Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+10
ЛЮБА
bylbz
Svetlana 2
Тамила
LYDMILA
Майя
ОЛЬКА
Parvina
TATALINA
MIRA 12
Участников: 14

    Новости Шахрукх Кхана!!!

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Май 2013, 20:10

    "@ANI_news: "I thank all my fans, will recover soon & entertain again": @iamsrk after being discharged from hospital
    "@ ANI_news:" Я благодарю всех моих поклонников, восстановлюсь в ближайшее время и буду развлекать снова " - @iamsrk после выписки из больницы

    Новости Шахрукх Кхана!!! BLcVTI_CUAA9NMW
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Ср 29 Май 2013, 21:44

    Что то я сомневаюсь что он протерпит 6 недель.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Май 2013, 21:57

    MIRA 12 пишет:Что то я сомневаюсь что он протерпит 6 недель.

    Ну да. Если еще учесть, что он уже сегодня сбежал из больницы, хотя врач говорил 2-3 дня пролежать должен.
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Ср 29 Май 2013, 22:52

    ОКСАНА пишет:
    MIRA 12 пишет:Что то я сомневаюсь что он протерпит 6 недель.

    Ну да. Если еще учесть, что он уже сегодня сбежал из больницы, хотя врач говорил 2-3 дня пролежать должен.

    Эт точно ... и дня в больнице не смог провести )))
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 09 Июн 2013, 17:07

    08.06.2013

    Это просто недостойно, злоупотреблять правилами будучи владельцем команды: Шахрукх Кхан

    Новости Шахрукх Кхана!!! A56db40b6dd4

    Шахрукх Кхан - возможно одна из самых больших звезд в индийской отечественной лиге T20, даже при том, что остается 'вне поля'. HT разговорил владельца Kolkata Knight Riders по поводу текущего противоречия. Выдержки:

    Какова Ваша точка зрения как владельца команды по поводу скандала со ставками?
    Как владелец команды, я не принимаю того, что происходит. Как гордый человек и любитель спорта, я думаю, что если вы в игре, apni film ki ticket black nahin karna chaiye. Hum toh nahi bechenge, kisi aur ko karna hai toh karne de.
    Я думаю, что будучи владельцем команды, нельзя заниматься ничем подобным, даже если вы по своей натуре любитель заключать пари. Если вы - владелец, вы в курсе всех правил и лазеек, и недостойно злоупотреблять этим.
    Если вы - дорожный полицейский, вы должны пытаться не нарушать правила даже при езде на своей машине. Отношение не должно быть ‘kisiko malum nahi hai chal na nikal le’.

    Ваше мнение о предпологаемой причастности к ставкам совладельца Rajasthan Royals Раджа Кундра?
    Он - муж Шилпы Шетти, а она была одной из моих первых героинь. Я - очень близок к ним. Радж - друг. Он не нуждается в этом.
    Я уверен, что он будет сражаться в этой битве легально, и как-нибудь выйдет из этого. Заявления букмекеров нужно проверять. Я не думаю, что букмекерам можно верить с того момента, как они ими становятся.

    Вам не кажется, что Болливуд находится под сканером?
    Любой, кто делает ставки или поощряет людей на договорные матчи, поступает отвратительно, будь он из Болливуда или откуда-то еще! Это неправильно. И я действительно так считаю, потому что вы поощряете людей на договорные матчи.
    Когда я иду играть матч и если я проигрываю, а моя дочка плачет, и если этот матч был договорным, то у меня желание избить их.

    Вы азартный игрок?
    Я не любитель ставок. Я рискую реально. Когда все оговорено, нет риска. Даже когда мы иногда играем с друзьями во время Дивали, на небольшие суммы в пределах 100 рупий, это все ради забавы. Я не забираю деньги, даже если выигрываю.
    В отношении некоторых вещей у меня исламские мнение. Я никогда не беру незаконные деньги или проценты, или как мы называем это haram ka paisa. Я никогда не давал деньги взаймы под проценты. Я очень четок в этом вопросе.

    К Вам когда-либо обращались букмекеры?
    Нет. И каким бы ни было искушение, я бы никогда не занялся подобным. Ставки - отвратительная привычка. Но не мне об этом говорить. Эта привычка в 40 000 крор рупий. И их нужно всех поймать и наказать. Но надо сказать, что это не означает, что я сужу других.

    Как очистить игру?
    С этим нужно обращаться как с чем-то незаконным. Это будет на благо спорту, а также для морального духа молодых людей, которые верят, что спорт может быть карьерным выбором. У каждой работы есть свои проблемы. Но спорт, я считаю, должен остаться настолько чистым насколько возможно.
    Спорт означает сталкиваться с вызовами и расти на этом. Я думаю, если занимаешься спортом, ты в состоянии справиться с невзгодами жизни. Когда моя команда победила после четырех лет, это заставило меня поверить, что можно вернуться даже проиграв 20, 30, 40 матчей.

    Ставки надо легализовать?
    Множество всего может быть легализовано в Индии, но я думаю, что ставки - это то, что никогда не было актуальным. Я думаю, что мы должны так или иначе контролировать скрытую экономику. Я имею в виду грязные деньги и наличку. Это мог быть проверенный выбор, который в конечном счете мог бы покончить с незаконной частью букмекерства, а страна сможет заработать порядочно через налог.

    по материалам http://www.hindustantimes.com (автор перевода - nml, znaemtolk.com)
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=421615
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 09 Июн 2013, 17:09

    08.06.2013

    Шах Рукх, Бхансали поддерживают Приянку.

    Новости Шахрукх Кхана!!! 836ed442f05f

    Актриса, чей отец в критическом состоянии, получает столь необходимую моральную поддержку.
    ........
    В этой кризисной ситуации друзья Приянки не оставляют ее в одиночестве. Шах Рукх Кхан, который еще не совсем оправился от операции на плече, посетил в больнице доктора Чопру.

    Среди прочих в больнице были замечены Шристи Арья, один из лучших друзей Приянки в отрасли, Голди Бехл, Апурва Лакхия, Санджай Лила Бхансали и Аманг Кумар, с которым она работает в биографическом фильме о Мэри Ком, а также Тарун Максухани.

    Тем временем... Гости Манната.

    У Шах Рукх Кхана, который выздоравливает дома после операции на плече, непрекращающийся поток посетителей. Для большинства его друзей это стало подходящим временем, чтобы повидаться с актером, у которого был беспокойный сезон, от недавно завершившихся съемок в "Ченнайском Экспрессе" до посещения матчей IPL.

    В четверг ночью Фархан Ахтар, Ритеш Дешмук и Прити Зинта посетили Маннат и остались там до поздней ночи. Они вместе обедали и болтали, пока не настало время для отдыха Шах Рукха.

    Согласно источникам, Фархан был самым частым гостем Манната, появляясь там почти каждый день.

    Другим постоянным посетителем был Анураг Кашьяп, который также заходил, чтобы справиться о здоровье актера. По словам источника, эти визиты подпитывают поток спекуляций о следующем проекте Шах Рукха после "Ченнайского Экспресса".

