Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

Участников: 4

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 20 Май 2016, 15:42

    Тема, посвященная совместному фильму Ананда Л. Рая и SRK



    В этой теме выкладываем все новости, касаемые фильма, фото и видео со съемочной площадки, промоушена и премьеры.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 20 Май 2016, 15:43

    Следующией героиней Шах Рукх Кхана может стать или Сонам Капур или Алия Бхатт? Режиссер Аананд Л Рай говорит начистоту

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 1463716038_sonam-kapoor-shah-rukh-khan-alia-bhatt

    Домыслы о кастинге, окружающие следующий фильм Шаха Рукх Кхана с Аанадом Л Раем, становятся с каждой минутой все интереснее. Поскольку это - проект с двумя героинями, режиссеру будет нужна еще одна ведущая леди (Катрина Кэйф очевидно уже была утверждена на роль одной из них),переговоры о чем ведутся с Сонам Капур и Алией Бхатт.

    Хотя посвященное лицо сообщило DNA , что Аананд говорил с актрисами, источник из индустрии объяснил, почему ни одна из этих двух не может быть утверждена. "Sonam находится в лучшей фазе ее карьеры, и она не хотела бы сейчас делать фильм с двумя героинями. Что касается Алии, ее фильм с SRK скоро выйдет на экраны. Это крайне невероятно для них объединиться еще раз за такой короткий промежуток", уточнил источник далее.

    Даже если не Алия , то Sonam, может согласиться попасть на борт. Во-первых, фильм может потребовать двух ведущих леди, но каждая из которых занимает видное место. Кроме того, фильмы Аананда известны хорошо прописанными персонажами, что должно быть серьезным основанием для того, чтобы заставить Sonam работать. Во-вторых, она разделяет взаимопонимание с режиссером; они вместе работали в "Ranjhanaa".

    Между тем Aanand, который должен все же объявить о кастинге его следующего фильма, сказал, что люди будут удивлены тем, что он объявит в следующем месяце. "Да, это - фильм с двумя героинями и я уже представляю кто это будет. Но сейчас еще слишком рано говорить об этом", добавил он.

    SRK будет в фильме играть "маленького человека". Однако история не акцентируется на высоте ее центрального персонажа. "Мой персонаж -это обычный человек в необычных обстоятельствах. В определенный момент он покидает Индию, но происхождением он из Meerut. Мои фильмы больше о людях, чем о местах. Таким образом, Вы будете иметь возможность послушать khadi boli и почувствовать местный темперамент... карлика и его мироощущение", процитировала Аананда газета The Hindu.
    [ltr]источник[/ltr]
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 6125c180be3d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли F53120faa327

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор TATALINA Вт 24 Май 2016, 15:48

    Ананд Л.Рай взволнован предстоящей работой с Шах Рукх Кханом.
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Shahrukh-khan-anand-rai

    Пригласив в свой следующий проект Шах Рукх Кхана, режиссер Ананд Л. Рай, создатель таких блокбастеров, как «Tanu weds Manu», «Raanjhanaa» и «Tanu weds Manu reterns», не только входит в главную лигу кинематографистов, но и становится автором большого эксперимента с участием звезды - впервые в его фильме актер будет играть карлика.

    На вопрос, насколько рискован такой эксперимент с королем романтики, Ананд жестко ответил: «Кинопроизводство становится скучным, если оно безопасно. Это - творческий процесс, который всегда должен возбуждать. Я доволен тем, что немного волнуюсь». Однако, сохранит ли Ананд свой собственный почерк, который мы наблюдали в его прошлых фильмах, или новый проект ориентирован на Шах Рукх Кхана? «Думаю, что смогу оставаться собой, только если буду работать в собственной манере. Я постараюсь показать эту историю так же, как делал это ранее. Я всегда утверждал, что для меня важен сценарий, именно с этой точки зрения я собираюсь снимать следующий фильм. Я не беру на себя большую ответственность заявлять, что создам грандиозный фильм, который станет переломным моментом. Мне просто очень нравится эта история, и я хочу рассказать ее как можно лучше», - говорит режиссер.

    Ранее в своих фильмах Ананд практически не работал с суперзвездами, так как он делал ставку на актерские возможности исполнителей, поэтому сейчас вызывает интерес, что заставило режиссера выбрать в свой следующий проект такую звезду как Шах Рукх Кхан. Но Ананд считает, что на это есть причины: «Речь идет о безупречном подборе актеров. Работать с таким великим актером является большой честью. В настоящее время я работаю над сценарием и с удовольствием предвкушаю дальнейшее сотрудничество. Я уверен, что Шах Рукх Кхан блестяще справится с этой ролью, которая под силу только ему».

    В связи с тем, что персонаж Шаха Рукх Кхана часто сравнивается с героем Камала Хасана из фильма «Appu Raja», Ананд поясняет: «Я не могу помешать сравнивать эти персонажи, но они совсем разные, и зритель поймет это, посмотрев нашу историю. Это два разных фильма. Кроме того, в центре моего фильма - не карлик, а любовный роман».

    Он добавляет в том же духе: «Я обещаю зрителям нечто действительно захватывающее. Это очень трудный проект не только с эмоциональной точки зрения, но и в плане технического осуществления. Надеюсь, аудитория оценит мои усилия и полюбит его».

    На прощальный вопрос, станет ли этот проект началом работы режиссера со звездами, он честно отвечает: «Для меня на первом месте всегда будет содержание. Я изменил формат проекта из-за сюжета, а не из-за звезды. Только сюжет может заставить вас покинуть зону комфорта. Вы должны рассказать оригинальную и сильную историю, которая может заинтересовать аудиторию, поэтому вы можете изменить ваш привычный стиль, использовать свой опыт и тяжело потрудиться».

    [url=http://www.glamsham.com/movies/news/16/ ... h-khan.asp]http://www.glamsham.com/movies/news/16/%20...%20h-khan.asp[/url](перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 6125c180be3d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли F53120faa327

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор TATALINA Вт 24 Май 2016, 15:48

    ... и еще немного на эту же тему...

    3 вещи о Шах Рукх Кхане с Aaнaндом Л Раи, которые Вас обрадуют!
    Вот то, что мы узнали о Шахе
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 724049
    И эти детали заставят Вас сойти с ума!!!!!

    ФАН был чрезвычайно ожидаем , потому что после не требующих умственного напряжения Chennai Express, Happy New Year и Dilwale, Шах Рукх Кхан вернулся в прекрасной форме, и заслужил огромное количество аплодисментов, как актер. Но неудача фильма в театральной кассе привела многих в уныние.

    Если бы это был кто-либо другой, он, вероятно, вернулся бы к безопасным фильмам, но Шах Рукх этого не сделал. Так, в следующем фильме Гаури Шинде, он играет человека, который дает любовные советы Алии Бхатт. А затем он обрубит несколько дюймов своего роста для Аанада Л Рая . И у нас есть некоторые детали о последнем, которые определенно сделают Ваш день.

    Aaнaнд Л Раи, дал нам очень интересный сериал Tanu Weds Manu и привлекательный Raanjhanaa, которые стали подготовкой для его следующего проекта, с starrer Шах Рукх Кханом. Он говорил с Mumbai Mirror сегодня и раскрыл некоторые детали о фильме, которыми мы делимся с Вами.

    Вы, возможно, слышали что в этом фильме Шах Рукх Кхан играет карлика. Ну, пора сказать Вам правду. Суперзвезда действительно играет карлика, он - всего 3 фута и 1 дюйм высотой. Говоря об этом, режиссер сказал, "SRK играет карлика, и это будет очень сложная работа". Он также добавляет, "Никто не понимает заурядность лучше, чем г-н Кхан. Я с нетерпением жду встречи с ним в образе карлика".

    Время не имеет решающего значения
    Насколько мы счастливы знать, что SRK стремится делать что-то совсем новое в этом фильме, мы также должны понимать, что этот проект займет много времени для осуществления. Рай оправдывает это тем, что он обычно делает фильм 2-3 года, но этот может занять гораздо больше времени. Часть ответственности за это он возлагает на его лень!

