Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

Шахрукх на твиттере!!!

Поделиться
LANALOVE
индоман со стажем
индоман со стажем

Дата регистрации : 2011-11-26
Настроение : отличное

Шахрукх на твиттере!!!

Сообщение автор LANALOVE в Чт 31 Май 2012, 22:44

Первое сообщение в теме :

В этой темке мы будем выкладывать щебет нашего Шаха его фото из твиттера!!!!

Вот ссылочка на страничку Шаха http://twitter.com/iamsrk
TATALINA
Влюблённая в Болливуд!
Влюблённая в Болливуд!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-10
Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

Re: Шахрукх на твиттере!!!

Сообщение автор TATALINA в Чт 06 Сен 2012, 20:22

Это было хорошо.

Так здорово, что находится время и на отдых, а то выглядит уставшим или это щетина дает такой эффект

Сумки упакованы

поскорей бы прочитать ... "последний день съемок" ...
ОЛЬКА
Звезда Болливуда!!!
Звезда Болливуда!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-09
Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

Сообщение автор ОЛЬКА в Чт 06 Сен 2012, 23:36

Да хорошие наставления )
MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Дата регистрации : 2011-03-15
Настроение : весна,солнце,любовь

Сообщение автор MIRA 12 в Пт 07 Сен 2012, 16:59

7 сентября 2012

Just to let u all know that ı read all u wrıte. Never told u all before...ı feel u all fıll ın a voıd of posıtıvıty ı sometımes lack. Thanx.
Просто чтоб вы все знали, я читаю все, что вы пишите. Никогда не говорил вам всем раньше, я чувствую, что вы все восполняете недостаток позитивности, в которой я иногда нуждаюсь. Спасибо.

Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Пт 07 Сен 2012, 17:00

Our worst misfortunes never happen. The misery lies in the anticipation....as people on the twitter say...True that, right??
Наши худшие беды никогда не случаются. Страдания заключаются в ожидании... как люди на твиттере скажут. Это правда, да??

Цвет Болливуда !!!

Награды :

Дата регистрации : 2012-05-16

Сообщение автор Олеся Ла в Пт 07 Сен 2012, 17:09

MIRA 12 пишет:7 сентября 2012

Just to let u all know that ı read all u wrıte. Never told u all before...ı feel u all fıll ın a voıd of posıtıvıty ı sometımes lack. Thanx.
Просто чтоб вы все знали, я читаю все, что вы пишите. Никогда не говорил вам всем раньше, я чувствую, что вы все восполняете недостаток позитивности, в которой я иногда нуждаюсь. Спасибо.

надеюсь, что все читает :) :) :)
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Дата регистрации : 2011-03-23
Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 09 Сен 2012, 00:58

Только пришла домой и увидела, что Шах отвечал на вопросы. Переводить долго, так что выкладываю опять из Контакта. :)

Feel elated today because my own seem happy& thrilled. Uncluttered, unbiased, unconditional. Lil boy & girl give Big Happinesses.
Сегодня в приподнятом настроении, потому что родны кажутся счастливыми и взволнованными. Лаконичный, объективный, безусловный. Маленькие мальчик и девочка приносят Огромное Счастье.

in happiness mode...lets do a few quick questions....
На счастливой ноте, давайте несколько быстрых вопросов...

@Zerepkh i walked into the bathroom for a bath and felt someone else is there already. the beard took a lil while to get used to..ha ha (@iamsrk what's the funniest thing that happened to you this week? )
@Zerepkh, отправился принять ванну и показалось, что там уже кто-то есть. Чтобы привыкнуть к бороде нужно немного времени, ха-ха (@iamsrk, что самое смешное случилось с вами на этой неделе?)

@Parimal_Nemesis i think 6.25 am...thats the only time i came for work early... (@iamsrk Whats ur birth time SRK.... ??)
@Parimal_Nemesis, думаю 6:25 утра, единственный раз, когда я вышел на работу рано… (@iamsrk, время вашего рождения, SRK??)

@NishidaSRKpedia kike they write on cartons....This way Up!!! (@iamsrk make up says a lot about someone..so does writing words on your face if you going write 3 words on your face what would they be?)
@NishidaSRKpedia, kike пишут на картоне. Тогда ВЕРХ!!! (@iamsrk, макияж многое говорит о человеке, тоже самое касается слов на лице, если бы вы собирались написать 3 слова на своем лице, что бы это было?)

@mayursaxena23 it must be the Kashmir weather....they all r so handsome there...!! (@iamsrk you are looking handsome in your upcoming movie)
@mayursaxena23, это должно быть погода Кашмира, там все такие красивые!!! (@iamsrk, ты выглядишь красивым в своем готовящемся фильме)

@grishmaurya tumhare jaise logon ka bachpana....!! (@iamsrk u look older !!! Aap ke budhape ka raaz kya hai ?? )
@grishmaurya, из-за молодости таких как ты!! (@iamsrk, вы выглядите старше? В чем причина того, что вы выглядите старше??)

@Mohan_velu you are da man...go yuvi...love u. (@iamsrk Any words for Yuvi ??)
@Mohan_velu, ты da, парень, вперед, Юви, люблю тебя. (@iamsrk, какие-нибудь слова для Юви??)

@avinashchoubey soulful like yashji's film itself. (@iamsrk Your comment about Yashiji film music? How is it?)
@avinashchoubey, такая же душевная как и сами фильмы Яш-джи. (@iamsrk, ваш комментарий по поводу музыка фильма Яш-джи? Как она?)

@JubinVora buy a nespresso machine...coffee comes with it. (@iamsrk hey plz tell me the recipe plz plz of ur COFFEE)
@JubinVora, купи кофемашину Неспрессо, кофе поставляется с ней. (@iamsrk, эй, пожалуйста, скажи мне рецепт, пожалуйста, пожалуйста, твоего КОФЕ)

have to go now....before i spend the whole sunshine indoors. love u...
Теперь должен идти, прежде чем пропущу все солнышко, сидя в помещении. Люблю вас...

Перевод nml с сайта .znaemtolk.com

TATALINA
Влюблённая в Болливуд!
Влюблённая в Болливуд!

