Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

Шахрукх на твиттере!!!

Поделиться
LANALOVE
индоман со стажем
индоман со стажем

Дата регистрации : 2011-11-26
Настроение : отличное

Шахрукх на твиттере!!!

Сообщение автор LANALOVE в Чт 31 Май 2012, 22:44

Первое сообщение в теме :

В этой темке мы будем выкладывать щебет нашего Шаха его фото из твиттера!!!!

Вот ссылочка на страничку Шаха http://twitter.com/iamsrk
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-23
Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

Re: Шахрукх на твиттере!!!

Сообщение автор ОКСАНА в Пт 20 Июл 2012, 17:38

i just read.Ur organs will live only as long as u do.Ur Art will breathe long after u. B free & live, just don't stand in the way of the Sun
Я только что прочел. Ваши органы будут жить лишь до тех пор, пока живы вы. Ваше искусство будет дышать еще долго после вас. Будьте свободны и живите, только не стойте на пути Солнца

Markiza71
Тайна Болливуда
Тайна Болливуда

Награды :

Дата регистрации : 2011-10-24
Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

Сообщение автор Markiza71 в Пт 20 Июл 2012, 17:50

Как интересно сказано. ) fg
Markiza71
Тайна Болливуда
Тайна Болливуда

Награды :

Сообщение автор Markiza71 в Ср 25 Июл 2012, 16:33

fg
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Сб 28 Июл 2012, 18:31

Driving down the road to studio...20 yrs or so i have traveled this way. Hit by its familiarity..the road which one day hit me with stardom.
Вождение по дороге в студию ... 20 лет или около того я путешествовал таким образом. Это близкие отношения .. дорога, которая однажды сделала меня звездой.

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Дата регистрации : 2012-05-16

Сообщение автор Олеся Ла в Сб 28 Июл 2012, 18:36

да, прав на все 100% fg если бы не эта дорога, то мы никогда о нем бы не узнали ) :)
MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Дата регистрации : 2011-03-15
Настроение : весна,солнце,любовь

Сообщение автор MIRA 12 в Сб 28 Июл 2012, 19:28

Замечательная у него дорога

Корреспондент с юга !!!

Дата регистрации : 2012-02-25
Настроение : Отличное

Сообщение автор Жанелия в Вс 29 Июл 2012, 10:20

Олеся писала
да, прав на все 100% если бы не эта дорога, то мы никогда о нем бы не узнали

Мира писала
Замечательная у него дорога
:) ) ) JC_handshake fg
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 29 Июл 2012, 18:25

Saw ppl playing a soccer match in Bandra. Wanted so much to get off & join them. Sunday...slush...soccer. Rain dance...ballet of the masses.
Видел, как люди играют в футбол в Bandra. Так хотелось выйти и присоединиться к ним. Воскресенье ... слякоть ... футбол. Танец дождя ... балет масс.

Now at work. Felt sad we didn't qualify in women's archery. what an amazing feeling for the young indian women to be at the olympics.Bless u
Теперь к работе. Стало грустно, мы не прошли квалификацию в женской стрельбе из лука. Что за удивительное ощущение для молодых индийских женщин, учавствовать в Олимпиаде. Благослови вас

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Вс 29 Июл 2012, 18:29

да представляю если бы он вышел в футбол поиграть)))что бы было....

Тайна Болливуда

Награды :

Сообщение автор Markiza71 в Вс 29 Июл 2012, 20:52

MIRA 12 пишет:да представляю если бы он вышел в футбол поиграть)))что бы было....
Все оболдели бы 99 прыг
ОЛЬКА
Звезда Болливуда!!!
Звезда Болливуда!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-09
Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

Сообщение автор ОЛЬКА в Пн 30 Июл 2012, 00:07

Да уж было так же как когда Шах решил на велике с дочей покататься 99
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пт 03 Авг 2012, 18:42

Shooting for Nokia in a beautiful parsi colony..such wonderful ladies &kids around...i like.
Съемка для Nokia в красивой колонии Парси .. такие замечательные дамы и дети вокруг ... мне нравится.