    Любовь, любовь, любовь
    Вот удивительная часть всего этого. Рай дает представление о сюжете фильма и это все завораживает. Фильм будет законченной историей любви, и "семейным фильмом с большим количеством романтики", как пояснил Рай. Он далее добавил, "кто-то из великих однажды сказал, что нет плохих актеров, есть плохие режиссеры, и я в это верю. Мои фильмы должны раскрывать недосказанные мысли, разговоры и взаимодействия между персонажами. В raanjhanaa, все отождествляли Дхануш с образом Кундана, влюбленного мальчика, а в Тану weds manu, изучали Датто (Кангана Ранаут), женщину с большим количеством оттенков серого. Мой следующий фильм тоже исследует эти уникальные перемены любви”.

    Насколько взволнованы Вы теперь?

    источник
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 6125c180be3d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли F53120faa327

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор TATALINA Вт 24 Май 2016, 15:50

    обычно делает фильм 2-3 года, но этот может занять гораздо больше времени

    dash1
    ...................... огогооооо сколько ждать
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Катрина

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 06 Июн 2016, 17:33

    Катрина Каиф поздно ночью посетила SRK

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 47d7c8d5c5542919d66ffb9a416b1a0b

    Катрина Каиф ведет себя крайне сдержанно после ее расставания с Ранбиром Капуром. Говорят, что она ищет фильм, который бы возродил ее карьеру после не совсем удачных недавних выпусков.
    Интересно, говорят, что Каиф вполне может появиться как ведущая леди в фильме Шах Рукх Кхана, режиссера Ананда Л. Раи. У Каиф поздним вечером прошлой ночи была встреча и это, возможно, речь о фильме, как сообщила BizAsia.
    Каиф, как говорят, пришла в Mannat приблизительно в 22:00 вчера вечером. В это время там присутствовали Кхан, его дочь Сухана и его менеджер. Встреча продлилась много часов и закончилась около 4:00, по данным Spotboye.
    Каждый задается вопросом, что послужило поводом для встречи и если это следующий фильм Ананда Раи, тогда, это будет второй совместный фильм Катрины Каиф и Шах Рукх Кхана после ‘Jab Tak Ha Jaan’ Яша Чопры (2012).

    [ltr]источник[/ltr]
    переводHira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 03 Авг 2016, 09:09

    Дипика Падукон станет героиней Шах Рукх Кхана в фильме Аананда Л Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ba92c19ed0d2

    Они были парой в трех фильмах - "Om Shanti Om", "Chennai Express" и "Happy New Year" - и, если не случится ничего непредвиденного, Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан вновь объединятся для Аананда Л Рая. Стало известно, что в ближайшее время актриса подпишет контракт на работу в фильме...

    По сообщению источника, "обсуждение практически закончилось, и она, скорее всего, подпишет контракт в ближайшее время". Проект, о котором идет речь, стал предметом обсуждений еще до того, как над ним началась работа, потому что Шах Рукх Кхан играет в нем карлика. Однако, Рай ясно дал понять, что это будет полноценная история любви с большим количеством романтики, песен и танцев. 

    Интересно, что Рай, который дважды сотрудничал с Канганой Ранаут (в "Tanu Weds Manu" и его сиквеле), в этот раз решил снимать ее конкурентку. Как известно, режиссер создает фильмы, ориентированные на женщин, и именно поэтому самые востребованные актрисы стремятся работать в его проектах.

    Однако, во время одного из недавних мероприятий на вопросы об актерском составе Аананд дал уклончивый ответ: "Да, я снимаю фильм с Шах Рукх Кханом. Но актриса еще не утверждена, я до сих пор пишу сценарий." Вероятно, кто-то пытается сохранить интригу вокруг героев фильма...

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ore-764801[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор MIRA 12 Ср 03 Авг 2016, 15:05

    girl_sigh
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 09 Авг 2016, 13:13

    Станет ли Паринити Чопра второй героиней в фильме Аананда Л Рая?

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 844cdb7678ea

    Единственное, что доподлинно известно о безымянном проекте Аананда Л Рая, в котором участвует Шах Рукх Кхан - это то, что суперзвезда играет в нем карлика. В настоящее время все большее внимание приковывает к себе тема выбора ведущих героинь фильма.

    Долгое время обсуждались кандидатуры Дипики Падукон и Катрины Кайф, а теперь к этим именам присоединилось еще одно - Паринити Чопра. Очевидно, молодая актриса имеет шанс на получение этой роли и стать одной из двух главных героинь фильма. 

    "Паринити находится в числе актрис, рассматриваемых Аанандом. В фильме действуют два ведущих женских персонажа. Однако, окончательно решение он примет через несколько дней", - сообщает издательству источник. Сам режиссер не подтверждает, но и не отрицает это сообщение: "Проект все еще находится на стадии написания сценария, и я работаю над актерским составом. Для меня выбор актрисы является очень эмоциональным решением; мне потребуется приблизительно еще 10-15 дней, чтобы принять окончательное решение по этому вопросу".

    Что еще известно об этом фильме? Это проект со сложными визуальными эффектами, что предполагает дополнительное время для предпроизводственной и окончательной обработки. В своем интервью Шах Рукх заявил, что его персонаж обретет свой внешний вид только благодаря визуальным эффектам. "На это потребуется дополнительное время. Возможно, вначале мы потерпим неудачу, но, безусловно, разберемся, потому что подобные эффекты уже создавались ранее, например, в "Хоббите". Но в Индии эти технологии еще никогда не использовались", - уточнил актер.

    Касаясь сюжета своего будущего фильма, Аананд заявляет, что это история обычного человека, находящегося в "чрезвычайных" обстоятельствах. Действие фильма перемещается за границу, но в нем остаеется дух Мирута. "Вы услышите местный диалект, почувствуете неповторимый темперамент... и отношения карлика", - добавляет он.

    Через несколько дней Шах Рукх Кхан вместе с Анушкой Шарма приступит к съемкам в романтическом фильме Имтияза Али, которые будут проходить в Европе. 

    Источник: [ltr]http://www.ibtimes.co.in/shah-rukh-khan ... QVXL8U8.97[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 11 Авг 2016, 15:01

    Не проектируйте его как историю карлика: Ананд Рай о его следующем фильме с Шах Рукх Кханом!

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Cpj9wxtVUAATgXA

    Шах Рукх Кхан и Ананд Рай вели переговоры в течение последних нескольких месяцев, и суперзвезда уже дал зеленый свет одному из самых амбициозных фильмов Ананда. В нем от него требуется, чтобы он играл гнома. 

    До сих пор это преподносилось как фильм о карлике, в то время как Ананд объяснил, что в фильме есть намного больше. " Я слышал это, и я говорил об этом. Да, это фильм о карлике. Но карлик не персонаж . Я делаю фильм, где размер персонажа невысокий . Это совершенно новый персонаж»

    Добавляя к этому, он утверждает: " Это снова история о мужчине и женщины, как "Безумно влюбленный" или "Taну женится на Ману". Она имеет различные символы. В этом случае, мой персонаж меньше по размеру . Давайте не будем проектировать это как историю карлика . Это история человека, который мал размером» 

    Съемки фильма начнутся в ноябре этого года . SRK подтвердил, это во время его встрече с прессой на Ид 
    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... an-2243766[/ltr]
    перевод: Арина для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 23 Авг 2016, 09:32

    Продублирую новость и здесь

    Фильмы Имтиаза Али и Ананда Л. Раи с  Шах Рукхом Кхан выйдут в 2017 году!

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли BQtFp3xmjKY

    SRK держит свое обещание иметь три релиза каждый год, начиная с 2017 года

    В 2016 году фанаты Шах Руха Кхана получат два выпуска. Ранее актер выпускал только по одному фильму в год: "Влюбленные" (2015), "С Новым Годом!" (2014) и "Ченнайский Экспресс" (2013). В прошлом году SRK пообещал своим поклонникам, что он будет делать, по крайней мере, три фильма в год. Ну, он не мог управлять этим в прошлом году, несмотря на то, что он планировал, чтобы доставить удовольствие своим поклонникам. "Поклонник" был выпущен в апреле, Dear Zindagi планируется выпустить 25 ноября этого года.

    Тем не менее, Raees, который должен был увидеть свет в один день с "Султаном" Салмана Кхана, был перенесен на следующий год, на январь.

    Но актер планирует выполнить свое обещание поклонникам в следующем году. И он нацелен на три фильма. Он говорит: "Я уже приступил к работе над Следующим фильмом Имтиаза Али "Кольцо" и мы закончим к октябрю. Я начинаю работу над фильмом Ананда Л. Раи в ноябре." Это, наряду с Raees, создаст ему три релиза в 2017. Это будет рекордом для SRK. Ни один другой актер, кроме Акшая Кумара не имеет три или более релизов в год.

