Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+10
ЛЮБА
bylbz
Svetlana 2
Тамила
LYDMILA
Майя
ОЛЬКА
Parvina
TATALINA
MIRA 12
Участников: 14

    Новости Шахрукх Кхана!!!

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Май 2013, 20:10

    Первое сообщение в теме :

    "@ANI_news: "I thank all my fans, will recover soon & entertain again": @iamsrk after being discharged from hospital
    "@ ANI_news:" Я благодарю всех моих поклонников, восстановлюсь в ближайшее время и буду развлекать снова " - @iamsrk после выписки из больницы

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 BLcVTI_CUAA9NMW
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 01 Дек 2014, 09:05

    Шахрукх и Айшвария объединяются для римейка "Chalti kа Naam Gaadi"

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 13SunWUQv

    Это официально! Шахрукх Кхан и Айшвария Рай Баччан воссоединятся для следующего проекта режиссера Рохита Шетти.

    Фильм станет римейком классического фильма с Кишором Кумаром и  Мадхубалой в главных ролях - "Chalti kа Naam Gaadi". (Прим. пер.: В советском прокате фильм назывался "Тот, кто управляет машиной", другой перевод названия - "Самоходная телега, называется авто")

    Эта очень любимая пара SRK - Айшвария сотворила магию в "Девдас". Теперь только вопрос времени, когда мы увидим, как эти двое зажгут вновь серебряный экран. Изначально Каджол рассматривалась на главную роль в паре с SRK, но все же этого не случилось.

    Сможет ли эта пара воссоздать волшебство Кишора Кумар и Мадхубалы? Вы скажите нам!

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда

    PS от переводчика: Подтверждения пока ни от кого не видела. Так что отнесла бы пока данную новость в разряд слухов ))
    "Самоходная телега, называется авто"/"Тот, кто управляет машиной" - Жили-были три богатыря. Три брата-автомеханика: Бриджмохан, Джагмохан и Манмохан. И были они убежденными женофобами. Старший брат Бриджмохан, бывший боксер, много лет назад обжегшийся в любви, воспитывал младших, старательно внушая им отвращение к женскому полу. 
    Но однажды, в дождливую ночь, на пороге гаража нарисовалась промокшая до нитки красавица Рену. Ее авто заглохло, к счастью, в двух шагах от автосервиса. Младший брат Манмохан не смог отказать даме и починил ее железного коня. На радостях Рену забыла заплатить за ремонт и укатила. Манну отправился на поиски незнакомки, желая получить свои 5 рупий 12 анна. И приключения начались.
    Амуры-шуры-муры, забавные недоразумения, жулики и коварные злодеи, таинственная пленница и счастливый хэппи-энд. Весь этот музыкальный балаган порадует тех, кто любит старый добрый водевиль.

    (Описание фильма взято с соответствующей страницы на BwTorrents.ru)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 04 Дек 2014, 08:54

    Три Кхана на передаче "Народный суд"

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 D898423fc257t

    Наконец-то мы получили возможность стать свидетелями встречи трех Кханов. Салман, Шах и Аамир собрались вместе на самом ожидаемом праздновании 21-ой годовщины передачи "Народный суд". 

    Несмотря на то, что участниками вечера были известные, выдающиеся личности кино, политики, предприниматели, на самом деле именно три Кхана приковали к себе все взгляды и были все время в центре внимания всего мероприятия. Это празднование стало не только памятным , но и эпическим случаем, которое без них (Кханов) было бы как бы несовершенным и необдуманным. 
    Три Кхана "сделали" все заголовки во всех СМИ. 

    У нас есть для вас кое-какие новости. Король Кхан, Бесстрашный Кхан и Мистер Кхан - Перфекционист не только заставили поволноваться публику, но и преподнесли ведущему "Народного суда" мистеру Шарме подарок. Да, сюрприз, который никто не мог себе представить. Вначале актер "Ченнайского экспресса" преподнес Мистеру Шарме лунги, затем Салман вручил шефу India TV полотенце. И наконец Аамир, угадайте что он принес Раджату Шарме. Да, именно транзистор, как напоминание о своем выходящем на экраны новом фильме. 

    После того, как Кханы вручили свои необычные подарки, пришло время танцев и развлечения. Конечно, это был танец с полотенцем, который исполнило трио Кханов и личность вечера Раджат Шарма, танец , который вызвал у публики море смеха. У всех четверых танцоров были не индивидуальные полотенца, а одно длинное, которое связало их вместе. Это была доселе невиданная танцевальная группа - квартет, которая довела публику до необыкновенного неудержимого восторга. 

    Так же защитник простых людей Раджат Шарма - один из тех, кто допрашивал с пристрастием знаменитостей Болливуда и политиков, 2 декабря сам был засыпан вопросами. И кто же их задавал? Да, именно, никто иной как три Кхана. 

    На снимке вы видите, что Раджат Шарма стоит на подиуме за решеткой, а Кханы снаружи. И дальше следует серия вопросов-ответов. Кханы спросили его были ли случаи, когда кто-либо из приглашенных на шоу гостей угрожал ему за задаваемые каверзные и провокационные вопросы. Мистер Шарма, который всегда с мужеством отстаивает справедливость, подтвердил, что такой случай был после одного эпизода, но не стал упоминать имя. Следующий вопрос был от Шах Рукха. Он попросил Мистера Шарма поделиться секретом его прекрасной сияющей кожи. На что он остроумно заметил, что делает, повторяет тоже, что делают оба Кхана. Со следующим вопросом обратился Бесстрашный Кхан, который сослался на собственный пример того, как его раздражают бесконечные и повторяющиеся вопросы о том, когда он женится и спросил мистера Шарму, задают ли ему подобные вопросы. Мистер Шарма искренне ответил, что нет таких вопросов, которые бы его раздражали. 

    Передача будет полностью показана 7 декабря в 10 часов вечера на телеканале India TV и Star Plus.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 42028cfc3acct Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 0e09e3573e38t

    Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 23 Дек 2014, 18:23

    Счастливый Новый год для семьи Шах Рукх Кхана в Дубае.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 CTXDgFsJ

    Если слухи окажутся верными, то Шах Рукх Кхан отметит приход нового года в Дубае. Предполагается, что актер, который владеет бунгало в знаменитой области Palm Jumeirah, направится в ОАЭ с семьей 24 декабря. "Эта поездка была запланирована заранее. Фактически, он рассчитывал, что будет в Дубае к концу этого месяца еще перед премьерой своего последнего фильма", - рассказал источник, близкий к актеру. 

    Из Мумбаи Шах Рукх вылетит со своей женой Гаури и детьми Суханой и АбРамом. Арьян, который в настоящее время учится в Лондоне, присоединится к ним в Дубае. 

    Между тем, у Шах Рукха был напряженный год, и, очевидно, он с нетерпением ждет поездки. Кроме работы в фильме режиссера Фары Кхан "Happy New Year", во время которой он получил травму, он также также совершил большой тур в Великобританию и США с командой фильма. "В настоящее время актер начал сниматься в следующем фильме, режиссером которого является Маниш Шарма, а продюсером - Адитья Чопра. Он хочет сделать небольшой перерыв и провести время с семьей", - добавляет источник. 

    Кроме того, появились новости о том, что Шах Рукх Кхан готовит в Думае новогоднюю вечеринку для близких друзей и семьи. Однако, по словам источника, никаких официальных планов не существует: "Двери его дома будут открыты для всех близких, если они захотят приехать и провести с ним время".

    Источник: www.hindustantimes.com 
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 06 Янв 2015, 13:09

    Шах Рукх Кхан: Мой фильм с Рохитом будет больше и лучше, чем "Happy New Year".

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 27816ed2bb15

    Шах Рукх Кхан очень рад успеху его фильма "Happy New Year". В интервью журналу "Hop Luxury" он раскрыл некоторые детали своих будущих проектов.

    Выдержки из интервью:
    "Я хотел оказаться в реальной обстановке, и довольно давно Маниш упомянул о "FAN". В интернете я прочел о сюжете фильма, который вовсе не соответствует действительности! Мне очень понравилась история, легшая в основу фильма. Я никогда не видел жизнь с точки зрения тех, кому нравлюсь. Я смотрю на мир глазами кинозвезды или хорошо известного общественного деятеля. Для меня будет очень интересным опытом посмотреть на все с другой стороны".

    "Я хочу знать, как чувствует себя человек, будучи поклонником. Кому-то я нравлюсь, кто-то меня ненавидит, а некоторые являются просто фанатами, и теперь я хочу знать, каково это - быть поклонником. Кто-то любит меня до такой степени, что даже ненавидит (смеется)."
    "Это хорошая идея - стать фанатом. Это совершенно противоположно тому, кем я являюсь. Для меня съемки в этом фильме похожи на то, что я делал в "Chak De", "Swades" или в "DDLJ".

    "Raees" - это очень земная роль. Я - городской актер, но Дхолакия увидел во мне этот персонаж. Я не знаю, как описать этот жанр, но это то, чего я не делал раньше."

    "Фильм Рохита будет в стиле фильмов, которые снимает Рохит. Больше, лучше и масштабнее даже по сравнению с "Happy New Year."

    Источник: www.pinkvilla.com 
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 06 Янв 2015, 13:11

    Поклонники Шах Рукх Кхана хотят адаптации графического романа "Атхарва - Начало" в полнометражный фильм. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 4088331e1de5t

    Поклонники Шах Рукх Кхана убеждают суперзвезду адаптировать графический роман Рамеша Тамилмани "Атхарва - Начало" в полнометражный фильм после просмотра его великолепного образа в трейлере, выпущенном на YouTube.

    "Атхарва - Начало" является проектом современного графического романа студии Virzu, в котором главный персонаж представлен Шах Рукх Кханом. Действие романа происходит в доисторическое время и рассказывает о мифологическом вожде, который совершает одинокое и трудное путешествие. Хроники Атхарвы - путь, на котором он сталкивается с великолепными землями и странными животными - истинное удовольствие для души и чувств.

    Это поднимет жанр графического романа на уровень нового века. С многообразной сюжетной линией и представлением воображаемых героев - это будет больше, чем просто комикс. Это станет предшественником будущего производства с эффектом интерактивного кино, поскольку зритель путешествует с героем в странные и мистические земли в захватывающих историях о потерях, борьбе и победах над собой.

    Студия Virzu представила официальный трейлер "Атхарва - начало" на ютубе 2 января. Одноминутное видео показывает Шах Рукх Кана в никогда ранее не виданном образе. Его поклонники очень впечатлены его образом в видео, а некоторые считают, что актер должен адаптировать графический роман в полнометражный фильм его киностудией, Red Chillies.

    После просмотра трейлера "Атхарва - Начало" поклонники Шах Рукх Кхана прокомментировали свои впечатления.

    Радеш Домун:
    Шах Рукх Кхан должен превратить это в большой фильм с помощью Red Chillies, он поднимет индийское кино на следующий уровень.

    Моусим Ноуми:
    Студии Virzu и Red Chillies должны адаптировать "Атарва" в фильм с мега бюджетом, с высоким классом спецэффектов на уровне голливудского производства.

    Славинката:
    Вау, это удивительно... не могу дождаться, чтобы увидеть это... Шах Рукх выглядит фантастически, и музыка очень хороша.

    Умаймах Абдулхади: 
    Вот это да! Это удивительно, я не могу ждать, чтобы посмотреть это кино и нашего короля Шах Рукх Кхана...

    Хаонаон:
    Ничего себе!!! Что это такое!!! Глаза Шах Рукха - маленькие и холодные, но трейлер чертовски хорош. Хотел бы знать об этом больше. Я не могу пропустить ничего, что связано с Шах Рукх Кханом. Отличная работа, парни. Молодцы.

    Источник: www.ibtimes.co.in 
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 06 Янв 2015, 13:12

    Шах Рукх Кхан с семьей вернулся из Дубая.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 28e3770271c0

    4 января суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан и его жена Гаури вернулись в Мумбаи после празднования Нового года в Дубае, где он владеет бунгало в элитном районе, Palm Jumeirah. Актер был замечен в аэропорту Мумбаи с семьей. Улыбающийся Шах Рукх был одет в джинсы и куртку.

    Малыш Абрам вначале прогуливался со своей няней, но когда семья выходила из аэропорта, Гаури взяла его на руки. Семью, кажется, не беспокоят папарацци вокруг их младшего ребенка. Маленький Абрам выглядел очаровательно в джинсах и клетчатой ​​рубашке, в то время как на его матери были стильные брюки с серой футболкой и черный пиджак.

    Сухана, как и ее мать, выглядела стильно в черных брюках и свободной футболке. Арьян, который присоединился к своей семье в Дубае, прилетев из Лондона, где он в настоящее время учится, как всегда был задумчив.

    Источник: movies.ndtv.com 
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 19 Янв 2015, 14:14

    Шах Рукх Кхан увековечен в первой 3D-печатной модели в полный рост.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Cf6a4c3be00a

    Первая в своем роде модель в натуральную величину разработана в Индии...