Награды :

Сообщение автор TATALINA в Вс 09 Сен 2012, 11:57

Шару ... как всегда ... !!!)))

отправился принять ванну и показалось, что там уже кто-то есть. Чтобы привыкнуть к бороде нужно немного времени, ха-ха

думаю 6:25 утра, единственный раз, когда я вышел на работу рано…
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Вс 09 Сен 2012, 13:02

99 99 99 @Zerepkh, отправился принять ванну и показалось, что там уже кто-то есть. Чтобы привыкнуть к бороде нужно немного времени, ха-ха (@iamsrk, что самое смешное случилось с вами на этой неделе?)
сам себя не узнал 99 99 99
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 09 Сен 2012, 13:11

Best weekend of my life. Train ride...kfc...movie....silly jokes. wow life is full of wonderful times....
Лучшие выходные в моей жизни. Поезд ... KFC ... фильм .... глупые шутки. ВАУ, жизнь полна замечательных моментов....

From my official urdu poetry supplier @anubhavsinha. khali hai abhi jaam, main kuch soch raha hoon.Will continue in next tweet.thanx anubhav
Из моего официального поставщика поэзии урду @ anubhavsinha. khali hai abhi jaam, main kuch soch raha hoon. Продолжится в следующем твите. спасибо Anubhav

khali hai abhi jaam,mai kuch soch raha hoon.Aaye gardishe ayyam,main kuch soch raha hoon.Saaqi,saagar ko zara thaam, mai kuch soch raha hoon

Без понятия, что это значит. biggrin1 Что-то из поэзии Урду

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Пн 10 Сен 2012, 10:52

10 сентября

Sitting alone at a small train station. Realised v all want something from each other...a hug..a caring word except my kids who just want me.
Сижу в одиночестве на небольшой железнодорожной станции. Понял, что все хотят что-то друг от друга ... объятие .. заботливое слово, кроме моих детей, которые просто хотят меня.

Ok all ye souls that lie awake at this hour...send me hugs....lots of them. I will send them back when u need them, twice over...ahhhhh!
Хорошо, все души, которые не спят в этот час ... Пошлите мне объятия ....много. Я отошлю назад в два раза больше, когда вы будете нуждаться в них ... Ahhhhh!

Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 10 Сен 2012, 13:09

И почему я спала в это время!

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Пн 10 Сен 2012, 16:58

я не спала, я послала объятья, много, много
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 10 Сен 2012, 18:43

Пропустили один забавный твит вчера 9 сентября.

kids advice Whenever u r unhappy..be a glow worm For a glow worm's never glum 'Cos how can you be grumpy When the sun shines out your bum!
Детские совет: Всякий раз, когда вы недовольны .. будьте светлячком Светлячок никогда не мрачный. Потому как вы не можете быть сварливым Когда солнце светит из вашей задницы!
99

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 10 Сен 2012, 19:14

Сегодня. 10 сентября

ooohhh woke up with a headache. Like a hangover and the naked chinese guy is trying to jump out of my nose...
Ох, проснулся с головной болью. Как похмелье и голый китайский парень пытается выскочит у меня перед носом… (Здесь намек на фильм "Мальчишник в Вегасе")

ok question and answers but...i am cranky so be easy on yourselves with the questions...ha ha.
Ладно, вопросы и ответы, но… я капризный, поэтому будьте осторожны с вопросами, ха-ха.

@jayantgajria i guess the star cast...no??? (@iamsrk If DDLJ was to be remade again...what would u change?)
@jayantgajria, предполагаю, что звездный состав, разве нет?? (@iamsrk, если бы DDLJ переснималась заново, чтобы вы изменили?)

@suhanaSparks am i gentle and well mannered now...??? (@iamsrk you are the kind of most rude person who never replied me..!!)
@suhanaSparks,а теперь я добрый и воспитанный?? (@iamsrk, вы своего рода самый невежливый человек, который никогда не отвечает мне!!!)

@MehrTarar no...thankx. (@iamsrk Easy one.The name of your next movie.Is it yaara silli silli?Thanks)
@MehrTarar, нет, спасибо. (@iamsrk Простой вопрос. Название вашего следующего фильм. Это yaara silli silli? Спасибо)

@shehlaa33 for dates you have to ask my manager... (@iamsrk when wl u quit smoking my dear ...gimme the final date)
@shehlaa33, даты тебе надо спрашивать у менеджера… (@iamsrk, когда же вы наконец то бросите курить, мой дорогой. Назначь окончательную дату.)

@iam_irina all the happiness of the world to both of you... (@iamsrk im getting married, what's ur wish ?)
@iam_irina, все счастье мира вам двоим. (@iamsrk, я выхожу замуж, что пожелаете?)

@vaibhavdahima try again....or get a girlfriend that looks like me...eeesshhh!!! (@iamsrk my girl wants me to love her as much as SRK loves himself..after tryin a lot still i coudnt love her tat much...)
@vaibhavdahima, попробуй снова или заведи девушку, которая выглядит как я, во как!!! (@iamsrk, моя девушка хочет, чтобы я любил ее так же сильно, как SRK любит себя. После многих попыток, я все еще не могу любить ее столь же сильно…)

@swadessrk they are lifelong buddies....cant be without each other. (@iamsrk what do u think about life and death Sir?)
@swadessrk, они пожизненные друзья, не могут быть друг без друга. (@iamsrk, что вы думаете о жизни и смерти, сэр?)

@Sarasaengi0106 sleep a little more...always wanted to go to jupiter.... (@iamsrk imagine,in morning you wake up and find your self alone on Mars , what would u do.)
@Sarasaengi0106, посплю еще, всегда хотел отправится на Юпитер. (@iamsrk, представьте, утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что находитесь один на Марсе, что вы станете делать?)

@dishaa_m all the best (@iamsrk At a job interview.! First ever job. Its scary! Wish me luck pleasee? :D hahaha)
@dishaa_m, всего хорошего. (@iamsrk, собеседование по приему на работу! Первая работа. Страшно! Пожелайте мне удачи, пожалуйста?)

