Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+10
ЛЮБА
bylbz
Svetlana 2
Тамила
LYDMILA
Майя
ОЛЬКА
Parvina
TATALINA
MIRA 12
Участников: 14

    Новости Шахрукх Кхана!!!

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Май 2013, 20:10

    Первое сообщение в теме :

    "@ANI_news: "I thank all my fans, will recover soon & entertain again": @iamsrk after being discharged from hospital
    "@ ANI_news:" Я благодарю всех моих поклонников, восстановлюсь в ближайшее время и буду развлекать снова " - @iamsrk после выписки из больницы

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 BLcVTI_CUAA9NMW
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 04 Авг 2018, 09:16

    Шах Рукх Кхан - о фотосессии Суханы в журнале Vogue.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C62f2948838f

    После получения награды "Самый красивый человек десятилетия" на церемонии Vogue Beauty Awards 2018 Шах Рукх представил обложку журнала Vogue с фотографией Суханы, с самым милым комментарием, который мог бы сделать отец. Актер говорил не только о жизни звездных детей, но и том, что в будущем надеется на Сухану. Он считает, что для достижения своих целей его дети должны много работать: "У нас есть друзья, которые очень хорошо понимают моих детей и думают о них, как о своих собственных; они с удовольствием предложат ей дебютную роль. Как Каран. Но я продолжаю настаивать на том, что не хочу, чтобы к ним относились как к звездам - я хочу, чтобы они дебютировали, когда станут достаточно хорошими актерами".

    "Я думаю, что у звездных детей есть свои собственные проблемы. Конечно, в современном мире господства социальных сетей приятно, что о вас узнали; но я, выходец среднего класса, работавший с самыми красивыми женщинами, как, например, Катрина Кайф, получил такую возможность, и у меня все сложилось хорошо. Но дети есть дети, дети меняют мир. Иногда нужна помощь друзей, чтобы придать им немного больше уверенности в себе. Поэтому я хочу поблагодарить Vogue за то, что моя дочь и появилась на его обложке. Я очень благодарен.

    Надеюсь, это не будет рассматриваться только как привилегия дочери Шах Рукх Кхана. Я очень надеюсь, что это воспримется как дополнительная ответственность за то, что ей предоставлена ​​такая платформа как обложка Vogue, которую я, кстати, никогда не получал (мне всего лишь нужно было посмотреть на коленки модели и сказать: "О, я такой сексуальный!"). Я хочу поблагодарить вас за то, что возложили на нее эту ответственность, чтобы она не считала, что имеет право на привилегии только потому, что она - моя дочь. Иншаллах, она будет стремиться к этому.

    Я очень горжусь работающими женщинами, всеми дамами, которые здесь присутствуют, и, надеюсь, что это не звучит покровительственно. Меня вдохновляют работающие женщины... все женщины, с которыми я снимался в своих фильмах. За 53 года, от матери и сестры до жены и дочери, до всех девушек, которые со мной работали - я видел их вдохновение и самоотверженность в условиях, возможно, не самых лучших для женщин в мире, не только в нашей стране, но они удивительно счастливы. Я никогда не видел, чтобы они перестали улыбаться, выходили из себя, теряли свой профессионализм. Думаю, мне повезло находиться в компании стольких фантастических женщин. И я надеюсь, что моя дочь сможет стать одной из них. Я буду гордиться ею, когда она сможет гордится своей работой..."

    Источник: [ltr]https://www.vogue.in/content/shah-rukh- ... dia-cover/[/ltr] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 18 Авг 2018, 12:57

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 E3rm1mBkJA8

    Шах Рукх стал одним из тех людей в Болливуде, кто пришел на помощь тонущей Керале.

    Из твиттера Ресула Пукутти:

    "Я лично обратился к большинству из них, Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан и А.Р. Рахман быстро отреагировали, и мы утвердили нашу долю провизии для помощи #Keralafloods, и мое братство говорит: #istandwithkerela Я признателен! Спасибо огромное!"

    "Огромная Вам благодарность @iamsrk от меня лично, и народ Кералы в долгу перед вами за вашу щедрость и быстрые действия... уважаю Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 D83DDE4FНовости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 D83DDE4FНовости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 D83DDE4F"

    Примечание: В Индии сейчас в самом разгаре сезон дождей. На Кералу вот уже неделю рушатся сильнейшие муссоны. Дамбы не выдерживают, погибло уже более 300 человек, и более 200 тысяч находятся в специальных лагерях спасения.

    Из Болливуда, помимо указанных, на призыв о помощи отозвались также Абхишек Баччан, Фархан Акхтар, Анушка Шарма, Алия Бхатт, Варун Дхаван и другие.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 25 Авг 2018, 16:28

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 B177bc8977dfa59b9696b94a00678f8c

    Шах Рукх Кхан и развитие его роли вместе с Hyundai


    Badshah Болливуда и корейский автопроизводитель исследуют новые грани в своих 20-летних отношениях
    Шах Рух Хан явно наслаждается этой съемкой Hyundai, которая включает в себя смену гардероба каждые 15 минут.

    Каждый раз, когда он начинает говорить свои строки, в унисон слышны многочисленные голоса. Съемка завершена, и SRK, поскольку он известен именно так, бросается, чтобы сменить одежду для следующей съемки. Мы находимся в Мумбайском кинокомплексе, и он крутится как сумасшедший снаружи, даже когда шоу продолжается в его безумном темпе в студии.

    После 20:00 у SRK появляется свободное время между съемками для интервью. Ему не терпиться уйти, но я спрашиваю тайну его безграничной энергии и энтузиазма. "Кто-то проделал большую работу в течение такого количества лет, и техническая ее часть, я предполагаю, теперь соединяется с практикой”, отвечает он.

    Тем не менее, когда дело доходит до его личного участия в Hyundai, он говорит - “я даже не чувствую, что прихожу и работаю. Честно говоря, я даже не знаю, почему они платят мне так много”, - добавляет он с усмешкой.

    SRK был связан с корейским автопроизводителем в течение 20 лет, и это его лицо представило компанию в Индии, а также ее первый продукт, Santro. Это, пожалуй, самая длинная ассоциация во всем мире для любого посла марки, что объясняет, почему SRK имеет особое место в Hyundai.

    Он до сих пор живо помнит первую рекламу, которая была совершенно новой концепцией. “Мы все работали над этим, и это была очень интересная реклама. Я до сих пор помню, что она была снята в Filmistan”, - говорит он.

    С точки зрения SRK, нет никаких сомнений в том, что важен сам продукт. “Я очень верю, что продукт работает из-за продукта, а не потому, что вы являетесь послом или лицом, которое его представляет”, - повторяет он. Если продукт хорош, не имеет значения, кто его продает или как вы его продаете. Люди придут за ним, потому что качество хорошее.

    “Это - полезный опыт для меня как актера и профессионала. Просто работайте всем своим нутром и попытайтесь, как актер, убедить, что это лучший продукт, который изменит вашу жизнь. Я думаю, что это то, что имеет значение в конце концов”, - подчеркивает SRK.

    Это было незабываемое путешествие как для посла, так и для компании. В то время как Hyundai вырос сильно за эти годы, чтобы стать первым серьезным конкурентом Maruti Suzuki, SRK по-прежнему является одним из крупнейших в киноиндустрии.

    “Hyundai очень преуспел и действительно стал вторым известным именем в автомобилях после Suzuki. Когда-нибудь, в конечном итоге, счастье найдет свою дорогу …, если все идет правильно, и вы чувствуете себя счастливым, будучи частью этого”, говорит суперзвезда.

    Развиваемся вместе

    За это время эволюционировали как Hyundai, так и SRK. У производителя Santro и Accent теперь есть в его банке большой портфель современных продуктов, как i10, i20, Верна и Крета. SRK, в свою очередь, снялся ​​в большом количестве фильмов различных жанров. Как посол бренда Hyundai, его роль также выросла за рамки рекламы продукта до распространения информации о безопасности и чистоте.

    "Так или иначе , вы знаете, времена изменились, и все изменилось. Наверное, мне нравится верить, что я тоже изменился для Hyundai, и мы продвинулись вперед. Очевидно, что происходят много всего нового, а иногда, как самая молодая страна, нам нужно тоже менять идеи и методы их реализации", - объясняет он.

    По мнению SRK, его развивающаяся роль в Hyundai является естественной для брендов, которые выдерживают долговечность. По его словам, это естественно быть агрессивным, счастливым и нервным в первые 15 лет. В 21 появляется чувство тщеславия, в то время как достижения приходят в 25-30-летнем промежутке..

    "Помимо этого, вы начинаете смиренно относиться к тому, что люди находят вас такими хорошими. Я думаю, что Hyundai находится в том пространстве, где все знают, что мы хорошо выглядим, инновационны и фантастичны. Что вы сделали для этой аудитории?” спрашивает он.

    Кампании по безопасности и сухой стирке были частью этих усилий, как и другие важные аспекты, которые приходят вместе с автомобилем. "Точно так же для меня, я мог бы быть дерзким, напыщенным и тщеславным, но как только вы достигнете определенного уровня работы, вы начинаете задумываться, что я сделал (для своей аудитории) в последнее время”, - объясняет SRK.

    По его словам, это сводится к чувству благодарности, будь то к клиентам Hyundai или тем, кто смотрит его фильмы. "Я надеюсь, что смогу немного изменить их жизнь, не только развлекая их. Если я прикасаюсь к жизни людей, которые любят меня так сильно, помимо того, чтобы дать им сердечный смех или эмоциональный возглас, это заставляет меня чувствовать себя немного более удовлетворенным”, - говорит SRK.

    Реинвестирование и инновации

    Именно здесь роль артиста “немного расширяется, за счет включения некоторых развлечений и интересных идей”. Он также чувствуют необходимость постоянно изобретать себя в течение этих двух десятилетий с Hyundai? В конце концов, некоторые из сегодняшних молодых покупателей могли быть в подгузниках, когда он впервые продемонстрировал Santro еще в 1998 году.

    “Я думаю, что ключ здесь в обновлении себя. Я не знаю, является ли использование термина "изобретение велосипеда" неправильным или не всегда правильным . Вы можете внедрять новаторский (обновленный) имеющийся продукт, чтобы привлечь молодую, более широкую аудиторию или новую аудиторию », - отвечает SRK.

    С другой стороны, если бы кто-то изменил его полностью, то в результате это была бы уже другая марка . "Честно говоря, мне 53 года и, возможно, я не знаю, чувствует ли 18-летний так же , как я, когда мне было 26 или 27 лет”,-признается актер.

    В результате он добавляет, что не надо беситься и настаивать на том, чтобы носить определенные виды одежды или говорить на конкретном малопонятном жаргоне, который будет принят. “Несомненно, Вы должны не отставать от времени, но Вы не должны позволять времени изменять Вас”, говорит он.

    С точки зрения SRK ключевым должна быть степень достоинства, в отношении того, что важнее в плане более старых / лучших / культурных ценностей. "Что вы делаете в первые 20 лет своей жизни. Важно сохранить это ядро, обновляя себя, чтобы иметь возможность говорить на этом языке", - говорит он.

    Следовательно, когда он говорит со своим пятилетним ребенком, то “должен говорить я действительно об iPad и всех этих данностях. С детьми старшего возраста - это отличная игра и новый опыт обучения. “Мне повезло иметь почти два различных поколения в моей жизни, и это помогает”, заявляет SRK.

