Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+12
LYDMILA
Любаня
azazel
Жанелия
jenssy
Hira
Настя
Markiza71
TATALINA
MIRA 12
Rani
ОЛЬКА
Участников: 16

    Новости Болливуда ))

    ОЛЬКА
    ОЛЬКА
    Звезда Болливуда!!!
    Звезда Болливуда!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Сообщения : 4600
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-03-09
    Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОЛЬКА Вс 15 Май 2011, 23:50

    Первое сообщение в теме :


    Болливуд в Мурманске
    [youtube]
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 18 Фев 2015, 13:34

    Война мнений вокруг скандального AIB Roast с участием Арджуна Капура, Ранвира Сингха и Карана Джохара

    Новости Болливуда )) - Страница 10 B4bf40f534dbe2c914cfd5612bebd400

    Шумиха вокруг шоу AIB Нокаут - "Жарка" Арджуна Капура и Ранвира Сингха все никак не успокаивается, и в скандал вовлекается все больше известных имен. Мнения звезд Болливуда разделились на полярно противоположные: тех, кто защищает шоу, как выражение свободы слова, и тех, кто шокирован и возмущен откровенными оскорблениями, прозвучавшими со сцены. Против трех звезд, непосредственно участвовавших в шоу (Каран Джохар, Ранвир Сингх и Арджун Капур), а также некоторых поддерживавших шоу зрителей (включая Дипику Падукон и Алию Бхатт) была подана официальная жалоба в полицию за непристойное поведение и использование нецензурной лексики на публике. Видео-версию шоу также удалили с Youtube (хотя она имеется в открытом доступе без ограничения по возрасту на других онлайн ресурсах).

    Хотя одним из первых, официально отреагировавших на содержание шоу, был Амир Кхан, стало известно, что Салман Кхан узнал о шутках в адрес членов своей семьи сразу после окончания шоу в реальном времени и еще до того, как видео попало на Youtube. Он позвонил одному из участников AIB с угрозами. В чем именно они заключались - неизвестно, однако возымели действие, и шоу дошло до интернета уже с вырезками - в нем нет ни единого упоминания о Салмане или его семейном клане.

    Несмотря на то, что большинство представителей шоу-бизнеса поддержали идею подобного шоу, как смелого и продвинутого, Амир Кхан, несмотря на тесную дружбу с Караном Джохаром, высказал прямо противоположное мнение: "Я не смотрел "Жарку"... но я достаточно слышал о шоу. Каран и Арджун пересказали мне многие шутки, они были в ударе. Однако меня это очень задело. Я был очень расстроен тем, что услышал." Он заметил, что не отрицает свободу слова, однако вместе с ней должна проявляться и ответственность. По его словам, содержание шоу было "словесным насилием" под маской юмора, нарочитой попыткой оскорбить людей. "Я отругал Карана и Арджуна, сказав, что мне вовсе не смешно от их шуточек. Смеяться над чьим-то цветом кожи, сексуальной ориентацией или внешними недостатками вовсе не круто. И мне не 14 лет, чтобы меня можно было развеселить матерными словечками." В то же время он считает, что жалобы в полицию и заведение уголовного дела на участников шоу - это явный перебор, и все высказанное им лично - это лишь его мнение, а не призыв к нападкам на шоу.

    Новости Болливуда )) - Страница 10 213291bffb25cc3a4bb0056992c15c17 

    В ответ Амир получил шквал возмущений со стороны группы поддержки шоу. Комик Расселл Питерс назвал его "лицемером" и "фальшивым артистом", который способен произносить лишь зазубренные диалоги, написанные кем-то другим. Он сказал, что Амиру следует "заткнуться и не лезть не в свое дело".

    Анураг Кашьяп, присутствовавший на "Жарке", тоже обвинил Амира в лицемерии, припомнив его фильм Delhi Belly, содержавший нецензурную лексику. В подобном же русле высказалось еще несколько крупных кинодеятелей, включая бывшую партнершу Амира Пуджу Бхатт, которая помимо Delhi Belly приплела сюда же и скандальный постер недавно вышедшего фильма Амира P.K., на котором он изображен голышом и с транзистером, прикрывающем "самое интересное" место. Она сравнила Амира с Санни Леоне и заявила, что его комментарии на тему шоу были "опасными и вредоносными для окружающего мира". "Меня пугает этот его внезапный ханжеский настрой."

    Амир парировал тем, что в отличие от шоу, его фильм имел официальный сертификат "Только для взрослых" и не содержал оскорбительных шуток в чей-либо адрес. Кроме того, Амир лично позаботился о том, чтобы предупредить зрителей о содержавшейся в фильме нецензурной лексике, прося не приходить на показ фильма несовершеннолетним и некоторым другим категориям зрителей.

    Несмотря на то, что подавляющее большинство болливудчан поддержало идею шоу, некоторые из тех, в чей адрес прозвучали шутки, возмущены и обижены. Фарида Джалал заявила, что шоу "противоречит индийской культуре", а от шутки с упоминанием ее имени "ей стыдно". Анил Капур тоже обижен из-за того, что его акцент высмеяли на шоу. Более того, ближайшие члены его семьи - Арджун и Санджай - весело смеялись над шуткой в его адрес.

    Скандалист Камал Р. Кхан, известный своими оскорбительными высказываниями и постоянными стычками со знаменитостями, едко высказался о шоу и двойных стандартах звезд. "Когда я говорил то же самое, на меня накидывались. Например, Сонакши Синха оскорбилась, когда я назвал ее толстой. Она сказала, что я не уважаю женщин. Однако на шоу про нее говорили то же самое со сцены, и она смеялась. Что за лицемерие?" В одном из своих твитов он также заявил: "Даже у Санни Леоне больше самодостоинства, чем у всех тех девиц, смеявшихся над самыми отстойными, пошлыми и грязными шуточками."

    Его, как ни странно, поддержал в этом кинодеятель Ашок Пандит, который высказал почти ту же самую мысль, говоря: "Если бы такое шоу сделал, к примеру, Камал Р. Кхан, его бы разодрали на кусочки. Все возмущены его сообщениями в Твиттере - типа, он грубиян и все такое. А тут, значит, крупные звезды, поэтому им все можно - у них есть лицензия на оскорбление людей?" Он также добавил, что подобные публичные оскорбления нельзя оправдывать свободой слова, иначе у людей не останется никаких рамок приличий, и то, что начинается со словесного насилия, вскоре запросто перерастет в физическое насилие. "А если завтра я встречу Карана Джохара на улице, надаю ему по морде, сниму все это на видео, выложу на Youtube и подпишу: "Если вам не нравится - не смотрите", то меня это оправдает?"

