Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+10
Nad99999
Мэри
Фания
ОЛЬКА
Ксения
Анжела
Олеся Ла
MIRA 12
TATALINA
ОКСАНА
Участников: 14

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Bf1a9a9c1f18

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ca16590c7e6e

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Авг 2012, 19:24

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    В этой темке оставляем свое мнение о Шах Рукхе. Впечатление, которое он на Вас производит, появляясь на экране в качестве киногероя и в качестве обычного человека. (Помимо обычных - улыбки, ямочек, ресничек и др. Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 3276483595 )Ждем развернутых и обстоятельных ответов.
    В общем:

    ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕГО МЫ ВЫБИРАЕМ?
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Bf1a9a9c1f18

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ca16590c7e6e

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Авг 2012, 19:54

    И выскажусь сама. )

    Я уже раньше писала, что увидела Шаха впервые в фильме "Время сумасшедших влюбленных". Но тогда я не знала ни названия фильма, ни актеров. Единственно я запомнила ТОГО молодого юношу, который своим появлением зажег экран. Фильм я нашла уже потом, будучи к тому моменту уже фанаткой Шаха.
    Что самое интересное, первой впечатление, оставленное им в душе девченки еще тогда, в 90-е, не пропадает до сих пор.
    Шах - очень многогранный актер (не верьте завистникам, что это не так :) ) В каждом своем фильме он заставляет поверить, что он не играет эту роль, будь то Радж, Рахул, Девдас, Дон, Ашока, Кабир.... (перечислять героев можно долго) а становится тем самым героем. Ему веришь! Искренне верю, что даже Станиславский со мной согласился бы: "ВЕРЮ!"
    И естественно, постепенно становясь его исправной фанаткой, стараешься как можно больше узнать, что же это за человек, чем он живет. И здесь Шах ни капи не разчаровывает. Любящий и верный муж, "умный подкаблучник", как говорит он сам. biggrin1 (чтобы только не отдала, чтобы мой будущий муж был таким). Его отношение к семье просто потрясает! Не каждый с такой любовью вспоминает своих родителей постоянно, не каждый будет всю жизнь заботиться о своей больной сестре. А уж о том, какой он отец и говорить не стоит! Я где-то читала, что мы, женщины, оцениваем мужчин в первую очередь с позиции того. каким он будет отцом. Так что.... ХОЧУ такого отца для своих детей!
    А то, как он относится к женщинам! fg Терпеть не могу мужчин, обижающих женщин и детей, смеющих поднять на них руку.
    Пожалуй это главные причины. Есть еще куча мелочей, дополняющих этот облик. Но о них, думаю, можно будет написать и позже.
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 6125c180be3d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) F53120faa327

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор TATALINA Ср 29 Авг 2012, 23:03

    Почему именно ОН ?)

    Я часто думала об этом ... плакала и думала - как же так получилось что моим кумиром стал человек до которого и взглядом не дотянуться ...
    Но остаться равнодушной к его к улыбке - невозможно !!!
    Оксана ...сори Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 402587988 и об этом тоже не промолчу )

    И в Москве есть интересные актеры - люби ...ходи на премьеры ... и тд )
    Что случилось ... то случилось ... просто поделюсь как ...
    Конечно сначала я полюбила его Рахула ... Раджа ... Кабира ...
    Так уж получилось что я пересмотрела сначала все его комедийные роли ...
    и думала - вот клоун забавный ) Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 3008686004
    Но как то мне подруга дала посмотреть фильм Дон и тут то все и началось
    Меня захлестнула волна - хочу все знать об этом уникальном актере !!!)))
    Вспомнила что я и раньше видела фильм с ним "Сумасшедшее сердце" и он мне понравился но я не думала что это все один и тот же актер ...
    И так я собрала всю коллекцию его фильмов ...
    Но только купив компьютер я увидела сколько у него поклонников!!!
    Сколько форумов!!!
    И я поняла что не случайно именно этот необыкновенный человек стал и моим кумиром
    Глядя его фильмы ... читая новости о нем, интервью , его твиты ... понимаешь что именно такого человека ты хотел бы видеть рядом по жизни
    Да уникальный актер - он может "все и всех" сыграть от любовника до негодяя ( в которого мы тоже влюбимся) ... думаю мы в этом убедимся еще не раз
    Любящий и преданный семьянин - которому хватает мудрости не реагировать на нападки и сплетни
    Заботливый отец - и это мы видели ...и не раз )))
    Его отношение к поклонникам - просто восхищает !!!
    Он любит всех нас !!! Он творит для нас !!! ... он не может без нас ... )
    Кто "познакомился" с Шахрукх Кханом кто увидел хоть пару его фильмов Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 4168416957 тот попался