    Продолжая тему, он говорит, что его дети не живут его профессиональной жизнью. “Я не могу приносить свое плохое настроение домой, чтобы позволить детскому счастью моих детей зависеть от моих фильмов. Это должно быть отдельным и всегда есть некоторое давление на детей общественного деятеля”, заявляет SRK.

    В то время как его дети могут не понимать многих вещей, которые он делает и возможно делают это по-своему, “они уважают мое достоинство и ту тяжелую работу, которую я делаю”. SRK уверен насколько первостепенно необходимо получение работы достойной возраста и всех возрастов.

    "Основные ценности - это работа, попытка сделать что-то новое и быть любезным, скромным и добрым, стремясь к достижению ваших целей. Надеюсь, это никогда не выйдет из моды", - добавляет он.

    Что касается его фильмов, дети смотрят их, когда они захотят, а затем говорят своему отцу, что им понравилось, а что нет. "В доме нет фан-клуба и не должно быть. В доме должен быть клуб отца", - смеется SRK.

    Размышления Santro

    Вернемся к теме Hyundai и Santro, которые больше не производятся. “Я скучаю по машине, по названию и воспоминаниям. Конечно, я понимаю и полностью уважаю тот факт, что инновации должны прийти, и мы должны удовлетворять эти потребности”, - признает его бренд-посол

    Как он выразился, ему нужно было отступить. "Возможно, иногда Big Boy должен отступить, чтобы другие сияли, а затем вернуться", - говорит SRK, хотя очень вероятно, что Hyundai вскоре воскресит бренд.

    Издано 23 августа 2018


    www.thehindubusinessline.com
    Перевод Hira10 для форума Индийское кино
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 27 Авг 2018, 23:02

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Dll-tN0VsAAsUWi

    Никакой политики для Шах Рукха Кхана... Но у него свое восприятие политической символики.

    МУМБАИ: Шах Рукх Кхан наслаждается легионом поклонников в Индии и конечно знает, как справляться с массами, но признается, что политика просто не для него. Причина одна - он не достаточно "бескорыстен".
    "О, я люблю делать все для страны с точки зрения работы, которую я делаю как артист. Но Вы знаете, политика - специфическая область, и у меня нет достаточных знаний, чтобы быть ее частью", сказала суперзвезда хинди фильмов , выступая эксклюзивно для NDTV в Мумбаи.

    52-летний актер откровенно объясняет, почему он считает, что не подходит для этой работы.

    "... Вы должны быть экспертом. Также я полагаю, что Вы должны быть абсолютно бескорыстным, преданным, и целеустремленно работать для того, чтобы часть вашего народа имела лучшую жизнь.Но, я не знаю, настолько ли я бескорыстен для этого или нет. Так что, я не думаю, что у меня есть сомнения, буду ли я заниматься политикой".

    В менее серьезном тоне он задался вопросом, если бы он все-таки должен был сформировать партию, то каким бы была ее политическая эмблема ...

    Есть предположения? "Распахнутые руки", - усмехается он, ссылаясь на свою фирменную позу на серебряном экране.

    "О'кей, нет, нет, о политике без шуток, я не думаю, что у меня есть все, чтобы быть политиком, для этого требуется намного больше приверженности, чем я имею на данный момент, если быть честным".

    Однако SRK действительно видит, почему другие в его братстве - как южные мега звезды Раджиникант и Камаль Хаасан - "сделали решающий шаг" в политику. Для них, говорит он, это - естественная прогрессия.

    "Rajni сэр, которого я знаю, именно так чувствует, как и Камаль сэр. Я много беседовал с ними за эти годы, и я действительно понимаю - даже прежде чем заняться политикой, они оба участвовали в общественной жизни,оказывая помощь людям в социальном плане. Я думаю, что они знали об этом аспекте намного раньше, чем сейчас, когда ведутся разговоры об их присоединении к политике. Таким образом, я думаю для них, это походит на естественную прогрессию, и они любимы людьми, и они хотят сделать что-то для людей. Это не значит, что я не хочу, и что я не любим людьми!"

    Точно. Это не значит, что он не вносит свою лепту. SRK недавно пожертвовал RS 21 lakh в помощь по восстановлению разрушенной наводнением Керале.

    "Я думаю что общественные деятели, и имею в виду, что эти разговоры о деньгах смущают, и я думаю, что даже не нужно говорить об этом. Я не хочу, я не хочу этого делать. Но говоря это, я понимаю, что мы все должны оказать поддержку".

    На данный момент король Кхан занят, делая последние VFX штрихи в его домашнем производстве ZERO . 


    www.ndtv.com

    Перевод Hira10 для форума Индийское кино
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 08 Сен 2018, 13:53

    Ого! Шах Рукх Кхан рассказывает о ЦЕННОМ подарке, сделанном Салманом Кханом Абраму 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 ?url=http%3A%2F%2Fmedia1.bollywoodhungama.in%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F09%2FWhoa-Shah-Rukh-Khan-REVEALS-about-the-PRIZED-possession-that-was-gifted-to-AbRam-by-Salman-Khan-005

    Разве поклонники не в восторге, видя, что прекрасные взаимоотношения между Шах Рукх Кханом и Салманом Кханом приходят в норму? Да, после многих разговоров об их холодной войне, два Кхана простили и забыли все и в настоящее время их часто можно видеть поющими дифирамбы друг другу и делающими специальные появлений в фильмах друг друга. Зная, что наш любимый Салман тоже питает нежность к детям, не стало неожиданностью, что он решил побаловать АбРама, самого младшенького своего друга и со-актера Шах Рукх Кхана. И поэтому он решил подарить ребенку что-то особенное.

    Ну, это уже известное, что Шах Рукх Кхан приходил с одной из своих и Салмана самых близких подруг Рани Мукерджи на гранд-финал передачи Dus Ka Dum. Шоу, проводимое Салманом Кханом, и перед его концом, мы получили некоторые интересные откровения, сделанные Шах Рукх Кханом. Остроумный актер, у которого, как всегда, было много интересных тем для разговора, также поведал нам о самом ценном владении его младшего сына Абрама, который, как говорят, является электронным циклом, который был подарен не кем иным, как Салманом Кханом.

    Он также уточнил, почему суперзвезда Кхан решил сделать подарок его сыну, этот уникальный подарок. Читатели возможно знают, что Салман Кхан любит ездить на велосипедах и часто его можно видеть катающимся в своем районе Банда. Во время одной из его подобных прогулок на велосипеде, суперзвезда однажды решил посетить роскошный Mannat Шах Рукх Кхана . Когда AbRam увидел актера на велосипеде, он был очарован им. Через несколько дней Салман удивил малыша специальным электронным циклом для него . Разве это не самый милый жест Салмана для AбРама?

    После Dus Ka Dum Салман Кхан уже занялся, как ведущий, своим следующим телевизионным проектом. Актер недавно начал 12-й сезон Bigg Boss в Гоа с пресс-конференции.

    Что касается Шах Рукх Кхана, то актер вместе с Анушкой Шармой и Катриной Кэйф занят в ZERO, релиз которого назначен на.21 декабря.

    www.bollywoodhungama.com
    Перевод Hira10 для форума Индийское кино
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 12 Сен 2018, 08:45

    Шах Рукх Кхан получает награду "Game Changer" за его непревзойденный вклад в индийское кино.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 179e1292dba2

    Король романтики Шах Рукх Кхан добавил еще одну звезду в свой послужной список. Во вторник на бизнес-саммите в Лондоне актер был отмечен наградой "Game Changer" за его непревзойденный вклад в глобализацию индийского кино. Шах Рукх, чье имя стало синонимом Индии для всего мира, вновь предоставил стране повод испытать гордость.

    В этот раз актер стал участником глобального бизнес-саммита "Стратегический конклав-2018 Индия-Великобритания", на котором обсуждались экономические отношения между Индией и Великобританией. На саммите он представлял индустрию развлечений, и в своем выступлении отметил блестящую работу телевидения страны.

    Шах Рукх заявил: "Индийский кинематограф значительно уступает телевидению в темпах развития. Количество кинотеатров по-прежнему не отвечает нашим потребностям, у нас очень мало залов относительно потенциальных зрителей, и я думаю, здесь открывается огромный простор для предпринимателей, которые могут построить недорогие кинотеатры".

    Актер был не просто удостоен звания Game Changer - на саммите также был представлен ​​журнал "Game Changers of India", в котором наряду с другими видными представителями бизнеса значится и его имя. 

    В ответном слове за оказанную честь Шах Рукх сказал: "Пользуясь возможностью, я хочу поблагодарить многих людей, актеров, актрис и зрителей за то, что позволили мне воплощать любые идеи, что дали мне возможность идти вперед, использовать каждый шанс и позволяли делать ошибки." Далее он добавил: "Бизнес ассоциируется с миллионами, целями и прогнозами, но, хотя я действительно уважаю управленческий потенциал бизнеса, мне нравится ассоциировать его с людьми, которые работают рядом со мной, которые позволяют мне фантазировать, и которые осуществляют мои фантазии. И когда вас называют game changer, вы не можете приписать эту заслугу только себе - вам помогает множество людей, в то время как зрители мирятся с вашими экспериментами".

    Сегодняшний саммит, темой которого стал девиз "Новая экономика - новые правила", собрал руководителей высшего звена, правительственных чиновников и мировую элиту для обсуждения отношений Индии и Великобритании, а также перспектив будущих торговых и деловых связей между двумя странами. 

    Источник: [ltr]https://www.indiatvnews.com/entertainme ... ema-462656[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

    Game Changer - человек, применяющий в работе новые методы, новые стратегии, работающий над развитием своей отрасли.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 23 Сен 2018, 15:02

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 8ffb55e8e29cd37d9ce70065bd7ce3a0

    Новость: Бхуми Пендекар вошла в актерский состав для «Salute» с Шахрукх Кханом.

    Шахрукх Кхан был довольно занят, заканчивая пост-продакшн над «Zero» Ананда Л.Рай. Между тем, были несколько сообщений, в которых говорится, что ШРК дал согласие биографии Ракеша Шарма, космонавта Индии, роль которого ранее была предназначена Аамиру Кхану. Предыдущие отчеты показывали, что Шахрукх начнет первый съемочный график «Salute» в сентябре и будет работать над ним в течение месяца. Но пока ждем окончательных новостей о том, что фильм начали снимать, новая разработка в актерском составе вызвало шок. Ранее было сообщено, что Карина Капур Кхан была включена в фильм в пару ШРК, как его жена. Но теперь мы слышим новое, что Бхуми Педнекар утверждена на роль Карины.
    У Бхуми был чудесный год. С такими картинами как «Toilet – Ek Prem Katha»и «Shubh Mangal Saavdhan», актриса стала одной из самых разносторонних актрис в отрасли. В «Lust Stories» она сделала смелый шаг. Теперь выяснилось, что Бхуми Педнекар и Шахрукха Кхана соединили в байопике о Ракеше Шарма. Но пока официального объявления об этом не последовало. Пока неизвестно, является ли Карина еще частью фильма или ее окончательно заменили на Бхуми.
    Ожидается, что «Salute» начнут снимать в конце года. Так что ожидаем официозного объявления о фильме в любое время!

    источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... er-salute/[/ltr] (люб.перевод - Белка)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 26 Сен 2018, 08:47

    Шах Рукх Кхан: Гонорары должны определяться заслугами, а не за половой принадлежностью.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 6eeafa03d206

    Третья церемония награждений Lux Golden Rose, которая состоится в конце этого года, пройдет под знаком всемирного движения за гендерное равенство, UN HeForShe, и подчеркнет огромный вклад актрис в киноиндустрию.

    В связи с этим Шах Рукх Кхан вновь выразил свою позицию по разнице в оплате актерского труда мужчин и женщин: "В прошлом я четко определил свою позицию по гендерному равенству. Я твердо убежден, что оплата труда должна учитывать заслуги, а не половую принадлежность. Оба пола имеют свои плюсы и минусы, хотя я люблю женщин, которые прекрасно выполняют свою работу.

    Женщины заставляют нас становиться лучше, но веками, вплоть до настоящего времени, они, к сожалению, не получают той признательности, которую заслуживают. Часто им предлагают нечестные и несправедливые условия оплаты труда." 

    Актер, ставший героем романтических и эмоциональных кинолент и приобретший огромную армию поклонниц по всему миру, заявляет: "На экране я покорил многих женщин, но в реальной жизни, как правило, сам не могу устоять перед женщинами."

    Источник: [ltr]https://www.mid-day.com/articles/shah-r ... r/19835164[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 26 Сен 2018, 13:16

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 1537898576-srk_new_1

    Шах Рукх Кхан приветствует спортсменов на церемонии отправления индийского Паралимпийского контингента для участия в Азиатских Пара-играх

    Шах Рукх Кхан, возглавляющий Фонд Меер и владеющий командой Kolkata Knight Riders, индийской премьер-лиги, будет приветствовать спортсменов во время своего визита в Нью-Дели. Это произойдет на церемонии отправки спортсменов индийского Паралимпийского контингента на Азиатские Пара-Игры 2018, которые проводятся в Джакарте. Церемония пройдет в Нью-Дели в конференц-зале отеля Ashoka, Chanakyapuri.

    Актер возглавляет Фонд Меер, который создан для того, чтобы " обеспечивать, расширять и поощрять права и возможности женщин, заставляя их чувствовать себя оцененными и вдохновленными, а также способствовать смирению, гордости и галантности среди мужчин в их жизни. Использовать храбрость, теплоту и оптимизм, которые есть в каждом из нас". Известно также, что фонд помогает выжившим после кислотной атаки.

    www.timesnownews.com перевод Hira10 для Форума Индийское кино
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 26 Сен 2018, 13:20

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 ?url=http%3A%2F%2Fmedia2.bollywoodhungama.in%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F09%2FEXCLUSIVE-Shah-Rukh-Khan-to-produce-films-with-Aanand-L.-Rai

    Эксклюзив: Шах Рукх Кхан будет производить фильмы с Анандом Л. Раем

    После выпуска нескольких готовых фильмов режиссер Аанд Л. Рай решил стать партнером по производству с Шах Рукх Кханом. В течение следующих пяти лет они будут сотрудничать в производстве нескольких необычных фильмов.

    Говорит источник близкий к разработке, “Работая с Шах Рукх Кханом в ZERO, Ананд Л. Рай стал очень близок с Шах Рукхом. Теперь Ананд и Шах Рукх готовы объединить усилия для множества проектов, в которых Шах Рукх не будет играть главную роль или они не обязательно должны быть режиссированы Анандом. Шах Рукху нравятся фильмы, которые создавал Ананд, такие как Newto, Mukkabaaz, Shubh Mangal Savdhan и Manmarziyaan. Настало время вывести их партнерство на новый уровень.

    www.bollywoodhungama.com перевод Hira10 для Форума Индийское кино
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 26 Сен 2018, 13:22

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 8f28ace1e4959e7c6794bb6cb955fc9c

    Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан вошли в список 100 выдающихся представителей Азии

    Айшвария и Шахрукх являются единственными актерами Болливуда, вошедшими в список, в котором также присутствует индийский игрок в крике Сачин Тендулкар.

    В среду журнал «Asian Geographic» выпустил список выдающихся людей под названием «Удивительные азиаты», в котором имена 100 мужчин и женщин, которых журнал считает наиболее влиятельными в Азии. В этом году в этом списке больше всего индийцев, в том числе знаменитостей, активисты, писатели, крикетисты и бизнесмены. 
    Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан являются единственными актерами Болливуда, представленными в списке 100 выдающихся людей 2017 года.
    Прошла всего неделя, как Айшвария была удостоена первой премией Мерил Стрип за выдающиеся достижения, первой в Индии премии в области кино и телевидения (WIFT), и актриса в очередной раз доказала, что оставила свой след в мировой индустрии развлечений. Она, наряду с Шахрукх Кханом была представлена на обложке журнала «Asian Geographic».
    Журнал «Asian Geographic» в своем последнем выпуске «Удивительные азиаты» составил список из 100 выдающихся представителей Азии. Этот номер черпает вдохновение у влиятельных людей руководства, филантропов, деловых магнатов, людей науки, деятелей культуры и спорта. 

    по материалам [ltr]https://www.hindustantimes.com[/ltr] (перевод - Лолита,znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 27 Сен 2018, 22:00

    Шах Рукх Кхан: Хочу, чтобы Сухана и Арьян верили, что нет ничего невозможного.


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 F5bf82087e2c



    На состоявшейся в среду церемонии отправки индийских спортсменов-паралимпийцев на Азиатские Паралимпийские игры-2018 Шах Рукх Кхан рассказал, что в юности хотел стать спортсменом: "Профессиональный спорт был моей детской мечтой. Я играл в хоккей, футбол, крикет и занимался легкой атлетикой. Я показывал не очень высокие результаты, но продолжал тренироваться. Мне хотелось представлять нашу страну в любом виде спорта."

    Актер добавил, что ему пришлось распрощаться со своей мечтой, так как он получил травму. Это заставило его отказаться от занятий спортом на один год. "Никто не знает, но я признаюсь, что причина моего присутствия носит довольно эгоистичный характер. В большей степени я нахожусь здесь не для вас, а для себя. В тот год, когда я получил травму, мне казалось, что моя жизнь закончилась. В тот момент меня очень поддержали мои родители. Они учили меня, что, закрыв перед вами одну дверь, бог открывает другую. Любовь и благословения моих родителей, Бога и миллиардов людей вдохновляли меня, и именно поэтому я смог достичь очень многого в своей профессии. С тех пор и до прошлого года я девять раз побывал на операционном столе", - сказал Шах Рукх Кхан.

    "Каждое утро я начинаю с тридцатиминутного лечебного контрастного душа. Потом мне нужно сделать массаж, упражнения на растяжку и принять много лекарств. Только после этого я могу идти на работу. Мои коллеги шутят, что я провожу много времени в туалете. У меня бывают моменты, когда я хочу отказаться от работы и отдохнуть. В прошлом месяце произошло нечто подобное. В это время я включил телевизор, и увидел несколько историй из жизни спортсменов-инвалидов. То, что мои родители сделали для меня в детстве, вы, ребята, сделали для меня в прошлом месяце. Хочу заявить всем членам киноиндустрии, что с вашей помощью я стал крепким и бодрым на ближайшие 25 лет", - продолжил актер.

    Затем Шах Рукх добавил, что он хочет, чтобы его собственные дети Сухана и Арьян занимались спортом: "Я считаю, что мы все в той или иной степени несовершенны. Но жизнь учит нас превращать это несовершенство в новые возможности и достоинства. Я приветствую всех вас за то, что вы выбрали спорт, сферу деятельности, которая реально заставляет вас преодолевать все свои недостатки, неуверенность и слабость и стремиться к невозможному. На вашем примере я хочу показать моим старшим детям, насколько важен спорт. Я хочу, чтобы они узнали, что не существует слова "невозможно". Меня пригласили вас поддержать, но я здесь, чтобы почерпнуть от вас вдохновение."

    Во время небольшой пресс-конференции Шах Рукх Кхану был задан вопрос, как он справляется с провалами, на что 52-летний актер ответил: "Люди видят лишь внешний лоск этого мира развлечений, но я работаю в течение 30 лет. Я работаю по 10-12 часов, как и многие другие актеры. Но всякий раз, когда я снимаюсь - будь то работа в бюджетном или масштабном фильме - я работаю с мыслью, должен продемонстрировать что-то лучшее. До последней минуты я отдаю все силы проекту. Я считаю, что должен полностью выложиться в каждом проекте, и, если это не поможет, я не должен сожалеть о том, что этого было недостаточно - я сделал все, что мог. На следующей неделе я отправляюсь в новое путешествие с новым фильмом. Однажды Дев Ананд сказал мне: "Когда я на тебя смотрю, то чувствую, что если ты перестанешь работать, то умрешь." Думаю, все осталось по-прежнему. Я продолжаю тяжело работать. Если фильм успешен, я не греюсь в лучах его успеха и не принимаюсь себя хвалить, так же как не зацикливаюсь и на негативной критике".

    Хотел бы он снять фильм о паралимпийцах? "Снять фильм легко, но снять хороший фильм - совсем нет. Жизнь этих спортсменов была прекрасна. Их путь к победам очень вдохновляет, поэтому я хотел бы отдать должное их жизненным историям. Фактически мой следующий фильм "Zero" рассказывает о некоторых аспектах жизни людей с физическими недостатками. У меня много неуспешных фильмов, и я не хочу, чтобы фильм о паралимпийцах постигла неудача. Я хочу снять по-настоящему хорошее кино", - ответил актер на вопрос журналиста indianexpress.com.

    Источник: [ltr]https://indianexpress.com/article/enter ... n-5376958/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 29 Сен 2018, 21:25

    Новость дня!!!

    Шах прибыл в Москву с рабочим визитом на два дня для просмотра локаций для съёмок
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 29 Сен 2018, 21:25

    Новость дня!!!

    Шах прибыл в Москву с рабочим визитом на два дня для просмотра локаций для съёмок
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пн 01 Окт 2018, 09:42

    ОКСАНА пишет:Новость дня!!!

    Шах прибыл в Москву с рабочим визитом на два дня для просмотра локаций для съёмок
    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ,ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО,СНИМАТЬ У НАС ХОТЯТ,ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТАЙНО,ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЕХАЛ,СТОЛЬКО ЛЕТ ЕГО ЖДАЛИ ПОКЛОННИКИ.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 09 Окт 2018, 20:25

    ТОП 20 самых богатых актеров в мире

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Richest-Actors-Shahrukh-Khan

    Ниже представлены 20 самых богатых актеров в киноиндустрии, за 2018 год. Для создания этой подборки мы использовали цифры от Celebrity Net Worth, Forbes и The Richest.

