Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+10
ЛЮБА
bylbz
Svetlana 2
Тамила
LYDMILA
Майя
ОЛЬКА
Parvina
TATALINA
MIRA 12
Участников: 14

    Новости Шахрукх Кхана!!!

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Май 2013, 20:10

    Первое сообщение в теме :

    "@ANI_news: "I thank all my fans, will recover soon & entertain again": @iamsrk after being discharged from hospital
    "@ ANI_news:" Я благодарю всех моих поклонников, восстановлюсь в ближайшее время и буду развлекать снова " - @iamsrk после выписки из больницы

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 BLcVTI_CUAA9NMW
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 05 Ноя 2015, 08:49

    Шахрукх Кхан говорит "да" суррогатному материнству! 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 8095d7bcf90b

    Шахрукх Кхан, которому недавно исполнилось 50,был возмущен последними новостями вокруг скандального законопроекта суррогатного материнства и его запрета на территории Индии.

    “Это должно быть регламентировано. Когда у меня должен был появиться мой суррогатный ребенок, я сделал большое исследование и пришел к выводу, что много стран имеют регламентированный порядок. Я знаю, какое это удовольствие - иметь детей, и если есть люди, лишенные этой радости наслаждаться родительским чувством, то почему бы им не помочь обрести эту радость”, - сказал мудрый Шахрукх Кхан по поводу законопроекта. 

    для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
    перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 05 Ноя 2015, 13:50

    Представитель Бхаратия Джаната Кайлаш Виджайварджия отказывается от своих негативных сообщений в твиттере против Шах Рукх Кхана. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 600e16345050

    Во время недавней пресс-конференции суперзвезда Шах Рукх Кхан прокомментировал ситуацию с "чрезвычайной нетерпимостью", после чего разгневанный представитель партии Бхаратия Джаната Кайлаш Виджайварджия обрушился на актера с рядом негативных сообщений в твиттере.

    Однако, по-видимому, твитты депутата были "неверно истолкованы". Позже Кайлаш Виджайварджия в соц. сетях заявил, что его предыдущие твитты были неверно истолкованы, и что он не хотел никому причинять боль. Далее было размещено сообщение, что он отказывается от тех своих твитов, которые были направлены против актера. 

    Шах Рукх Кхан, известный своими остроумными и здравомыслящими заявлениями, высказал на пресс-конференции свою точку зрения на возрастающее беспокойство в обществе, связанное с религиозной нетерпимостью: "Это - глупо... глупо быть нетерпимым, и это - наша самая большая проблема, а не просто сложный вопрос... Религиозная нетерпимость, мешающая развитию светского строя в этой стране, является худшим преступлением, которое вы можете совершить как патриот". Его комментарий был негативно встречен представителями партии Бхаратия Джаната, которые в ряде твиттов подвергли суперзвезду резкой критике.

    Возможно, Кайлаш Виджайварджия изменил свое мнение, когда отказался от своих негативных твиттов, заявив, что его неправильно поняли и рассыпался в похвалах актеру: "Некоторыми был неверно истолкован мой твитт. Я никому не хотел причинять боль. Я отказываюсь от своих вчерашних твитов". Кроме того, он добавил: "Если бы Индия была нетерпима, то Шах Рукх Кхан не стал бы самым любимым актером после Амитабха Баччана". 

    Исправляете ошибку, г-н Виджайварджия?

    по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 11 Ноя 2015, 16:36

    Паринити и Алия в команде фильма Фары Кхан

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 F2f8c1621bebt

    Ранее было сообщение, что Шахрукх Кхан и Алия Бхатт объединятся для романтической драмы Гаури Шинде. 

    Теперь Алия готова сыграть главную роль в предстоящем производстве SRK, режиссера Фары Кхан. Рекламируемый как фильм, ориентируемый на женщин, и съемки, которого начнутся в следующем году, проект будет иметь также и Паринити Чопру во второй главной роли. 

    «Фара писала сценарий в Лонавале. Фильм требует две главные женские роли в возрасте от 20 лет, и Алия и Паринити идеально вписываются в этот проект. Кастинг для других персонажей сейчас проводится, ничто еще не завершено», - сказал источник из производственного дома.

    Фара Кхан до сих пор не закончила сценарий из-за своих постоянных обязанностей хореографа. Перед отлетом в Хайдарабад, для съемок песни SRK для Рождественского выпуска, режиссер сказала Mirror (7 сентября): «Я думаю, что это … заговор Шахрукха и Рохита (Шетти), держать меня подальше от моего фильма. Каждый раз когда я сажусь за написание сценария, они просят меня обратно для хореографии новой песни. Как же я могу сказать им «нет»?».

    Между тем, Алия Бхатт и Паринити Чопра, разделяющие хорошее товарищество, появились на сцене недавно завершившегося кинофестиваля в Мумбаи MAMI, и даже фотографировались вместе. Паринити, сделавшая небольшой перерыв в фильмах, поработала над своей фигурой, которая вызвала много шума в ее недавней фотосессиии. 

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 12 Ноя 2015, 18:30

    Шах Рукх Кхан написал заявления в управление по вопросам правоприменения 

    Как сообщили официальные источники, в среду болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан написал заявления в Enforcement Directorate (ED) по вопросу предполагаемой недооценки акций его, находящейся в совместном владении команды крикета IPL, Kolkata Knight Riders.

    Во вторник Шах Рукх ответил на второй вызов за шесть месяцев, сделанный ED в середине октября, по вопросу расследования предполагаемых нарушений в продаже акций Knight Riders Sports Pvt. Ltd (KRSPL),компании, находящейся на Маврикии.

    ЭД расследует, были ли акции команды якобы недооценены,т.к. это может быть нарушением положений Закона о валютном регулировании. (ФЕМА)

    Ранее, ED направил уведомление Шах Рукху в мае этого года, но актер не явился в агентство.

    До этого Шах Рукх был опрошен в 2011 году по обвинению, в том, что KKR получил незаконные деньги, переданные от некоторых зарубежных "налоговых убежищ".

    Компания, KRSPL, которая управляет командой KKR, принадлежит Кхану совместно с актрисой Джухи Чавла и ее мужем Джаем Мехта.

    Предполагается, что пять миллионов акций KRSPL были проданы Мехтой, в 2008 году, находящейся на Маврикии компании Sea Islands Investments Ltd., и были по сообщениям недооценены в восемь, девять раз.

    В 2011 году, Шах Рукху было предписано предоставить соответствующие документы, включая покупку игроков, доходные статьи, рекламные детали и образцы пакета акций команды.

    Во время опроса во вторник чиновники сказали, что Шах Рукх сотрудничал со следователями и также предоставил соответствующие документы, имеющие отношение к сделкам.

    Источник
    Перевод: Hira10 для форума Индия ТВ
    YOSHKA KHAN 2015
    YOSHKA KHAN 2015
    пытается прописатся
    пытается прописатся


    Награды : Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty
    Сообщения : 249
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-11-01
    Настроение : Супер!

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор YOSHKA KHAN 2015 Чт 12 Ноя 2015, 20:45

    ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМ ГРАЖДАНИНОМ!БРАВО ШАХ!
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 17 Ноя 2015, 22:37

    На Каирском международном кинофестивале будет показан фильм "Om Shanti Om" с участием Шах Рукх Кхана и Дипики Падукон.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bb024e847eact

    Что может рассказать Фара Кхан о своем фильме, который будет демонстрироваться на кинофестивале?..

    Режиссер Фара Кхан, чей фильм 2007 года "Om Shanti Om" будет показан на 37-м Каирском международном кинофестивале, вспоминает, что ей очень хотелось пригласить для съемок в песенном номере Амитабха Баччана, Дилипа Кумара и Сайру Бану. Шах Рукх Кхан снялся в главной роли в "Om Shanti Om" специально для Фары, так как во время съемок фильма она была беременна. "Кроме того, целая плеяда актеров участвовала в музыкальном номере. Салман, Саиф и другие ждали, чтобы увидеть танец Дхармендры-джи. Мы поймали этот момент, когда все они исполняли импровизированный танец", - рассказала Фара порталу. "Мы хотели привлечь еще многих кинозвезд, таких как Амитабх Баччан, Аамир Кхан, но у нас не получилось. Шах Рукх тогда сказал мне, что он привлечет к съемкам Дилипа Кумара и Сайру Бану. Прошло восемь лет, и он (Шах Рукх) все еще не смог этого сделать", - пошутила она.

    В песенном номере, о котором идет речь, приняли участие более 30 знаменитостей из Болливуда, в том числе Шах Рукх Кхан, Салман Кхан, Саиф Али Кхан, Каришма Капур, Табу, Рекха, Джухи Чавла, Малаика Арора Кхан, Урмила Матондкар, Арбааз Кхан и другие. Однако, Фара считает, что в настоящее время уже невозможно снять одновременно такой ансамбль звезд. "Сегодня невозможно привлечь их за небольшую плату. Кроме того, песня должна диктоваться темой и сюжетом фильма, в противном случае это выглядит как кинотрюк", - сказала она.

    Основанный на теме реинкарнации, фильм "Om Shanti Om" стал дебютом актрисы Дипики Падукон в Болливуде. В нем также снимались Арджун Рампал, Шреяс Талпаде и Киррон Кхер, а его продюсером стала жена Шах Рукх Кхана, Гаури Кхан.

    Фара счастлива, что на кинофестивале она будет удостоена премии имени Фатины Хамама за выдающееся мастерство в области кино. "Я благодарна им за эту честь. Получить международное признание - это великая вещь. Для меня это не имеет большого значения, но в то же время я очень рада, что людям нравится моя работа", - говорит режиссер. 

    Каирский международный кинофестиваль, продолжающийся 10 дней, завершится 20 ноября.


    Источник: www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Signature
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 18 Ноя 2015, 15:34

    Шах Рукх Кхан будет в Дон 3; Остальные актеры будут зависеть от персонажей: Фархан Акхтар

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Shahrukhkhan-don3

    В то время как поклонники с нетерпением ждут момента объявления "Дон 3" от Фархана Акхтара и Ко, актер-режиссер сказал в среду (18 ноября), что у него нет готового сценария для третьей части успешного франчайзинга. Тем не менее, Фархан подтвердил, что Шах Рукх Кхан, воплотит вновь характер Дона, но нет никакого подтверждения от Приянки Чопры и других звездных актеров.

    Когда его спросили, повторят ли свои роли исходная пара Шах Рукх и Приянка Чопра, Фархан сказал: "У меня нет готового сценария. Таким образом, трудно сказать, кто будет в нем. Дон (SRK), безусловно, будет. По поводу остальных я не знаю. Это будет зависеть от того, какие персонажи будут описаны в сценарии".

