Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+10
ЛЮБА
bylbz
Svetlana 2
Тамила
LYDMILA
Майя
ОЛЬКА
Parvina
TATALINA
MIRA 12
Участников: 14

    Новости Шахрукх Кхана!!!

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Май 2013, 20:10

    Первое сообщение в теме :

    "@ANI_news: "I thank all my fans, will recover soon & entertain again": @iamsrk after being discharged from hospital
    "@ ANI_news:" Я благодарю всех моих поклонников, восстановлюсь в ближайшее время и буду развлекать снова " - @iamsrk после выписки из больницы

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 BLcVTI_CUAA9NMW
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 22 Дек 2016, 09:15

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Shahrukhkhan-at-the-launch-of-the-Indian-Academy-Awards

    7 откровений, сделанных Шах Рукх Кханом о получении премий, которые взорвут Ваш ум


    Шах Рукх Кхан - один из крупнейших индийских суперзвезд, когда-либо бывших. Мало того, что он очарователен, но он и чрезвычайно талантлив. И за свои выдающиеся работы звезда получил довольно много премий. Он любит выигрывать трофеи и праздновать успех своих фильмов. И поэтому сегодня при запуске еще одного шоу премий – Indian Academy Awards , которая пройдет 7 и 8 июля 2017 в Калифорнии, в Америке, SRK говорил о получении премий. Шоу, которое направлено на празднование успеха фильмов Болливуда, Колливуда и Толливуда, увидит выступление SRK в Калифорнии еще раз. При запуске SRK был искренним и говорил о премиях, о шоу награждений и многом другом. Вот 7 интересных откровений, которые он сделал:

    # Оскар является эталоном для индийских шоу премий?

    Индийские шоу премий тщательно исследовались за прошлые несколько лет. На самом деле люди устали от одной и той же старой церемонии награждений. Однако Оскар - это то, что индийцы любят и смотрят. Поэтому, когда SRK спросили, является ли Оскар эталоном для шоу премий, он сказал, “Оскар - это вдохновение, но не эталон. Как и BAFTA и "Золотой глобус". Но давайте создадим свой стандарт шоу награждений (индийский Оскар)”.

    # О доверии премиям и шоу награждений

    Как мы сказали, аудитория подвергает сомнению доверие премиям и шоу награждений за прошедшие несколько лет. Но SRK чувствуют это? Актер говорит, “Телевидение разрушило доверие функциям премий до предела. Честно говоря, то, как происходит сейчас функция премий похожа больше на дружеский междусобойчик.

    По мне, это действительно очень печально. Организаторы первоначально начинали с большой искренностью и этикой, но затем на каком-то круге мы запутались. Я не отрицаю, что каждый старается быть достоверным, каждый пытается сделать лучший шаг, но я думаю, что из соображений коммерции и экономики иногда это не получается в полной мере. И каждый раз мы притворяемся, когда появляется новая функция наград и на этой платформе и с такими людьми, (имеется в виду Индийский Оскар), которые прилагают серьезные усилия, чтобы вас обнадежить.

    # Но Шах Рукх тем не менее любит премии …

    Когда его спросили, нравится ли ему получать премии, суперзвезда сказал, " Я заявлял об этом открыто, иногда это может быть воспринято неправильно, но я люблю быть кинозвездой, я люблю быть актером, и я люблю получать награды за свою работу. Вы достигаете стадии в своей жизни как актер, я работаю уже в течение нескольких лет, когда есть уже какое-то признание – и все художники, являетесь ли Вы поэтом, певцом ли , живописцем ли , танцором ли , балетмейстером, Вы просто хотите аплодисментов. Где- то в конечном итоге любая премия, которую я получал, я всегда думал о ней как о коллективных аплодисментах за работу, которую я сделал за год или за определенный фильм”. 

    #Актер ведет учет количества наград, которые он выиграл ...

    Когда SRK спросили, знает ли он количество трофеев, которые он забрал домой, актер улыбнулся и ответил, “Да я действительно слежу за премиями (которые я выиграл). Мне сообщили, что я получил 267 премий до настоящего времени”.

    # SRK даже грустит, если он не получает премию …

    Он получил много премий, но он все еще плохо себя чувствует, если не получает премию. Он пошутил: "Я хочу продолжать побеждать, и я очень стараюсь, чтобы получить их. И когда я не получаю их, мне очень грустно.

    # Но какая премия является самой близкой его сердцу?

    Как король Кхан упомянул, он получил 267 премий, но которая является его фаворитом? Актер говорит, “Следующая премия является самой близкой моему сердцу”.

    # О не получении Национальной Премии 

    Шах Рукх Кхан дал нам столько хитов. Он получил много премий за эти фильмы. Но когда его спросили о том, что он чувствует не получив Национальной премии до сих пор и может ли он точно указать фильм, за который должны были ему дать ее, он с полным правом сказал: “промышленность была добра, чтобы дать мне столько наград. Но если я не получить ее (национальную премию), то я не заслуживаю ее.”

    www.bollywoodlife.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 22 Дек 2016, 12:33

    Шах Рукх Кхан: Актеры должны уважать аудиторию.


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 F224b8916f11



    Суперзвезда Шах Рукх Кхан считает, что актеры должны уважать свою аудиторию и не смотреть на зрителей сверху вниз. "Зрители имеют важное значение. С момента утреннего пробуждения вы должны испытывать уважение к аудитории, не допускать высказываний о том, что зрители глупы и не понимают ваших фильмов - думаю, что они все понимают", - заявил Шах Рукх репортерам на вчерашнем мероприятии.

    "Нужно уважать свое дело. Я застенчив, у меня нет чувства чрезмерной уверенности, я обращаюсь за помощью к людям, находящимся за кулисами. Я много репетирую перед выступлениями на сцене, но у меня не всегда все получается", - сказал 51-летний актер.

    Он выступил на пресс-конференции, посвященной презентации церемонии вручения индийского Оскара (IAA), учрежденного Cineyug (развлекательной компанией, специализирующейся в сфере производства коммерческого кино, организации концертов, крупномасштабных мероприятий, бренд-менеджмента - прим.переводчика) Данная награда призвана объединить таланты Голливуда, Болливуда и Толливуда (южноиндийской киноиндустрии).

    Шах Рукх сказал: "Чем больше наград, тем лучше. Для меня большая честь принять участие в презентации первой индийской церемонии вручения премии Оскар. Будет интересно увидеть вместе знаменитостей различных киноиндустрий. Мы хотим вывести индийское кино на международную платформу."

    Индийская церемония вручения премии Оскар будет проведена 7-8 июля следующего года в Силиконовой Долине США и станет двухдневной феерией живых выступлений и показов мод.

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... n-4439644/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 23 Дек 2016, 10:21

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 SRK-SLB

    Шах Рукх Кхан в роли Сахира Лудхианви у Санджая Лилы Бхансали?


    После Devdas многие поклонники хотели, чтобы Шах Рукх Кхан и Санджай Лила Бхансали объединились снова для еще одного выдающегося произведения. Прошло 14 лет с тех пор, как вышел фильм и теперь, наконец, дуэт планирует вновь работать вместе. ​

    Согласно популярному таблоиду, SRK и SLB будут сотрудничать во второй раз в биографическом фильме о урду поэте-лирике Сахире Лудхианви. После предложения роли Иррфану и Фаваду Кхану, роль оказалась в итоге в копилке короля Кхана. Сюжет фильма вращается вокруг отношений Сахира Лудхианви с поэтессой-романистом Амритой Притам, прежде чем он стал ухаживать за певицей и актрисой Судхой Малхотрой.

    Были слухи, что Приянка Чопра рассматривается на роль Амриты Притам, и затем присоединилось имя Дипики Падукон. Но все слухи были развеяны, когда Бхансали объявил о Падмавати.

    Теперь он окончательно утвердил Шах Рукха на роль Сахира на большом экране. Информированный источник сообщил - "Бхансали и SRK встретились поздно ночью на прошлой неделе и режиссер, передал SRK полный сценарий биографического фильма, сказав ему, что он хотел бы начать его в 2018".

    Они далее заявили, "В фильме много поэзии и SRK будет читать газели и nazms Сахира. Бхансали и SRK проводили много времени вместе в последнее время, обсуждая работу и фильм".

    www.pinkvilla.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 24 Дек 2016, 16:15

    SRK и KJo – горячие ведущие 62-ой церемонии Filmfare Awards 2017

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 IzKNOKgde00

    С их остроумными остротами и обаянием, суперзвезда Шахрукх Кхан и режиссер Каран Джохар добавят дерзости 62-й церемонии Filmfare Awards 2017 в качестве хозяев мероприятия, которое награждает и чтит лучшие таланты в кино хинди. 

    Церемония награждения пройдет 14 января 2017 года в NSCI Dome в Ворли. Это было объявлено на пересс-конференции с участием редактора Filmfare Карана и Алии Бхатт. И молотая талантливая актриса, звезда “Udta Punjab” и “Dear Zindagi” также будет одной из звездных исполнительниц ночи наград. 

    Председатель фонда Reliance Нита Амбани сказала через видеобращение на мероприятии: «Я очень рада, что Filmfare и Jio имеют партнерские отношения друг с другом. Наше партнерство действительно является выигрышной комбинации». 

    http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&razdel=2&tema..

    для групп вк - РЕПОСТ 
    по материалам http://www.koimoi.com (перевод с небол. сокр. - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 24 Дек 2016, 16:17

    Шахрукх Кхан - мое вдохновение, говорит тренер хоккейной команды юниоров Харендра Сингх

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 FRqvIKbE1GY

    После 15 лет столкновений с большим количеством трудностей в своей карьере, Harendra Сингх добился, наконец, успеха и индийская команда юниоров по хоккею стала чемпионом мира кубка в Лакхнау среди юниоров. 

    Харендра Сингх сказал, что он черпал вдохновение из фильма Шарук Кхана "Индия, вперед!", и роль Шарука была в его сознании в течение долгого времени. 

    Харендра Сингх также сказал: "Шарук Кхан из фильма "Индия, вперед!" был мое вдохновением, и я, и мой сын видели "Chak De India" 100 раз и после просмотра фильма я думал, что эта история точно, как моя. Так же, как Кабир Кхан мне пришлось столкнуться с неудачами, до сих пор я был как Кабир Хан и я предан прямо как он " 

    Момент гордости для Индии и поклонников ШРК во всем мире 

    http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&razdel=2&tema..

    *перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru
    Группа vk.com/khushiforum 
    Только РЕПОСТ! 
    По материалам: http://bollywooduniverse.in
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 25 Дек 2016, 10:27

    Шах Рукх Кхану присвоена докторская степень Университета Хайдарабада.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 360fff33b05d

    Шах Рукх в течение своей карьеры за профессиональные достижения получил несколько докторских степеней. Но последняя докторская степень имеет особенное значение для актера, так как инициатором ее присвоения является университет Хайдарабада. Хайдарабад всегда был особым городом для Шах Рукх Кхана, так как он является родиной его матери. Это чрезвычайно эмоциональный момент.

    Актеру будет присвоена докторская степень Национального университета Урду Хайдарабада, для чего он прибудет в город 26 декабря и примет участие в церемонии награждения. 

    Объявление о том, что Шах Рукх Кхан удостоен такой чести, сделает президент Пранаб Мукерджи, главный гость мероприятия, которое будет проходить в университетском городке. Актер снимается для своего следующего фильма и сделает перерыв в работе, чтобы прилететь в Хайдарабад.