    1. Шахрукх Кхан - собственный капитал оценивается в 750 млн долларов
    2. Том Круз - 550 млн долларов
    3. Джордж Клуни - 500 млн долларов
    4. Амитабх Баччан - 425
    5. Мел Гибсон - 425
    6. Джек Николсон - 400
    7. Сильвестр Сталлоне - 400
    8. Джеки Чан - 395
    9. Клинт Иствуд - 375
    10. Том Хэнкс - 350
    11. Майкл Дуглас - 300
    12. Мэри-Кейт и Эшли Олсен - 300
    13. Адам Сэндлер - 300
    14. Миа Васиковска - 275
    15. Уилл Смит - 260
    16. Роберт Дауни-младший - 250
    17. Скотт Спидман - 245
    18. Пэйджет Брюстер - 245
    19. Леонардо Дикаприо - 245
    20. Брэд Питт - 240

    wealthygorilla.com
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 17 Окт 2018, 09:22

    А.Р. Рахман и Шах Рукх Кхан вновь объединяются для сотрудничества.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 9b0d805d0b99

    Два культовых мастера, Шах Рукх Кхан и А. Р. Рахман объединяются для работы над музыкальным клипом. Согласно сообщениям, зрители увидят дуэт в гимне чемпионата мира по хоккею 2018 года.

    Чемпионат мира начинается 28 ноября, а клип выйдет в конце этого месяца. В музыкальном ролике будет продемонстрирована новая Индия, от современной урбанистической до провинциальной, давшей игроков в ​​хоккейную команду страны. Музыка гимна на слова Гульзара написана ​​Рахманом.

    Вчера Шах Рукх Кхан разместил в твиттере и инстаграмме фотографию с А.Р. Рахманом, на которой они оба держат в руках хоккейные клюшки. Шах Рукх Кхан не только снялся в спортивной драме "Chak De India" о хоккее, но и постоянно проявлял любовь к этому виду спорта. На прошлой неделе хоккеист Манприт Сингх задал в твиттере вопрос, поддержит ли актер хоккейную команду, на что Кхан ответил, что он обязательно воспользуется этой возможностью: "Я желаю вам и нашей команде всего наилучшего. Хоккей - предмет гордости Индии. Мы будем восклицать: Chak De India! Спасибо, что подумали обо мне."

    Благодаря тому, что Шах Рукх Кхан и Рахман объединяются, чтобы вдохновить своих сограждан, существует уверенность, что спортивное событие привлечет большое количество болельщиков, так как в ноябре Индия ждет у себя весь остальной мир.

    Источник: [ltr]https://www.koimoi.com/bollywood-news/a ... al-reason/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 24 Окт 2018, 08:24

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 5d345c490a0c46424625a2047ce512b2

    ЭТО ОФИЦИАЛЬНО! "Рой Капур фильм" снимет биографический фильм о Ракеше Шарме, в главной роли Шах Рукх Кхан, под названием SAARE JAHAAN SE ACHCHA
    23 Октября 2018 

    Бывший генеральный директор UTV Motion Pictures Сиддхарт Рой Капур в прошлом году запустил свой новый производственный дом под названием Roy Kapur Films. Он уже снимает один фильм - The Sky Is Pink. В ролях Приянка Чопра, Заира Васим и Фархан Ахтар. Теперь, РКФ собирается запустить в производство байопик о Ракеше Шарме, под названием Сааре Jahaan SE иAchcha.


    Фильм, который ранее, по слухам, назывался Салют, а теперь Сааре Джахан Се Ачча, будет режиссировать известный по фильму "Бхопал Экспресс", Махеш Матаи. Фильм был написан Анджумом Раджабали, который написал сценарии к фильмам - Гулам, Легенда о Бхагат Сингхе и Политика. Этот байопик о Ракеше Шарме, о первом индийском космонавте. Это будет совместное производство с RSVP, в фильме будет представлены актеры A-списка, анонс будет сделан к концу этого года, а затем фильм, в феврале, пойдет в производство.

    Сообщается, что Шах Рукх Кхан в фильме будет играть ведущую роль Ракеша Шармы. Фильм ранее должен был начать сниматься в сентябре этого года. Несколько имен уже назывались , как ведущие леди фильма и были сообщения о том, что Бхуми Педнекар тоже имеет виды на фильм. В то время как создатели воздержались от каких-либо анонсов. Фильм, безусловно, является одним из самых ожидаемых.

    www.bollywoodhungama.com перевод Hira10 для форума Индийское кино
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 05 Ноя 2018, 11:41

    Шахрукх и Салман сыграют двух героев в фильме С.Л.Бхансали?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 673f238177fd93a8609a33b0951b1c94

    Шахрукх и Салман сыграют двух героев в фильме С.Л.Бхансали?

    Две крупные звезды Болливуда Шахрукх Кхан и Салман Кхан могут снова сыграть в одном большом фильме. Согласно сообщениям, режиссером этого фильма будет Санджай Лила Бхансали, и станет семейной драмой.

    В подтверждении этого, источник сказал ведущему таблоиду: «Шахрукх и Салман воссоединяться на экране в картине с двумя героями, режиссером котором будет метр Бхансали. Семейная драма о братья, ставшими врагами. Фильм будет по типу «Saudagar» (1991) с Дилипом Кумаром и Раджем Кумаром. Суперзвезды стремились снова сыграть в одном фильме, а проект С.Л.Бхансали оказался идеальной возможностью. Шахрукх и Салман согласились на проект в принципе, но у Бхансали займет 9 месяцев для завершения окончательного варианта сценария. если все пойдет по плану, проект может начаться в середине 2019 г.». 

    С.Л.Бхансали еще не подтвердил это.... 

    [ltr]www.filmfare.com[/ltr] (перевод - Лолита, znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 14 Ноя 2018, 08:49

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Deepika%20Padukone%20Ranveer%20Singh%20Bhansali

    Свадьба Дипики Падукон и Ранвира Сингха: Шах Рукх Кхан, Санджай Лила Бхансали, прибудут на место в 9 утра



    Шах Рукх Кхан, Фара Кхан и Санджай Лила Бхансали сегодня приедут на свадьбу Ранвира Сингха и Дипики Падукон на озере Комо.

    Дипика Падукон и Ранвир Сингх поженятся на вилле  Del Balbianello на озере Комо в Италии. Свадебные торжества, включая церемонию сангит и церемонию Мехенди, прошли сегодня на курорте, где они остановились. Наши источники поделились эксклюзивными сведениями о церемониях; Дипика Падукон стала эмоциональной во время церемонии Мехенди, и Ранвир Сингх подбадривал ее. Ранвир также исполнил песню для своей леди. Свадьба пары по ритуалам Конкани состоится завтра в княжеской вилле.

    Пара предприняла чрезвычайные шаги для обеспечения абсолютной конфиденциальности. Вилла была закрыта с трехступенчатым уровнем безопасности. Пара пригласила на свадьбу только близких друзей и членов их семей. Из Болливуда пара пригласила своего наставника Санджая Лила Бхансали, с которым они работали в трех блокбастерах. Они были замечены в резиденции Санджая Лила Бхансали на Дивали, когда и пригласили его на свадьбу. ANI сообщает, что Шах Рукх Кхан, Фара Кхан и Санджай Лила Бхансали прибудут на место проведения свадьбы  9 часов утра 14 ноября 2018 года. Дипика дебютировала в Болливуде с Шах Рукхом Кханом в фильме Фары Кхан "Ом Шанти Ом". Пара была также замечена в доме Фары Кхан после посещения Санджая Лила Бхансали на Дивали.

    Согласно сообщениям, пара также пригласила Адитью Чопра, поскольку Ранвир Сингх дебютировал в Болливуде с Yash Raj Films.

    Дипика Падукон на завтра выберет белое с золотым сари, а Ранвир Сингх скоординирует с ней цвета.

    Перевод Оксаны
    для группы ВКонтакте Шах Рукх и фильмы с егго участием
    и форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 23 Ноя 2018, 20:22

    Kalinga Sena угрожает Шахрукху Кхану за оскорбление Odisha в фильме 2001 года «ASOKA»

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 510a7f5df74f018f885a29dc4867bf6d

    Шахрукх Кхан, выпустивший первую песню ‘Mera Naam Tu’ из своего предстоящего фильма «Zero», получил угрозы от Kalinga Sena, если звезда экрана посетит стадион Kalinga во время ЧМ по хоккею с шайбой в 2018 г. Sena планируют бросить в него чернила и показать ему черные флаги за оскорбления Odisha в фильме 2001 г. «Asoka».

    Хемант Рат, шеф Kalinga Sena, потребовал извинений от актера. 11 ноября он подал жалобу в полицию, заявив, что ШРК навредил чувствам людей Odisha и представил Kalinga в неправильном свете в фильме.

    «Мы подготовились к тому, чтобы бросить чернила в лицо актера и показать ему черный флаг в любом месте от аэропорта до стадиона. Наши активисты будут присутствовать по всей дороге, где Кхан может посетить» - говорится в заявлении для прессы, сделанном ген. секретарем Kalinga Sena.

    Шахрукх Кхан был приглашен главным министром Навином Патнаиком на открытие Кубка мира по хоккею с шайбой 27 ноября. Глава полиции заверил, что предпримут все меры безопасности для всех ВИП персон, включая и Шахрукх Кхана.

    «Asoka», вышедший в 2001 году, не показывали в кинотеатрах Odisha более недели из-за протестов. 

    http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Лолита,znaemtolk.)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 26 Ноя 2018, 22:21

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 22901ca50b6818a0ef82e696cea58cbd

    Это может стать блокбастером, но вот почему фильм с Салманом и Шахрукхом вместе не является хорошей идеей!

    Говоря о приятелях Салмане Кхане и Шахрукх Кхане, воссоединение «Карана-Арджуна», возможно, является желанием каждого любителя кино Болливуда. Две крупнейших суперзвезды страны давно разобрались в своих разногласиях, и с тех пор он разделяют большое товарищество. Оба актера неоднократно демонстрировали шипящую химию, заставляя своих фанатов настаивать на большее. А именно на совместный полноценный фильм.

    После крупной размолвки на дне рождения Катрины Каиф в 2008 году, Салман и Шахрукх сделали заголовки в новостях после объятий на вечере Iftaar Баба Сиддики. С тех пор они начали проявлять открыто свое дружелюбие. В то время как Шахрукх рекламировал фильмы «Dilwale» и «Raees» на шоу «Bigg Boss», а также сделал камео в фильме Салмана «Tubelight», Салман же появится в предстоящем фильме ШРК «Zero». Ранее создатели «Zero» выпустили тизер песни с участием любимых Шахрукха и Салмана, и теперь фанаты надеются, что две звезды появятся в одном фильме.

    Против желанию зрителей, мы не думаем, что две суперзвезды смогут воссоединится в одном фильме, и вот почему…

    Проблемы с датами
    Первым и самым важным фактом стали бы проблемы со свободными датами, поскольку оба актера всегда работали по жесткому графику в течение года, при этом несколько проектов уже выстроились в ряд, и для создателей было бы суровой задачей установить съемочные даты и завершить съемку.

    Бюджет
    И ШРК и Салман Кхан являются самыми высокооплачиваемыми персонами в отрасли. Даже их фильмы, где они играют раздельно, оказываются дорогостоящим делом. И не многие производители в отрасли имеют смелость положить всю свою жизнь и многое другое, что оплатить совместный фильм Салмана и Шахрукха.

    Сценарий (история)
    Для двух крупнейших суперзвезд потребуется какой-то сценарий, который полностью и достойно оправдает их калибр и сильную сторону. Создатели не могут позволить себе плохой и недоработанный сценарий. Такая ситуация с историей картины произошла с фильмом «Thugs Of Hindostan» с участием крупных суперзвезд Амитабхом Баччан и Аамиром Кхан.