    Признавая свою любовь к Дону, Фархан Акхтар сказал: "Я чрезвычайно наслаждался этим персонажем. Это очень интересный характер для сценария. Кроме того, у меня было много хорошего времени при работе с Шах Рукхом Кханом, надеюсь, что-то будет, но определенных планов пока нет." Шах Рукх Кхан дважды сыграл роль Дона. Фархана Акхтара можно будет увидеть в фильме Wazir с Амитабхом Баччаном.

    indianexpress.com
    Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Ср 18 Ноя 2015, 19:13

    Может всеже напишут сценарий и мы увидим ДОНА:)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 19 Ноя 2015, 13:31

    Никакой конкуренции - Шах Рукх и Бахансали демонстрируют душевные отношения на вечере у Баччанов.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 35f51c5b6384

    Общество и его любимые папарацци могут сколько угодно рассуждать об отношениях между режиссером Санджаем Лилой Бхансали и суперзвездой Шах Рукх Кханом. Однако, фактом является то, что они остаются хорошими друзьями даже при том, что мир вокруг них очень хотел бы видеть, как они конфликтуют из-за одновременного выхода их фильмов "Bajirao Mastani" и "Dilwale".

    Согласно свидетельству одного из звездных гостей на празднике Дивали в доме Баччанов, "Бхансали и Шах Рукх, встретившись, обняли друг друга и беседовали в течение получаса. Шах Рукх сообщил о том, как ему понравились песни "Bajirao Mastani", а Бхансали выразил восхищение трейлером "Dilwale".

    Согласно осведомленным источникам, между ними исключены какие-либо конфликты: "На сей раз Санджай Лила Бхансали и Шах Рукх Кхан не собираются попадать в ту же ловушку, как в 2007 году, когда одновременно вышли "Saawariya" и "Om Shanti Om". Извините, но, несмотря на то, что их фильмы выходят в один день, между ними не будет никакого раскола на это Рождество".

    по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 24 Ноя 2015, 08:54

    Шахрукх снимется в новом фильме Имтиаза Али

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ae63af0d8fc9

    Эксклюзивную новость преподнес сайт "Deccan Chronicle". 
    Шахрукх Кхан дал согласие на участие в следующем фильме Имтиаза Али, который известен умением показать романтичную историю на экране. Сам Шахрукх снялся во многих любовных историях, а уж его "Непохищенная невеста" - это история любви, которая не надоедает индийскому зрителю уже много лет.

    Как сообщает источник сайта, Имтиаз и Шахрукх встретились несколько месяцев назад, чтобы обсудить проект. Шахрукх любит встречаться с режиссерами почаще, чтобы каждый раз обсуждать свой персонаж, понять замысел и найти характер. Иногда Шахрукх дает полезные советы по развитию сюжетной линии. В ходе бесед с Имтиазом Шахрукх выразил готовность сниматься в его фильме. 

    Так что же это за фильм? Источник сообщает:" Сегодня только члены команды знают основную сюжетную линию. Но это будет романтичный фильм, в котором Имтиаз представит Шахрукха в новом образе. Он постарается сломать клише и раскрыть новые грани актера".

    На данный момент Шахрукх продолжает съемки в фильме "Raees", которые планируется закончить в январе. Также , фильм "Fan" практически закончен. Если всё пойдет как планровалась, то Шахрукх приступит к съемкам в первой половине 2016 года.

    По материалам: deccanchronicle.com
    Перевод Маши Каманиной, специально для группы ВК - Индия и индийское кино
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 24 Ноя 2015, 08:56

    Шах Рукх Кхан называет "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали чрезмерно эмоциональным...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 5b2a70ccd185t

    Фильмы "Dilwale" Шах Рукх Кхана и "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали выпускаются в один день. Но это кассовое столкновение не повлияло на их дружбу. Недавно Санджай сообщил, что Шах Рукх Кхан считает его фильмы чрезмерно эмоциональными. В интервью издательству Санджай Лила Бхансали рассказал о своем старом друге: ''Шах Рукх Кхан решительно заявил мне: Ваши фильмы слишком эмоциональны. В них нет боевых сцен, но присутствует сильный эмоциональный прессинг. Мои фильмы о проявлении силы в самые трудные моменты. Мои истории никогда не могут быть законченными - мне не нравится завершенность''. 

    Далее Санджай Лила Бхансали добавляет: ''Я общаюсь с Шах Рукхом, так же как и с Салманом Кханом. На днях я встретил Шах Рукха у Амита-джи (Амитабха Баччана), мы обнялись и побеседовали. Из всех актеров, с которыми я работал, я больше всего связан с Шах Рукхом. Я не собираюсь ни с кем враждовать''. 

    ''Я его очень уважаю. Его следующий фильм (режиссера Рохита Шетти) отличается от моего. Сегодня, при наличии стольких кинотеатров, оба фильма должны стать финансово успешными. Споры вокруг фильмов напоминают предвыборную кампанию, которая должна ответить на вопрос, какая сторона победит", - говорит Санджай Лила Бхансали. "Это не политика или спорт. Шах Рукх Кхан - огромная звезда, великий человек и замечательный друг. У меня нет причин портить с ним отношения. Я получаю большое удовольствие от наших бесед. Я очень люблю его'', - добавляет он. 

    "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали и "Dilwale" Шах Рукх Кхана выходят на экраны 18-го декабря.

    Источник: www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 24 Ноя 2015, 21:33

    Шах Рукх Кхан: Киноиндустрия - образец того, о чем можно сказать "Сделано в Индии".

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 47e780880288t

    Актер Шах Рукх Кхан считает, что индийская киноиндустрия является красочным примером того, о чем говорят "Сделано в Индии".

    "Когда мы произносим "Сделано в Индии", мы имеем в виду те вещи, которые производим в своей стране. Где-то, может быть, эгоистично, но мне кажется, что индийская киноиндустрия является тем самым конкретным и очень красивым продуктом, который сделан в Индии", - сказал Шах Рукх.

    По словам актера, киноиндустрия раздвигает возможности для индийской культуры. "Наше кино открывает границы, рассказывает людям о нашей культуре, о нашей музыке и в некотором роде объясняет самобытность Индии, иногда в сумасшедших, иногда красочных, а иногда и в более серьезных фильмах", - добавил Шах Рукх.

    "В течение многих лет мы считали киноиндустрию объединением мечтателей. Благодаря нашим панджаби, хинди, бенгали и другим фильмам, мы надеемся, что когда-нибудь сможем сломать стереотипы с точки зрения признания международной зрительской аудиторией", - сказал Шах Рукх.

    Источник: movies.ndtv.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 24 Ноя 2015, 21:40

    Best Foods и SRK объединяются, чтобы на релизе 'Dilwale' представить специальную книгу рецептов из риса
    Мумбаи, 23 ноября, 2015 .

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 10135143

    Best Foods Limited, одна из самых быстроразвивающихся среди крупнейших компаний риса в Индии сегодня объявила о своей ассоциации с долгожданным Болливудским фильмом года "Dilwale ", в котором будет знаковая пара Шахрукх Кхан и Каджол. Бренд добавил еще одно перо в свою шляпу, запуская с Dilwale специальную книгу рецептов из риса никем иным, как самим Королем Кханом. Шахрукх Кхан запустил песню "Gerua" из 'Dilwale' в Маратха Мандир в Мумбаи с большой помпой и стечением бомонда. Книга будет готовым учебником для любого экспериментирования с рисом, который мы все смаковали в течение многих лет.

    Говоря о запуске, Доктор Aюшман Гупта, главный исполнительный директор Best Foods отметил, "мы в Best Foods всегда верим, что рис является доброкачественным источником топлива для организма. Потребители становятся с каждым днем все более эмпирические, и мы хотим предложить простые, но интересные рецепты из риса, чтобы поднять их на новый уровень приготовления пищи. Таким образом, эта книга будет удобна, и станет отличным источником информации о рисе и сделает основной продукт питания -каши - очень восхитительным деликатесом. У нас есть 10 глав рисовых рецептов, которые подробно описаны в книге под головками - здоровье, редкие, инновационные, быстрые и легкие и т. д. с привлекательной графикой и с подключением потребителей, чтобы пробудить в них поваров."
    Поясняя, далее г-н Гупта отметил: "Интересно, мы развернули огромную рекламную кампанию по всей Индии основой которой в первую очередь является вовлечение потребителей для создания узнаваемости бренда. Кампания была запущена 15 ноября , 2015 и продлится до 15 марта 2016, где каждый пакет из лучшего риса будет иметь наклейку на упаковке с информацией об акции, со скретч-картой внутри упаковки. Победитель может выиграть поездку в Дубай, а также встречу с Шах Рукх Кханом. Кроме того, там будут интересные призы, такие как билеты в кино, а также дисконтные купоны на скидку на каждые 5 кг риса."
    Венки Майсур, генеральный директор Red Chillies Entertainments Pvt. Ltd, говорит об ассоциации, "мы рады объединению с Best Foods для фильма 'Dilwale'. Объединение с этим брендом поможет нам привлечь больше семейной аудитории и быть частью их жизни, особенно через Dilwale специальную книгу рецептов из рисе."
    Dilwale семейный фильм с идеальным сочетанием экшена, мелодрамы и комедии. Актерский состав фильма: Каджол, Шах Рукх Кхан, Варун Дхаван, Крити Санон, Варун Шарма, Джонни Левер, Боман Ирани и Санджай Мишра. Фильм производства Red Chillies Entertainments Pvt. Ltd в сотрудничестве с Rohit Shetty Productions. Фильм выйдет 18- го декабря, 2015.

    [ltr]источник[/ltr]
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    YOSHKA KHAN 2015
    YOSHKA KHAN 2015
    пытается прописатся
    пытается прописатся


    Награды : Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty
    Сообщения : 249
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-11-01
    Настроение : Супер!

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор YOSHKA KHAN 2015 Ср 25 Ноя 2015, 13:12

    ОКСАНА пишет:Best Foods и SRK объединяются, чтобы на релизе 'Dilwale' представить специальную книгу рецептов из риса
    Мумбаи, 23 ноября, 2015 .

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 10135143

    Best Foods Limited, одна из самых быстроразвивающихся среди крупнейших компаний риса в Индии сегодня объявила о своей ассоциации с долгожданным Болливудским фильмом года "Dilwale ", в котором будет знаковая пара Шахрукх Кхан и Каджол. Бренд добавил еще одно перо в свою шляпу, запуская с Dilwale специальную книгу рецептов из риса никем иным, как самим Королем Кханом. Шахрукх Кхан запустил песню "Gerua" из 'Dilwale' в Маратха Мандир в Мумбаи с большой помпой и стечением бомонда. Книга будет готовым учебником для любого экспериментирования с рисом, который мы все смаковали в течение многих лет.