    Были предположения, что Анураг может пригласить его в свой фильм, но когда изданием был задан вопрос режиссеру, тот категорически отрицал эти слухи. «Я не предлагал Шах Рукху сниматься у меня, "Red Chillies также не обращались ко мне", - сказал он.

    по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=421613

    Бедная Приянка, она всегда так переживает за отца. И вот опять, критическое состояние...
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 14 Июн 2013, 20:26

    Звезды на летнем отдыхе

    TNN | 11 июня 2013, 0:00 IST

    Для обычных людей лето - сезон муссонов. Но для наших звезд это – сезон летних отпусков. 

    Смотрите — Шарукх Кхан, Акшай Кумар, Ритик Рошан, Арджун Рампал и Аджай Девгн собираются или только что уехали в свои летние отпуска.

    Как объяснил Аджай"Школа Нисы закрывается в июне. Поэтому наш отпуск обычно бывает в это время." Аджай, Каджол и их дети Ниса и Юг арендовали квартиру в центре Лондона и проведут там 35 дней.



    Новости Шахрукх Кхана!!! 6f9581dd136f4ac8f7018f39b15cb7af

    Отпуск Шарукха Кхана начнется после 15 июня. 13 июня актер выпускает трейлер Chennai Express. После этого он уедет в отпуск с женой Гаури и их детьми Арьяном и Суханой в их дом в Гайд-парке в Лондоне.



    Новости Шахрукх Кхана!!! Fde4e27df7461ad35f64a8297d0d5a7b

    Ритик Рошан только что вернулся из Греции, где он снимался с Катриной Кайф в Bang Bang. Вскоре он полетит в США, чтобы присоединиться к своей жене Сюзанне и их сыновьям. В то время, как Ритик пробудет в США только 12 дней, Сюзанна продолжит там свой отпуск. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! 8f9ce6bae3e2f6e990dc648e52944a5f

    Рошаны проводят отпуск с обычными попутчиками Арджуном Рампалом, его женой Мехр и их дочерями, Махикой и Мирой.

    Новости Шахрукх Кхана!!! 5fb058edf4dd03fd5e6951919a183a85

    Акшай Кумар едет на месяц в США с Твинкл и их детьми — Ааравом и Нитарой. Актер вернется как раз к промокампании его следующего фильма, а с 23 июля также присоединится к Таманне в Бангкоке для съемочного графика It's Entertainment.

    Новости Шахрукх Кхана!!! B7ee154c4b94f34e9a8c6decaf6a6805


    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=422451



    Наконец-то наше Солнышко поедет отдыхать ппа 
    Каджол с Аджаем тоже в Лондоне :)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пт 14 Июн 2013, 21:04

    И правдо наконец отдохнетfg
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 14 Июн 2013, 22:59

    14.06.2013 

    Шах Рукх приглашает на ужин в Маннат актеров из "Fukrey". 

    Новости Шахрукх Кхана!!! QGVcUyHb

    Для дебютантов высокая оценка их работы суперзвездой, значит очень много. Нечто подобное случилось с четырьмя актерами фильма "Fukrey". 

    Фильм продюсировал режиссер Фархан Ахтар, друг Шах Рукх Кхана, с которым они вместе работали над кинолентой Дон. Шах Рукх посмотрел фильм в частном кинотеатре в Бандре, и остался доволен увиденным. 

    "Было здорово наблюдать за Шах Рукхом во время просмотра. На него произвели хорошее впечатление и фильм, и игра молодых актеров", - рассказывает источник. Настолько хорошее, что Шах Рукх решил пригласить всех четырех актеров - Пулкита Самрата, Манджота Сингха, Али Фазала и Варуна Шарму - на ужин в его дом с видом на море в Маннате. Шах Рукх - родом из Дели, где снимался фильм, поэтому он доставил ему подлинное удовольствие, особенно показанные в нем местный жаргон и обычаи. Актеры Пулкит и Манджот - также выходцы их столицы ", - добавляет инсайдер. 

    Когда мы связались с Манджотом, тот подтвердил новость, сказав: "Мы все почувствовали, что сэр Шах Рукх поверил в нас. Ему действительно понравилась наша игра, и он также поздравил Рича Чадда . Это было очень мило с его стороны - пригласить нас к себе домой." 

    по материалам http://www.glamsham.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)

    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=422494
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 15 Июн 2013, 14:55

    15.06.2013 

    Одиночество звезды - страшное место: Шахрукх Кхан 

    Новости Шахрукх Кхана!!! QGVcUyI2

    В то время как все были заняты, размышляя о причинах самоубийства Джии Кхан, большие звезды Болливуда воздержались от комментариев. Возможно, неясности и сложности, окружающие трагедию, стали сдерживающим фактором. 
    Но одна из самых больших звезд Болливуда, Шахрукх Кхан, не испытываем подобных сомнений. Он говорит с нами о Джии Кхан и том давлении, которым сопровождаются привлекающие внимание профессии. 

    “Я расстроен случившимся с Джией. Я встречался с ней однажды в обществе. Поэтому я не могу комментировать, что же точно случилось. Но ничего не стоит того, чтобы кончать со своей жизнью. Я твердо верю, что по большому счету, поддержка семьи - это именно то, что нужно каждому”, - говорит он и добавляет о мире гламура: “Думаю, это больно, когда ты получаешь признание, а затем оно уходит. Одиночество звезды - страшное место.” 

    В то время как ему повезло избежать каких-либо периодов спада, суперзвезда полагает, что никто не может спастись от стрессов, связанных с работой. “Я и сегодня впадаю в депрессию, если мой фильм не преуспевает, или если моя команда крикета выступает неудачно. Мир признания - трудный мир. Пока для меня все складывалось хорошо. Но многое зависит от человека. Какой у вас характер? Насколько вы толстокожи? Сколько боли способны вытерпеть? От чего вы можете отказаться и уйти? Насколько вас травмирует тот факт, что вы чего-то не достигли?” - говорит он. 

    Оставаясь на вершине Болливуда вот уже 22 года, имеет ли он какой-нибудь совет для младшего поколения, как справиться с давлением? 
    “Нет никакой формулы, как справиться с этим. Какой совет можно дать кому-то, кто по-хорошему еще даже не начал свой путь? Я лишь говорю всем — не только молодым — не считайте свой успех в крорах. Мы делаем его банальным, поступая так. Успех - внутреннее чувство; он неосязаем. Чем больше слава, тем больше нас захватывает будничность давления чисел на эмоции. Я так много получил за прошедшие 22 года, но я до сих пор недоволен время от времени”, - говорит он. 

    по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - nml,znaemtolk.com)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 19 Июн 2013, 18:36

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ac33bd365c4d

    Шахрукх Кхан будет использовать Твиттер только для профессиональной работы

    17 июня 2013 г.

    Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан, который избегал сайта социальной сети Твиттер много месяцев, наконец, вернулся к размещению сообщений в Твиттере.

    Относительно своего длительного отсутствия в Твиттере Шахрукх говорит, что ему причинили боль личные нападки, сделанные некоторыми ненавистниками и, следовательно, он не использовал его.

