Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+12
LYDMILA
Любаня
azazel
Жанелия
jenssy
Hira
Настя
Markiza71
TATALINA
MIRA 12
Rani
ОЛЬКА
Участников: 16

    Новости Болливуда ))

    ОЛЬКА
    ОЛЬКА
    Звезда Болливуда!!!
    Звезда Болливуда!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Сообщения : 4600
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-03-09
    Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОЛЬКА Вс 15 Май 2011, 23:50

    Первое сообщение в теме :


    Болливуд в Мурманске
    [youtube][/youtube]


    Робот - индийский терминатор


    Новости Болливуда

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Endhiran-219x300

    Совершенно невероятные кадры из индийского фильма “Endhiran”. Буйный полет фантазии режиссера Саси Шанкара. Неподражаемая Айшвария Рай борется с новейшими разработками суперсовременных мыслителей. Музыка А.Р. Рахмана.
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 22:19

    Новый фильм с Амитабхом Баччан


    | Новости Болливуда |

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Amitabh-ashutosh

    Болливудский режиссер Ашутош Говарикер сначала работал в 2008 году с Айшварией Рай над кинокартиной “Джодха и Акбар” (Jodhaa Akbar), которая принесла индийской актрисе множество наград. Далее Говарикер сотрудничал с Абхишеком Баччан в фильме “Победить или умереть” (Khelein Hum Jee Jaan Sey), который, к сожалению, не стал успешным. Сейчас у режиссера все готово для работы в своем следующем фильме с третьим членом семьи Баччан, с легендарным Амитабхом Баччан.
    Фильм, о котором идет речь начнут снимать в апреле следующего года и Амитабх сыграет в нем роль детектива. Говарикер говорит, что еще не решил какие другие актеры Болливуда будут сниматься в новой кинокартине.
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 22:21

    Сонам Капур танцевала с Абхишеком Баччаном


    | Новости Болливуда |

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Sonam-kapoor-300x225

    Актриса индийских фильмов Сонам Капур была очень взволнована перед съемками танца с Абхишеком Баччаном. Актер талантлив, но танцует не так хорошо, как Хритик Рошан. Съемки индийского варианта известного фильма “Итальянская работа” проходили в Гоа, и ведущие роли в этом новом произведении Болливуда, предстоит исполнить именно Сонам и Абхишеку. Так или иначе, две звезды индийских фильмов танцевали вместе в Гоа. Танец во время песни снимали два дня, и актерам в итоге удалось станцевать очень изящно. Съемки эпизода были завершены в срок.
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 22:24

    Друзья поздравляют Аджая, Каджол с рождением их сына

    13 сентября 2010

    Новости Болливуда )) - Страница 2 54bcecad9e2c

    Болливудские знаменитости - Шахрукх Кхан и Приянка Чопра в понедельник направили поздравления в адрес Каджол и Аджай Devgаn с помощью микро-блога Твиттер о рождении их сына.

    Шахрукх, который является одним из самых близких друзей Каджол в киноиндустрии, написал: "Появление жизни на земле является самым красивым подарком бога. Да благословит Аллах Аджая и Каджол, счастья и здоровья. Сын Devgаn! Ничего себе! ".

    Каджол родила мальчика в 9:20 утра в больнице Lilavati Мумбая. Пара поженилась в 1999 году и у них есть 7-летняя дочь Ниса.

    Ритеш Дешмукх, который поделился местом на экране с Аджаем в "Cash" и "Masti", был одним из первых ,кто объявил новости на Твиттер .

    "Поздравляю Аджая и Каджол ... мальчик появился", написал он.

    После поста, несколько знаменитостей начали размещать свои добрые пожелания для пары и новорожденного.

    "Это удивительно, когда новая жизнь приходит в этот мир. Поздравляю Аджая и Каджол в связи с рождением мальчика ,"опубликовала Приянка Чопра. Дивья Датта написала также .

    Модельер Маниш Мальхотра, который работал с актрисой во многих фильмах, включая "Kabhie Khushi Kabhi Gham", сказал: "Мой дорогой друг Каджол благословлена мальчиком сегодня".

    Свои пожелания отправили: режиссер Мадхур Бандаркара ,Маллика Шерават, Бипаша Басу и Аршад Варси.

    "Боже, благослови звезду, которая вступила в жизнь Аджая и Каджол, любите семейство Девган" опубликовано Аршадом.

    Источник http://www.thaindian.com/, перевод gustava.
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 22:31

    IIFA - Лучшие Знаменитости Десятилетия

    IIFA только что объявили, что они будут награждать лучших десятилетия "Golden Decade Honours".

    Категории включают в себя:

    Звезда десятилетия:

    Актер: Аамир Кхан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Акшай Кумар, Ритик Рошан и Абхишек Баччан.

    Актриса: Айшварья Рай Баччан, Карина Капур, Рани Мукхерджи, Прити Зинта и Приянка Чопра.

    Фильм десятилетия:
    Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam - 2000;
    Скажи что любишь / Kaho Na Pyaar Ha - 2001;
    Однажды в Индии / Lagaan - 2002;
    Девдас / Devdas - 2003;
    Наступит завтра или нет / Kal Ho Na Ho - 2004;
    Вир и Зара / Veer-Zaara - 2005,
    Последняя надежда / Black - 2006;
    Цвет шафрана / Rang De Basanti - 2007;
    Вперед, Индия! / Chak De India - 2008

    Музыка десятилетия:
    Музыка сердца / Taal - 2000 А.Р. Рахман;
    Скажи что любишь / Kaho Na Pyaar Hai - 2001 Раджеш Рошан;
    Однажды в Индии / Lagaan - 2002 А.Р. Рахман;
    Анатомия любви / Saathiya - 2003 А. Р. Рахман,
    Наступит завтра или нет / Kal Ho Na Ho - 2004 Шанкар Эхсан Лой;
    Вир и Зара / Veer-Zaara - 2005 Мадан Мохан;
    Банти и Бабли / Bunty Aur Babli - 2006 Шанкар Эхсан Лой;
    Цвет шафрана / Rang De Basanti - 2007 А. Р. Рахман
    Гуру / Guru - 2008 А. Р. Рахман.

    Режиссер десятилетия:
    Санджай Лила Бхансали - Hum Dil De Chuke Saname (2000), Devdas (2003) и Black (2006);
    Ракеш Рошан - Kaho Na Pyaar Hai (2001) и (Koi Mil Gaya 2004);
    Ашутош Говарикар - Lagaan 2002 года;
    Яш Чопра - Veer-Zaara 2005 года;
    Радж Кумар Хирани - Lage Raho 2007;
    Шимит Амина - Chak De India 2008.

    по материалам http://www.liveinternet.ru

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
    Видья Балан в римейке "Убить Билла"

    Красавица и просто актриса Болливуда Видья Балан, которая известна своими ролями на экране в таких фильмах, как "Ishqiya ',' Paa" и "Parineeta", теперь сыграет мстительницу тем, кто предал ее, в индийском римейке эпического фильма Голливуда "Убить Билла".

    "Убить Билла" с Умой Турман в главной роли, и было сделан Квентином Тарантино и очень вдохновляет индийских кинематографистов. Римейк "Убить Билла" - который был нагружен кровопролитием и насилием - будет снимать режиссер Суджой Гош, известный по фильму"Любимая мелодия (Jhankaar Beats) "(2003).

    Суджой Гош, как говорят, находит Видью совершенной для этой роли, которая будет иметь потрясающие трюки и многое другое.

    по материалам www.liveinternet.ru
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 22:33

    Рекха отмечает 56 лет

    Ее называют Грета Гарбо Индии, Незабываемая Дива Болливуда - Рекха загипнотизировала своих фанатов экзотическим обаянием. 10-ого октября, Рекха отмечает свой день рождения, ей исполняется 56 лет.