@koki_yasser1 you are too young...no?? (@iamsrk my name us koki i'm 21 years & i want to marry u .. what's ur opinion??????????)
@koki_yasser1, ты слишком молода, разве нет?? (@iamsrk, меня обычно зовут Коки, мне 21 и я хочу выйти за вас замуж. Ваше мнение?????)

@preeti645 sleep behind them without letting anyone know.... (@iamsrk sunglasses...hide behind them or wear them because they make you look cool?)
@preeti645, сплю за ними, чтобы никто не знал…. (@iamsrk, солнцезащитные очки: прячетесь за ними или носите их, потому что они придают вам крутой вид?)

gotta go....cant make time wait so much...love u all.
Должен идти, не могу заставлять время ждать так долго, люблю вас всех.

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Пн 10 Сен 2012, 22:23

обажаю читать его ответы.

Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Вт 11 Сен 2012, 08:25

да, отличные ответы, а про светлячка классно сказал 99
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вт 11 Сен 2012, 10:37

10 сентября еще.

Tomorrow...the tıtle of yashjı's fılm wıll be released. Would tell u now...but wıll have to kıdnap u all and keep u tıed down..ha ha

Завтра ... Название фильма Яш-джи будет объявлено. Сказал бы и сейчас ... но придется похитить вас и держать вас связанными .. ха-ха

DDLJ wıll always be specıal. Had many personal ıssues happenıng durıng shoot. But so many warm frıends helped deal wıth them. Warm memorıes.

DDLJ всегда будет особым. Имел много личных проблем во время съемок. Но столь многие теплые друзья помогли справиться с ними. Теплые воспоминания.

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вт 11 Сен 2012, 18:15

Will do my own english translation of the poem & update. Am glad most liked the title...i am getting used to it myself...Jab Tak Hai JAAN..
Сделаю свой ​​английский перевод стихотворения и обновлю. Рад, что понравилось название ... я привыкаю сам к ​​этому... ПОКА Я ЖИВ...

The essence of Power ıs the abılıty NOT to use ıt. Damn!!.long drıves and traffıc make me contemplatıve. Hmmm...
Сущностью власти является способность не использовать ее. Черт!. Долгие поездки и переезды делают меня созерцательным. Хммм ...

ОЛЬКА
Звезда Болливуда!!!
Звезда Болливуда!!!

Награды :

Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

Сообщение автор ОЛЬКА в Вт 11 Сен 2012, 23:19

Значит и Шах не знал об названии )
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Ср 12 Сен 2012, 18:14

my first attempt at translation....second to follow....if you guys can...try a version please.
моя первая попытка перевода .... вторая последует .... если вы, ребята попробуете ... попытки версий, пожалуйста.

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Ср 12 Сен 2012, 18:23

a lil prosey...or is it prosy...??? whichever i hope u get the drift...
немного прозы ... или это банально ...?? во всяком случае,я надеюсь, вы поймете курс ...

Send me translations in your language and i will retweet it for others to read...aditya chopra's verses of love.
Пришлите мне переводы на вашем языке, и я передам их для других, чтобы прочли ... стихи Адитьи Чопры о любви.

hink i should sleep now. tomorrow...we will meet up again. this was fun....bless you all
думаю, теперь надо спать. завтра ... мы встретимся снова. это было весело .... благословляю всех вас

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Ср 12 Сен 2012, 18:26

Честно, лень было так много переводить после работы. Взяла из контакта. :)

12 сентября 2012

question answers anyone....
вопросы-ответы, кто-нибудь…

@mihirvora83 its the greatest high i feel.... (@iamsrk is stardom an Addiction ?.. Because Money doesn't matter after some time in life)
@mihirvora83, это самый большой кайф, что я чувствую… (@iamsrk, слава это зависимость? Потому что деньги ничего не значат в жизни спустя какое-то время)

@xxfaiza i am extremely unkempt and unruly.... (@iamsrk you always look tired :( I wish I could kidnap you & give you sleep for a few days)
@xxfaiza, я очень неряшливый и непослушный… (@iamsrk, вы все время выглядите усталым. Хотелось бы мне похитить вас и дать вам поспать несколько дней)

@maitrayeep all of them....they all have a story to tell (@iamsrk u have an awesome library. Which is ur favourite book?)
@maitrayeep, все, у них у всех есть истории, чтобы рассказать (@iamsrk, у вас замечательная библиотека. Ваша любимая книга?)

@iamtrisha_ no just my dreams.... (@iamsrk Is there one bed thing you carry with you everywhere?)
@iamtrisha_, нет, только мои сны… (@iamsrk, есть какая-нибудь одна кроватная вещь, которую вы берете с собой везде?)

@avanishah11 its fantastic to feel lonely at times....wot the hell!! (@iamsrk it's ok to feel lonely at times?)
@avanishah11, это фантастично чувствовать себя одиноким временами… Какого черта!!! (@iamsrk, это нормально чувствовать себя одиноким временами?)

@summersagnes favourites dont change like seasons....i invariably enjoy working with most...but meet very few beyond film time. (@iamsrk who is ur favourite co-star these days)
@summersagnes, любимые не меняются подобно сезонам, я получаю удовольствие, работая с большинством, но встречаюсь лишь с очень немногими вне фильмов. (@iamsrk, кто ваши любимые со-звезды в эти дни)

@TheRajuMondaL not yet...have a fotoshoot with it...will get rid of it soon...i can see animals coming to stay in it now.... (@iamsrk Sir, hav u shaved ur beards????)
@TheRajuMondaL, нет еще, должна быть фотосессия с ней, избавлюсь от нее скоро, я могу видеть животных, которые намерены в ней поселится сейчас… (@iamsrk, сэр, вы сбрили свою бороду????)