    Новости Болливуда )) - Страница 10 8644edff05d01903213a83d1cb8d9ced 

    И еще несколько мнений по поводу AIB шоу...

    Алка Ягник: "У них там в Голливуде такое, может и пройдет, но у нас своя культура, мы должны стараться ее сохранить."

    Ила Арун: "Мы индийцы, у нас своя культура. Шутки-шутками, но всему есть разумный предел. Нужно думать об обществе, о культуре. Мы ведь все часть этого общества, так зачем его оскорблять?"

    Кавита Кришнамурти: "В нашей культуре не принято использовать такой язык. Нужно подумать, какой пример мы подаем следующему поколению. Мы профессионалы и должны вести себя соответствующе."

    Садхана Саргам: "Будь то шоу, фильм или песня, у меня есть определенная черта приличия, за которую я не выйду. У юмора тоже должны быть рамки приличия."

    Адеш Шривастава: "Интересно, чем вообще думали организаторы? Такая пощечина нашей культуре. Я против такого. Как обыватель, как обычный человек."

    Монали Тхакур: "Мы все смеялись над шутками, просто некоторые не могут в этом признаться. А я могу. Я посмотрела шоу вчера и чуть не умерла со смеху. Для такого требуется много смелости. Не каждый умеет смеяться над собой, тем более перед таким количеством людей. И да, я тоже порой матерюсь, например, когда веду машину или вижу, как кто-то пристает к девушке. Это естественная реакция. Меня впечатлило то, что такое шоу было сделано в Индии. Что же касается влияния шоу на детей - а разве матери и отцы не матерятся? И вообще, это шоу не для детей младше 18 лет. Остальные в праве выбирать - смотреть или не смотреть. А то, что шоу доступно в Интернете - так там вообще много чего доступно и что теперь? "

    Сонакши Синха: "Все вокруг прямо ангелы - как будто никто в жизни не сказал ни одного матерного слова и никогда не смеялся над пошлыми шутками."

    Варун Дхаван: "Свобода слова необходима этой стране. Если вам не нравится - не смотрите. Но не было необходимости снимать ролик с Youtube. В любом случае, не понимаю, зачем устраивать вокруг этого такую шумиху. Это же дополнительная реклама. Мне кажется, большинству понравилось шоу - именно поэтому у него так много просмотров. А если кому-то не понравилось, они вправе это высказать. Все остальные меры - это уже перебор."

    Рам Гопал Варма: "AIB - это доказательство того, что Индия наконец повзрослела. Те, кто осуждает шоу, просто гонятся за дешевой саморекламой и шансом обратить на себя внимание за счет шумихи вокруг AIB".

    Анушка Шарма: "Я думаю, что все сказанное на шоу, было сказано не со зла. И не нужно воспринимать все так серьезно."

    Ранбир Капур: "Я понимаю, что мы живем в обществе, где есть свои правила. Но ведь вам ничего не навязывают. Если хотите смотреть - смотрите просто, как нечто развлекательное."

    Сонам Капур: "Неважно, какое содержание - людям надо разрешить говорить все, что угодно. Цензуры вообще не должно быть."

    Алия Бхатт: "Я лично там присутствовала, и это было просто потрясающе! Это самое невероятное из того, что могли сделать те два актера и, конечно же, Каран. Если вы смотрите шоу, просто наслаждайтесь им, не надозаморачиваться. Это было смело. Очень-очень смело!"

    Дипика Падукон: "AIB - самое крутое и смешное шоу, которое я когда-либо видела!"


    русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=486791
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 15 Апр 2015, 19:01

    И еще один фильм от продюссеров Фархана Акхтара и Ритеша Сидхвани.
    5 июня выходит в прокат фильм "Сердце должно биться" (Dil Dhadakne Do)



    Поскольку режиссер Зоя Акхтар вновь объединилась со своим братом я уже жду фильм типа "Жизнь не может быть скучной"  fg

    Да еще с таким актерским составом...
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 15 Авг 2015, 16:09

    Айш возвращается на большой экран после перерыва. Первый постер к ее новому фильму.

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CMc5blNUwAArp-y
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Вс 16 Авг 2015, 16:03

    ОКСАНА пишет:Айш возвращается на большой экран после перерыва. Первый постер к ее новому фильму.

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CMc5blNUwAArp-y

    ппа  !!!
    Здооооорово !!!
    Буду ждать ))))
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 04 Сен 2015, 20:09

    02.09.2015

    Подтверждено! Рани Мукхерджи беременна.

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Fd0465a6645dt

    После множества слухов по поводу беременности актрисы Рани Мукхерджи, наконец всё прояснилось. Поступило официальное подтверждение, что у четы Адитьи Чопра и Рани Мукхерджи, которые сейчас на отдыхе, в январе родится ребёнок!
    Источники сообщают, что подтвердила эту новость невестка Рани - актриса Джоти Мукхерджи. Заметим, что сейчас Рани не подписана ни на один фильм и, не смотря на слухи, не помогает мужу в его компании YRF. Похоже, Рани решила полностью посвятить себя семье. Поздравляем!
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 20 Ноя 2015, 10:30

    О фильме "Баджироа-Мастани" Санджая Лила Бхансали мы уже все достаточно наслышаны.
    Вышел в сети танцевальный номер Дипики и Приянки в фильме. Как всегда в классических фильмах Бхансали - очень красиво. 



    Но для меня все же Айш с Мадхури у того же Бхансали - лучшие
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 08 Дек 2015, 11:53

    Подтверждено! Дипика Падукон – звезда в серии "ХХХ" с Вин Дизелем!

    Новости Болливуда )) - Страница 10 5783b8b245aet

    По данным ежедневной газеты, Дипика Падукон присоединится к славному списку индийских актеров в мировом кинематографе!

    Подтверждены слухи о том, что Дипика исполнит роль в 'XXX: The Return of Xander Cage Returns' с Вин Дизелем в главной роли. Актриса уже прошла пробы для фильма и получила роль. На самом деле это сама Дипи подлила масла в огонь, поместив фотографию, где она обнимает Вина с логотипом ХХХ на заднем фоне.