    Индийский актер Шах Рукх Кхан всегда все делал не так, как принято стандартами, показывая на и вне экрана больше, чем жизненная обыденность. После того, как его восковая фигура появилась в Нью-Йоркском музее мадам Тюссо, теперь в честь короля Кхана создана инновационная 3D-печатная модель. Redchillies.VFX, которая всегда славилась передовым опытом в области специальных эффектов, сделала еще один шаг вперед. 

    Redchillies.VFX в сотрудничестве с Autodesk Индии в качестве специального подарка Шах Рукх Кхану создали первую в мире 3D печатную модель в натуральную величину, изображающую актера в его классической позе. 

    "Это первая 3D печатная модель в натуральную величину, созданная командами Redchillies.VFX и Autodesk. Поражает, как далеко вперед ушли технологии, и я благодарен за то, что стал частью этой удивительной технологии. Это выдающееся достижение, и мне не терпится показать его моим детям. Серебряная блестящая фигура в моей классической позе. Я хочу поблагодарить Кейтана, Гарри, команды Red Chillies VFX и Autodesk, которые работали над этим проектом. Это образ, который я создавал в течение всех этих лет", - заявил Шах Рукх.

    Актер поделился изображением на своей медиа-странице в соц. сети и написал: "Как фантастична моя команда Red Chillies.VFX. Полностью созданная в Индии первая 3D-печать в натуральную величину. Лучший подарок на мой день рождения!"

    "В восторге от этой технологии, поэтому хочу поделиться со всеми несколькими изображениями. Впервые в мире!! Сделано в Индии!" "Даже складки рубашки и брюки переданы в деталях... и, если я могу добавить, ямочки тоже."

    Эта модель в натуральную величину была разработана в Индии и является первой в своем роде во всем мире.

    Источник: www.emirates247.com 
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 19 Янв 2015, 14:15

    Шах Рукх Кхан: у меня нет контракта на биографический фильм о Дхиане Чанде.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 7aafb1bdab20t

    В 2014 году было много разговоров о том, что Шах Рукх Кхан, ранее исполнивший роль хоккейного тренера в фильме "Chak De! India", будет играть ведущую роль в биографическом фильме о Дхиане Чанде. Продюсер и режиссер Каран Джохар уже купил права на создание фильма о легенде хоккея, однако, Шах Рукх Кхан недавно развеял эти слухи и сообщил, что к нему никогда не обращались с предложением в нем сняться.

    На вопрос, даст ли он согласие на участие в биографическом фильме, если Каран Джохар предложит ему роль, Кхан ответил: "Я не знаю, что это за история. Мой отец мне много рассказывал о Милке Сингхе, Дхиане Чанде и Мухаммеде Али, и я чувствую к ним огромное уважение. Для меня все эти годы они были источником вдохновения. Поэтому я буду в восторге, если мне предложат эту роль! Но пока этого не произошло."

    Источник: www.koimoi.com 
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 19 Янв 2015, 14:15

    Искренний рассказ Шах Рукх Кхана о своих привычках.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Abe797b1df1a

    Он играет своего собственного поклонника в следующем фильме "Fan" производственного дома Yash Raj Films. Однако, у него есть некоторые привычки, которые не могут вызывать одобрения, и курение является одной из них. Но нужно принять во внимание тот факт, что Шах Рукх Кхан всегда был искренен относительно многих его дурных привычек, главным образом имеющих отношение к его собственному здоровью.

    "Да, я действительно курю, но не хочу оправдываться по этому поводу. Я мог бы просить за это прощение, но тогда это означало бы, что я не должен курить снова. Иначе это бессмысленно. В день, когда я брошу курить, я наверняка принесу извинения", - обещает Шах Рукх Кхан, которого в настоящее время можно увидеть с сигаретой во время большинства его интервью.

    Он признает, что у него есть еще несколько нездоровых привычек. "Для начала - я сплю в течение только четырех часов ежедневно. К тому же я много пью черного кофе. Представьте, если бы я начал вести здоровый образ жизни, то к настоящему времени я был бы на Марсе", - улыбается Шах Рукх, со свойственным ему чувством юмора.- 

    Становясь серьезным, он добавляет: "Я Вам расскажу, как все это началось. Когда я был очень молод, я пил кофе, если мне было необходимо закончить учебное задание. Это работало на меня, привычка пошла мне на пользу, но теперь я не могу от нее избавиться. Что касается сна, я привык спать всего четыре или, максимум, пять часов в день. Курение, естественно, очень вредно, хотя я начал курить довольно поздно, в возрасте 26 лет, когда приехал в Мумбаи. До этого я попробовал курить пару раз с моими друзьями, но оставался к курению равнодушным. В то время я активно занимался спортом и действительно не испытывал желания зажечь сигарету".

    В то время как все эти привычки ждут долгожданной замены на более полезные, есть в Шах Рукхе одна причуда, о которой, возможно, большинство не знает.

    "Вы никогда не увидите меня в тапочках - на мне всегда одеты туфли. Фактически, я снимаю их только когда ложусь спать или когда нездоров. Но зато я всегда должным образом одет, если мне приходится кого-то встречать в своем доме", - добавляет актер.

    И мы думали, что знали все об этом человеке!

    Источник: www.bollywoodhungama.com 
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 21 Янв 2015, 20:13

    Автор новеллы Рамеш Тамильмани говорит, что характер Атхарва и личность Шах Рукх Кхан прекрасно соответствуют друг другу.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Cdea0a6ec376t

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, которого можно будет увидеть в главной роли в готовящейся к выходу графической новелле "Атхарва - происхождение", мгновенно и с большим энтузиазмом согласился быть частью проекта, говорит, что его автор Рамеш Рамеш Тамильмани.

    "Мы посчитали, что характер Атхарва и личность Шах Рукх Кхан отлично подходят друг другу. Именно это мы и подразумевали, когда рассказывали ему идею на словах, и он мгновенно согласился и выразил большой энтузиазм быть связанным с этим проектом", сказал г-н Рамеш Тамильмани для IANS.

    "Мы обратились к нему с основной идеей и показали несколько иллюстраций. Он всегда открыт для новых идей и инноваций, и мы думаем, что итоговый результат, который должен получиться в результате работы, убедил его, чтобы быть частью этого проекта", - сказал он.

    Ченнаи Virzu Studios выступает за поддержку проекта "Атхарвы - происхождение", и они уверены, что Король Кхан будет "рад и горд быть связанным с результатом". "Его участие позволит роману иметь широкий охват", сказали они.

    "Атхарва: Происхождение" - мифологический вымышленный графический роман, это история о молодом короле, который ставит своей целью найти свою судьбу.

    Место, о котором рассказывает история огромный остров из давно забытого прошлого, населенный фантастическими птицами, зверями и чудовищами, изобретеными совместными усилиями автора и художника.

    "В Рассказе нет фактических, исторических или религиозных ссылок на мифологию", - сказал автор.

    Первый тизер получил очень хорошый ответ, поэтому создатели также планируют воссоздать историю в фильме.

    "Переговоры о создании фильма по книге есть и такая возможность существует, но детали еще не завершены", - добавил г-н Тамильмани.

    "Мы пытается привести в индийский литературный канон, смесь написания дополненого богатыми визуальными представлениями. Хронику путешествие главного персонажа Атхарвы и текст будет сопровождать полностраничная иллюстрация в 3D, поддерживающая несколько ключевых моментов в сюжетной линии", - сказал он.

    Последняя фаза проекта находится в завершении и должна быть готова в ближайшее время. Роман будет доступна в печатном виде, смарт-ТВ, Kindle и электронных книгах в середине 2015 года.

    По материалам movies.ndtv.com/bollywood
    Перевод: @vegainko
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 25 Янв 2015, 17:49

    Съемки для шоу, которое будет называться Sabse Shaana Kaun, начнутся в марте.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2ad0d5fc3ed1t

    На презентации, состоявшейся 21 января в Мумбаи, суперзвезда Шах Рукх Кхан, с присущим ему сверкающим остроумием, объявил о своем возвращении на телеэкран. Бадшах, довольно хорошо знакомый с атмосферой шоу-викторин после того, как в течение трех сезонов был хозяином Kaun Banega Crorepati и один сезон - ведущим Kya App Paanchvi Paas Se Tez Hai, вернулся, чтобы стать частью нового шоу. Съемки, по сообщениям источников, начнутся в марте, а викторина получит название Sabse Shaana Kaun.

    Шах Рукх рассказал, что на этом шоу "люди из всех слоев общества будут задавать вопросы, и такие же обычные люди будут на них отвечать. Это будут вопросы, на которые можно очень легко ответить".

    Король Кхан также поясняет, что для хозяина шоу это довольно легкая задача. "Я здесь только из-за моей красоты, потому что задавать вопросы и отвечать на них будут обычные люди. Я просто должен создать атмосферу, в которой люди весело проведут время. Мне сказали, что я не должен даже изучать сценарий", - сказал он.

    Судя по своего рода генеральной репетиции, которую Шах Рукх провел со средствами массовой информации, для него это не составит труда.

    Источник: movies.ndtv.com 
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 03 Фев 2015, 14:22

    Наиболее ожидаемые фильмы 2015 года.

    Как и каждый год, в этом году мы в «Bollywood Hungama» также провели опрос, чтобы отметить те фильмы, что, вероятно, будут крупнейшими блокбастерами 2015 года. В прошлом году, 6 из 7 фильмов, которые фигурировали в нашем списке "наиболее ожидаемых 2014 года", вошли в клуб 100 крор. В этом году соревнование в прокате, кажется, тоже будет сложным. Анализ принял форму обширного обзора, проводимого онлайн среди тех, кто действительно имеет значение. Охватывая регионы, столь же разнообразные, как Индия и Юго-Восточная Азия к Европейскому Союзу и США-КАНАДЕ, пользователь должен был выбрать его/её "10 наиболее ожидаемых фильмов". Гарантия полной действительности и точности опроса было под контролем.

    Горячий список из "наиболее ожидаемых фильмов 2015 года" действительно оказался голосом масс, получив подавляющий ответ. Результаты были собраны на основе голосов от 138 стран – стран, которые составляют приблизительно 98% выручки по отношению к болливудским релизам. Пользователям «Facebook» тоже разрешили голосовать, тем самым увеличив общее число голосов опроса, и тем самым создав больший объём голосов через географию. Результаты составили некоторые довольно очевидные и довольно интересные сюрпризы. Так что продолжайте читать, чтобы узнать всё о наиболее ожидаемых фильмах 2015 года.

    GLOBAL:
    1. «Raees» (Шах Рукх Кхан-Махира Кхан)
    2. «Bajrangi Bhaijaan» (Салман Кхан-Карина Капур)
    3. «Fan» (Шах Рукх Кхан)
    4. «Prem Ratan Dhan Payo» (Салман Кхан-Сонам Капур)
    5. «Baby» (Акшай Кумар-Таапси Панну)
    6. «Bajirao Mastani» (Ранвир Сингх-Дипика Падукон)
    7. «Singh Is Bling» (Акшай Кумар-Крити Санон)
    8. «Bombay Velvet» (Ранбир Капур-Анушка Шарма)
    9. «Tamasha» (Ранбир Капур-Дипика Падукон)
    10. «Dil Dhadakne Do» (Ранвир Сингх-Анушка Шарма)
    11. «Main Gabbar» (Акшай Кумар-Шрути Хасан)
    12. «Piku» (Амитабх Баччан-Дипика Падукон)
    13. «Welcome Back» (Джон Абрахам-Шрути Хасан)
    14. «Jagga Jasoos» (Ранбир Капур-Катрина Каиф)
    15. «Shaandaar» (Шахид Капур-Алия Бхатт)

    INDIA
    1. «Raees» (Шах Рукх Кхан-Махира Кхан)
    2. «Bajrangi Bhaijaan» (Салман Кхан-Карина Капур)
    3. «Fan» (Шах Рукх Кхан)
    4. «Prem Ratan Dhan Payo» (Салман Кхан-Сонам Капур)
    5. «Bajirao Mastani» (Ранвир Сингх-Дипика Падукон)
    6. «Baby» (Акшай Кумар-Таапси Панну)
    7. «Singh Is Bling» (Акшай Кумар-Крити Санон)
    8. «Bombay Velvet» (Ранбир Капур-Анушка Шарма)
    9. «Welcome Back» (Джон Абрахам-Шрути Хасан)
    10. «Tamasha» (Ранбир Капур-Дипика Падукон)
    11. «Main Gabbar» (Акшай Кумар-Шрути Хасан)
    12. «Dil Dhadakne Do» (Ранвир Сингх-Анушка Шарма)
    13. «Jagga Jasoos» (Ранбир Капур-Катрина Каиф)
    14. «Phantom» (Саиф Али Кхан-Катрина Каиф)
    15. «Shaandaar» (Шахид Капур-Алия Бхатт)