    Мне интересно быть в курсе событий Его жизни !!!
    Я с нетерпением каждый раз жду его новых работ в кино
    Переживаю за сплетни вокруг него - как будто он для меня самый близкий человечек )
    и пускай он даже не знает о моем существовании .....
    И каждый раз включая комп я вскакиваю при виде новых фото ... расплываюсь в улыбке глядя на его улыбку )))
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор MIRA 12 Ср 29 Авг 2012, 23:16

    Девочки вы так замечательно все про него рассказали,что тут и добавить то вроде нечего,спасибо.
    Олеся Ла
    Олеся Ла
    Цвет Болливуда !!!
    Цвет Болливуда !!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb

    Сообщения : 2308
    Репутация : 44
    Дата регистрации : 2012-05-16
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор Олеся Ла Чт 30 Авг 2012, 11:35

    Почему именно он? не знаю, я когда в первый раз с ним фильм видела вообще его не заметила и не запомнила, а почему не знаю, и этот фильм меня зацепил совсем другим, самим сюжетом, и девочка уж больно там мне тогда понравилась, и только вот недавно я посмотрела этот фильм снова, и оказалось, что я его уже видела, а Шаха там не помнила, я даже и не знала, что он снимался в этом фильме. В общем с тех пор прошло не мало лет, и вот я снова его увидела, и опять же не очень то и обратила на него внимание, просто показался мне знакомым и все даже имя его не знала, и только потом просматривая инди фильмы с замиранием сердца ждала появления главного героя, в надежде увидеть ЕГО. Потом решила, проследить за объявлением актеров в титрах, и запомнив имена посмотреть в инете кто есть кто, и вот тогда я и узнала как его зовут, и покупала диски с фильмами в надежде снова его увидеть. и чем больше на него смотрела, тем больше он мне нравился. Мне всегда нравились ямочки на щечках, когда кто то улыбался, наверно этим он меня и зацепил сначала, а потом уже все остальное. Он очень хороший актер, и он действительно не просто играет, но становится тем кого играет, у него даже глаза, и их выражение становится другим. Я просто благодарна его родителям, за то что он есть. А еще, как это не звучит плохо, рада, что из-за травмы он не стал футболистом, а актером, если бы не это, то мы бы вряд ли его узнали, так как знаем сейчас. Я его люблю, может и не схожу по нему с ума, но люблю, и ценю его как отличного актера, хорошего семьянина, отличного отца свои детям, прекрасного мужем, и замечательного друга. У меня конечно бывает помутнение рассудка от него, но это все держится не очень долго, так бывает только тогда, когда милого рядом долго нет, а когда есть, то я к нему отношусь спокойно, просто наслаждаюсь, его игрой, его фотками. И мне конечно интересно все знать о нем. Просто таких как он нет, а если и есть что-то в ком-то как у него, то что-то в них нет такого что есть в нем, что б быть как он. Он единственный и не повторимый, за это мы все его и любим.
    avatar
    Анжела
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Награды : Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty
    Сообщения : 2
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-10-13

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Я люблю Шакрукха Кхан!!! И почему?