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... an-2286106[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 26 Дек 2016, 21:33

    Четыре важных урока жизни, полученные Шах Рук Кханом от отца, которые помогли ему стать суперзвездой.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 3210c951ff8a

    Если бы Шах Рукх Кхан не был актером, он определенно был бы оратором, побуждающим слушателей к действию. Один из самых красноречивых суперзвезд Болливуда произнес вдохновляющую речь перед студентами Национального университета урду, где ему была присвоена почетная степень доктора.

    В пятиминутной речи Шах Рукх Кхан вспоминал уроки, полученные им от своего покойного отца: "Я чувствую гордость, когда вижу людей, которые учатся и занимаются самообразованием. В мире нет ничего важнее, чем образование. Мой отец был очень образованным человеком, но он был беден. У него никогда не было работы и денег. Любой бизнес, которым он занимался, оканчивался неудачей, несмотря на его хорошее образование. Но он дал мне много любви. Так как у него не было денег, на каждый день моего рождения он дарил мне свои старые вещи, благодаря которым я усвоил некоторые уроки".

    Вспоминая об этих подарках и тех уроках, которые они помогли ему извлечь, актер рассказал: "Первым старым предметом, который подарил мне отец, были шахматы. Раньше он играл в шахматы с главным жрецом храма Ханумана. Он сказал мне, что я мог бы многое узнать о жизни с помощью шахмат. В первую очередь о том, как важно уметь работать в команде. Во-вторых, о том, что в жизни бывают ситуации, когда для того, чтобы продвинуться вперед, иногда необходимо сделать шаг назад. В-третьих, шахматы показывают, что любой маленький человек - так называемая пешка - достоин уважения. Нет по-настоящему маленьких - каждый приносит пользу. И последнее - иногда приходится приносить в жертву то, что мы любим больше всего, как королеву в шахматах".

    Второй вещью, которую отец подарил Шах Рукх Кхану, была пишущая машинка, которая помогла ему получить еще один важный урок: "Если вы сделаете ошибку, печатая на машинке, то ее трудно удалить. Поэтому вы должны быть очень добросовестным и осторожным. Когда я учился на ней печатать, выполняя задания во время учебы в колледже, я хорошо усвоил, что практика помогает вам совершенствоваться. Что бы вы ни делали в жизни, делайте это старательно. Не допускайте никаких ошибок. Делайте это так, будто это ваш единственный шанс, и вы никогда не получите его снова".

    Третий жизненный урок Шах Рукх Кхана связан со старым фотоаппаратом отца. "Однажды он подарил мне свой старый фотоаппарат. Он никогда не работал. Я мог смотреть в видоискатель, но не мог сделать фотографию. Это стало для меня важным уроком. Наше творчество или увлечение не всегда могут стать нашей работой. Очень немногим людям посчастливилось сделать это своей профессией. И независимо от того, каким видом творчества мы занимаемся, будь то поэзия, живопись, пение или танцы, мир не обязан его принимать. Так и я в свое время не мог щелкнуть затвором фотоаппарата, но все, на что я смотрел через его видоискатель, было красиво. Кроме того, вы должны оттачивать свое мастерство для себя, и не имеет значения, принимает его мир или нет. Потому что в жизни, когда вы остаетесь в одиночестве или находитесь в депрессии, ваше творчество становится вашим лучшим другом, нравится оно миру или нет. Я плохой поэт, но когда у меня депрессия, я пишу такие строки, которые меня умиротворяют".

    Четвертым и последним уроком, который получил от отца Шах Рукх Кхан, стала необходимость иметь чувство юмора. "Чувство юмора в вашей жизни имеет важное значение. Будьте всегда по-детски искренни", - напутствовал студентов актер в завершение своей речи.

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... r-4446044/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 03 Янв 2017, 00:17

    Десять актерских работ, от которых захватывает дух.

    ...по версии кинокритика Раджа Сена.

    Будучи одержимыми снова и снова все раскладывать по полочкам и анализировать, мы, критики, привычно сожалеем о декабрьском рейтинге, и те из нас, кому нравится "High Fidelity" Ника Хорнби, так же наслаждаются бессмысленным анализом.

    В связи с этим, я хотел бы поблагодарить тех десятерых мужчин, которые вошли в список лучших актеров этого года и доставили удовольствие об этом написать. Их образы варьируются от спортивных до жутких, а возможность видеть лидирующих актеров в таких интригующих и сложных ролях является хорошим знаком.

    Итак, в список лучших актеров входят:

    10. Амитабх Баччан, фильм "Pink".
    Обладатель приятного баритона исполнил неоднозначную роль в фильме "Pink", где его адвокат Дипак Сегал легко выходит из состояния биполярного расстройства и возвращается обратно, открывая рот только тогда, когда это необходимо.

    Тем не менее, персонаж Амитабха Баччана доминирует в фильме, величественно верша суд и призывая зрителей прислушаться к его словам. Сцена, где он отчитывает лжесвидетеля за переигрывание, дорогого стоит.

    9. Дилджит Досандж, фильм "Udta Punjab".
    Досандж исполняет роль обычного человека в фильме, наполненном чудаками. Он играет незаметного полицейского, вышедшего из апатии и с головой окунувшегося в темный скандал, связанный с наркотиками. 

    Создатели фильма предоставили зрителям возможность проследить постепенное осознание героем пагубности ситуации и той угрозы, которую она в себе таит. С невероятной правдоподобностью и искренностью Досандж демонстрирует превращение его персонажа из наблюдателя в активную личность.

    8. Джим Сарб, фильм "Neerja".
    Некоторые роли требуют от актера как безудержности так и сдержанности. Существуют моменты, когда сама идея диктует проявить сдержанность, и в таких сценах Джим Сарб укрощал дикую сторону изображаемого им террориста, угнавшего самолет.

    Играя персонаж, объединяющий в своем характере изощренность и нерешительность, Сарб вносит в историю жизненно важный элемент ужаса - кинематографического ужаса, который заставляет надежно закреплять ремни безопасности.

    7. Фавад Кхан, фильм "Kapoor & Sons".
    Можно исписать пачку бумаги, рассказывая о том, с какой легкостью Кхан играет своих героев, нежась в ролях и легко погружаясь в них, не пытаясь доказать, кто он; но на данный момент достаточно одного утверждения: большое удовольствие наблюдать за человеком, который знает, что делает.

    Изображая любимца семьи, имеющего собственные тайны, Фавад невероятно достоверен в проявлении всех нюансов его чувствительности, достигшей своего пика, когда его персонаж онемел от поцелуя и не знает, что делать.

    6. Ранбир Капур, фильм "Ae Dil Hai Mushkil".
    Капур начал карьеру, играя незрелого мужчину, не уверенного в будущем, но вряд ли он был столь эмоционально обнаженным, как в этой истории неразделенной страсти.

    Он проходит путь от самоуверенного юноши до сражающего наповал красавчика к угрюмому пессимисту, и Капур последовательно вживается в эти невыразительные образы, чтобы вдохнуть в них романтический характер. Сцена, в которой он кладет голову на его обреченную возлюбленную и уносится в мечты, наполненные вальсом, безусловно, является выдающейся.

    5. Шахид Капур, фильм "Udta Punjab".
    Страх - это то, что поражает. В роли Томми Сингха Капура отличали кураж и энергия настоящей поп-звезды, однако, по-настоящему сильным этот персонаж делает наивная тревога в его глазах. Всякий раз, когда что-то происходит, он всматривается в окружающее, как будто его только что разбудили, и, в связи с заторможенностью своего героя, ему требуется несколько пробуждений, чтобы реально начать действовать.

    Его пение в качестве звезды... Я все время возвращаюсь к этим потрясенным глазам, расширенным почти как на грани смерти от электрического разряда. Высоко эмоциональным моментом является сцена, в которой ошеломленный герой Капура встречается с дядей, в которого стрелял пару сцен назад.

    4. Раджат Капур, фильм "Kapoor & Sons".
    Почти каждое действие Капура в этом фильме сопровождает скрытность - хотя это не всегда очевидно - например, когда он осторожно раскладывает на блюдо печенье или разливает сок, утопая в ярком боа цвета фуксии. Но преследующее зрителя чувство неловкости проходит, когда он узнает, что у этого разочарованного неудачами человека, но прекрасного отца есть свои скелеты.

    Чувство вины, будучи столь неосязаемым и субъективным, является той эмоцией, которую легко переиграть, но Капур демонстрирует впечатляющий мастер-класс, как не подчеркнуть очевидное.

    3. Аамир Кхан, фильм "Dangal".
    Вес - это одно, а чуткость - другое. Накачанный Кхан в образе молодого человека в начале фильма очень впечатляет; уверенный и блистательный, он не выглядит как настоящие провинциальные борцы с их дородностью и грузностью. Затем актер начинает терять форму, его персонаж меняется и начинает демонстрировать свои знания - не только в искусстве борьбы, но и в умении массировать ноги своих дочерей.

    Этот персонаж - властный отец и хвастун - самый испорченный герой в этом списке, но Кхан играет его с достаточной степенью правдоподобности, что заставляет нас гордиться и закрывать глаза на его недостатки. А затем, оставив весь героизм, он не оставляет своей дочери шанса проиграть.

    2. Сушант Сингх Раджпут, фильм "M.S. Dhoni: The Untold Story".
    Сушант Сингх Раджпут не выглядит как Махендер Сингх Дхони, один из самых известных ныне живущих индийцев. Тем не менее, язык его тела и искусство воплощения таковы, что мы начинаем видеть Дхони в Раджпуте в самых очевидных проявлениях - его походке и его безукоризненном подражании strokeplay, что может стать результатом репетиций и тщательного изучения характера персонажа, от манеры игры в крикет до ширины его улыбки на экране.

    Раджпут играет Дхони как дерзкого покорителя шестиочковых ударов, и делает это с изяществом. Конечно, это видение актера, каким был, что чувствовал и как сражался Дхони. Но мы охотно ему верим.

    1. Шах Рукх Кхан, фильм "Fan".
    Никто, кроме Шах Рукх Кхана, не мог бы сделать это. Идея одержимого поклонника и избалованного киногероя не нова, но Кхан поднимает ее на другой уровень, от начала до конца.

    Он впечатляет как пародист, показывая жаждущего молодого человека, застрявшего в конкурсной карусели, с блеском в глазах, с надеждой, желанием и ненасытностью по отношению к человеку, которого он любит. Имитируя на провинциальном уровне его трюки, одежду и романтические жесты, Гаурав Кхан доказывает кумиру свою любовь, а затем пересекает линию. В некотором смысле, это напоминает... героев самого Кхана, преследующего молодых женщин несколько десятилетий назад.

    В то же время, в более смелой и бесконечно менее эффектной роли Кхан демонстрирует разрушительный критический анализ своего собственного образа - актер, уже назвавший себя своим собственным величайшим поклонником, играя фаната, исполняет и роль звезды. Он рискован и смел - часто даже глупо безрассуден, бегая по улицам и с воодушевлением выполняя трюки; но также отчаян и изворотлив, выполняя любую работу, даже если это уговоры бизнесмена о том, чтобы продолжить развлекать гостей на свадьбе. Это тщеславный человек, который окружает себя памятными предметами, напоминающими о его достижениях; человек, настолько оторванный от реального мира, что сторож ошибочно принимает за него двойника. 

    Еще никогда не было такой актерской работы, как эта. Пока не было Шах Рукх Кхана.