    Говоря о запуске, Доктор Aюшман Гупта, главный исполнительный директор Best Foods отметил, "мы в Best Foods всегда верим, что рис является доброкачественным источником топлива для организма. Потребители становятся с каждым днем все более эмпирические, и мы хотим предложить простые, но интересные рецепты из риса, чтобы поднять их на новый уровень приготовления пищи. Таким образом, эта книга будет удобна, и станет отличным источником информации о рисе и сделает основной продукт питания -каши - очень восхитительным деликатесом. У нас есть 10 глав рисовых рецептов, которые подробно описаны в книге под головками - здоровье, редкие, инновационные, быстрые и легкие и т. д. с привлекательной графикой и с подключением потребителей, чтобы пробудить в них поваров."
    Поясняя, далее г-н Гупта отметил: "Интересно, мы развернули огромную рекламную кампанию по всей Индии основой которой в первую очередь является вовлечение потребителей для создания узнаваемости бренда. Кампания была запущена 15 ноября , 2015 и продлится до 15 марта 2016, где каждый пакет из лучшего риса будет иметь наклейку на упаковке с информацией об акции, со скретч-картой внутри упаковки. Победитель может выиграть поездку в Дубай, а также встречу с Шах Рукх Кханом. Кроме того, там будут интересные призы, такие как билеты в кино, а также дисконтные купоны на скидку на каждые 5 кг риса."
    Венки Майсур, генеральный директор Red Chillies Entertainments Pvt. Ltd, говорит об ассоциации, "мы рады объединению с Best Foods для фильма 'Dilwale'. Объединение с этим брендом поможет нам привлечь больше семейной аудитории и быть частью их жизни, особенно через Dilwale специальную книгу рецептов из рисе."
    Dilwale семейный фильм с идеальным сочетанием экшена, мелодрамы и комедии. Актерский состав фильма: Каджол, Шах Рукх Кхан, Варун Дхаван, Крити Санон, Варун Шарма, Джонни Левер, Боман Ирани и Санджай Мишра. Фильм производства Red Chillies Entertainments Pvt. Ltd в сотрудничестве с Rohit Shetty Productions. Фильм выйдет 18- го декабря, 2015.


    [ltr]источник[/ltr]


    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОООООООООО ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!ПОЗДРАВОК ШАХ!
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 02 Дек 2015, 13:23

    Шах Рукх Кхан призывает сделать движение на дорогах безопасным. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 E12b9269e0b7

    Cуперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в понедельник выступил с инициативой "Безопасное движение – просвещение о безопасном дорожном движении", которая призвана способствовать получению детьми навыков безопасного движения на дорогах.

    Всеобщая социальная ответственность (CSR) инициирована компанией Hyundai Motor India Pvt. Ltd. в сотрудничестве с министерством автомобильного транспорта и дорог. Его главные четыре условия: "безопасное движение, движение на зеленый, движение с удовольствием и спокойное движение”.

    Безопасное движение - ключевой элемент глобальной деятельности CSR, которую Шах Рукх Кхан поддерживает как бренд автомобилей премиум-класса, производимых компанией Hyundai. Эта инициатива будет иметь как он-лайн, так и офф-лайн каналы взаимодействия.

    Мультипликационный сериал "Robocar Poli", а также обращения министра автомобильного транспорта и дорог Нитина Гадкари и Шах Рукх Кхана будут транслироваться на телеканале Hungama. 26 эпизодов будут доступны на английском, хинди и тамильском языках.

    Исполнительный директор компании Hyundai India заявил, что долгом бренда, как "ответственного автопроизводителя", является задача "информирования детей о важности безопасности дорожного движения для лучшего будущего".

    Источник: [ltr]http://www.abplive.in/movies/make-safe- ... srk-253143[/ltr] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 03 Дек 2015, 12:37

    Анушка Шарма счастлива, что Шах Рукх Кхан рискнул сняться в "Fan".


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 070f3e9cb6dc



    Кинофильм "Fan" режиссера Маниша Шармы, с Шах Рукх Кханом в двойной роли, будет выпущен в апреле 2016 года.

    Болливудская актриса Анушка Шарма, которая пришла в кино семь лет назад, с восхищением говорит о своем первом киногерое, Шах Рукх Кхане. В возрасте 19 лет она дебютировала в кинофильме "Rab Ne Bana Di Jodi" YRF с королем Кханом, и теперь признается, что была счастлива, когда Шах Рукх взял на себя риск сняться в фильме "Fan". Анушка сказала, что хотела бы видеть, что актер работает в проекте, подобном культовому сериалу "Во все тяжкие". 

    В интервью Анупаме Чопре для шоу Film Companion, отвечая на вопрос, рискуют ли больше актрисы, чем актеры, она заявила, что очень рада за Шах Рукха, принявшего решение сделать "Fan": "Я действительно рада, что Шах Рукх снимается в "Fan". Это совсем другое кино - я это знаю, потому что Маниш мой друг - и я действительно поражена. Я сказала ему, что это здорово, что Вы снимаетесь в этом фильме. Удивительно, что Вы это делаете, потому что я реально хочу увидеть подобного Шаха Рукха. Для меня это нечто другое. Вы должны сняться в чем-то наподобие "Во все тяжкие". Именно такую работу Шах Рукх Кхана я хотела бы увидеть".

    Кинофильм "Fan" снимает режиссер Маниш Шарма, создавший в свое время супер хит "Band Baaja Baarat " с Анушкой Шармой и Ранвиром Сингхом. Это один из наиболее ожидаемых проектов 2016 года с Шах Рукх Кханом в двойной роли – суперзвезды Арьяна Кханны и суперпоклонника Гаурава. Тизер фильма был оценен в широких кругах любителей кино, отметивших новый экранный образ актера.

    Источник: [ltr]http://www.india.com/showbiz/anushka-sh ... an-749694/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 03 Дек 2015, 12:40

    Шах Рукх Кхан и Кангана Ранаут объединятся в проекте Ананда Л. Рая?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 6afa4703b99f

    Ананд Л. Рай, безусловно, один из самых любимых режиссеров Болливуда. С такими фильмами, как "Raanjhanaa", " Tanu Weds Manu" и его продолжением "Tanu Weds Manu Returns" он доказал, что может красиво снимать романтическое кино. Не так давно сообщалось, что г-н Рай планирует в свой следующий проект пригласить Шах Рукх Кхана. А теперь стало известно, что ведущая роль в этом фильме может достаться актрисе Кангане Ранаут. 

    Если это произойдет, то это, безусловно, доставит удовольствие зрителям. Как известно, в этом безымянном проекте Шах Рукх будет будет исполнять роль карлика, но до сих пор имя ведущей актрисы было неизвестно. В настоящее время этот проект подогревает любопытство любителей кино. 

    Прямо сейчас Шах Рукх и Кангана заняты работой в других проектах. Шах Рукх готовится к премьере "Dilwale", а также участвует в заключительных съемках своего предстоящего фильма "Fan", а Кангана вместе с Шахидом Капуром и Саифом Али Кхан снимается фильме Вишала Бхарваджа "Rangoon".

    Источник: [ltr]http://www.filmibeat.com/bollywood/gups ... 07184.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 04 Дек 2015, 14:28

    SRK и Алия сыграют нетрадиционную пару в фильме Гаури Шинде

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C3df6ff07dd4

    05.12.15

    В настоящее время Болливуд изучает некоторые нетрадиционные актерские соединения в фильмах, такие как Аамир Кхан и Анушка Шарма в "PK", Акшай Кумар и Эми Джексон в ‘Singh Is Bliing‘ и многие другие фильмы.

    Предстоящее режиссерское предприятие KJo “Ae Dil Hai Mushkil‘ покажет необычный любовный треугольник – Ранбир Капур, Айшварию Рай Баччан и Анушку Шарма.

    В предстоящем безымянном фильме режиссера Гаури Шинде, пару Шахрукха Кхана и Алию Бхатт можно будет увидеть в главных ролях. Источник, близкий к разработке проекта сообщает, что ведущая пара SRK-Алия не будет играть традиционную для Болливуда пару – мужчина и женщина.

    Источник поясняет, что это история о пылкой, живой девушке, и ее жизнь (Алия) меняется, когда в ее жизни появляется взрослый мужчина (ШРК). Интересно, но актеры будут играть героев, соответствующих своему возрасту – 50 и 22 года, как в реальности.

    Проект находится в полной разработке, и съемки начнутся со следующего года.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [ltr]http://www.koimoi.com[/ltr] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 07 Дек 2015, 18:26

    #RedChillies и команда #Dilwale пожертвовали 1 крор (10 млн) рупий для Ченнаи

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 CVoPDTKVAAAwz3_
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 10 Дек 2015, 14:58

    "Твои слова жалят в самое сердце..." 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 D2c7699341f0

    Во вторник вечером на студии Mehboob царило волнение от предвкушения ожидаемой съемки очередного эпизода телешоу Bigg Boss с участием Шах Рукх Кхана, в рамках промоушена его нового фильма. Как и все, что связано с королем Кханом, это событие также обещает быть грандиозным, поэтому потребовалось провести специальную съемку.

    По словам очевидца, "первые полтора часа Шах Рукх Кхан и Салман сидели возле фургона и о чем-то увлеченно беседовали. Это было не просто деловое общение, а разговор встретившихся после долгой разлуки друзей, который временами прерывался членами съемочной группы, чтобы обсудить с актерами некоторые творческие моменты шоу. Позже они оба ушли, чтобы подготовиться к съемкам." 

    В течение долгого времени конфликт между Салманом и Шах Рукхом создавал проблемы для их близких друзей. Их вражда началась в 2008 году, когда актеры публично поссорились на вечеринке по случаю дня рождения Катрины Кайф. Два года назад на званом обеде, организованном политиком и их общим другом Баба Сиддики, они положили конец своей ссоре.

    Посвящая журналистов в происходящее на съемках, источник добавляет, что "эта ссора произошла у всех на виду, о ней знают очень многие, и на съемках Кханы сделали тонкий намек на этот случай. Шах Рукх говорит Салману: "Ты огорчил меня", на что Салман отвечает: "Твои слова жалят в самое сердце...", приоткрывая завесу над их давнишним спором. Этот диалог был произнесен спонтанно, но, чтобы сделать его более драматичным, парни из производственной команды добавили к нему знаменитую фразу "Каран и Арджун вернутся". 
    Актеры также покажут сценку из фильма "Sholay", примерив на себя роли Джая и Виру. 