    Менеджер индийской суперзвезды также показал это фото на своем сайте в соц.медиа и написал поздравления по этому случаю. Источник сказал: «В ночь после вечеринки успеха 'Tamasha', Дипика вылетела в США для встречи с голливудской суперзвездой Вин Дизелем. Неудивительно, что Ранвир Сингх в одиночку продвигает свой предстоящий фильм! Но кто знал, что Дипика удивит всех этой фотографией! Это станет большим достижением для нее, сейчас она заканчивает все формальности в Америке. Завтра вечером актриса вернется в Индию».

    Мы желаем Дипике всего наилучшего в международном проекте!

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 09 Дек 2015, 09:08

    У Рани и Ади родилась девочка! Назвали Адира  fg
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Ср 09 Дек 2015, 13:19

    ОКСАНА пишет:У Рани и Ади родилась девочка! Назвали Адира  fg

    Новости Болливуда )) - Страница 10 975872071  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 10 TFOChXcbgvc
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 12 Дек 2015, 09:52

    Фестиваль индийского кино в Москве станет ежегодным .

    Фестиваль индийского кино в Москве будет проходить каждый год. Об этом в интервью ТАСС в пятницу рассказал владелец кинокомпаний Alchemie Overseas ("Алкеми оверсиз") и IFF Russia ("Ай-эф-эф-Россия"), которые организуют смотр, продюсер Сарфараз Алам.

    "Уже определены даты следующего фестиваля. Он пройдет в середине августа 2016 года, - рассказал он. - Кроме того, мы решили, что событие станет ежегодным".
    По словам Алама, в будущем году на смотр приедут известные болливудские актеры Джон Абрахам ("Близкие друзья", "Настоящие индийские актеры") и Манодж Баджпаи ("Вир и Зара"), а также режиссер Имтиаз Али ("Рок-звезда"), который станет куратором фестиваля.
    "У Джона Абрахама до лета выйдут два фильма. Это хороший повод, чтобы актер смог впервые приехать в Россию, - добавил продюсер. - Имтиаз Али также уже подтвердил свое участие. Кинематографист бывал в России и очень любит эту страну". Кроме того, собеседник агентства уточнил, что в настоящий момент "ведутся переговоры о проведении таких же фестивалей в Уфе и Казани или создания программы индийского кино на уже действующих смотрах в этих городах". "Удивительно, что все индийские кинематографисты, с которыми я разговаривал, хотят побывать в России. Им интересно, и они почти сразу же соглашаются приехать на премьеру", - прокомментировал он. 
    Болливуд возвращается Алам также пообещал, что до лета в России пройдут "три больших болливудских премьеры", которые представят в Москве индийские знаменитости - режиссеры и актеры. "В настоящий момент мы близки к согласованию дат выхода на экраны российских кинотеатров фильмов "Представление" (Tamasha) Имтиаза Али, "Влюбленные" (Dilwale) Рохита Шетти и "Баджи-рао Мастани" (Bajirao Mastani) Санджая Лилы Бхансали, - рассказал он. - Картины уже вышли или выйдут в Индии до конца этого года и обещают стать здесь одними из главных премьер сезона".
    Собеседник агентства уточнил, что показ лент планируется более чем на 100 киноэкранах в Москве и других регионах России. "Совершенно новым регионом, которому мы обязательно уделим внимание, станет Северный Кавказ, - сообщил Алам. - Что касается Москвы, то там уже подтверждены 30 экранов"
    Фильмы начнут выходить с середины февраля 2016 года один за другим с промежутками между премьерами, примерно, от 15 дней от месяца. Последний раз в широкий прокат в России индийский фильм выходил в 2010 году. Это была картина "Меня зовут Кхан" (My Name Is Khan) Карана Джохара с Шахрукхом Кханом и Каджол в главных ролях. Актерский дуэт вновь встретился в ленте "Влюбленные". "Кроме того, мы рассчитываем, что фильм "Представление" продемонстрирует в России исполнитель главной роли Ранбир Капур, внук популярного в СССР актера Раджа Капура. Он также пока в России не бывал".

    Страны СНГ и Балтии на горизонте После России, по словам продюсера, фильмы также могут выйти в соседних с ней странах СНГ и Балтии. "Мы приобрели эксклюзивные права на демонстрацию фильмов во всех 11 странах СНГ и Литве, Латвии и Эстонии", - отметил он и добавил, что в настоящий момент с каждым из государств ведутся переговоры, по итогам которых будут определены даты проката. Алам также выразил уверенность, что "болливудские фильмы найдут своего зрителя в России". "Картину "Представление" уже показали дистрибьюторам в России и других странах. "Интерес есть", - сказал он. Первый Фестиваль индийского кино в Москве прошел в 2014 году, второй - 3-6 сентября текущего года. У зрителей была возможность посмотреть шесть фильмов, в том числе, "Хайдер" (Haider), вольную адаптацию трагедии "Гамлет" Уильяма Шекспира, и трагикомедию "Пику" (Piku) с Ирфаном Кханом ("Жизнь Пи"), Дипикой Падуконе ("Ченнайский экспресс") и Амитабхом Баччаном ("Великий Гэтсби") в главных ролях.


    [ltr]tass.ru[/ltr]
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Сб 12 Дек 2015, 16:58

    Неужели в этот раз все правда и Индийские фильмы вернутся к нам в кинотеатры,очень,очень хочется в это верить.
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Пт 18 Дек 2015, 14:29

    ★Партия Индийской Народной Лиги против показа фильма Баджирао Мастани в кинозале в Пуне. Участники партии считают, что герой Пешвы искажен в фильме. Они полагают, что он показан не надлежащим образом в фильме в различных сценах★

    Новости Болливуда )) - Страница 10 VtTS6upL-d8

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Rokfck1YRb0



    ★Некоторые жители Индии объявили о простесте показа фильма Dilwale в Мумбаи★

    Новости Болливуда )) - Страница 10 P_Jy4fRxnIw

    Новости Болливуда )) - Страница 10 AkZ9lbaYSHc


    Новости Болливуда )) - Страница 10 B47EXRlqGpc


    из группы ВК ♥♥ Мир Индийского кино / Болливуд / Bollywood ♥♥
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Пт 18 Дек 2015, 14:32

    жуть ... слов нет
    с фильмом Баджирао Мастани хоть есть объяснение а чем не угодил Дилвале ?)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 18 Дек 2015, 14:34

    TATALINA пишет:жуть ... слов нет
    с фильмом Баджирао Мастани хоть есть объяснение а чем не угодил Дилвале ?)

    Недавние слова Шаха о растущей нетерпимости в стране по отношению к людям другой веры. 