    USA
    1. «Raees» (Шах Рукх Кхан-Махира Кхан)
    2. «Bajrangi Bhaijaan» (Салман Кхан-Карина Капур)
    3. «Baby» (Акшай Кумар-Таапси Панну)
    4. «Bajirao Mastani» (Ранвир Сингх-Дипика Падукон)
    5. «Jagga Jasoos» (Ранбир Капур-Катрина Каиф)
    6. «Fan» (Шах Рукх Кхан)
    7. «Prem Ratan Dhan Payo» (Салман Кхан-Сонам Капур)
    8. «Tamasha» (Ранбир Капур-Дипика Падукон)
    9. «Piku» (Амитабх Баччан-Дипика Падукон)
    10. «Dil Dhadakne Do» (Ранвир Сингх-Анушка Шарма)
    11. «Main Gabbar» (Акшай Кумар-Шрути Хасан)
    12. «Bombay Velvet» (Ранбир Капур-Анушка Шарма)
    13. «Shaandaar» (Шахид Капур-Алия Бхатт)
    14. «Singh Is Bling» (Акшай Кумар-Крити Санон)
    15. «Phantom» (Саиф Али Кхан-Катрина Каиф)

    UK
    1. «Raees» (Шах Рукх Кхан-Махира Кхан)
    2. «Bajrangi Bhaijaan» (Салман Кхан-Карина Капур)
    3. «Bajirao Mastani» (Ранвир Сингх-Дипика Падукон)
    4. «Fan» (Шах Рукх Кхан)
    5. «Prem Ratan Dhan Payo» (Салман Кхан-Сонам Капур)
    6. «Baby» (Акшай Кумар-Таапси Панну)
    7. «Roy» (Арджун Рампал-Жаклин Фернандес)
    8. «Bombay Velvet» (Ранбир Капур-Анушка Шарма)
    9. «Singh Is Bling» (Акшай Кумар-Крити Санон)
    10. «Welcome Back» (Джон Абрахам-Шрути Хасан)
    11. «Tamasha» (Ранбир Капур-Дипика Падукон)
    12. «Main Gabbar» (Акшай Кумар-Шрути Хасан)
    13. «Jagga Jasoos» (Ранбир Капур-Катрина Каиф)
    14. «Dil Dhadakne Do» (Ранвир Сингх-Анушка Шарма)
    15. «Brothers» (Акшай Кумар-Сидхарт Мальхотра)

    UAE
    1. «Raees» (Шах Рукх Кхан-Махира Кхан)
    2. «Bajrangi Bhaijaan» (Салман Кхан-Карина Капур)
    3. «Fan» (Шах Рукх Кхан)
    4. «Bajirao Mastani» (Ранвир Сингх-Дипика Падукон)
    5. «Prem Ratan Dhan Payo» (Салман Кхан-Сонам Капур)
    6. «Baby» (Акшай Кумар-Таапси Панну)
    7. «Singh Is Bling» (Акшай Кумар-Крити Санон)
    8. «Bombay Velvet» (Ранбир Капур-Анушка Шарма)
    9. «Dil Dhadakne Do» (Ранвир Сингх-Анушка Шарма)
    10. «Piku» (Амитабх Баччан-Дипика Падукон)
    11. «Tamasha» (Ранбир Капур-Дипика Падукон)
    12. «Welcome Back» (Джон Абрахам-Шрути Хасан)
    13. «Main Gabbar» (Акшай Кумар-Шрути Хасан)
    14. «Brothers» (Акшай Кумар-Сидхарт Мальхотра)
    15. «Phantom» (Саиф Али Кхан-Катрина Каиф)

    AUS NZ
    1. «Raees» (Шах Рукх Кхан-Махира Кхан)
    2. «Bajrangi Bhaijaan» (Салман Кхан-Карина Капур)
    3. «Baby» (Акшай Кумар-Таапси Панну)
    4. «Fan» (Шах Рукх Кхан)
    5. «Prem Ratan Dhan Payo» (Салман Кхан-Сонам Капур)
    6. «Bajirao Mastani» (Ранвир Сингх)
    7. «Singh Is Bling» (Акшай Кумар-Крити Санон)
    8. «Tamasha» (Ранбир Капур-Дипика Падукон)
    9. «Dil Dhadakne Do» (Ранвир Сингх-Анушка Шарма)
    10. «Jagga Jasoos» (Ранбир Капур-Катрина Каиф)
    11. «Bombay Velvet» (Ранбир Капур-Анушка Шарма)
    12. «Main Gabbar» (Акшай Кумар-Шрути Хасан)
    13. «Shaandaar» (Шахид Капур-Алия Бхатт)
    14. «Phantom» (Саиф Али Кхан-Катрина Каиф)
    15. «Welcome Back» (Джон Абрахам-Шрути Хасан)

    По материалам: bollywoodhungama.com
    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=485867
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 11 Фев 2015, 17:31

    Шах Рукх Кхан окружен толпой поклонников на съемочной площадке


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 IebdJHbzaQg



    Шах Рукх Кхан совмещает съемки своего фильма "Fan" и телевизионное шоу — India Poochega Sabse Shaana Kaun. 

    Мы услышали, что в момент, когда он достиг места съемок телевикторины, его окружила толпа . Очевидно, поклонники фанатично ждут звезду на съемки в течение многих часов только затем, чтобы мельком увидеть его. 
    “На сей раз в тот момент ,когда Шах Рукх стал выходить из автомобиля, толпа вошла в экстаз. Назойливая поклонница фактически схватила его за руку и отказывалась отпустить. Она даже попыталась поцеловать актера в щеку. Шах Рукх, как истинный джентельмен любезно пожимал всем руки и обнимал", -рассказывает источник. 

    Шоу, которое ведет Шах, адаптировано от международного формата "Who’s Asking by Israel " производственной компанией Armoza. 

    http://www.asianage.com/bollywo....set-593 
    (перевод jane2798, специально для форумаhttp://srkgalaxy.ucoz.com)



    https://vk.com/official_srk
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 12 Фев 2015, 23:52

    Если это правда...

    Телеканал #ZEE_TV_Russia привезет Болливудский «Оскар» в Москву!


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 S1FDUeFcl5A



    ZEE TV Россия телеканал ЗИ
    сегодня в 16:14


    Канал ведет переговоры с мировым лидером телевещания ZEE Entertainment Enterprises Limited о проведении церемонии вручения главной индийской кинопремии в Москве. Аналог Голливудского «Оскара» планируется провести в столице в 2015 году. На данный момент стороны обсуждают, на какой именно площадке Москвы будет проходить церемония Zee Cine Awards 2015. Известно, что награждение пройдет в сентябре, и ведущим кинопремии будет всеми любимый «Король Болливуда» - #Шахрукх_Кхан#Zee_Cine_Awards крупнейшая премия Болливуда, которая вручается за выдающиеся заслуги и вклад в искусство киноиндустрии Индии. Впервые была проведена в 1998 году в Мумбае, и уже в 2004 приобрела международный статус. 
    #Звезды_Болливуда


    https://vk.com/official_srk
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Пт 13 Фев 2015, 00:09

    Если это правда и .....
    То от такой новости можно и в обморок упасть
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пт 13 Фев 2015, 20:25

    Очень хочется в это верить.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 21 Фев 2015, 09:38

    Новость повторяется с завидным постоянством...

    Шахрукх Кхан проведет в Москве болливудский «Оскар»


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ab48f3eba926f7821f1fa5648227e744

    Индийский телеканал ZEE TV Russia намерен провести в Москве церемонию вручения Zee Cine Awards — болливудского аналога кинопремии «Оскар». 

    Уже ведутся переговоры с индийским вещателем ZEE Entertainment Enterprises Limited. Планируется, что мероприятие пройдет в российской столице в сентябре 2015 года. В данный момент стороны выбирают площадку для проведения церемонии. 

    Уже известно, что ведущим церемонии выступит актер Шахрукх Кхан, которого на родине называют «королем Болливуда». Он известен по таким фильмам как «Меня зовут Кхан», «Жизнь под страхом», «Все в жизни бывает» и «Игра со смертью». 

    «Это всегда масштабное, зрелищное мероприятие, с которым может сравниться только голливудский "Оскар"», — добавил генеральный директор вещателя Леонид Юргелас. ZEE TV Russia — единственный российский канал, транслирующий церемонию вручения индийской кинопремии. 

    Источник: amornews.az
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 21 Фев 2015, 09:38

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан предоставил свой голос для предстоящего исторического телесериала "Razia Sultan".


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Df093f6d8f8908bdb8d1a8e6925b1e3d

    Рассказывая о жизни первой женщины - правителя Делийского султаната, сериал преследует цель привлечь внимание к проблеме расширения прав и возможностей женщин и вдохновляет зрителей рассказами о Разие-султане.

    Король Кхан, который возвращается на телевидение в качестве хозяина игрового шоу "India Poochega Sabse Shaana Kaun", во время съемки получил предложение стать частью исторической драмы.

    У Шах Рукха, посетившего в понедельник съемочную площадку "Razia Sultan", было много вопросов относительно персонажей, образов и чувств, о которых рассказывается в сериале. После всестороннего обсуждения, он некоторое время репетировал текст, а также диалект и дикцию, так как они должны были соответствовать исторической эпохе, которую он должен был представлять.

    "Был час ночи, но Шах Рукх оставался энергичным и бодрым. В то время как представители канала были довольны первым дублем, он настоял сделать несколько разных вариантов. Затем он хотел попробовать что-то другое, чтобы лучше прочувствовать характеры персонажей, представляя их с помощью диалога", - сообщил источник.

    "Его узнаваемый голос обращается непосредственно к зрителям во всем мире. Эмоции, которые он привнес в повествование, увеличили свое воздействие во много раз", - добавил источник.

    И "Razia Sultan", и "India Poochega Sabse Shaana Kaun" выйдут в эфир 2 марта на новом канале телевидения.

    Источник: indianexpress.com
    Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 22 Фев 2015, 18:59

    Шахрукх Кхан о скандальном шоу AIB Roast: «Не нравится – не смотрите!»

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 23200bd4e0a7

    Звезда Болливуда заявил, что не хочет высказываться ни за, ни против нашумевшей передачи Карана Джохара. Вокруг шоу сейчас ходит много сплетен, которые, по мнению Шаха, провоцируют людей и играют злую шутку. Шахрукх отметил, что ему нравится юмор, но актер научился быть более осторожным со своими высказываниями.

    «Я всегда верил в чувство юмора, и с годами мое чувство юмора ухудшается, если не исчезает. Я научился быть дипломатичным, ведь у юмора есть тонкая грань, которую не стоит переходить. Такие высказывания обязательно вызовут радикальную реакцию, будь то смех или ненависть. 

    Когда ты такой популярный актер, как я, люди будут тебя слушать. Поэтому приходится следить за своими словами. Сейчас я говорю исключительно о себе. Иначе могут возникнуть проблемы. Поэтому я бы не хотел принимать ничью сторону в этом вопросе».

    Актер подчеркнул, что у людей всегда есть выбор.

    «У нас есть свобода самовыражения, а также свобода выбора. Я всегда говорю: «Если тебе что-то не нравится, не смотри это». Никто не заставляет вас насильно смотреть фильмы или передачи. Но люди все равно смотрят, а потом удивляются, почему им так неприятно. Мне тоже не нравятся некоторые фильмы, которые я смотрел, но у меня нет никакого права винить в этом создателей фильма.

    Сегодня у вас есть возможность выбирать, смотреть вам что-то или нет. После всех этих слов я понимаю, что я стал очень избирателен в своей речи. Но не мне судить, что делают другие люди, как и почему», - подытожил Шахрукх.

    Перевод Selena специально для http://vk.com/reliz_bwtorrents_ru

    Источник http://movies.ndtv.com
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 26 Фев 2015, 11:47

    Фара, Алия, Аннушка и KJo проявляют любовь к SRK

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 B-uVzmDUAAASwoe%20-%20Copy

    Шах Рукх Кхан готов к своему телешоу и его друзья прибыли, чтобы поддержать его и показать свою любовь.

    Режиссеры Фара Кхан и Каран Джохар вместе с актрисами Аннушкой Шарма и Алией Бхатт присутствовали на съемках SRK для предстоящего телевизионного шоу "India Poochega Sabse Shaana Kaun?"

    Ранее было множество сообщений о расколе между режиссером Караном Джохаром и SRK относительно сдвига лояльности первого из одного лагеря Кханов к другому. SRK отказался быть частью ТВ-шоу "Кофе с Караном" после этого инцидента. Сейчас же нет никаких обид между двумя Кханами - Салманом и SRK, все выглядит так, чток KJo и SRK тоже ушли от прошлого и это фото является лишь отражением этого.