    Эпизод выйдет на телеэкраны 19 декабря, на следующий день после премьеры фильма "Dilwale".

    Источник: [ltr]http://www.deccanchronicle.com/151209/e ... lman-tells[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 11 Дек 2015, 08:48

    Шах Рукх возглавил ТОП 100 от журнала "Форбс" в том году

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 CV6_U-pWwAEqEuD

     1. Shah Rukh Khan                       Rs.257.50 
     2. Salman Khan                            Rs.202.75 
     3. Amitabh Bachchan                    Rs.112.00 
     4. Mahendra Singh Dhoni             Rs.119.33 
     5. Aamir Khan                               Rs.104.25 
     6. Akshay Kumar                          Rs.127.83 
     7. Virat Kohli                                 Rs.104.78 
     8. Sachin Tendulkar                      Rs.40.00 
     9. Deepika Padukone                   Rs.59.00 
    10. Hrithik Roshan                         Rs.74.50 
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пт 11 Дек 2015, 15:54

    fg
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 12 Дек 2015, 10:01

    Шахрукх Кхан ведет переговоры с Имтиазом Али и Анандом Рай для следующих фильмов

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 79f21a30137et

    11.12.15

    50-летний Шахрукх Кхан ведет переговоры с кинематографистами Имтиазом Али и Анандом Рай для своих будущих проектов 2016-17 гг.

    В недавнем интервью ежедневному изданию, SRK спросили, трудно ли переходить от одного персонажа к другому в 50-летнем возрасте, на что Шахрукх сказал, что он не эмоционален, так как является профессиональным актером и наслаждается игрой в новых проектах. И теперь он будет пытаться сделать фильм на одном дыхании. В январе он закончит ‘Raees’, затем приступит к фильму Гаури Шинде. Он ведет переговоры с Имтиазом Али, Анандом Рай и двумя другими режиссерами для его предстоящих проектов.

    В настоящее время Шахрукх Кхан вместе со своими партнерами Каджол, Варун Дхаван и Крити Санон занят в продвижении нового фильма ‘Dilwale‘, который выйдет 18 декабря с.г., одновременно с большим фильмом ‘Bajirao Mastani‘ с Ранвиром Сингхом, Дипикой Падукон и Приянкой Чопра.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [ltr]http://www.koimoi.com[/ltr] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 13 Дек 2015, 10:36

    Какого босса предпочитает Шах Рукх Кхан.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 D9b2eb744316

    В пятницу звезда Болливуда Шах Рукх Кхан заявил, что подписчикам твиттера и другим пользователям социальных медиа нужно быть толстокожими - они не должны жаловаться и устанавливать границы хорошего или плохого мнения. 

    "Вам нужно быть толстокожими, общаясь в твиттере и на других социальных медиа-платформах. Вы не должны жаловаться на различные мнения, высказываемые в социальных сетях. Вы не можете определить пределы того, что является хорошим или плохим мнением... это хорошее место", - сказал он на саммите выпускников Института управления - IIMBUE 2015, отвечая на вопрос экс-министра Шаши Тарура о его взглядах на твиттер и фэйсбук. 

    Он также сказал, что руководитель компании Biocon, Киран Мазумдар-Шоу является для него моделью бизнес-лидера: "Я знаю историю Киран Мазумдар. Она является самой интересной и одной из самых трудолюбивых и прогрессивных деловых женщин в стране..."

    "Мне действительно нравятся женщины-руководители. Я не люблю волосатых потеющих мужчин - мне нравятся те, от кого приятно пахнет", - сказал актер. Мазумдар является председателем Совета управляющих IIM-B. На вопрос, представляет ли он ее своим руководителем, Кхан быстро ответил: "Я хочу, чтобы мной руководили женщины - ненавижу мужчин-боссов. Да, хотелось бы, чтобы леди Киран была моим боссом."

    Помимо вопросов, касающихся бизнеса и социальных медиа, Кхан с энтузиазмом отвечал на вопросы о кино. "Последним фильмом, который мне очень понравился, стал "Queen". Режиссура фантастическая. В фильме хорошие песни, а история просто невероятная... о расширении прав и возможностей женщин, и, конечно, Кангана Ранаут была хороша", - сказал он.

    Отвечая на вопрос, какие фильмы больше всего любят его дети, Кхан сказал, что им нравятся "Don" и "Chak De India", а "Rab Ne Bana Di Jodi" их очень удивил, потому что они не видели никакой разницы между двумя персонажами, которых он сыграл. По словам актера, дети ждут его новый фильм "Fan". 

    Известный индийский теннисист Виджай Амритрадж спросил, с кем из знаменитых актрис Голливуда хотел бы поработать актер, и Кхан ответил: "С Джениффер Лоуренс... потому что она - удивительная актриса, а из более старших - с Мерил Стрип. Мерил... необыкновенный талант и прекрасная актриса".

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ss-2154779[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 13 Дек 2015, 16:25

    От танцев под дождем к изготовлению метамфетамина: Шах Рукх Кхан планирует снять фильм по мотивам сериала "Breaking Bad".

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 1dfa16d46259h

    Эта новость заставит спрыгнуть с обрыва и ненавистников Шах Рукх Кхана, и поклонников телесериала "Breaking Bad". Суперзвезда Болливуда заявляет о своем желании адаптировать американский сериал для индийской публики.

    В интервью издательству "The Indian Express" Шах Рукх Кхан рассказал, что он действительно рассматривает вопрос о создании ремейка сериала "Breaking Bad", но в формате художественного фильма. "Я хочу превратить его в кино. Содержание сериала слишком рискованно для его показа по индийскому телевидению. Наша аудитория не сможет воспринять метамфетамин, наркотики и мафию", - цитирует его ежедневная газета.

    Что ж, индийская аудитория с энтузиазмом принимала Ваши танцы вокруг деревьев и взрывающиеся автомобили - надеемся, что мы сможем справиться с наркотиками и мафией.

    Далее актер рассказал, что это - "история человека, который собирается умереть и рискует для спасения своей семьи, что является хорошей сюжетной линией для художественного фильма". "Я общался с несколькими людьми, которые обещали мне помочь в получении прав на фильм. Сейчас я нахожусь в том возрасте, когда будет интересно взяться за такую роль", - добавил он.

    Показ "Breaking Bad" начался на AMC в 2008 году и транслировался в течение пяти сезонов. Главную роль в сериале исполнил Брайан Крэнстон - он сыграл учителя химии, больного раком, который решает заняться изготовлением и продажей наркотиков, чтобы не оставить свою семью без средств к существованию. Естественно, его план выходит из-под контроля, и он вступает в противостояние с одним соперником за другим и со своей собственной жадностью.

    На вопрос журналистки, кто будет играть Уолтера Уайта, главного героя, Шах Рукх Кхан без малейшей нотки смущения ответил: "Великие фильмы не работают без меня, дорогая!"

    Вздох...

    Источник: [ltr]http://www.hindustantimes.com/bollywood ... ppcyL.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 17 Дек 2015, 08:43

    Проект Гаури Шинде с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт стартует в январе.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2d3efcb9f406

    Странные сообщения периодически появляются в прессе относительно следующего проекта Гаури Шинде. Согласно чрезвычайно осведомленным источникам, Шах Рукх Кхан не был впечатлен талантами Алии Бхатт и решил выйти из проекта Гаури.

    Это, да простят меня французы, чистый вздор. Мало того, что Шах Рукх Кхан очень доволен Алией, ему также весьма понравился сценарий Гаури, и он немедленно выделил даты для начала съемок сразу после выпуска "Dilwale". 

    Гаури Шинде подтверждает, что работа над фильмом начнется в январе 2016 года. Другие источники из окружения режиссера добавляют: "Это - очень необычный фильм, и тех, кто надеется увидеть, как "Радж" ухаживает за героиней Алии с распахнутыми руками, ждет шок. Этот фильм переместит Шах Рукха на другой уровень самовыражения." 

    2016 год - время нетрадиционных фильмов Шах Рукха. В фильме Рахула Дхолакии "Raees" он исполнит роль бутлегера из Гуджарата. В "Fan" Маниша Шармы Шах Рукх играет своего собственного поклонника. Наконец, в безымянном фильме Гаури Шинде актер создает новую модель своего романтичного образа.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/16 ... in-January[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 17 Дек 2015, 13:04

    Нет! Шахрукх Кхан не делает новый фильм Имтиаза Али.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 26ba3e6367det

    SRK, который вел переговоры с Имтиазом Али о следующем фильме, не будет делать его…

    «Tamasha» не сработал в прокате, как ожидалось. Но это - не единственная проблема в жизни Имтиаза Али на данный момент. Сейчас по сообщению 9xe.com, Шахрукха Кхана не будет в главной роли в следующем фильме режиссера.

    Было сообщено, что Имтиаз и SRK думали о совместном фильме. Хотя ничего не было подписано, Имтиаз в интервью заявил, что ведутся переговоры с Бадшахом. Но все провалилось.

    Онлайн портал сообщил, что хотя Имтиаз Али рассказал сценарий Шахрукху Кхану, тот вежливо отклонил предложение, поскольку не был доволен тем, что услышал. Теперь режиссеру придется, возможно, придумывать другой сценарий, чтобы его мечта работать с SRK сбылась. Пока Имтиаз Али планирует фильм с Ранбиром Капуром в паре с Алией Бхатт. 

    До официального подтверждения с обоих сторон, нам приходится довольствоваться лишь слухами.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам DNA (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 17 Дек 2015, 13:22

    Кангана Ранаут стремится подписать контракт на фильм с Шах Рукх Кханом, в надежде обойти Дипику Падукон.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 87a73a25e6ba

    Согласно сообщениям, Кангана даже пытается наладить отношения с режиссером, которые были испорчены во время их сотрудничества над фильмом.

    Кангана Ранаут доставила много неприятностей режиссеру Ананду Л. Рэю, снимаясь в фильме "Tanu Weds Manu Returns". Ее истерики и прямое вмешательство в творческий процесс вызвали у режиссера такое негативное отношение, что он поклялся никогда больше с ней не работать. Но теперь актриса решила все исправить. И для этого есть хороший повод.

    По словам источника, "Кангана прощупывает настроение Ананда, надеясь на примирение." Для людей, которые хорошо знают актрису, в этом нет ничего удивительного. Она может быть очень милой, если захочет произвести хорошее впечатление на тех, с кем была в ссоре. И для этого всегда существуют серьезные причины. Далее источник рассказывает: "Ананд планирует фильм с Шах Рукх Кханом и находится в поиске актрисы. Самыми вероятными претендентами на роль героини являются Дипика и Катрина. Слышно, что Ананд отдает предпочтение Дипике, и Кангана решила исправить свои отношения с режиссером, чтобы сняться в его фильме вместе с Шах Рукх Кханом."