    Плюс то, что они не отменили премьеру фильма из-за Ченнаи. Хотя тут я не понимаю причины. Они пожертвовали 1 крор для пострадавших от наводнения. Поддержали, как смогли
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 21 Янв 2016, 21:52

    Так жаль... Мне казалось, они классные вдвоем

    Подтверждено: Фархан Ахтар разводится с женой

    Новости Болливуда )) - Страница 10 4c9c74d6902et

    Болливудский актер, режиссер и продюсер Фархан Ахтар разводится со своей женой Адхуной после 15 лет брака. Пара опубликовала официальное обращение: 

    "Сообщаем, что мы, Фархан и Адхуна, приняли взаимное решение расстаться. Наши дети остаются нашим приоритетом и чрезвычайно важны для нас. Как ответственные родители мы хотим защитить их от неподтвержденных спекуляций и публичного внимания. Мы настоятельно просим, чтобы нам предоставили уединение, в котором мы сейчас нуждаемся, чтобы двигаться дальше с достоинством".

    Фархан и Адхуна поженились в 2000 году, провстречавшись три года. У пары двое дочерей - Шакия и Акира. 

    [ltr]http://deccanchronicle.com/bollywood/21 ... khtar.html[/ltr] (Перевод - Анна для группы vk.com/newindianmovie)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 09 Фев 2016, 14:01

    Для Прити Зинта зазвучали свадебные колокола...

    Прити Зинта приняла решение выйти замуж за своего бойфренда Джина Гудену во время празднования дня святого Валентина.

    Если верить сообщениям социальных медиа, свадебная церемония состоится в Лос-Анджелесе, а торжества продолжатся в течение пяти дней - с 12 по 16 февраля.

    Согласно Spotboye, Прити пригласила своих друзей из Болливуда в Лос-Анджелес для участия в свадебном торжестве. Отношения между Джином Гуденой и Прити длились в течение 18 месяцев - он сопровождал свою даму во время игр IPL-2015.

    Несколько месяцев назад Прити отрицала слухи о том, что ее свадьба состоится в январе. Она заверила своих поклонников, что сообщит им хорошие новости в нужное время. Наконец это время настало, не так ли?

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ta-2175699[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 28 Фев 2016, 14:38

    Джеки Чан прибыл в Индию на съемки фильма "Кунг-фу Йога"

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11655657_m

    Индо-Китайское совместное производство режиссера Стенли Тонга,в котором снимается также звезда Болливуда Сону Суд,начинает график съемок в Индии.

    Международная суперзвезда Джеки Чан так же прибыл на съемки в Индию, так как премьер-министр Нарендра Моди дал свое добро на съемках фильма "Кунг-фу Йога".Также в главной роли снимутся индийские актрисы Амира Дастур и Диша Патани. 

    Многоязычный приключенческий фильм уже на завершающей стадии съемок.Ранее съемки проходили в Китае и Дубае,а выпуск фильма планируется в конце этого года.

    Джеки Чан играет роль профессора археологии, который объединяется с индийским профессором, чтобы найти в Индии древние сокровища Магадхи,потерянные в Тибете.

    О съемках фильма объявили китайские производители в рамках соглашения о совместном производстве Индии и Китая — во время визита премьер-министра Нарендры Моди в Китай в прошлом году.


    *Вольный перевод - Кайры, khushi.kamrbb.ru,
    Группа vk.com/khushiforum
    Только РЕПОСТ!
    [ltr]deccanchronicle[/ltr]
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 05 Май 2016, 15:13

    В Швейцарии установили памятник Яшу Чопре

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Chr2J9LUYAAQ218
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Ср 18 Май 2016, 20:05

    ... гости прибывают


    Новости Болливуда )) - Страница 10 CiwDtxcVAAEx7Pb



    Новости Болливуда )) - Страница 10 CiwIAPgVAAExZ_-

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CiwDwkuVAAEof4v

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CiwDve9VEAAtEdQ

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CiwDBonUoAAX_TE
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Ср 18 Май 2016, 20:06

    SRK проведет прием для генерального директора Apple Тима Кука

    Многие звезды Болливуда и промышленники в списке гостей
    Prachi Kadam 17 мая 2016

    Мы знаем, что генеральный директор Apple Тим Кук приедет в Индию сегодня. И прежде чем он встретится с премьер-министром Нарендрой Моди, Кук имеет еще одно важное рандеву на его маршруте.

    Spotboy E стало известно, что в резиденции Шах Рукх Кхана Маннате пройдет большой банкет для главы Apple завтра вечером.

    Оказывается, не так давно, Кук выразил желание встретиться с SRK. И вы знаете, Короля Хана – он любезно решил провести за закрытыми дверями торжественный ужин для него.

    Среди других важных персон на приеме будут присутствовать многие близкие друзья SRK из Болливуда.

    перевод arina для форума Индия ТВ
    Источник https://t.co/No30EMeSAq
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Ср 18 Май 2016, 20:07

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CiwBW8pWsAAjtzp
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Ср 18 Май 2016, 22:49

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ciwo4ZJVAAM7NRf
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 25 Май 2016, 12:51

    Сегодня в Лондоне предстоит большая вечеринка

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CjSB9WhWEAATkqF
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Ср 25 Май 2016, 13:57

    Сегодня свой День Рождения отмечает
    режиссер, продюсер, сценарист,
    телеведущий, дизайнер одежды,  хореограф и актер,
    Каран Джохар
    Ему исполняется 44 года

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CjR71BJWsAAT498
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Ср 25 Май 2016, 13:59

    ОКСАНА пишет:Сегодня в Лондоне предстоит большая вечеринка

    здорово !!!
    народ подтягивается...

    Farah Khan
    Happy birthday @karanjohar .. Oh ho just when i was ready to party with you uv gone to london Новости Болливуда )) - Страница 10 1f61c#friendforever

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CjRXm5nWEAAz1JB
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 31 Май 2016, 20:33

    Внук актера Раджа Капура сыграет в третьей части фильма "Вий"

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Fb10eec2e1d5

    МОСКВА, 30 мая – РИА Новости. В третьей части франшизы "Вий" "Путешествие в Индию. На пороге бессмертия" режиссера Олега Степченко одну из главных ролей сыграет внук знаменитого индийского актера Раджа Капура, рассказал продюсер фильма Алексей Петрухин на очной защите кинопроектов в понедельник.

    "Ранбир Капур сыграет одну из главных ролей в продолжении франшизы "Вий", — рассказал Петрухин.