@bedardi_balma @BollywoodGandu thats my excuse for romancing them together nincompoop...dont take that away...do the math now. ("@BollywoodGandu: SRK age 46. Katrina age 28. Anushka age 24.Q. When will @iamsrk stop romancing women half his age? A. Jab tak hain jaan.")
@bedardi_balma @BollywoodGandu, в этом то и причина того, что я ухаживаю за ними обоими, простофиля. Не вычитай. Займись теперь математикой. (“@BollywoodGandu: SRK – 46. Катрине – 28. Анушке – 24. Вопрос: Когда @iamsrk перестанет играть романтику с женщинами младше его в два раза? Ответ: Jab tak hain jaan (никогда пока жив)”)

@nourhsrk chicken sandwich.... (@iamsrk what can I have at lunch .. Tell me plllllz)
@nourhsrk, куриный сэндвич… (@iamsrk, что я могу съесть на обед. Ответь мне, пожалуйста)

@studiotarun don't know...there is no work on the anvil right now. (@iamsrk When we are going to see Kajol-SRK pair again?#bollywoodFANinUK)
@studiotarun, не знаю, в настоящее время совместная работа не рассматривается. (@iamsrk, когда мы увидим пару Каджол-SRK снова?)

@farhanWaraich i think at times...its just hard being who you are...famous or not. (@iamsrk is it hard being so famous at times ?)
@farhanWaraich, я думаю, время от времени просто трудно быть тем, кто ты есть, будь ты известным или нет. (@iamsrk, трудно ли быть таким известным время от времени?)

@NazminAkthar its a woman's right to be on twitter with me...ha ha. (Why am I tweeting @iamsrk instead of concentrating on my emails?! Focus Nazmin! You have women's rights to work on!)
@NazminAkthar, это право женщин быть на твиттере со мной, ха-ха. (Почему я чирикаю @iamsrk вместо того, чтобы сконцентрироваться на своих письмах?! Сосредоточься, Назмин! У тебя есть право женщин на работу!)

@thesaifahmed because everyone thinks i am self centered...so i have decided there will be nothing above 'i'...ha ha (@iamsrk why there is no tittle on letter "i" in you tweets ?????... )
@thesaifahmed, раз все думают, что я эгоцентричный, то я решил, что не будет ничего выше “i”, ха-ха (@iamsrk, почему нет точки над буквой “i” в твоих твиттах???)

@mienaArkan i fall in love with the characters of the film as a character that i play. personally i have really warm relationships with most (@iamsrk do you ever truely fell in love with the girl on your film?)
@mienaArkan, я влюбляюсь в героиню фильма как персонаж, которого я играю. В личном плане у меня действительно теплые отношения с большинством. (@iamsrk, вы когда-нибудь действительно влюблялись в девушку в своих фильмах?)

@callmeRaHul6 i will rest...when i die...thats wot i believe. though lately i do take some time off... (@iamsrk r u taking rest properly??we r so worried about u)
@callmeRaHul6, я отдохну, когда умру, в этом я верю. Хотя в последнее время я действительно отдохнул. (@iamsrk, вы хорошо отдыхаете? Мы так волнуемся за вас)

sorry guys and girls...battery on laptop waning....need to recharge. meanwhile i should do some work too...love u all. later...
Извините, ребята и девчата, батарея на ноутбуке садиться, нужно подзарядить. Между тем я должен немного и поработать. Люблю вас всех. Позже.

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Ср 12 Сен 2012, 19:21

Просто замечательные ответы

Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Ср 12 Сен 2012, 19:49

да, отличные ответы, очень нравится их читать, ощущаешь себя к нему ближе
TATALINA
Влюблённая в Болливуд!
Влюблённая в Болливуд!

Награды :

Сообщение автор TATALINA в Чт 13 Сен 2012, 01:05

Да действительно ... ощущаешь себя ближе )))
Я и не представляю какой это восторг написать Шару и получить ответ

... ... ... )))
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Чт 13 Сен 2012, 08:35

ага, я вот иногда пишу ему, но пока видно что то не то раз не пишет в ответ.
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Чт 13 Сен 2012, 09:53

Я тоже несколько раз писала. Без ответа...

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Чт 13 Сен 2012, 09:55

ну, что ж будем надеяться, что хоть читает

ОЛЬКА
Звезда Болливуда!!!
Звезда Болливуда!!!

Награды :

Сообщение автор ОЛЬКА в Чт 13 Сен 2012, 23:36

Да уж читать одно наслаждение fg
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пт 14 Сен 2012, 23:01

had fallen in love with my beard. But it started to scratch ....so ripped it out & had to let it go. that hurts too...
полюбил свою бороду. Но она начала царапать .... так что порвал с ней и пришлось позволить ей уйти. что больно тоже ...

TATALINA
Влюблённая в Болливуд!
Влюблённая в Болливуд!

Награды :

Сообщение автор TATALINA в Пт 14 Сен 2012, 23:04

полюбил свою бороду. Но она начала царапать .... так что порвал с ней и пришлось позволить ей уйти. что больно тоже ...

.... все ) не долго нас баловали образом Кабира )))
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Пт 14 Сен 2012, 23:08

ОКСАНА пишет:

had fallen in love with my beard. But it started to scratch ....so ripped it out & had to let it go. that hurts too...

а до этого она значит не кололась))))))
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Сб 15 Сен 2012, 15:00

14 сентября

Will be in a bathtub again for a shoot for Lux. This time though no beautiful ladies with me...maybe will just ask for a rubber duck...ha ha
Буду снова сниматься в ванной для Lux. Хоть в этот раз и без прекрасных дам со мной ... Может быть, просто попросить резинового утенка ... ха-ха

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Сб 15 Сен 2012, 16:49

блин, где фея? пусть превратит меня в резинового утенка, которого дадут ему для съемки 99 99 99
MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Сб 15 Сен 2012, 20:20

Какой красавиц,а взгляд грустный

Влюблённая в Болливуд!

Награды :

Сообщение автор TATALINA в Сб 15 Сен 2012, 23:30

Олеся Ла пишет:блин, где фея? пусть превратит меня в резинового утенка, которого дадут ему для съемки

.....
боюсь ты не одинока в своем желании превратиться .....
... утят будит столько, что для Шару места не останется )))
Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Вс 16 Сен 2012, 09:45

99 тогда ему придется сниматься не в ванной, а в океане, тогда всем места хватит 99 , но увидят ли тогда самого Шаха? 99
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 16 Сен 2012, 12:30

15 сентября 2012

lets do some question answers....have TIME to KILL...feeling murderous today so will go for it.
Давайте немного поотвечаю на вопросы, есть время, чтобы убить (играет словами kill time – убивать время, бездельничать), чувствую себя смертоносным сегодня, поэтому займемся этим.