    Источник: [ltr]http://www.rediff.com/movies/report/10- ... 170102.htm[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 08 Янв 2017, 18:52

    Шахрукх о приставании в Бангалоре: Все женщины, как дочери или матери близки моему сердцу

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 3fd50e64c2ffd6b4f1c9d4f6192d499f

    Шахрукх Кхан говорил об инциденте приставания в Бангалоре на благотворительном мероприятии.

    Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан призвал родителей учить своих сыновей уважению женщин. Отвечая на вопрос о недавнем массовом растлении в Бангалоре, ШРК сказал: «Это совершенно недопустимо. Я считаю, чувствую, что матери и отцы должны учить своих сыновей, как уважать женщин». 

    Шахрукх обратился в СМИ на Archana Kochhar Show, где он участвовал в модном показе. Благотворительная акция была проведена по сбору средств для бесплатных операций на сердце для 100 детей в больнице Kokilaben Dhirubhai Ambani и института медицинских исследований Kokilaben.

    «Все женщины, как дочери или матери близки моему сердцу. Пора нам понять и убедиться в том, что они являются самыми уважаемыми людьми на планете. Я – творения Бога. Независимо от всего, их необходимо уважать» - сказал он. Знаменитости Болливуда, как Салим Кхан, Шекхар Капур, Акшай Кумар и Фархан Акхтар также решительно осудили происшедший инцидент во время празднования Нового года в Бангалоре.

    Инцидент с приставаниям в женщинам произошел на дороге в канун Нового Года и оставил страну в шоке.

    по материалам [ltr]http://www.bollywoodlife.com[/ltr] (перевод - Кайя, Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 14 Янв 2017, 12:05

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Salman-Khan-Shahrukh-Khan

    Шах Рукх Кхан или Салман Кхан: Угадайте, кто самая обсуждаемая знаменитость Болливуда в Twitter!

    Твиттер недавно объявил список самых популярных знаменитостей на их платформе за 2016 год. Популярным, мы имеем в виду знаменитостей, которые были наиболее обсуждаемыми в прошедшем году в Твиттере. Угадайте, кто стоял первым в списке? Никто иной, как наш очень любимый, король Кхан с 36% обсуждений, которые происходили в Твиттере. Шах Рукх Кхан очень активен в Твиттере при всех обстоятельствах и поэтому является победителем этой гонки.

    Вторая позиция занята султаном Болливуда, Салманом Кханом с 18%. Удивительно, третье положение занял Варун Дхаван, который все еще принадлежит к категории молодых актеров в Болливуде, и это место придаст очень много уверенности ему.

    В списке наиболее обсуждаемых фильмов 2016 стоит первым в списке “Султан” Салмана, в то время как Ae Dil Hai Mushkil Ранбира Капура, Анушка Шарма и Айшварии Рай по инерции вышел на второе.
    businessofcinema.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 14 Янв 2017, 12:08

    Каран Джохар: Когда между мной и Каджол пробежала черная кошка, первым человеком, которому я позвонил, был Шах Рукх Кхан. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 81aca7b24255

    Режиссер согласен, что в последние годы между ним и Шах Рукх Кханом были довольно прохладные отношения, но считает, что он вернулся в жизнь суперзвезды, потому что их дружба настолько сильна, что "просто не может умереть".

    Каран пишет, что не должен был заявлять, что будет работать только с Шах Рукхом, так как не мог сдержать свое обещание. "Когда два человека чрезвычайно близки, когда они вместе работали в шести художественных фильмах, а затем какое-то время не сотрудничали на съемочной площадке, обязательно наступает некоторое охлаждение. Это - реальность кинематографа", - рассказывает Каран в главе "Шах Рукх Кхан" в своей автобиографии "Негодный парень".

    Каран пишет, что в дружбе Шах Рукх является собственником, и он, возможно, был ранен, когда режиссер решил снимать фильм без него. "Шах Рукх - великий собственник. Это качество он распространяет и на друзей. Думаю, что, возможно, ему было больно, когда я снял фильм без него. Считаю, что и я пострадал, потому что после этого я перестал ощущать его отцовское и братское отношение ко мне, которое чувствовал раньше. Думаю, что мы оба испытали боль без серьезной причины".

    Режиссер пишет, что они оба знают о том, что люди "завидуют" их дружбе, поэтому никогда открыто не демонстрировали своих отношений. "Между нами было кипящее молчание и респектабельное расстояние. Но также любовь и привязанность друг к другу. Это никогда не исчезнет.
    ...Он может попросить меня о чем-нибудь, и я сделаю это... До сих пор нас объединяет чувство любви и уважения, и никто не может это изменить." 

    Рассуждая о том, как они, наконец, преодолели "дистанцию", Каран пишет: " Я будто вернулся в жизнь Шах Рукха. Когда дружба настолько сильна, она просто не может умереть. Мы оба не могли этого позволить. Все произошло естественно. Мы встретились на вечеринке Дипики по случаю успеха фильма "Piku", и во время беседы я инстинктивно обнял его и сказал: "Я скучал по тебе". А он ответил: "Ты не имеешь ни малейшего представления о том, как сильно я скучал по тебе." Мы пережили этот момент."

    Каран пишет, что для него Шах Рукх всегда был первым человеком, к которому он обращался со своими проблемами, и когда у него произошла размолвка с Каджол, он непроизвольно потянулся к актеру: "Когда я поссорился с Каджол, первым, кому я позвонил, был Шах Рукх. И он сразу пришел ко мне. Затем я позвонил Ади, и мы обсуждали эту ситуацию. Мой инстинкт заставил меня вначале обратиться к Шах Рукху, хотя он не имел ничего общего с этой проблемой. Но я до сих пор звоню ему, потому что Шах Рукх, Каджол, и я были очень близки."

    Кинорежиссер пишет, что отношения между ним и актером могут иметь свои "взлеты и падения", но Шах Рукх Кхан навсегда останется его семьей.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ran-johar/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Майя
    Майя
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 435
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Майя Вс 15 Янв 2017, 16:28

    Мне Каран нравится, рада, что они с Шахом снова друзья.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 19 Янв 2017, 15:14

    Шах Рукх Кхан: Мне приятно находиться в обществе женщин.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Dbeae51fbe13

    Он известен как Король романтики, и стать на экране предметом ухаживаний Шах Рукх Кхана - будь то на вершинах гор или в каком-то селе - является мечтой каждой актрисы Болливуда. Суперзвезда откровенно утверждает, что чувствует себя в компании женщин комфортней, чем в кругу мужчин, но подчеркивает, что речь идет не только о романтических отношениях - женщины всегда играли основную и решающую роль в его жизни. Фактически это можно сказать и о его экранных героинях, в том числе и в предстоящей драме "Raees", где он исполняет роль дона криминального мира.

    "Я потерял отца в раннем возрасте, поэтому был близок к моей маме. Думаю, что все дети ближе к своим матерям. Я был воспитан энергичной и, в определенном смысле, практичной женщиной, которая, к тому же, была очень красивой, как и все матери. Моя мама серьезно повлияла на мою жизнь, и это касается не только того, что она мне говорила, но того, что она для меня сделала. С 13-14 лет я много времени проводил с женщинами. Я был единственным мальчиком в семье моей мамы. У нее было четыре сестры, у которых в то время не было сыновей, мой дед умер рано, поэтому в семье моей мамы в Бенгалуру были только женщины. Я был воспитан женщинами и все свое время проводил с женщинами.

    Как ни странно, я ходил в школу для мальчиков, так что это был своеобразный контраст - с одной стороны, я весь день находился с мальчиками, а дома всем заправляли женщины. Потом, гораздо позже, я женился, и у меня родилась дочь - в мою жизнь снова вошли женщины. Честно говоря, я лучше лажу с женщинами, их компания мне более приятна", - рассказывает актер.

    Шах Рукх Кхан всегда демонстрирует врожденную чуткость по отношению к женщинам - качество, которое, мягко говоря, сражает окружающих его дам. Он работал с самыми талантливыми и роскошными женщинами киноиндустрии. Он добавляет: "В моих фильмах роль главной героини должна иметь важное значение, так как я считаю, что женщины играют в жизни огромную роль. Работая с самыми красивыми актрисами, я хорошо их узнал. Даже в моем новом фильме женские персонажи играют важную роль.

    Мой герой помог многим женщинам общины, и они его не боятся, хотя он является преступником. В фильме есть сцена, где он болтает и шутит с ними. Они по-своему поддерживают его, и это касается не только ведущей героини, но и других женских персонажей. Вначале я не задумывался над этим моментом, но в ходе съемочного процесса осознал, что женщины играют большую роль в формировании личности Раиса", - добавляет он.

    Снявшись в фильмах Хемы Малини, Фары Кхан, Зои Ахтар и Гаури Шинде, он твердо верит, что "самые сильные и жесткие женщины имеют нежные сердца." Касаясь того, что женщины-режиссеры обладают редкой эмоциональностью повествования, Шах Рукх утверждает: "Я думаю, когда мы имеем дело с проблемами и эмоциями, женщина чувствует все гораздо тоньше, потому что она более впечатлительна".

    Возможно, он хорошо чувствует и понимает женщин из-за своей близости к ним? Есть ли у него ответ на самый важный вопрос, мучающий большинство мужчин: "Чего хотят женщины?" Он смеется и говорит: "Не знаю, могу ли я утверждать, что понимаю женщин лучше, чем мужчин. Просто мне более комфортно в обществе женщин, и надеюсь, что меня поймут правильно. Ну, например, такая простая жизненная ситуация, как просмотр матча с моей дочерью Суханой и ее подружками. Хотя я нервничаю на протяжении всей игры, мне нравится смотреть его с ними. Арьян и его друзья стараются меня воодушевить, сын меня успокаивает: "Не волнуйся, папа, мы победим", но мне уютней болеть за свою команду в компании девушек. 

    Однако, мне совсем непросто подружиться с женщинами. Я стесняюсь. Не знаю, насколько хорошо я их понимаю, но, думаю, есть нечто такое, что необходимо дарить женщинам. Люди называют это шармом или джентльменским поведением, но я не делаю ничего особенного. Открыть дверь перед женщиной для меня естественный жест, а не вызванный тем, что она в этом нуждается. Это обычная учтивость и профессиональная этика, которой я следую. Дома я могу шутить со своей близкой подругой, но не делаю этого в общественных местах. Это другое пространство, поэтому недопустимо создавать у публики неправильное представление о нас".

    Он заявляет: "Я - самый романтичный герой в мире" - и тут же признается, что стесняется женщин. Он является бесспорным королем романтики на экране, но утверждает, что "превращается в младенца в лесу, когда дело доходит до романтики в реальной жизни." Реальная дихотомиия, не правда ли? Его лицо освещает улыбка: "Да, дихотомия, потому что, если я не могу чего-то сделать в реальной жизни, я проживаю это на экране. Я никогда не думал, что буду сниматься в любовных историях, и во время романтических сцен чувствую себя неловко, что не является секретом для моих героинь. Но я абсолютно искренен. В реальной жизни я не могу испытать таких романтических отношений, как в кино". 

    Источник: [ltr]http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 645128.cms[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 19 Янв 2017, 15:17

    Кое-что о будущем проекте Санджая Лила Бхансали...


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 1520d31c2ddc



    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в настоящее время чрезвычайно занят маркетингом его предстоящего фильма "Raees", в котором кроме него в главных ролях снимались Навазуддин Сиддики и пакистанская актриса Махира Кхан. Кинолента режиссера Рахула Дхолакии выйдет на экраны 25 января 2017 года. Однако, есть кое-что новое и о потенциальном совместном проекте Шах Рукха и режиссера Санджая Лила Бхансали.