    Добавляет источник, близкий к актеру, "Raees выйдет в День Республики в следующем году. "Кольцо", как ожидается, выйдет в середине 2017 года. Создатели планируют выпустить его сразу после IPL следующего года. Что же касается фильма Ананда, где SRK играет карлика, рассматриваются две даты: Дивали и Рождество. Однако, по всей вероятности, фильм Раи выйдет на Рождество, поскольку Аамир Кхан пока не забронировали эту дату, что что даст SRK три обещанных релиза".

    www.dnaindia.com
    Перевод Оксаны для группы ВКонтакте Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием"
    и форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 29 Авг 2016, 12:44

    Катрина Каиф: Шах Рукх Кхан - это легенда.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 5c5a65b3bf44

    До сего времени не утихают слухи о том, что Катрина Каиф и Шах Рукх Кхан, ранее делившие экранное пространство в "Jab Tak Hai Jaan", воссоединятся для работы в следующем проекте режиссера Аананда Л Рая.

    На вопрос, действительно ли она будет сниматься вместе с Шах Рукх Кханом, Катрина ответила:
    "Не хочу говорить о своей работе на основании домыслов, распространяющихся в СМИ - обычно я не говорю о фильме до тех пор, пока официально не подпишу контракт".

    Актриса, которая в настоящее время занята промоушеном своего фильма "Baar Baar Dekho", заявила о своем желании снова работать с Шах Рукх Кханом.

    "Конечно, я хотела бы работать с Шах Рукх Кханом. Какая актриса отказалась бы работать с ним? Он - легенда, и работа с ним является прекрасным опытом", - сказала она.

    Источник: [ltr]http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 46806.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума ИндияТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 30 Авг 2016, 20:22

    Шах Рукх Кхан забронировал Рождество 2018 года для премьеры фильма Аананда Л Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 48c484ea9e47

    После многочисленных спекуляций вокруг даты выхода следующего проекта Аананда Л Рая с участием Шах Рукх Кхана появилось официальное сообщение о том, что премьера долгожданного фильма состоится 21 декабря 2018 года.

    В настоящее время проект находится в стадии разработки, проводится кастинг на роли двух героинь этой романтической драмы. Ранее Шах Рукх Кхан заявлял, что в безымянной киноленте будет много визуальных эффектов, что потребует длительного процесса предварительного производства.

    В твиттере появился официальный анонс Red Chillies Ent: С удовольствием спешим объявить, что премьера нашего фильма состоится 21 декабря 2018 года. Название будет сообщено в ближайшее время.

    Фильм будет производиться Red Chillies Entertainment совместно с Colour Yellow Pictures. Ожидается, что съемки начнутся в декабре 2016 года и закончатся к концу 2017 года. Затем некоторое время займут пост-производственные работы, что является одной из основных причин того, что он выйдет на экраны на Рождество 2018 года. 

    Источник: [ltr]http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 70415.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 07 Сен 2016, 22:51

    **Кангана упустила шанс сыграть с Шахрукх Кханом.** 

    07.09.16 

    Кангана Ранаут вырезала себе нишу в Болливуде, не сыграв ни одного фильма с Кханами или в большой кинокомпании, таким образом, теперь она стала очень разборчива в своих проектах и хочет участвовать в каждых моментах производства, связанных с ее фильмами. 

    Но если отчетам верить, такое отношение г-жи Перфекционистки может стоить ей проекта Ананда Л Рай в паре с Шахрукх Кханом. По слухам, изначально режиссер был увлечен идеей приглашения Канганы в фильм. Однако, учитывая трудное время съемок с актрисой во время «Tanu Weds Manu Returns», он изменил свое мнение, и вместо Канганы подошел с предложением к Катрине Каиф для главной роли. 

    Инсайдер говорит, что поскольку Кангана любит влезать во все, что связано с ее фильмом, включая работу над сценарием, костюмы и т.д., это сделало ее очень неудобной во время TWMR. Хотя Ананд Л Рай и ценит ее усилия, он не хочет иметь дело с двумя «взбалмошными» личностями в одном фильме. 

    Катрина Каиф пока не подписала контракт на фильм Ананда. Фильм намечен на выпуск в декабре 2018 года. Пока есть время найти подходящую даму. 
    http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&start=60&razd..

    (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    для групп вк - РЕПОСТ 

    по материалам http://www.movietalkies.com 
    #КанганаРанаут #KanganaRanaut #khushikamrbbru #khushiNews
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 08 Сен 2016, 13:19

    Аананд Л Рай: Что такое "Bandhua"? Это не мой фильм.

    Режиссер Аананд Л Рай опровергает сообщения, что его следующий фильм с актером Шах Рукх Кханом называется "Bandhua": "Мой фильм с Шах Рукх Кханом не называется "Bandhua", как сообщается в средствах массовой информации. Проект пока еще не имеет названия, и мы сделаем официальное объявление, как только оно будет утверждено".

    Кроме того, муссируются слухи о том, что главную женскую роль будет играть Катрина Кайф, которая ранее снималась с Шах Рукх Кханом в фильме "Jab Tak Hai Jaan". "На данном этапе мы ничего не можем подтвердить - пока еще слишком рано говорить об этом", - сказал Раи.

    Съемки фильма начнутся в конце этого года, а на экраны он будет выпущен в декабре 2018 года. В настоящее время Шах Рукх Кхан снимается вместе с Анушкой Шарма у режиссера Имтиаза Али.

    Источник: [ltr]http://gulfnews.com/life-style/celebrit ... -1.1893209[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 15 Сен 2016, 20:15

    Ритик Рошан снова против Шах Рукх Кхана в 2018 

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 1104431447

    Ранее в этом году, СМИ гудели от новостей о столкновении Ритика и Шах Рукха в кассе с их соответствующими фильмами Kaabil и Raees, 26 января 2017. Однако есть еще одна сенсационная новость - то, что теперь эти два актера столкнутся снова в 2018.

    В то время как другие говорили об объявленном Krrish 4 и зрители уже стали ожидать фильм, мы поняли что-здесь есть что-то очень интересное. На самом деле Ракеш Рошан, объявил что Krrish 4 намечен к выпуску на Рождество 2018, фильм столкнется со следующим рискованным предприятием Ананда Л Рая, в котором играет главную роль никто иной , как Шах Рукх Кхан, и который, как намечают, выпустят в то же самое время. 

    Действительно, всего несколько дней назад Шах Рукх Кхан объявил о дате выпуска своего фильма с Раем на 21 декабря 2018. И теперь, Ракеш Рошан, тоже объявляет о той же самой дате для Krrish 4, две суперзвезды сойдутся в лобовом столкновении еще раз. 

    Но до фактического выпуска обоих фильмов очень много времени и еще предстоит выяснить, станут ли создатели одного из фильмов перепланировать выпуск своего предприятия.
    www.bollywoodhungama.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 19 Сен 2016, 14:40

    Рошан сообщает, что конфликта между фильмами Ритика и Шах Рукха в декабре 2018 года не будет.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 93c168fe4e68

    ...Однако, кассовое столкновение "Kaabil" и "Raees" в январе 2017 года, судя по всему, неизбежно. Согласно последним сообщениям, будущие проекты актеров также должны были выйти в один день, в декабре 2018 года. Однако, продюсер Ракеш Рошан заявил, что в связи с тем, что Шах Рукх Кхан уже объявил дату премьеры своего фильма, он не станет выпускать "Krrish 4" одновременно с кинолентой Аананда Л Рая.

    В беседе с издательством Bombay Times, Рошан подтвердил, что считает "неэтичным выпустить свой фильм на дату, которую Шах Рукх объявил для премьеры своего фильма." Тем не менее, это не означает, что он решит перенести выпуск "Kaabil": "Я объявил дату выхода "Kaabil" на экраны раньше. Если еще один фильм выйдет в тот же день, я ничего не могу с этим поделать". Рошан добавляет:" Я не знаю, что они в конечном итоге решат. Мы здесь, чтобы снимать фильмы, а не создавать противоречия. Что касается обеспокоенности Шах Рукха, то он для меня как младший брат. Я снимал его в"King Uncle", а затем работал с ним в "Karan Arjun" и "Koyla."

    Как известно, вечером 18 июля Шах Рукх посетил дом Ритика, чтобы встретиться с Ракешем Рошаном и принять решение по поводу данной ситуации. Он даже написал о встрече в твиттере, без упоминания "Kaabil" и "Raees": "Встретил друга, наставника после долгого перерыва..." Тем не менее, уже на следующий день Ракеш подтвердил, что у него нет планов о переносе премьеры его фильма, намеченной на День Республики.