    Роли
    Поскольку оба актера обладают разным экранным образом и персонажами, можно ожидать, что должны быть роли равного калибра. Кроме того, было бы непростой задачей назначить каждому роли равной важности и присутствия на экране.

    Совместное использование прибыли
    В последние годы совместное использование прибыли от картин стало популярным термином среди помешанных на кино. И Шахрукх, и Салман забирают себе здоровый кусок прибыли фильма, и их сотрудничество станет маленькой долей для производителей, даже если фильм станет крупным супер-блокбастером.

    Соперничество среди фанатов суперзвезд
    Несмотря на то, что оба актера разобрались в своих разногласиях и стали товарищами, их фанаты, которые до сих пор не могут помириться между собой и, бросив их вместе в один фильм, наверняка создадут гораздо более широкий разрыв между фанатской базой. Унижение актеров, основанное на влияние и важности их соответствующих ролей, запятнало бы хорошее имя актеров, особенно в эпоху мемов и троллинга в социальных сетях. 

    www.koimoi.com (перевод - Лолита,znaemtolk.)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 29 Ноя 2018, 22:30

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 393ad9afe6da6a085a29a1b886d05365

    Эксклюзив! Шахрукх Кхан будет тренироваться в экстремальных условиях в США для «Saare Jahan Se Acha»

    Суперзвезда Шахрукх Кхан делает то, что другие актеры очень редко позволяют себе. Называть его рискованным, будет преуменьшением.  ШРК недавно потерпел неудачу с «Jab Harry Met Sejal», но не отказался от экспериментов с содержанием фильмов. Его следующий фильм – «Zero», где звезда играет человека маленького роста, но полным жизнью. 

    Было сообщение, что Шахрукх Кхан станет космонавтом для биографического фильма про Ракеша Шарма, под названием «Saare Jahan Se Acha». По словам источника, близкого к проекту, Шахрукх будет проходить тренировки для своей роли в США. Его будут обучать в экстремальных условиях, с которыми космонавты сталкиваются в космосе. Возможно, звезда пойдет на такие упражнения, чтобы лучше понять, как там все работает.

    «Saare Jahan Se Acha» (Salute) должен быть начать сниматься в сентябре, но его отложили, возможно, в пользу промоушена «Zero». Источник: «Даты ШРК для фильма еще не утверждены. После того, как даты будут забронированы, и актеры подписаны, создатели фильма сделают официальное объявление». Каждый день даты съемок назначались на октябрь, но этого снова не произошло. Считается, что Шахрукх Кхан  ждет, когда «Zero» выйдет на экраны, прежде чем начать свой новый фильм.  

    www.bollywoodlife.com (перевод - Лолита,znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 05 Дек 2018, 20:06

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ee83e2175487fc4370dd9d3476a18edb

    Шахрукх безвозмездно передал 50 инвалидных колясок в Международный день инвалидов

    Шахрукх Кхан заслужил звание «Король» по многим другим причинам, чем просто быть профессионалом в своей профессии. Наряду с актерством он сумел завоевать сердца людей своим остроумием и добрым характером. Вчера, 3 декабря, отмечался Международный день инвалидов, и Шахрукх сделал невероятно особенное в этот день.

    В опубликованном докладе в ежедневной газете было представлено, что звезда пожертвовал 50 колясок для поддержки пара-спортсменов. Во время интервью он сказал: 
    «Для меня было честью знать и общаться с Deepa по такому доброму делу, как это. Она является не только источником вдохновения для многих, но и отражение нас самих, поскольку мы все так или иначе несовершенны, и это для нас, чтобы принять наши недостатки и достичь наши цели. Признание пара-спортсменов является шагом вперед для достижения мечты о представлении Индии на параолимпи́йских играх».

    www.filmfare.com (перевод - Лолита,znaemtolk.)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 13 Дек 2018, 23:02

    Шах Рукх Кхан комментирует слухи о проекте с Салманом Кханом и Санджаем Лилой Бхансали.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2d19dae0b20b

    Согласно последним слухам, Шах Рукх Кхан ведет переговоры с Санджаем Лилой Бхансали о новом проекте. Также сообщалось, что одну из главных ролей в фильме сыграет Салман Кхан. Шах Рукх, который в настоящее время занят промоушеном своего будущего фильма, "Zero", в беседе с издательством Mumbai Mirror опроверг эти домыслы. Он заявил: "Я говорю о своем фильме только если уже приступил к съемкам, в противном случае нет смысла говорить о каких-то проектах, потому что это вводит окружающих в заблуждение. Помимо двух фильмов, которые вы упомянули, есть еще шесть сценариев, с которыми я ознакомился, некоторые из них действительно очень интересны. Но только после окончания моей работы в "Zero" я могу назвать следующий проект, так как только тогда может быть составлен съемочный график и завершен кастинг актеров.

    В данный момент я попросил дать мне немного времени. Я слышал, что "Sare Jahan Se Achcha" - прекрасная история, я хотел бы в ней участвовать, и буду, в конце концов. Но начало работы не определено, и было бы неплохо анонсировать фильм со всей съемочной командой". 

    Что касается фильма Бхансали, актер сообщил: "Мы с Санджаем говорили о совместной работе в течение последних двух лет, но не обсуждали конкретный сценарий. Я хотел бы поработать с ним снова, но так как он еще не определился, это, очевидно, означает, что Санджай еще не готов, и это займет еще немного времени." 

    "Мы говорили с Аанандом о следующем фильме, но он еще даже не закончил "Zero", как он начнет новый фильм... Есть еще один сюжет, о котором мне рассказали, и который мне действительно понравился. Некоторые из моих друзей хотели объявить о фильме восемь-девять месяцев назад, но я убедил их воздержаться от этого, потому что решил уделить все свое время "Zero". Так что на данный момент у меня нет никакого проекта, о котором можно было бы рассказать".

    Источник: [ltr]https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 80451.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 17 Дек 2018, 09:55

    "Мой друг Шах... " Фара Кхан откровенно рассказывает о Шах Рукх Кхане. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 WIth-farah-khan

    Феномен под названием "Шах Рукх Кхан" впервые попал на наши экраны с "Fauji" еще в 1988 году. С тех пор пишется волшебная, вдохновляющая и невероятная история его успеха, решимости и борьбы с привилегиями. Он развлекает нас и заставляет гордиться последние 30 лет. Да, прошло три десятилетия с тех пор, как мы увидели Шах Рукха на экране и влюбились в него. И любим до сих пор. На фоне ожидания выхода его необычного фильма "Zero", работа в котором, вероятно, станет его самой сложной ролью, мы беседуем с человеком, который знает его лучше всех и может показать нам неизвестного Шах Рукха.

    Фара Кхан и Шах Рукх Кхан пришли в кинематограф приблизительно в одно время, и, став близкими друзьями, разделяют очень доверительные личные отношения. Фара делится воспоминаниями, связанными с особенным для нее человеком. Которого зовут Шах Рукх Кхан.

    Шах и я.
    Я всегда называю его Шахом; Шах Рукх - слишком длинно, а ШРК его называют фанаты. Обычно он называет меня Фара, но в последнее время начал путать меня со своей дочерью Суханой. Это нормально, потому что я тоже иногда ошибаюсь и называю своего сына Шах Рукхом. Царя и Шаха объединяет то, что они являются самыми близкими и важными людьми в моей жизни.

    Когда мы впервые встретились с Шах Рукхом на съемочной площадке кинофильма "Kabhi Haan Kabhi Naa", я очень его боялась, потому что прочла его интервью в Stardust. Оно было очень напыщенным, и моей первой мыслью было: "О, Боже, этот парень такой высокомерный, мне будет тяжело". Но на самом деле все было иначе.

    Первая встреча.
    Я встретила его на дороге возле съемочной площадки; он практиковался игре на трубе, на которой играет в фильме. Странно, но я почувствовала, что встретилась с другом из колледжа или каким-то близким знакомым. Мы мгновенно стали друзьями. Это было на Гоа, он только что женился и привез с собой Гаури, поэтому после съемок мы вместе возвращались ночью в свое временное жилище - в общем, мы были ватагой молодежи, которая очень хорошо ладила между собой.

    Он очень помог мне во время съемок песенных номеров, потому что бюджет фильма был очень скромным, и у меня не было помощника. Я должна была все делать сама, но Шах Рукх буквально стал моим помощником. У нас не было собственных танцоров, поэтому мы нанимали местных жителей, которые никогда раньше не снимались в кино и не умели петь. Он ложился на пол, чтобы ущипнуть их и подать сигнал, когда им нужно было встать и все такое! Это было одна часть моего первого впечатления о нем. Другая часть состояла в том, что я чувствовала, что он был потрясающим танцором, потому что мог делать колесо, сальто назад и вперед. В песне "Deewana" можно увидеть, как он все это делает. Гаури тоже была супер танцором, и я была очень впечатлена этими двумя делийцами. "Kabhi Haan Kabhi Naa" - мой самый любимый фильм с Шах Рукхом, я смотрела его как минимум 50 раз. Он невероятно очарователен в нем!

    Рождение звезды.
    На съемки "Kabhi Haan Kabhi Naa" потребовалось два года, и за это время Шах успел стать большой звездой, имея за плечами "Deewana" и "Baazigar". Он не изменился, но стал безумно занятым. Он всю ночь снимался в Мумбаи, чтобы успеть на утренний рейс в Гоа. Он мог приехать на съемочную площадку из аэропорта, побриться, нанести грим, сниматься весь день и ночью улететь обратно в Мумбаи, чтобы там снова сниматься. А во время работы над номером Sacchi Yeh Kahaani Hai он был арестован за то, что избил журналиста! Мы все были очень удивлены, что в тот день на съемочной площадке не появился герой фильма.

    Шах Рукх Кхан, друг.
    На протяжении многих лет он был очень хорошим другом и всегда был рядом со мной. Во время моих недавних неприятностей он звонил мне утром (а я не привыкла к звонкам Шах Рукха в 10:30 утра) и спрашивал, как я себя чувствую. 

    Я могу не говорить с ним каждый день, но знаю, что в тяжелые времена он всегда рядом. Я помню, как однажды он снимался на киностудии Filmistan, а я была в Джуху и во время телефонного разговора начала плакать, потому что переживала некоторые неприятности в личных отношениях. Он стал меня утешать, а через час у меня прозвенел звонок - он приехал на обеденный перерыв. Он любит давать консультации и советы. Лучший совет, который он дал мне, - выйти замуж и завести детей. Он говорил: "Работа будет всегда, но нельзя забывать о детях".

    Гаури и я.
    У меня всегда были более теплые отношения с Шах Рукхом, чем с Гаури, потому что мы проводили много времени вместе. У нас похожее чувство юмора, мы образованны и начитанны, мы часто обсуждаем книги и фильмы. Мы играли в игры на съемочных площадках, а затем стали вместе отдыхать. В нашу компанию входили Каран Джохар и Адитья Чопра.

    Размолвка.
    Был короткий период, когда мы были обижены друг на друга и не разговаривали. Это вызывало у меня горечь и, я уверена, у него тоже. Не было дня, чтобы я не скучала по нему. Так бывает, когда ты ссоришься с членом семьи, и на сердце становится тяжело. Если ваша любовь сильна, вы позволяете обидам уйти, потому что они слишком мелки. Теперь мы даже не можем вспомнить, что случилось, но всегда есть те, кому это приходится по вкусу.