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -padukone/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 24 Дек 2015, 09:30

    Я, безусловно, буду делать фильм G.One: Шах Рукх Кхан

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Srk-ra-one

    Это официально. Шах Рукх Кхан подтвердил, что он будет работать над франшизой о супергерое дальше, фильм снимет тот же режиссер.

    Шах Рукх Кхан разбил множество правил в промышленности. Он сыграл героев с серым оттенком в самом начале своей карьеры, был одним из первых звезд, кто сам стал производить фильмы с "Трепеными сердцами". Он даже показал индийским зрителям одного из первых индийских супергероев в Ra.One. Опять же, для этого фильма, он не стал привлекать голливудские VFX компании. Его собственная компания, Red Chillies, создала их от начала до конца. Даже если этот фильм был хорош в прокате, оглядываясь назад, SRK теперь говорит, что он чувствовал, как много было негатива вокруг него в то время. Спустя четыре года после его выхода, актер подтвердил данному изданию, что у него есть планы на продолжение.

    Шах Рукх говорит: "Бизнес фильма не было плох. Мы сделали огромные цифры - я думаю, что у нас были большие выходные тогда. Релиз также  был фантастическим. Но я был немного озадачен негативом. Это было странно, как тогда, когда KKR не играли хорошо, и люди крайне отрицательно это воспринимали. То же самое произошло с Ra.One. И я не думаю, что аудитория была отрицательной, были люди из отрасли, которые тянули фильм вниз". Но Король Кхан знает, как с этим быть. "Когда вы пробуете делать что-то новое, вы должны быть готовы к провалу. Я считаю, что лучше потерпеть неудачу, пытаясь сделать что-то новое, чем добиться успеха делая заурядное. Но в бизнесе вы должны убедиться, что у вас есть приемлемый коммерческий фильм, как мы сделали в случае Ra.One".

    И теперь он решил двигать историю вперед. "Я на 100 процентов буду делать сиквел. Здесь нет двух мнений. По натуре я не отношусь к тем, кто отказывается от мечты - будь то KKR или Ra.One. Конечно, мы сделаем это лучше, потому что у нас уже есть пять лет удивительного опыта в технологиях. Я думаю, что мы единственные, кто имеют его в этой стране. ИншаАллах, мы будем разрабатывать историю, и я буду снова говорить с Анубхавом Синха. Фильм будет называться G.One. Это требует планирования и сегодня у нас есть хорошее обеспечение." Он чувствует, что может гордиться работой его VFX компании для фильма "Поклонник". "То, что мы сделали в "Поклоннике", подняло нас на 20 ступеней выше. Мы находимся на совершенно другом уровне, и я знаю это и горжусь этим".

    wwv.asianage.com
    Перевод Оксаны для группы "Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием"
    https://vk.com/official_srk
    и форума "Шах Рукх Кхан - король Болливуда"
    http://www.shahrukhkhanlove.com/
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 24 Дек 2015, 12:52

    Правительство Западной Бенгалии решило подарить Шах Рукх Кхану квартиру стоимостью 2,5 крора.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Af880b0f803b

    Бадшах Болливуда, Шах Рукх Кхан, готов безвозмездно принять участие в рекламной кампании, пропагандирующей туризм в Бенгалии. Однако, правительство штата решило подарить актеру роскошную квартиру в Калькутте стоимостью 2,5 крора, равноценную оплате за его работу. 

    Согласно сообщению IndianExpress, площадь этой квартиры немногим более 4,000 кв. футов (приблизительно 370 кв. м), она находится в Уэстине, одной из проектных застроек Srishti Group в Раджархате. Расположенный напротив экологического туристического парка, комплекс премиум-класса объединяет 5-звездочный отель, роскошные резиденции, коммерческие офисные помещения мирового класса, центр красоты и здоровья, а также имеет вертолетную площадку и сложные системы безопасности, импортируемые из Израиля и США.

    30 сентября 2015 года министр туризма Братья Базу сообщил, что Шах Рукх Кхан отказался брать деньги, но в правительстве понимают, что он - профессиональный актер, и решили компенсировать сумму, которую он должен был бы получить.

    Во время пресс-конференции, посвященной выпуску его последнего фильма "Dilwale", на вопрос об этом подарке Шах Рукх Кхан ответил: "Я не говорил об этом, потому что даже если такой подарок будет сделан из любви ко мне, я не приму его. Не потому, что мне это не нравится, просто моя обязанность сделать все, что я могу, не только для Бенгалии, но и для всей страны".

    Поблагодаврив главу правительства штата Мамату Банерджи за избрание его в качестве фирменного посла, Шах Рукх сказал: "Для меня большая честь стать фирменным послом Бенгалии. Я не представлял этого в своих самых диких мечтах - я очень польщен, что стал послом штата. Независимо от того, что я могу сделать своим скромным участием, я просто хочу сделать это. Мне ничего не нужно, я уже все получил". Далее актер добавил: "Mujhe sirf aapka pyar chahiye (мне нужна только ваша любовь). Когда я приезжаю сюда, didi угощает меня жареной рыбой. Это - самый большой подарок. Когда проходит крикетный матч, приезжают 70000 человек, чтобы посмотреть игру, а когда мы побеждаем, сотни тысяч поздравляют меня. Мне не нужно ничего большего, чем это".

    Источник: [ltr]http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 6917615#13[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 24 Дек 2015, 12:54

    2016-й - год преображения Шах Рукх Кхана.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 46c11c15f7f1

    Пора попрощаться с Раджем и Рахулом. В 2016 году мы увидим полное преображение Шах Рукх Кхана в качестве актера. Не то, чтобы играть Раджа, Рахула и других обычных влюбленных юношей слишком легко для самой значительной суперзвезды Индии со времен Амитабха Баччана. Но пора идти дальше и вернуться к своим корням.

    Как не раз говорил Шах Рукх, режиссеры не спешат предлагать ему неординарные роли. Но давайте не будем забывать, что Шах Рукх начал свое невероятное восхождение в Болливуде в таких фильмах, как "Idiot" Мани Каула и "Maya Memsaab" Кетана Мехты, прежде чем стал культовым влюбленным Раджем-Рахулом, ямочки которого говорили намного громче, чем его слова. 

    23-летнее господство суперзвезды в образе нестареющего влюбленного юноши иногда прерывалось фейерверком великолепных ролей в "Swades" Ашутоша Говоикера, "Chak De" Шимита Амина, "Rab Ne Banadi Jodi" Адитьи Чопры (наиболее недооцененное исполнение Шах Рукха до настоящего времени), "Devdas" Санджая Лилы Бхансали и "My Name Is Khan" Карана Джохара, где образ Раджа-Рахула полностью растворился в персонаже аутиста, занятого поисками исламской идентичности и президента Соединенных Штатов.

    Но именно знаковые роли влюбленного юноши сохранились в общественной памяти, и это правильно. После фильма "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" Адитьи Чопры герои Шах Рукха, имевшие имидж надежного зятя, которого любой отец захотел бы сделать мужем своей дочери, были в высшей степени востребованы в обществе. Зрители не хотели вычеркнуть из памяти своевольного, но честного влюбленного юноши, который одновременно является и ребенком, и мужчиной.

    Однако, теперь кажется, что Шах Рукх решительно решил идти дальше. Оба его фильма в 2016 году устраняют из его образа Питера Пэна, чтобы сконцентрироваться на характерах, которые он не играл никогда прежде. В "Fan" Маниша Шармы, который выходит 15 апреля 2016 года, Шах Рукх исполняет роль своего собственного поклонника. Нет, это не роль страдающего манией величия. Шах Рукх изображает звезду и фаната, который так обожает своего идола, что забывает жить своей собственной жизнью. 

    Анализ сложных отношений звезды и поклонника - это одна из самых замысловатых ролей Шах Рукха за последнее время. Поклонник в его исполнении - не просто зеркальное отображение звезды. Скорее всего, протезирование, которое впервые использовались в карьере суперзвезды, было призвано сделать фаната (по иронии, до безумия любящего образ Раджа-Рахула в исполнении суперзвезды, и от которого актер стремится дистанцироваться в этом фильме) совершенно непохожим на своего идола и все-таки связанным с ним.

    "Fan" станет скачком в возможностях Шах Рукх Кхана, который он исполнит так же легко, как всегда, когда ему выпадал шанс уйти от образа влюбленного юноши. Фактически, в 2016 году Шах Рукх сделает два подобных прыжка. 3 июля состоится премьера второго неординарного фильма с участием актера. Рахул Дхолакия, который однажды представил зрителям фильм "Parzania", бесприятрастно рассказывающий о беспорядках в штате Гуджарат, вновь обращается к острой теме в фильме "Raees" - о жизни реального бутлегера в регионе, где действует "сухой закон". Это - самая сложная роль в карьере Шах Рукха, которая требует изменения не только его личности, но и смены аполитичной идеологии, так как политические склонности его персонажа волей-неволей проявляются из природы его деятельности. 

    Несколько лет назад в одном из интервью Шах Рукх сказал: "Я думаю, что кино - очень важная среда трансляции социальных сообщений. Я хочу, чтобы мои фильмы носили развлекательную направленность. Я начинал с уличного театра, где мы с большим удовольствием воспроизводили семейные сюжеты. Я люблю трюки, народный театр, мультфильмы и кукольные представления. Это яркие формы художественной выразительности - я люблю выражаться через основные формы искусства". 

    Комментируя его склонность менять свои образы, Шах Рукх говорил: "В этом вопросе я верю в то, что делает г-н Амитабх Баччан. Я не диктую режиссерам, как меня снимать. Я не писал "Swades". Я не могу требовать от сценаристов написать сценарий, ориентированный на меня, который понравился бы 22 человекам или 22 миллионам человек. Я просто делаю то, что они от меня требуют. Мне нравится продавать мечту. Мне нравится рассказывать истории. Я - очень хороший рассказчик. Я могу превратить самую скучную тему в захватывающий рассказ. Я каждую ночь рассказываю истории своим детям. Некоторые истории им не нравятся, и я их избегаю. А те, что они полюбили, я повторяю, каждый раз изменяя. Я не могу продолжать повторять одну и ту же историю просто потому, что однажды это сработало. Режиссеры также должны это понять". 