    Ранбир Капур – один из самых высокооплачиваемых актеров в мире. 33-летний индиец снялся в картинах "Удивительная история странной любви" (2009), "Политики" (2010), "Рок-звезда" (2011), "Эта сумасшедшая молодежь" (2013). Его дед Радж Капур (1924 – 1988) известен как "индийский Чарли Чаплин" и "отец индийского кино".

    По словам продюсера, часть съемок российско-индийского Фильма пройдет в Болливуде. Съемки начнут в июле и завершат в августе. "Выход в прокат планируется 4 октября 2018 года", — пояснил продюсер.

    "Вий 3D", снятый Степченко по мотивам знаменитой повести Николая Гоголя, вышел на экраны зимой 2014 года. Премьера совместного российско-китайского фильма "Вий-2: Путешествие в Китай" ожидается в начале 2017 года. По сюжету картины, английский путешественник Джонатан Грин, получив от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России, попадает в Китай. Среди актеров Ситхун Яо, Чжан Лансинь, Джейсон Флеминг и Анна Чурина, самое активное участие в создание ленты принимает участие Джеки Чан и его компания Jackie Chan JCE.

    РИА Новости [ltr]http://ria.ru/rus_cinema/20160530/14406 ... z4AF2ttzGi[/ltr]
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Ср 01 Июн 2016, 19:42

    Вот это новость,ну поживем посмотрим.(хотя ВИЙ-2014 мне вообще не понравился.)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 05 Авг 2016, 12:00

    Сегодня День рождения у нашей любимой Сеньориты!

    Новости Болливуда )) - Страница 10 CpFO2uyUAAAoThZ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 30 Авг 2016, 16:13

    Вышел тизер к новому фильму Карана Джохара Ae Dil Hai Mushkil

    Мне кажется, стоящий будет. Тем более, что по слухам Шах сыграет в эпизоде умершего мужа Айш.

    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Вт 30 Авг 2016, 19:03

    Думаю да,хороший будет фильм,надо будет посмотреть обязательно.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 10 Сен 2016, 15:47

    Трейлер к новому фильму Сону Суда и Прабхудевы, Tutak Tuutak Tutiya.... И любимый голос за кадром

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 10 Окт 2016, 22:56

    Вышел трейлер к новому фильму Адитьи Чопры



    Как-то так... От Ади я такого фильма не ожидала...
    Не знаю, может я пристрастна, но фильмы Адитьи Чопры для меня ассоциируются со стопроцентной романтикой, которую для них всегда воплощал Шах.
    А здесь прямо какая-то сексуальная революция...
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Пт 06 Янв 2017, 13:07


    [size=32]Индийский актер Ом Пури скончался в возрасте 66 лет от сердечного приступа

    [/size]
    НЬЮ-ДЕЛИ, 6 января. /Корр. ТАСС Евгения Кармалито/. Звезда Болливуда, номинант и лауреат ряда индийских и международных кинопремий Ом Пури скончался на 67-м году жизни от сердечного приступа. Как сообщает телеканал India TV, индийский актер был найден мертвым в своем доме в Мумбаи.


    Новости Болливуда )) - Страница 10 Image28346079_264eca5345a872022fa7320bcfef510b

    Источник: РИА "Новости"
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 06 Янв 2017, 13:27

    Очень жаль... Шах тоже уже в твиттере об этом отписался. Вспомнил их вечера за бренди в Берлине.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 08 Янв 2017, 11:34

    Самое честное интервью Карана Джохара: Боюсь, что меня увидят с одиноким мужчиной.

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C21b6bea8df0

    Можно признавать или нет, но мы живем в обществе, где геи и лесбиянки по-прежнему подвергаются общественному презрению. И, если в их числе оказывается какая-либо знаменитость, это становится вопросом национальной важности. Сексуальная ориентация Карана Джохара всегда привлекала пристальное внимание, ​​и, как следствие, он часто становился жертвой оскорблений, появлявшихся в социальных сетях. 

    Не только его собственная личность - часто обсуждались его отношения с Шах Рукх Кханом, якобы носящие сексуальный характер - но он никогда раньше не давал никаких комментариев на эту тему. В своем последнем интервью ведущему издательству Каран откровенно рассказал о его "отношениях" с Шах Рукхом: "О, господи, в течение многих лет ходили слухи о нас Шах Рукхом, и это очень удручало меня. Я был на телешоу на канале хинди, и мне был задан вопрос о Шах Рукхе. Интервьюер назвал наши отношения уникальными и так сформулирован вопрос, что я по-настоящему разозлился. Я ответил: "Как бы вы себя почувствовали, если бы я спросил вас, спите ли вы со своим братом?" Он опешил: "Что вы имеете в виду? Как вы можете задавать мне этот вопрос?" Я продолжил: "Как вы могли задать мне такой вопрос?" Для меня, независимо от всех взлетов и падений в отношениях, которые мы с Шах Рукхом пережили, он является человеком, заменившим мне отца, моим старшим братом. Смотреть на него как на сексуального партнера или стать предметом подобных слухов было просто смешно. Но Шах Рукха это не беспокоило: "Люди говорят чепуху, и, если человек не имеет внебрачной связи, его считают геем". 

    Далее Каран продолжил: "Я боюсь, что меня увидят с любым одиноким мужчиной, потому что мне кажется, окружающие подумают, что я с ним сплю. Но, во-первых, я никогда не говорили о своей сексуальной ориентации, потому что будь я гетеросексуалом, гомосексуалистом, бисексуалом, асексуалом - это мое дело. Я отказываюсь говорить об этом... Мое воспитание не позволяет мне говорить о моей сексуальной жизни. Я знаю, что стал предметом множества шуток и каламбуров. Я знаю, как обсуждается моя сексуальность. Я стал парнем с плаката о гомосексуализме в этой стране. Но, если честно, у меня нет никаких проблем с теми, кто обо мне злословит, по большей части в твиттере. Ежедневно я получаю злобные сообщения, вроде "Убирайтесь, вы загрязняете нашу нацию и наше общество" или "Засунь 377-й раздел (статья уголовного Кодекса - прим. переводчика) себе в задницу" - и научился не воспринимать это всерьез..."

    Каран вспоминает один из самых неприятных инцидентов, произошедших с ним в аэропорту: "Один молодой человек подошел ко мне однажды в аэропорту Хитроу и дерзко спросил: "Это правда, что ты гомик?" На что, будучи королем дерзости, режиссер ответил: "А на какой предмет вы интересуетесь?", после чего тот не нашелся, что сказать, кроме: "Что, что, что?.." После этого Каран произнес: "Не что, что, а я", - и просто ушел.