    Сейчас широко обсуждается возможное участие актера в биографической киноленте о жизни поэта Сахира Лудхианви, и недавно Шах Рукх поделился информацией о данном проекте: "Вначале сценарий Джаснита попал в Red Chilles, а уже затем - к Бхансали. Мне действительно нравится история, но окончательное решение еще не принято. Теперь мы должны встретиться с Санджаем. Думаю, что это произойдет после премьеры "Raees", если он будет свободен от съемок "Padmavati". У него есть несколько сценариев, и один из них - о Сахире Лудхианви. Я услышал его два года назад, еще до Санджая".

    51-летний актер заявляет, что, прежде чем он подтвердит участие в биографическом фильме, ему необходимо закончить работу в проекте Рая, где он играет карлика: "Вначале я хочу закончить фильм Аананда Л Рая. В нем много сложных визуальных эффектов. Когда снимался "Fan", я ориентировался на одно количество времени, но фактически работа над ним заняла на 11 месяцев больше. 

    Я не хочу брать обязательства, а затем откладывать съемки или начинать другой фильм. Я считал, что после выхода "Fan" начну сниматься у Имтияза. Сейчас я хочу дождаться фильма Аананда, а затем идти дальше. Пока я не даю согласие ни на один фильм. Однако, проект о Сахире Лудхианви очень хорош".

    Источник: [ltr]http://zeenews.india.com/bollywood/shah ... 68585.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 02 Фев 2017, 13:13

    Шах Рукх Кхан вдохновляет людей в TEDTalks.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 1c2155406b61

    Шах Рукх Кхан является источником вдохновения для многих людей по всему миру, а его выступления находят отклик в огромной части общества, заставляя слушателей мечтать и стремиться быть похожими на него. История обычного человека из среднего класса, который становится самой большой и самой богатой суперзвездой страны, никого не может оставить равнодушным. 

    Единственной платформой в социальных сетях, позволяющей прослушать вдохновляющие речи, является информационный портал TEDTalks, где самые разные люди рассказывают о своем жизненном пути, о борьбе и достижении успеха в сферах их деятельности. Стало известно, что Шах Рукх Кхан собирается использовать TEDTalks, чтобы поделиться опытом из своей жизни, способным вдохновить людей.

    Актер уточняет: "Люди смогут делиться историями об изменениях в общественной жизни - будь то климат, опасные заболевания или необходимость расширения возможностей и прав женщин - и все это будет связано воедино. Есть несколько красивых историй - индийских и всемирного значения - которые планируется сгруппировать на одной платформе, объединив носителей хинди и англоговорящих. Мне кажется, это может стать оригинальным шоу".

    Действительно, на этот раз Шах Рукх Кхан имеет в виду не онлайн-платформу TEDTalks, а телесериал, хозяином которого он станет. Актер сообщил, что первый эпизод шоу уже снят: "Мы сняли первый эпизод, но все еще работаем над его усовершенствованием, потому что это шоу должно быть сделано с любовью. Представители TED заинтересованы, чтобы я этим занялся."

    Источник: [ltr]http://www.filmibeat.com/bollywood/news ... 53239.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 04 Фев 2017, 14:16

    Наконец кто-то решил заткнуть рот этой продажной шкуре

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Vikram-Bhatt_2

    Темная сторона Луны: Викрам Бхатт раскритиковал КРК из-за SRK


    Вообразите себе такое. Предположим, что у Вас есть в Вашей коллекции шедевр великого Рембрандта. Теперь представьте, что некий дурак, который не понимает в искусстве, убеждает Вас, что это - просто бесполезный кусок холста. Теперь предположите, что Вы послушаете этого дурака и сжигаете живопись дотла. Вы можете себе это вообразить?

    Вообразите теперь, что Вы владеете Моделью T Форд. Невероятный ретро автомобиль, и что некий дурак убеждает Вас, он уже больше не ездит, поэтому, Вы должны сбросить его вниз с утеса. Теперь предположите, что Вы делаете это. Кто ты после этого?

    Вообразите бутылку самого старого вина. Вообразите собственность наследия. Вообразите старинные вещи. Вообразите своих родителей. Вообразите свою бабушку и дедушку. Представьте, что Вы выбрасываете все это, потому что Вы чувствуете, что все это бесполезно. Кто ты после этого?

    Если Вы не такой, то продолжайте читать, поскольку, если Вы не таков, то, возможно Вам эта часть может не понравиться.

    На прошлой неделе у нас, в мире “Болливуда”, как я ненавижу тот термин, у нас было два релиза фильмов. Один - был Kaabil с Hrithik Roshan в главной роли. Hrithik и я сотрудничали и хотя фильм получился не очень незабываемый, он остался одним из лучших людей, с которыми я встречался в своей жизни. Я буду всегда считать его близким моему сердцу. Вторым был Raaes с Шах Рукх Кханом. Я никогда не работал с Шах Рукхом и знаю его только в социальном плане, как мощный талант, хотя и это даже не то, что я должен упомянуть.

    Теперь врезаем, как мы говорим на языке фильма, человека по имени Камал Р Кхан, с которым я встречался в прошлом и в то время как многие люди побаиваются его или просто не хотят попасть в его зловредные твиты, меня например, действительно никогда не заботила эта злоба. Позор действительно никогда не тревожил меня. Как и известность, т.к. это временное, но я отступил.(от темы)

    Вполне ясно Камал Р Кхан решил использовать все свои силы, чтобы "опустить" Raaes, но этим не закончилось.

    Я уверен, что Вы имели представление об этих твитах, но я хочу сказать больше.

    Масса людей вокруг меня закатывает глаза, поскольку я пишу эту часть. Они говорят, что это не моя проблема. Шах Рукху не нужна поддержка от меня, и это не будет иметь никакого значения для великого КРК. Они, вероятно, правы, но они неправы говоря, что это не моя проблема. Это - моя проблема, это очень - моя проблема и если Вы не понимаете почему, то вернитесь к началу и прочитайте снова.

    Мой Дедушка усадил меня на колени, когда я был маленьким и поделился со мной одной мыслью, которая никогда не оставляет меня. Он сказал, “Викрам, есть два вида людей. Один, которые ищут известность и власть своим огромным талантом и способностями. И другие, более опасные, те, кто хочет пачкать первый вид, чтобы снискать власть и известность”.

    Я верю, Вы можете быть одним из двух. Человек, который продвигается, вырывается вперед или человек, который хочет продвигаться, тащась позади других. Второго рода люди никогда не остаются навсегда, ибо они могут, в лучшем случае, погреться в лучах отраженной славы. Славы тех, кто впереди. Первый вид может легко обойтись без второго, но второму роду всегда нужны успешные люди для атаки. Иначе, они теряют свою значимость.

    Этот человек называет себя критиком, но не обманывайте себя этим, поскольку он им не является. Он является машиной клеветы и обгоняет себя клеветой.

    Если вы прочитали его твиты, и многие другие на его странице в твиттере, то вы увидели следующую картину. Этот человек, называемый КРК, не смотрел фильм, он просто хочет систематически нападать на звезду Шах Рукх Кхана. Это не то, что имело бы значение для Шах Рукх Кхана, но это то, о чем я говорил.

    Я действительно знаю, что создание иконы и ее разрушение были последнее время самым примитивным делом для большинства, но давайте сделаем здесь паузу, для паузы, мы должны понять что это, легенда, ле-ген-да, и мы не можем ждать, когда кто-то сломает еще одну. Потому что о легенде не заботятся, но легенда принадлежит нам, и мы должны заботиться о наших легендах, как мы заботились бы обо всех вещах высокой стоимости вокруг нас. Если мы в режиме ожидания, будем смотреть как этот школьный хулиган очерняет наши легенды ради своей личной выгоды, то мы, дураки, которые сжигают Рембрандта, сбрасывают модели Т с обрыва и не уважают все вещи, которые растут в цене с каждым днем.

    Успех и неудачи не люди, это - только инциденты. В быстрой изменяющейся вселенной, они - просто ежедневные происшествия. Используйте их для клеветы, и тогда Вы - просто высокомерный дурак, с нелепым уровнем собственной важности.

    Я горжусь своими легендами будь то Амитабх Баччан, Салман Кхан, Шах Рукх Кхан, Амир Кхан или менее известные сегодня легенды прошлой эры. Они - великие люди, и они останутся великими людьми. Если мои или скорее наши легенды не покажут ни единственного успешного фильма с сегодняшнего дня, то они все равно останутся легендами. Как другие бесценные вещи они становятся более бесценными с каждым проходящим днем.

    Я не забочусь о том, есть ли кто со мной рядом в этом. Нападите на моих легенд, и я нападу на Вас г-н само провозглашенный критик! Я не позволю Вам быть изначальным варваром, пытающимся разрушать мои храмы. Я буду бороться с Вашей грязью и похороню Вас в этой же самой грязи!
    Для всех тех, кто до сих пор не согласны, пожалуйста, обратитесь к твиту ниже. Вы можете стоять и смотреть на это с величайшим из всех легенд, который дал нам свободу?

    www.pinkvilla.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Сб 04 Фев 2017, 18:39

    Здорово сказано.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 06 Фев 2017, 12:25

    Шах Рукх Кхан: Мой образ в фильме Аананда Л Рая отличается от Аппу Камала Хасана. 


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 34eb7d2e2b82



    В следующем проекте режиссера Аананда Л Рая Шах Раукх Кхан играет карлика, и суперзвезда заявляет, что уже начал подготовку для роли. 51-летний актер впервые объединился с Раем для сотрудничества в этом проекте. По словам Шах Рукха, его образ в фильме будет сильно отличаться от образа Аппу, героя Камала Хаасана: "Мой персонаж не похож на Аппу. Мы сделали пробы, заканчиваем тизер. Мы постараемся сделать его естественным."

    "Важно, чтобы аудитория оценила наши усилия. Я думаю, что через день-два мы начнем подготовительную работу", - сообщил Шах Рукх издательству. Актер надеется, что в следующем месяце команда проекта приступит к съемкам: "Думаю, что съемки начнутся 21 марта и продолжатся пять-шесть месяцев, может быть, чуть больше".

    Ранее сообщалось, что фильм будет назван "Bandhua", но Шах Рукх утверждает, что название фильма еще не определено: "Мы все еще думаем над его названием. "Bandhu" - название другого фильма. Но к 21 марта мы должны начать работу, возможно, 10-15 дней придется совмещать съемки, поскольку я должен закончить предыдущий проект."

    Между тем, в связи многочисленными осложнениями, сопровождающими производство киноленты "Raees", связанными с участием в нем пакистанской актрисы Махиры Кхан, романтизацией бандитизма и показа религии в неприглядном свете, выпуск фильма Шах Рукх Кхана был настоящей проблемой для его создателей. Теперь, похоже, что фильм, несмотря на чудеса, которые он показывает в индийской кассе, должен преодолеть еще одно препятствие: в Пакистане содержание "Raees" также вызывает вопросы.