    Говоря о планах на день рождения Рекхи, источник близкий к актрисе сказал, "Близкие коллеги и друзья, которые традиционно посещают ее дом (в районе Бандра) придут ее поздравить. Больше у госпожи нет никаких планов."

    Рожденная как Бханурекха Ганешан в семье тамильской звезды Джемени Ганешан и телужской актрисы Пушпавалли, Рекха появилась в Болливуде в очень молодом возрасте. Ее дебютом стал фильм ‘Do Shikari’ , который так и вышел в прокат, а вот следующий фильм «Sawan bhadon», где юная актриса сыграла роль деревенской девушки- имел огромный успех. Предложения сниматься посыпались на нее, как из рога изобилия. Лишь за одну неделю она подписала контракты на участие в 18 фильмах. Успех окрылил ее, придал силы для дальнейшего роста. Но предстояло еще многое сделать, чтобы стать настоящим профессионалом, чтобы люди могли оценить ее, как талантливую актрису.

    Постепенно ее актерское мастерство все более совершенствуется, изменяется и внешность актрисы. Гадкий утенок превращается в красивую женщину, с изысканными манерами и приятным голосом с чуть слышным тамильским акцентом. Она снялась в таких фильмах, как `Do Anjaane`, `Khubsoorat`, `Khoon Bhari Maang`, `Umrao Jaan`, `Kalyug`, `Vijeta`, `Utsav`, `Ek Hi Bhool` `Jeevan Dhara`, ‘Khiladiyon Ke Khiladi’ и `Lajja.`

    Кроме того, она великая танцовщица, Рекха известна своими актерскими навыками, которые были отмечены наградой "National Award" за фильм Umrao Jaan`, и две награды "Filmfare" в номинации `Лучшая актриса`за фильмы "Khubsoorat" и `Khoon Bhari Maang` и еще один "Filmfare" в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме `Khiladiyon Ke Khiladi`.

    Последний раз Рекха была замечена на серебряном экране в фильмах Koi… Mil Gaya`и `Krrish`.

    по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru) Новости: 11.10.10.
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 22:34

    Шуточки от звезд

    Ajay Devgan

    Вопреки его серьезному имиджу на экране, Аджай держит всех тех с кем вместе снимается в постоянном напряжении. Во время съемок Cash in Cape Town с Ritesh Deshmukh и Zayed Khan, он разыграл режиссера Anubhav Sinha. Он принес на съемки mp3 плеер и слушал его с наслаждением когда вошел Anubhav Sinha. Будучи любителем музыки, Sinha заинтересовался, и тогда Аджай и Ритеш убедили его послушать этот «любопытный ремикс». Но когда Anubhav одел наушники плеера, он получил лишь удар током.

    Aamir Khan

    Обычно серьезный Кхан, часто показывает свою более легкомысленную сторону актерам, снимающимся вместе с ним. Одна из любимых его шуток – притвориться что он разбирается в хиромантии. И однажды, читая по руке Мадхури Диксит, он даже плюнул на нее. Интересно, как она отнеслась к этой шутке!

    Priyanka Chopra

    В День Дурака Приянка вспоминает, как она снималась с Абхишеком Баччаном в Bluffmaster. Она взяла телефон АБ и послала с него сообщение Рани Мухерджи, написав той, как она изменилась. Когда АБ встретился с Рани после съемок, они поссорились из-за этого сообщения. Рани даже показала шокированному Абхишеку сообщение. Он, конечно все отрицал. Приянка позже призналась.

    Shah Rukh Khan

    Розыгрыши SRK так же непредсказуемы как извержение вулкана и те кто с ним работает, поняли, как это нелегко, быть под его прицелом. Одна из самых лучших его шуток была во время съемок Карана и Аржуна. Он и Салман Кхан запланировали выполнение своего плана на полночь, когда вся съемочная группа уже спала. Когда время подошло, разгорелась ссора между звездами. Сначала они кричали и ругались друг на друга, затем начали пихать и толкать друг друга. Прежде чем свидетели этого смогли разнять их, Салман вытащил пистолет, прицелился в Шарукха и выстрелил. SRK упал на пол, среди толпы, лица которой побелели от страха. Даже Ракеш Рошан, присутствующий там, не мог поверить своим глазам. Тут вдруг, «мертвый» Шарукх вскочил и от души посмеялся над ничего не подозревающей толпой.

    Salman Khan

    Салман может любого заставить танцевать под свою дудку, и это стало еще более очевидным, когда он разыграл свою подругу, уроженку Великобритании, Катрину Каиф. На одной из ТВ программ он попросил ее, что бы она сказала “Tagda” (сильный). Нет необходимости говорить, Катрине очень трудно дается произношение хинди. Даже после остановки камеры, Салман не разрешил Катрине сойти с ее места, пока она не скажет это! Не так давно, он запер Асин в фургоне, на съемках London Dreams.

    Shahid Kapoor

    На съемках своего второго фильма Fida, Шахид сыграл продуманную шутку с продюсером Ramesh Taurani. Он убедил помощника продюсера сказать Ramesh, что у него проблемы с режиссером Ken Ghosh, из-за чего съемки были остановлены. Ramesh пытался выяснить что-нибудь у команды, но они не смогли дать ему вразумительного ответа. Озабоченный продюсер немедленно появился на съемочной площадке. И как только он появился на съемках, все присутствующие запели ‘Happy Birthday’. Это был день рождения Ramesh Taurani и Шахид спланировал все это, что бы сделать ему сюрприз.

    Источник: http://www.starboxoffice.com/gallery/sb ... px?aid=136
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 22:38

    Я хотел бы сделать болливудский фильм, говорит Даниэль Рэдклифф

    21/11/10

    Голливудский актер Даниэль Рэдклифф говорит, что он - большой поклонник актера Шахрукх Кхана и не исключает возможность работы в Болливуде.

    Вы видели какие-нибудь индийские фильмы? Каково ваше мнение о фильмах, сделанных в Индии?
    Я видел несколько из них, но названия слишком трудно запомнить! Самое лучшее в фильмах, сделанных в Индии то, что в них есть песни! Это делает фильмы настолько гораздо более увлекательными!

    Есть индийский актер, которого Вы особенно любите?
    Шахрукх Кхан действительно известен в Великобритании, и я очень люблю его. Он, безусловно, воплощение стиля и класса!

    Вам когда-нибудь приходило в голову, что кто-то мог бы заменить Вас в роли Гарри Поттера?
    Если честно, я правда никогда не думал об этом!

    Некоторые веб-сайты утверждают, что последние серии Гарри Поттера является самым мрачными по сравнению с всеми другими фильмами. Вы чувствуете так же?
    Знаете, когда я читал седьмую книгу, помниться, я закончил ее находясь в самолете и был просто в восторге. Я посчитал, что это очень трогательная книга. Мне понравился эпилог. Он связывает воедино все концы. Есть то, что люди не понимают об эпилоге, я думаю, если бы Дж. К. Роулинг не написал его, то только представьте себе, как бы всю ее оставшуюся жизнь ей бы приходилось сталкиваться с вопросами о том, что с Гарри? Она должна была что дать людям, чтобы они замолчали — вы понимаете — дать какое-то заключение.

    Вам грустно, что сериал наконец заканчивается? Разве Вы не чувствуете, что чтобы Вы ни делали, Вы навсегда останетесь Гарри Поттером для всех ваших индийских поклонников, которые выросли, смотря Ваши фильмы?
    Конечно, грустно. Как я уже сказал, вот уже десять лет я занят этим. Я больше жил как Гарри чем Даниэль! Я хорошо понимаю, что меня будут узнавать как Гарри как поклонники в Индии, так и за границей и могу сказать только одно, это была замечательная ассоциация в течение прошлых 10 лет, и я хотел бы быть известен как Гарри!