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда


    На мой взгляд, слова о лояльности к лагерям Кханов - полная чушь! Это что же, тогда и жену Шаха, Гаури, тоже считать склонившейся к лагерю Салмана, за то, что она все это время общалась с его семьей и посещала их вечеринки?
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 11 Апр 2015, 09:03

    SRK говорит о его периодически проявляющихся травмах спины и ног

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Shah-Rukh-Khan_3

    Многие актеры травмируются вновь и вновь при выполнении трюков на съемках. Даже такой осторожный человек, как SRK не является исключением, поскольку он травмировался много раз ранее. Он получил травму ноги в 1990 году, которая усугубилась во время съемок RA.One. Он также получил травму спины в 2001 году, из-за чего перенес операцию в 2003 году.

    Но, кажется, эти травмы спины и ноги вновь дают о себе знать. Как отмечает близкий источник, "Шах Рукх работает очень усердно в эти дни. Его график Fan был очень интенсивным. Постоянные разъезды, съемки и трюки, оказали влияние на его тело. Его боль в спине вернулась, и в то же время нога беспокоит вновь."

    Шах Рукх Кхан также прихрамывал на церемонии награждения сегодня (прим. пер. Шах получил награду "Глобальная икона года"). Когда мы спросили его, повредил ли он ногу, он сказал: "Это своего рода уже случившаяся вещь. Мне все еще больно каждый раз, но на этот раз я не поранился. Это старая травма, которая вернулась."

    Мы надеемся, что это не серьезно и Король Кхан скоро поправится. Частое повторное появление таких травм может вывести его из строя на длительное время, что, в свою очередь нарушит его нынешние графики для Fan, Raees и Dilwale.

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 01 Май 2015, 14:16

    Шах Рукх Кхан - Мохаммаду Сайеду: Я хотел бы снова сниматься в Кашмире.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Vm1idBvakGw

    Прибывший в четверг в Мумбаи главный министр штата Джамма и Кашмир Муфтий Мохаммад Сайед приглашает к себе актера Шах Рукх Кхана.

    Муфтий прибыл в Мумбаи для встречи с туроператорами и режиссерами, которые могут помочь в развитии туризма и содействовать съемкам кинофильмов в Кашмире.

    Во время встречи Муфтий отозвался о Шах Рукх Кхане как о великом и разностороннем актере, который сыграл множество ролей в течение своей долгой и запоминающейся карьеры.

    Министр поделился воспоминаниями о временах, когда кинематографисты Индии снимали фильмы в популярных местах Кашмирской Долины. Он надеется, что кинобратство возьмет на себя инициативу и восстановит потерянные связи с этим райским местом.

    Тепло вспоминая о своем детстве, Шах Рукх Кхан поделился, что его бабушка была родом из Кашмира. Он сказал, что хотел бы вновь сниматься в Кашмире, чтобы еще раз пережить приятные моменты 2013 года, когда он участвовал в последнем проекте известного режиссера Яша Чопры, "Jab Tak Hai Jaan".

    Источник: http://indiatoday.intoday.in/story/shah ... 33046.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

    https://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_366844399%2Falbum-1266860_205797027%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 03 Май 2015, 10:02

    Вручение Болливудского Оскара в Москве перенесли на февраль 2016 года

    После долгих переговоров с ZEE Entertainment Enterprises Limited (Мумбай) телеканал ZEE TV Россия принял решение о переносе даты проведения Болливудского Оскара в Москве с сентября на февраль. Причиной этому стал плотный график бессменного ведущего церемонии – Шахрукха Кхана. 
    В редакцию канала ежедневно приходили письма от поклонников Шахрукха Кхана, которые ждали своего кумира и готовы были приехать в Москву из дальних уголков России и СНГ. Мы не могли не оправдать надежд наших телезрителей и перенесли событие на февраль. Нам известно, что многие готовили подарки для Кхана, и телеканал ZEE TV Россия готов передать их актеру во время ближайшей поездки в Индию. Контакты для связи с редакцией и дальнейшей отправки посылок вы найдете на нашем новом сайте www.zee-tv.ru


    https://vk.com/club81539736
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Вс 03 Май 2015, 11:07

    Какая новость,не думала что правда,а теперь буду ждать)долго конечно,но время летит незаметно)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 06 Май 2015, 10:09

    Шах Рукх Кхан посещает Салмана перед его вердиктом

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 P703Chfm

    Салмана Кхана, который сегодня ожидает вердикта по случаю ДТП 2002 года, посетило несколько посетителей поздним вечером в его доме в Бандре. Как мы все знаем, у Салмана много друзей в промышленности, так некоторые из них решили посетить звезду вчера поздно вечером. Они встретились с Салманом и высказали ему свои пожелания.

    Шах Рукх Кхан ошеломил всех вновь, когда он посетил дом Салмана около 1 ночи вчера. Арпита Кхан, Сохаил Кхан, Саджид Надиадвала, Дэвид Дхаван, Баба Сиддики и некоторые другие также посетили его дом.

    SRK был у него дома в течение двух часов, с 1 до 3 утра.
    Действительно милый жест поддержки от его друзей и семьи - пойти и встретиться с ним, перед таким ответственным днем. Не так ли?

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 16 Май 2015, 17:00

    SRK и Фара планируют четвертый совместный проект!

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 SRKFarah_0_1

    Ведущий ежедневник сообщил, что у Шах Рукха Кхана и Фары Кхан все готово, чтобы объединиться для их четвертого совместного кинопроекта.

    Однако, по мнению газеты, SRK будет участвовать в этом следующем фильме в качестве продюсера, поскольку ему понравился сценарий. Но пока нет подтверждения, будет ли он сниматься в фильме.

    Фара Кхан сообщила газете:
    "Я не могу сказать об актерском составе и будет ли в нем SRK, но он прочитал сценарий, и ему также он понравился. Он, безусловно, хочет производить его".

    Газета также сообщает, что это будет первый режиссерский проект Фары, который она не написала сама. Фара сказала: "Кое-кто из Лондона прислал мне эту прекрасную молодую, свежую историю любви. Мне она очень понравилась. На самом деле, я размышляю над этим. Это может будет или не может не будет моим следующим фильмом, но этот сценарий я очень полюбила".

    Последний совместный проект SRK и Фары "С Новым Годом" имел большой коммерческий успех.

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Колено

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 22 Май 2015, 10:08

    Новости из твиттера:

    Пуджа Дадлани и Таран Адарш написали в твиттере, что Шаху пришлось перенести операцию на колене. Сейчас он чувствует себя нормально. И ему надо отдохнуть три-четыре дня.

    Шах тоже уже отписался в твиттере и поблагодарил фанатов за поддержку.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 28 Май 2015, 14:18

    Шах Рукх Кхан принимает участие в промоушене "Bajrangi Bhaijaan" Салмана Кхана.


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 FVYWLtZKHkA



    Сегодняшний день стал особенным для поклонников Шах Рукх Кхана и Салмана Кхана. Трендом в твиттере стал хэштег#BBFirstLookTomorrow, а твитт короля Кхана только усилил общий ажиотаж. Но эта реплика не была экспромтом...

    Шах Рукх Кхан и Салман Кхан объединились для продвижения последнего фильма Кабира Кхана, "Bajrangi Bhaijaan". Мы все помним, как в прошлом году враждующие актеры обнялись и тепло общались на свадьбе сестры Салмана, Арпиты. Кажется, они снова стали приятелями. 
    Издательство имеет эксклюзивную информацию о том, как Шах Рукх решил присоединиться к рекламным акциям "Bajrangi Bhaijaan" Салмана. Итак...

    Известно, что накануне вынесения вердикта суда по делу о транспортном происшествии 2002 года Шах Рукх посетил Салмана на его квартире в Galaxy. Именно тогда SRK пообещал, что станет участвовать в промоушене "Bajrangi Bhaijaan". Источник, близкий к Кхану, сообщил, что "это участие не ограничится комментарием по поводу первого плаката - Шах Рукх обещал Салману способствовать продвижению фильма." Это означает, что Король Кхан и герой Даббанга объединили усилия для одной из самых успешных маркетинговых стратегий рекламы фильма Кабира, премьера которого намечена на Ид в этом году.

    Источник также добавил, что "Кабир Кхан очень доволен таким развитием и очень тронут жестом Шах Рукха - он лично поблагодарил за это актера." Мы уверены, что этим Шах Рукх Кхан завоевал уважение не только режиссера, но и преданных поклонников Салмана. 

    Это первый случай, когда SRK для продвижения фильма Салмана выбрал социальные сети, но мы уверены, что Being Human звезда скоро ответит на этот жест. Что касается Шах Рукх Кхана, то он еще раз доказал, что он действительно король сердец. Потому что не только Салман, но и его подруга Фара Кхан, и многие другие дебютанты получали мощную поддержку актера во время акций, рекламирующих их фильмы.

    Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... romotions/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

    http://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_370091604%2Falbum-1266860_205797027%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 12 Июн 2015, 14:21

    Шахрукх Кхан покупает команду Карибской Премьер-лиги Тринидад и Тобаго 


    Среда, 10 июня 2015 

    Согласно докладу Times of India, суперзвезда Болливуд Шахрукх Кхан приобрел франшизу Тринидад и Тобаго, которая играет в Карибской Премьер-лиге (CPL). 

    Компания Кхана Red Chillies Entertainment Pvt Ltd вместе с совладельцами Kolkata Knight Riders Джухи Чавлой и Джеем Мехта - поместили капитал в Карибскую франшизу, которая будет играть в предстоящем Т-20 CPL с 20 июня по 26 июля. 

    Кхан, кстати, является первой звездой Болливуда и владелецем IPL франшизы, который будет владеть иностранной крикетной командой, сказал, что он "в восторге" стать частью крикетных традиций Тринидада и Тобаго. Главный исполнительный директор ККР Венки Майсур заявил, что решение было принято с учетом потенциала формата Т-20 в Карибском регионе. 

    ККР Кхана (двукратный чемпион IPL - 2012 и 2014 годов) является наиболее ценной командой IPL с приблизительной стоимостью бренда $ 86 млн (более 500 крор рупий). 

    Дуэйн Браво (который играл за Ченнаи Super Kings в IPL 8), Даррен Браво, Сэмюэл Бадри и Кевон Купер - Вест-Индийские игроки в команде T & T. Камран Акмаль, Йохан Бота, Жак Каллис (который был наставником KKR в IPL 8) будут также представлены в CPL команде T & T в этом сезоне. 

    Соперники Кхана в CPL будут включать в себя голливудских звезд, актера Марка Уолберга владеющего Barbados Tridents и актера Джерарда Батлера, владеющего Jamaica Tallawahs.

    (перевод Svetlana, специально для форума http://srkgalaxy.ucoz.com)


    http://vk.com/topic-1266860_26019737?offset=7100
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 08 Июл 2015, 15:15

    Поклонники разрисовали граффити на стенах Маннат Шахрукх Кхана.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 IvjG-4K-V6k

    08.07.15

    Сегодня несколько поклонников Бадшаха Болливуда Шахрукх Кхана разрисовали граффити на стене дома в западной Бандре (Мумбаи).

    Главные стены четырехэтажного роскошного дома звезды были расписаны сообщениями «Я люблю тебя SRK» и ‘c u on 15th’. Сообщения были подписаны Гаурав. Нет ясности, кто расписал стены и что за сообщение, которое он хотел передать.

    Интересно, но согласно сообщениям, охранники Манната были не в курсе о граффити, и сказали, что он не собираются трогать их до «приказа» их босса. Они также сказали, что нет ничего плохого в граффити, и они не видят необходимости в закрашивании их, если их «хозяин» Шахрукх Кхан не призовет и не попросит их удалить надписи.

    Интересно,как ШРК отреагирует на это! Пока Шахрукх в Болгарии на съемках последнего своего графика 'Dilwale'. Релиз фильма будет 18 декабря 2015 года.

    по материаламhttp://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

    http://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_375112267%2Falbum-1266860_205797027%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 09 Июл 2015, 10:08

    Ужин Аджая и SRK в Болгарии!

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 CJcpR8VUcAAKFBa

    Две любимые суперзвезды Рохита Шетти - Аджай Девгн и Шах Рукх Кхан были замечены в Болгарии за ужином. И мы слышали, что это ужин прошел за разговором о кино!

    В Болливуде, разговоры о вражде и неприязни распространяются быстрее, чем правда. Но есть несколько звезд, которые остаются радушными на публике, при этом не являясь друзьями. Аджай и Шах Рукх никогда не говорил, что они друзья, и не имеют они не выражали вражду по отношению друг к другу. Оба всегда оставались радушны, и общей связью между ними была жена Аджая и лучший друг SRK - Каджол!

    Когда команда Dilwale проводила съемки в Болгарии, Аджай попал на съемочную площадку, куда прибыл, чтобы встретиться с Каджол. И там он приветствовал SRK и оба объединились, чтобы обсудить фильм за ужином.

    Это фильм Рохита Шетти? Обе звезды объединяются на экране? Это покажет только время!

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 22 Июл 2015, 18:07

    Очередной слух. Неподтверждено.