    И сегодня, на вопрос о возможном столкновении в прокате "Kaabil" и "Raees", Рошан прямо заявил: "Я не изменю дату выпуска, так как я объявил ее первым. Много лет назад, в 2000-м году, "Kaho Naa… Pyaar Hai" выходил на экраны 14 января, а "Mela" Амира Кхана - 7-го января, "Phir Bhi Dil Hai Hindustani Шах Рукх Кхана - 21 января и "Pukar" Анила Капура - 4 февраля. Некоторые дистрибьюторы предложили переместить мой фильм на другое время, так как Ритик был новичком. Однако, и тогда я не изменил дату релиза".

    Это заявление Ракеша Рошана напоминает скрытое послание с просьбой Шах Рукху избежать столкновения с "Kaabil" по "этическим" соображениям. 

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... m-in-2018/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 24 Ноя 2016, 12:56

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Casting-srk-is-the-demand-of-the-role-aanand-l-rai-1

    Ананд Л. Рай: я снимаю Шах Рукх Кхана не из-за его звездности


    Режиссер-продюсер Ананд Л. Рай, у которого все готово для начала съемок его следующего режиссерского предприятия, в котором главную роль исполняет актер Шах Рукх Кхан, сказал, что пригласил Шах Рукх Кхана не из-за его славы, а по требованию роли.

    Rai, который посетил 10-й NFDC Film Bazaar в Гоа, заявил, “Я всегда выбираю актера на основе требования характера. Выбор Шах Рукх Кхана - это требование роли точно также, как Дхануш был выбран играть Kundan в ‘Raanjhnaa’ или Kangana Ranaut, играть Tanu. Я никогда не стремлюсь к созданию фильма с суперзвездой”.

    О характере Шах Рукх Кхана, Рай сказал, “Все, что я могу обещать своей аудитории - то, что это -хорошо проработанный сюжет и после просмотра фильма, они поймут, почему Шах Рукх был склонен играть эту роль. Как режиссер я всегда хочу, чтобы мой актер открыл что-то внутри, и я знаю, что это произойдет и с ним”.
    www.koimoi.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 14 Фев 2017, 18:27

    Дипика Падукон - героиня Шах Рукх Кхана в проекте Аананда Л. Рая?

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 9bedfe3567db

    Дипика Падукон и Шах Рукх Кхан уже снялись в трех совместных фильмах. Возможно, они вновь объединятся для работы над четвертой кинолентой - по крайней мере, стало известно, что в настоящее время Дипика явно рассматривается для участия в следующем проекте Аананда Л. Рая, в котором Шах Рукх Кхан исполнит роль карлика. 

    В фильме будут действовать две героини, и Дипика уже сделала пробы одного из образов. Создателям очень понравился конечный результат, и в течение недели актриса может подписать контракт. 

    Таким образом, возможно, нас ждет невероятно эмоциональный фильм, в котором Дипика исполнит роль возлюбленной карлика. И, если это окажется правдой, у поклонников пары Дипики и Шах Рукха есть повод для радости.

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... xt-2321875[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 10 Май 2017, 18:12

    Шах Рукх Кхан переносит Мирут в Мумбаи.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2a7aca7d3414

    После успеха вышедшего в январе фильма "Raees" зрители вновь увидят Шах Рукх Кхана на большом экране в киноленте режиссера Имтияза Али, премьера которой намечена на 11 августа 2017 года. Но пока поклонники актера ожидают выхода этой романтической драмы, он приступает к съемкам своего следующего проекта с Аанандом Л. Раем, где сыграет роль карлика. Действие фильма разворачивается в городе Мирут, но, согласно сообщению издательства Мid-day, съемки будут проходить в Мумбаи, для чего здесь будут построены соответствующие декорации.

    Причина этого проста: "Поскольку Шах Рукх играет карлика, во время съемок будут применяться некоторые технические приемы для создания визуальных эффектов, чего довольно трудно добиться на открытой площадке в окружении толпы наблюдателей. Для облегчения этой задачи Аананд решил перенести в контролируемое место съемки, которые начнутся в конце этого месяца", - сообщил источник, близкий к производственной группе.

    Кроме того, само присутствие Шах Рукх Кхана затрудняло бы съемочный процесс в Мируте. Возможно, производственная команда учла печальный опыт съемок с участием Санджая Датта в Агре. Место съемок посещали толпы поклонников, и после многочисленных перерывов в работе съемки были перенесены в Мумбаи, где были возведены декорации Агры.

    Представительница команды Аананда Л.Рая рассказала: "Многие актеры уже утверждены, но поиск актрис на ведущие женские роли еще продолжается. Кастинг требует времени, поскольку это один из самых сложных проектов, над которыми когда-либо работал Аананд. Актерам потребуется много времени для подготовки и для съемок. Наша задача не просто снять фильм, но и создать из отснятого материала законченное произведение".

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -know-why/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 23 Май 2017, 21:22

    Сегодня стартовали съемки фильма  ))))
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 27 Май 2017, 13:03

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Trio_1495874957

    Анушка Шарма присоединяется к Шах Рукху Кхану и Катрине Каиф в следующем фильме Ананда Л. Раи

    Следующий фильм Ананда Л. Раи с Шах Рукхом Кханом уже начал создавать шум. В этом фильме SRK впервые сыграет роль карлика в своей кинокарьере. На этот раз снова мы увидим Анушку Шарма и Катрину Каиф вместе с королем Кханом в фильме. Это трио в последний раз видели вместе в фильме Яша Чопры "Пока я жив".

    Интересно, что Анушка, по всей видимости, исполнит роль умственно отсталой девушки в фильме. Мы действительно очень рады этому фильму Ананда Л. Раи.

    Помимо этого, Аннушка также работает в паре с Шах Рукхом в фильме Имтиаза Али.

    www.filmfare.com
    Перевод Оксаны
    для группы Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием
    и форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 31 Май 2017, 09:02

    Шах Рукх Кхан избегает опасной аварии на съемочных площадке.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли F53e2e8feee1

    Происшествие, которое могло стать фатальным, к счастью, не причинило большого вреда. Согласно сообщению издательства Mumbai Mirror, на съемочной площадке кинофильма режиссера Аананда Л. Рая с Шах Рукх Кханом в главной роли рухнула значительная часть потолка, ранив двух членов производственной группы. 

    Шах Рукх Кхан также присутствовал на съемочной площадке во время этого несчастного случая, но, к счастью, актер находился вне зоны аварии. По сообщению источника, лестничная опора упала на временный потолок. Пострадавшим членам команды немедленно была оказана помощь, так как травмы были незначительными. Все вздохнули с облегчением, что Шах Рукх Кхан находился в другой части площадки и не пострадал. Съемки остановлены ​​на два дня и возобновятся на этой неделе. 

    Нужно отметить, что Шах Рукх Кхан неоднократно получал травмы во время работы. Так, во время съемок "Darr" актер сломал ребра и повредил лодыжку, а в последние годы подвергся нескольким операциям на коленях и плечах, которые повредил во время съемок "Chennai Express" и "Ra.One"...
    Состояние коленного сустава Шах Рукха в данный момент вызывает беспокойство его лечащего хирурга-ортопеда, доктора Десаи, который в конце 2016 года заявил, что после многочисленных процедур ее лечение затруднено и займет много времени.

    В настоящее время предприняты меры безопасности, чтобы избежать утечки в интернет образа карлика в исполнении Шах Рукха. Ожидается, что актрисы Катрина Кайф и Анушка Шарма присоединятся к съемочной группе после завершения Шах Рукхом работы над своим персонажем, чтобы далее эту работу продолжила студия визуальных эффектов.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... rais-next/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 31 Май 2017, 20:15

    Просочились фотографии со съемок

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Shah-rukh-khan-shoots-for-aanand-L-Rai%20%284%29
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 01 Июн 2017, 15:41

    Наконец официально подтвержден актерский состав фильма Аананда Л. Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 27e83b94cc57

    Шах Рукх Кхан объединяется с Анушкой Шарма и Катриной Кайф в новой драме Аананда Л. Рая. Режиссер подтвердил это сообщение в беседе с Bombay Times: "Я нахожусь на таком этапе жизни, когда хочу бросить вызов своим возможностям. И, если предоставляется возможность работать с такими актерами, этого нельзя упустить. Все три персонажа несут в себе нечто новое. Это не просто романтический фильм о любви - в нем рассказывается о современных отношениях. Я не могу раскрывать подробности о персонажах Катрины или Анушки. И хотя всем известно, что Шах Рукх Кхан играет карлика, его роль намного глубже."