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 06 Авг 2012, 22:20

У меня опять твиттер шалит. Поэтому перевод не мой. :)

5 августа 2012

Got a brite orange friendship band from daughter & a black one from a lovely russian family outside my house. feeling friendly now...
Получил яркую оранжевую повязку дружбы от дочки и еще черную от замечательной русской семьи около моего дома. Теперь полон дружеских чувств.

For me the unassuming simple Devendro (pugilist) stands for wot a sportsman should be like. And all my love to Mary Kom. you r awesome...
По мне скромный, простой Девендро (боксер) олицетворяет то, каким должен быть спортсмен. И вся моя любовь Мари Ком. Ты удивительная.

ok 5 questions...am late for work...
Ладно, пять вопросов, опаздываю на работу.

sorry everyone the reply thingy seems not to be working. have reached work...will do questions post pack up. love to all.
Прошу у всех прощения, похоже ответов не будет. Добрался до работы. Отвечу на вопросы после завершения работы. Всех люблю.

Перевод Annet для srkgalaxy.ucoz.com

6 августа 2012.

Awesome : staying up with my son & watch Usain Bolt run faster than the speed of thought. They stumble that run too fast no longer relevant.
великолепно : остаться с моим сыном и смотреть Усэйн Болт бежать быстрее скорости мысли. Они ошибаются, что бежать слишком быстро не актуально.

Перевод Из Контакта

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Пн 06 Авг 2012, 23:58

Везет какойто русской семье,может тоже поселиться там поблизости в палатки

Поэт Болливуда!!!

Награды :

Дата регистрации : 2012-01-11
Настроение : Живи, будь счастлива, улыбайся, кто знает – наступит завтра или нет…

Сообщение автор Любаня в Вт 07 Авг 2012, 00:06

MIRA 12 пишет:Везет какойто русской семье,может тоже поселиться там поблизости в палатки
Ирочка))))А мона я с тобой? 99
Markiza71
Тайна Болливуда
Тайна Болливуда

Награды :

Сообщение автор Markiza71 в Вт 07 Авг 2012, 05:07

Ну тогда и я с вами прыг fg
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Вт 07 Авг 2012, 10:23

и меня возьмите)))))))))))))))))) ) biggrin1 biggrin1
Любаня
Поэт Болливуда!!!
Поэт Болливуда!!!

Награды :

Настроение : Живи, будь счастлива, улыбайся, кто знает – наступит завтра или нет…

Сообщение автор Любаня в Вт 07 Авг 2012, 13:38

Окей)))Собираем чумаданы)))Палатки не забываем)))Осталось дело за малым--определится с датой и ВПЕРЁД)))) 99
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Вт 07 Авг 2012, 19:00

ага 99 99 99
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пт 10 Авг 2012, 19:05

10 августа 2012

Peel away the reasons for the reasons & reasoning is a farce.But still heartfelt conviction is a misfit in this world hungry for xplanations
Отделить причины по мотивам и объяснениям - это фарс. Но по прежнему убеждение сердца - что-то неподходящее для этого мира, жаждущего разъяснений

Seeing the athletes at the olympics, v see them running on adrenaline for gold, they see themselves running on conviction for the heartfelt.
Смотря атлетов на Олимпийских Играх, мы видим их, бегущими на адреналине за золотом, они видят себя, бугущими на убежденности сердца.

So many people send me so many notices. Isn't this whole exercise losing its 'Appeal'...pun intended.
Столько людей посылают мне кучу предупреждений. Разве все тренировки теряют свою 'Привлекательность' ... каламбур.

Daughter hugged me into wakefulness.Broke the news i have to teach her English. Lifelike hug...priceless.Teaching English...clueless
Дочка обняла меня во время бодрствования. Сообщила новость, что я должен научить ее английскому. Жизнь как объятие, бесценна. Обучение английскому, безтолково.

quick questions...only funny answers...so please beware and don't get offended. Ask me of my favorite color and i will sue u !!
Простые вопросы, только смешные ответы, поэтому, пожалуйста, будьте осорожны и не обижайтесь. Спросите меня о моем любимом цвете, и я подам на вас в суд!!