    Шах Рукх Кхан и Ранвир Сингх в следующем режиссерском проекте Адитьи Чопра?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 0

    Шах Рукх Хан и Ранвир Сингх, снимутся в следующем романтическом фильме "Яш Радж Филмс" в постановке Адитьи Чопра; фильм, как ожидается, начнут снимать в конце следующего года -  утверждают горячие слухи.

    Ранвир Сингх готовится к большому фильму в его карьере, т.е. фильму с Шах Рукхом Кханом, снятом одним из крупнейших режиссеров  - Адитьей Чопра. Если верить источникам, Адитья делает черновой монтаж сценария, и он на самом деле очень заинтересован в том, чтобы привлечь Шах Рукха Кхана и Ранвир Сингх для фильма.

    Говорят, что фильм будет еще одной историей любви от "Яш Радж Филмс", снятых Адитьей Чопра и если верить источникам, фильм действительно очень близок к сердцу Адитьи Чопра.

    Хотя о фильме многое не известно, официальный анонс об этом проекте со звездным составом и датой выхода, как ожидается, будет сделан в начале следующего года, и все почти уверены, что Шах Рукх Кхан и Ранвир Сингх будут рядом с Адитьей.

    Ждем официальное подтверждение.

    www.talkingmoviez.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 07 Авг 2015, 16:02

    SRK запускает на Facebook Новое приложение


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 BrPS2yJ6QEo



    Facebook заключил партнерские отношения с Шах Рукх Кханом для запуска своего нового приложения, Facebook Mentio. Приложение имеет функцию под названием Facebook Live, которая позволяет знаменитости взаимодействовать со своими поклонниками в формате живого видео. В настоящее время, приложение доступно только для топ-знаменитостей. Кхан первая знаменитость в Индии, кто воспользовался приложением и он позволил его поклонникам совершить путешествие на его съёмочную площадку во время запуска приложения. Facebook объединился с несколькими международными знаменитостями, чтобы проверить и запустить эту функцию, во всем мире.

    Перевод Vegainko
    По материалам http://www.boxofficeindia.co.in/srk-launches-facebook..

    SRK в видео мы видим сперва в его машине, и он говорит, что он направляется на съёмки. Он показывает его багаж, телохранителя и приветствует всех. Далее, он говорит, что это первый раз, когда он использует такую возможность. Новое приложение на фейсбук. Он находится на студии в Мумбаи. Знакомит с его командой и с гримёром из Америки, который гримирует его для фильма FAN. Так же он показывает непосредственное место съёмок фильма, декорации и съёмочную команду. 

    Перевод:Facebook заключил партнерские отношения с Шах Рукх Кханом для запуска своего нового приложения, Facebook Mentio. Приложение имеет функцию под названием Facebook Live, которая позволяет знаменитости взаимодействовать со своими поклонниками в формате живого видео. В настоящее время, приложение доступно только для топ-знаменитостей. Кхан первая знаменитость в Индии, кто воспользовался приложением и он позволил его поклонникам совершить путешествие на его съёмочную площадку во время запуска приложения. Facebook объединился с несколькими международными знаменитостями, чтобы проверить и запустить эту функцию, во всем мире.

    Источник ♡ SRK RUSSIAN FC ♡ ‏

    https://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_378570267%2Falbum-1266860_218842546%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 19 Авг 2015, 17:52

    Шахрукх Кхан и Алия Бхатт в новом фильме Карана Джохара!

    19.08.15

    Не верим своим глазам, когда Каран Джохар написал в Твиттере большое объявление. В то время как все виды спекуляций начали делать свои раунды, объявление KJo действительно стало большим!

    Каран сотрудничает со своим другом Шахрукх Кханом, который подписался на следующий фильм Гаури Шинде. Не только это, король Болливуда будет в паре с последней сенсацией Алией Бхатт. Но мы, тем не менее, слышали, что это будет не роман!

    Режиссер и продюсер вышел в Твиттер и разместил следующее сообщение. Он написал: «Red Chillies Entertainment...Dharma и Hope Productions с гордостью представляем в следующем фильме Гаури Шенде в главных…. Шахрукх Кхана и Алию Бхатт…»

    Фильм Шахрукха и Dharma Productions будет первым после пятилетнего перерыва, последним их фильмом был «Меня зовут Кхан», вышедший в 2010 г. фильм стал совместным производством SRK's Red Chillies Entertainment, Karan's Dharma Productions и Hope Productions.

    Ну хорошо… Теперь мы не можем получить больше, чем это! мы рады видеть Алию и Шахрукха в одном кадре вместе! А вы?

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)



    https://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_380122945%2Falbum-1266860_218842546%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 20 Авг 2015, 17:19

    SRK и Алия сыграют не любовную историю, а историю о любви

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Srkalianew%20%287%29_0

    Мы знаем, что Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт объединятся для совместной работы в фильме Карана Джохара и Гаури Шинде. Каран объявил эту новость на Твиттере. Он написал: "Red Chillies Entertainment ... Dharma и Hope Productions с гордостью представляют в следующем фильме Гаури Шинде... Шах Рукх Кхан и Алиа Бхатт .." Фильм объединит Шах Рукха и Dharma Productions после почти пятилетнего перерыва и фтльма "Меня зовут Кхан ", который был выпущен в 2010 году. Производством фильма совместно займутся Red Chillies Entertainment SRK, Dharma Productions Карана и Hope Productions.

    Когда мы попытались выяснить, действительно ли пара Шах Рукха Кхана и Алии Бхатт будет романтической, то узнали, что этот очень интересный фильм в действительности не является любовной историей. На самом деле, это очевидно "история о любви". Судя по всему, фильм вращается вокруг молодой, живой и невероятной девушки, которая влюбляется в три раза. И каждый раз она приобретает новый взгляд на жизнь. Бвли новости, что создатели хотели видеть Катрину Кайф в этой роли, но потом решили сосредоточиться на молодой героине.

    Mumbai Mirror сообщает, что Гаури Шинде встретилась с Алией, в своем офисе. Обе долго совещались и обсудили фильм и роль Алии в деталях. Новость также гласит, что производители также ищут другую актрису на эпизодическую роль. Тем не менее, они еще ни на ком пока не остановили свой выбор.

    Главная героиня, Алия, чрезвычайно взволнована этим. Она написала в Твиттере, "больше не будет никаких проблем с моим English Vinglish .. не могу дождаться съемок у Гаури Шинде с самим человеком Шах Рукхом Кханом."

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 10 Сен 2015, 20:14

    Шах Рукх Кхан начинает новую рекламную кампанию WB Tourism (Туризм Западной Бенгалии, WBT) "Почувствуй Бенгалию”

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 E8f86920ddfb

    После "Красивой Бенгалии", Шах Рукх Кхан будет замечен в новой кампании по продвижению туризма Западной Бенгалии под названием "Почувствуй Бенгалию - самую сладкую часть Индии". 

    Новая рекламная кампания будет разработана Ogilvy & Mather (O & M) и, как намечают, будет начата в ноябре этого года. Так как рекламная кампания начинается "с нуля", то O & M разработали новый логотип. 

    В новой кампании будет задействованы печать, телевидение, веб-сайты, наружная реклама, радио и YouTube, синхронизируя новый логотип.

    Помимо этого правительство государства (Бенгалии) организует в 7 городах roadshow* , начиная с Индора и Нагпура 22 и 24 сентября, соответственно. После этого roadshow пройдет в Нью-Дели, Чандигархе, Джайпуре, Ахмадабаде и Сурате.

    WBT будет также участвовать во всех крупных торговых туристических аукционах, как в Индии, так и за рубежом, таких как TTF, IITM, SATTE, GITB, Holiday Expo , и Get India.

    *roadshow— дорожное шоу - элемент практической подготовки компании- при выпуске её ценных бумаг (облигации, акции, и т. д.) в том числе при первичном публичном появлении. Это серия встреч с потенциальными инвесторами...
    Содержание «шоу» — тщательно подготовленная презентация производственной деятельности компании, её финансового положения, результатов деятельности, рынка, продуктов и услуг. Её ведёт руководство компании, которое после презентации отвечает на вопросы. Важным фактом является то, что руководство компании приезжает на территорию потенциального инвестора и рассказывает о перспективах работы с ней именно на территории инвестора.



    Источник: www.kolkatatoday.com
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 14 Сен 2015, 10:19

    Как Шах Рукх Кхан помог Тимору вновь обрести любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 742875a225bf

    IANS | Dili (Timor-Leste) Sep 13, 2015

    Вы видели Болливудскую актрису Карину Капур на плакате, на заднем сиденьи такси?
    Соблазн Болливуда уже не остановить даже в самых отдаленных уголках мира и последнее место, где вы ожидаете увидеть его - это в Тиморе-Лешти, одном из самых молодых государств мира, который примостился между Индийским и Тихим океанами.

    Не многие индийцы слышали про это маленькое островное государство, также известное как Восточный Тимор, но Болливуд повлиял на него настолько сильно, что Тиморцы (их всего лишь 1,15 миллиона) открыто признают, что суперзвезда Шах Рукх Кхан научил их, как любить.

    Они первыми из португальцев пострадали в результате конфликта и борьбы за свободу, а затем было Индонезийское господство.
    Очевидна любовь этого крошечного острова к Болливуду - она видна на улицах, в магазинах, и даже на самом посещаемом месте - Кристо Рей Дили, это 88,6 футов высотой статуя Иисуса Христа, которая находится на вершине холма, над городом с потрясающим видом на окружающий залив .
    Это кажется странным на первый взгляд, услышать последние хинди песни из гремящей музыкальной системы и Тиморских молодых парней и девушек, с шутками танцующих под эту музыку.

    "Наша дорога к свободе (получили 20 мая, 2002) была длительной и болезненной. Мы, Тиморцы, знали о любви, но мы забыли о ней в разгар конфликта. И Болливуд и особенно Шах Рукх Кхан, преподали нам настоящий смысл любви," - рассказал корреспонденту Хьюго Гарсия, молодой сотрудник по протокольным вопросам из Министерства иностранных дел.

    Как только он узнал, что корреспондент из Индии, он начал петь песни из Болливудского хита 90-х годов Шахрукх Кхана, "Всё в жизни бывает", в котором также были в главных ролях Каджол и Рани Мукхерджи.

    То же самое было и с другими Тиморцами на улицах столицы Дили.
    Рассказывая о том, как Болливуд вошел в эту католическую страну, Гарсия сказал, что это было в 1999 году, когда Тиморцы впервые познали вкус хинди фильмов.
    "Продвижению хинди фильмов способствовал приехавший сюда индийский архитектор
    У нас был только один кинозал, а он сумел показать нам " Всё в жизни бывает ". В то время, население Тимора была бы всего 800,000 и поверите вы мне или нет, все население увидело этот фильм. Не было ни одного человека, который не пел бы эти известные песни."

    Фильм был выпущен в Индии в 1998 году и стал культовым.

    Гарсия продолжил, что хотя "Dilwale Dulhania Le Jayenge" - другой блокбастер Шах Рукха - был выпущен до "Kuch Kuch Hota Hai", но они увидели его позже. Затем были два других его фильма - "Dil To Pagal Hai' и "Kabhi Khushi, Khabi Gham".
    К тому времени "Шах Рукх Кхан правил в наших сердцах. Он явно был королем романтики.Увидев эти фильмы в наши темные дни, мы должны были понять, что такое любовь. Фильмы учили нас, как уважать женщину, учили жертвености и умению быть мужественными, "сказал Гарсия.
    После того как Индонезия разрешили авиаперелеты и открыла свои границы с нашей страной, которую они оставили в руинах, Тиморцы, наконец, получили возможность смотреть Болливудские фильмы чаще.

    " Помог нам открытый рынок. Мы стали получать компакт-диски, а когда наладились наши системы связи и интернет сервис, мы видим все последние песни на YouTube", - добавил он.

    Теперь, сказал он, мы и Салмана Кхана и Ритика Рошан тоже любим.
    Его друг и коллега Роналду Доросарио добавил, хотя Шах Рукх Кхан его любимый, но восхищается и Ритиком Рошан.
    Доросарио тут же начинает петь "Kaho Na Pyar Hai", из фильма с одноименным названием, который стал стартовой площадкой актера и был блокбастером.

    Gaqualena Horta вспоминала, как она отправилась в Индонезию, когда ведущие актеры приехали продвигать 'Kuch Kuch..
    "Я многого не помню..но помню, что ездили с моими родителями, - сказала она радостно, пытаясь перебить своих друзей.

    Abrao Gubterres, преподает язык Тетум, их родной язык, иностранцам, работающим в основном в различных органах ООН...он хинди песни любит и не оставляет другим никаких шансов, петь их.
    "Я знаю все песни Шах Рукх Кхана", - сказал он и начинает петь одну за другой своим баритоном.