    Main Hoon Naa.
    Когда я решила стать режиссером, я никого не могла представить на месте героя, кроме него. Я писала сценарий "Main Hoon Naa", имея в виду Шах Рукха. Я хотела снять молодежный фильм, но он сказал, что недавно сыграл в "Kuch Kuch Hota Hai" и не хотел бы повторяться. Поэтому я изменила сценарий так, чтобы он мог стать его героем. Хотя он дал согласие на работу в фильме, Шах Рукх есть Шах Рукх - потребовалось три года, чтобы съемки начались. Он любит все откладывать в долгий ящик, к тому же никогда никому не отказывает. Поэтому он говорит "да", а затем заставляет вас ждать. Так что все эти три года я испытывала сильный стресс, задаваясь вопросом, действительно ли он собирается у меня сниматься!

    Я работала почти со всеми продюсерами в качестве хореографа и могу сказать, что нет другого такого продюсера, как Шах Рукх. В его фильмах я должна была быть производственным диспетчером, пытающимся контролировать бюджет, но он всегда пытался получить лучших иностранных специалистов или оборудование.

    К счастью, я жесткий и экономный режиссер, поэтому мои фильмы никогда не выходили за рамки бюджета. Как режиссер, я должна была потратить его деньги с умом, чтобы по окончании съемок был виден результат. Я ненавижу боевые сцены, но он их любит, поэтому я тщательно планировала постановочные бои, а потом он делал их масштабнее с иностранными специалистами. Если мне нужна была аппаратура Джимми Джиб, он вызывал вертолет. Так что съемки всегда становились масштабней и дороже. 

    Работа над "Main Hoon Naa" была настоящим удовольствием, это были счастливые съемки. Времена "Om Shanti Om" были еще лучше. На съемках "Happy New Year" Шах Рукх был очень расслаблен. Он всегда спокоен, когда снимается со мной, потому что знает, что ему не нужно беспокоиться о подготовке к съемке. На самом деле, во время работы над "Happy New Year" мои актеры проводили время в фургоне, играя в Playstation, пока я не выгоняла их на съемочную площадку.

    Танец Шах Рукха.
    Что касается танцев, мне ничего не нужно было изобретать для него, потому что я понимала, на что он способен. Я не могу представить, чтобы кто-то танцевал Chaiyan, Сhaiyan как он. Он был буквально на вершине поезда, и я кричала, чтобы он спустился. Он бесстрашный, и на все готов ради сцены. 

    Меня часто спрашивают, являюсь ли я автором его классической позы с распахнутыми руками. Я действительно не помню, но знаю, что в "Kabhi Haan Kabhi Naa" и "Deewana" есть подобные позы, поэтому соглашаюсь со своим авторством.

    Несмотря на то, что в фильмах Шах Рукха звучат одни из лучших песен, я должна сказать, что у него нет музыкального слуха. Даже для фильмов Карана он никогда не вмешивался в работу над музыкальным сопровождением. Но, хотя он не участвовал в создании музыки, я бы отдала ему 100 процентов в создании волшебства на экране. Любая песня, исполняемая для его героя, становится в 100 раз лучше.

    Особая песня: Om Shanti Om.
    Коснувшись музыкальной темы, я бы хотела сказать: в том, что нам удалось собрать столько известных актеров в песенном номере Om Shanti Om, на 80 процентов заслуга Шах Рукх Кхана. Очень печально, что после этого ни разу большой ансамбль кинозвезд не собирался на съемочной площадке.

    Когда я ставлю песенные номера для Шах Рукха, я стараюсь, чтобы они были красивыми и яркими. Последнее, что я сделала, был номер на песню Gerua для них с Каджол. Еще одна особенность Шах Рукха в том, что он никогда не выйдет из кадра в момент съемок, что бы ни случилось. Например, в "Phir Bhi Dil Hai Hindustani" Джухи пришлось облить его краской, и только когда съемка закончилась, мы поняли, что краска попала ему в нос и рот. В перерыве его вырвало, и на мой вопрос, почему он не остановил съемку, он ответил, что просто хотел ее завершить. Я знаю актеров, которые требуют перерыва, даже если их волосы немного растрепались.

    Шах Рукх Кхан, человек.
    Он так хорош на сцене, является ли он ведущим или просто общается с людьми, не занимающимися кино, потому что он - прекрасный человек, обладающий остроумием и владеющий английским языком. Кроме того, будучи выходцем из театральной среды, он отличается пронзительной яркостью. Он очень добрый и знает, как быть смешным, а благодаря своему обаянию всегда заставляет окружающих чувствовать себя хорошо.

    Я знаю, что он всегда говорит, что он очень стеснительный, но я никогда не видела его стеснительным, поэтому не понимаю, почему он продолжает так говорить. Да, он смущается, когда девушки бросаются на него, но стесняется? Нет. Меня постоянно осаждают люди, которые хотят с ним встретиться, но самым неловким было, когда некоторые мамы учеников школы, где учатся мои дети, пришли на вечеринку с Эдом Шираном, и, забыв о нем, атаковали Шах Рукха, порвав его рубашку! Я думаю, что где-то ему это тоже нравится, поэтому я просто не мешаю. Когда я путешествую за границей, происходит то же самое.

    Он всегда дружелюбен с девушками и любит с ними общаться. Он не альфа-самец, не агрессивный мачо - он джентльмен. Возможно, мы так хорошо ладим, потому что в нем сильна его женская сторона, а во мне - мужская.

    Шах Рукх, филантроп.
    Он очень добрый человек, и я думаю, что он даже забывает, какие добрые дела он совершал. Он выделил деньги нескольким молодым артисткам на операции детей, больных раком. Однажды, во время съемочного графика "Kal Ho Na Ho" в Нью-Йорке, водитель потерял свой ноутбук, и Шах Рукх в магазине Apple купил ему новый. Он очень щедрый и никогда не говорит о своих добрых делах. Его раздражают лишь неприятные люди.

    Шах Рукх, отец.
    Он - фантастический отец. Я наблюдала его отношение к Арьяну, когда тот был маленьким - Шах Рукх был одержим сыном. Он уделяет много времени своим детям и может часами общаться с ними. Я вижу, что сейчас он проводит многие часы с АбРамом, но Арьян был его навязчивой идеей. Теперь я гораздо чаще вижу его с Суханой. Когда она была маленькой, он говорил: "Она - моя дочь, и я не знаю, как себя с ней вести. Арьяна я могу отшлепать или дать ему подзатыльник, но она девочка, и я должен уважать ее личное пространство." Он счастлив, что у него есть дети .

    Мы много беседовали о его родителях, и он всегда говорит мне, что я напоминаю ему о его матери, потому что она была такой же мужественной и смелой женщиной. Однажды я была с ним на могилах его мамы и папы, когда мы приезжали в Дели.

    Я знаю, что максимальное счастье ему приносят его дети и его работа. Поэтому я желаю, чтобы и дети, и работа всегда приносили ему счастье. 

    Источник: [ltr]https://www.masala.com/my-friend-shah-f ... 73904.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 19 Дек 2018, 20:59

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 77a112e820fab5c434d6c3bd6997c948

    «Hindi Medium»: Не Иррфан Кхан, а Шахрукх Кхан и Каджол снимутся в сиквеле?

    В фильме 2017 года «Hindi Medium», который получил положительные отклики как от зрителей, так и от критиков, а также ставшим хитом в прокате, актеры Иррфан Кхан и Саба Камар сыграли главные роли.

    С некоторых пор стали появляться слухи о том, что создатели планируют сделать продолжение фильма, и они даже прилетели в Лондон, где проходит курс лечение Иррфан, чтобы встретиться с ним для новой работы.

    Однако, согласно последним данным, Шахрукх Кхан и Каджол считаются главными претендентами на роли супругов в сиквеле. Но это еще не все – дуэт уже приступили начальные сессии чтения сценария.

    Ранее сообщалось, что Иррфан Кхан вернется для съемок в продолжении «Hindi Medium», а молодая актриса Сара Али Кхан сыграет его дочь.

    Однако, из-за состояния здоровья Иррфана, актер избегает в настоящее время каких-то либо новых кино проектов.

    И теперь, если это окажется правдой, будет интересно снова увидеть хит-пару Шахрукх и Каждол вместе в фильме с интересным содержанием. Тем не менее, еще пока ничего не подтверждено об этом фильме или актерском составе. 

    Последний раз экранная пара ШРК-Каджол зритель увидел в фильме «Dilwale» Рохита Шетти, три года назад. 

    Между тем, «Hindi Medium» рассказывал историю родителей, которые борются за то, чтобы их дочь поступила в престижную школу. В фильме также рассказывается об унижении, с которым люди сталкиваются, не умеющие говорить по-английски. 

    [ltr]https://www.dnaindia.com[/ltr] (перевод - Лолита, znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 19 Дек 2018, 21:08

    Перед «Zero», вот 5-ка сложных голливудских ролей, которые мы хотели бы увидеть в исполнении Шахрукх Кхана

    Мы не можем насытиться Шахрукх Кханом. Прежде чем он представит сыгранного карлика в «Zero», вот пять сложных ролей, которые мы бы хотели увидеть на экране.

    С «Zero» мы узнали одно: звезда Шахрукх Кхан сейчас находится в фазе экспериментов. От «Fan» до «Raees» и «Dear Zindagi», Шахрукх пробует свои силы в удивительных разных и смелых ролях.

    В одном он сыграл маньяка-поклонника знаменитости, в другом – гангстера с золотым сердцем и умудренного взрослого гида в помощи потерянной молодой души в третьем. В  «Zero» он представит карлика в поисках любви. Можно с уверенностью предположить, что Шахрукх больше не охотится за безопасным выбором ролей. Единственный раз, когда он вернулся к своему старому и проверенному романтическому образу («Jab Harry Met Sejal»),  у него ничего не получилось.  Поэтому совершенно очевидно, что аудитория также хочет видеть,  как он делает что-то иное, что находится вне его зоны комфорта.

    Поэтому мы нашли небольшой список голливудских фильмов, выпущенных в этом году. Эти фильмы имеют роли, резко отличающимся друг от друга, и в то же время настолько дополняют личность Шахрукха на экране, что мы уверены, что он отдаст должное ролям, созданных в этом духе.

    Вот 5-ка ролей, которые составляют список наших мечтаний о том, чтобы увидеть Шахрукха Кхана в ближайшие годы:

    1. «The Quiet Place» («Тихое место»)

    [ltr]Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Cca767b8d415506ad2bcf8873bddbe1f[/ltr]

    Теперь никто не согласен с тем, что даже  в 53 года Шахрукх командует экранным присутствием, о котором молодым звездам только мечтать. Он все еще может достаточно правдоподобно сыграть 30-летнего мужчину, но по нашему мнению, когда он играет роли ближе к своему возрасту, они выглядят более комфортно на экране. 
    В  «The Quiet Place» Джон Красински сыграл испуганного, но мужественного отца двоих детей, борющихся за выживание в опасном месте. 
    Мы полагаем, что Шахрукх прекрасно справился бы с такой сильной ролью. Прошло много лет с тех пор, как мы видели его в триллере, а в этом фильме много экшна и эмоций.