@DeepikasPankha Arre picture shuru ton hone doh....information & casting of a film...always the directors decision to unveil. (@iamsrk Who is the female lead in Chennai Express? )
@DeepikasPankha, Arre picture shuru ton hone doh… информация и актерский состав фильма, всегда режиссер решает, когда сообщать. (@iamsrk, кто играет главную женскую роль в Chennai Express?)

@Shubham05000 have vegetariam chicken...!! i have no clue of veg food...sorry. (@iamsrk -- Suggested any Lunch for me .. I'm Strictly Vegetarian)
@Shubham05000, съешь вегетарианского цыпленка! Я ничего не знаю про блюда из овощей, к сожалению. (@iamsrk, придумай какой-нибудь вариант обеда для меня, я строго придерживаюсь вегетарианской пищи)

@SRK_LOVERS_EGY i had such a lovely time in egypt. would love to be there once again...till then...love to all there. (@iamsrk Can u say some words fr yr lovers in egypt plz plz........)
@SRK_LOVERS_EGY, я так мило провел время в Египте. Было бы здорово побывать там еще раз, а пока - любви вам всем там. (@iamsrk, можете ли вы сказать что-нибудь для своих поклонников в Египте, пожалуйста)

@NaveenMMichaels Peter Seller...Michel j fox...al pacina...johnny depp...de niro....marlon brando....and lots more....jim carrey (@iamsrk Who Is Ur Favourite Hollywood Actor ?)
@NaveenMMichaels, Питер Селлерс, Майкл Джей Фокх, Аль Пачино, Джонни Депп, Де Ниро, Марлон Брандо и многие другие, Джим Керри (@iamsrk, кто ваш любимый голливудский актер?)

@shashatyagi somehow a bit releaved....and kind of ready to be happyish... (@iamsrk how are you feeling today?????????)
@shashatyagi, как бы немного успокоенным и своего рода готовым быть чуток счастливым… (@iamsrk, как вы себя сегодня чувствует?)

@rima1008 haven't yet but will see it soon.The best to ranbir, @priyankachopra, illeana & to one of my favorite directors...anurag basu (@iamsrk Did you watch Barrfii? Or not yet?)
@rima1008, еще нет, но скоро посмотрю. Всего лучшего Ранбиру, @priyankachopra, Иллене и одному из моих любимых режиссеров, Анурагу Басу (@iamsrk, вы посмотрели Barrfii? Или еще нет?)

@eazyBruvv if you have to ask...its not important. call me by any name...i will still smell as good.... (@iamsrk WHAT'S YOUR NAME ? @iamsrk okey I'll call you uncle)
@eazyBruvv, если тебе приходится спрашивать, то это неважно. Называй меня любым именем, я буду пахнуть так же хорошо (Цитата из Шекспира: That which we call a rose by any other name would smell as sweet - Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет). (@iamsrk, КАК ВАШЕ ИМЯ? @iamsrk, ладно, буду звать вас дядя)

@Badmash_bacchaa manchester united... (@iamsrk Which club you and Aryan support in EPL?)
@Badmash_bacchaa, Манчестер Юнайтед… (@iamsrk, за какой клуб Европейской Премьер-Лиги вы и Арьян болеете?)

@iamshoyeb ha ha....reminds me of a dialogue from rangeela...akha mumbai main world famous hoon mai...ha ha. (Some Indians who don't like SRK will never understand that he's the pride of India worldwide! @iamsrk)
@iamshoyeb, ха-ха, напомнил мне диалог из Rangeela: akha mumbai main world famous hoon mai. ха-ха. (Некоторые индийцы, которые не любят SRK, никогда не поймут, что он гордость Индии во всем мире!)

@thesaifahmed sorry...working on the left ear...will soon lend it to you my friend...nobles and countrymen. (@iamsrk when are you going to change your background image on twitter ????...tired of seeing your right ear since months)
@thesaifahmed, извини, работаю над левым ухом, скоро одолжу его вам, мои друзья, дворяне и соотечественники. (@iamsrk, когда ты собираешься сменить фоновую картинку на твиттере??? устали лицезреть твое правое ухо уже многие месяцы)

@Farina_Parade biology....
@Farina_Parade, биологию… (она спросила про любимый предмет в школе)

@SRKismyAngel still not an outdoor person....but it was lovely to have been in kashmir. (@iamsrk Do you appreciate what nature offers more, now that you've visited Kashmir? As you've always said you're not an outdoors person.)
@SRKismyAngel, по прежнему не любитель свежего воздуха, но это было приятно, побывать в Кашмире. (@iamsrk, оценили ли вы сильнее то, что предлагает природа теперь, побывав в Кашмире? Так как вы всегда говорили, что вы не любитель свежего воздуха.)

Sorry had to rush....the water in the tub was turning cold.,.later...love u all
Извините, надо было нестись, вода в ванной остывала, позже, люблю вас всех.

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 16 Сен 2012, 12:34

Сегодня.

Wot a lovely nite. With Karuna & her family...she makes sure I do all that is good for me.Jackie dada & Danny sahib. Felt so much love.thanx
Какая прекрасная ночь. С Каруной и ее семьей ... Она гарантирует, что я делаю все, что хорошо для меня. Джеки дада и Дэнни Сахиб. Было так много любви. спасибо

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 16 Сен 2012, 12:50

Держим себя в руках! Вот такое фото. (Увеличенный и обрезанный вариант кину сейчас в тему фильма.

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 16 Сен 2012, 12:58

will put a series of pictures from jab tak hai jaan & the feeling they invoke in me. u all also write back, if u feel anything romantic...
поставим серию фотографий из Jab Tak Hai Jaan и чувства, которые они вызывают во мне. Вы все также напишите ответ, если вы чувствуете, что-нибудь романтическое ...

the words on the first pic in the series is from rumi....not mine. so u don't need to be original either....
слова на первом фото в этой серии из Руми .... не мое. так и не нужно быть оригинальными либо ....

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вс 16 Сен 2012, 13:12

Перевод стихов:

О небо, не вращайся без меня.
О месяц, без меня ты не свети.
Земля, не оставайся без меня.
О время, без меня не уходи.