    Если бы представился случай, что Вы могли бы заниматься чем-то на благо Индии, что бы это было?
    Если бы представился шанс, я хотел бы оказывать поддержку образованию неимущих детей, чтобы это могло помочь им получить лучшее будущее для себя!

    Говоря об индийских фильмах, как Вы думаете, наличие в индийских фильмах песен и танцев не удаляет ли их немного от реальности?
    Не совсем, я полагаю, что это очень перспективный аспект! Это - торговая марка!

    Если будет предложение, Вы бы сыграли в фильме Болливуда?
    Безусловно, там есть увязанные вместе танец и драма и я хотел бы быть частью чего-то настолько необычного. Но только если бы я мог показать себя с лучшей стороны в предлагаемой мне роли! (смеется)

    по материалам ZnaemTolk.com (автор перевода - nml)
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 22:59

    “Я влюбляюсь без памяти в Шахрукха” – Видья Балан

    Болливудская актриса Видья Балан снималась со многими большими звездами в Болливуде, но она не осуществила свою мечту, и это сняться с Шахрукх Кханом. Она сказала на пресс-конференции 56th Idea Filmfare Awards 2010 , проведенной вчера (10 Января), что она влюбилась без памяти в Короля Кхана.

    Кричите! “Я влюбляюсь без памяти в Шахрукх Кхана навсегда. Я бы хотела что бы он ухаживал за мной на экране. Шахрукх - вечный романтик, и Вы не можете желать большего чем это,” объявила она.

    Ну, давайте надеяться, что Шахрукх услышит это, и скоро осуществит мечту Видья.

    • по материалам entertainment.oneindia.in



    Фара Кхан налаживает отношения с Шах Рукх Кханом и Санджаем Лила Бхансали

    Об очень обсуждаемой встречи с Шах Рукх Кханом, Фара говорит застенчиво, "Мы обнялись на церемонии награждения. Когда я прошла за кулисы, его фургон был припаркован тут же. Его помощник увидел меня и открыл дверь его фургона. Я только быстро всунул свою голову."

    Ранее на другой церемонии награждения на прошлой неделе Шах Рукх приглашал Фару встретиться за кулисами. "В то время - я не могла. На сей раз я это сделала, " говорит Фара.

    На той же самой церемонии награждения Фара перенесла свою возобновленную дружбу с Санджаем Лила Бхансали на другой уровень. Они перестали общаться после выпуска "Возлюбленная" и "Ом Шанти Ом". Но процесс примирения начался в прошлом году. На церемонии награждений во вторник, Санджай и Фара получили шанс пообщаться при очень специфических обстоятельствах.

    Они были на сцене, ожидая свои награды, когда, подобно двум морякам потерпевшим кораблекрушение и оказавшись на пустынном острове, Санджай и Фара начали свою приглушенную беседу.

    Фара смеется, "Это было действительно забавно. Вызвали Санджая, Акшая и меня. Мы стояли там в течение хороших двадцати минут, пока в зале показывали ролик. Потом произносили некоторые речи. Акки получил свою награду и покинул сцену."

    Санджай и Фара - остались в компании друг друга. Эти двое потом решили позавтракать вместе позже на этой неделе.

    "Вы не поверите, но Санджай до сих пор не видел моих детей".

    Одни чудеса, с кем же теперь наладит отношения Фара.

    • по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)



    Димпл Кападия станет лицом марки "Wella Kolestint"


    После ее великого дебюта в фильме "Бобби", Димпл Кападия заставила нацию трепетать.

    Хотя актриса вернулась в кино пару лет назад, она также теперь покоряет рекламный мир. Да, Димпл будет рекламировать краску для волос "Wella Kolestint".

    С таким великолепным обликом, а теперь ... окрашенная грива, мы уверены, что 'многосторонность' - действительно второе имя Димпл!

    • по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

    Мадхури сказала "нет" Анилу

    Мадхури Дикшит отказалась играть роль матери дочери Анила Капура - Сонам в римейке голливудского фильма "Чумовая пятница / Freaky Friday".

    Источник сообщает, "Когда Анил Капур предложил роль матери Сонам, Мадхури была в раздумьях. Она сомневалась в роли матери 20- ти летней дочери. В то же самое время, Мадхури чувствовала дискомфорт, отказываясь от предложения Анила, актера с которым она разделяла очень теплые отношения в прошлом. Так что она решила сначала посмотреть оригинал фильма. Но вчера Мадхури решила, что роль ей не подходит, особенно после ее прошлой неудавшейся попытки возвращения в фильме "Давайте танцевать / Aaja Nachle". Много было отрицательных сообщений на сайте социальной сети - многие не хотели видеть Мадхури в роли матери Сонам."

    Говорит деловой менеджер Мадхури - Ракеш Нат, "Мадхури решила не браться за роль. Она сообщит Анитджи о своем решении, как только он вернется из Южной Африки."

    по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)



    Салман Кхан: Я рядом с тобой

    После выпуска фильма "Tees Maar Khan" предположите какой будет следующий фильм Фары Кхана. Она вернется к Шах Рукх Кхану ? Или это будет снова Акшай Кумар ?

    Или это будет фильм с дебютантом, подобно тем, которые делает Каран Джохар ? Или это будет Салман Кхан, который исполнил эпизодическую роль в ее последнем фильме.

    Источник говорит, "После выпуска "Tees Maar Khan", Фара Кхан была расстроена, а Салман позвонил ей и велел начинать писать новый сценарий к фильму, в котором он исполнит роль."

    Большинство актеров подумало бы дважды, прежде чем взяться за работу с режиссером, чей последний фильм был разбит критиками, но Саллу не из таких. Говорит источник, "Салман находит способ помочь любому, кого он любит. Это - не только бизнес.

    Когда он получил известие от общих друзей, что Фара расстроена, потому что людям не понравился ее фильм, он позвонил ей сказал, что он будет играть в ее следующем фильме. И он сказал, что, если у нее нет идей и сценария, то он даже пришлет ей первый сценарий, который ему понравится и она сможет снять этот фильм."

    Это случилось прежде, чем он уехал на свой день рождения в Дубайи. Посвященное лицо добавляет, "Это был эмоциональный разговор между Фарой и Салманом и она была чрезвычайно тронута."

    Сама Фара говорит, "Это - не правда. Я только что начал писать свой следующий сценарий. Я даже не думала об актерском составе, пока сценарий не будет полностью готов. Я виделась с Салманом только в церемонии награждения. "Tees Maar Khan" - хит. Зачем меня выручать ?"

    • по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)




    Руслаан встречается с дочерью Сальмы Агхи

    Руслаан Мумтаз встречается с дочерью Сальмы Агхи - Зарахой. Они встретились шесть месяцев назад на вечеринке общего друга и прониклись симпатией друг к другу. Источники сообщают, что они весьма серьезно относятся друг к другу.

    Источник близкий к Руслаану сообщает, "Они познакомились через своих мам. Мама Руслаана и мама Зарахи - подруги. Так как Зарах постоянно проживает в Дубаях, у нее не было друзей в Мумбае и Руслаан стал первым другом, которого она приобрела в городе. Он тогда в свою очередь представил ее своему кругу друзей."

    Пара была замечена в различных кафе и они даже посетили церемонию награждения вместе, взявшись за руки.