@amnatallat i like crocodiles but i am told they wag their tail too hard when petted. (@iamsrk DO YOU HAVE A FAVOURITE ANIMAL?!)
@amnatallat, я люблю крокодилов, но говорят, что они слишком больно виляют хвостом, когда ласкаются. (@iamsrk, у вас есть любимое животное?!)

@SRK_DilSe U r so SUED !!! i am sending u a notice for slanderous assault on my intellect. (@iamsrk o.k.... I take my chance ;-))) your favorite color ;-)))) LOVE)
@SRK_DilSe, ты попал!!! Я посылаю тебе уведомление за клеветнические нападения на мой интеллект. (@iamsrk, ладно, испытаю судьбу. Ваш любимый цвет? Люблю)

@iamhammadkhan yes i do...but she doesn't pick up my calls...playing hard to get...hmmmm. (@iamsrk do you know Aryan's girlfriend's name?)
@iamhammadkhan, да, знаю, но она не отвечает на мои звонки, набивает себе цену, хм. (@iamsrk, вы знаете имя подружки Арьяна?)

@anushay5 thanx keep on loving me to the end also. (@iamsrk i dun want to ask u a question juz wanna tell u that i love u sooooo much....from the beginning!! <3<3 14)
@anushay5, спасибо, продолжай любить меня еще и до конца. (@iamsrk, я не хочу задавать вам вопрос, просто хочу сказать, что люблю вас очень сильно, с самого начала!)

@iamSayantan_12 kyon...aapko chahiye kya...??? (@iamsrk aapka favourite innerwear brand kaun sa hai? ;P)
@iamSayantan_12, зачем вам это нужно? (@iamsrk, ваш любимый бренд нижнего белья?)

@MYNAMEISFAWAD old enough to advice you...young enough not to follow it myself. (@iamsrk how old are you?)
@MYNAMEISFAWAD, достаточно стар, чтобы давать тебе совет, слишком молод, чтобы самому ему следовать. (@iamsrk, сколько вам лет?)

@TonimaTomlinson whoever is working with me is my favorite co star...actually stars fade i like their light more...unfading. (@iamsrk Favorite co-star? :)
@TonimaTomlinson, все, кто работают со мной, мои любимые звезды. На самом деле звезды исчезают, я люблю больше их свет, неувядаемый. (@iamsrk, любимы звезды-коллеги?)

@sameerk87052380 i actually want to shock them with my answer but refrain cos they anyway misunderstand wot i say...no sense of humor. (@iamsrk how do u feel when media asks u about ur personal life and relations with co-stars)
@sameerk87052380, на самом деле мне хочется шокировать их своим ответом, но воздерживаюсь, потому что они все равно не поймут, что я говорю, нет чувства юмора. (@iamsrk, что вы чувствуете, когда СМИ спрашивают вас о личной жизни отношениях с коллегами?)

@MyLettersToSRK took me five years to get out of there...cant get back there so soon....but jokes apart would love to show my kids (@iamsrk Would you visit Delhi University sometime please? We're crazyyyyyyy about you! You'll get mobbed, but who cares, right?! :)
@MyLettersToSRK, мне потребовалось пять лет, чтобы выйти оттуда, не могу вернуться туда так скоро. Но если без шуток, хотелось бы показать все моим детям. (@iamsrk, вы посетите когда-нибудь Делийский университет, пожалуйста? Мы сходим с ума по вам! Будет толпень, но кого это заботит, верно?)

@alkasot r u seriously questioning somebody else's proficiency in english??? really man...!!! (@iamsrk Why is your son does not sit on Twitter? :) Ask him to register here, or he does not know English?:)
@alkasot, ты серьезно сомневаешься в чьем-то знание английского? да ладно тебе!!! (@iamsrk, почему вашего сына нет на Твиттере? Попросите его зарегистрироваться тут, или он не знает английского?)