Ах, ты не можешь уйти ...

Пока есть жизнь во мне

Это из поэзии Руми:
О друг, душа нашей души, ты без меня не уходи!
О небо, не вращайся без меня. О месяц, без меня ты не свети.
Земля, не оставайся без меня. О время, без меня не уходи.
С тобой мне мил и этот мир, и тот. Не оставайся в мире без меня.
И в мир иной ты без меня не уходи.
О повод, без меня не взнуздывай коня. О губы, вы не пойте без меня!
Глаза, вы не глядите без меня. Душа, не уходи ты без меня.
Светла в ночи одна луна, твоим сиянием полна.
Покуда ты следишь за мной, бегу перед твоей клюкой,
Как мяч, что гонят игроки. Из глаз меня не упускай.
Ты без меня коня не погоняй. Ты без меня не уходи!

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Вс 16 Сен 2012, 15:53

Вау!!!Все как всегда прекрасно,очень романтично и Шахрукх тут головокружительно хорош

Звезда Болливуда!!!

Награды :

Сообщение автор ОЛЬКА в Вс 16 Сен 2012, 23:20

Классно я зачитываюсь его твитамми fg
ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 17 Сен 2012, 18:43

Вчера, 16 сентября

The only thing that remains constant for me is the opportunity to work harder than last time...the rest is ever changing for better or worse
Единственное, что остается неизменным для меня - это возможность работать тяжелее, чем в предыдущий раз ... остальное постоянно меняется к лучшему или худшему

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Пн 17 Сен 2012, 18:54

17 сентября

oh extremely late at nite...or too early in the morning. eyelids heavy with days hardness...need to get into gentleness of sleep.goodnite
О крайне поздняя ночь ... или раннее утро. Веки тяжелеют с твердостью дней ... нужно войти в мягкость сна. спокойной ночи

Dad taught me that always wake up others,if u have to, with gentleness....and hope u r woken up the same. Then get into comfortable shoes...
Папа учил меня, что всегда просыпаться надо другим, если возможно, с кротостью .... и надеюсь, что вы проснулись так же. Тогда оденем удобную обувь ...

My cologne aromatic...expensive...but smelling daughters hair as she hugs.,.priceless!!
Мой одеколон пахнет хорошо ... дорого ... но запах волос дочери, когда она обнимает.,. Бесценно!

MIRA 12
Первая леди Болливуда!
Первая леди Болливуда!

Сообщение автор MIRA 12 в Пн 17 Сен 2012, 20:27

Он такой милый всегда

Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вт 18 Сен 2012, 18:31

Wıth my parents....peace...love and so much wot we call sukoon. Theres no place ı'd rather be...
С моими родителями .... мир ... любовь и так много того, что мы называем sukoon. Это не место, я здесь просто есть ...

Prayers done....parents seemed to smıle and saıd they wıll take care of all. Son called whıle ı was prayıng...so had joınt prayers...
Помолились .... родители, казалось, улыбались и заявили, что будут заботиться обо всех. Сын позвонил, когда я молился ... так что была совместная молитва ...

should sleep now. working on the picture to put up tomorrow for u all from jab tak hai jaan, tomorrow is a long day too...aaaahhhh...
должен спать. работаю над картинкой, чтобы выложить завтра для всех вас из jab tak hai jaan, завтра будет долгий день тоже ... aaaahhhh ... (Я УЖЕ ЖДУ КАРТИНКУ!!!! )))) )

Differences lead to bonds sometimes and sometimes to separation...either way you have to negotiate your own path in the world. Happy negotiating.
Различия приводят к объединениям иногда, а иногда и к разделению ... в любом случае вы должны вести переговоры по-своему в мире. Счастливых переговоров.

ОКСАНА
Покоренная Болливудом!!!
Покоренная Болливудом!!!

Награды :

Сообщение автор ОКСАНА в Вт 18 Сен 2012, 18:42

И уже ставшие привычными в последнее время ответы на вопросы с переводом от nml.
И почему я всегда во время вопросов-ответов работаю! ими

@Sarasaengi0106 happy girls day....may all girls be powerful and free... (@iamsrk Today is "Girls Day" in my country (Iran) !! Say happy Girls day to me and all of your girl fans in Iran ! Pleaseeeeeeeeee )
@Sarasaengi0106, счастливого Дня девушек, пусть все девушки будут сильными и свободными… (@iamsrk, сегодня День девушек в моей стране (Иран)!! Скажи, счастливого Дня девушек мне и всем твоим поклонницам в Иране!

@GunayShah will come insha allah (@iamsrk http://twitpic.com/ajzmyl Im form Azerbaijan! WE ALL WANT TO SEE U IN OUR COUNTRY.YEH HUMARA KHWAAB HAI. PLS. AO. Gunai reply plsssss)
@GunayShah, приеду, иншаллах (@iamsrk, я из Азербайджана! Мы все хотим увидеть вас в нашей стране. Это наша мечта. Пожалуйста)

@ikashifhasan they r mostly the same moments...happy cos they happen so infrequently...sad becos they won't last.... (@iamsrk What is the most happiest and the saddest moment Of your life??? Plz Plz Plz reply sir)
@ikashifhasan, это в большинстве своем одни и те же моменты, счастлив, потому что они случаются так нечасто, печально, потому что они не будут длится… (@iamsrk, какие самые счастливые и самые печальные моменты вашей жизни? Пожалуйста, ответьте, сэр)

ok some question answers...till the cancer stick lasts...then want to get ready and face the world....
Ладно, немного вопросов-ответов, пока тлеет сигарета (досл. раковая палочка), затем надо быть готовым встретится с жизнью…

@Elisabetta975 wish u had asked something today.... (@iamsrk I always ask you something but u never reply... I've lost all my hopes...)
@Elisabetta975, надеюсь, ты что-нибудь спрашивала сегодня… (@iamsrk, я всегда что-то спрашиваю у вас, но вы никогда не отвечаете, я уже перестала надеется)

@millie192 none really...but i do a read a brief history of nearly everything often (@iamsrk What book can you read hundred times? Love you!!!!!)
@millie192, никакую, но я часто читал Brief history of nearly everything (@iamsrk, какую книгу вы можете прочитать сто раз? Люблю вас!!!)
Прим: имеется в виду книга Краткая история почти всего на свете (англ. A Short History of Nearly Everything) — научно-популярная книга американского автора Билла Брайсона.