    Еще один интересный факт о фильме: несмотря на то, что актрисы работают в одном фильме, они не встретятся в одном кадре. По словам Аананда, "есть нечто, связывающее их друг с другом. История такова, что одна их них появляется тогда, когда вторая уходит". Детали этого фильма вызывают любопытство публики: например, интересно взглянуть на образ Шах Рукх Кхана- карлика. 

    Режиссер добавляет, что ему не нужно было убеждать Шах Рукха сыграть эту роль: "Как режиссер, вы инстинктивно знаете, что будете работать с актером. Для этой роли мне нужен был очень уверенный в себе актер. Кроме того, никто не может любить на экране так, как Шах Рукх. К тому же, у него не было никаких опасений по поводу этого персонажа. Фильм начинается так, как я обычно начинаю свои истории, но заканчивается в непривычном для меня стиле. В общем, я очень взволнован". 
    В настоящее время Шах Рукх Кхан уже приступил к съемкам в фильме.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... warf-film/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 03 Июн 2017, 15:49

    Шах Рукх Кхан рассказывает о работе над образом в проекте Ананда Л. Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 48e2d599de43

    Шах Рукх Кхан рассказывает о работе над образом в проекте Ананда Л. Рая.

    Актер утверждает, что это очень сложная, но интересная история.

    Итак, актерский ансамбль нового проекта Ананда Л. Рая анонсирован. Катрина Кайф и Анушка Шарма объединяются с Шах Рукх Кханом в необычной, милой, но сложной человеческой драме. Актер рассказывает об этом амбициозном проекте, сюжет которого, несмотря на то, что его называют фильмом о карлике, на самом деле намного глубже...

    "Меня не пугает перспектива, что это не сработает"...
    У многих могут быть опасения относительно фильма, так как Шах Рукх играет карлика. Но актера это совсем не волнует. Он объясняет: "У Ананда собственные отношения с его фильмами. Часть нашей истории происходит в Мируте. Он снимает в местах, которые знает лучше всего - местах, откуда он родом и с которыми хорошо знаком. Но для меня это не важно. Для меня важно то, что он и Химаншу написали очень сложную, но очень интересную историю. Кое-кто мне говорит: "О, ты играешь карлика, это не сработает". Эти люди говорят подобное о каждом фильме, ничего о нем не зная. Не стоит беспокоиться по поводу таких высказываний, наша задача состоит в том, чтобы, несмотря на эти опасения окружающих, снять прекрасную историю".

    "Они выглядят выдающимися".
    Для фильма потребуются сложные визуальные эффекты, так как рост персонажа Шах Рукх Кхана примерно три фута и один дюйм. "У меня тяжелая травма колена, поэтому я не смогу передвигаться на коленях. Мы должны добиться уменьшения роста с помощью визуальных эффектов. В противном случае в наше время это будет выглядеть крайне нереальным. Моя команда VFX работает над этим, и я уверен, что мы справимся. Хотелось бы сосредоточиться на актерской игре и сниматься, как в обычном фильме, а затем осуществить задуманное. Итак, мы пытаемся решить эту проблему и уже занимаемся разработками. Ананд собрал большое количество необходимой информации, которая должна помочь нам в работе. Если понадобится, мы изучим зарубежный опыт и применим его здесь", - говорит актер. Он уже начал сниматься, и первые тесты оказались потрясающими. Шах Рукх заявляет: "Для меня интересная часть моей работы - сыграть этого героя. Конечно, визуальные эффекты станут дополнительным бонусом. Честно говоря, я думаю, что у нас получится, потому что мы сделали несколько тестов, и мне кажется, что они выглядят выдающимися".

    "На родине или за границей".
    Действие в фильмах Ананда всегда разворачивается в родной стране, что делает их более близкими для широкой аудитории. Работает ли это на пользу фильма? Шах Рукх Кхан рассуждает: "Желание сниматься на родине или за границей никогда не являлось определяющим. Когда я работаю с Караном Джохаром, окружающие считают, что я делаю это, потому что мне нравится сниматься за границей. Но я снимаюсь в его фильмах, потому что Каран - хороший режиссер, так же, как и Ананд. Ничего странного в том, что их фильмы успешны как у себя дома, так и за рубежом. Поэтому "Tanu Weds Manu Returns" стал успешным и за границей, и в Индии. Точно так же фильмы Карана тепло встречаются во всем мире. Для меня не играет большой роли, где пройдут съемки фильма".

    "Гораздо больше, чем просто фильм о карлике".
    С тех пор, как появилась информация о сотрудничестве Шах Рукх Кхана и Ананда Л. Рая, не стихают разговоры о том, что это фильм о карлике. Но актер утверждает, что эта история гораздо глубже. "Не знаю, корректно ли об этом говорить, но иногда из-за физических недостатков или инвалидности людям приходится сталкиваться со множеством личных проблем. Это будет действительно забавная любовная история, и, в конечном итоге, милый фильм, потому что сам Ананд очень жизнерадостный. Но в большей степени фильм расскажет о той неполноценности, которую иногда испытывает человек из-за физического уродства. Для меня это суть ​​фильма".

    "Мы должны приветствовать их, а не сочувствовать и не сопереживать".
    У Шах Рукха никогда не было физических недостатков, но он понимает, какие чувства они могут вызывать. Он говорит: "Я всегда был полноценным человеком. Но у меня было много травм. Я знаю, каково чувствовать себя беспомощным и каково заставлять себя бороться с этой беспомощностью. Вся жизнь людей с физическими недостатками - это ежедневная борьба. Но вместе с этой борьбой, испытывают ли они любовь, которая намного дороже той, что чувствуем мы? Могут ли они радоваться, причем более глубоко, чем обычные нормальные люди? Я думаю, что в этом суть фильма - неполноценность, которую мы приписываем людям с физическими недостатками, возможно, совсем не так неполноценна. Это главная тема фильма".

    Шах Рукх считает, что главная идея, лежащая в основе фильма, - это "возможность по-другому взглянуть на таких людей". "Мы должны знать, что в их жизни тоже много счастья. Нам не нужно сопереживать или сочувствовать им, нам просто нужно относиться к ним, как к совершенно обычным людям. Мы не должны подчеркивать, что они отличаются от нас", - утверждает он.

    "Временные рамки создания фильма".
    Хотя съемки фильма должны были начаться в прошлом году, травма колена Шах Рукха вынудила производственную группу их отложить. В настоящее время начался первый съемочный график. Актер объясняет: "Съемки были перенесены, потому что я хотел полностью сосредоточиться на фильме Имтиаза, и Ананд проявил понимание. Съемки фильма Андана продолжатся шесть-восемь месяцев. Я думаю, после этого начнется пост-продакшн, для чего потребуется некоторое время в связи с работой над визуальными эффектами". Премьера фильма запланирована на рождество следующего года. 

    Не "Bandhua".
    В прессе неоднократно появлялись сообщения, что фильм называется "Bandhua". Но Шах Рукх отрицает эту новость: "Нет, наш фильм не называется "Bandhua". Я тоже где-то читал об этом, но это не так. Честно говоря, "Bandhua" - название еще одного фильма, который мне предложен. (Улыбается) Фильм Ананда будет называться по-другому".

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... xt-2459771[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 12 Июн 2017, 13:53

    Шах Рукх Кхан о работе с Анушкой Шарма и Катриной Каиф.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1fdc8cfe6c0

    Вскоре после завершения работы над "Jab Harry Met Sejal" Шах Рукх Кхан приступил к съемкам в фильме Аананда Л. Рая. Фактически, два дня назад закончился его первый график. В этом проекте актер вновь объединяется с Анушкой Шарма и Катриной Кайф. 

    По мнению Шах Рукха, что их актерскому составу будет легко работать вместе: "Мы с Анушкой просто перенесемся на съемочную площадку из нашего последнего фильма, работу над которым мы закончили четыре месяца назад, и продолжим сниматься вместе в течение следующих двух месяцев. Анушка для меня словно словно член семьи. С друзьями легко работать. Катрина Кайф также присоединится к нам, и это будет похоже на времена создания "Jab Tak Hai Jaan". Нам было очень весело продвигать этот фильм вместе. У нас было мало общих сцен, но во время маркетинговых мероприятий мы отлично провели время".