    Он сообщил: “Я отстранился от него. Я нахожу безымянных, безликих людей, оскорбляющих меня всё время. Большая часть моих слов извращена. Так почему обслуживают их?”

    Суперзвезда также рассказал, что ему когда-то даже предложили, чтобы он за материальное вознаграждение занимался профессиональной деятельностью для Твиттера, но он отказался от этого, поскольку он пишет в Твиттере от сердца не ради любой выгоды. И когда люди продолжают размещать негативные комментарии, он плохо себя чувствует.

    Однако теперь Шахрукх принял решение, что он не будет делиться своими личными чувствами на Твиттере, а будет ограничивать его использование исключительно в рамках профессиональной деятельности. 

    “Независимо от того, что я делаю это от сердца, я очень чувствителен. Теперь я возобновил его, но я собираюсь быть избирательным в своих выражениях. Я не буду говорить ни о чём личном помимо моей работы”, - сказал он.

    Сейчас же Шахрукх начал продвигать свой предстоящий фильм Ченнайский Экспрнесс/Chennai Express, релиз которого намечен на 8 августа. Этот фильм масала, режиссёр которого Рохит Шетти, создан под баннером Red Chilies Шахрукх Кхана.

    http://www.bollywoodjournal.com
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 19 Июн 2013, 20:13

    Музыкальный маратхи дебют SRK


    Новости Шахрукх Кхана!!! 1371633980



    Актер снял клип для Шекхара Равджиани.
     
    Шах Рукх Кхан собирается сделать музыкальный маратхи дебют. Композитор и певца Шекхар Равджиани заполучил его маратхи сингл, Saanvli.
     
    Песня, в которой также есть Сунидхи Чаухан, о первой любви, и SRK уже снял видео.
     
    Источник сообщил Mumbai Mirror, "Шах Рукх Кхан ассоциируется с романтикой. Шекхар встретился с ним в студии и сыграл сингл для него. Он проникся песней мгновенно и согласился, появиться в видео".
     
    Клип был снят Рави Джадхавом (который получил Национальную премию за Natrang) и текст песни сочинен Амитабхом Бхаттачария. В ней также имеются строчки, которые гласят: Parchhayi Teri Saanvli si, Natkhat thodi baavli si.
     
    Источник добавил: "Доходы от этой песни пойдут в неправительственные организации, что является еще одной причиной, почему SRK согласился быть частью проекта. Видео представит его читающим стихи. Это было довольно мило с его стороны, согласиться снимать видео, несмотря на его плотный график".
     

    Когда связались с Шекхаром, он подтвердил информацию и сказал: " Его вдумчивость и любовь сделали это видео особенным для меня".

    www.mumbaimirror.com
    Перевод Оксаны для форума  Шах Рукх Кхан - король Болливуда


    Напомню, что тандем Вишал-Шекхар пишут музыку к фильмам Шаха, в том числе и к ЧЭ. :)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 20 Июн 2013, 10:25

    Новости Шахрукх Кхана!!! 44shahrukh-khan-filmare-october2

    Шахрукх Кхан получает помощь в инциденте с определением пола


    Самые горячие и счастливые новости крутятся в B-городе вокруг семьи Шах Рукх Кхана, ожидающего третьего ребенка с помощью суррогатного материнства. Ребенок, по слухам, как выразились СМИ, будет мальчик.

    Индийская Радиологическая ассоциация (IRIA) решила немного испортить настроение для семьи Кхана, они начали допрос, как актер узнал о поле еще не родившегося ребенка, когда определение пола незаконно в Индии.

    Согласно отчетов, чиновники Brihanmumbai Муниципальной корпорации (BMC) также звонили в Mannat, чтобы поговорить с SRK и прояснить этот вопрос. К сожалению, SRK не было дома, так что этот вопрос остался открытым и собрал больше спекуляций.

    Тем не менее, все хорошо, что хорошо кончается. BMC теперь дала четкий отзыв семье Кхана после изучения этого вопроса. Видимо, SRK отрицает любую такую информацию в СМИ. Кроме того, больница Jaslok также отрицает проведение таких тестов для определения пола.

    Шахрукх Кхан, в телефонном разговоре с чиновниками BMC, пояснил, что не было сделано никаких суррогатных тестов, связанных с определением пола. Он также отметил, что не давал никаких заявлений об отцовстве мальчика средствам массовой информации.

    Ну, раз SRK разрядил обстановку относительно тестов определения пола, мы можем предположить, что захватывающие новости, касающиеся третьего ребенка, верны!! Шахрукх Кхан, мы все еще ждем, чтобы услышать от вас, подробнее об этой радостной новости! Поздравляем вас также!

    По материалам PINKVILLA
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда


    Не решались раньше выложить новости о суррогатном материнстве. Слишком много шума на непроверенных данных. Эта статья первая, где Шах сам опроверг слухи о тестах по определению пола ребенка. Сама новость о суррогатной матери до сих пор НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА.


    Ждем июля... :)
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Чт 20 Июн 2013, 11:26

    )ждем .....
    многое смущает ...

    "Он также отметил, что не давал никаких заявлений об отцовстве мальчика средствам массовой информации."

    хочется сказать а был ли мальчик ...
    да же и не знаю чего  ждать ... да или нет )
    Parvina
    Parvina
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 432
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2011-09-26
    Откуда : New York Brooklyn
    Настроение : Vsegda na pozitive

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Parvina Чт 20 Июн 2013, 17:37

    Neujeli eto Pravda
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 21 Июн 2013, 18:28

    19.06.2013 

    Я не буду отвечать на личное: возражения Шахрукх Кхана 

    Новости Шахрукх Кхана!!! 18qb6mr8e

    Никто и ничто не в состоянии остановить Бадшаха Болливуда Шах Рукх Кхана. Даже после семи операций, с титановыми винтами в позвоночнике, он продолжает движение вперед. Называя себя Франкенштейном, в интервью журналу "People" Шах Рукх рассказывает о том, насколько на самом деле он уязвим. 

    Объясняя свое возвращения на твиттер, Шах Рукх говорит, что на это были причины профессионального порядка, и теперь это будет платформа, с которой он будет рассказывать о своих фильмах. Он добавляет, что никогда раньше не жил в башне из слоновой кости, но теперь вынужден выбрать именно такой образ жизни. Актер больше не хочет обсуждать темы, затрагивающие его личное пространство, не хочет рассказывать о себе людям, которые заранее все для себя решили и знают все ответы. 

    Актер рассказывает: "Я пришел на твиттер, потому что думал, что это место, где я мог быть самим собой, но мои высказывания постоянно неверно истолковывались. В последнее время я столкнулся с отсутствием чувства собственного достоинства. Люди понимают, что они могут сказать мне все, что угодно. Это - интернет, свободная пресса. Я разочарован. Я не хочу ни с кем говорить о моей личной жизни. Люди увлечены социальными сетями; им нравится masala. Я просто буду писать в твиттере о "Ченнайском Экспрессе". Я поделился своим одиночеством со множеством других одиноких людей. К сожалению, люди не принимают такое единение, вместо этого они задают вопросы: "Зачем вы связались этой девушкой?" или: "Почему Вы враждуете с этим актером?" Поэтому я решил отступить. Я никогда не жил в башне из слоновой кости, но теперь постепенно я двигаюсь туда. Я не хочу объясняться с людьми, которые заранее все знают. Я должен сохранить свои убеждения, даже если они старомодны. Я приберегу их для своей книги - единственной, большой и спорной". 