    Таким образом, для всех тех, у кого мозг с горошину, и кто до сих пор считает правдивыми слухи о Каране и Шах Рукх Кхане, пришло время выкинуть их из головы...

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... view-ever/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 05 Мар 2017, 10:21

    Большая новость дня!

    Каран Джохар счастлив, что в его жизни появились близнецы Рухи и Яш.

    Новости Болливуда )) - Страница 10 3dd1ae50f6ae

    Вчера поздно вечером стало известно, что режиссер Каран Джохар с помощью суррогатной матери стал отцом двух близнецов. Все знают, как по-отечески Каран относится к своим подопечным, являясь наставником для юных дебютантов, пришедших в кинематограф; и в последние годы его стойкое желание стать отцом еще более выросло. Он стал гордым папой Яша и Рухи, по случаю чего им было сделано заявление: 

    Я испытываю восторг в связи с тем, что мою жизнь дополнили две маленькие жизни, мои дети, мои поддержка - Рухи и Яш. Я чувствую себя чрезвычайно благословенным, став с помощью чудес медицинской науки отцом этих частичек моего сердца, которые пришли в этот мир . Это было эмоциональное, но хорошо продуманное решение, принятое мною после осмысления всех обязательств и обязанностей, которые исполняют родители. Прежде чем сделать этот шаг, я подготовился мысленно, физически, эмоционально и в материальном плане, чтобы гарантировать, что мои дети получают безусловную любовь, заботу и внимание от меня и моих близких. 

    Я осознаю, что мои дети - это мой мир и мой приоритет. Моя работа, путешествия и социальные обязательства должны отойти на задний план, и я готов к этому. По милости Божией, у меня есть самая заботливая и любящая мать, которая станет неотъемлемой частью жизни своих внуков; и конечно, друзья, которые являются моей семьей. 

    Я бесконечно благодарен суррогатной матери моих детей, исполнившей мечту всей моей жизни, ставшей для них источником любви и заботы перед тем, как они пришли в этот мир. Я всегда буду молиться за нее. И, наконец, большое спасибо доктору Джайтину Шаху за его внимание и поддержку, а также за то, что подобно члену семьи сопровождал меня в этом замечательном и увлекательном путешествии".

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... statement/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 09 Авг 2017, 15:19

    Аамир и его жена Киран больны свиным гриппом

    Новости Болливуда )) - Страница 10 601622bb256aae0fef68d01036ae84c9

    Звезде Аамиру Кхану поставили диагноз – свиной грипп, во время взаимодействие через видеоконференцию с аудиторией на мероприятии в Пуне в воскресенье, сам Аамир подтвердил, что у него обнаружен вирус H1N1 (свиной грипп).

    Он сказал: «Мне поставили диагноз свиной грипп и посоветовали отдохнуть. Я не могу выходить на публичные мероприятия, поскольку эта болезнь заразна».

    Источник сказал: «Его жене Киран Рао также был поставлен тот же диагноз, как и Аамира. Пара должна была принять участие в мероприятии – ежегодном распределении призов Paani Foundation, но не смогли».

    Доктор Ом Шривастав, директор по инфекционных заболеваниям больницы в Яслоке, сказал: «Предупреждение распространения болезни должно начинаться с пациента, который не должен посещать общественные места, поскольку это приведет к распространению вируса».

    [ltr]http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... lu-2521450[/ltr]
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 09 Авг 2017, 15:21

    Когда Каджол встретилась с Караном Джохаром... 

    Новости Болливуда )) - Страница 10 4f31c4771eb4

    Печально было наблюдать, что 25-летняя дружба Каджол и Карана Джохара закончилась. То, что началось с недоразумения, привело к шокирующей войне слов, когда Каран обрушился на актрису, заявив: "Она никогда не вернется в мою жизнь... она убила все эмоции, которые я испытывал к ней в течение 25 лет. Не думаю, что она заслуживает моей дружбы. Я больше ничего не чувствую". Каран и Каджол долгое время воздерживались от публичного общения друг с другом, заставляя окружающих волноваться, захотят ли они когда-нибудь зарыть топор войны. 

    Но сейчас... сейчас Каджол, наконец, сделала первый шаг... Утверждение "Но она - твой лучший друг!" из "Kuch Kuch Hota Hai" становится реальным! Оказывается, Каджол не только понравились фотографии детей Карана, которые он разместил в Instagram, она даже позвала его на свой день рождения. Актриса лично пригласила режиссера на обед для близких, и он мгновенно согласился. Произошло эмоциональное воссоединение Карана и Каджол, которые болтали, как друзья, встретившиеся после длительной разлуки. По сообщению источника, "она никогда не устраивала больших вечеринок. Это был неофициальный обед, на который Каран рискнул появиться. Они обнялись, поболтали пару часов, и Каран расчувствовался, а лед между ними растаял. Они не затрагивали проблемы, вызвавшие ссору".

    Как говорится, лучше поздно, чем никогда, но очень интересно узнать, кто стал миротворцем в данном конфликте - вероятно, этого никто никогда не узнает... возможно, общий друг Каджол и Карана посоветовал актрисе отбросить свой эгоизм и выяснить отношения с Караном - в общем, все хорошо, что хорошо кончается!

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... avy-heart/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Ср 09 Авг 2017, 22:23

    ОКСАНА пишет:Аамир и его жена Киран больны свиным гриппом

    Новости Болливуда )) - Страница 10 601622bb256aae0fef68d01036ae84c9

    Звезде Аамиру Кхану поставили диагноз – свиной грипп, во время взаимодействие через видеоконференцию с аудиторией на мероприятии в Пуне в воскресенье, сам Аамир подтвердил, что у него обнаружен вирус H1N1 (свиной грипп).

    Он сказал: «Мне поставили диагноз свиной грипп и посоветовали отдохнуть. Я не могу выходить на публичные мероприятия, поскольку эта болезнь заразна».

    Источник сказал: «Его жене Киран Рао также был поставлен тот же диагноз, как и Аамира. Пара должна была принять участие в мероприятии – ежегодном распределении призов Paani Foundation, но не смогли».

    Доктор Ом Шривастав, директор по инфекционных заболеваниям больницы в Яслоке, сказал: «Предупреждение распространения болезни должно начинаться с пациента, который не должен посещать общественные места, поскольку это приведет к распространению вируса».