    Сообщение автор Анжела Сб 13 Окт 2012, 11:54

    Я люблю Шакрукх Кхана, как бога! Он интересный, забавный, юморной актер. Я люблю его не толька как актера, но и человека.
    Ксения
    Ксения
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Награды : Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty
    Сообщения : 14
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-04-18
    Откуда : Краснодарский край
    Настроение : Замечательное

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор Ксения Сб 02 Ноя 2013, 16:58

    Почему именно он? На это ответить не сложно, потому, что он самый лучший, самый талантливый и красивый. Именно поэтому его любят миллионы его поклонников и я тоже очень люблю.:)
    ОЛЬКА
    ОЛЬКА
    Звезда Болливуда!!!
    Звезда Болливуда!!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Сообщения : 4600
    Репутация : 142
    Дата регистрации : 2011-03-09
    Настроение : Без тебя я бескрылая птица: Мне не выжить на этой земле. Моё сердце не в небо стремится, - Оно страстно стучит о тебе.

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ОЛЬКА Чт 28 Ноя 2013, 13:47

    Здравствуйте девочки fg Мое мнение о Шах Рукх Кхане , или почему именно он ?
    Здесь  очень многое высказано что почти и добавить не чего только соглашаться ) Я выбираю  именно его потому что единственный такой fg Вот он у меня как вспышка то я рьяно и постоянно слежу за Шахом , то казалось бы интерес утихает ,но до конца я ни когда не забываю про него fg . Вот что доказывает что он единственный и неповторимый fg fg fg
    avatar
    Фания
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Сообщения : 2
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-03-04

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор Фания Сб 05 Июл 2014, 10:22

    Почему Он? Потому что Он-посланник Бога! Лучше него только Христос! Высшие силы создали его для миллионов людей, чтобы как-то поддерживать в нас все самое лучшее. И, мне кажется, он эту ответственность знает и чувствует.Ему тяжело, но он всегда, во всех проявлениях жизни "на коне". Это под силу только сильным личностям."Не создай себе кумира" говорит Библия, но как без них?Он для меня не то что кумир, я вижу в нем Бога, как поется в песне из "Эту пару создал Бог".Я всегда думаю о нем,когда сижу на балконе перед сном и радуюсь, что мы вместе(по времени) сейчас будем спать, что мы вместе с ним дышим одним воздухом, что мы современники, что живем на одной планете, что наши страны начинают теснее дружить, что я завтра буду работать на совесть, как он,полностью отдаваясь на 100%.Я всегда молюсь и за него тоже, чтобы Бог дал ему сил,здоровья, многих счастливых лет и стабильности. Я думаю люблю его как девушка, как женщина, как мать.Моя сестра сказала мне однажды:"Да что вы все посходили с ума от него и на работе тоже есть женщины,только его вспомнят, так преображаются и как дуры начинают светиться изнутри. Может какое колдовство применяется? Будь осторожна." И я начала копаться...в чем же здесь дело и поняла почему Он. Потому что этот уникальный человек собрал в себе множество людей.До меня дошло, что в некоторых местах его ролей хочется прижать его к себе именно как СЫНА ( да что же это такое? что за (извините за выражение ) фигня -то?) Получается что затрагиваются даже и материнские чувства.А эти чувства в девочке, в девушке, в женщине, в бабушке навсегда заложены Богом. Вот я и попалась!!! По логике -на всю жизнь. Разве он не Бог после этого? Ведь глаза какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   А сами индусы какие! Ведь как дети, чистые какие-то, простые, улыбчивые. Дети солнца!!! А как я на него вышла 3 года тому назад и полюбила-другая длинная история.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Bf1a9a9c1f18

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ca16590c7e6e

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 05 Июл 2014, 14:51

    Фания, просто прекрасный отзыв!  fg
    TATALINA
    TATALINA
    Влюблённая в Болливуд!
    Влюблённая в Болливуд!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 6125c180be3d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) F53120faa327

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) YH4BI2W8Wf
    Сообщения : 17885
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Настроение : Мечтать - не вредно ))) Вредно - не мечтать! :)

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор TATALINA Сб 05 Июл 2014, 19:04

    Фания  fg спасибо что поделилась !!!)))
    Подпишусь под каждым твоим словом

    Да! Такой вот от наш кумир.
    И здорово что у нас есть возможность узнавать много нового о нем  ... ждать премьеры ...
    радоваться за него ... восторгаться  им ...
    avatar
    Мэри
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Награды : Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty
    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-09-04
    Откуда : Новосибирск
    Настроение : люблю Шарука