    В 2016 году "Fan" и "Raees" продемонстрируют эволюцию Шах Рукх Кхана от звезды, которая развлекает, до актера, который считает, что несет социальную ответственность.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/movies/ ... ew/id/9460[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 27 Дек 2015, 23:54

    Шах Рукх Кхан становится лицом Reliance Jio.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 E6a9984fb055

    Шах Рукх Кхан, который является брендом многих продуктов, приступает к сотрудничеству с компанией Reliance Jio, предоставляющей услуги на рынке цифровых технологий и коммуникаций. В скором будущем компания планирует предоставлять услуги в формате 4G, и в связи с этим решила привлечь к сотрудничеству Шах Рукх Кхана.

    Известно, что Шах Рукх Кхан представит новый формат услуг Jio (Reliance Jio Infocomm Limited ) 27 декабря, на мероприятии только для сотрудников компании, посвященном 83-й годовщине со дня рождения ее основателя Дхирабхая Амбани. Ожидается, что актер также выступит на этой церемонии. Кроме него, в неофициальной части вечера примет участие композитор Р. Рахман. 

    Однако, на регулярной основе формат 4G будет запущен в апреле-мае 2016 года.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/16 ... liance-Jio[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 30 Дек 2015, 20:50

    Шах Рукх Кхан: Я - пионер в области маркетинга фильмов, а не себя.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 4918fa5a242d

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает себя пионером в применении различных инноваций для маркетинга фильмов. 

    Он успешен и как предприниматель, и как актер. Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает себя пионером в применении различных инноваций для маркетинга фильмов, однако, не считает, что знание маркетинга являются неотъемлемой частью актерской профессии.
    "Что касается маркетинга фильмов, то я на 100 процентов уверен, что в этой стране я впервые возвел его на тот уровень, которым он характеризуется сегодня, было ли это "Phir Bhi Dil Hai Hindustani", "Yes Boss", "Ra.One" или "Happy New Year".

    "Я действительно пионер в степени участия в маркетинге фильма. Фильма, но не себя. Я не думаю, что актеры должны себя продавать", - говорит Шах Рух Кхан, который вместе с женой Гаури имеет собственную продюсерскую компанию Red Chillies Entertainment.
    Ссылаясь на пример звезды Голливуда, Кристиана Бэйла, известного своей ролью Бэтмена, актер добавляет: "Я не думаю, что это неотъемлемая часть актерской профессии. Например, Кристиан Бэйл... он не продает себя. Он - Кристиан Бэйл, и он фантастический. И, собственно говоря, он ведет очень уединенный образ жизни. Не думаю, что это является необходимым условием для актера."

    Но когда Шах Рукх, имеющий опыт более двух десятилетий в киноиндустрии, получивший в начале этого года почетную докторскую степень Университета Эдинбурга, говорит о своем участии в кинорекламе, он подчеркивает, что это оправдывает себя. Он ломал устоявшиеся стереотипы в маркетинге, когда перед премьерой фильма "My Name Is Khan" вместе с актрисой Каджол принял участие в открытии торгов на фондовом рынке США Nasdaq, когда для рекламы фильма "Ra.One" проводил 10-месячную кампанию по установлению связей более чем с 30 брендами, когда выход "Chennai Express" сопровождался запуском игры и приложения караоке, когда для продвижения "Happy New Year" предпринял Slam-тур по городам Англии и США.

    Первый анонс фильма "Fan", выпуск которого намечен на 15 апреля следующего года, появился в июле этого года. Стены Мумбайской резиденции актера были исписаны поклонником, однако, позже выяснилось, что граффити - действительно уникальный трюк для рекламы фильма режиссера Маниша Шармы. Накануне премьеры своего последнего фильма, "Dilwale", режиссера Рохита Шетти, 50-летний актер предпринял непрерывный 20-дневный марафон - и, по его ощущениям, этот "эксперимент" оказался полезным. 

    Тем не менее, актер, который известен своими романтическими ролями, не считает маркетинг своих фильмов только собственной заслугой: "Не думаю, что являюсь экспертом в области рекламы... Очень жаль, что все достижения в маркетинге фильмов приписываются мне. Часто можно услышать: Это сделал Шах Рукх Кхан. Это не так! Это сделали 200 человек, которые работали над фильмом. Я получаю похвалы, потому что я - парень с плаката."

    "В течение многих лет я работал с очень умными и интеллектуальными молодыми людьми, которые приходили с новыми идеями. Я в состоянии - и не пытаюсь быть скромнее - использовать эти идеи, так как у меня есть ресурсы, чтобы сделать их реальностью. Но я не являюсь их автором", - говорит Шах Рукх Кхан.

    Один из самых высокооплачиваемых актеров хинди киноиндустрии, Шах Рукх считает, что не заслуживает того, чтобы его называли бизнесменом или гением маркетинга: "Это комплимент не мне, а всем людям, с которыми я работаю. И, так как я только их представитель, мне неудобно признать, что это только мои заслуги."

    Источник: [ltr]https://www.absoluteindianews.com/post-id-8122.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 03 Янв 2016, 20:46

    Шахрукх хочет сыграть зрелую любовную историю с Каджол!

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 8541d8b5c257

    После «Dilwale», суперзвезда Шахрукх Кхан хочет снова появиться на экране с верной своей партнершей Каджол, если на их пути появится интересная история о зрелой любви. «Если будет хороший фильм, это будет интересно и иная… Может быть зрелая любовная история любви, это было бы здорово. Мы (в Болливуде) не слишком много делаем такие», - сказал Шахрукх.

    «Возможно, Каджол и я… ну, я могу показаться очень самонадеянным в этом вопросе, но мы, возможно, - хорошая пара, поскольку мы сделали столько фильмов совместно за последние 22 года. Это будет интересно сняться в зрелой любовной истории, не такой счастливой и беспечной, которые мы делали раньше. В нашем возрасте и с жизненном опытом, мы смогли бы показать различные рода эмоции, как актеры», - добавил он. От “Baazigar”, “Karan Arjun”, “Dilwale Dulhania Le Jayenge”, “Duplicate” и “Kuch Kuch Hota Hai” в 1990-х, “Kabhi Khushi Kabhie Gham…”, “My Name Is Khan” и “Diwale” – SRK и Каджол оказались одной из самых любимых экранных пар Болливуда.

    Не сбрасывая со счетов популярность их дуэта, которую они используют как «лучшая экранная пара» при объяснении магии, воссоздающую ими на экране каждый раз, Шахрукх сказал: «Когда мы делали совместные фильмы, люди действительно полюбили их, даже если они имеют разные жанры. Вы не можете игнорировать это. Но я думаю, во-первых, одной магией тут не можно просто объяснить. Во-вторых, во многом это - заслуга тех людей, которые снимали эти фильмы с нами, и в большой части - это заслуга зрителей, которые много лет продолжали нас ценить".

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 04 Янв 2016, 20:15

    Реакция Амитабха Баччана на высказывание Шахрукх Кхана об Абраме и Аарадхии


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C5ad5d39482et



    Детей знаменитостей часто пытаются связать друг с другом, но совсем недавняя новость, которая попала в заголовки, это высказывание Шахрукх Кхана, которое он сделал во время продвижения фильма Dilwale. Когда Шахрукха попросили выбрать из нескольких экранных пар и назвать лучшую, то он назвал своего младшего сына Абрама и дочь Абхишека Баччана и Айшварии Рай Баччан, Аарадхию. 

    Во время интервью для Indian Express Амитабху Баччану рассказали о произошедшем, и он отреагировал, сказав: 

    "Если он сказал это, то.... его бы слова да богу в уши".

    Жаль, что зрителям придется ждать довольно долго, чтобы увидеть эту пару на экране. 

    источник [ltr]http://www.desimartini.com/news/bollywo ... e28601.htm[/ltr] (Перевод - Анна для группы vk.com/newindianmovie) 
    Брать только через РЕПОСТ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 05 Янв 2016, 13:15

    Станет ли Шах Рукх частью следующего проекта Вишала Бхардваджа?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 526805442c54

    Имея опыт работы со многими актерами топ-листа, Вишал надеется и на сотрудничество с Кханами.

    Вишал Бхардвадж сообщил о своих планах снять фильм с участием Шах Рукх Кхана. Режиссер, который готовит к выпуску свой новый фильм "Rangoon", в беседе с ведущим издательством поделился о том, что хочет снять фильм, ориентированный на Шах Рукха - в конце концов, кто бы этого не хотел? Вишал заявил, что сюжет проекта подробно обсуждался с самим актером. 

    Быть королем Болливуда не легко, но снимать его - еще более трудная задача, поэтому на вопрос, как далеко до осуществления его планов, Бхардвадж ответил: "У меня есть сюжет, и мы оба заинтересованы в совместной работе, но осуществлению этого проекта будет предшествовать долгий процесс. Каждый раз, когда мы встречаемся, кажется, что вот теперь мы начнем работу над нашим фильмом, но этого не происходит".

    Отношения Вишала и Шах Рукха знали и горькие, и теплые периоды. "В прошлом у нас с Шах Рукхом было много разногласий, дело доходило до большого столкновения. Но позже мы стали очень хорошими друзьями. Мы оба с нетерпением ждем - по крайней мере, я очень на это надеюсь - совместной работы. Однако, за ним трудно угнаться, а у меня нет терпения кого-то догонять".

    Режиссера и Шах Рукх Кхана связывают дружеские отношения, так как они оба - выходцы из северной Индии. Несмотря на то, что он всегда хотел поработать с Салманом, этот новый проект с Шах Рукхом кажется многообещающим, и кто знает, возможно, сразу после завершения работы над "Rangoon", он приступит к новому проекту. Ждем официального объявления.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... wajs-next/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 08 Янв 2016, 14:45

    Нет уменьшения безопасности для знаменитостей Болливуда: полиция Мумбаи

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 024246e563d6

    Ранее в этот день появилось сообщение в Indian Express, о заявлении, что полиция Мумбаи решила снизить уровень безопасности знаменитостей Болливуда, в том числе у Шахрукх Кхана и Аамира Кхана. В докладе также говорится, что для знаменитостей как Видху Винод Чопра и Раджкумар Хирани охрана будет снята полностью, поскольку они считают ее «нежелательной».

    Тем не менее, отдел полиции Мумбаи в настоящее время опровергает такие отчеты. Согласно докладу в Times Now channel, в заявлении полиции говорится, что никаких сокращении в охране или в любых безопасностей знаменитостей Болливуда не предпринималось.

    Как сообщалось ранее, такие знаменитости как Лата Мандешкар, Амитабх Баччан и Дилип Кумар имеют круглосуточную охрану, поскольку они являются национальными символами.