@niniecclestone but non fattening.... (@iamsrk you are as sweet as a laddoo.)
@niniecclestone, но не питательный. (@iamsrk, вы такой же сладкий как ладу)

@vhania_r4st4 i promise u i am not responsible...please blame my parents !!! (@iamsrk why u are so handsome??? :D :p)
@vhania_r4st4, клянусь, это не моя заслуга. Пожалуйста, обвиняй моих родителей!! ((@iamsrk, почему вы такой красивый?)

@GunayShah @niniecclestone i have donated my index finger to study the effects of jaundice on appendages...my version of organ donation. (@iamsrk @niniecclestone Shahrukh ji,my darling ek puchu. I want to know. why you one finger is yelow? :) Gunai Azerbaijan WE love U soo much)
@GunayShah @niniecclestone, я пожертвовал свой указательный палец на изучение действия желтухи/зависти на придатки. Мой способ донорства органов. (@iamsrk, Шахрукх-джи, мой дорогой, один вопрос. Мне бы хотелось знать, почему у вас один палец желтый? Гюнай, Азербайджан. Мы очень вас любим)

@Shamram786 ha ha...u will not be the first...!! (@iamsrk i would go turn gay for you. #justsaying and zac efron. and channing tatum. and... no just you)
@Shamram786, ха-ха, ты будешь не первым!! (@iamsrk, я бы стал геем ради вас. И Зака Эфрона, и Чаннинга Татума, и… не только ради вас)

@SRKManiac u have to ask my manager...she does my dates... (@iamsrk will u go on a date with ur BIGGEST Malaysian fan aka ME someday??? :D plz REPLY!!!!! LOVE U TO BITS!!!)
@SRKManiac, ты должна спросить у моего менеджера, у нее все даты. (@iamsrk, вы собираетесь когда-нибудь назначить свидание со своими самыми большими поклонниками из Малайзии, такими как я? Пожалуйста, ответьте. Очень вас люблю)

@ShahRuleKhan as true as the title of the film...London Ishq...uff!!! (@iamsrk The News is out that u playing army officer in Yashjis Next.. How true is it.,........?)
@ShahRuleKhan, так же верно, как и название фильма London Ishq. Уф! (@iamsrk, были новости, что вы играете офицера армии в следующем фильме Яш-джи. Насколько это верно?)

@vhania_r4st4 ...extremely complicated....but beautiful. (@iamsrk Love is ......... ????? #justasking)
@vhania_r4st4, чрезвычайно сложно, но прекрасно. (@iamsrk, любовь это ______?)

@Thinkkbigg oops i am really sorry...having said that the few people in the house have huge hearts...need space to accommodate that. (@iamsrk why do you have such a big house for few people?)
@Thinkkbigg, упс, мне очень жаль. Надо сказать, что эти несколько людей в доме имеют огромные сердца, нужно место, чтобы их разместить. (@iamsrk, почему у вас такой большой дом для нескольких людей?)

ok now to english lessons...conjunctions...phrases...clauses....coming threateningly to scare me...!!! bye and have a good life all.
Ладно, теперь к урокам английского. Союзы, идиомы, предложения грозно наступают, чтобы напугать меня. Пока и всем всего хорошего в жизни.

@AnnaAlbayrak uh...?? Cooked... (@iamsrk I have a question you're Muslims, but also Indians, what kind of meat you eat? Do not laugh! ;-)I am a big fan!)
@AnnaAlbayrak, мм? Приготовленное. (@iamsrk, у меня вопрос. Вы мусульманин, но еще индиец, какое мясо вы едите? Не смейтесь! Я большая поклонница!)

Перевод nml с сайта .znaemtolk.com

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пт 10 Авг 2012, 19:09

Шах сегодня ироничен. Конечно, его не могло не зацепить обвинение этих ненормальных из комиссии.
Жаль, что все-таки не будет офицером в фильме Яша Чопры.