    "Он Бог для многих Тиморцев. Мы очень хотим, чтобы он приехал и посмотрел нашу страну. Он будет удивлен видеть, что вся страна знает его. В конце концов, он научил нас любви и романтике в то время, когда мы нуждались в поддержке, чтобы кто-то повел нас, чтобы удержал нас в живых и в здравом уме и научил мечтать о лучшем будущем," сказал он о Шах Рукх Кхане

    Источник: http://wap.business-standard.com (перевод Hira10)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 28 Сен 2015, 16:15

    В следующем фильме о любви режиссера Адитьи Чопра Шах Рукха не будет?

    Накануне 83-й годовщины со дня рождения легендарного режиссера Яша Чопры производственным домом Yash Raj Film объявлено о новом режиссерском проекте Адитьи Чопры, любовной истории под названием "Befikre".

    Фильм знаменует возвращение Адитьи Чопры в режиссуру после семилетнего перерыва, последовавшего за премьерой "Rab Ne Bana Di Jodi" с Шах Рукх Кханом в главной роли. "Befikre" является романтической комедией, которую на сегодняшний день Адитья Чопра считает наиболее рискованным проектом, который будет сниматься под баннером YRF.
    Режиссер работал над сценарием "Befikre" одновременно с тем, в котором, по слухам, снимется Шах Рукх Кхан. Съемки истории о юной любви, как ожидается, начнутся в ближайшее время, вслед за объявлением актерского состава. Официальный анонс о "Befikre" был сделан необычным образом, как вымышленный разговор между Адитьей и его отцом, покойным Яшем Чопрой.

    У Адитьи Чопры готов сценарий еще одного фильма, съемки которого начнутся в последнем квартале 2016 года. Ранее Шах Рукх Кхан в интервью ведущему издательству подтвердил, что он ведет переговоры с Адитьей Чопрой и, возможно, приступит к работе с ним в следующем году, после операции на колене.

    Итак, мы уверены, что после "Befikre" сможем вновь увидеть дуэт актера и режиссера, создавших такие успешные фильмы, как "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Mohabbatein" и "Rab Ne Bada Di Jodi".

    Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 34045.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)



    https://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_385171736%2Falbum-1266860_218842546%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 30 Сен 2015, 13:50

    Почему такие звезды, как Шах Рукх и Салман выбирают работу с новыми режиссерами.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 B80ee1ae63_5753264_18925761

    В следующий День независимости состоится премьера фильма "Rustom" молодого режиссера Тину Суреша Десаи с участием Акшая Кумара. Звезда также работает над фильмом "Housefull 3" с дуэтом, объединившим сценариста и режиссера Саджида и Фархада, которые дебютировали в прошлом году с "Entertainment".
    Кстати, Акшай - не единственная звезда, сотрудничающая с относительно новыми режиссерами. В ближайшие месяцы на большой экран выйдет несколько фильмов, являющихся результатом подобного объединения. Так, в то время как Шах Рукх Кхан закончил съемки в "Fan" режиссера Маниша Шармы и продолжает работу над проектом "Raees" Рахула Дхолакии, Аамир Кхан готовится к съемкам в "Dangal", где режиссером выступит Нитеш Тивари. Кроме того, для своего следующего фильма Салман Кхан объединится с Али Аббасом Зафаром. И это касается не только звездных актеров. Катрина Кайф в ближайшее время начинает съемки у Нитьи Мехры, а Айшвария Рай будет работать с Омунгом Кумаром в биографическом фильме о Сарабджите Сингхе.

    "Кто-то дал мне шанс, когда я начинал. Если я сталкиваюсь с достойным человеком, почему бы не сделать то же самое", - говорит Акшай, добавляя, что "они (новые режиссеры) всегда привносят в кинематограф что-то свежее. Я люблю работать с новыми людьми - они трудятся на разрыв, их преданность делу не имеет себе равных".

    Режиссеры, с другой стороны, считают, что таким сотрудничеством звездные актеры дают им намного больше, чем просто известность. "Шах Рукх является огромной звездой, супер актером и энергичным человеком, и он также делится своим опытом. Он похож на ребенка, когда стоит перед камерой. Я скажу о Шах Рукх Кхане только одно - нет лучшего командного игрока, чем он", - говорит Маниш. Ему вторит Омунг. "Айшвария - сказочная актриса, которая требовательно относится к каждой роли", - говорит он.

    Интересно, что несколько дней назад Шах Рукх Кхан рассказал нашему издательству, что он доволен результатом совместной работы с режиссером Манишем Шармой. "Fan" относится к тем фильмам, которыми может гордиться каждый актер. Не знаю, хорошо ли я сыграл, но я очень горжусь им", - сказал он.

    Эксперты из области киноиндустрии более чем довольны таким сотрудничеством, так как считают, что работа с новыми режиссерами является велением времени. "Строго говоря, опытный режиссер, попадая в зону комфорта, начинает работать только в определенном жанре кино. А молодые режиссеры добавляют некоторую свежесть в трактовку сценариев, поэтому крупные звезды объединяются с ними, когда хотят сделать что-то необычное", - говорит торговый эксперт Амод Мехра.

    по материалам hindustantimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 05 Окт 2015, 16:45

    Президент FWICE: Из-за забастовки прекращены съемки "Dilwale", "Dangal", "Bajirao Mastani"; Аамир Кхан, Шах Рукх Кхан выражают поддержку. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 435c6b984d16

    В эксклюзивном интервью издательству Indian Express президент FWICE Камлеш Панди сообщил, что "съемки в Хайдерабаде, Кочине - повсюду - остановились".

    Забастовка, о которой объявила FWICE — Федерация деятелей кино западной части Индии - остановила съемки многих дорогостоящих проектов Болливуда, включая такие как "Dilwale" с участием Шах Рукх Кхана, "Dangal" Аамира Кхана, "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали и "Mohenjodaro" Ашутоша Говарикера с Ритиком Рошаном в главной роли. В эксклюзивном интервью издательству Indian Express президент FWICE Камлеш Панди сказал: "Съемки в Хайдерабаде, Кочине - повсюду - остановились. Представители нашего главного органа, федерации Всеиндийское объединение киноработников (AIFEC) несколько дней назад встретили нас и обещали поддержку. Было решено, что в забастовке примут участие работники и в Мумбае, и участвующие в съемках за его пределами." На вопрос, пользуется ли данная акция поддержкой Амира, Шах Рукха и других известных представителей киноиндустрии, Камлеш ответил: "Да, Аамир, Шах Рукх, Амитабх Баччан, Санджай Лила Бхансали, Ашутош Говарикер, Випул Шах и другие знаменитости поддерживают нас. Они знают, почему мы бастуем, и именно поэтому они прекратили съемки."

    В то время как многие работники участвуют в бессрочной забастовке за пределами киногородка, в некоторых местах съемки продолжаются. Отмечая этот факт, Камлеш Панди сказал: "В некоторых местах съемки продолжаются, на наших рабочих оказывается огромное давление, производители заявляют им, что, если они откажутся работать сегодня, то никогда не получат работу в будущем. Как можно отказаться от работы в стране, где существует большая безработица... Мы понимаем тех, кто продолжает съемки, мы понимаем их ситуацию и не считаем их предателями. Мы им сочувствуем и не собираемся принимать против них никаких мер."

    С утра митингующие находились на расстоянии 150 метров от ворот киностудии в соответствии с правилами, предусмотренными Бомбейским Высоким судом. Уточняя их требования, Камлеш сказал: "Наши требования просты и разумны. Никто не будет работать дольше 12-часового рабочего дня. Законы о труде предусматривают восьмичасовой рабочий день, но, учитывая специфику съемочного процесса и работы на телевидении, мы согласились на 12-часовую смену. Теперь производители требуют увеличить ее до 16 часов. Это бесчеловечно. Мы также хотим отдыхать каждое второе воскресенье, а съемки проводить только в случае чрезвычайной ситуации. Кроме того, нашим рабочим не платят в течение 90 дней. Как они думают, можем ли мы выжить?"

    На данный момент забастовка объявлена бессрочной и продолжится до тех пор, пока не будет подписан MOU (Меморандум о взаимопонимании), который обяжет производителей соблюдать упомянутые выше условия.

    по материалам indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 07 Окт 2015, 16:42

    Лекция Шах Рукх Кхана в Эдинбургском университете пройдет при полном аншлаге.


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 3wUcj-Fnl6c



    Если вы хотели увидеть, как 15 октября он вживую будет делиться опытом, то вы просто упустили свой шанс, не купив билеты!

    Шах Рукх Кхан обаятелен. Шах Рукх Кхан любим. Шах Рукх Кхан - человек, обладающий многими качествами, вызывающими зависть. Кроме того, он - один из самых начитанных актеров Болливуда. Он - неутомимый читатель и знает практически все. Он - гений, когда дело доходит до управления компанией Red Chillies и маркетинга его фильмов. Он полностью отдается работе. За 20 лет карьеры этот человек испытал так много, что теперь может поделиться своим опытом. Он уже делал это для студентов Йельского университета - теперь пришло время Эдинбурга. Актер был приглашен прочесть лекцию 15 октября, и, как видно, никто не хотел упустить возможность послушать его живое выступление. Билеты на лекцию уже распроданы!

    Когда в последний раз Шах Рукх Кхан выступал с лекцией, он всех очаровал своим остроумием, юмором и безупречным владением языком. Слушать его - одно удовольствие. Пара секретов того, как актер строил свою карьеру, безусловно, станут полезны студентам. 

    Мы уверены, это будет чертовски интересная лекция, потому что известно, что Шах Рукх может сделать в ней перерыв, исполнив свой хит - возможно, реальностью станет отрывок лунги-дэнс! Что скажете, Шах Рукх Кхан?

    Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -houseful/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

    https://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_386653783%2Falbum-1266860_218842546%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 09 Окт 2015, 15:12

    Шах Рукх Кхан станет продюсером следующего фильма Фары Кхан.


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Fct3zGEmmfE



    И это будет фильм, в котором актер может не сниматься....

    Фильмы дуэта Фары Кхан и Шах Рукх Кхана всегда имели успех в прокате. Будь то "Main Hoon Наа", "Om Shanti Om" или "Happy New Year" - они все стали хитами. Хотя эти киноленты не отличаются интеллектуальным содержанием, они развлекают массы, и тем самым служат цели, к которой стремится Шах Рукх Кхан. В конце концов, все поклонники любят и обожают его.
    В настоящее время стало известно, что Фара Кхан пишет сценарий для своего следующего фильма, который будет продюсировать Шах Рукх Кхан, однако, не факт, что он станет в нем главным героем!

    По словам известного журналиста, хореограф и режиссер Фара Кхан работает в Гоа над новой историей, которая рассказывает о двух героинях, и данный проект будет поддержан компанией Шах Рукх Кхана. Не каждый имеет такого друга - это действительно вызывает зависть! Но благодаря этому же другу она делала перерывы в работе над сценарием, создавая хореографию романтического песенного номера для Шах Рукха и Каджол, который снимали в Исландии, и для Варуна Дхавана и Kрити Санон - в Хайдарабаде. Здесь же скоро предстоят съемки еще одного номера с Шах Рукхом и Каджол. По-видимому, на ее участии в создании хореографии настаивал Шах Рукх, чему Рохит Шетти только рад.

    Пока не известно, кто из актрис будет сниматься в фильме Фары Кхан, но хотелось бы, чтобы и Шах Рукх стал его частью. Вместе они создают блокбастеры, и киноиндустрии не повредит, если появится еще один...

    Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... hans-next/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

    https://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_386776176%2Falbum-1266860_218842546%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 09 Окт 2015, 15:13

    Шах Рукх Кхан и Анубхав Синха объединяются для благородного дела.

    После их совместного фильма 2011 года о супергерое "Ra.One", получившего множество критических комментариев, однако, ставшего успешным в театральной кассе, режиссер Анубхав Синха и Шах Рукх Кхан вновь объединяются для сотрудничества.

    Шах Рукх Кхан выступит на официальном мероприятии по сбору денег в пользу семей индийских фермеров, совершивших самоубийства, на которые их подтолкнула потеря средств в результате засухи. Анубхав, чье сердце сжимается при мысли о фермерах, которых находили мертвыми, сообщил MumbaiMirror: "Какое-то время я думал о таком концерте, но лишь неделю назад начал вести переговоры".

    У режиссера, прозванного "сыном земли", есть давний друг, Шах Рукх Кхан. "Я встретил Шах Рукха и обсудил с ним эту идею, но даже прежде чем я закончил говорить, он с невозмутимым видом сказал мне: "Просто скажите мне, где и когда я должен быть". Он немедленно дал согласие", - говорит Синха.

    Согласно слухам, эти двое не общались друг с другом в течение последних нескольких лет, но Анубхав, смеясь, отмахивается: "Это неправда, мы всегда были на связи, он - замечательный друг. Я рад, что он с готовностью согласился быть частью моего концерта".

    Большой трехчасовой концерт состоится 28 ноября, но Анабхаву еще предстоит подготовить площадку для его проведения. "Это будет либо Дели, либо Мумбаи. Все будет зависеть от того, какой город сможет предоставить максимальную благотворительную помощь", - сообщил Анубхав, который предполагает все собранные на этом мероприятии средства пожертвовать нуждающимся фермерам по всей стране.