    Когда его спросили, хочет ли Зарах стать актрисой, Руслаан ответил, "Да она определенно хочет заниматься актерством. В настоящее время, она ждет подходящего проекта для дебюта. Я думаю, что она будет хорошей актрисой."

    В прошлом, Руслаан был связан с актрисой Нихарикой Сингх.

    • по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)



    Зарин Кхан выбирает "Кокаин" ?

    Прошел почти год с тех пор вышел фильм "Veer", а партнерша Салмана Кхана по фильму - Зарин Кхан была оставлена в одиночестве.

    В последнее время актер "Dabangg" везде рекомендует актрису по фильму Сонакши Синха, а дебютантка теперь начинает все сначала в Болливуде.

    После выпуска исторической драмы в прошлом году, были слухи, что актриса, похожая на Катрину Каиф (Зарин Кхан) рассматривалась на роль в паре с Саллу в фильме "Kick", который будет продюсировать Саджид Надиадвала. Но теперь роль получила дочь Шотгана (Shotgun).

    "Dabangg" стал самым большим хитом года, в то время как "Veer" не преуспел. Так что сценарий меняется полностью, " рассуждает Зарин, которая была замечена на съемках фильма Саллу и продолжает быть его героиней.

    "В конечном счете, это - вопрос режиссера. Передо мной, также упоминалось имя Дипики Падукон для "Kick".

    Она добавляет, "Я получала предложения после выпуска "Veer", но я не хотела браться за первый попавшийся фильм. Я хотела быть чрезвычайно осторожной и выбирать правильные фильмы".

    "Я не хотел делать любой фильм и позже сожалеть об этом. Я - не ребенок кино звезды и не исхожу из актерской семьи. Так что я должна быть сверх осторожной в выборе фильмов, ведь второго шанса у меня не будет."

    Теперь, Зарин предложили экшен - фильм "Кокаин / Cocaine" - дебютанта Гуру Шармы. Он - кузен композитора Монти Шармы ("Возлюбленная / Saawariya").

    "Мне понравился сценарий и я рассматриваю эту возможность." В прошлые несколько месяцев, она упорно занималась в спортивном зале, чтобы сбросить лишний вес, который набрала для фильма "Veer".

    В течение съемок "Veer", Саллу посадил ее на шоколадную диету, чтобы она набрала лишние килограммы. Актер лично заинтересовался ее диетой и удостоверился, что она поедает пироги и печенья, поскольку ее роль требовала, чтобы она выглядела более полной.

    "Я вернула себе прежнюю форму," говорит Зарин, "И да, я снова смотрю в Болливуд."

    * по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

    Удай встречается с младшей дочерью Мумтаз

    Мумтаз была одной из любимейших актрис фильммейкера Яша Чопры. Причудливы повороты судьбы: несколько десятилетий спустя появились слухи, что младший сын Яша-джи Удай якобы встречается с младшей дочерью Мумтаз, Танией Мадхвани, которая внешне очень похожа на мать.

    Тания – младшая сестра Наташи Кхан (жена Фардина Кхана), жены киноактера Фардина Кхана. Ранее Удай встречался с Танишей, сестрой Каджол. Собственно, эти двое расставались и вновь сходились пару раз. На съемках Pyaar Impossible пошли слухи о чрезмерной близости Удая и Приянки Чопра. Но слухи увяли, совсем как кассовые сборы фильма. И вот мы слышим, что Удай, один из самых завидных женихов в городке Б. (он ведь совладелец империи Яшрадж), якобы встречается с Танией, которая ранее, если верить слухам, встречалась с приемным сыном барона напитков. TOI отправили sms Удаю, но парень так и не ответил.

    * по материалам The Times of India (перевод - http://www.priyaclub.ru)
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 23:32

    Новости Болливуда )) - Страница 2 1470637

    Болливудская знаменитость Лара Датта и индийский теннисный игрок Махеш Бхупатхи наконец оформили свои отношения. Гражданская церемония свадьбы состоялась в Мумбаи 16 февраля этого года, а в субботу 19 февраля в Гоа - в церкви.

    Новости Болливуда )) - Страница 2 1452205

    Новости Болливуда )) - Страница 2 1446061








    Рубрики: Актрисы
    Новости и сплетни Болливуда
    Теги: свадьбы наших кумиров лара датта
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 23:35

    Новости Болливуда )) - Страница 2 65955662_sanjay_maanyata1

    Это время для празднования в семье Датт, так как жена Санджая Датта, Манията Датт подарила ему близнецов, мальчика и девочку. Конечно, Санджай Датт находится на седьмом небе от радости. В праздник Дивали, это действительно благоприятный момент для пары. Друзья Санджая Датта из киноиндустрии начали писать поздравительные послания звезде.

    Санджай Датт счастлив, как никогда раньше. Причина его счастья очевидна, рождение его близнецов. В настоящее время близнецы находятся в больнице, но когда они прибудут домой, Санджу планирует, как будет заботиться о них.

    Санджу Баба решил, что он будет уделять как можно больше времени на оказании помощи жене с воспитанием детей.

    Говорит Манията, "Он даже согласился, чтобы научиться менять пеленки. Я буду нуждаться в помощи особенно потому, что их двое. И Санджу пообещал он будет делать все необходимое, чтобы сделать нашу жизнь проще. "
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Пт 02 Дек 2011, 23:43

    Новости Болливуда )) - Страница 2 64646720_Vidya_Balan2
    Красавица и просто актриса Болливуда Видья Балан, которая известна своими ролями на экране в таких фильмах, как "Ishqiya ',' Paa" и "Parineeta", теперь сыграет мстительницу тем, кто предал ее, в индийском римейке эпического фильма Голливуда "Убить Билла".

    "Убить Билла" с Умой Турман в главной роли, и было сделан Квентином Тарантино и очень вдохновляет индийских кинематографистов. Римейк "Убить Билла" - который был нагружен кровопролитием и насилием - будет снимать режиссер Суджой Гош, известный по фильму"Любимая мелодия (Jhankaar Beats) "(2003).

    Суджой Гош, как говорят, находит Видью совершенной для этой роли, которая будет иметь потрясающие трюки и многое другое.

    Новости Болливуда )) - Страница 2 64647133_433735e7671b
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Вт 06 Дек 2011, 18:59

    Аамир Кхан и Киран Рао осчастливленные мальчиком

    Новости Болливуда )) - Страница 2 9e65184698

    05/12/11

    Аамир Кхан и Киран Рао осчастливленные мальчиком. И если вы удивитесь, как вы никогда не слышали о этом раньше, это потому, что ребенок родился от суррогатной матери.

    Рождение произошло 1 декабря в частной клинике в Мумбаи. Аамир Кхан подтвердил, что они пошли на ЭКО из-за медицинских осложнений. Как и следовало ожидать как Аамир Кхан так и Киран Рао в приподнятом настроении иметь ребенка.

    Аамира Кхана можно будет увидеть в след. его фильме наряду с Рани Мукерджи и Кариной Капур. Кроме того, он будет делать ТВ-шоу в следующем году.

    Пару лет назад у Киран Рао был выкидыш, когда она, как сообщается, была на третьем месяце беременности, и поэтому ей посоветовали больше не беременеть. Аамир Кхан подтвердил это в своем блоге в 2009 году. Однако он не сделал никакого официального заявления на этот раз. Это все держалось все так засекречено, что даже их самые близкие друзья не знали об этом.

    У Аамира Кхан двое детей от первой жены, Рины Датты - сын по имени Джунаид и дочь по имени Ира.