    Спросите его, есть ли у фильма название, и он жестко парирует: "Да, у нас есть название, у нас есть героини, и на этот раз у нас даже есть сюжет!" На вопрос, готов ли он поделиться названием будущего кинофильма, он отвечает: "Люди считают, что я избегаю объявлять название, но я думаю, что это должно быть сделано вместе со всей производственной группой. Часто мы эгоистично пытаемся обнародовать название без их участия. Я всего лишь жду еще несколько дней, чтобы собрать всех и сделать официальное объявление".

    Как насчет того названия, которое известно в данный момент? "Мы можем жить с этим, но это не название фильма", - говорит актер. Существует множество слухов, что фильм будет называться "Katrina Meri Jaan". Что он может сказать по этому поводу? "Она мне очень дорога, но у нашей истории другое название", - смеется Шах Рукх.

    В "Jab ​​Tak Hai Jaan" у Катрины была более значительная роль, чем у Анушки - на этот раз, по слухам, будет наоборот. Но Шах Рукх Кхан отказывается разглашать подробности и шутит: "В моем фильме самая большая роль - у меня".

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... in-2468904[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 28 Июн 2017, 08:25

    Шах Рукх Кхан создает новый офис, работающий над визуальными эффектами фильма Аананда Л. Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ab8d9cf078a2

    Шах Рукх Кхан со своей компанией Red Chillies Entertainment изменил тенденцию применения технологий: в то время как создание большинства проектов опирается на имеющуюся базу, Шах Рукх для своего следующего фильма с режиссером Аанандом Л. Раем решил увеличить имеющиеся возможности.

    В течение последнего года активно обсуждается будущий фильм Ананда Л. Рая, в котором Шах Рукх Кхан исполнит роль карлика. Помимо интригующей возможности увидеть актера в таком уникальном образе, интерес вызывает и то, что он впервые сотрудничает с этим режиссером. К тому же в фильме будет большое количество визуальных эффектов. 

    Недавно актер сообщил, что специально для работы над этим проектом им открыта студия VFX в Горегаоне (пригороде Мумбаи). К настоящему моменту этот фильм будет технологически одним из самых сложных, снятых в Индии. Делясь подробностями о его съемках, Шах Рукх рассказал, что первый съемочный график составил около двух недель, и отснятый материал уже находится на столе редактора. Через некоторое время он сможет увидеть результаты применения новой технологии.

    Касаясь вопроса о том, сколько времени займет весь процесс, Шах Рукх объяснил, что для 30-секундного эпизода требуется почти месяц работы, и что полностью она будет завершена через 15 месяцев. Что касается актерского состава, то после многочисленных слухов было окончательно объявлено, что две ведущие женские роли в проекте исполнят Катрина Кайф и Анушка Шарма.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... rais-next/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 28 Июн 2017, 19:39

    Тигманшу Дхулия исполнит роль отца героя Шах Рукх Кхана в фильме Аананда Л. Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 76a3e4b92604

    В настоящее время Шах Рукх Кхан чрезвычайно занят. В мае месяце в Мумбаи начались съемки безымянного фильма Аананда Л. Рая. На съемочной площадке усилены меры безопасности, чтобы предотвратить раскрытие образа героя Шах Рукх Кхана для широкой публики.

    Как стало известно, режиссер Тигманшу Дхулия сыграет роль отца героя Шах Рукх Кхана. По словам Тигманшу, он практически снялся в своих сценах, проведя несколько приятных дней на съемочной площадке фильма. Тигманшу Дхулия не впервые выступает в качестве актера - ранее он работал в фильмах "Gangs of Wasseypur", "Saheb Biwi Aur Gangster" и "Hero".

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... rais-next/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 28 Июн 2017, 19:41

    Как визуальные эффекты превратят Шах Рукх Кхана в карлика.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 1b8be8018c35

    Шах Рукх Кхан, который играет карлика в безымянном на настоящий момент проекте Аананда Л. Рая, сообщил, что его фирма Red Chillies VFX работает над особыми визуальными эффектами, и он уверен, что эта работа сделает шаг вперед в использовании технологий в индийском кинематографе.

    По сообщению участника проекта, создатели используют ту же технологию, которая применялась в таких голливудских фильмах, как "Хоббит" и "Властелин колец": "Наши специалисты не будут накладывать лицо Шах Рукха на тело актера-карлика. Съемка будет происходить с использованием техники Forced Perspective, которая создает оптическую иллюзию, при которой объект смотрится дальше или ближе, больше или меньше, чем есть на самом деле. Это сделает актера более низким, а костюмы и обувь не по росту придадут желаемый вид".

    В фильме прозвучит современная версия ​​песни Hum Ko Tum Pe Pyar Aaya, которую Шаши Капур исполнил в киноленте 1965 года "Jab Jab Phool Khile". "Шах Рукх станцует под классическую мелодию - это будет забавный номер".

    Источник: [ltr]http://www.mid-day.com/articles/vfx-sha ... y/18377188[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 05 Июл 2017, 09:04

    Шах Рукх Кхан и Салман Кхан начинают съемки для проекта Аананда Л. Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 32fd0259beb3

    Это случилось! Салман Кхан и Шах Рукх Кхан ступили к съемкам танцевальной сцены для проекта Аананда Л. Рая. Что можно сказать? Всегда приятно видеть двух Кханов в одном кадре!

    Актеры будут участвовать в песенном номере, хореографию которого ставит Ремо Д’Суза. Фильм обсуждается с самого начала анонсирования проекта, а теперь, когда Аананду удалось объединить двух Кханов, волнение просто переполняет их поклонников. Совсем недавно Шах Рукх сыграл небольшой эпизод в фильме Салмана, и, похоже, Салман возвращает долг своему другу. 

    Шах Рукх находился на съемочной площадке с утра, и после окончания его съемки прибыл Салман. Около 4-х часов вечера к ним присоединился Рай, и через полчаса трио вышло из фургона, чтобы возобновить работу. Съемки завершились около 9 вечера, но Шах Рукх и Салман еще долго беседовали в студии.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -view-pic/[/ltr] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 06 Июл 2017, 08:35

    Шах и Саллу на съемочной площадке фильма

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли DEBupKGW0AAUAoB
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 06 Июл 2017, 08:36

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли DEBupKIWAAE1clW
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 06 Июл 2017, 08:36

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли ShahRukhKhan-SalmanKhan-AanandLRai-Shoot%20%281%29
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 06 Июл 2017, 08:37

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли ShahRukhKhan-SalmanKhan-AanandLRai-Shoot%20%287%29
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 06 Июл 2017, 08:37

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли ShahRukhKhan-SalmanKhan-AanandLRai-Shoot%20%2817%29
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 06 Июл 2017, 08:38

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли ShahRukhKhan-SalmanKhan-AanandLRai-Shoot%20%2820%29
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 06 Июл 2017, 12:25

    Шах Рукх Кхан подарил Салману Кхану роскошный автомобиль за его камео в фильме Аананда Л. Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 400f314f3dcd

    После того, как Шах Рукх Кхан исполнил эпизодическую роль в фильме Салмана Кхана "Tubelight", теперь уже Салман становится частью специального танцевального номера в проекте Аананда Л. Рая. Ранее Шах Рукх заявлял, что всегда хотел, чтобы Салман сделал камео в его фильме, однако, это было маловероятно из-за плотного рабочего графика актера. Но Салман сделал это! Он изменил свой график, выделив время для съемок песни, за что, в знак признания, Шах Рукх подарил ему роскошный автомобиль.

    По сообщению источника, "когда Салман пришел на съемку, Шах Рукх удивил его, подарив новый роскошный автомобиль. Не ожидавший подобного сюрприза Салман был потрясен, но Шах Рукх хотел подарить ему что-то в знак любви и признательности". Дружба укрепляется, вам не кажется? 

    После завершения съемок у Аананда Л. Рая, через пару дней Салман отправится в Марокко для продолжения работы в "Tiger Zinda Hai", а Шах Рукх продолжит сниматься у Аананда и одновременно участвовать в продвижении "Jab Harry Met Sejal"...

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... e-details/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 15 Авг 2017, 17:22

    Шах Рукх Кхан будет сниматься для своего следующего фильма в театре Мумбаи!