    [ltr]http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... lu-2521450[/ltr]

    Эх не повезло им,интересно деток не заразили,желаю им выздороветь )
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Пн 02 Окт 2017, 19:49

    В Москве пройдет 4-й фестиваль индийского кино
    Дата публикации: 29 сентября 2017 12:58 
    Автор: Сергей Лазарев

    Новости Болливуда )) - Страница 10 59ce255f3a6ad
    30 сентября в 19.00 в кинотеатре "КАРО 11 Октябрь" в рамках проекта "КАРО.Арт" пройдет открытие фестиваля индийского кино. Почетными гостями с индийской стороны станут популярная актриса Хема Малини, известная многим исполнительница роли близнецов Зиты и Гиты в одноименном фильме, посол Индии в России Панкадж Саран, режиссеры Мадхур Бхандаркар и Сарфараз Алам.
    Фестиваль индийского кино пройдет в Москве уже в четвертый раз при поддержке телеканала "Синема" ("Цифровое телевидение" ВГТРК), посольства Индии в Москве и корпорации "Русская Фильм Группа". Задача мероприятия — обмен опытом между индийским и российским кинобизнесом, а также укрепление культурных связей между двумя странами.
    "Фестиваль индийского кино в России стал уже традиционным. Результат совместного сотрудничества приносит свои плоды и в культурном альянсе двух стран. Интерес к нашему делу растёт, и нас это очень радует. В этом году мы разнообразили программу фестиваля и подготовили для зрителей фильмы, которые помогут с разных сторон понять культуру современной Индии", — говорит президент и основатель фестиваля индийского кино в России, режиссер Сарфараз Алам.
    Откроет фестиваль исторический фильм с весомой долей фантастического сюжета "Бахубали: Рождение легенды". Картина, являющаяся финалом дилогии, вышла в прокат 28 апреля 2017 года и стала самым кассовым индийским фильмом всех времён. Режиссёру Раджамаули удалось превратить стандартную историю соперничества братьев и мести в развлекательную и захватывающую картину. Это первый индийский фильм, выпущенный в формате 4K. 
    "Кинодилогия "Бахубали" — совершенно новое и уникальное явление в мировом кинематографе — самый масштабный кинопроект современной Индии. Телеканал "Синема" счастлив представить картину в рамках фестиваля индийского кино. Уверен, что она не только ошеломит зал и вызовет искренний восторг, но и сильно удивит аудиторию, которая еще никогда не видела столь динамичного, богато исполненного и зрелищного индийского кино, созданного с применением самых передовых технологий. Вскоре после фестиваля фильм "Бахубали: Рождение легенды" выйдет во всероссийский прокат, ознаменовав возвращение любимого миллионами наших зрителей индийского кино на экраны страны", — говорит главный редактор телеканала "Синема" Иван Кудрявцев.
    В рамках фестиваля впервые будет рассказано о совместном проекте с Индией "На пороге бессмертия: Путешествие в Индии". 
    Посол Индии в России господин Панкадж Саран: "Так сложилось, что индийские фильмы пользовались популярностью в России еще с советских времён. Мы намерены двигаться в направлении новых сфер взаимодействия между киноиндустриями Индии и России. Хотим обмениваться опытом и технологиями, предоставить возможность российским актерам сниматься в наших и наоборот — возможность индийским актёрам сниматься в России".
    "Индийское кино по своей эмоциональности близко российскому зрителю. Подобные мероприятия — это хорошая основа для совместных творческих проектов с Индией. Здесь ведущую роль играет культурный обмен, который порождает сильные идеи и вдохновляет на создание нового предмета искусства. И уже есть свои плоды. Сейчас мы работаем с Индией над фильмом "На пороге бессмертия. Путешествие в Индию". Зритель увидит в этом фильме мистическую сторону страны Южной Азии. Искусство преодолевает любые барьеры, в этом его сила и мощнейшая объединяющая энергия!" — говорит Алексей Петрухин, кинопродюсер и режиссер корпорации "Русская Фильм Группа".
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 02 Окт 2017, 20:06

    А я на форуме ИндияТВ читала, что Хема примет участие в съемках программы Малахова. Приглашали людей, говорили, что можно прийти в индийских костюмах
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Пн 02 Окт 2017, 20:08

    А мог бы и Шахрукх приехать,так сказать снизойти до нас простых смертных,не только Америку и Англию ублажать)))ну надо надеется  что все впереди.Думаю все таки надо посмотреть фильм Бахубали.
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Пн 02 Окт 2017, 20:10

    ОКСАНА пишет:А я на форуме ИндияТВ читала, что Хема примет участие в съемках программы Малахова. Приглашали людей, говорили, что можно прийти в индийских костюмах
    Я бы обязательно посмотрела если это правда,только знать когда будет.И вообще Москвичам завидую(Анютка где ты там у нас))))
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Пн 02 Окт 2017, 20:34

    MIRA 12 пишет:
    ОКСАНА пишет:А я на форуме ИндияТВ читала, что Хема примет участие в съемках программы Малахова. Приглашали людей, говорили, что можно прийти в индийских костюмах
    Я бы обязательно посмотрела если это правда,только знать когда будет.И вообще Москвичам завидую(Анютка где ты там у нас))))
    Нашла сообщение что вроде уже была передача 29 сентября,жалко я раньше не знала verysad
    avatar
    grisha.slava
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-10-26

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор grisha.slava Чт 26 Окт 2017, 16:00

    Спасибо, много интересного и важного вы рассказали.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 19 Ноя 2017, 20:44

    Мы немного подзабросили тему. Надо немного ее оживить.

    И вот ситуация, о которой просто нельзя промолчать. Все мы знаем, что Санджай Лила Бхансали столкнулся с неприятностями еще с самого начала съемок фильма "Падмавати", когда радикалы начали нападать на его съемочные площадки.
    Но то, что творится сейчас... просто выше какого-либо разумения... Вот несколько новостей, из последних, на тему фильма.
    Все началось с того, что радикалы стали требовать отмены фильма в связи с грядущими выборами в декабре, мол  в связи с тем, что в фильме есть нежелательные сцены и искажена история раджпутов, при том, что фильм еще никто не видел!

    «Споры о проектах Бхансали созданы людьми» - Пахлай Нихалани о спорах вокруг «Padmavati»


    Новости Болливуда )) - Страница 10 Controversy-projects-created-people-pahlaj-nihalani-padmavati-row-0001



    Нихалани также подчеркнул, что в 1963 году о Padmavati был снят фильм, но протестов не было.

    О проекте мечты С.Л.Бхансали «Padmavati» речь идет с тез пор, как было объявлено о его создании. Фильм пережил тяжелые времена, но по-прежнему он идет к своему завершению. Фильм готов к выпуску на 1 декабря в Индии, но все же есть много неопределенности относительно выпуска фильма.