@sl61394632 i make all movies from the heart. there is no other concern when it releases.... (@iamsrk no pressure.....but with so much expectations from your movie...do u get nervous???btw i love all ur movies..)
@sl61394632, я делаю все фильмы сердцем. Нет другого беспокойства, когда они выходят…. (@iamsrk, не давление, но с такими большими ожиданиями от своих фильмов, вы нервничаете?? Между прочим, я люблю все ваши фильмы)

@SRKismyAngel big heart offers more surface area for cracks too...ha ha (@iamsrk Do you know that you are as incredibly beautiful on the inside as you are on the outside? You have the biggest heart in the world)
@SRKismyAngel, большое сердце предполагает также большУю площадь для ударов/трещин, ха-ха (@iamsrk, знаете ли вы, что вы невероятно красивы внутри, как и снаружи? У вас самое большое сердце в мире)

@srk_priya can't say for aryan...i am available... (@iamsrk Shah,my 6 yr old niece wishes to marry Aryan.Wat do i tell her coz i wanted to marry u since i was 6yrs still waiting...Plz HELP me)
@srk_priya, не могу сказать за Арьяна, я в наличии… (@iamsrk, Шах, моя шестилетняя племянница хочет выйти замуж за Арьяна. Что мне ей сказать, так как я хотела выйти за вас замуж с тех пор, как мне было 6 лет, все еще жду… Пожалуйста, помогите мне) ппа

@vhania_r4st4 lots of love indonesia (@iamsrk say something to your fans in Indonesia plssss)
@vhania_r4st4, много любви Индонезии @iamsrk, скажи что-нибудь своим фанатам в Индонезии, пожалуйста)

@fsharkz insaha Allah...will come one day (@iamsrk come to Sri Lanka too please? :) it's not that far away from home and I'll take you to all the awesome places! :D we love you here)
@fsharkz, иншаллах, однажды приеду (@iamsrk, приезжай также в Шри Ланка, пожалуйста? Это не так далеко от дома и я покажу вам все удивительные места! Мы здесь любим вас)

@SAKETisms i am not very good in the department of love...i just do it well in films....wait i guess... (@iamsrk What to do when someone loves you but fears to confess it? (except the meri aankho main dekho.....aur paas..... aur paas.... trick)
@SAKETisms, я не очень сведущ в вопросах любви, я просто делаю это хорошо в фильмах, ждать, я думаю… (@iamsrk, что делать, если кто-то любит тебя, но боится признаться в этом? (за исключением трюка с meri aankho main dekho.....aur paas..... aur paas (посмотри в мои глаза, ближе, ближе))

@maliha_me its too big a decision to make via twitter...ask all around and make ur decision... (@iamsrk Ur advice? Wots a better fiel to get into? Teaching or medicine? Ppl confusing me.. (ive always liked teaching btw..)
@maliha_me, это слишком важно, чтобы решать через твиттер, спроси всех вокруг и прими свое решение. (@iamsrk, ваш совет? Чем лучше заняться? Преподаванием или медициной? Люди сбивают меня с толку. (кстати, мне всегда нравилось преподавание)

@siddhika24 @dulasrkfan don't eat ice cream...it hurts my teeth (@dulasrkfan @iamsrk Haha :P I wanna knwwww wht his fav Ice Cream Flavour is)
@siddhika24 @dulasrkfan, не ем мороженое, у меня от него болят зубы (@dulasrkfan @iamsrk хотела бы знать, какой у него любимый вкус мороженого)

@_MahaRani24 none on the cards just now....karan is making his awesome film...SOTY....wishing him all success. (@iamsrk Any future releases with Kajol & Karan again?)
@_MahaRani24, нет в планах прямо сейчас, Каран занят своим замечательным фильмов, SOTY (Студент года), желаю ему всяческих успехов. (@iamsrk, какие-нибудь будущие релизы с Каджол и Караном снова?)

@RigelsaIbro best of luck (@iamsrk i need some good luck for my next exam, PLEASE)
@RigelsaIbro, удачи (@iamsrk, мне нужно пожелание удачи на следующем экзамене, пожалуйста)

@jillangie i read them all.... (@iamsrk you really read all these lovely poems you receive or just the ones u retweet?)
@jillangie, я читаю их все… (@iamsrk, вы действительно читаете все эти прекрасные стихи, что получаете, или только те, что перечирикиваете?)

@MILENKABR love u all in peru (@iamsrk Send something to your fans in Peru PLEASE!!!!!! *__* Here are the 2:09 AM)
@MILENKABR, люблю вас всех в Перу (@iamsrk, пошлите что-нибудь вашим фанатам в Перу, пожалуйста!!!)

@vhania_r4st4 grit my teeth and keep quiet...becos when i am angry...u may not like it... (@iamsrk what do you do when u are angry???????)
@vhania_r4st4, стискиваю зубы и молчу, потому что когда я злюсь, вам это может не понравится… (@iamsrk, что вы делаете, когда злитесь????)

@iamaneek gets done somehow.... (@iamsrk Chennai Express,Swiss Song Shoot,CLT20,Promotions,JTHJ,ChennaiExpress...How will u manage?Tuff schedule ahead.all the best.)
@iamaneek, как-нибудь справлюсь… (@iamsrk, Chennai Express, съемки песни в Швейцарии, Лига Чемпионов Т20, реклама, JTHJ, ChennaiExpress... Как вы справитесь? Тяжелый график впереди. Всего наилучшего.

@SRKSalmaSRK i am in december... (@iamsrk would u love to come back to Morocco????????????????????????????????)
@SRKSalmaSRK, да, в декабре. (@iamsrk, хотелось бы вам вернутся в Марокко????)

@LUV_GAUAHAR today is good??? (@iamsrk A date when you gonna reply me...???)
@LUV_GAUAHAR, сегодня устроит??? (@iamsrk, дата, когда вы собираетесь ответить мне???)