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... n-4509149/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 10 Фев 2017, 12:26

    Шах Рукх Кхан назван лучшим актером 2016 года.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Af11734af9e9

    Начинается сезон награждений по итогам 2016 года. Хотя некоторые церемонии уже прошли, в течение следующих недель зрителей ждет еще пара мероприятий. В конце 2016 года издательство BollywoodLife провело несколько опросов, в том числе и том, кого наша аудитория считает лучшим актером. Нужно признать, что прошлый год порадовал нас замечательными актерскими работами, особенно Салмана Кхана, Шах Рукх Кхана, Акшая Кумара, Шахида Капура, Амитабха Баччана и Сушанта Сингха Раджпута. Но кто был лучшим актером 2016 года по мнению зрителей? Данный опрос получил огромный отклик, и на протяжении последнего месяца звезды кино несколько раз меняли свои позиции в своеобразном списке лучших. И, наконец, результат получен. Из шести представленных кандидатов лучшим актером 2016 года поклонники назвали Шах Рукх Кхана. 

    Он опередил Салмана Кхана и Акшая Кумара, также претендующих на первое место, получив 45 процентов голосов. Далее последовали Салман Кхан с 26 процентами и Акшай Кумар с 21 процентом. Шахид Капур, Сушант Сингх Раджпут и Амитабх Баччан получили 5, 2 и 1 процент голосов соответственно. Как видно, Шах Рукх Кхан обошел своих коллег с большим отрывом. (Аамир Кхан не участвовал в этом опросе, так как он стартовал прежде, чем зрители увидели "Dangal").

    В прошлом году Шах Рукх Кхан продемонстрировал потрясающую работу в кинофильмах "Fan" и "Dear Zindagi". Да, они не стали такими хитами, как "Dangal" или "Sultan", но игра Шах Рукха в обоих фильмах заслуживает самых высоких похвал: в "Dear Zindagi" он был необыкновенно хорош, а "Fan" стал одним из самых сложных фильмов в карьере актера. 

    Наряду с поздравлениями Шах Рукх Кхана с получением от зрителей звания лучшего актера 2016 года нельзя не отметить Салмана, Акшая, Амитабха, Шахида и Сушанта, также продемонстрировавших в прошлом году по-настоящему яркую работу.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... r-of-2016/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 13 Фев 2017, 19:06

    Алия Бхатт хотела бы видеть Шах Рукх Кхана спутником жизни, если бы...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 F21e3aa4b24e

    Можно представить, как сильно покраснеет Шах Рукх Кхан, услышав признание Алии Бхатт. Алия почти вдвое моложе его; фактически, она ближе по возрасту к старшему сыну актера, Арьяну, но не зря же говорят: "возраст не помеха"... Алия, как одна из многих женщин, призналась, что хотела бы стать возлюбленной Шах Рукха, будь он свободен. Это признание актриса сделала во время очередного эпизода телешоу "Кофе с Караном".

    Алие было предложено выбрать трех актеров, с которыми она хотела бы вступить в романтические отношения. Естественно, первым она назвала своего бойфренда Сидхартха Малхотру, за которым последовал Арджун Капур. Но имя третьего кандидата стало неожиданностью, так как ни одна актриса до сегодняшнего дня не заявляла о подобном желании, по крайней мере, так открыто. Но Алия не стесняется говорить о своих желаниях, и, упомянув Шах Рукх Кхана, она будто озвучила мысли некоторых поклонниц: ах, если бы Шах Рукх не был женат на Гаури и не имел троих детей!..

    После совместной работы в фильме "Dear Zindagi" Алия не прекращает восторгаться Шах Рукхом: "Он похож на ходячую говорящую сексипедию - он считает, что именно так должен называться, потому что понятие классической энциклопедии слишком устарело. От рассказов о том, как возник бренд Louis Vuitton, до цитирования поэтов и их философии, он открывает собеседнику совершенно новый мир. Он не стремится специально произвести впечатление и преподать урок. Но во время дружеской беседы он рассказывает множество интересных историй. Я навсегда запомнила, как он учил меня быть смелой и рисковать без малейшей неуверенности в себе. Совсем неплохо быть несовершенным." 

    Вероятно, это одно из многих качеств, которыми обладает Шах Рукх и которое заставляет женщин терять голову. Но опять-таки, конечно... если бы он не был женат!

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... n-if-only/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 14 Фев 2017, 18:32

    Камео Шах Рукх Кхана в "Baahubali 2".

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 7d70c72e97a4

    Никто из нас не видел ничего подобного! В начале января завершены съемки грандиозного продолжения киноэпопеи "Bahubali: The Conclusion", и в настоящее время проводятся пост-производственные работы - выпуск фильма намечен на 28 апреля. По сообщению таблоида, для исполнения особого камео в проект был приглашен Шах Рукх Кхан.

    "Bahubali: The Conclusion" обещает быть еще грандиозней, чем оригинальный фильм, который получил Национальную премию в категориях "Лучший художественный фильм" и "Лучшие визуальные эффекты" и был одним из самых обсуждаемых проектов на кинорынке в Пусане. Будущая кинолента вызывает ажиотаж среди дистрибьюторов и прокатчиков во всем мире. Премьера фильма состоится одновременно в Индии и за рубежом. 

    По сообщению осведомленного источника, "авторы кинофильма обратились к актерам южной киноиндустрии Сурье и Моханлалу с предложением выступить в эпизодической роли в версии телугу, которая также будет продублирована на тамильском и хинди языках. Однако, выбор был остановлен на Шах Рукхе, который исполнит роль посредника между главным героем Прабхаса и злодеем Раны Даггубати. Это интересный эпизод в драматическом рассказе."

    Итак, вполне вероятно, что Шах Рукх Кхан впервые будет участвовать в проекте, дублированном на трех языках.

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... -2-2322276[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 15 Фев 2017, 11:02

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 FotorCreated-66

    Вот почему все поклонники Шах Рукха Кхана ни в коем случае не должны пропустить повторную телевизионную передачу его культового сериала ЦИРК

    Прежде чем Шах Рукх Кхан стал Королем Болливуда, было время, когда он делал сериалы на Doordarshan. Теперь все поклонники должны знать об очень популярных телевизионных сериалах SRK таких как Circus и Fauji. Даже тогда Шах Рукх Кхан был столь же очаровательным как и теперь и поклонники уже тогда знали, что эта звезда будет править Болливудом грядущих поколений! Говоря о самом любимом сериале 1989, Цирке, отметим, что поставили его Азиз Мирза и Кандан Шах. Действие сериал вращалось вокруг труппы цирка, а Шах Рукх Кхан играл владельца цирка Malayalee, Шекхарана. Сериал был о событиях в жизни цирка и как они с ними справлялись!
    Теперь, когда мы оглядываемся назад на шоу, мы можем увидеть некоторых известных деятелей кино от киноиндустрии, которые весело работали тогда в сериале.

    Режиссер, с которым SRK работал позже в Swades, был тогда тоже частью команды. Также bhabhi Салмана Кхана из Hum Aap Ke Hai Kaun, Ренука Шахне, тоже работала в Цирке с Шах Рукх Кханом. На самом деле, когда Национальный Канал Doordarshan написал об этом в Твиттере, “Хорошие новости для @iamsrk поклонников – не упустите @iamsrk в #цирке – сериал (1989) – с 19 февраля в 8 часов вечера только на @DDNational”, у актрисы Ренука Шахне это вызвало ностальгию и она была очень довольна! Она также написала в своем аккаунте в Твиттере, "Это - такие хорошие новости … .thanks @DDNational”.

    Теперь, о том, почему для всех поклонников Шах Рукх Кхана важно посмотреть этот культовый сериал? Одна из самых интересных причин - химия между Ренука Шахне и Шах Рукх Кханом! Не многие видели их химию, и это будет совершенно новые ощущения для молодого поколения, наблюдать за парой впервые. Также мы увидим как очаровательная звезда протягивает свои руки самым удивительным способом,который сводит всех девочек с ума!

    Но тогда, SRK еще не нашел свою фирменную позу. Так каким был его стиль двадцать восемь лет назад? Мы должны увидеть это в сериале! 
    Теперь, когда мы смотрим Swades, мы можем ценить работу дуэта Шах Рукх Кхана и режиссера Ашутоша Говарикера. Но все это началось 28 лет назад! Их общение так старо, как и Цирк, и следовательно, мы должны видеть, как происходило их соединение на маленьком экране!
    Разве Вы не взволнованы увидеть игру известного теперь Шах Рукх Кхана, в то время, когда он был просто плохо знаком с гламурным миром? Тогда этот сериал просто необходимо смотреть! Также мы с гордостью можем сказать старшему поколению, которые всегда хвастались, что они видели начало карьеры SRK, что мы тоже теперь в курсе и являемся частью этого путешествия!

    Мы в ожидании, получил ли Шах Рукх Кхан эту замечательную новость, и болельщики ждут реакцию актера с ямочками! Шоу, которое вернется после целых 28 лет, безусловно, привлечет огромное внимание со стороны болельщиков. Кроме того, у тех, кто не смог посмотреть сериал тогда, и только слышал о нем от своих родителей, есть эта золотая возможность смотреть Короля Кхана с его первых дней! Вот почему все поклонники Шах Рукха Кхана ни в коем случае не должны пропустить повторную телевизионную передачу его культового сериала ЦИРК

    www.india.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 20 Фев 2017, 20:28

    На церемонии Filmfare Awards Шах Рукх Кхан провоцирует Аамира Кхана, Адитью Чопру, Алию Бхатт и Капила Шарму.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Filmfare_weddingaffair

    Любите ли вы его или ненавидите - Шах Рукх Кхан навсегда останется королем Болливуда. Он остроумен и всегда готов стать хозяином любого мероприятия. Будь то церемония награждения или реалити-шоу, никто не может с ним сравниться, поэтому не удивительно, что именно Шах Рукх Кхан стал ведущим Filmfare Awards 2017 года, подарив зрителям вечер улыбок. Поддразнивая Адитью Чопру и его фильм "Befikre", бросая камешек в огород поклонников Аамира Кхана - своими остротами Шах Рукх Кхан вызывал у аудитории приступы взрывного смеха, и если вы не смогли посмотреть шоу, мы поделимся кое-чем из увиденного...

    Шах Рукх Кхан - об Адитье Чопре: "Мой любимый режиссер, Адитья Чопра, который сделал мою карьеру, недавно снял "Befikre". Я очень ревниво просмотрел фильм. История такая же, как в "Dilwale dulhania le jayenge" - зарубежные страны, роман с девушкой и все такое прочее. Но Ранвир 30 раз поцеловал Ваани, а что делал я в "DDLJ"? Я гонял голубей!" Ха! Вы - настоящий Шах Рукх!

    Шах Рукх Кхан - об Аамире Кхане: Актер пошутил над Аамиром очень необычным способом. Во время шоу он спросил зрителей, "готовы ли поклонники Аамира Кхана аплодировать его исполнению в "Dangal", а когда раздались аплодисменты и зазвучали приветствия в адрес Аамира, Шах Рукх добавил: "Ну, очевидно, среди нас присутствуют лжецы. Если те, кто хлопал, считают себя настоящими поклонниками Аамира, они должны были игнорировать церемонию награждения."

    Шах Рукх Кхан - об Алие Бхатт: Три фильма актрисы, вышедшие один за другим в 2016 году, стали хитами, и Шах Рукх нашел нечто общее и забавное между этими кинолентами. По его словам, "у Алии Бхатт была ломка в "Kapoor & Sons", затем она приняла наркотики в "Udta Punjab" и, наконец, обратилась к психотерапевту в "Dear Zindagi". Похоже на историю каждого актера Болливуда."

    Шах Рукх Кхан - о демонетизации: "Те, кого не радует мысль, что я могу получить награду как лучший актер, загляните под свои кресла. Я закрепил новые банкноты по 500 и 2000 рупий. Возьмите их домой и порадуйтесь за меня."