    О своей дружбе с Караном Джохаром, которая, по слухам, претерпевает не лучшие времена, он говорит: "Забудьте об отчуждении, я - большой друг для всех. Просто нужно пересмотреть свои отношения, если они изменились в свете тех событий, о которых сообщается. Не надо пытаться что-то исправить, просто давая интервью. Некоторые мои друзья так делали. Это приятно. Но я не буду этого делать". Он добавляет: "Бывают в отношениях хорошие времена, бывает, что между друзьями возникают проблемы. Но никогда речь не шла об отчуждении и расколе". Ну, разве это сказано не о дружбе? 

    В этом теплом и сердечном интервью журналу "People" актер рассказывает о своей семье, о друзьях и жизни после операции... Чтение этого интервью, беседа с глазу на глаз с Шах Рукх Кханом доставляет читателям истинное наслаждение... 

    по материиалам http://www.pinkvilla.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=643&page=26
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пт 21 Июн 2013, 20:09

    Так и не понятно совсем,будет еще  ребенок у него или это так....
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 21 Июн 2013, 21:50

    Суррогатный спор SRK: официальное уведомление Varsha Deshpande от госпиталя Jaslok
     

    June 21st, 2013 by


    Новости Шахрукх Кхана!!! SRk-Pic-1



    Госпиталь Jaslok и Исследовательский Центр направил официальное уведомление г-же Varsha Deshpande из «Lek Wachwa Andolan» за очернение имиджа госпиталя и доктора Фирузы Парикх, директора Центра ЭКО при Jaslok, сделавшей ложные заявления относительно вопроса о суррогатном материнстве и определении пола якобы сделанным актером Болливуда Шах Рукх Кханом.
     
    Больница категорически заявляет, что ни Госпиталь Jaslok, ни доктор Фируза Парикх не участвуют в предполагаемом суррогатном материнстве, ни предполагаемом определении пола.
     
    В уведомлении просят г-жу Deshpande предоставить подробную информацию о предполагаемых источниках информации принести безусловные извинения в средствах массовой информации в течение 24 часов, в противном случае больница будет вынуждена преследовать ее в суде.
     
    "Доктор Фируза Парикх, пионер в области ЭКО, главврач с безупречной репутацией в Jaslok с 1989 года. Она впервые в мире ввела инновационные технологии, такие как Cumulus Aided Transfer (искусственное оплодотворение) и была признана одной из 10 лучших врачей Индии", говорится в официальном заявлении.
     
    Вот выдержки из Юридического уведомления, направленного Varsha Deshpande от госпиталя Jaslok:
     
    Это уведомление направляется к вам за очернение и умаление достоинства моих клиентов в отношении вопроса о тестах на определение пола, якобы сделанных г-ном Шахрукхом Кханом.
     
    Мои клиенты утверждают, что Доктор Фируза Парикх является главным и уважаемым врачом, и также является директором Центра ЭКО госпиталя Jaslok и научно-исследовательского Центра с 1989 года. Доктор Парикх была пионером в области ЭКО. Она первая в мире ввела инновационные технологии, такие как Cumulus Aided Transfer. В прошлом году она была отмечена в национальной газете в числе 10 лучших врачей Индии. Она имеет безупречную репутацию. Больница Jaslok и научно-исследовательский центр являются уважаемой благотворительной больницей зарегистрированной в соответствии с Законом в Bombay Trust Act, 1950 и функционирует с июля 1973 года. Больница и институт способствуют благородным и похвальным целям, таким, в частности, как предоставление специализированного стационарного, а также амбулаторного лечения людей. Она считается новаторской и одним из самых современных больниц в стране.
     
    Мои клиенты заявляют, что вы сделали уничижительные заявления о них в ряде газет и телеканалов; вот некоторые из них: 18 июня 2013 -  Free Press Journal, под названием "BMC проверяет Суррогатное материнство для SRK", 18 июня 2013 -  Maharashtra Times, "У Шахрукха Кхана теперь проблема с определением пола", 19 июня 2013 -  Pudhari, "Третий ребенок может оказаться дорогостоящим для Шахрукха Кхана", 20 июня 2013 - Pudhari, "Нет чистого отчета от BMC по Шахрукху", и в интервью IBN7, ABP Новости - оба 17 июня 2013 года, также Live India - 18 июня 2013 года.
     
    Вы также использовали электронные средства массовой информации, чтобы выделить вредоносную ложную информацию с намерением нанести ущерб репутации моих клиентов, опорочив их. Вы намеренно сделали это достоянием гласности, хотя вы были проинформированы, что все, что вы утверждали, далеко от фактов и что вы еще не проверили подлинность этого.
     
    В самом деле, когда мой клиент Доктор Фируза Парикх говорила с вами по телефону 17 июня 2013 года, то объяснила вам, что ни она, ни госпиталь не занимались суррогатным  лечением и определением пола, в чем вы обвинили их, вы были грубы и сказали, что вы отказываетесь верить им.
     
    Как дополнительно поручили мои клиенты, я призываю вас незамедлительно привести подробные сведения о предполагаемых источниках информации и принести безусловные извинения моим клиентам в печатных и электронных средствах массовой информации, в течение 24 часов с даты получения данного уведомления, в противном случае вы будете нести ответственность за клевету, а также за очернение моих клиентов.
     
    Обратите внимание, что если вы будете пренебрегать соблюдением всего, что указано выше в данном уведомлении, мои клиенты будет вынуждена преследовать вас в суде, гражданском и уголовном. В этом случае, пожалуйста, заметьте, что вы должны будете нести абсолютную ответственность за расходы и результаты этого последствия.



    www.koimoi.com

    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Пт 21 Июн 2013, 22:31

    Спасибо за перевод )))
    А то я читала через гугл и половины не поняла )
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 24 Июн 2013, 13:40

    Вечер  Шахрукх Кхана с лучшим другом Караном Джохаром


    Новости Шахрукх Кхана!!! 52258-srk-kjo-3



    Шахрукх Кхан и Каран Джохар снова друзья. Они были близкими друзьями, но что-то пошло не так между ними и их пути разошлись, но теперь они похоронили свои  прошлые обиды и помирились. У Шахрукха Кхана была операция на плече в прошлом месяце, и он теперь восстанавливается. Король Кхан был замечен с KJo в Olive Bar в Мумбаи
    Шахрукх и Каран Джохар сделали много хитов вместе, и Каран однажды язвительно заметил, что не будет снимать фильмы без Шахрукха. Режиссер однажды сказал, что Шахрукх, как его семья и нет никакой неприязни между ними.
     
    Приятно видеть, что двое близких друзей оказались опять друзьями.
     