    Кроме того, близкий друг режиссера, имя которого Анубхав отказался обнародовать, снимет документальный фильм о самом концерте и закулисной подготовке к нему.

    50-летний режиссер еще не встречался с фермерами, но уже создал комитет, в который входят видные журналисты и финансовые эксперты, призванные осуществлять контроль за передачей средств фермерам.

    Помимо Шах Рукх Кхана, в концерте безвозмездно примут участие композиторы Вишал-Шекхар, певец Анкит Тивари и ведущий Маниш Пол. Анубхав ведет переговоры и с другими знаменитостями. "Идея состоит в том, чтобы привлечь влиятельных людей и повысить уровень информированности об этой проблеме", - подчеркивает режиссер.

    Источник: http://www.mumbaimirror.com/entertainme ... 278639.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Пт 16 Окт 2015, 20:54

    15.10.2015

    Шах Рукх Кхан добавляет Эдинбургу острых ощущений, исполняя танец Лунги. 10 лучших цитат из его речи.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 5e9154ce6029c008618dee874e1d542a

    15 октября за свою благотворительную деятельность Болливудский актер Шах Рукх Кхан получил почетную докторскую степень Эдинбургского университета Соединенного Королевства. После этого актер произнес воодушевляющую речь о реальных жизненных уроках с примерами из сюжетов его фильмов.

    Лучшие 10 цитат Шах Рукх Кхана:

    1. Нет такого понятия как "нормальный". Это - просто еще одно слово для определения "безжизненный". Безумие (особенно то, что мы называем романтизмом) является абсолютно необходимым условием счастливой и успешной жизни. Никогда не рассматривайте свои небольшие безумства как отклонения, которые должны быть скрыты от остальной части мира. Лучшие люди мира - самые творческие, совершившие революции, сделавшие новые открытия и изобретения, - сделали это потому, что они воспользовались своими собственными особенностями.

    2. Быть храбрым - значит проклинать все на свете, трястись от страха по дороге на вечеринку, но добраться туда и отплясывать перед своими друзьями-подростками. Не позволяйте своим страхам загонять вас в скорлупу, которая Вас окружает. Преодолейте их, испытайте их и превратите в самое большое мужество, на которое вы способны. Обещаю вам, что ничего не случится. Но если вы будете поддаваться своим страхами - все, что может пойти не так, как надо, обязательно произойдет, не говоря уже о том, что вы никогда не сможете продемонстрировать друзьям свой зажигательный танец.

    3. Это нормально - испытывать замешательство. Замешательство - путь ко всей ясности в мире.

    4. Искусство более важно, чем художник - не привязывайтесь к вашему собственному искусству - это путь в никуда, двигайтесь дальше.

    5. Не становитесь философами, прежде чем станете богатыми.

    6. Если Вы не испытываете "кайф" от вашего занятия, если это не вызывает в вас того, что на хинди мы называем "Josh", если внутри вас нет огня - не делайте этого.

    7. "Chak De India" научил меня, что ненависть - это то, что мешает вам, тянет вас назад, пока вы не встанете и изо всех сил не начнете ковать свой собственный путь в противоположном направлении. Прекратите жаловаться и начните двигаться.

    8. Прилежно учитесь. Усердно работайте. Упорней играйте. Не соблюдайте правила... не причиняйте никому боль и никогда не живите чужой мечтой.

    9. Индийское кино учит, что, в конце концов, все будет хорошо. А если не будет - значит, это еще не конец.

    10. Живите сейчас, живите сегодня - не связывайте себя правилами, живите вашей собственной мечтой.

    После своей речи Шах Рукх предложил "скучающим преподавателям в первом ряду" присоединиться к нему для танца Lungi из фильма "Chennai Express".

    Вернувшись в Индию, Шах Рукх Кхан разместил вдохновляющее сообщение в твиттере:
    Спасибо всем... И помните - ваше счастье не связано с вещами, как вы думаете. Оно зависит от вашей способности сиять. Никогда не позволяйте потускнеть этому свету...

    по материалам movies.ndtv.com (перевод LudmilaGros. специально для форума Индия ТВ)
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Пн 19 Окт 2015, 00:12

    Речь Шахрукх Кхана в Эдинбургском университете

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 8bf5db8563186dda6aa990ba38f8970f

    Дамы и господа, для меня действительно большая честь получить сегодня эту докторскую степень. Слово "Приниженный” часто используют люди моей профессии. Мне не нравится его лицемерно подобострастный оттенок в подобных контекстах, поэтому я не буду его использовать, но скажу, что подобные события - это способ поставить меня на место! Меня приглашают выступать на конференциях и инаугурациях время от времени. Вместе с приглашением, я также получаю резюме. Обычно это про "успех" и мои "советы" в этом отношении (не мои пальцы - они оговорены пунктом "Я никогда не буду показывать пальцы ног” в моих актерских контрактах. Это мое покушение на равенство полов. У моих коллег актрис есть пункт никаких сосков; у меня - никаких пальцев ног).

    Большинство людей считают, что звезды Болливуда не обладают проницательностью ни в чем другом вообще, кроме судьбоносных событий, которые сделали их звездами! Хотя, у меня было странное расхождение с тем, что меня принимают за идиота; недавно я получил электронную почту от Международной ассоциации рекламы (International Association of Advertising), где было написано, “Дорогой Г-н. Кхан, рекламное сообщество хотело бы, чтобы Вы обратились к ним с речью по вопросу Глобализация и подрывной маркетинг”. Я провел следующие четыре часа в Google, пытаясь усвоить "диструктивность" инновационного продукта в соответствии с его рынком? Но это был один из тех редких дней, когда даже Google не может вам помочь. День, когда вы должны покинуть Google и попросить у Бога избавления. Но у меня скоро выходит фильм, поэтому, я не хотел тратить впустую свою доля милостей от Бога … поверьте, мне необходим большой хит прямо сейчас. Так что я поступил наилучшим образом. Я сделал грандиозный выход на своем Io Hawk и сказал всем, что нет ничего, чтобы я мог вам сказать, чего вы не знаете. Вы - такое внушительно сборище… и бла-бла-бла. Вместо этого позвольте мне развлечь вас, потому что вы заслужили отдых, и прежде чем организаторы смогли прервать меня, я пошел в наступление на них своей тазовой областью и проявил себя в единственной интеллектуальной вещи, которую умею делать… Танец в лунгах. Я вышел сухим из воды, не будучи "приниженным" (помогло, что я лучше танцую, чем большинство рекламодателей), и более того, похоже, они неплохо провели время.

    Но то была конференция, а это - Докторская степень престижного Эдинбургского университета. Так что я собираюсь попытаться сегодня выглядеть умным и проницательным специально для вас. Одной из тем, присланных мне для сегодняшней речи, была: “Жизненные Уроки” , поэтому, как бы то ни было, об этом. Позвольте мне начать с самого начала.

    читать далее ...

    Спойлер:


    Источник: facebook.com
    Перевод - nml.znaemtolk.com
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Пн 19 Окт 2015, 00:13

    16.10.2015

    К пятидесятилетию Шах Рукх Кхана.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 9d40e1cb9730

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан, который в следующем месяце отметит пятидесятилетний юбилей, вновь позиционирует себя как "интеллектуальный" актер, работая над оригинальными ролями, достойными его актерского таланта.

    Он по-прежнему способен преподносить сюрпризы, к тому же приятные. Любой, кто знаком с профессиональной и частной жизнью Шах Рукх Кхана, не может обвинить его в предсказуемости.

    На одном дыхании этот Кхан может сказать, что он не верит в "художественное кино", хотя некоторые из его первых фильмов снимались такими нетрадиционными режиссерами, как Мани Кауль (создавший адаптацию романа Достоевского "Идиот"), Кетан Мехта (экранизировавший роман Гюстава Флобера "Мадам Бовари"), Прадип Кришен (у которого Шах Рукх снялся в необычной для себя роли в "In Which Annie Gives it Those Ones") и Кундан Шах ("Kabhi Haan Kabhi Нaa" которого отличался от преобладающего массового индийского кино того времени). Но почти сразу же признает, что благодаря этим работам лучше овладел актерским мастерством. В любом случае, эти фильмы отмечены профессиональным объединением духовности и чувственности. Тем не менее, Шах Рукх Кхан выражал недоумение, что же, спрашивается, он делал в "Идиоте", и некоторую разочарованность тем, что одна из его самых известных работ в "Swades" Ашутоша Говарикера не оправдала финансовых ожиданий.

    Большую часть нетрадиционного материала, который ему предлагался, он отвергал. Но теперь - вы знаете? - он находится в процессе создания фильма "Raees" (который, как предполагается, будет снят в стиле "Satya" Рама Гопала Вармы), в роли, требующей больше реализма, чем полетов в мир фантазий. Действительно, вызывает беспокойство, когда финансовая заинтересованность является для Кхана единственной движущей силой в выборе проектов. Тизер "Raees" социально-ориентированного режиссера Рахула Дхолакии, который привлек к себе огромное внимание с момента выхода, показывает, что актер вернулся в зону тьмы. Коммерчески рискованную, может быть, но - никаких страданий, никакой славы.

    В конце концов, в начале карьеры, благодаря именно сильным оттенкам серого в "Baazigar", "Darr" и, в известной степени, в "Anjaam", Шах Рукх Кхан мгновенно приобрел армию поклонников. Его первые роли, подобно работам Амитабха Баччана в "Zanjeer" и "Deewar", продемонстрировали неоднозначность его персонажей, что было несвойственно героям фильмов Болливуда того времени.

    Самые ранние работы Баччана, а затем и Шах Рукх Кхана свидетельствовали об их стремлении заявить о присущих только им особенностях. Демонстрируя в своих героях человеческие пороки, они не отказывают им в "человечности", так сказать. Следом за ними практически каждый известный актер - от Говинды и Акшая Кумара до Аджая Девгна - стремился быть жестким и даже мерзким, но никогда не мог сделать это с той же самой эмоциональностью или потрясением.

    Кхан осмелился быть разными, обожаемым - но, к сожалению, однажды актер в нем уступил место суперзвезде, что привело к подавлению творческого инстинкта. Это не требует доказательств, потому что после "Chak De! India" ни одна работа Шах Рукх Кхана не произвела ошеломляющего эффекта. В "Chennai Express" его затмила Дипика Падукон. Даже довольно пассивный Абхишек Баччан в "Happy New Year" проявил себя больше, чем Кхан. Что касается "Ra.One", цену билета оправдывала только стоимость спецэффектов - заявка на роль супергероя провалилась. Нравится нам это или нет, но Ритик Рошан в "Krrish" более правдоподобно выполнил трюки, бросающие вызов гравитационному притяжению.

    Поэтому для поклонников Шах Рукх Кхана это была серьезная причина для беспокойства. К счастью, актер в нем, кажется, снова взял верх. Помимо "Raees", он также снимается в "Fan", где, по слухам, играет шизофреника. Так как режиссером "Fan" является автор блестящего фильма "Band Baaja Baaraat" Маниш Шарма, более чем вероятно, что результатом станет небанальное кино.

    Еще один сюрприз: Шах Рукх покончил со всеми личными разногласиями. Как известно, Каран Джохар убедил его участвовать в проекте режиссера Гаури Шинде в паре с Алией Бхатт. Алия Бхатт и Шах Рукх Кхан? Странная пара, в стиле Гумберта Гумберта и Лолиты. А, может, у Кхана роль дяди или отца 24-летней Алии? Сюжет держится в секрете. Естественно, многое будет зависеть от сценария и эмоционального воздействия истории.

    2 ноября Шах Рукх Кхану, Бадшаху Болливуда, исполнится 50. Не подлежит сомнению, что он должен вновь превзойти себя, чтобы продолжить конкурировать с Салманом и Амиром. Для этого ему придется принадлежать двум противоположным мирам: с одной стороны - бездумные блокбастеры, с другой - интеллектуальное кино. Для Шах Рукха, жадного читателя с высоким IQ, а также обладателя острого чувства юмора в реальной жизни, новые возможности могут быть не за горами.

    Штрихи из реальной жизни героя киноэкранов.

    Страстный поклонник новых технологий, Шах Рукх Кхан стал первым актером Болливуда, приобретшим Kindle для чтения книг, которые хотел прочесть с детства. Он показал мне это устройство с детским ликованием и предложил выписать для меня еще одно из Лондона. Так как я предпочитаю традиционные, напечатанные на бумаге книги, мне не нужно было думать дважды, чтобы отклонить это предложение. Кстати, его фаворитом для чтения является юмористический научно-фантастический роман Дугласа Адамса, "Автостопом по Галактике" - в его библиотеке он представлен несколькими изданиями.

    В огромном крыле его дома, Манната, хранятся практически все костюмы, которые он когда-либо одевал в кино. Он чрезвычайно сентиментально относится к гардеробу, созданному для него, но не слишком требователен к своей повседневной одежде, которая состоит из джинсов и футболки, где контрастируют темные и белые цвета. В последнее время он может быть чрезвычайно привередлив к экранным костюмам, а также становится раздражительным, если перед съемкой выглядит так, будто у его волос был плохой день.