    Шах Рукх Кхан - о Цензорском совете: Актер задал вопрос Капилу Шарме: "Почему ты появился так поздно? Где ты был?" - и когда тот ответил: "Я пошел в распил...", тут же подхватил: "Оо, ты был на Цензорском совете?" (свист в зале)

    Шах Рукх Кхан о Салмане: Актер дерзко заявил, что пока был занят, продвигая свою киноленту "Fan" на нетрадиционные рынки, здесь Салман, будучи султаном, забрал 300-400 крор из его копилки!

    Нет никаких сомнений, что Шах Рукх Кхан - не только наш любимый актер, но любимый ведущий. Неважно, что мы жалуемся на современные шоу награждений - если хозяином церемонии становится Шах Рукх Кхан, его просто невозможно пропустить! 

    Источник: [ltr]http://www.filmibeat.com/bollywood/news ... 54650.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 25 Фев 2017, 14:02

    Милый жест Шах Рукх Кхана в День святого Валентина показывает, почему мы зовем его Королем Кханом...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 14b7f4d393e8

    Не секрет, что ни один актер не сможет любить на экране ярче и эмоциональней, чем это делает Шах Рукх Кхан, но, по всей видимости, и в реальной жизни он подобен богу любви. 

    Как истинный рыцарь, Шах Рукх Кхан запланировал сюрприз для всех женщин его компании и сделал им оригинальные подарки в знак любви и благодарности. По-видимому, звезда "Raees" сам подбирал эти милые вещицы, что сделало сюрприз еще более особенным.

    Ведущее издательство со ссылкой на источник сообщает, что "в этом году он решил сделать День Святого Валентина особенным для женщин своего офиса и подарил им необычные подарки. Некоторые даже получили золотые медальоны, подобные тому, что носил Раис. Каждая девушка из его команды получила красивые красные розы, дизайнерскую сумочку и смартфон высокого класса. Все подарки он подбирал лично, ведь некоторые женщины проработали с ним много лет. Естественно, все представительницы прекрасного пола, в том числе его бренд-менеджер Пуджа Дадлани и бизнес-менеджер Каруна Бадвал, были счастливы получить такие замечательные сувениры".

    По словам источника, "Шах Рукх любит делать подобные сюрпризы для своих сотрудников и близких ему людей. Когда фильм "Chalte Chalte" стал хитом, он выплатил своим сотрудникам бонус в размере месячной зарплаты. Что касается того, как сам актер начал День святого Валентина - он пошел на прогулку со своим младшим сыном АбРамом и построил на пляже замок из песка..."

    Источник: [ltr]http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... l-him-king[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Сб 25 Фев 2017, 14:11

    fg
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 26 Фев 2017, 16:45

    Шах Рукх Кхану получает памятную награду имени Яша Чопры.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 9bbdcf5a8c49

    Известно, что Шах Рукх Кхан и ушедший Яш Чопра разделяли теплые отношения. Кинорежиссер создал образ влюбленного Кхана, который стал новой ступенью к успеху в карьере актера. Во время церемонии награждения престижной премией Яша Чопры, состоявшейся прошлой ночью, Шах Рукх Кхана не покидало ощущение ностальгии. Награду ему вручила актриса Рекха, на мероприятии присутствовала и Памела Чопра.

    Приняв награду, в своей речи актер заявил, что его сотрудничество с режиссером было похоже на работу с легендой: "В последние пару лет я работал с несколькими режиссерами, и вы знаете, мы очень много беседовали с ними. И во время этих бесед в течение получаса мы обсуждали совместный фильм, и полтора часа - как это было, например, позавчера с г-ном Аанандом Л Раем - как г-н Яш Чопра заставлял актеров чувствовать себя на съемочной площадке, как он режиссировал их действия, как заставлял их чувствовать себя любимыми и как кормил их лепешками. Мне очень его не хватает".

    Далее Шах Рукх Кхан добавил: "Это чрезвычайно эмоциональный момент, и, несмотря на то, что я чувствую внутри, мне не хотелось бы это демонстрировать, потому что этот долгий вечер является одним из самых важных вечеров в моей жизни. Я провел его в большой компании людей, которые говорили обо мне так много хорошего, посмотрели вместе со мной документальный фильм, рассказывающий о моих достижениях, - что было бы просто невозможно без любви, доброты, нежности и того заряда энтузиазма, которые они дарят мне всякий раз, когда я с ними встречаюсь. У меня не очень хорошие манеры, но я хорошо воспитан индийской киноиндустрией. Так что спасибо всем вам, являющимся частью этой киноиндустрии, за мое хорошее воспитание".

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... w-hq-pics/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 01 Мар 2017, 22:38

    Шах Рукх и Анушка пройдутся по подиуму ради полезного дела

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 4bMJ_oi5Hq8

    Cуперзвезда Шах Рукх Кхан пройдется по подиуму с Анушкой Шарма для общества NGO 'Mijwan' актрисы Шабаны Азми. 

    Знаменитый модельер Маниш Малхотра будет демонстрировать свою коллекцию на выставке, которая пройдет 5 марта. 

    Шах Рукха и Анушку можно будет увидеть в предстоящем фильме Имтиаза Али. 

    Названнное в честь деревни в штате Уттар-Прадеш, NGO «Благотворительное Общество Mijwan (MWS), основанное ныне покойным отцом Шабаны Азми, Каифи Азми, было запущен с целью создания возможностей трудоустройства для женщин региона, а также возрождения искусства вышивки' Chikankari '. 

    NGO в настоящее время возглавляет Шабана вместе с дочерью Нареша Гояла, Намратой. 

    "Сегодня каждая девочка в Mijwan хочет быть либо предпринимателем, либо компьютерным инженером, либо супермоделью. Давайте объединим усилия для изменившейся Индии -.., Где наши девочки и мальчики идти вместе, как равные. Моя сердечная мольба для всех вас - присоединиться к нашему движению , " - сказала Намрата в своем заявлении.
    http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&razdel=2&tema..

    *перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru
    Группа vk.com/khushiforum 
    Только РЕПОСТ! 
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 02 Мар 2017, 17:51

    Шабана Азми благодарна Шах Рукх Кхану и Анушке Шарма за согласие участвовать в показе нарядов, созданных членами Общества всеобщего благоденствия. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 F61cdcf26dc5

    "Мы рады всем звездам, которые захотят принять участие в подобных мероприятиях - от Амитабха Баччана до Ситхартха Мальхотры. Я чрезвычайно благодарна Шах Рукх Кхану за то, что он согласился пройтись по подиуму для нашего общества... Анушку Шарма я считаю частью семьи Mijwan".

    "Она делала это для нас и ранее", - сообщила издательству по телефону Шабана Азми. По утверждению 66-летней актрисы, Анушка постоянно содействует работе общества в вопросе расширения возможностей женщин и девочек: "Она проявляет большую заинтересованность... Я благодарна обоим звездам".

    Актриса также сказала, что члены общества невероятно воодушевлены, потому что Шах Рукх будет одет в костюмы, созданные ими. "Люди в деревне очень взволнованы, потому что демонстрация Шах Рукх Кханом результатов их труда является для них ступенькой к международной известности", - сказала Шабана.

    Дизайнер Маниш Мальхотра также продемонстрирует свою коллекцию на этом шоу, которое пройдет 5 марта. Касаясь подробностей этого события, она сообщила: "Коллекция Маниша Мальхотры Mijwan Summer 2017 выполнена в лучших традициях модельера... Ее отличают гламурные элементы, созданные женщинами селения в стиле чиканкари и выполненные на мировом уровне. Кроме того, в коллекцию входит одежда для молодого поколения". Актриса заявляет, что с нетерпением ждет захватывающего шоу.

    Получившее название в честь деревни в Уттар-Прадеше, Общество всеобщего благосостояния, основанное Кайфи Азми, считает своей основной задачей создание возможностей трудоустройства для женщин и восстановления искусства вышивания чиканкари.

    Источник: [ltr]http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 429351.cms[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 06 Мар 2017, 23:32

    Шах Рукх Кхан: Мы не можем "расширить права и возможности" женщин - они уже сильнее нас.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 F5e06d6ca0ff

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан считает, что термин "расширение прав и возможностей" женщин является неточным, поскольку женщины уже сильны, они лишь нуждаются в равных возможностях.

    "Мы продолжаем говорить о расширении возможностей женщин, что на мой взгляд является неверным. Это все-равно что говорить о "спасении планеты". Не вы спасаете планету - планета спасает вас, заботится о вас".

    "Точно так же бессмысленно говорить о расширении прав и возможностей женщин - они сильнее нас. Все, что нам нужно сделать, это предоставить всем женщинам равные возможности. Это все, о чем они просят", - выразил свое мнение актер.

    Прошлой ночью Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма приняли участие в благотворительном показе новой коллекции дизайнера Маниша Малхотры в поддержку фонда Mijwan под патронажем актрисы Шабаны Азми. Выступая после шоу, 51-летний актер констатировал тот факт, что в современном мире доминируют мужчины.

    "Это несправедливый мир. Это мир мужчин. Мы слишком долго принимаем это как само собой разумеющееся. Мы должны предоставить женщинам равные возможности. И Mijwan изумительно делает именно это. Обучаясь, женщина идет дальше и глубже, чем мужчины, предлагая свое умение и знания детям, обществу и всем остальным."

    Шабана Азми, которая присутствовала на мероприятии, высоко оценила инициативы Шах Рукха в вопросе уделения достойного внимания женщинам даже в его фильмах: "Когда Шах Рукх Кхан предложил в начале титров перед его именем указать имя Дипики Падукон, я сказала: Это замечательно, но еще более замечательно было бы, если бы он снялся в фильме, ориентированном на актрису, и сыграл бы второстепенную роль. Он не изменил себе и снялся в "Dear Zindagi".

    Источник: [ltr]http://www.deccanchronicle.com/entertai ... s-srk.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 09 Мар 2017, 12:43

    Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан объединяются

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 666372c5cc9a

    В рамках всеиндийского форума India Today Conclave 2017, который пройдет 17-18 марта, ожидается волшебный кинематографический дебют, так как в самом ожидаемом событии года участвуют две легенды Болливуда - Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан.

    В двухдневном мероприятии также будут участвовать талантливые актрисы Анушка Шарма, Алия Бхатт и Калки Кочлин, которые поделятся своими мыслями и продемонстрируют грани своего таланта. Каран Джохар - режиссер, продюсер, телеведущий - сменит свое привычное амплуа хозяина беседы и станет отвечать на вопросы, а не задавать их.

    Форум затронет ключевую тему расовой дискриминации, а актер Варис Ахлувалия поделится впечатлениями о жизни в Америке Дональда Трампа. В короткометражном фильме "Дорогая Америка" он выражает протест против фанатизма и ксенофобии.

    Кроме того, в ходе мероприятия состоится всемирная премьера короткометражных фильмов Судхира Мишры, Нандиты Дас, Тигманшу Дхулия и Рама Мадхвани.

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... ls-2346237[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 16 Мар 2017, 18:12

    Авто ШРК проехал по ноге фотографа

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 8649baf73643t

    Машина Шахрукх Кхана по ошибке проехала по ноге фотографа у входа в дом Алии Бхатт, но звезда кино не смог просто пройти дальше без оказания помощи пострадавшему.