    2. «Christopher Robin» («Кристофер Робин»)

    [ltr]Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 D0c618dd6171d340e91d04a55a0ae5a5[/ltr]

    Шахрукх всегда был актером для масс. Он делает семейные фильмы, которые каждый человек может посмотреть и насладиться. Что может быть лучше, чем добавить в смесь немного детской невинности?
    В «Christopher Robin» Эван МакГрегор играет популярного персонажа, который вырос циником в отношении любви и привязанности.  Тем не менее, его холодное сердце оттаивает после возвращения старого друга в его жизнь.
    Шахрукх мог бы одинаково сыграть сурового и милого человека.

    3. «A Star Is Born» («И звезда родилась»)

    [ltr]Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 9e7534f77093a8ec9fad6340f2bf97f6[/ltr]

    Прорывной фильм этого года принадлежит жанру, с которым Шахрукх слишком хорошо знаком: романтический мюзикл. 
    Однако этот фильм пропитан трагедией любви, которой не могло быть. Брэдли Купер играет алкоголика, которого даже любовь не смогла спасти. 
    Болливуду снова нужна история любви с большим количеством слоев и большим сердцем. Возможно, Шахрукх снова принесет это на экран.

    4. «Searching» («Поиск»)

    [ltr]Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 7ada3f939ee85646748725a8481584e2[/ltr]

    Этот триллер вынес на плечах один человек, и кто лучше для него, чем Шахрукх? 
    В «Searching» пропадает дочь мужчины, и вся история раскрывается на экранах ноутбуков, мобильниках и телевизорах. Это настолько экспериментально, насколько возможно.

    5. «First Man» («Первый человек»)

    [ltr]Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 24c34e41540d966789d27822cf3d5475[/ltr]

    Это нас больше всего волнует, потому что мы знаем, что нечто подобно действительно произойдет. 
    Пока Райан Гослинг сыграл Нила Армстронга, первого человека, который сделал первый шаг на Луне в «First Man», Шахрукх сыграет Ракеша Шарма, первого индийца в космосе в «Saare Jahaan Se Accha». 
    фильм Дэмиана Шазеля стал одним из лучших и самым душераздирающим фильмом этого года. Мы надеемся, что хотя у «Saare Jahaan Se Accha» будет отличная графика и спецэффекты, фильм будет по-прежнему сосредоточен на человеческой истории великого индийца, чье имя вошло в учебники истории.

    [ltr]https://www.hindustantimes.com[/ltr] (перевод - Лолита, znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 24 Дек 2018, 22:55

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 97272851a8ecf9347a5e8d79ffc4f606

    «Don 3» должен прийти до «Saare Jahaan Se Achcha»? 

    Без сомнения, «Saare Jahaan Se Achcha» может иметь потрясающее содержание для хорошего фильма. Но что если он не так хорошо будет принят аудиторией?

    Судьба «Zero» решается сейчас в кассе, и сегодня из ниоткуда появились новости о том, что Шахрукх Кхан будет сниматься в «Don 3» после байопика Ракеша Шарма в «Saare Jahaan Se Achcha». «Zero» был прекрасной возможностью для Шаха сохранить утраченные позиции в славе.

    Если мы увидим кассовые сборы, то последним заметным хитом Шахрукха стал «Chennai Express» 2013 года. После этого было несколько плюсов, но они не были такими большими, как у его современников. «Chennai Express» заработал тогда 227 крор, и это создало прочную базу в кассе для звезды.

    Но, к сожалению, такие фильмы как «Dilwale», «Fan», «Jab Harry Met Sejal»и новый «Zero», еще больше углубляет яму в его статусе суперзвезды. В течение долгого времени в разработке находится продолжение «Don 2», которое сможет вернуть Шахрукх Кхана в игру. Поступают сообщения о том, что Шах начнет сниматься для «Saare Jahaan Se Achcha» в марте 2019 г. После того, как он завершит съемки для биографической драмы, ШРК, как говорят, приступит к работе в «Don 3».

    Согласно отчету, опубликованному в Peepingmoon, Шахрукх, наконец, дал свое согласие для третьей части «Don». В отчете говорится: «Фархан (Акхтар) и его команда работали над историей «Don 3» в течение последних полутора лет. Они, наконец, утвердили окончательный вариант сценария, и считается, что это будет лучший из франшизы. «Don 3» будет иметь совершенно другую сюжетную линию, в отличие от «Don 2», который был продолжением первой части».

    Но разве вы не думаете, что «Don 3» должен быть сделан первым? Без сомнения, «Saare Jahaan Se Achcha» «Saare Jahaan Se Achcha» может иметь потрясающее содержание для хорошего фильма, но что если он не так хорошо будет принят аудиторией? С «Don 3» Шахрукх Кхан может попытаться восстановить то, что произошло, а только потом сосредоточиться на другом экспериментальном кино. 

    www.koimoi.com (перевод - Лолита, znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 30 Дек 2018, 17:56

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2ccce75db99abde718bf06d7753d4ed7

    Санджай Лила Бхансали хочет фильм с Шахрукх и Салманом?

    Несколько недель назад появились слухи о том, что после «Padmaavat» Санджай Лила Бхансали планирует снять фильм со своими любимыми Кханами – Шахрукхом и Салманом. 

    В то время как новости об объединении СЛБ с Салманом и Шахрукхом стали курсировать в различных инстанциях, ничего не материализовалось. Интересно то, что Бхансали, который, как известно, не любитель посещать многие мероприятия и ведет себя сдержанно, замечательно провел время на праздновании дня рождения Салмана на его ферме Panvel. 

    Теперь мы опять слышим, что режиссер действительно планирует проект с двумя Кханами. «Санджай обдумывает тему подобно «Saudagar», в которой Шахрукх и Салман играют друзей, который рассорились и становятся заклятыми врагами, но в конце воссоединяться против общего врага и ради блага» - говорит источник, добавляя: «Однако он проявляет крайнюю осторожность в том, чтобы его фильм не посчитали вдохновением суперхитом Субхаша Гая 1991 года с Дилипом Кумаром и Раджем Кумаром в главных ролях».

    Что же, если СЛБ расколется, то было бы интересно посмотреть на полноценный фильм с Шахрукхом и Салманом.

    www.dnaindia.com(перевод - Лолита, znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 01 Янв 2019, 13:11

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 42e36c2fbdc877fc2ce17bb4da87ec41

    Следующие проекты Шахрукх Кхана после 'Zero'

    Суперзвезда решил прекратить делать фильмы масала…

    Прежде чем мы попрощаемся с 2018 годом, есть кое-какая новость. Вы можете ее называть либо хорошей, либо плохой, в зависимости от того, как вы ее видите.

    Шахрукх Кхан больше не станет сниматься в обычных коммерческих фильмах (масала), которые он ранее делал.

    Несмотря на то, что 'Zero' провалился в прокате, Шахрукх сказал, что он больше не видит причин делать серийные коммерческие фильмы, потому что такой жанр кино его больше не интересует.

    Говоря о своем последнем фильме 'Zero', он сказал, что в свете этого фильма он надеется на то, что в будущем появится более необычное и экспериментальное кино.

    Шахрукх Кхан также признался, что он больше не хочет сниматься в обычных коммерческих картинах (масала), потому что они его не интересуют как актера. Кхан также сказал, что его друзья и семья продолжают просить его делать более безопасные фильмы, но он их не слушает. Звезда также сказал о своем следующем проекте, который он назвал как биографический фильм Ракеша Шарма.

    www.masala.com (перевод - Лолита, znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 08 Янв 2019, 17:53

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 E85f48087562b33e1435bad7eb42287c

    Король должен рисковать: Шахрукх Кхан

    Последний фильм ШРК «Ноль» не впечатлил аудиторию, но суперзвезде аплодируют за выбор такого смелого сценария.

    Шахрукх Кхан, который долго правил шоубизнесом, никогда не играл в нем в безопасную игру. Актер никогда не чурался отрицательных ролей, даже в начале своей карьеры, продолжает рисковать.

    Например, «Ноль» не смог произвести впечатления на зрителя, но звезде аплодируют за выбор такого сценария.

    Про последний свой фильм, он сказал: «У меня получилось то, что я никогда не знал, что получится. Я даже чувствую, что если вы действительно Король, у вас должен быть выбор сделать свой собственный выбор. Король без выбора вообще не Король».

    Бадшах продолжил: «Я делаю свой выбор делать то, что мне нравиться делать. Я считаю, что если я Король и не рискую, то останусь одним из однофамильцев».

    Один из самых щедрых продюсеров в отрасли, суперзвезда говорит, что он относится к каждому из своих фильмов, как к своей дочери. «Я считаю, что вы не можете обуздать писателя ограничением количества страниц, которому ему (ей) разрешено написать. Как продюсер, если я хочу сделать как можно больше, ничто и никто не сможет меня остановить от принятия ключевых решений, хотя в компании много раз говорили мне, что я переусердствую».

    «Я считаю, что каждый фильм, который я делаю, похож на мою дочь. Люди щедро платят за свадьбу своей дочери, так почему я не могу потратиться на свой фильм? Пусть все, что я делаю для своей дочери, будет лучшим, и Иншаллах, деньги придут» - добавил он.

    Шахрукх Кхан теперь перешел к своему следующему проекту, биографическому фильму о Ракеше Шарма. Фильм начнут снимать в феврале.

    www.deccanchronicle.com (перевод - Лолита, znaemtolk)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 21 Янв 2019, 23:58

    Слухи...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Don3_2

    "Дон 3" Шах Рукха Кхана, наконец, получает название, но оно оставит у вас горько-сладкое чувство

    Шах Рукх Кхан, которого недавно можно было увидеть в фильме "Ноль", оказавшимся неудачным в прокате, наконец возвращается к своей популярной франшизе о Доне. Согласно сообщению в CineBlitz, Шах Рукх и Фархан Акхтар получили одобрение для своей долгожданного и нашумевшего продолжения франшизы "Дон". Название третьей части, как сообщается, было утверждено как «Дон: последняя глава». Фильм уже находится в стадии подготовки к выпуску и выйдет на экраны позже в этом году, возможно, в середине года.



    Первый фильм вышел в 2006 году и стал хитом, за которым последовал "Дон 2", вышедший в 2011 году, в которых главную роль сыграла Приянка Чопра Джонас вместе с Шах Рукхом Кханом. Тем не менее, похоже, что PeeCee не будет частью третьего фильма, из-за чего в будет много изменений в сюжетной линии. Согласно сообщению, ведущая актриса фильма еще не утверждена.



    Согласно слухам, Фархан Акхтар может сыграть роль полицейского в фильме. Между тем, будущее Шах Рукха в байопике Ракеша Шармы, Saare Jahaan Se Achcha, до сих пор неясно. «SRK сказал Фархану, что начнет съемки в «Дон 3» только после того, как он закончит с Saare Jahaan Se Achcha, с чем Фархан с радостью согласился, так как у него самого есть некоторые актерские обязательства, которые необходимо выполнить до того, как он погрузится в свою следующую режиссерскую работу», - сказал ранее источник Peeping Moon.



    www.pinkvilla.com

    Перевод Оксаны
    для группы ВКонтакте "Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием"
    и форума "Шах Рукх Кхан - Король Болливуда"
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 24 Янв 2019, 11:26

    "Don3" не будет снят в этом году.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 4b6bec090374

    Несмотря на большие надежды, действительность разочаровывает.