    Дальнейшие обновления по этому вопросу не ожидается. Все могут спать спокойно.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [ltr]http://timesofindia.indiatimes.com[/ltr] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 09 Янв 2016, 13:32

    Из разряда слухов

    Катрина Кайф действительно подтверждает, что она будет сниматься в "Дон 3"?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 8529c3070e73

    Вчера издательство сообщило, что Катрина Каиф может стать частью третьего фильма "Don" с Шах Рукх Кханом, после того как Приянка Чопра преположила, что она не сможет принять участие в съемках. И, хотя никакого официального заявления на данный момент не прозвучало, Кэт, возможно, действительно подтвердила, что она снимается в фильме, чему очень рада.

    После сообщения о том, что сама Катрина рассказала об этом своим близким друзьям, масла в огонь добавило ее недавнее интервью средствам массовой информации, которое вместе с актером Адитьей Рой Капуром и режиссером Абхишеком Капуром актриса давала на радиостанции в рамках продвижения своего нового фильма, "Fitoor". Здесь ей был задан вопрос, станет ли ее следующей работой участие в " Don 3" или в проекте Кабира Кхана. Катрина улыбнулась и ответила: "Я хочу, чтобы эти фильмы случились - и случились с моим участием. Это все, что я могу сказать. Это все хорошие новости."

    Хорошие новости! Надеемся, что это правда, и пара "Jab Tak Hai Jaan", Шах Рукх Кхан и Катрина Каиф, воссоединится в криминальной драме. В настоящее время Катрина снимается в "Baar Baar Dekho" и "Jagga Jasoos", после чего она свободна для работы в "Don 3", о чем актриса и поделилась со своими близкими. 

    "Don" и "Don 2" были весьма успешными, и Приянка стала замечательной "дикой кошкой", но, возможно Каиф сможет стать идеальной "дикой Кэт", заменив ее в "Don 3"...

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ans-don-3/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 09 Янв 2016, 13:36

    Еще раз о проекте Ананда Л. Рэя. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 32d7d22891da

    Несмотря на слухи об отказе Шах Рукх Кхана от участия в фильме Ананда Л. Рэя, источники, близкие к актеру, утверждают, что он по-прежнему остается частью этого проекта.

    В последнее время было много разговоров о выходе Шах Рукх Кана из следующего проекта Ананда Л. Рэя, так как одним из его производителей станет Eros International. В прошлом месяце эта компания вызвала неудовольствие звезды, когда через суд стремилась ограничить показ фильма "Dilwale" в кинотеатрах с одним экраном, чтобы получить преимущество для собственного проекта "Bajirao Mastani". 

    Однако, источники из близкого окружения актера заявляют, что никаких изменений не произошло: "Шах Рукх является частью фильма Рэя. Фактически, они встретились в четверг, чтобы обсудить некоторые детали сценария. Шах Рукх работает над своим рабочим графиком, и официальное объявление будет сделано сразу после того, как он даст окончательное согласие."

    Шах Рукх Кхан и Рэй остались недоступными для комментариев. В сентябре прошлого года режиссер заявлял: "Я очень удивлен слухами вокруг моего фильма, так как люди, оказывается, знают о нем больше, чем я. Я все еще работаю над сценарием, и довольно странно, что начались предположения об актерском составе. Я прошу не делать поспешные выводы до официального объявления о фильме, которое мы сделаем, как только завершим все формальности". 

    Кроме того, по словам источника, "ни режиссер, ни актер не станут говорить о фильме, пока не будет подписан контракт. На роль героини рассматриваются Алия Бхатт и Дипика Падукон". 

    Источник: [ltr]http://www.mid-day.com/articles/has-sha ... t/16845182[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 10 Янв 2016, 13:16

    Шах Рукх Кхан стал членом клуба "2000 кроров"...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Db9561f997ffh

    Дорогу безусловному Бадшаху театральной кассы!

    Шах Рукх Кхан публично доказал, что он - истинный король киноиндустрии, и не только благодаря своему актерскому мастерству, но и финансовым показателям от проката его фильмов. Актер, который всегда широко представлял свои фильмы в Индии и за рубежом, недавно вступил в клуб "2000 кроров". Он стал третьим индийским актером, которому покорилась эта высота, однако, он добился этого быстрее своих коллег.

    Прошли те дни, когда речь шла о 100 крорах - в 2016 году мы говорим о планке в 2000 кроров. В то время как карьерный график Шах Рукх Кхана в последние 5 лет стремился вверх, с выходом фильма "Chennai Express" режиссера Рохита Шетти, где актер исполнил роль Рахула, начался отсчет удивительных кассовых показателей. Фильм, который "грязными" получил чуть больше 227 кроров, занял место в десятке самых успешных в кассе фильмов, включая "Bajrangi Bhaijaan" и "PK". Первыми двумя актерами, чьи фильмы заработали заветные 2000 кроров, стали Акшай Кумар и Салман Кхан.

    "Chennai Express", "Happy New Year", "Dilwale", "Jab Tak Hai Jaan" и "RA.One" - эти несколько фильмов позволили актеру стать членом престижного клуба. Это - очень заслуженная победа короля Кхана, которая досталась ему потом и кровью. Актер не только отдает должное своим партнерам по съемочной площадке, но и вселяет в производителей уверенность, что они не понесут потерь, а его фильмы станут настоящим семейным развлечением.

    Это достижение - всего лишь начало в большой жизни Шах Рукх Кхана, который в свои пятьдесят лет все еще пленяет миллионы сердец, потому что ему невозможно дать больше двадцати!

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... bollywood/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 12 Янв 2016, 00:13

    Шах Рукх Кхан больше никогда не будет давать комментарии на политические и религиозные темы. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Dd6ede2b4020

    После негативной реакции, последовавшей за его комментарием о нетерпимости, суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в понедельник заявил, что не будет отвечать на вопросы, касающиеся политических и религиозных тем.

    "К сожалению, из-за той реакции, которая следует после того, как я отвечаю на вопросы о политике или религии, я не думаю, что отвечу на этот вопрос", - сказал Кхан, когда его попросили прокомментировать отмену концерта в Мумбаи пакистанского маэстро Гулама Али, исполняющего произведения в стиле газаль. Как сообщается в настоящее время, певец выступит во вторник в Калькутте. 

    Ранее высказывание Кхана о "чрезвычайной нетерпимости" в Индии произвело фурор. Позже актер принес извинения. Он считает, что эта полемика отразилась на кассовых сборах его последнего фильма "Dilwale".

    Во время презентации книги "Оттенки Бенгалии", устроенной Nerolac Paints, он также отказался отвечать на вопрос о сокращении численности охраны, обеспечивающей его безопасность. Кхан язвительно заметил, что скучает по полицейским, которые раньше приносили ему продукты.

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... re-2164618[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 12 Янв 2016, 23:53

    Проект с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт назван "Walk And Talk"?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bdb2f43043a2

    Бадшах Болливуда Шах Рукх Кхан в Мумбаи заканчивает съемки для фильма "Raees". Сообщается, что, как только эта работа будет завершена, актер присоединится к Алие Бхатт для участия в съемках следующего проекта Гаури Шинде, который, как стало известно, будет назван "Walk And Talk".

    Тем не менее, на данный момент название фильма, съемки которого начнутся на курорте Гоа с середины февраля, официально не подтверждено. Многие были озадачены, когда Гаури Шинде и Каран Джохар объявили о том, что в фильме будут сниматься Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт - пара слишком необычна, так как Шах Рукху 50 лет, а Алие - всего 22 года. Гаури Шинде сообщила, что между персонажами актеров нет привычных романтических отношений, но их объединит сюжетная линия, которую Болливуд никогда прежде не видел.

    На вопрос о героях Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт Гаури Шинде ответила: "Единственное, что я могу сказать о фильме - это не типичная история любви, не романтическая история мужчины и женщины в обычном понимании. Я рада, что пригласила ее. Я очень довольна актерским составом. Это - необычная история, и в ближайшее время вы все увидите." 

    Теперь мы задаемся вопросом, о чем именно расскажет следующий фильм Гаури Шинде. Очень интересно увидеть Шах Рукх Кхана, который не обольщает героиню, так как это случается нечасто. Также сообщается, что Гаури Шинде исполнит в фильме особую эпизодическую роль.

    Источник: [ltr]http://www.filmibeat.com/bollywood/gups ... 6-pg1.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 14 Янв 2016, 10:01

    SRK и Капил Шарма будут ведущими Filmfare Awards 2016!

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Srk-kapil

    Шах Рукх Кхан развлекал нас уже множество раз на церемониях награждения. Остроумие и чувство юмора SRK не имеет себе равных, и поэтому кто лучше, чем сам суперзвезда создаст для гостей прекрасный вечер! Ну, есть еще одна хорошая новость на этом фронте. Судя по всему, к SRK будет присоединился никто иной, как король комедии Капил Шарма в качестве соведущего шоу. Это звучит супер весело, не так ли?

    Церемония награждения состоится 15 января. Номинации, и фанаты держат свои пальцы скрещенными за своих любимых звезд.

    SRK мы в последний раз видели в фильме Рохита Шетти Dilwale. SRK номинирован в категории Лучший актер за этот фильм. Как вы думаете, получит ли он награду? Будет ли так или нет, мы уверены, это будет взрывное шоу с SRK!

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для группы ВКонтакте Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием
    и форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Сб 16 Янв 2016, 16:55

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Efa79cfb516e

    Церемония FILMFARE. Шах Рукх Кхан - хозяин и исполнитель.

    Ранее уже сообщалось, что в этом году хозяином церемонии Filmfare Awards станет Шах Рукх Кхан, но кто же откажется от большего? Суперзвезда не только будет вести шоу, но и сразит нас своим появлением на сцене в качестве исполнителя. 50-летний актер (правда, мы сомневаемся, что ему действительно 50) репетировал свое выступление на YRF Studios. Его партнершей на сцене станет Алия Бхатт.

    Кроме того, Шах Рукх Кхан номинирован в категории "лучший актер" за работу в его единственном релизе 2015 года, "Dilwale". Король романтики уже владеет восемью наградами Filmfare Awards за лучшую мужскую роль, и, если выиграет еще одну, то станет обладателем наибольшего количества наград Filmfare в этой категории! Удачи, Бадшах!

    Источник: http://viralsdaily.com/2016/01/15/doubl ... rmer-both/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 16 Янв 2016, 21:59

    Не подтверждена половина фильмов!