    Алии исполнилось на днях 24 года, и молодая актриса пригласила много знаменитостей Б-города к себе на вечеринку. Был приглашен ее звездный партнер по фильму «Dear Zindagi» Шахрукх Кхан, и он не смог отказаться от празднования дня рождения.

    Но на пути к дому Алии произошел неприятный инцидент. Собрались фотографы, чтобы сфотографировать на пленку приезд знаменитостей, приезжающих на вечер. И в разгар суеты, когда автомобиль ШРК въезжал в ворота дома Алии, под колеса попал один из фотографов, точнее его нога. Он получил травму лодыжки.

    Но то, что сделал Шахрукх, заставит вас уважать его еще больше. Другой фотограф, присутствующий там, сказал: «Все произошло по ошибке. Шахрукх сразу же вышел из машины и проверил , что случилось с фотографом. Когда он увидел травмированного человека, он позвонил своему телохранителю Рави и попросил его отправить фотографа в больницу на своем автомобиле, а также позаботится, чтобы ему была доступна все необходимая медицинская помощь».

    Это то, что вы называете суперзвезда с золотым сердцем!

    по материалам [ltr]http://www.dnaindia.com[/ltr] (перевод - Лолита,znaemtolk.forum2x2.ru)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 19 Мар 2017, 10:52

    Шах Рукх Кхан собирается бросить курить и употреблять алкоголь ради своих детей. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 B7681813bef5

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан, который является невероятно любящим отцом троих детей, объявил, что планирует бросить курить и употреблять алкоголь и вести более здоровый образ жизни, чтобы как можно дольше находиться рядом со своими детьми. Такое заявление 50-летний актер сделал во время форума "Индия сегодня". На вопрос о том, не боится ли он, будучи немолодым родителем, недостаточно долго находиться рядом с АбРамом, его четырехлетним сыном, он ответил: "Да, это - проблема, и меня посещают подобные мысли, как это случилось и вчера вечером. Один из способов противостоять этому - вести здоровый образ жизни".

    "Иметь маленького ребенка в возрасте 50 лет - это хорошо. Это заставляет меня встряхнуться, по-другому взглянуть на невинность и по-другому любить", - сказал он. Шах Рукх Кхан говорит, что следующие 20-25 лет своей жизни он хочет провести со своими детьми, поэтому сейчас должен позаботиться о своем здоровье. "Смогу ли я быть таким же энергичным отцом, каким был для моих старших детей? Да, это беспокоит. Поэтому появляется мысль, что необходимо меньше курить и выпивать, посвящать больше времени тренировкам. Я планирую отказаться от вредных привычек и попытаться стать более здоровым и более счастливым", - сказал он.

    Шах Рукху было 15 лет, когда умер его отец. "Я не хочу, чтобы мои дети винили меня, что меня не будет рядом с ними", - заметил актер. К тому же, касаясь забавной стороны своего присутствия в жизни детей, он сказал, что хочет приводить их в замешательство и досаждать им своей опекой в течение еще долгого времени: "Я хочу быть рядом, чтобы давать им очень важные или совершенно ненужные советы. Я хочу все знать об их личной жизни, даже если они будут ненавидеть меня за это. Я хочу приносить им хлопоты и затруднения. Поэтому я должен работать над собой и стать здоровым".

    "Я работаю с молодыми девушками, чтобы быть ближе по возрасту с моими детьми, а совершенно не из-за кризиса среднего возраста. Я делаю это, чтобы почувствовать себя моложе и найти общий язык с теми, кто младше меня", - добавил Шах Рукх Кхан.

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... m-4575658/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 19 Мар 2017, 16:49

    Шах Рукх Кхан заявляет, что получает травмы, ухаживая за женщинами...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 6a471d41c1f2

    Шах Рукх Кхана отличает оригинальное чувство юмора. Он никогда не упустит возможности дать смешной ответ на вопросы, задаваемые журналистами. На открытии Центра трансплантации костного мозга в больнице Нанавати король Кхан также с юмором и иронией говорил о таких грустных вещах, как операции и травмы.

    Журналист спросил актера, как сильно влияют перенесенные операции на его профессиональную деятельность, и получил изумительный ответ суперзвезды, который с легкостью придал серьезной теме шутливый оттенок. Он сказал: "Странно, но я действительно никогда не получал травму, выполняя опасные трюки. Я - романтический герой и получаю травмы, ухаживая за возлюбленными. Даже колено я поранил во время танца, а не какого-то серьезного трюка." Невозможно представить, чтобы Аамир Кхан или любой другой актер дал подобный ответ на этот вопрос!..

    Шах Рукх - настоящий мазохист, который долго терпит, испытывая сильную боль. Во время пресс-конференции его врач рассказал, что однажды актер даже заплатил своему каскадеру, чтобы самому сделать трюк. Во время одного такого трюка он повредил спину. И таких примеров много. Но Шах Рукх по-прежнему отказывается называть себя зависимым от хирургических вмешательств: "Я не фанат хирургии. Я перенес девять или десять операций, а после недавней мне еще предстоит снять швы."

    Во время беседы Шах Рукх рассказал о своих продолжительных отношениях с больницей Нанавати: Я связан с этой больницей 25 лет, в первую очередь как пациент. Доктор Али лечил меня, заботился о моей сестре, моей жене. Немногие знают, что мой третий ребенок, АбРам, родился очень слабым, и его доставили в педиатрический центр, где за ним ухаживали еще до того, как мы его увидели. Удивительно, что мой сын был спасен в больнице, одно из отделений которой носит имя моей матери. Я очень благодарен за это."

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... king-love/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пн 20 Мар 2017, 16:17

    Вот такой наш Король fg
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 22 Мар 2017, 12:37

    Моя химия с Шахрукх Кханом была самой лучшей – Навазуддин 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 9ba2173a0fee

    Навазуддин Сиддики считает, что его химия с Шахрукх Кханом является лучшей среди других Кханов, с которыми он работал!

    Не то, чтобы Навазуддин Сиддики не упоминал об этом ранее, но, похоже, что его любовь к Шахрукх Кхану не окончится в ближайшее время. Возможно, тот факт, что оба актера происходят из театральной школы, поразил их. Шахрукх конечно знает, как очаровывать своих партнеров, работающих с ним. Наваз всегда говорил, что он думает, что его работа с Шахрукх Кханом была лучшей. Но оказывается, что во время съемок для «Raees», он убедился, что ШРК просто актер, а не суперзвезда. В интервью Mumbai Mirror, актер оценил всех Кханов, с которыми он работал, и ясно, что его опыт с королем Кхан был самым лучшим! Более того, кроме опыта, он считает, что его химия с Шахрукхом очень хорошо сработала для аудитории.

    Наваз сказал: «Когда я снимался в «Raees», я постоянно говорил себе, что это не Шахрукх Кхан – суперзвезда, который стоит передо мной, потому что это было бы неуважением к актеру. Для меня он всегда был Raees Khan. Шахрукх тоже вышел из театральной среды, как и я, и во время подготовки он учился не только для своего собственного стиля, но и со своим со-актерами. И когда он был перед Камерой, он говорил свои диалоги с совершенно новым апломбом, полным энергией, оставляя меня в тупик и вызывая импровизированный ответ. Это сделало наше совместное время на экране спонтанным, принося с собой другую энергию. Моя химия с этим Кханом лучшая из всех. Это было похоже на возрождение моих театральных дней, игра на «живую» аудиторию и ощущение радости от игры».

    Мы согласны с ним в этом вопросе. Хотя Сиддики, как правило, обычно затмевает со-актеров своей феноменальной игрой. Мы видели это в «Bajrangi Bhaijaan», «Raees» и даже в «Kick»! Но среди всех Кханов, с которым Навазуддин работал, его пара с Шахрукх Кханом было лучшим. Вся связь полицейского-злодея, разделяющую ими, была одновременно интересной и захватывающей. Когда он говорил обо всех Кханах, с которыми он снимался, он признался, что был большим неучем с Иррффаном Кхан, сказав, что Саиф Али Кхан – большая звезда, чем он. 

    Это правда, вы согласны с Навазом в том, что на экране его химия лучшая с Шахрукх Кханом. 

    по материалам [ltr]http://www.bollywoodlife.com[/ltr] (перевод - Лолита,znaemtolk.forum2x2.ru/)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 23 Мар 2017, 15:34

    Шах Рукх Кхан освобожден от уплаты налога в размере 10 крор после победы в деле о подоходном налоге.


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 5060c01ccbef



    Бадшах Болливуда Шах Рукх Кхан выиграл два судебных дела по искам о подоходном налоге, поданным против него в прошлом году. Апелляционный суд по налогам на доходы (ITAT) вынес решение в пользу актера. Шах Рукху было вручено соответствующее уведомление, а также предложено предоставить подробную информацию о своих зарубежных инвестициях, в том числе на Бермудах, в Дубае и британских Виргинских островах. В своем решении (ITAT) освободил актера от уплаты 10 крор, которые были выплачены ему за участие в третьем сезоне шоу Kaun Banega Crorepati и 7 крор с гонораров, полученных от Star India.

    Согласно отчету Economic Times, Шах Рукх Кхан подписал контракт на участие в 104-х эпизодах шоу, но после 52-х эпизодов рейтинг телеигры понизился, и руководством канала было принято решение закрыть третий сезон, а деньги за оставшиеся серии затребовать от актера. Однако, в тот период Шах Рукх Кхан заключил с каналом договор, в рамках которого он оплачивал 10 крор за получение спонсорских прав Star India для команды KKR IPL. На основании этого он требовал вычесть 10 крор из суммы налога, так как эти деньги являлись его расходом, а не доходом; однако, налоговый инспектор не согласился с требованием Шах Рукха и полагал, что актер должен заплатить эту сумму. 

    Руководитель портала Taxmann.com заявил: "Убытки, понесенные Star India из-за закрытия сезона KBC с участием Шах Рукх Кхана, было решено компенсировать за счет прибыли от спонсорской поддержки команды KKR IPL. В связи с этим Шах Рукх Кхан заплатил 10 крор за получение Star India спонсорских прав, хотя юридически не был обязан вносить такую ​​огромную сумму".

    Во втором случае, когда актеру предписывалось заплатить 7 крор в виде налога с его доходов от рекламных акций KBC в Дубае и Лондоне, ITAT также вынес решение в пользу короля Болливуда. В ходе разбирательства Шах Рукх заявил, что никогда не посещал какие-либо рекламные мероприятия, так как они никогда не проводились.

    Можно ли считать, что юридические неприятности для Шах Рукха закончились? Пока нет. Возможно, актеру придется платить налог за свою дубайскую виллу в Индии, а не в ОАЭ. Согласно постановлению ITAT, индийские граждане, имеющие недвижимость за рубежом, обязаны подавать налоговую декларацию здесь, в Индии. Ранее налоги на недвижимость выплачивались по месту ее нахождения в соответствии с международными договорами, но теперь в налоговой декларации Шах Рукх Кхана появится раздел о доходах от зарубежной недвижимости. 

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... e-4581745/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 28 Мар 2017, 12:40

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Shah-Rukh-Khan-to-host-Youtube-sensation-Superwoman-Lilly-Singh-during-her-India-tour-news

    Шах Рукх Кхан, примет сенсацию YouTube, Суперженщину, Лилли Сингх во время ее тура по Индии

    Шах Рукх Кхан - безумно любящий отец. Суперзвезда обязательно исполняет желания своего ребенка. Оказывается, дочь Шах Рукх Кхана, Сухана Кхан - большая поклонница сенсации YouTube, также известной как Лилли Сингх. Этим летом, как любящий отец, Шах Рукх Кхан проведет частную сессию для своих детей с Лили Сингх в своей резиденции.