    Ананд Л. Раи разыскивает подходящий театр в Мумбаи, для своего следующего фильма, с Шах Рукхом Кханом в главной роли. После того, как мы столкнулись с режиссером в кинотеатре Chandan и спросили его, не пришел ли он, чтобы посмотреть последний релиз SRK "Jab Harry Met Sejal". Он это отрицал и добавил, что был там по особой причине.

    Он показал: «Я здесь, потому что мы выбрали Chandan для съемок специальной сцены моего фильма с сэром Шахом (Шах Рукх Кхан)». Он рассказал нам о сцене: «Персонаж сэра Шаха прибывает в Chandan, чтобы посмотреть фильм, в котором играет Катрина (по фильму она играет актрису). Вот и вся сцена».

    Ананда сопровождала его команда, в том числе сценарист Химаншу Шарма, и все они осматривали театр, чтобы спланировать съемки. Тогда как поклонники Шах Рукха всегда заполняли знаменитый кинотеатр в Джуху, чтобы посмотреть его фильмы, на этот раз SRK станет частью аудитории. Второй график фильма начнется в августе и съемки в Chandan являются частью этого графика.

    www.dnaindia.com
    Перевод Оксаны для группы ВКонтакте Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием
    и форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 21 Авг 2017, 20:06

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Shah-Rukh-Khan-double-role-Aanand-L-Rai

    ЭКСКЛЮЗИВ: Шах Рукх Кхан играет ДВОЙНУЮ РОЛЬ в следующем фильме Ананда Л. Раи

    Все те, кто был недоволен тем, что Шах Рукх Кхан будет играть карлика в следующем фильме Ананда Л. Раи, будут рады услышать эту новость. Мы сможем увидеть двух Шах Рукхов в фильме. Помимо карлика, звезда тоже будет играть обычного парня - и у обоих будет романтика с двумя актрис в фильме. Это будет шестая двойная роль суперзвезды после "Поклонника". Его более ранние фильмы, в которых он играл двойную роль - "Каран и Арджун" (1995), "Двойник" (1998), "Дон" (2006), "Ом Шанти Ом" (2007) и "Ra.One" (2011).

    Говорит источник: «Хотя все знают, что Шах Рукх играет в карлика в фильме, только команда и актеры знают, что SRK фактически играет двойную роль в фильме. В то время как один из них является карликом, другой - обычный человек, и его опять же играет Шах Рукх. Звезда вновь появится в своем обычном очаровательном, романтичном амплуа в этой роли, и мы увидим, как он поет и танцует. Оба персонажа абсолютно отличаются друг от друга, сильно ориентированы на эффективность выступления, и обе ведущие дамы получают шанс на романтику с SRK. У них равные по длительности роли в фильме, и поэтому они подписались на фильм. У Анушки будет роман с нормальным парнем, тогда как Катрина - романтический интерес карлика. Это совершенно не экспериментальный фильм, а фильм о дружбе и любви. Шах Рукх сделал пятиминутный ролик к фильму и показал его некоторым из своих близких друзей в Б-Городе, и все были в восторге от этого».

    Съемки фильма начались в мае этого года и релиз намечен на 21 декабря 2017 года(прим. перев. - ошибка автора, фильм выходит в 2018 году). Важной частью фильма являются VFX из-за из-за персонажа Шах Рукха - карлика, в платформе будут просверлены специальные отверстия, с помощью которых актер будет казаться ниже, а также для этого будет использоваться реквизит. Обычный парень - персонаж SRK не требует каких-либо VFX или реквизита.

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для группы ВКонтакте Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием
    и форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 27 Авг 2017, 20:46

    Аананд Л. Рай о его новом проекте, работе с Шах Рукхом и камео Салмана Кхана.


    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 905704ca35b1

    Можно назвать счастливым совпадением, что Салман Кхан, которому предлагалась роль главного героя в драме режиссера Аананда Л. Рая, сыграет в ней эпизодическую роль, а Шах Рукх Кхан станет главным героем. Не только зрители будут очень рады увидеть двух суперзвезд в одном кадре - Рай также получил огромное удовольствие во время съемки, которая прошла несколько недель назад в студии YashRaj. "В конце концов, мы с Салманом объединились для работы в этом фильме (смеется). Когда я вижу их вместе - их духовную власть - для меня тоже наступает момент поклонника. Как можно их снимать в таком состоянии? Я наслаждался работой; они великие актеры, великие люди. К счастью для меня", - тихо говорит Рай.

    Мало кто знает, что Рай задумал этот проект около пяти лет назад, пригласив в него Салмана Кхана, но, после многочисленных дискуссий, тот отказался от работы в фильме. Был ли он убит горем, что Салман у него не снялся? "Невозможно сражаться с судьбой; это должно было произойти с Шах Рукхом - и это происходит, поэтому я очень счастлив и наслаждаюсь процессом. Я чувствую себя благословенным. Мне еще предстоит открыть в себе кинорежиссера; я действительно не знаю, что мне помогает в работе. Единственное, что действительно держит меня в кинематографе - желание быть честным в своем творчестве и перед окружающими людьми", - рассказывает Рай.

    Далее он добавляет: "Шах Рукх позволяет мне исследовать окружающий мир, включая его самого. Не как режиссеру, а как другу и брату. Такого рода отношения, которые мы разделяем в данный момент, нельзя назвать отношениями между режиссером и актером. Я могу говорить с ним о чем угодно, никто никого не судит. Мы знаем, что мы делаем очень сложный фильм - как технически, так и эмоционально. Я испытываю такой восторг, что снова и снова повторяю свою любимую поговорку: "Мне весело!". 
    Отснято 15-20 процентов киноленты, в работе над которой вновь объединились Катрина Кайф и Анушка Шарма, и теперь команда планирует съемки в Мумбаи, Дели, Мируте и Нью-Йорке.

    В свое время Салман, отказываясь от участия в проекте, сказал Аананду, что тот обязательно должен снять этот фильм. Теперь Рай говорит: "У каждой истории есть свое время и место. Я рад, что сохранил стремление ее рассказать. Это происходит только тогда, когда вы влюблены - вы можете 10 лет ждать своей любви. Мне очень нравится этот сценарий, и я считаю, что история сама выбирает людей, техников и актеров". 
    Режиссер обещает, что в ближайшие месяцы Шах Рукх Кхан сообщит в твиттере название фильма. 

    Несмотря на то, как тепло он говорит об актере, нельзя не затронуть тему кассового фиаско "Jab Harry Met Sejal". Создает ли это дополнительное напряжение, неуверенность в себе? "Абсолютно нет. Шах Рукх точень уверенный человек, он настоящий боец. Мне не о чем беспокоиться - единственное, что я знаю, это то, что в моем фильме снимается отличный актер. Зрителю не понравилась сама история, а не Шах Рукх Кхан. Дело совсем не в звезде", - говорит Рай.

    Касаясь провала масштабных фильмов, недавно вышедших на экраны, он утверждает: "Шах Рукх, Салман, Ранбир - великие актеры и такими останутся. В большей степени ответственность лежит на режиссерах, так как кинематографисты должны понимать, что действительно волнует нашу аудиторию. В ближайшие несколько месяцев мы увидим замечательную историю с участием Ранбира, Салмана ждет успех с "Tiger Zinda Hai", Шах Рукх также добьется триумфа. Я готов признать вину, как сценарист и режиссер, если мы потерпим неудачу. Пришло время осознать свою ответственность и делать хорошую работу".

    Фильмография Рая включает в себя несколько романтических историй, происходивших в маленьких городках, но режиссер отвергает предположение, что подобные рассказы сегодня имеют больше шансов: "Неправильно считать, что сейчас людям нравятся провинциальные истории. Несколько месяцев назад мы говорили об эпической картине "Baahubali", а сегодня вышел "Toilet: Ek Prem Katha". От "Baahubali" до "Toilet: Ek Prem Katha" - вы можете снимать фильм на любую тему; аудитории нужна лишь хорошая история, зрители проникнутся сюжетом, показанном в необходимом настроении и верной трактовке".