    ссылка
    перевод Іra Ugriniak, vkontakte.ru/club17338222
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 20 Янв 2012, 19:01

    Новости Болливуда )) - Страница 2 9b4fb67106
    Лара Датта родила девочку

    20.01.12

    Мисс Вселенная 2000, Лара Датта благословлена девочкой. 33-яя актриса, которая замужем за теннисистом Махешем Бхупати, родила здорового ребенка.
    Ранее в интервью, данному еженедельнику, Махеш заявил, что всегда молился за рождение девочки.
    Лара накануне встретилась с международной Королевой ток-шоу Опрой Уинфри и прочирикала: «@Опра и @iamsrk, два человека, которых я обожаю! Спасибо за создание моего дня! Теперь я могу счастливо родить!»
    Лара и Махеш поженились 16 февраля 2011 г.

    http://daily.bhaskar.com
    перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Hira Пт 20 Янв 2012, 19:09

    ух ты!! девочка!!!! Поздравляю еёНовости Болливуда )) - Страница 2 3458835450 Новости Болливуда )) - Страница 2 2410869653
    Настя
    Настя
    Муза Болливуда !!!
    Муза Болливуда !!!


    Сообщения : 2284
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-25
    Откуда : Будённовск, Ставропольский край, Россия
    Настроение : На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять - все равно не слезу !!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Настя Пт 20 Янв 2012, 19:11

    Радостная новость! Новости Болливуда )) - Страница 2 3458835450Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке Новости Болливуда )) - Страница 2 385938698
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Пт 20 Янв 2012, 22:37

    Новость замечательная,пусть все у них будет хорошо.Муж у Лары красавчик,они прям подходят друг другу.
    ОЛЬКА
    ОЛЬКА
    Звезда Болливуда!!!
    Звезда Болливуда!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Сообщения : 4600
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-03-09
    Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОЛЬКА Пт 20 Янв 2012, 23:09

    Да рада за Ларру ппа здоровья ей с дочкой fg
    jenssy
    jenssy
    пока новичок
    пока новичок


    Сообщения : 91
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2011-11-25
    Откуда : Кыргызстан, Бишкек
    Настроение : Жизнь прекрасна!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор jenssy Сб 21 Янв 2012, 20:01

    Классная актриса. Очень рада за неё. ппа
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 11 Фев 2012, 12:13

    Амитабх Баччан готовится к операции!

    9 февраля 2012 г.

    Новости Болливуда )) - Страница 2 099ae983ac

    Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан готовится к операции, которая запланирована на утро субботы, по причине болей в животе.
    69-летняя звезда, однако, заверил поклонников, что эта процедура "не слишком сложная", не раскрывая при этом характер операции.
    “Сегодня были некоторые медицинские процедуры для подготовки к операции, которую я буду переносить 11 числа утром. Я не очень хочу говорить о моём заболевании. Врачи говорят, что операция является не слишком сложной, но все доктора говорят одно и то же, но когда вы оказываетесь на операционном столе волнение повышается” написал Амитабх Баччан в своём блоге bigb.bigadda.com.
    Говоря об испытании, диагнозе и лечении, суперзвезда добавил: “Было несколько внутривенных инъекций, это началось сегодня и будет продолжаться ещё несколько дней .. боль в животе прийдётся исследовать завтра под КT, которые дадут нужные данные для хирургов...так следующие несколько недель не будет ничего кроме больничной койки и медицинских предписаний .. скучно, но необходимо..”
    Сражение 69-летней суперзвезды с болями в животе началось в 1982, когда он был серьёзно ранен на съёмках фильма Coolie. Осложнение возвратилось, чтобы преследовать его снова и снова. В 2005 он перенёс операцию на кишечнике.
    "Мой желудок, который перенёс много сложных боёв в прошлом, пройдёт через это снова. Моё тело как поле боевых действий, которое через многое прошло и многое ещё предстоит. Я иногда жалею о том, что я не имею тела свободного от болезней, и я представляю, как было бы замечательно, чтобы быть снова здоровым. Но это была моя судьба, и я приму это с улыбкой ", написал Амитабх Баччан.

    http://www.apunkachoice.com
    Перевод Мурзик123 для Вwtorrents.ru
    ОЛЬКА
    ОЛЬКА
    Звезда Болливуда!!!
    Звезда Болливуда!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Сообщения : 4600
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-03-09
    Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОЛЬКА Сб 11 Фев 2012, 18:36

    Новости из контакта
    Амитабху Баччану сделана абдоминальная операция сегодня утром в больнице Семь Холмов. На вопросы СМИ о здоровье отца, Абхишек Баччан сказал, что операция продолжалась три часа, но прошла успешно, и если все будет хорошо, Амита-джи выпишут уже завтра.
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Сб 11 Фев 2012, 18:56

    Ну буду держать кулачки чтоб у Баччана старшего все было благополучьно,желаю ему скорейшего выздоровления.
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Чт 23 Фев 2012, 18:25

    Первый Всероссийский Фестиваль

    Современного Кино и Культуры Индии



    организаторы:
    Международный центр искусств "Берег" /Россия/
    Негосударственный фонд «Routes2Roots» /Индия/

    где и когда: 13-15 апреля 2012 - МОСКВА
    17-22 апреля 2012 - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    сентябрь 2012 -
    Новосибирск,
    Екатеринбург, Омск, Краснодар



    Фестиваль проводится при поддержке:
    Министерства
    Иностранных Дел Российской Федерации

    Министерства Культуры Российской Федерации
    Министерства культуры Индии

    Посольства России в Индии
    Посольства Индии в России
    Правительства Санкт-Петербурга

    Генерального консульства Индии в Санкт-Петербурге
    Санкт-Петербургской
    Ассоциации Международного Сотрудничества (Дом Дружбы)


    Президент фестиваля: Эдуард Сагалаев
    Директор фестиваля: Людмила Липейко



    Новости Болливуда )) - Страница 2 Delhi-6_11_new Индия – редкая страна, привлекающая своей тайной миллионы людей. Страна-сказка,
    страна традиции и древности, страна духовных
    поисков и колыбель мировой культуры. Каждый из тех, кто соприкасается с Индией,
    находит в ней свои особые фантазии, образы и смыслы. Индийская
    культура, существующая на
    стыке мусульманской, индуистской и буддийской традиций, пропитана потрясающей мифологией и
    глубокой философией. Вместе с тем, культура этой страны прекрасно интегрирована в современный
    мировой контекст. Однако она мало известна российским зрителям. Так, например, представления об
    индийском кино в нашей стране зачастую слишком утрированы: болливудские
    эпические мелодрамы, комедии с песнями и танцами... Но современное кино Индии уже давно не соответствует
    этому шаблону.


    Основным мотивом проведения
    масштабного фестиваля индийской культуры стало желание развеять подобного рода
    стереотипы, посмотреть пристальнее на современную культуру этой удивительной
    страны. Подарить России мощный позитивный импульс и открытость индийского
    народа. Передать глубину философских корней и живых нравственных основ страны
    великих святых и мудрецов. Открыть Индию по-новому.


    Новости Болливуда )) - Страница 2 Rang_de_basanti5_webВ 2012 состоится Первый Всероссийский фестиваль современного индийского
    кино и культуры Индии OPEN INDIA,

    приуроченный к 65-годовщине установления российско-индийских
    дипломатических отношений
    . Шествие OPEN INDIA начнется 13 апреля в Москве, где в течение двух
    дней будут проходить мероприятия, посвященные празднованию юбилейной даты –
    события государственной важности для двух стран.


    Доминантный аккорд фестиваля
    прозвучит уже в Северной столице с
    17 по 22 апреля
    . Именно здесь, в Петербурге, развернется многоцветный индийский
    ковер OPEN INDIA,
    где переплетены музыка и кино, мода и кухня, театр и философия. Торжественное
    открытие фестиваля запустит в городе шестидневный фейерверк современного
    индийского кино, украсив весенний пейзаж
    Северной Столицы. Сразу на нескольких площадках города заиграет фестивальная жизнь OPEN INDIA: центральными из них
    станут кинотеатр «Аврора» и киноцентр «Мираж-Синема».