     

    Прим. пер.: Это конечно мое личное мнение, но бесят все эти предположения и выводы СМИ. В апреле после TOIFA писали то же самое, когда они после церемонии вместе проводили вечер. Странно, что еще семейство Салмана не привязали к этому, потому что с ними была еще и Малаика. ими


    www.bollywoodmantra.com

    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пн 24 Июн 2013, 21:29

    Непонятно почему СНОВО друзья,ох эти писатели любят все преувеличить.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 25 Июн 2013, 18:52

    24.06.2013

    Шах Рукх Кхан и Шахид Капур снова станут хозяевами церемонии. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! 5Bp2Bvev0F_thumb

    Шах Рукх Лхан и Шахид Капур снова становятся хозяевами церемонии награждения. На этот раз - это церемония Международной индийской киноакадемии (IIFA), которая состоится в Макао 4 июля. "Работа с сэром Шах Рукхом в любой сфере является привилегией", - говорит Шахид. Дуэт уже был ведущими шоу в 2010 и 2012 годах. 

    Между тем, актер Амитабх Баччан, который был послом бренда IIFA в год ее учреждения, получил от ее организаторов награду за жизненные достижения. Ожидается, что сын Амитабха, Абхишек Баччан, исполнит попурри из номеров Большого Б, чтобы воздать должное своему отцу. 
    У Амитабха были недоразумения с Академией в 2011 году, но теперь они улажены. 

    по материалам http://www.bollywood.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=424006
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 25 Июн 2013, 18:52

    24.06.2013 

    Бхансали хочет ШРК 

    Новости Шахрукх Кхана!!! 3pgxjbyF

    Согласно посвященному лицу, Санджай Лила Бхансали хочет только Шах Рукх Кхана на роль в фильме "Баджирао Мастани / Bajirao Mastani". 

    В то время, как назывались имена различных актеров, ведущий актер для амбициозного проекта Бхансали все еще не выбран, поскольку режиссер сильно желает заполучить ШРК на эту роль. Теперь остается ждать, даст ли Король Кхан свое согласие. Будем ждать. 

    * по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 25 Июн 2013, 18:54

    И опять слухи на животрепещущую тему.

    24.06.2013 

    Ребенок Шах Рукх Кхана от суррогатной матери родится в Лондоне. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ps7bS08oOX

    Наш источник сообщает, что женщина, являющаяся суррогатной матерью ребенка Шах Рукх Кхана, находится в Лондоне, где пройдут роды и передача младенца. 

    Кроме того, стало известно, что Сима Кхан, жена Сохаила Кхана, также едет в Лондон, чтобы убедиться, что не возникнет никаких проблем. Наш источник рассказывает, что Шах Рукх Кхан хочет, чтобы его ребенок был британским гражданином. 

    В то время как многие были удивлены этой новостью, другие считали ее маркетинговым ходом. Наконец, все эти слухи были похоронены после того, как Шах Рукх сам рассказал о том, что он и Гаури ждут своего третьего ребенка, пол которого не был определен. 

    Несмотря на произошедший инцидент, люди стремятся узнать о пополнении в семье актера, в которой уже есть двое детей. Удивительно, что звездная пара решила пойти на такой шаг для рождения своего ребенка. Впрочем, до Шах Рукха, услугами суррогатной матери воспользовались Аамир Кхан и его жена Киран. 

    по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=424057&posted=1#post424057


    Вот во что мне абсолютно не верится, так это в желание британского гражданства. Когда Шах всегда гордился, что он ИНДУС.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 25 Июн 2013, 18:59

    И, кстати, я подтверждения от Шаха не видела и не слышала biggrin1
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Ср 26 Июн 2013, 00:07

    И я много читала на животрепещущую тему ... и статей и споров ...
    и все жду подтверждения от Шаха ...... )))
    ОЛЬКА
    ОЛЬКА
    Звезда Болливуда!!!
    Звезда Болливуда!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Сообщения : 4600
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-03-09
    Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОЛЬКА Ср 26 Июн 2013, 10:15

    Да так и не понятно будет ребенок или нет я хочу что бы был :)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 30 Июн 2013, 11:20

    29.06.2013

    Кханы идут в Гуджарат.

    Новости Шахрукх Кхана!!! X3XjkQ1G

    Мумбаи, 29 июня. Как только состоится премьера "Ченнайского Экспресса" на праздник Ид, Шах Рукх Кхана ждет еще одно захватывающее предложение. В своем следующем фильме актер может создать образ Дона из Гуджарати. Видимо, суперзвезда дал "принципиальное согласие» режиссеру Рахулу Дхолакии (снявшему в 2005 году фильм "Parzania") на участие в пока безымянной истории.

    "В фильме Шах Рукх должен играть Дона в Гуджарати, человека с большим сердцем. Поскольку проект находится в стадии зарождения, о нем известно немного. Дхолакия уже встречался с Шах Рукхом несколько раз для обсуждения сценария фильма", - рассказывает источник из киноиндустрии.

    Интересно, что Шах Рукх должен перенести в этот проект созданный им ранее образ Дона, снятый Фарханом Ахтаром и Ритешем Шидвани. "Шах Рукх оставляет решение за Фарханом и Ритешем. Эти трое являются хорошими друзьями. Поскольку он дал свое согласие всего несколько дней назад, начинается подготовка к съемочному процессу", - добавляет источник.

    Вероятно, Шах Рукх займется этим проектом в следующем году. "В настоящее время он занят "Ченнайским Экспрессом". Затем, в сентябре-октябре, он начнет съемки у Фары Кхан в фильме "С Новым годом". И после этого наступит черед проекта Дхолакии", - добавляет инсайдер. Пока никаких официальных заявлений о том, что будет делать актер после фильма "С Новым годом", не было.

    Хотя инсайдеры чувствуют, что еще слишком рано обсуждать предстоящие планы, кажется, это будет совершенно новый опыт для Шах Рукха с точки зрения языка и манеры игры. "Если все пойдет хорошо, большая часть фильма будет сниматься в Гуджарате. Но о таких деталях речь пока не идет, поскольку оба, и Шах Рукх, и Фархан заняты своими фильмами "Ченнайский Экспресс" и "Bhaag Milkha Bhaag" соответственно", - добавляет источник.

    Дхолакия остался недоступным для комментариев, а Ритеш отказался разглашать подробности. Он сказал, что еще слишком рано говорить об этом, так как все новости о новом проекте будут сообщены, когда для этого придет время.

    по материалам http://www.bollywood.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 02 Июл 2013, 18:21

    99

    01.07.2013

    Новости о сыне Шах Рукха могут быть просто слухом...

    Новости Шахрукх Кхана!!! YVu0pbMe

    Сообщения о ребенке Шах Рукха и Гаури Кхан могут оказаться ничем иным, как слухами, поводом к которым послужило рождение племянника Гаури Кхан. Если верить сообщениям, не у самого Шах Рукха, а в его семье родился мальчик. Его мать, золовка Гаури Кхан, Намита. Она была госпитализирована в больницу 4 июня, ее лечащий врач - доктор Индира Хиндуджа.

    Таким образом, слухи о ребенке актера от суррогатной матери были связаны именно с рождением нового члена в большой семье Кхана. К сожалению, сам Шах Рукх не подтверждает эту новость, так как он игнорирует вопросы, связанные с его личной жизнью.