    На этой неделе ходили упорные слухи о том, что сценарий "Don3" вскоре будет завершен, и взволнованные поклонники надеялись, что Шах Рукх Кхан вернется на экран в образе их любимого героя. Теперь, несмотря на большие надежды, приходит разочарование. Работа над третьим фильмом из популярной франшизы может вообще не начаться в этом году.

    Ведущая ежедневная газета Deccan Chronicle приводит заявление источника о том, что сценарий третьей части "Don" не завершен, так как у Фархана Ахтара просто нет на это времени. Пока нет. Шах Рукх и Фархан на протяжении трех лет пытаются найти достойный сюжет для фильма, но в настоящее время окончательного сюжета не существует.

    Более того, источник утверждает, что Фархан не планирует приступать к съемкам "Don 3" в ближайшем будущем, так как хочет сосредоточиться на своей актерской карьере. Он начинает сниматься в новом проекте "Toofan" режиссера Ракеша Омпракаша Мехры, работы над "Don3" в этом году в его планах нет.

    Источник: [ltr]https://www.koimoi.com/bollywood-news/w ... ts-inside/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специльно для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 12 Фев 2019, 22:21

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 0b7842a7df06204aafe61ef5528216ee

    Что? Больше никаких интервью от Шахрукх Кхана? 

    Шахрукх Кхан не из тех людей, кто уклоняется от СМИ и интервью.  Он не только постоянный гость на приглашениях, где ему платят, чтобы звезда появилась, но и не отказывается от наградных шоу, свадеб и инаугураций. 

    Во-первых Шахрукх избегает СМИ. В ближайшие полгода у него не запланировано никаких интервью, но и выступлений.

    В прошлом месяце от пиар-компании и ШРК в средства массовой информации не пришел ни одного запроса к звезде. Учитывая тот факт, что календарь Шахрукха был лакомым куском с событиями и выступлениями в СМИ, это стало шоком для многих.

    Для каких-либо выступлений, интервью и приглашений было выдано решительное «нет» от всех, кто связан с командой ШРК.

    «Шах недоступен. Он проинструктировал нас всех, что хочет избежать контакты со СМИ. Он без остановок говорил перед микрофоном последние пять лет или около того. Прямо сейчас он хочет замолчать, взять тайм-аут».

    Такое решение, вероятно, связано с неудачей «Ноль», после которого команда почувствовала, что Шахрукх Кхан намерен отстраниться от СМИ. 

    Кажется. что Шахрукх   Кхан также согласен с мнением о том, что ему нужно создать вокруг себя какое-то чувство любопытства, а не просто без перерыва попадать в СМИ.





     www.masala.com (перевод - Лолита, znaemtolk.)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 20 Фев 2019, 12:58

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Shah%20Rukh%20Khan%20main

    Поклонники выступили в поддержку Шах Рукха Кхана и начали тенденцию в Твиттере #StopFakeNewsAgainstSRK

    Известность приходит со своими плюсами и минусами. Время от времени люди троллят огромных кинозвезд, чтобы получить популярность в социальных сетях. Тем не менее, иногда тролли могут атаковать религию суперзвезды, в чем явно проявляется отсутствие вкуса. Имеется ввиду, что некоторые тролли в последние дни нападали на Шах Рукха Кхана, распространяя ложные новости о нем. Эти тролли подвергли сомнению религию SRK после теракта в Пульваме и распространили информацию о том, что актер пожертвовал 45 крор рупий жертвам газовой атаки в Пакистане. Видео об этом распространилось, как пожар.

    После этого многие тролли вышли в социальные сети, чтобы подвергнуть сомнению веру SRK и его преданность своей нации. Эта новость повергла всех в шок, а поклонники SRK вообще не могли в это поверить. Таким образом, они решили взять дело в свои руки и начали свою тенденцию в Твиттере. Они запустили хэштег «#StopFakeNewsAgainstSRK» (Остановим фальшивые новости против SRK) и начали защищать актера от всех фальшивых новостей.

    Некоторые даже представили доказательства того, что актер всегда отстаивал свою страну и оказывал содействие всякий раз, когда в Индии случалась катастрофа. Другие говорили о том, как Шах Рукх Кхан взял на себя 12 деревень в Индии и поддерживает жизнь многих сельских жителей. Поклонники Шах Рукха Кхана защищают актера от троллей и фальшивых новостей, которые ставят под сомнение его верность Индии и его религии.

    Даже кинорежиссер Хансал Мехта выступил в поддержку актера. Шах Рукха Кхана и ранее втягивали в противоречия. Как бы то ни было, его ненавистники всегда цеплялись за его имя в противоречиях, и это не первый раз, когда его религию подвергают сомнению. Шах Рукх Кхан обычно не реагирует на эти фальшивые новости. Однако, так как его фанаты выступают в его защиту, мы надеемся, что суперзвезда Болливуда выступит с подходящим ответом троллям.

    Прим. пер.: хештег #StopFakeNewsAgainstSRK вчера несколько часов продержался в верхних строчках на твиттере, собрав более 50 тысяч сообщений

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны
    для группы ВКонтакте "Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием"
    и форума "Шах Рукх Кхан - Король Болливуда"
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 27 Фев 2019, 20:25

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 3e16decbcbec0dcce842e8bb61a7f757

    Акшай и Шахрукх будут работать вместе в ремейке малаялам фильма? Режиссер говорит, что ведутся переговоры.

    Малаялам фильм «Kodathi Samaksham Balan Vakeel» с актерами Дилипа и Прии Ананд. И сейчас режиссер ведет переговоры с Акшаем Кумаром и Шахрукх Кханом в римейке.

    вот несколько хороших новорстей для поклонников Шахрукха Кхана и Акшая Кумара. которые хотят видеть обеих звезд в одном полноценном фильме – режиссер Унни Кришнан (Unni Krishnan) планирует объединить обоих актеров для своего следующего фильма, римейка «Kodathi Samaksham Balan Vakeel».

    Малаялам фильм с Дилип, Прией Ананд и Мамта Мохандас вышел на экраны в этом месяце и получил хороший прием у зрителя. 

    В сообщении Silverscreen говорится, что Кришнан сказал: «Viacom (продюсерская компания) рассматривает возможность переделки фильма, и обсуждения находятся на начальной стадии. Мы говорим и с Шахрукх Кханом и с Акшаем Кумаром для главных ролей». 

    Еще раннее Шахрукх Кхан выразил желание сняться вместе с Акшаем Кумаром. Но одно условие должно совпадать – временные рамки. Как сказал ШРК: «Акшай уедет со съемок, а я приеду. Я хотел бы поработать с ним, но наше время не совпадает».

    Но пока на рабочем фронте у Шахрукх Кхана все тихо, он не объявил ни о каком новом проекте в этом году, а вот у Акшая есть несколько фильмом. готовых к выпуску – военная драма «Battle of Saragarhi», комедия «Housefull 4», «Mission Mangal», «Good News» Карана Джохара и «Sooryavanshi» Рохита Шетти. 

    www.hindustantimes.com (перевод - Лолита, znaemtolk.)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 28 Фев 2019, 16:45

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 B001bea39edd8c3b4d53649602582ad2

    Шахрукх сделал самый приятный подарок для своего поклонника, больного церебральным параличом

    Известно, что Шахрукх Кхан – один из самых неравнодушных болливудских знаменитостей, который помогает людям, не считаясь не с чем. Суперзвезда еще раз сделала очень приятный подарок для поклонника, больного церебральным парличом.

    Поклонник Шахрукха Амрит, брат Раджу – человек, которого затронута эта проблема в семье. Для того, что выполнить желание брата – встретиться с ШРК, Амрит писал свою просьбу звезде в нон-стопе в течение 143 дней. Только когда Шахрукх увидел видео, он ответил ему приятным образом.

    В последнем видео, которым поделился Амрит, его брат Раджу, лежал в постели, и он выразил желание встретиться со своим кумиром и даже назвал его красивым. Амрит также подготовил видео от своей матери, но она не захотела участвовать в запросе Шахрукху.

    Когда Шах смог обратить свое внимание на твит среди своего плотного графика, он сразу же принес свои извинения за поздний ответ, написав: «Извините, Амрит, я не видел ваше видео. Пожалуйста, передайте привет маме, и я разберусь со всем и поговорю с Раджу в ближайшее время».


    Амрит поделился фото Раджу в первый день, когда он начал писать в Твиттере Шахрукх Кхану. 
    «День 1: @iamsrk Love от моего старшего брата Раджу. у которого церебральный паралич. Он большой поклонник и хочет с вами встретиться. Я собираюсь твитнуть каждый день с сегодняшнего дня, пока вы не согласитесь встретиться с вами Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ag #RajuMeetsShahrukh».

    Шахрукх Кхан, как известно, часто радует своих поклонников, друзей и СМИ, выполняя для них приятные жесты. 

    www.dnaindia.com (перевод - Лолита, znaemtolk.)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 11 Мар 2019, 22:54

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2b3097557a81943941f8f29087d2f46f

    Red Chillies ШРК сотрудничает с Netflix для трех проектов 

    Шахрукх Кхан готов всецело обратить свое внимание на онлайн-пространство потоковой передачи Netflix. Как сообщали ранее, продюсерский дом Шахрукха Red Chillies Entertainment уже продвинулся в разработке веб-сериала для Netflix на основе проекта Атула Сабхарвала, основанного на инициативе полиции Мумбаи по подготовке специальной команды специалистов по стрельбе и стрелков в то время, когда преступный мир был на пике в городе. 
    ШРК также руководит «Bard Of Blood», адаптацией шпионского триллера Билала Сиддики для Netflix. Эмран Хашми участвует в этом. 

    И теперь источник, близкий к производственному дому Шахрукха Кхана, эксклюзивно сообщил, что на самом деле они подписали еще ТРИ проекта с онлайн-платформой потоковой передач, и подробности об этом скоро будут опубликованы. Все эти веб-проекты Red Chillies связаны с Netflix, и было бы приятно видеть, как кинопроизводственный дом занимается веб-контентом.

    www.bollywoodhungama.com (перевод с сокр. - Лолита,znaemtolk.)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 17 Мар 2019, 23:15

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 16 28696539153e75b1ca38a500fdb6f418

    Шахрукх скоро сыграет в веб-сериале!

    Шахрукх Кхан – одно из самых крупных имен в Болливуде. Суперзвезда уже много лет доказывает свою актерскую мощь но большом экране, и теперь он готов завладеть цифровым пространством.

    Он уже является продюсером сериала «Bard of Blood» с Эмраном Хашми. но теперь мы узнали, что Шах готов сыграть в другом сериальном проекте и спродюсировать его.

    Раскрывая несколько подробностей об этом проекте, источник сообщил: «Сериал, который решил сделать Шахрукх – триллер. Как и «Bard of Blood», он будет создан под баннером ШРК. История настолько взволновала его, что он не только решил вложить в него деньги, но и сняться в сериале».

    Мы очень рады этому. А вы?

    www.filmfare.com (перевод - Лолита, znaemtolk.)

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 14:06