    Новости Болливуда )) - Страница 2 9_new%283%29Завершающим мощным всплеском фестиваль распространится по стране уже
    осенью, в сентябре. Индийской культуре откроются двери еще четырех городов России
    - Новосибирска,
    Омска, Екатеринбурга, Краснодара
    . В каждом из них планируется показ фильмов
    и специальные мероприятия в течение недели.


    На открытие фестиваля в Москву и
    Петербург прилетят всемирно известные кинозвёзды Болливуда, которых «носит на
    руках» Азия, знают и любят в Европе, боготворят в Америке - Амитабх Баччан, Амир Кхан, Мадхури Дикшит. Ожидается
    приезд большой группы ведущих режиссеров и продюсеров индийского кино, известных
    музыкантов и дизайнеров Индии. Не обойдут фестиваль своим вниманием и официальные
    лица - посол Индии в
    России г-н Аджай Малхотра,
    генеральный директор
    ICCR - Indian Counsil of Cultural Relation г-н Шри Суреш Гоэл специально прибудут с визитом в Петербург с тем,
    чтобы открыть грандиозный проект индийской культуры в России


    Программа ФЕСТИВАЛЯ OPEN INDIA



    КИНО Основным
    содержательным ядром фестиваля станет кинопрограмма из 12 полнометражных
    фильмов – дюжина супер-хитов Болливуда
    , снискавших зрительское и фестивальное
    признание во всем мире. Не менее значимые самостоятельные и дополняющие события
    проекта пройдут в нескольких направлениях: музыка, театр, мода, фотовыставки, кухня,
    мастер-классы, лекции и тренинги. Фестивальную атмосферу дополнят творческие
    встречи с актерами, конкурсы и VIP-party.


    МУЗЫКА Главным музыкальным событием фестиваля станут два концерта легендарной
    группы «Sabri Brothers».
    Суффийские музыканты,
    хранители тысячелетней музыкальной традиции Qawwali, вот уже почти сорок
    лет
    потрясают воображение слушателей виртуозностью, утонченностью и
    чувственностью
    своего пения. Музыкальная родословная братьев Сабри насчитывает уже
    более 400
    лет и восходит к их знаменитому предку, жившему в XVI веке, - одному из
    девяти
    придворных певцов императора Индии. По преданиям, своим пением он мог
    заставить
    гореть или потухнуть масляные светильники во дворце и вызвать дождь во
    время
    жесточайшей засухи. В наше время на концерты Sabri Brothers в Европе и
    Америке съезжаются тысячи меломанов из разных стран. Группа приедет в
    полном составе - 10 музыкантов.


    ТЕАТР Феерический уличный театр
    Раджастана
    встретит зрителей перед открытием Фестиваляи будет
    радовать Петербург своими выступлениями в течение недели на киноплощадках перед
    основными показами. Театр Раджастана это древняя традиция яркого красочного
    уличного шоу, «прародителя» знакомых нам «Commedia dell’arte» и «Петрушки». На фестиваль
    прибудет самый известный театр Индии, работающий в этой традиции. После
    Петербурга театр отправится по другим городам-участникам OPEN INDIA, чтобы раскрасить монохромную
    реальность российской провинции своим звонким многокрасочным искусством.


    МОДА В мире моды Индия сейчас является настоящим трендом: так, последний показ Карла
    Лагерфильда
    назывался «Бомбей» и был полностью посвящен Индии. Мы увидим
    известное во всем мире SARI-SHOW — показ
    индийских дизайнеров— настоящее искусство создания полного комплекта
    одежды — от
    белья до костюма - из 12 метров цельного отреза ткани. Будет показан
    фильм "В мире моды" (Fashion) режиссера Мадхура Бхандаркара.



    КУХНЯ Несколько
    дней над Петербургом будут витать удивительные ароматы гарам масала, кари, Сабзи
    и других блюд - индийские повара привезут с собой настоящие индийские специи и
    будут угощать гостей фестиваля шедеврами индийской кухни, столь же
    разнообразной, как культура, климат и география Индии. Открытое кулинарное шоу
    индийских поваров, которые приедут специально для обслуживания звезд Болливуда
    первой величины: болливудские звезды очень серьезно относятся к кухне и их райдер
    включает в себя обязательное присутствие лучших поваров - пять звезд Мишлен в соответствии с европейской
    классификацией.


    СПЕЦПРОЕКТ К фестивалю впервые на русском языке
    будет издан и презентован российской публике мировой бестселлер «Король
    Болливуда. Шах Рух Хан или пленительный мир индийского кино» писательницы Анупамы Чопры
    , вышедший на десятках
    языков миллионными тиражами. Анупама Чопра занимается исследованиями по истории кино, ее статьи и рецензии на фильмы печатаются в The
    New
    York
    Times, The
    Los
    Angeles
    Times, Vogue, Variety and Sight & Sound, India Today.


    ФИЛОСОФИЯ И ТРЕНИНГИ Образовательный блок фестиваля будет
    представлен лекциями по философии г-на Раджеша
    Далаля
    /директора фонда Кришнамурти/ на философском факультете
    Санкт-Петербургского Универститета; тренингами по йоге с ведущими
    мастерами
    из Индии.


    ВЫСТАВКИ Две фотовыставки приедут в Петербург и
    развернутся на площадках фестиваля: «Фотографы мира об Индии» и «История
    Болливуда».
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Чт 23 Фев 2012, 18:28

    Отличная новость )))) Новости Болливуда )) - Страница 2 2965879215 !!!!!

    НАЖАТЬ )
    и на фейсе
    НАЖАТЬ )
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Чт 23 Фев 2012, 18:31

    Анютка это вообще замечательная новостьНовости Болливуда )) - Страница 2 2422189467 Жалко что я конечно не смогу поехать,ну да ладно,я всеравно рада очень,хоть какието шаги опять между нашими странами.
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 6125c180be3d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 F53120faa327

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор TATALINA Чт 23 Фев 2012, 18:38

    На открытие фестиваля в Москву и
    Петербург прилетят всемирно известные кинозвёзды Болливуда, которых «носит на
    руках» Азия, знают и любят в Европе, боготворят в Америке - Амитабх Баччан, Амир Кхан, Мадхури Дикшит.

    А вдруг! А вдруг! А вдруг! ! ! .... теплится надежда Новости Болливуда )) - Страница 2 4168416957 приедет ... Новости Болливуда )) - Страница 2 2237415949 ....

    К фестивалю впервые на русском языке
    будет издан и презентован российской публике мировой бестселлер «Король
    Болливуда. Шах Рух Хан или пленительный мир индийского кино» писательницы Анупамы Чопры
    ,
    Новости Болливуда )) - Страница 2 1310766982 Новости Болливуда )) - Страница 2 1310766982 Новости Болливуда )) - Страница 2 1310766982 Новости Болливуда )) - Страница 2 2965879215
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор MIRA 12 Чт 23 Фев 2012, 18:46

    Здорово,новости суперНовости Болливуда )) - Страница 2 385938698
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 23 Фев 2012, 19:20

    Девочки, как вам в России повезет! Я тоже хочу! орп
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Hira Чт 23 Фев 2012, 19:33

    ААААНовости Болливуда )) - Страница 2 1310766982 какая замечательная новость!!Новости Болливуда )) - Страница 2 3458835450
    ОЛЬКА
    ОЛЬКА
    Звезда Болливуда!!!
    Звезда Болливуда!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Сообщения : 4600
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-03-09
    Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОЛЬКА Чт 23 Фев 2012, 23:37

    Хорошая новость наконец то чуть продвигается хоть бы и Шах приехал girl_sigh
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 23 Фев 2012, 23:42

    Да нет Шаху в это время не до того будет. Съемки у Яша Чопры, да еще и игры начнутся в крикет.
    Настя
    Настя
    Муза Болливуда !!!
    Муза Болливуда !!!