    Шах Рукх Кхан совершенствует свою игру в 2016 году.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 3573b3a9d45b

    После участия в трех коммерческих фильмах - "Chennai Express", "Happy New Year" и "Dilwale" - похоже, Шах Рукх Кхан обращается к работе с талантливыми режиссерами, в фильмах с новыми сюжетными линиями. Для поклонников актера, которые были расстроены его последними бесцветными кинолентами, 2016 год вселяет надежду, которую дает работа актера в следующих пяти проектах. Ни один из режиссеров, с которыми он собирается сотрудничать, ранее не работал с суперзвездой. Когда в последний раз это можно было сказать о Шах Рукх Кхане или любой другой болливудской суперзвезде?

    "Fan" - апрель 2016 года.
    В фильме "Fan" отмеченного критиками режиссера Маниша Шармы Шах Рукх Кхан играет роль одержимого поклонника по имени Гаурав. Интрига состоит в том, что он также играет кинозвезду Арьяна Кханну. Согласно посвященным лицам из киноиндустрии, производители действительно довольны результатом своего труда. И подтверждением их уверенности является тот факт, что премьера фильма намечена на будничный день во время чемпионата IPL.

    "Raees" - Ид 2016 года.
    В 2005 году Рахул Дхолакиа в своем фильме "Parzania" открыл зрителям глаза на беспорядки в Гуджарате. Затем последовал амбициозный проект "Lamhaa" о событиях в Кашмире. Прежде чем стать воплощением романтического киногероя, Шах Рукх Кхан в свое время произвел впечатление на кинематографистов Болливуда исполнением отрицательных ролей в таких фильмах как "Darr", "Baazigar" и "Anjaam". Что может быть лучше, чтобы возвратить репутацию антигероя, чем исполнение роли гуджаратского дона, занимающегося бутлегерством? Тизер фильма был превосходно встречен зрителями, и его столкновение в прокате с фильмом "Sultan" с Аннушкой и Салманом обещает быть очень захватывающим.

    Проект режиссера Гаури Шинде - 2017 год.
    Гаури Шинде сняла один из самых трогательных фильмов последнего времени - "English Vinglish" (2012). Фильм стал визитной карточкой способного режиссера, который знает, как реалистично рассказать жизненную историю, не делая ее слишком драматичной. В ее следующем проекте будут сниматься Алия Бхатт и Шах Рукх Кхан, и она пообещала, что актеры не станут обычной романтической парой. Оглядываясь на ее предыдущий фильм, очень хотелось бы знать, о чем будет этот проект.

    Проект режиссера Ананда Л. Рэя - рождество 2017 года.

    Ананд Л. Рэй ворвался в Болливуд, чтобы стать одним из крупнейших режиссеров , сняв один за другим три блокбастера - "Tanu Weds Manu", "Raanjhanaa" и "Tanu Weds Manu Returns". Их героев отличает связь с теми регионами Северной Индии, где говорят на хинди, и Химаншу Шарма пишет классические диалоги на хинди для его персонажей. Очень сложно ждать, когда можно увидеть Шах Рукх Кхана в роли карлика (вау!), к тому же если это - влюбленный карлик, который произносит целомудренные диалоги Химаншу на хинди.
    Придется подождать...

    Проект Имтияза Али - 2017/2018 г.

    Несмотря на то, что официального подтверждения об участии Шах Рукх Кхана в следующем проекте Имтиаза еще не было, в последнее время актер несколько раз говорил о такой возможности. Имтиаза можно упрекнуть в излишней сложности его фильмов, но их духовность не подлежит сомнению. Он создает душевные фильмы, которые не обязательно становятся универсальными хитами (к примеру, "Tamasha", "Highway" и "Rockstar"), но сняты и отредактированы всегда безупречно. Надеемся, что Имтиаз снимет доступный для понимания фильм в стиле "Jab We Met ", когда объединится с Шах Рукх Кханом.

    Проект Шимита Амина (предположительно).

    Шимит Амин является одним из самых известных режиссеров Болливуда нового тысячелетия, и досадно, что он снял только три фильма - "Ab Tak Chappan", "Chak De India" и "Rocket Singh: Salesman of the Year". Шах Рукх Кхан исполнил, возможно, лучшую роль своей жизни, роль Кабира Кхана в "Chak De India", и было бы приятно вновь увидеть объединение режиссера с Шах Рукх Кханом. По слухам, в этот же фильм будет приглашен актер Ранбир Капур. Фильм Шимита Амина с Шах Рукх Кханом и Ранбиром Капуром? Как бы не упасть...

    Источник: [ltr]http://www.buzzfeed.com/dipanjan/shah-r ... -2016-zkcr[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 20 Янв 2016, 16:56

    В суд Дели подана жалоба на Салмана и Шах Рукха

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Srk%20sallu

    Адвокат подал жалобу в отношении звезд Болливуда Салмана Кхана и Шах Рукха Кхана, а также телеканала после того, как оба актера были якобы показаны обутыми во время съемок храма.(Прим. пер.: имеется в виду промо-ролик к шоу Bigg Boss с Шахом и Саллу)

    Дополнительно Главный судья В.К. Гаутама привел 22 января жалобу Гаурава Гулати, который просил принять меры против двух актеров по обвинению в ущемлении религиозных чувств.

    Он сообщил суду, что заметил в посте на YouTube от 15 декабря 2015 года, что актеры носили обувь на съемках храма Кали для реалити-шоу. На фоне был замечен идол богини Кали, сказал он.

    Обращение также направлено против продюсера и режиссера реалити-шоу и ТВ-канала.

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для группы Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием
    и форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 22 Янв 2016, 11:58

    Каран Джохар: Шах Рукх, его жена и дети всегда будут моей семьей.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 F7405f1e1084

    Признавая "взлеты и падения в отношениях", режиссер Каран Джохар заявил, что суперзвезда Шах Рукх Кхан всегда будет частью его семьи.

    "Шах Рукх Кхан - очень значимая часть моей семьи. Нас ничто не разлучит. Шах Рукх, его жена и трое детей всегда будут моей семьей и важной частью моей жизни", - сказал Каран Джохар на девятом литературном фестивале, который начался в Джайпуре 21 января. 46-летний режиссер, который выпустил свою биографию "Неприличный парень", имел беседу со своим биографом Пунам Саксена и обозревателем Шобхой Де. 

    Отсутствие Шах Рукх Кхана на шоу "Кофе с Караном" в прошлом сезоне стало причиной появления слухов об охлаждении между близкими друзьями и коллегами. Тем не менее, режиссер и продюсер заявил, что его отношения с Шах Рукх Кханом и его семьей настолько близки, что их разрыв просто невозможен. "Я не отрицаю, что были взлеты и падения. Но наша связь и моя любовь к нему и его семье очень сильны. У всех отношений бывают взлеты и падения", - сказал он. 

    Дуэт актера и режиссера объединился после двухлетнего перерыва для совместного производства пока безымянного проекта режиссера Гаури Шинде. В фильме, который не будет "типичной любовной историей", вместе с Шах Рукх Кханом впервые снимется актриса Алия Бхатт.

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... ran-johar/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 22 Янв 2016, 12:00

    Новая стратегия Шах Рукх Кхана живого взаимодействия с поклонниками. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 E58c0ee76667

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан собирается стать на шаг ближе к своим поклонникам, используя социальную платформу #fame.

    Шах Рукх, один из самых популярных в мире киноактеров Болливуда, до настоящего времени взаимодействовал со своими поклонниками в твиттере. Но он готов повысить этот уровень общения, используя #fame, что даст ему возможность проводить сессии вопросов и ответов, а также делиться жизненными уроками, интересными творческими моментами и своими взглядами.
    "Мне посчастливилось получить любовь и привязанность огромного количества прекрасных людей со всего мира. Мне не нравится называть их просто моими поклонниками, они - те, кто любит и поддерживает меня, и я всегда стараюсь возвратить им эту любовь", - заявил Шах Рукх Кхан.

    "Социальные сети являются одним из доступных способов взаимодействия с большим количеством людей. #fame с помощью видео сделает возможным общение со всеми и сделает меня на шаг ближе. Поэтому я рад пригласить всех на #fame. Я с нетерпением жду живого взаимодействия".

    Источник: [ltr]http://www.koimoi.com/bollywood-news/sh ... fans-live/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 6125c180be3d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 F53120faa327

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор TATALINA Пн 25 Янв 2016, 19:15

    Айшвария и Шахрукх Кхан встретятся с президентом Франции Франсуа Олландом

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Dc-Cover-20160125190829.Medi

    25 января 2016, 7:12 вечера IST

    Частное Мероприятие, организованное послом Франции Франсуа Ришье, состоится завтра. 

    Нью-Дели: Звезды Болливуда Шахрукх Кхан, Айшвария Рай Баччан и режиссер Адитья Чопра были приглашены на ланч с президентом Франции Франсуа Олландом побеседовать о  фильмах.

    Частное Мероприятие организовано послом Франции Франсуа Ришье состоится  завтра и актриса французского происхождения Калки Kоэчлин также является одной из приглашенных.

    " Знаменитости Болливуда были приглашены на ланч с президентом. Это закрытое мероприятие. Они обсудят фильмы," сказал французский правительственный источник.

    Шахрукху был пожалован Орден Искусств и Литературы,  награда французского правительства, за его «исключительную карьеру» в 2007 году, в 2014 году, ему было присвоено звание Рыцаря Почетного легиона, высшей гражданской награды Франции.

    Айшвария, бывшая королева красоты, была частым гостем на Каннском кинофестивале во Франции в течение более десяти лет.

    Она также является получателем "Рыцарь Ордена Искусств и Литературы», второй по величине французской гражданской награды. Олланд находится в Индии с трехдневным визитом и Президент Франции завтра будет главным гостем на праздновании Дня Республики.

    Источник

    Перевод Svetlana для форума srkgalaxy
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 28 Янв 2016, 16:20

    Раджкумар Хирани хочет работать с Шахрукх Кханом

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 9 4dc230e8ffaa

    Режиисер Раджкумар Хирани, в настоящее время готовящийся выпуск фильма «Saala Khadoos», своего предстоящего производства, говорит, что он является большим поклонником Шахрукх Кхана и хочет работать с ним.

    Режиссер, снявший такие знаковые фильмы как «PK», «3 Idiots» и серию «Munnabhai», сказал в интервью ведущему порталу, что он подходил к актеру дважды в прошлом – первый раз для «Munnabhai», а второй – для «3 Idiots», но дело до работы не дошло.

    Сбудется ли мечта Хирани? Только время покажет!

    А пока что Раджкумар Хирани занят сценариями предстоящих фильмов как байопик о Санджае Датте, «Munnabhai 3» и сиквела «3 Idiots».

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [ltr]http://www.koimoi.com[/ltr] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 04:33