    Недавно Нихалани, бывший руководитель Центрального совета сертификации фильмов (CBFC) выступил в поддержку Бхансали, сказав: «Бхансали – разумный и лучший мастер в этой отрасли. Он знает, что он приносит индийскую культуру в мир. он всегда пропагандировал индийскую культуру, и людям это нравилось».

    Он также отметил, что каждый фильм мастера кино попадает в полемику, хотя в них нет ничего противозаконного.
    «В каждом его фильмах были разногласия. Споры о его проектах создаются людьми. Его фильмы делали очень хороший бизнес после того, как люди их посмотрели и увидели, что в них нет ничего плохого».

    «Люди каждого штата, историю которого он отражал в своих фильмах, протестуют против него. Люди протестовали против «Bajirao Mastani» в Махараштра. Было много судебных дел. Я думаю, что он подчеркнул, что Махаратха в этом фильме заслуживает похвал» - заявил Нихалани.

    Он также подчеркнул, что еще в 1963 году о Padmavati был снят фильм, но протестов не было.
    «Почему люди не протестовали раньше, когда о Padmavati был сделан фильм? Разве это не касается раджпутов?» - спросил Нихалани и добавил: «Эти протесты должны быть прекратиться».

    Нихалани, который был известен как глава CBFC, сказал, что утверждение фильма зависит от цензуры, а не от общественности или правительства.
    «Пока фильм не подтвержден цензурой, он не завершен. Я думаю, что они еще не представили фильм для утверждения, процесс, которого занимает не менее 21 дняя. Если фильм получил сертификат цензора, он должен быть выпущен» - сказал он.

    «Члены цензорского совета умны и образованы. Они знают, какой фильм должен пройти, а какой нет. Ответственность за цензуру и правительство или общественность должны взять на себя» - заключил Нихалани.

    [ltr]http://www.koimoi.com/bollywood-news/co ... avati-row/[/ltr]
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 19 Ноя 2017, 20:45

    Страсти накаляются вокруг «Padmavati»: Глава Карни Сена угрожает отрубить нос Дипики Падукон

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Padmavati_13

    Глава радикальной группы угрожает отрубить нос главной актрисе фильма «Padmavati».

    «Padmavati» и споры стали синонимами друг для друга. Фильм С.Л.Бхансали с Дипикой Падукон в роли Рани Падмавати, Ранвира Сингха (Алауддин Кхилджи) и Шахидом Капуром (Маха Равал Ратан Сингх) выходит на большой экран 1 декабря с.г.

    И перед выпуском картины члены Карни Сена подвергли вандализму кинотеатры и мультплексы, призывая к bandh. Глава Карни Сена Lokendra Singh Kalvi предупредил создателей о выходе и даже угрожает отрубить нос Дипике Падукон.

    Эти предупреждения группы пришли после того, как актриса в недавнем интервью сказала, что никто и ничто не сможет остановить выход «Padmavati» в свет. 
    «Это ужасно, это ужас. Что бы берем на себя? И куда мы пришли, как нация? Мы регрессируем» - сказала она.

    «Единственный человек, перед которым мы несем ответственность – это цензорский глава, и я знаю, что ничто не сможет остановить выпуск этого фильма» - сказала актриса, добавив, что поддержка киноиндустрии символизирует, что «все за «Padmavati»… Мы сражаемся с гораздо большей битвой».

    Тем временем правительство Махараштра обеспечило дополнительную безопасность Санджаю Лила Бхансали после споров и непрекращающихся угроз. 

    [ltr]https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ose-391463[/ltr]
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 19 Ноя 2017, 20:47

    "Ранвиру Сингху обещают отрубить ноги и отдать ему в руки"

    Сурадж Пал Аму, главный медиа-координатор партии BJP обещает 10 крор тому, кто обезглавит Дипику Падукон и Санджая Лила Бхансали. 

    Сегодня утром Аму сделал объявление, что отрубит Ранвиру Сингху ноги за поддержку СЛБ: "Если Ранвир Сингх не возьмет свои слова назад, мы отрубим его ноги и он найдет их в своих руках". 
    Он так же похвалил молодежь Мерута за то, что они щедры в отношении цены за голову актрисы и режиссера: "Я горд, тем, что они объявили такую сумму, за обезглавливание этих двух мы дадим 10 крор и до конца жизни будем заботиться о нем и его близких," - добавил Аму. 

    Он призвал премьер-министра Индии также выступить против фильма "Падмавати":
    "Раджпуты будут голосовать в предстоящих выборах если только фильм запретят. Премьер-министр должен запретить фильм"
    Тем временем члены партии Akhand Rashtrawadi в Лакнау проводят протест против фильма. 

    Создателям пришлось отложить фильм, совет цензоров отказались давать разрешение для фильма. Фильм, в котором играют Дипика Падукон, Шахид Капур и Ранвир Сингх не будет показан 1 декабря.

    Противники фильма, считают, что в фильме подделаны исторические факты.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 10 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 10 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 10 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 10 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 19 Ноя 2017, 20:48

    С.Л.Бхансали отложил дату выпуска «Padmavati»

    Новости Болливуда )) - Страница 10 Padmavati-021117

    Фильм не выйдет 1 декабря.

    Предстоящий фильм-мечта С.Л.Бхансали «Padmavati» был в заголовках новостей в течение долгого времени. Фильм был втянут в поток противоречий. После многочисленных протестов против фильма, режиссер, актерский состав и продюсеры решили отложить выход картины. Фильм, который должен был выпущен на экраны 1 декабря, не выйдет в этот день.

    Пресс-секретарь Viacom18 Motion Pictures сказал: «Студия добровольно отложила дату выхода фильма «Padmavati» с 1 декабря 2017. Вместе с С.Л.Бхансали, одним из самых одаренных режиссеров своего поколения, студия Viacom18 Motion Pictures создала прекрасный кинематографический шедевр, в котором показаны доблесть, достоинство и традиции Раджпутов во всей красе. 
    Мы являемся ответственными, законопослушными гражданами и высоко уважаем, соблюдаем законы страны, всех наших учреждений и уставных органов, включая Цензорский совет сертификации фильмов. И мы верим, что вскоре мы получим необходимые разрешения для выпуска фильма. Мы объявим пересмотренную дату выхода фильма в свое время. Мы тверды в нашей приверженности, чтобы рассказать эту интересную историю».

    [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ecember-1/[/ltr]

      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 05:07