    Сообщения : 2284
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-25
    Откуда : Будённовск, Ставропольский край, Россия
    Настроение : На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять - все равно не слезу !!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Настя Чт 23 Фев 2012, 23:51

    Да новости замечательные!!! Новости Болливуда )) - Страница 2 1310766982 Новости Болливуда )) - Страница 2 1310766982 Новости Болливуда )) - Страница 2 1310766982Из всех перечисленных городов ко мне ближе всего Краснодар, но всё равно никакой возможности поехать нет и врят ли будет Новости Болливуда )) - Страница 2 3209737468Повезёт москвичам Новости Болливуда )) - Страница 2 2422189467
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 24 Фев 2012, 20:56

    Теперь у Саифа неприятности.

    Из опыта Шаха, думаю, можно сказать, что Саифу век эту историю помнить будут. И никто не станет разбираться виноват ли он. )

    Саиф Али Кхан напал на южноафриканского бизнесмена!

    22 февраля 2012 г.
    Новости Болливуда )) - Страница 2 11e4d5b0417b73ea8baac2c71e4ef5c2

    Болливудский актёр Саиф Али Кхан попал в неприятную ситуацию в среду после того, как южноафриканский бизнесмен обвинил его в злоупотреблении и ударе его и его тестя в пятизвездочном отеле в Мумбаи.
    Полиция, которая не нашла Саифа в его доме Bandra, днём позже нашла его в доме у актрисы-подруги Карины Капур и сопроводила его в отделение полиции, со слов полицейского.
    Полиция сообщила, что случай нападения был зарегистрирован против болливудского актёра.
    Жертва, Икбал Шарма, который имеет индийское происхождение, сказал телевидению TimesNow, что Саиф назвал его "идиотом" за жалобу на громкое поведение актёра в ресторане в отеле Taj Mahal.
    Шарма сказал, что он и его семья попросили менеджера ресторана немного утихомирить Саифа Али Кхана и его друзей, среди которых были Карина, Амрита Арора и Малайка Арора Кхан.
    Шарма сказал, что он и его семья решили переместиться в другую часть ресторана - вниз.
    "Когда мы шли вниз по лестнице, Саиф проходил мимо, вероятно от туалета. Когда он поровнялся с нами, он назвал меня идиотом и спросил: 'Вы знаете кто я?'
    Шарма сказал, что актёр сначала ударил его, а затем напал на его тестя, который упал на лестницу и ушиб челюсть.
    "Это был нецивилизованный способ вести себя в общественном месте," сказал Шарма, добавляя, что он намеревался добиться решения вопроса по закону.
    Полицейский подтвердил, что Шарма и его гости возразили против шума, созданного Саифом и его друзьями.
    Инцидент произошел вскоре после полуночи во вторник.
    Сотрудник Commissioner of Police Iqbal Shaikh отказался говорить, будет ли актёр арестован.
    Саиф был вовлечён в общественные размолвки ранее - в 2008 году.

    http://www.apunkachoice.com
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

    Саиф представил свою версию инцидента

    23 февраля 2012 г.

    Полуночная ссора с южноафриканским бизнесменом во вторник ночью запятнала имя звезды Болливуда Саифа Али Кхана. В среду он и его два друга были арестованы и позже отпущены под залог.
    В то время как южноафриканский бизнесмен Икбал Шарма обвинил Саифа Али Кхана в ударах кулаком его по носу, и двух его друзей в том, что они избили его пожилого тестя. Саиф в среду вечером дал свою версию случая СМИ. Он извинялся за способ, которым он отреагировал в ссоре, но он повторял, что на него напали, и сквернословие использовалось против леди - Карины Капур, Амриты Арора и Малайки Arora - которые обедали с ним в отеле Taj Mahal в Мумбаи.
    Вот версия ссоры Саифа:
    “Я сидел и обедал с несколькими друзьями. И что-то произошло, мы втянулись в инцидент. Эти господа (Икбал Шарма) подходили и говорили нам сохранять спокойствие. Он был оскорбителен и сказал много оскорбительных вещей перед женщинами и ситуация немного вышла из под контроля.
    “В начале всего этого джентльмен сказал, что, пожалуйста, сохраняйте спокойствие, при этом сквернословя, и я сказал, “Мы говорим в ресторане, нам разрешают говорить. Это не публичная библиотека. Так, если Вы ищете тишину, возможно библиотека - место, чтобы пойти.” Может быть, я не должен был этого говорить.
    “Я только хочу сказать, что я действовал в целях самообороны. Я был поражён. И я очень сожалею, что я отреагировал именно таким способом. Я сожалею о беспокойстве леди. Я сожалею о пожилом втянутом джентльмене, к которому я не имею никакого отношения вообще, и конечно не коснулся его.”
    "Я думаю, очевидно, я, возможно, отреагировал бы по-другому, если бы походил на святого. Но я знаю, что любой джентльмен отреагировал бы точно так же. Но я не горжусь тем, что произошло. Я думаю, что это, возможно, было представлено по-другому. И люди, которые агрессивны иногда, должны усмиряться, и я должен был показать, может быть, лучший пример. Я сожалею о способе, которым я реагировал," сказал Саиф.
    “То, что было сказано о нас, является абсолютно несоответствующим, и я надеюсь, что благодаря кабельному телевидению все будут видеть то, что произошло. Я с нетерпением жду этого от кабельного телевидения,” сказал Саиф.
    Когда спросили, а что если эта ссора - трюк гласности перед выпуском его фильма Агент Винод, Саиф сказал решительное “Нет. Никто не хочет эту гласность.”
    Саиф вместе с друзьями Bilal Amrohi и Shakeel Ladak, был арестован в среду вечером за то, что он напал на бизнесмена NRI. Трио было задержано в отделении полиции Мэрайн-Драйв, и позже перемещено к отделению полиции Colaba. Их позже выпустили под залог Rs. 30,000 каждый.
    “Я был в отделении полиции, чтобы ответить на требования закона, поскольку я - законопослушный гражданин. Я также подал жалобу о том, что произошло вчера вечером, и я уверен, что всё будет по закону,” сказал Саиф Али Кхан.

    http://www.apunkachoice.com
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