@JASeemAKHtar guess they have no taste.... (@iamsrk I absolutely admire n love you n can't take people criticizing you!! How do you deal with so much hatred from the anti-SRK folks?)
@JASeemAKHtar, полагаю, у них нет вкуса… (@iamsrk, я в полном восхищении от вас и люблю вас, и не понимаю людей, которые критикуют вас! Как вы справляетесь с таким количеством ненависти от настроенным против SRK людей?) thumbsup

@NABDSRK ok. (@iamsrk I love the old SRK does not love you now)
@NABDSRK, ладно. (@iamsrk, я люблю старого SRK, не люблю вас сейчас)

@Nergiz_maya diptyque...EAU (@iamsrk what is your perfome name? I am from Azerbaijan Nargiz! I love very much! pls reply pls ek javaab do pls pls psl pls)
@Nergiz_maya, Diptyque, EAU (@iamsrk, название вашего парфюма? Я из Азербайджана, Нагис! Я люблю очень сильно! Пожалуйста, ответьте, пожалуйста, один ответ)

@ScorpionSting07 black and alone.... (@iamsrk how do u like your cofee?)
@ScorpionSting07, черный и без всего. (@iamsrk, как вы предпочитаете кофе?)

@faisal_manga please do i need one desperately.... (@iamsrk can apply to be your personal assistant? Where can I find a form?)
@faisal_manga, пожалуйста, я нуждаюсь в одном сильно… (@iamsrk, можно попросить, быть вашим личным помощником? Где я могу найти анкету?) (И Я ХОЧУ! орп )

@gSb_21 absolutely... (@iamsrk will you be watching madrid vs mancity 2nyt?)
@gSb_21, конечно. (@iamsrk, вы будете смотреть Мадрид против Манчестера сегодня?)

@IamSalmank Sexy Rockstar King...ha ha....and very humble too... (@iamsrk Srk stands for Super Rocking Khan or Successful reliable Khan?)
@IamSalmank, Сексти Рокстар Король, ха-ха, и очень скромный к тому же. (@iamsrk, SRK означает Супер Потрясающий Кхан или Успешный верный Кхан?) thumbsup 99

@1mamalama1 thanx (@iamsrk Like Suri in RNBDJ I feel happiness & pain at the same time.Happy u are tweeting & sad that u have not replied.But always loving u)
@1mamalama1, спасибо (@iamsrk, как Сури из RNBDJ я ощущаю счастье и боль одновременно. Счастье, что ты чирикаешь, а грусть, что ты не отвечаешь. Но всегда люблю тебя)

@SiTi_SrkJaffaR listen to people and talk about what they know... (@iamsrk "give me advice,.to be better person and not boring.")
@SiTi_SrkJaffaR, слушай людей и говори о том, что они знают… (@iamsrk, дайте мне совет, как быть лучшим человеком и не скучным.)

@fayazshaikh sorry my man... (@iamsrk you've replied to almost all my female friends over here. This is gender based discrimination. :D reply me.)
@fayazshaikh, прости, мой друг. (@iamsrk, вы ответили почти всем моим подружкам здесь. Это дискриминация по половому признаку. Ответьте мне.)

@HemzyVanillaSky having a great cuppa tea....maybe thats why (Have a feeling @iamsrk is going to end up trending on twitter with your sudden good mood. Why so nice today?)
@HemzyVanillaSky, может быть из-за того, что выпил чашку отличного чая. (Есть ощущение, что @iamsrk будет в конце концов трендом на Твиттере с вашим внезапным хорошим настроением. Почему такой милый сегодня?)

@TheIrfanMughal soon... (@iamsrk When will you show us another pic from #JabTakHaiJaan ?)
@TheIrfanMughal, скоро… (@iamsrk, когда вы покажете нам следующую каритку из Jab Tak Hai Jaan?)

@jiniajayeeta i will be there...i love south africa (@iamsrk will be missing kkr cl20 games ths year!we all will miss it badly.nd ofcourse will miss u the most.ur voice of KORBO LORBO JEETBO RE)
@jiniajayeeta, я буду там, я люблю Южную Африку. (@iamsrk, не будет KKR CL20 игр этого года! Нам всем будет не хватать их сильно. И конечно больше всего будет не хватать вас. Вашего голоса в KORBO LORBO JEETBO RE) (УРА! Мы его увидим на играх! hhh )

@kelpie1007 now not never.... (@iamsrk When will I get a reply? Beginning to think - never.)
@kelpie1007, теперь, не никогда… (@iamsrk, когда я получу ответ? Начинаю думать, что никогда.)

@mikhail_9 thanx (@iamsrk, ur the MAN! *respect for all ur work!* *hugs*)
@mikhail_9, спасибо (@iamsrk, вы – ЧЕЛОВЕК! Уважаю за все вашу работу! Обнимаю)

@sibtain_r2009 i see u...cloak not working.... (@iamsrk why do I seem to wear an invisibility cloak everytime you're online and replying to people? Haha, have a great day Mr. Khan)
@sibtain_r2009, я вижу тебя, плащ не работает… (@iamsrk, почему мне кажется, что на мне плащ-невидимка каждый раз, когда вы в сети и отвечаете людям? Ха-ха, хорошего дня, мистер Кхан)

off to life now...bye all
Теперь переключаюсь на жизнь, всем пока.

@RockyS_STAR was nice to meet u too after such a long time my friend...good to see u doing well...happiness to u
@RockyS_STAR, было здорово встретится с тобой после столь долгого перерыва, мой друг, приятно знать, что у тебя все хорошо, счастья тебе
(В ответ на твитт: with one of most humble and down to earth person @iamsrk .....really nice meeting u,see ya soon yo,hugs... pic.twitter.com/aps3mdCg
С одним из самых скромных и практичных/популярных людей @iamsrk, действительно приятно встретить тебя, еще увидимся, обнимаю.)

Олеся Ла
Цвет Болливуда !!!
Цвет Болливуда !!!

Награды :

Сообщение автор Олеся Ла в Вт 18 Сен 2012, 18:48

а, что думаешь ответит? ну, может только попросить его об этом, то может и ответит, заметила, что пока его не просят, то почти и не отвечает, ну частенько такие ответы встречаются.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 16 Дек 2018, 06:03