    Теперь, когда режиссер занял прочную позицию в отрасли, он помогает молодым, а также авторитетным режиссерам, выступая продюсером их фильмов. После окончания работы над нынешним проектом с Шах Рукх Кханом, Рай намерен вновь объединиться с Дханушем для своего следующего фильма; ранее дуэт сотрудничал в киноленте "Raanjhanaa". В планах режиссера продюсирование фильма "NH10" режиссера Навдипа Сингха с Саифом Али Кханом в главной роли, "Mukkabaaz" Анурага Кашьяпа и "Happy Bhaag Jayegi Returns" режиссера Мудассара Азиза. В следующем месяце, помимо выпуска кинофильма "Shubh Mangal Savdhan", который является режиссерским дебютом в Болливуде актера Прасанны и в котором заняты звезды Аюшман Кхуррана и Бхуми Педнекар, Рай также представит фильм Раджкуммара Рао Ньютона. "Если моя продюсерская студия может принести пользу, почему нельзя воспользоваться ею и для других режиссеров? Я могу сделать их работу более производительной. Если люди мне доверяют, я должен использовать и оправдать это доверие", - говорит режиссер.

    Хотя Рай заявил о себе как о режиссере кинофильмами "Tanu Weds Manu" и "Raanjhanaa", слава пришла к нему после создания блокбастера "Tanu Weds Manu Returns", который в прошлом году получил три престижные национальные награды. Ожидает ли зрителей продолжение успешной франшизы? "Как только у меня появится сюжет, я это сделаю. Если нет истории, нет "Tanu Weds Manu". Отвергая слухи о разногласиях с актрисой Канганой Ранаут, режиссер поясняет: "Между нами все хорошо. Мы с Канганой будем сотрудничать, когда у меня будет сценарий. Прямо сейчас я этим не занимаюсь. Мне нравятся многие актеры, но я не могу работать со всеми. Все зависит от содержания проекта, над которым я работаю. Во-вторых, совершенно необязательно работать вместе, чтобы быть друзьями. Мы с Канганой испытываем уважение друг к другу, и этого достаточно" .

    Источник: [ltr]http://www.firstpost.com/entertainment/ ... 78503.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 22 Сен 2017, 10:55

    Катрина приступила к съемкам

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли DKTyQsjXoAEdYfF
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 03 Окт 2017, 12:23

    Шах Рукх Кхан объединился с Каджол, Рани Мукерджи, Алией Бхатт, Шридеви, Каришмой Капур для проекта Аананда Л.Рая.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 5a1338223478

    Шах Рукх Кхан воссоздает "Om Shanti Om". Или, возможно, "Rab Ne Bana Di Jodi"... Наверняка зрители помнят песенный номер Deewangi Deewangi из "Om Shanti Om", в котором участвовала почти половина киноиндустрии. Или - "Phir Milenge Chalte Chalte" из "Rab Ne Bana Di Jodi", где актер делил экран с Каджол, Прити Зинтой, Рани Мукерджи и Бипашей Басу. И теперь, для предстоящего фильма Аананда Л. Рая (на данный момент все еще безымянного), Шах Рукх вновь объединяется с актрисами, которые ранее были его экранными героинями.

    Недавно в соц. сети попали фото, где актер изображен с Каджол, Рани Мукерджи, Каришмой Капур, Шридеви и Алией Бхатт, а сейчас стало известно, что это воссоединение произошло для будущего фильма Шах Рукха, в котором он играет карлика. Согласно источнику, все актрисы собрались вместе для участия в камео, однако, на данный момент неизвестно, является ли эпизод с актрисами песенным номером: "Каджол и Рани снимались в один день, а Алия, Шридеви и Каришма несколько позже. Актрисы одеты в костюмы от Маниша Малхотры и выглядят потрясающе". 

    Представитель Red Chillies Entertainment также подтвердил это сообщение: "Недавно Шах Рукх снялся с несколькими своими героинями прошлых фильмов для проекта Аананда Л Рая. Он испытал душевный подъем, вновь работая с такими великолепными женщинами".

    Кроме того, возможно, Мадхури Дикшит также исполнит камео в этом фильме. Похоже, что на экране соберутся все красавицы Болливуда, тем более, что Анушка Шарма и Катрина Кайф являются ведущими героинями. А для тех, кто забыл, напоминаем, что Салман Кхан также снялся в песенном номере для истории о карлике.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ais-movie/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор MIRA 12 Вт 03 Окт 2017, 12:38

    НУ ОН КАК В МАЛИНЕ БУДЕТ :)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 08 Окт 2017, 22:18

    Шах Рукх Кхан и Джухи Чавла вновь объединяются.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C5819bf0c633

    Шах Рукх Кхан и Джухи Чавла возвращаются на серебряный экран. В прошлом актеры снялись в нескольких фильмах, в том числе в "Raju Ban Gaya Gentleman", "Darr" и "Duplicate"; а в данный момент они являются деловыми партнерами. В настоящее время старые приятели воссоединяются для безымянного проекта Аананда Л. Рая.

    Джухи исполнит эпизодическую роль в будущем фильме с Шах Рукх Кханом в главной роли. Как только Кхан закончил презентацию для прессы своего телешоу "TED Talks India: Nayi Soch" в пятизвездочном отеле Бандра, он приступил к съемке, которая продолжалась до самого утра. Как в старые добрые времена.

    Источник: http://www.mid-day.com/articles/shah-rukh-khan-and-juhi-chawla-all-set-to-collaborate-once-again/18635187 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 17 Окт 2017, 21:29

    Мы уже видели фотографии Каджол, Рани, Шридеви, Каришмы и Алии с Шахом со съемок фильма Ананда. Также писали о Джухи.

    Теперь свое камео в этом фильме подтвердила Дипика.

    Ходили слухи также о Мадхури...

    Интерсненько получается... Почти все героини Шаха появятся... Красота!  fg
    ОЛЬКА
    ОЛЬКА
    Звезда Болливуда!!!
    Звезда Болливуда!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Сообщения : 4600
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-03-09
    Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОЛЬКА Сб 21 Окт 2017, 11:54

    Очень интересно получится  )
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 16 Дек 2017, 16:50

    Официально! «Kedarnath» выйдет в прокат вместе с фильмом SRK и Ананда Л Рай!

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли ?url=http%3A%2F%2Fi4.imageban.ru%2Fout%2F2017%2F12%2F16%2F8ee390390f1c5a6141b0583d169665a8

    Абхишек Капур, режиссер дебютного фильма Сары Али Кхан вышел в Твиттер и объявил, что фильм идет по графику и выйдет 21 декабря 2018 г.

    Несмотря на попытки преодолеть столкновение двух фильмов в один день, это случиться. И одно столкновение надвигается в 2018 году – это фильм с Сушантом Сингх Радпут и дебютанткой, дочерью Саифа Али Кхана Сарой и Шахрукх Кхана с двумя дамами Болливуда Катриной Каиф и Анушкой Шарма. Фильм без названия Ананда Л Рай, где ШРК играет карлика, с нетерпение ждут выхода многие поклонники суперзвезды. И вот тут выходит в свет «Kedarnath» режиссера Абхишека Капура.

    «Kedarnath» и фильм ШРК пытаются утвердить 21 декабря 2018 г., как день Д. Пока ШРК и Ананд Л Рай не сделали официального объявления насчет выпуска своего фильма, режиссер Абхишек Капур уже это сделал. Он вышел в Твиттер и объявил, что съемки идут по графику и выпуск будет 21 декабря. Мы задаемся вопросом, что побудило режиссера взять на себя смелость и выйти против трио Шахрукх Кхан – Катрина Каиф - Анушкой Шарма. Фактически, был шум, что обе стороны пытаются прийти к консенсусу, дабы предотвратить столкновение фильмов. И тут мы увидели этот твит режиссера. Мы будем не удивлены, если объявление о выпуске фильма ШРК будет сделано через пару дней. 

    «Kedarnath» - романтическая история на фоне путешествия. Фильм также посвящен трагедии Кедарнатха 2013 года, где многие люди погибли. Фильм – дебютный трамплин Сары Али Кхан. И теперь с неизменным вопросом столкновения с фильм Шахрукх Кхана – фильм в первых заголовках новостей. Но правильно ли это решение Абхишека Капура выпустить дебют молодой девушки против звезды экрана Шахрукх Кхана?

    [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... rais-film/[/ltr]
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 01 Янв 2018, 15:03

    Итак, фильм получил название ZERO (Ноль)

    И новогодний сюрприз - Шах Рукх в образе карлика

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Bf1a9a9c1f18

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 2f5ae134659d

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли C1f6797e6126

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ca16590c7e6e

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли 11f897d58edb
    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли Empty Re: Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 01 Янв 2018, 15:13

    Фильм Ананнда Л. Рая с Шах Рукхом в главной роли AUYWjMTEHHE

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 13:09