    Нет записи камер видеонаблюдения драки Саифа

    Следователи, которые возлагали надежды на CCTV кадры для доказательства в их расследование дела в отношении нападения Саифа Али Кхана, остались разочарованы. В полиции сегодня сказали, что видеокамеры не были установлены в районе, где драка состоялась в роскошном отеле.
    41-летняя звезда Болливуда, который был задержан за нападение на бизнесмена NRI Икбала Шарму в ресторане в отеле Тадж после жалобы. Саиф в то время сказал, что ночная драка не рекламный трюк, и что он пожалел о том, что случилось.
    "Хотя Саиф и его адвокат утверждали, что заявитель Икбал Шарма сделал провокационные замечания и использовал ненормативную лексику в отношении женщин, которые были с актёром, и это привело к конфликту. Не было камер видеонаблюдения в месте, где актёр якобы ударил бизнесмена в нос ", сказал следователь возле почицейского участка Colaba.
    "Мы могли бы сделать сильный ответ, если бы у нас были кадры, показывающие удар Саифом истца," добавил офицер.
    Кхан был вчера арестован и выпущен под залог полицией по обвинению в нападении на бизнесмена индийского происхождения, гражданина Южной Африки Шарму, которому не понравилась шумная болтовня артиста и его друзей в ресторане «Васаби».
    До сих пор заявления восьми человек были зарегистрированы, кроме Шармы и членов его семьи, никто не пришёл, чтобы подтвердить, что актёр избил потерпевшего, согласно полицейским источникам.
    "... Я не уверен, что спровоцировало его. Я только защищался. Я не думаю, что любой другой джентельмен повёл бы себя иначе, чем я сделал. Я уверен, что справедливость восторжествует. Я думаю, что они (полиция) имеют записи камер видеонаблюдения из ресторана, и что будет доказывать всё ", сказал Саиф вчера вечером. Саиф также подал встречное заявление в полицию.
    Выступая перед журналистами на мероприятии в пригородном Bandra, Саиф заявил, что инцидент не был рекламный трюком для его нового фильма «Агент Винод".
    "Это не рекламный трюк для фильма. Я надеюсь, что в этом вопросе получится разобраться в ближайшее время," сказал он.

    http://www.dnaindia.com
    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Новости Болливуда )) - Страница 2 2f5ae134659d

    Новости Болливуда )) - Страница 2 C1f6797e6126

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ca16590c7e6e

    Новости Болливуда )) - Страница 2 11f897d58edb
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 02 Мар 2012, 22:25

    Эта Шив Сена никак не успокоится! Националисты какие-то! Неудивительно, что у Шаха с ними проблемы!

    Иностранцам не разрешено!

    By: Hiren Kotwani Date: 2012-03-01 Place: Mumbai

    Shiv Sainiks (члены Шив Сены – националистической правой партии Махараштры) ворвались на съемочную площадку 'Tezz', чтобы проверить, не участвуют ли в съемках иностранные подданные.
    Вчера на съемочной площадке Tezz на Студиях Filmistan были неожиданные гости. Несколько Shiv Sainiks прибыли, чтобы проверить, не участвуют ли в съемках иностранцы.

    Когда Shiv Sainiks прибыли, как раз снималась Малика Шерават, которая снимается в фильме в песне Laila. В фильме также играют звезды Аджай Девгн, Анил Капур, Зайед Кхан, Кангна Ранаут и Самира Редди.

    Говорит источник команды, "Они сказали, что не позволят иностранцам сниматься в хинди фильме на территории Махараштры."

    Источник добавляет, "Исполнительный продюсер объяснил им, что иностранцы были там только для нескольких сцен, съемки которых закончатся всего за час."

    Но, по сообщениям посвященного лица, "Производственный персонал сказал Shiv Sainiks, что на съемочной площадке не было никаких иностранцев. Все присутствующие танцоры были членами соответствующих ассоциаций. Просто, поскольку действие фильма происходит в Лондоне, у нас было несколько иностранцев, играющих полицейских, которые приходят в паб проверить персонажи Аджая и Зайеда, в то время, как там выступает Маллика."

    К счастью для команды Tezz, к концу дня в проблеме разобрались. "После того, как мы закончили съемки нескольких сцен, показывающих иностранцев, они уехали. И съемки продолжались, как обычно," сообщает источник команды.

    Продюсер Ратан Джэйн подтвердил, что несколько людей Shiv Sainiks приходили на съемочную площадку. "Мои люди с ними поговорили, и во всем разобрались. Съемки продолжаются и будут закончены через три дня."
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Чт 08 Мар 2012, 00:39

    [youtube][/youtube]
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Чт 08 Мар 2012, 00:44

    [youtube][/youtube]
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Пт 09 Мар 2012, 14:17

    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Вс 11 Мар 2012, 10:12

    09/03/12

    "Набираю форму - Физически и Духовно!" Бипаша Басу


    Бипаша
    Басу "чирикала" под выше представленным фото с её последней фотосъёмки с
    Dabboo Ratnani: "Набираю форму Физически и Духовно!".

    Нужно сказать, что у неё одна из лучших фигур в кино индустрии! Согласитесь?

    * по материалам www.pinkvilla.com (перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru)
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Новости Болливуда )) - Страница 2 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Markiza71 Вс 11 Мар 2012, 14:42

    Да, у нее и у Дипики. )
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Вс 11 Мар 2012, 15:43

    Markiza71 писала
    Да, у нее и у Дипики. Новости Болливуда )) - Страница 2 2422189467
    Согласно Бипаше и Дипика еще мне нравится Карина
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Ср 14 Мар 2012, 00:44

    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Ср 14 Мар 2012, 00:46

    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Ср 14 Мар 2012, 00:49

    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Ср 14 Мар 2012, 00:51

    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Ср 14 Мар 2012, 01:01

    Мадхури представляет свою восковую фигуру в Лондоне
    Новости Болливуда )) - Страница 2 346794maduhuri133113702


    7 марта 2012 г.



    Болливудская примадонна Мадхури Дикшит, известная своей улыбкой на
    миллион долларов, была "взволнована", представляя свою восковую фигуру в
    музее Мадам Тюссо в среду в Лондоне.



    Статуя 44-летней индийской киноактрисы присоединилась к списку восковых
    фигур в музее Мадам Тюссо, где уже присутствуют фигуры Шахрукх Кхана,
    Айшварии Рай, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Амитабха Баччана.



    “Я взволнована, будучи здесь в музее мадам Тюссо, представляя восковую
    фигуру непосредственно меня. Невероятно, насколько подробное воплощение –
    они захватили мой взгляд великолепно! Я чувствую себя очень робко,
    будучи здесь рядом с другими звёздами Болливуда и некоторые из них - мои
    личные герои,” сказала Мадхури в заявлении на официальном сайте музея.



    Звезда таких фильмов как "Жгучая страсть" (Tezaab, 1988), "Рам и Лакхан"
    (Ram Lakhan, 1989), "В мечтах о любви" (Saajan, 1991), "Сын" (Beta,
    1992), "Сумасшедшее сердце" (Dil To Pagal Hai, 1997), "Кто я для тебя?"
    (Hum Aapke Hain Koun...!, 1994) и "Девдас" (Devdas, 2002), Мадхури -
    шестая болливудская знаменитость, которая представлена здесь в музее
    мадам Тюссо и только вторая актриса, после Айшварии*.



    Мадхури была привлечена к созданию своей восковой фигуры с самого
    начала. Она посетила встречу в Мумбаи, где скульпторы использовали
    каталог рекомендованных фотографий и сделали сотни точных измерений для
    создания статуи.



    Она также пожертвовала изящное розовое сари, надетое на восковую фигуру,
    изготовление которого заняло 4 месяца и стоимость которого 150 000
    фунтов**. У статуи также есть на шее тяжёлое украшение и взгляд полон
    прекрасной улыбки, которой известна Мадхури.



    http://www.topnews.in/light/madhuri-...-london-249529

    Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru



    * Удивилась сначала, а почему не написали Карину, потом прочла: "Просто
    Карина стоит не в основном лондонском музее Мадам Тюссо, там только
    Амитаб; Шах; Айш; Салман; Ритик и теперь Мадхури... "
    (http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=10371&page=12 ) (?)



    ** Там же : "только в переводе есть неверность не сари стоили 150 000
    фунтов, а сама восковая статуя..., сари за такую сумма наверное очень
    сложно будет найти=))) и не сари опять же таки 4 месяца делали а
    фигуру...) "
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Ср 14 Мар 2012, 01:06

    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Новости Болливуда )) - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда ))

    Сообщение автор Жанелия Ср 14 Мар 2012, 01:07


      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 09:27