    Слухи о предстоящем рождении сына в семье Шах Рукх Кхана, вероятно, возникли после посещения им и Гаури больницы 4 июня.

    по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 02 Июл 2013, 20:39

    За что Ритик Рошан поблагодарил Шах Рукх Кхана?


    Новости Шахрукх Кхана!!! Roshan382



    Нью-Дели: Один из самых оживленных актеров в Болливуде - Ритик Рошан наконец-то взял тайм-аут - не для продвижения  его фильма или одобрения, но чтобы поблагодарить своего коллегу Шах Рукх Кхана. Да, 39-летний актер сказал, что если бы не производственный дом Кхана Red Chillies, специальные эффекты, которые он хотел для его предстоящего фильма Krrish 3, остались бы просто мечтой.
     
    Согласно ежедневнику, Рошан восхвалял Бадшаха Болливуда за управление специальными эффектами для его предстоящего фильма - который снимает и продюсирует его отец, Ракеш Рошан.
     
    "Без Шах Рукха и его видения, Red Chillies (производственный дом) не существовал бы. И как результат, мы бы не добились такого содержания (спецэффекты для Krrish 3), что у нас сейчас есть. Очевидно, он это смогло произойти благодаря его дальновидности по поводу потребности VFX студии", сказал Ритик.
     
    Рошан был занят работой над фильмом, который выйдет на экраны 4 ноября.
     
    "Мы пытаемся добиться чего-то невероятного, чего-то, что можно было бы считать невозможным еще несколько лет назад", сказал он.
     
    Ритик Рошан, который не часто появляется на киноэкране, с нетерпением ждет двух других проектов - «Bang Bang» и ‘Shuddhi’, после окончания работы для своего фильма о супергерое.
     

    Приянку Чопра также можно будет увидеть в продолжении ее роли из приквела 2006 года Krrish. Наряду с Ритиком и Приянкой, также можно будет увидеть Вивека Обероя и Кангну Ранаут в ключевых ролях.

    zeenews.india.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 04 Июл 2013, 18:20

    Продолжаются спекуляции на тему...

    03.07.2013

    У Шахрукха и Гаури - мальчик

    Новости Шахрукх Кхана!!! IJXIk

    Газеты наводнены слухами, будто Шахрукх Кхан и Гаури собираются обратиться к услугам суррогатной матери, и вот недавно появились сообщения о том, что у пары родился мальчик. Хотя ни те, ни другие слухи не подтверждаются, чиновник из департамента здравоохранения Арун Бамне заявляет, что 27 мая родился мальчик, в свидетельстве о рождении которого родителями записаны Шахрукх и Гаури Кхан. Утверждается, что ребенок весит 1,5 кг и сейчас находится с семьей Кхан.


    P.S. От себя: И вес в 1,5 кажется сомнительным, да и все сообщение смахивает на пустую сплетню... Брр...

    Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news...ave-a-baby-boy
    Перевод: allanics

    04.07.2013
    ШРК говорит о своем ребенке от суррогатной матери

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ruw0b

    В течение нескольких последних недель пресса подняла шумиху вокруг ребенка Шахрукха и Гаури Кхан от суррогатной матери. И пока гордые родители радовались пополнению своего семейства, появились сообщения о том, что у актера возникли некоторые затруднения, связанные с предполагаемым проведением теста на определение пола ребенка (что считается преступлением по индийским законам – прим. переводчика). ШРК наконец-то решил положить конец всем слухам и вчера во время пресс-конференции прокомментировал ситуацию: «Мы восприняли эти новости со смесью горечи и счастья. Но пора забыть о печальной составляющей… О ней мы поговорим позже. Я бы хотел обратиться к тем, кто будет заниматься расследованием — проведите проверку всех фактов как можно тщательнее».
    Утверждается, что сын ШРК родился от суррогатной матери 27 мая.

    Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news...urrogate-child
    Перевод: allanics

    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=425612
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 04 Июл 2013, 20:27

    И еще.

    Теперь начнется разбор каждого слова Шаха, причем у каждого будет своя интерпретация смысла.

    Шахрукх о суррогатном ребенке: Это частное, личное


    Новости Шахрукх Кхана!!! SRK-Gauri

    Много было написано о суррогатном ребенке Шах Рукх Кхана, но суперзвезда Болливуда отказался говорить об этом, говоря, что это очень личное дело, и он нарушит свое молчание в нужное время.
     
    "Не время говорить об этом ... мы собрались, чтобы «Попасть на поезд, Детка», а не говорить о моем ребенке. (Поиграл словами: «get on the train baby» и «my baby»)  Это очень частное и личное", сказал Шахрукх журналистам, спросившим о сообщениях, связанных с его суррогатным ребенком.
     
    Он был там для запуска музыки своего предстоящего большого релиза "Ченнайский Экспресс".
     
    "Существует сочетание печали и радости по поводу этой новости. Пусть печаль пройдет... поговорим об этом позже. Я хотел бы попросить людей, которые делают эти допросы провести тщательную проверку", сказал Шахрукх.
     
    Шахрукх не объяснил "печальный" части. Тем не менее, в настоящее время полагают, что идет речь о весе ребенка. Суррогатный ребенок, как сообщается, родился 27 мая в больнице.
     
    47-летний актер женат на Гаури Кхан и вместе у них двое детей - сын Арьян и дочь Сухана.

    timesofindia.indiatimes.com
    Перевод Оксаны для форума
    Parvina
    Parvina
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 432
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2011-09-26
    Откуда : New York Brooklyn
    Настроение : Vsegda na pozitive

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Parvina Сб 06 Июл 2013, 18:30

    Nu kogda je uje potverdit etu novost on sam. Ochen interesno esli eto vsyo pravda zachem oni reshili takim utem i cherez stolko let. U nix tak itak vsyo xorosho idealnaya semya.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 06 Июл 2013, 19:14

    Parvina пишет:Nu kogda je uje potverdit etu novost on sam. Ochen interesno esli eto vsyo pravda zachem oni reshili takim utem i cherez stolko let. U nix tak itak vsyo xorosho idealnaya semya.

    Думаю, когда он заговорит, то объяснит все. )
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 07 Июл 2013, 11:27

    Заменит ли Шах Рукх Кхан Анила Капура в «Allwyn Kalicharan»?

    Новости Шахрукх Кхана!!! YVu0pbRR

    Помните анонс амбициозного проекта с участием блондинки и Анила Капура? Возродит ли его Анураг Кашьяп, с Шах Рукх Кханом в главной роли? 
    Когда возникли слухи о возрождении «Allwyn Kallicharan», мы решили спросить об этом автора проекта, режиссера Анурага Kaшьяпа. Ведь прошло уже около десяти лет с тех пор, как после многочисленных публикаций в ведущих изданиях, сопровождающихся постерами с Анилом Капуром в образе коррумпированного полицейского, фильм так и не был снят. Действительно ли Kaшьяп, наконец, собрался осуществить свой замысел, на этот раз с Шах Рукх Кханом в главной роли? 

