Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+9
Олеся Ла
Настя
Жанелия
Parvina
Любаня
LYDMILA
Markiza71
azazel
Hira
Участников: 13

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ...

    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Сб 24 Мар 2012, 20:35

    Первое сообщение в теме :

    Всем привет!

    А мне можно выложить свой рассказ про Шах Рукха? Что скажете?
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 2f5ae134659d

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 C1f6797e6126

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 11f897d58edb
    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty Re: Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ...

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 13 Мар 2016, 19:46

    Света, молодчинка! Продолжай выкладывать
    fg
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 6125c180be3d

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 F53120faa327

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 2f5ae134659d

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 C1f6797e6126

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 11f897d58edb
    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty Re: Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ...

    Сообщение автор TATALINA Пн 14 Мар 2016, 19:36

    Светлана ! fg

    ОООчень рада видеть продолжение !!!
    ну вот не работает у меня фантазия :) могу "лепить" из того что есть

    ... ждем что дальше )))
    Здорово )))
    Raini125
    Raini125
    пока новичок
    пока новичок


    Награды : Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty
    Сообщения : 103
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Откуда : Краснодарский край
    Настроение : мечтательное (в последнее время страсть как хочу в Индию)

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty Re: Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ...

    Сообщение автор Raini125 Ср 16 Мар 2016, 01:21

    Второй час ночи... И я все-таки все прочитала))) встречается временами путаница с именами, но это не страшно. У меня только вопрос... Когда-то врач сказал, что Светлане осталось год-два...и больше эта тема не поднималась... Хотя оно и к лучшему, лучше уж испытания, чем смерть кого-либо...
    Спасибо за рассказ, буду ждать продолжения)))
    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty Re: Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Ср 16 Мар 2016, 12:51

    Raini прошу прощения за путаницу с именами героев  super_smilies090 super_smilies090 super_smilies090
    Я просто тогда видимо так спешила написать и выложить главы, что путала имена :) )
    Героиня выздоровела, только я похоже забыла об этом написать )
    Raini125
    Raini125
    пока новичок
    пока новичок


    Награды : Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty
    Сообщения : 103
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Откуда : Краснодарский край
    Настроение : мечтательное (в последнее время страсть как хочу в Индию)

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty Re: Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ...

    Сообщение автор Raini125 Ср 16 Мар 2016, 20:45

    Это хорошо, что она выздоровела))) жду продолжения... Надеюсь оно скоро будет)))
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 6125c180be3d

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 F53120faa327

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 2f5ae134659d

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 C1f6797e6126

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 11f897d58edb
    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 Empty Re: Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ...

    Сообщение автор TATALINA Чт 28 Апр 2016, 15:56

    Светлана ! Мечты - Светланы !!! ))) ... рассказы ... стихи ... проза ... - Страница 13 385938698
    ждем продолжения )))))

      Текущее время Пт 03 Май 2024, 06:01