    Будучи трудоголиком, он позволяет себе только одну роскошь - долгие часы (от двух до трех, по крайней мере) в ванной, где он читает, отвечает на смс-сообщения - если, конечно, хочет на них ответить. Если он этого не делает, значит, ему это не интересно. Последний номер его телефона очень похож на номер кинорежиссера Шьяма Бенегала. По словам Бенегала, в ответ на ошибочные звонки ему приходится "убеждать поклонниц актера, что он - не суперзвезда".

    Было время, когда он сам назначал встречи с журналистами. Теперь этим занимаются его PR-агенты, за исключением кануна премьеры нового фильма, когда он становится доступным для всех, в Маннате или другом месте для встречи. Прекрасно владея языком, имея писательский талант, он носит в себе множество сюжетов для книг, но до сих пор не закончил свою автобиографию. Он работает над этим потенциальным мегабестселлером почти 20 лет.

    Пожилая американская пара, живущая недалеко от Вашингтона, в округе Колумбия, считает, что Шах Рукх может быть реинкарнацией их сына, который погиб, участвуя в военных действиях. Они часто смотрят его фильмы и особенно любят "Paheli". Через знакомого они попросили у актера автограф на плакате к фильму "Paheli". Он послал им дюжину, лично подписав каждый.

    Халид Мохамед.

    по материалам www.khaleejtimes.com (перевод LudmilaGros. специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 25 Окт 2015, 12:08

    SRK получил «Алхимик» с автографом Пауло Коэльо


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 PXw-ONgyiLU



    Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан был в восторге, получив книгу «Алхимик» с автографом известного писателя Пауло Коэльо.

    «И когда тебе чего-то хочется, вся вселенная объединяется, чтобы помочь тебе этого достичь. Спасибо, @paulocoelho. Это особенное» - написал в Твиттере SRK вместе с фотографией подписанной писателем книгой.

    В автографе Коэльо написал: «Дорогому Шахрукх Кхан, мастеру актерского мастерства. С моим восхищением».

    Ранее в этом месяце, Шахрукх послал коллекцию своих фильмов бразильскому писателю, который написал такие книги как «Брида», «Одиннадцать минут» и «Измена», чтобы ввести его в мир фильмов на хинди.

    «Какой подарок с утра понедельника, @ iamsrk! Теперь я должен знать, с чего начать» - написал Коэльо в Твиттере, вместе с фотографией. На фото были изображены ДВД с фильмами Шахрукха как “Swades”, “Kabhi Alvida Naa Kehna”, “Ra. One” и “Om Shanti Om”, размещенные на полу.

    Ранее в этом году, Пауло Коэльо оценил фильм 2010 года с Шахрукх Кханом «Меня зовут Кхан», сказав, что это лучший фильм, который он посмотрел в этом году.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

    http://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_389008073%2Falbum-1266860_218842546%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 25 Окт 2015, 12:10

    Шах Рукх Кхан: "Социальные сети уравнивают"

    На съемках "Dilwale" в Хайдарабаде Шах Рукх Кхан ? демонстрирует видеоматериалы фильма и рассуждает, почему он не верит в загадочность славы.

    "Мы не делали этого прежде", - обращается Шах Рукх Кхан к нам, нескольким приглашенным на съемки "Dilwale" в ? RamojiFilmCity. Нас окружают декорации, служащие в фильме домом героя Шах Рукх Кхана, и актер собирается показать нам рабочие видеоматериалы. "Предстоит работа над визуальными эффектами и цифровая обработка, поэтому не делайте выводов о конечном продукте по тому, что вы сейчас увидите", - говорит он. Шах Рукх делает следующий шаг в маркетинге, начиная рекламную компанию до окончания работы над проектом.

    Перед нами мелькают кадры, показывающие песенный номер, снятый в Исландии, воссоздающий магию пары Шах Рукха и Каджол и немного напоминающий Suraj hua maddham из фильма "Kabhi Khushi Kabhie Gham"; сцену драки героя Шах Рукх Кхана с бандитами на складе; сцены, отснятые в Болгарии; и отрывки песен в исполнении молодого дуэта - Варуна Дхавана и Крити Санон.

    Судя по двадцатиминутной видеозаписи, "Dilwale" - еще один фильм в стиле Рохита Шетти, с использованием роскошных автомобилей и показом оживленных улиц Гоа. Действительно, декорации дома построены в стиле Гоа, украшены фотографиями Шах Рукх Кхана, Варуна Дхавана и Винода Кханны. Частью интерьера являются миниатюрные модели автомобилей, книги по автоделу (ни одна из которых не является реальной), лежащие на полках и журнальном столике. Из внутреннего двора открывается идиллический вид. Там же расположен гараж с несколькими роскошными авто. Съемки в Хайдарабаде проходили в течение месяца, и в ближайшее время команда фильма отправится на Гоа.

    Разнообразие жанров.
    Каджол и Шах Рукх рассуждают о восторженных комментариях в свой адрес, кстати, в день, когда отмечался 20-летний юбилей "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge": "Люди говорят о нашей романтике и связи. Но, между нами, мы снимались в фильмах различных жанров, от "Baazigar", "Karan Arjun", "Kuch Kuch Hota Hai" до "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "My Name is Khan". Каждый раз мы старались добиться успеха, и наши отношения достигли той стадии, когда мы можем критиковать друг друга, если чувствуем, что не выложились полностью", - говорит Шах Рукх.

    "Dilwale" - это первый фильм Каджол, в котором она снимается у Рохита Шетти, но она знала его со времен "Pyaar Toh Hona Hi Tha". Актриса соглашается, что придирчива даже к тем сценариям, которые ей предлагают режиссеры, являющиеся самыми близкими друзьями: "Мне хотелось выйти из своей зоны комфорта и попробовать что-то новое. Мне понравилось то, что предложил мне Рохит".

    Шах Рукх стремится обеспечить зрительский интерес к "Dilwale", премьера которого намечена на 18 декабря. "Фильм должен быть технически безупречным, чтобы привлечь людей в кинотеатры. Мои друзья, Адитья Чопра и Каран Джохар, спрашивают меня, зачем я так много трачу на кинопроизводство. Я делаю это потому, что люди много тратят для того, чтобы посмотреть фильм. Если проект нацелен на определенную аудиторию, он должен внутренне стимулировать зрителя".

    Объединение с Варуном Дхаваном.
    Недавняя травма колена стала проблемой. Тем не менее, он благодарен команде Рохита Шетти, которая занимается постановкой сцен с такой точностью, что исключает возможность промахов. "Просмотрев рабочий материал, вы могли убедиться, что в кадре не видно моих ног, и картинка выглядит убедительно."
    Варун Дхаван не только командный игрок, но и "снимается в эпизодах, где ему приходится прыгать и выполнять боевые сцены". Для Дхавана, который стремительно прогрессирует после "Humpty Sharma ki Dulhaniya", "ABCD2" и "Badlapur", возможность работы с Шах Рукх Кханом и Каджол стала основной причиной участия в "Dilwale". "Я, как и Шах Рукх, обучался у Барри Джона, но, когда мне нужно было сыграть эмоциональную сцену, он предложил мне забыть все то, чему я учился и сделать ее по-новому", - говорит Варун. Он также отмечает импровизационный стиль Каджол: "Мои коллеги-актеры звонили мне, чтобы узнать, как Каджол исполняет эмоциональные сцены; но все, что я помню - это ее смех перед тем, как включается камера".

    В конце встречи Шах Рукх признается, что ему нравятся преобразования, вызванные развитием социальных медиа. "Это уравнитель. В твиттере я получаю одобрительные и ядовитые комментарии непосредственно от людей. Когда я стал актером, кинозвезды должны были быть таинственными и загадочными. Думаю, что доступность, которую мы наблюдаем сегодня, облегчит путь обычным парням, которые думают о кино, как об обычной работе".

    Шах Рукх Кхан говорит...
    - Мне скоро исполнится 50 лет. Говорят, что 40, 50 и 75 - знаменательные даты. Я так не думаю, это всего лишь следующий год.
    - Я перестал размещать в соц. сетях фотографии своих детей, потому что Гаури считает, что им там не место. Я понимаю ее точку зрения: мои дети должны сделать себе имя. Время от времени я делаю ретвит фотографий моих детей, которые размещаются в твиттере, но стараюсь этого избегать.
    - В нужное время я оказался в правильном месте. В 90-е годы индийская диаспора ностальгировала по родине и с восторгом встретила те фильмы, которые мы снимали. Индийское кино стало международным. Однажды я беседовал с двумя пожилыми женщинами с немецкого телеканала и спросил, почему их канал транслирует мои фильмы. Одна из них ответила, что у них есть кнопка для кофе, для лифта - для многого, но у них нет кнопки для плача. Они сказали, что мои фильмы - спусковой механизм, вызывающий слезы. Возможно, на Западе возникает меньше ситуаций, позволяющих открыто выражать эмоции, и поэтому там любят индийское кино.

    Источник: http://article.wn.com/view/2015/10/23/S ... _leveller/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

    http://vk.com/official_srk?z=photo-1266860_389032595%2Falbum-1266860_218842546%2Frev
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 01 Ноя 2015, 08:49

    Шах Рукх Кхан вновь вызван в Исполнительный департамент. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 5f87185803d0

    Шах Рукх, снимаясь в Хайдарабаде для "Dilwale", пытался выкроить время, чтобы предстать перед следственными органами, которыми не были установлены конкретные сроки для его явки. Ранее, в мае 2015 года, команде было направлено уведомление Исполнительным департаментом, но Шах Рукх в Агентстве не появился.

    По сообщению источников в Мумбаи, уже второй раз за шесть месяцев Исполнительный департамент направил Шах Рукх Кхану повестку в связи с оценкой акций крикетной команды индийской лиги Kolkata Knight Riders, совладельцем которой он является. 

    Исполнительный департамент занимается расследованием факта предположительной недооценки акций команды, так как это является нарушением положений Закона о регулировании иностранной валюты. Ранее, в мае 2015 года, Исполнительным департаментом было направлено уведомление команде, но Шах Рукх в Агентстве не появился.

    В 2011 году Шах Рукх был опрошен в связи с заявлением о том, что в адрес Kolkata Knight Riders незаконно осуществлен перевод денег от иностранных агентов, освобожденных от налогов. Компанией Knight Riders Sports Pvt Ltd, управляющей командой Kolkata Knight Riders, совместно владеют Шах Рукх Кхан, актриса Джухи Чавла и ее муж Джей Мехта. Предполагалось, что пять миллионов акций Knight Riders Sports Pvt Ltd были проданы компании г-на Мехты, Sea Islands Investments Ltd, зарегистрированной в 2008 году в республике Маврикий, и, согласно заявлениям, были недооценены.
    Шах Рукх представил соответствующие документы, в том числе связанные с покупкой игроков, подтверждающие доходы от рекламной деятельности и данные о капитале акционеров команды.

    Источник: movies.ndtv.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 05 Ноя 2015, 08:47

    «Я не верю в наследие», - Шахрукх Кхан

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 8 5b5794866185t

    Шахрукх Кхан, у которого не было семьи, связанной с кино, не верит, что его дети должны следовать по его стопам и продолжать карьеру в актерстве. Суперзвезда, которой исполнилось 50 лет, надеется открыть актерский институт, однако говорит, что его дочь Сухана хочет стать актрисой.

    В хинди индустрии есть два больших рода – Капуры и Баччаны.

    «Я не верю в наследие. Мой отец не был актером. А я стал им, и я чувствую, что нет необходимости для моих детей быть актерами. Я не скажу им, что они должны делать, как никогда не говорили мне этого мои родители».

    «Это не имеет значения, что я хочу для своих детей, кроме того, кем они хотят быть. Если они не станут актерами, я все равно буду любить их больше», - сказал он на мероприятии.

    Шахрукх не верит, что его дети унаследовали его актерские способности, но сказал: «Мой сын (Арьян) учится, и я хочу, чтобы он завершил свое образование и получил диплом, но моя дочь хочет учиться актерству, но я не знаю, в какой из институтов в Индии я должен ее отправить».

    У него еще есть сын АбРам, но он еще очень маленький.

    Говоря о проекте своей мечты, актер-продюсер сказал: «Я узнал актерство, когда я был в театре в течение семи-восьми лет. Я, к счастью, работал с Барри Джоном и много учился актерству, и обучение мне помогло. Я хочу создать актерский институт, где бы молодые люди могли получить, узнать профессию актера и понять от мировых актеров профессиональную деятельность».

    «Но это не будет называться обязанностями Шахрукх Кхана, так как я в состоянии работать в одной сфере деятельности, которое кажется очень ограничивающим». 

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

    http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=501897

      Текущее время Чт 16 Май 2024, 00:40