    Анураг был разговорчив и признал, что он действительно пару раз встречался с Шах Рукхом, но не обсуждал с ним никакой сценарий... не сейчас. Кроме того, Кашьяп считает, что «Allwyn Kallicharan» - необычный фильм, требующий мега-бюджета. В принципе, это не новость, что Анураг и Шах Рукх хотели бы поработать вместе. Это, говорит Кашьяп, одно из его желаний… Если он действительно захочет снять «Allwyn Kallicharan», мы считаем, что Шах Рукх станет идеальным выбором на роль главного героя, особенно учитывая тот факт, что Король Кхан любит экспериментировать, не ограничивая себя бюджетом фильма (помните RA.One?). Есть еще кое-что: теперь, после «Gangs of Wasseypur», Анураг доказал свою коммерческую состоятельность, и многие актеры стремятся с ним сотрудничать. 

    Несколько лет назад Кашьяп рассказывал: «Allwyn Kalicharan» отложен, потому что Анил Капур в последнюю минуту продемонстрировал свою незаинтересованность. Сначала он сказал, что ему понравился сценарий, но, когда позже проявил неуверенность, не решился прийти и прямо сказать об этом. Он просто тянул время, и, в конце концов, я это понял, и решил отказаться от проекта в целом. Я пытался войти с ним в контакт, но не получил никакого ответа. Анил Капур доставил мне много переживаний, и я этого не забуду. Не думаю, что буду когда-нибудь работать с ним». 

    Версия Анила об этом старом инциденте неизвестна. Сейчас нам до смерти хочется узнать, соберутся ли, наконец, Шах Рукх Кхан и Анураг Кашьяп, чтобы превратить старую мечту в новый успех! 

    по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 07 Июл 2013, 11:28

    Шахрукх танцует, не смотря на боль в плече

    Новости Шахрукх Кхана!!! YVu0pbRT

    Шах Рукх Кхан посещает в последнее время и танцевальные шоу . Только на этой неделе он принял участие в съемках трех танцевальных шоу , чтобы продвинуть свой предстоящий фильм "Ченнайского Экспресса". 

    Во всех случаях он танцевал, несмотря на сильную боль в плече. Первое телешоу,которое он посетил, было Comedy Nights with Kapil. Он присутствовал на этом шоу с перевязью плеча , в которой держал расслабленно правую руку . Но на следующих событиях, которые он посещал, Jhalak Dikhla Jaa 6, DID Supermoms и запуск музыки к "Ченнайского Экспресса", он был замечен без перевязи на плече. 

    Шах Рукх Кхан известен, как один из самых энергичных актеров, когда-либо работающих в индийской киноиндустрии. Многие актеры уклоняются от спектаклей или отказываются от мероприятий , когда они больны или ранены. Но это, кажется, не вариант для нашего Короля Кхана. Он претерпел несколько операций, на протяжении всей своей карьеры в киноиндустрии . 

    Но никто, похоже, не остановит энергию актера. 

    по материалам http://entertainment.oneindia.in (перевод jane2798,srkgalaxy.ucoz.com)
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=426026
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 09 Июл 2013, 19:34

    ВОТ ОНО!!!!!! Поздравляем наше Солнышко третьим ребенком!!!! танцы 

    Новости Шахрукх Кхана!!! EvRL7Yh0nlM

    Заявление для прессы

    Среди всего шума, который был вокруг, самым сладкий появление у нас новорожденного, АбРама (так и написано с большой Р).

    Он родился недоношенным на несколько месяцев, но, наконец, вернулся домой.

     
    Гаури и вся наша семья боролись с проблемами его здоровья в течение длительного времени.
     
    Наша семья молчала на эту тему из-за личного характера эмоциональной борьбы, переживаемой нами из-за проблем со здоровьем.
     
    Мы хотели бы особо отметить и поблагодарить доктора Джатина Шах за его опыт и вклад. Мы также хотели бы поблагодарить всех других врачей, медсестер и медицинских сотрудников, которые сделали его жизнь возможной. С течением времени, мы никогда не теряли надежды, что жизнь будет с ним.
     
    Просто, чтобы внести ясность, не было никакого определения пола для нашего ребенка. Ребенок родился задолго до спекуляций по "определению пола" и других "проблем" относящихся к этому же вопросу, поднятых в средствах массовой информации некоторыми организациями.
     
    Достаточно сказать, что его прибытие домой полностью развеет ложные, а иногда нечувствительные претензии по поводу определения пола и предполагаемого беззакония.
     
    Мы также просим прощения у всех других врачей и больниц, которые столкнулись с нежелательным вниманием и допросами некоторых партий.
     
    Наш сын - суррогатный ребенок, и весь процесс строго конфиденциален. Мы обращаемся ко всем, позволить нам дорожить этим личным моментом нашей семьи.
     
    Кажется, к сожалению, я должен объяснить / прояснить много аспектов о нашем новорожденном. Хотелось, чтобы это было всего лишь простое сообщение о счастье от лица семьи.
     
    Говорят ребенок – это слово Божье о том, что мир должен двигаться дальше. После этого заявления, я надеюсь, мы все также будем двигаться дальше.
     
    Спасибо всем,

    Шах Рукх Кхан


    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    Майя
    Майя
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 435
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Майя Вт 09 Июл 2013, 21:14

    Это отличные новости! Имя наверное не зря так написали, для Индии все же привычнее был бы Рам ( или Радж... или Рахул... ах, мечты, мечты.) :)
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Вт 09 Июл 2013, 23:25

    Наконец то все прояснилось )))))) l_sunny
    Конец слухам и домыслам ...
    Дай Бог счастья !!!
    Мальчик ! АбРам ! Какое имя интересное )))
     решение не простое ... да и не просто у них все складывалось последнее время
    Parvina
    Parvina
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 432
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2011-09-26
    Откуда : New York Brooklyn
    Настроение : Vsegda na pozitive

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Parvina Ср 10 Июл 2013, 04:35

    Ya osharashenna chto eto pravda . Eto kak u Filippa toje nikto ne gadal i jdal. Po Shaxu toje nikakix namyokov. No chto bi ne bilo pozdravlyayu nashix novoispechyonnix roditeley. Zdorovye malishu. Naverno Suxana i Aryan radi popolneniyu v semye.
    LYDMILA
    LYDMILA
    Клипмейкер Болливуда!!!
    Клипмейкер  Болливуда!!!