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Пт 10 Авг 2012, 22:21

И всетаки интересно он отвечает,люблю читать его ответы

Влюблённая в Болливуд!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-10
Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

Сообщение автор TATALINA в Пт 10 Авг 2012, 23:09

Любаня пишет:Окей)))Собираем чумаданы)))Палатки не забываем)))Осталось дело за малым--определится с датой и ВПЕРЁД))))

))) здорово бы !!! и встретились бы ... а то все пишем пишем )))
)))
TATALINA
Влюблённая в Болливуд!
Влюблённая в Болливуд!

Награды :

Сообщение автор TATALINA в Пт 10 Авг 2012, 23:21

достаточно стар, чтобы давать тебе совет, слишком молод, чтобы самому ему следовать.

клянусь, это не моя заслуга. Пожалуйста, обвиняй моих родителей!! ((@iamsrk, почему вы такой красивый?)

..................................

Да ))) Умеет Шах отвечать на вопросики )))
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Сб 11 Авг 2012, 09:01

да, ответы как всегда остроумны, но он прав в том, что он такой какой есть, это заслуга его родителей ) , и мне вот тоже интересно какой у него любимый цвет ) mosking
Любаня
Поэт Болливуда!!!
Поэт Болливуда!!!

Награды :

Сообщение автор Любаня в Сб 11 Авг 2012, 11:42

Олеся Ла пишет:да, ответы как всегда остроумны, но он прав в том, что он такой какой есть, это заслуга его родителей ) , и мне вот тоже интересно какой у него любимый цвет ) mosking
Он на тебя в суд подаст 99
Любаня
Поэт Болливуда!!!
Поэт Болливуда!!!

Награды :

Сообщение автор Любаня в Сб 11 Авг 2012, 11:46

Обожаю и не устаю читать его "чириканья" fg
@amnatallat, я люблю крокодилов, но говорят, что они слишком больно виляют хвостом, когда ласкаются. (@iamsrk, у вас есть любимое животное?!) 99
Дочка обняла меня во время бодрствования. Сообщила новость, что я должен научить ее английскому. Жизнь как объятие, бесценна. hang1 Обучение английскому, безтолково. mosking и т. д. 00129
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Сб 11 Авг 2012, 13:48

Олеся Ла пишет:да, ответы как всегда остроумны, но он прав в том, что он такой какой есть, это заслуга его родителей ) , и мне вот тоже интересно какой у него любимый цвет ) mosking

Я знаю ) и цвет и какое мясо. 99

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Сб 11 Авг 2012, 15:15

Любаня пишет:
Он на тебя в суд подаст 99

потому и не спрашиваю 99
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Сб 11 Авг 2012, 15:16

ОКСАНА пишет:

Я знаю ) и цвет и какое мясо. 99

знаешь так скажи, интересно же ) ) )
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Сб 11 Авг 2012, 18:53

Черный и курица. biggrin1

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Сб 11 Авг 2012, 18:57

ну про курицу то я читала, а вот цвет не знала, мне казалось, что что-то поярче, но черный тоже классный цвет, цвет ночи
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 12 Авг 2012, 17:06

The dream is real....the failure to realize it, is the only unreality. Go Sushil, let's see you 'bite' the Gold on the podium.
Мечта реальна .... невозможность реализовать ее, это единственная нереальность. Давай, Сушил, еще посмотрим, как Вы "укусите" Золото на подиуме.

Прим.: По всей видимости Шах имеет в виду Сушила Кумара.
Чемпион мира-2010, чемпион и многократный призер чемпионатов Азии, бронзовый призер Олимпийских игр-2008, знаменосец Индии на церемонии открытия Олимпиады-2012.
Сегодняшние новости из Лондона: Первым финалистом олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 66 кг стал индийский спортсмен Сушил Кумар.
В полуфинале он одолел казахского борца Акжурека Танатарова 3:0, 0:3, 6:3.
"Спорт-экспресс" сообщает, что в пылу борьбы в конце схватки Кумар прокусил ухо сопернику.
99

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Вс 12 Авг 2012, 23:59

Вот это Сушил

Сегодня глянула результаты олимпиады Индия на 42 месте.

Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 19 Авг 2012, 12:14

In Ladakh after so many years. Lovely & hectic memories of Dil Se & my friend Santosh Sivan the worlds best cinematographer. Santa miss u...
В Ладакхе после стольких лет. Прекрасные и беспокойные воспоминания о Dil Se и моем друге Сантоше Сиване, лучшем в мире кинематографисте. Санта, скучаю по тебе ...

First day breathing is a problem in Ladakh. u can't speak long sentences...actually...u can't. write...long. sentences. either...gasp gasp.
Первый день дышится с трудом в Ладакхе. Вы не можете говорить длинными предложениями ... на самом деле ... вы не можете. писать ... долго. предложение. либо ... вдыхаете, вдыхаете.

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 19 Авг 2012, 12:19

Eid Mubarak to everyone.May Allah fill your life with happiness. Look forward to reading the Takbirat in an open space in Ladakh.Insha Allah
Ид Мубарак всем. Пусть Аллах наполнит вашу жизнь счастьем. С нетерпением жду чтения Takbirat на открытой площади в Ладакхе. Инша Аллах

ОЛЬКА
Звезда Болливуда!!!
Звезда Болливуда!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-09
Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

Сообщение автор ОЛЬКА в Пн 20 Авг 2012, 00:37

Как ему нравиться там :)
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 20 Авг 2012, 18:38

All alone on Eıd...on a thın wındıng road. Nowhere and everywhere. Just gave myself a hug after a long tıme. Wıll celebrate wıth happy wınds
Совсем один на Ид ... на вьющейся узкой дороге. Нигде и всюду. Просто обнял себя спустя долгое время. Отметим со счастливыми ветрами

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Пн 20 Авг 2012, 18:53

что ж так? почему один?
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 20 Авг 2012, 19:02

Олеся Ла пишет:что ж так? почему один?
Семья в Мумбаи, а он на съемках в Ладакхе.

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Пн 20 Авг 2012, 19:06

ааа, понятно, не всегда быстро соображаю в новостях
TATALINA
Влюблённая в Болливуд!
Влюблённая в Болливуд!

Награды :

Сообщение автор TATALINA в Пн 20 Авг 2012, 20:50

Именно по праздникам особо ощутимо, когда семья далеко ...
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Пн 20 Авг 2012, 20:57

да,это действительно так )
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Чт 23 Авг 2012, 20:24

Did 4 hrs biking in Ladakh. Reminded me of "God didn't create metal for man to make paper clips with it". Feel free happy & immensely tanned
4 часа на велосипеде в Ладакхе. Напомнило мне "Бог создавал металл не для того, чтобы человек делал скрепки для бумаги из него". Чувствую себя свободным, счастливым и очень загорелым

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Чт 23 Авг 2012, 22:39

Я рада за него что он так себя чувствует.

Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Пт 24 Авг 2012, 09:04

да, прекрасно себя так чувствовать
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пт 24 Авг 2012, 11:15

The one good thing about my tan is that finally my teeth look whiter. At least my dentist will be happy...
Есть кое-что хорошее в моем загаре - то, что, наконец, мои зубы выглядят белее. По крайней мере, мой дантист будет счастлив ...

99

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Пт 24 Авг 2012, 12:24

приколист бли 99 99 99
Markiza71
Тайна Болливуда
Тайна Болливуда

Награды :

Сообщение автор Markiza71 в Пт 24 Авг 2012, 18:00

99 99 99
Любаня
Поэт Болливуда!!!
Поэт Болливуда!!!

Награды :

Сообщение автор Любаня в Пт 24 Авг 2012, 18:13

Ну как всегда)))Юморист наш любимый 99

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 16 Дек 2018, 07:07