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор Мэри Чт 04 Сен 2014, 10:56

    первый раз , когда ЕГО увидела , прежде всего обратила внимание на ЕГО необычную красоту . Потом уже обратила внимание на игру - ну вот кто может быть талантлевее ЕГО ? А как человек , как муж и отец ? В общем ОН покоряет с первого взгляда , Ему нет равных . Как же можно не любить это ЧУДО ?еку
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Bf1a9a9c1f18

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ca16590c7e6e

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 05 Сен 2014, 17:15

    Мэри, спасибо за отзыв о нашем любимом Короле.  fg 
    Присоединяйтесь к общению на форуме. Ждем и других отзывов и сообщений.  )
    Nad99999
    Nad99999
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Награды : Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty
    Сообщения : 3
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-12-01

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор Nad99999 Пн 01 Дек 2014, 13:40

    Шахрукх Хан мне очень нравится.Он так образно играет свою роль в фильме, что я аж плачу у экрана.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Bf1a9a9c1f18

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ca16590c7e6e

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 01 Дек 2014, 13:58

    Nad99999 пишет:Шахрукх Хан мне очень нравится.Он так образно играет свою роль в фильме, что я аж плачу у экрана.

    Nad99999, спасибо за отзыв  :)
    Мы рады вас видеть на нашем форуме и с удовольствием по пообщаемся на темы о нашем Короле  biggrin1
    avatar
    viktorkumar2
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Награды : Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty
    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-22

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор viktorkumar2 Вс 22 Мар 2015, 08:20

    Мне уже очень много лет, но я всю свою жизнь люблю Индию и всё, что с ней связано. А ШРК сегодня для меня самый прекраснейший актёр и смотрел все его фильмы и в оригинале и в переводе. Очень приятный, красивый, умный, душевный актёр. Все фильмы с его участием изумительны!
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Bf1a9a9c1f18

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ca16590c7e6e

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 22 Мар 2015, 09:19

    viktorkumar2 пишет:Мне уже очень много лет, но я всю свою жизнь люблю Индию и всё, что с ней связано. А ШРК сегодня для меня самый прекраснейший актёр и смотрел все его фильмы и в оригинале и в переводе. Очень приятный, красивый, умный, душевный актёр. Все фильмы с его участием изумительны!

    Полностью согласна с Вами!
    avatar
    Райса Ялчиб
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Награды : Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty
    Сообщения : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-06-20

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор Райса Ялчиб Чт 26 Мар 2015, 05:42

    Года 2 назад случайно посмотрела "Никогда не говори прощай"  Теперь я шахоманка !

    Яркая внешность, необычайная харизма, его глаза, взгляд и улыбка, грациозность в движениях
    avatar
    ЕкатеринаЯ
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-09-23

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ЕкатеринаЯ Вс 24 Сен 2017, 19:51

    Раиса,прикольно себя назвала-шахоманка.Это же надо так придумать,приколистка...Как и многие мужчины ,у него яркая внешность.Наверное поэтому и нравится он женщинам.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Bf1a9a9c1f18

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 2f5ae134659d

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) C1f6797e6126

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ca16590c7e6e

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) 11f897d58edb
    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 24 Сен 2017, 19:58

    ЕкатеринаЯ пишет:Раиса,прикольно себя назвала-шахоманка.Это же надо так придумать,приколистка...Как и многие мужчины ,у него яркая внешность.Наверное поэтому и нравится он женщинам.
     Ну выражение "Шахоманы" не ново )) Поклонники Шаха в России так себя называют  )  У иностранцев есть другое слово - SRKians
    avatar
    grisha.slava
    Зашёл в гости
    Зашёл  в гости


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-10-26

    Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? )) Empty Re: Мое мнение о Шах Рукх Кхане, или Почему именно ОН? ))

    Сообщение автор grisha.slava Чт 26 Окт 2017, 15:56

    Талантливый и мужественный - чего еще от мужчины требовать?

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 20:10