    Сообщения : 1372
    Репутация : 76
    Дата регистрации : 2012-02-22
    Откуда : город Мечты
    Настроение : жизнь прекрасна

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор LYDMILA Ср 10 Июл 2013, 10:47

    Здоровья мальчикуfg Счастья и радости родителям и их деткамt0503
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Ср 10 Июл 2013, 16:41

    Приятная новость о рождении его сына,да имя Рам индийское,ну полностью АБРам,тут и мусульманское и индийское,а коротко может и будут называть его Рам,Ну здоровья этому малышу,пусть растет крепким.
    avatar
    Тамила
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Награды : Новости Шахрукх Кхана!!! Empty
    Сообщения : 1
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-06-10
    Откуда : Чебоксары

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Тамила Ср 10 Июл 2013, 21:38

    Поздравляю от всей души с рождением сыночка нашего дорогого и любимого Шахрукха!!! Очень за него рада, дети это лучшее, что может быть  в нашей жизни!!! Здоровья ему и всего самого наилучшего!
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 11 Июл 2013, 18:27

    09.07.2013 

    Шах Рукх Кхан делает сюрприз Гаури Шинде 


    Новости Шахрукх Кхана!!! PGd9auNn

    Не удивительно, что Шах Рукх Кхан становится центром внимания в любом месте. Но недавно актер, который был одним из ведущих на церемонии награждения Международной индийской киноакадемии, состоявшейся в Макао, на устроенной им вечеринке изо всех сил старался сделать так, чтобы другой человек почувствовал себя особенным. 

    Наш источник рассказывает: "Когда вечер начался, Шах Рукх у узнал, что на следующий день будет день рождения режиссера Гаури Шинде. Поэтому он решил сделать ей сюрприз. Он убедился, что Гаури не подозревает, что он знает о ее празднике и планирует что-то особенное для нее." 
    Источник добавляет: "Он занимал ее разговорами, а ровно в полночь удивил ее, спев для нее песню". 

    На вечеринке также присутствовали актеры Аюшман Кхурана, Шридеви, Сушант Сингх и другие. 

    * по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)



    Шахрукх Кхан - барабанщик! 



    Новости Шахрукх Кхана!!! PGd9auNq

    Одна рука, возможно, сейчас и в повязке, но травма плеча не остановила суперзвезду Болливуда - Шахрукх Кхана сесть за барабанную установку. 

    Попробовать свои силы в игре на барабанах, Шахрукху пришлось в рамках недавних фото съемках. Актер принял правильное положение: одна нога на педали баса, другая на педали хай - хэта, палочки в руках. 

    Мы не можем сказать, как он играл, но он, кажется, старался изо всех сил. 

    Это - не первый раз, когда Шахрукх Кхан пробует играть на музыкальных инструментах. 

    Он сначала играл на бонго (небольшой сдвоенный барабан) в фильме "Dil Toh Pagal Hai". Потом, воспроизводил мелодичную песню на мандолине в "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" (прим. перевод. - в этом фильме он еще играл на рояле). В последнем фильме "Jab Tak Hai Jaan" - он играл на гитаре. 

    Тем временем, вы можете быть удивлены, узнав, что Аамир Кхан - также не плохой барабанщик. Фактически, он впечатлил всех своими навыками, когда сыграл с группой "Indian Ocean" на презентации музыки к фильму "Peepli [Live] in 2010". 

    * по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)



    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=426627
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 11 Июл 2013, 18:31

    10.07.2013 

    Каран поздравил ШРК с рождением сына


    Новости Шахрукх Кхана!!! PGd9auNr 

    На следующий день после того, как суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в средствах массовой информации объявил о рождении своего сына Абрама, близкий друг актера Каран Джохар написал в твиттере: «Абрам - самый красивый ребенок из всех, что я когда-либо видел ... Он родился и сделал Маннат еще более красивым». 

    * по материалам www.indianexpress.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)



    Почему Шах Рукх Кхан назвал своего новорожденного сына Абрамом?


    Новости Шахрукх Кхана!!! PGd9auNs

    Он мог родиться раньше срока, но то внимание, которое получает этот маленький ангел, говорит о том, что мечты осуществились. Третий ребенок Шах Рукх Кхана, которого назвали Абрамом, стал притчей во языцах и центром дебатов. 

    Малыш родился на несколько месяцев раньше срока. Имя его суррогатной матери, очевидно, сохранится в тайне, но этот комочек радости делает родителей абсолютно счастливыми. 

    Согласно Википедии, Абрам - мужское имя еврейского происхождения, в переводе означающее «отец народов». Одним из персонажей Библии является патриарх Авраам. Однако, предполагается, что Шах Рукх и Гаури выбрали это имя, потому что так звали пророка бога (Аллаха) - Ибрагим (Абрам). А тот факт, что имя ребенка будет записано как AbRam заставляет верить, что большинство светских семей Болливуда увидят в этом связь с индуизмом - буква R в имени будет напоминать об индуистском боге Раме. 

    Вместе с Ибрагимом и Рамой в одном имени, похоже, Абрам будет одним из знаменитейших звездных детей - Бог уже улыбается ему! 

    * по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=426627
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 11 Июл 2013, 18:33

    Вот уж классная новость, если правда! thumbsup 

    Подготовка к производству Дон-3, вероятно, начнется с сентября 

    Новости Шахрукх Кхана!!! PGd9auNt

    Последние слухи из Болливуда наводят на мысль, что скоро начнется работа над очередной частью франшизы "Дон", так как уже идут переговоры между режиссером Фарханом Ахтаром и суперзвездой Шах Рукх Кханом. Фильм Фархана "Bhaag Milkha Bhaag" готовится к выпуску в эту пятницу, а Шах Рукх занят продвижением "Ченнайского Экспресса", премьера которого запланирована на Ид . 

    После этого Фархан и Шах Рукх сосредоточатся на заключительной части серии о Доне. Средства массовой информации цитируют Фархана, который говорил, что начнет подготовительную работу к фильму сразу после выхода "Bhaag Milkha Bhaag". 

    Хотя Шах Рукх уже взял на себя обязательство сниматься в фильме Фары Кхан "С Новым годом", возможно, он будет совмещать съемочные графики. Фархан приступит к работе в сентябре-октябре, и, вероятно, вскоре после этого начнутся съемки. 

    Компании из Фархана и Шах Рукха-Дона достаточно, чтобы вызвать интерес, и, следовательно, Дон-3 является одним из самых ожидаемых фильмов. 

    * по материалам www.koimoi.com (автор перевода - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Чт 11 Июл 2013, 20:10

    ООООО скорейбы начали снимать ДОН 3,надеюсь что это правда и буду ждать))))
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Пт 12 Июл 2013, 00:06

    undefined пишет:
    После этого Фархан и Шах Рукх сосредоточатся на заключительной части серии о Доне.
     Отличная новость !!!
    Только вот ... я бы Дона смотрела бы и смотрела ... как сериал ... girl_sigh... бесконечно ...
    а потому слово (заключительной ) настораживает ...
    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Svetlana 2 Пт 12 Июл 2013, 17:26

     Сколько прекрасных новостей про нашего Шаха :) Я очень рада, что Шах и Гаури снова стали родителями :) 
    С оооооооооооооооооооогромным нетерпением я жду выхода фильма ДОН-3 и оооооооооооооооооооооочень надеюсь, что это правда. ) 
    Майя
    Майя
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 435
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Новости Шахрукх Кхана!!! Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Майя Сб 13 Июл 2013, 20:54

    Что-то мне уже заранее грустно, как бы написать режиссеру, чтобы не вздумал подставлять Дона под случайную пулю. Знаем мы это "заключительная", наверное он решил его убить в неравном бою или опять заставит пожертовать собой ради Приянки, то есть Ромы.girl_cray * топает ногами*

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 03:29