    С более чем 11 миллионной аудиторией, Лилли Сингх начала свой международный книжный тур на этой неделе. Ее книга "Как Быть Bawse", о завоевании мира. В ее турне, она планирует смесь стенд-ап комеди и разговор о позитивном подходе к жизни. Она посетит Индию в апреле и будет в трех городах –Мумбай (19 апреля), Хайдарабад (20 апреля) и Нью-Дели (21 апреля).

    Фрэнсис Коэльо, исполнительный директор тура сказал : “Лилли Сингх служит источником вдохновения для миллионов людей во всем мире независимо от возраста, пола, сообщества. Выбравшись из депрессии, она изо всех сил боролась в реальном мире,чтобы стать антрепренером, которым она является сегодня. Каждый раз, когда она посещает Индию, есть довольно много болливудских знаменитостей, которые действительно хотят встретиться с ней и вдохновиться ее историей, поскольку она - мотивационная фигура в этом смысле. 
    На самом деле, Шах Рукх Кхан будет первой болливудской знаменитостью, которая встретит ее, когда она приедет в Индию”.

    Это не первый раз Шах Рукх Кхан встретится с Лилли Сингх. Во время первого шоу на YouTube четыре года назад, его дочь Сухана проявила интерес к встрече с ней. Поэтому любящий отец, SRK взял свою дочь на fanfest и создал безумие, так как никто из зрителей не ожидал его появления. Позже, он принимал Лилли Сингх в своем доме и познакомил ее с Суханой и ее друзьями.

    www.bollywoodhungama.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 01 Апр 2017, 13:23

    Шах Рукх Кхан примет участие в 60-м кинофестивале в Сан-Франциско.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 83f740ce59ff

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан выразил свою взволнованность тем, что был приглашен в качестве почетного гостя на мероприятие 60-го Международного кинофестиваля в Сан-Франциско (SFILM), которое состоится 14 апреля в театре Castro. Своими чувствами 51-летний актер поделился в твиттере: "Удостоен чести присутствовать на 60-м международном кинофестивале в Сан-Франциско. С нетерпением жду встречи с моим другом Бреттом Рэтнером... "

    Представители организационного комитета считают за честь принимать на кинофестивале Шах Рукха, которого назвали "одним из самых известных в мире киноактеров". Исполнительный директор SFILM Ноа Коуэн в своем заявлении отметил: "Больше славы Шах Рукх Кхана как актера является известность человека, отличающегося глубоким интересом к окружающему миру, к современным технологиям и нашему общему будущему".

    Во время фестиваля Шах Рукх будет чествоваться вместе с Джоном Ридли, Гордоном Гундом, Этаном Хоуком и Джеймсом Айвори. SFFILM празднует свое 60-летие и пройдет с 5 по 19 апреля на различных площадках залива. В его программу входит 200 кинофильмов и различные мероприятия.
    На фестивале будет вручено более сотни наград участвующим в нем кинематографистам. 

    Источник: [ltr]http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 951223.cms[/ltr] (перевод LudmilaGros,
    специально для форума Индия ТВ)
    Майя
    Майя
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 435
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Майя Пн 03 Апр 2017, 15:23

    Давно пора уже было его пригласить.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 06 Апр 2017, 13:07

    Шах Рукх Кхан: 22 года я слышу, что моя карьера завершена.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 E35d05ad9b52

    Шах Рукх Кхан является одним из самых больших суперзвезд индийского кино, но, несмотря на то, что в прошлом его фильмы несколько раз становились блокбастерами, в последние несколько лет киноленты с его участием - "Dilwale", "Fan", "Dear Zindagi", "Raees" - были признаны всего лишь хитами. Между тем, его современники Салман Кхан и Аамир Кхан выпускают блокбастер за блокбастером. Сегодня некоторые считают, что Шах Рухх может отстать в этой гонке. И хотя мы уверены, что актер скоро вновь порадует зрителей блокбастером, нам хотелось узнать, теряет ли он когда-нибудь чувство уверенности в себе.

    Касаясь темы стабильности и неуверенности, Шах Рукх сказал: "Я никогда не был ненадежным человеком. Я долгое время нахожусь в этом бизнесе как актер и как личность. Мне кажется, что актеры и фильмы, подобно воде, всегда найдут свой путь. В течение 25 лет единственной причиной, по которой я выбирал фильмы, за исключением одного случая, было желание просто развлекать людей и делать их счастливыми. Я считаю, что бессмысленно снимать фильм, который не понравится зрителям. Моя самая большая цель - в течение двух с половиной часов, пока вы находитесь в кинотеатре, изменить ваше настроение, чтобы выйдя оттуда, вы могли сказать, что полностью окунулись в происходящее на экране, что оно сделало вас счастливым, грустным, эмоциональным или задумчивым! Кроме этого, нет никаких других причин для неуверенности, у меня никогда не было причин быть неуверенным в себе".

    Он добавляет, что на протяжении своей карьеры видел много взлетов и падений, много о них слышал, но никогда не позволял себе уклониться от своей основной цели: "...Бывают провальные фильмы, но есть и много успешных работ. Когда вы это наблюдаете, вы можете слышать поверхностные суждения. Вот уже 22 года я слышу, что моя карьера окончена. Об этом постоянно говорят, но люди не понимают бизнеса, не представляют, сколько сил вкладывает большинство актеров и актрис, чтобы развлекать людей. Я просто очень счастлив, создавая фильмы. Если они нравятся зрителям, то становятся успешными. Если же нет - тогда я испытываю грусть, что не смог достичь своей главной цели, коснувшись вашей жизни в течение двух с половиной часов".

    Шах Рукх Кхан, мы должны признать, что Вы всегда развлекали нас, и хотим, чтобы это продолжалось еще 25 лет...

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... r-is-over/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 12 Апр 2017, 21:12

    Шах Рукх Кхан: В принципе я хотел бы продюсировать фильм с участием Акшая Кумара.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 3d3faa66b476

    Когда речь заходит о Шах Рукх Кхане, никто не сомневается, что это человек, который четко осознает свои сильные и слабые стороны. Он знает, как функционируют рынки - как внутренние, так и международные - и всегда готов рисковать, демонстрируя отличное сочетание предпринимателя и кинематографиста его статуса. В нашей беседе актер рассказывает о своей мечте сделать собственную версию величайшей эпопеи Индии, о дальнейшем развитии Red Chillies, важности сотрудничества и многом другом...

    - Вы заявляли, что хотите создать крупномасштабный проект на основе Махабхараты. Вы работаете в этом направлении?
    - Это моя мечта - снять кинофильм на основе Махабхараты. Уже много лет. Но я понимаю, что у меня нет необходимых финансов. Я бы с удовольствием это сделал, но не думаю, что могу себе это позволить. Разве что в сотрудничестве - но не с индийскими производителями. Для этого проекта необходимо участие зарубежных продюсеров, потому что индийские производители и индийские фильмы имеют ограниченный рынок. Этот фильм должен выйти на зарубежные рынки, поэтому необходимо сотрудничество с продюсерами международного уровня. Нельзя создавать Махабхарату, имея ограниченные ресурсы. Он должен не уступать в масштабности "Baahubali" или даже превзойти его.

    - Планируете ли Вы в ближайшее время сотрудничать с зарубежными продюсерами?

    - Я очень занят. Если бы у меня появилась возможность, было бы замечательно снять этот фильм. Я общался с некоторыми кинематографистами. Каждый второй изъявлял желание снять Махабхарату. Но пока нет ничего конкретного.

    - На фоне многочисленных фактов закрытия студий, планируете ли Вы сделать Red Chillies крупной индийской студией?
    - Студийная модель в Индии - это не реальная модель. Студийными моделями являются Yash Raj или Dharma. Это действительно студии. Yash Raj даже является дистрибьютером собственных фильмов, у Dharma тоже есть филиалы, которые этим занимаются.

    Поэтому со всем уважением ко всем студиям, которые претендуют на это звание - они все замечательные люди и помогли мне - но будь то "Chennai Express" или другие фильмы, эти так называемые студии просто привлекают к работе кинематографистов, не являясь частью творческого аспекта.

    - Не могли бы Вы подробнее рассказать об этом?
    - Мистер Уолт Дисней принимал участие в каждом аспекте творческого процесса, и именно поэтому он создал студийную модель. Он снимает фильм, продает фильм, берет ссуды или теряет деньги, но вся студия служит его опорой. Точно так же обстоит дело с Warner Brothers или Columbia Pictures. Думаю, что сюда, в Индию производители пришли как дистрибьюторы, которые предоставляют деньги, снимают фильм и затем его выпускают. Они не вносят реального вклада в создание контента. Они просто нанимают актеров. Я не пытаюсь создать студию, я просто хочу обеспечить нормальные условия для моих режиссеров. Мы сами можем продвигать и продавать кинофильмы. Я пытаюсь сделать это. Кто знает? Я могу потерпеть фиаско, и в следующем году, когда мы встретимся, возможно, буду в поиске режиссера, который захочет со мной работать (смеется), но даже если все сложится успешно, это не означает создание студии, подобной Warner Brothers, Yash Raj или Dharma. Не думаю, что я дотягиваю до их уровня. Наше главное достижение - визуальные эффекты, поэтому я постараюсь сделать больше фильмов с их использованием.

    - Салман Кхан и Каран Джохар сейчас продюсируют кинофильм с Акшаем Кумаром в главной роли. Как Вы думаете, это станет началом новой тенденции?
    - Можно сказать, что подобное сотрудничество кинематографистов назревало давно. Но очень хорошо, что Каран и Салман снимают фильм с Акшаем. Я хотел это сделать, но из-за профессиональных обязательств и различных обстоятельств мне не удалось. Я уверен, что он действительно открыт для этого. Думаю, если есть возможность участвовать в проекте в качестве продюсера, необходимо ее использовать. Но мы должны иметь правильное представление о таком сотрудничестве. Не следует воспринимать Карана и Салмана как физических лиц - речь идет о Dharma и SKF. Итак, две кинокомпании собрались вместе, чтобы снять фильм с большой кинозвездой. То же самое делает и Red Chillies, объединяясь с Dharma или YRF. Кинопроизводство должно быть совместным. Чем больше сотрудничества - в музыке, написании сценария, кинематографии - тем лучшие фильмы станут итогом такого объединения. Тинтин был создан Стивеном Спилбергом, который стал его продюсером, а Питер Джексон - постановщиком фильма. Стивен Спилберг всегда стремился к постановке и режиссуре, но когда решил, что с этим лучше справится Питер Джексон, он сказал: "Давайте сотрудничать" - и они сделали это вместе.

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/i ... ns-2394371[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 13 Апр 2017, 21:12

    Беседа Шах Рукх Кхана будет транслироваться в прямом эфире в твиттере.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 322c48e7f12b

    Беседа актера Болливуда Шах Рукх Кхана с Бреттом Рэтнером на 60-м Международном кинофестивале в Сан-Франциско (SFIFF) будет транслироваться в твиттере.

    Производственная компания Gala Film чествует актера, фильм которого, "My name is Khan", будет показан в пятницу в Сан-Франциско. Поклонники Шах Рукха во всем мире смогут стать участниками беседы с актером. Исполнительный директор SFFILM Ноа Коуэн заявил: "Мы очень рады, что можем дать возможность зрителям во всем мире присутствовать на интервью благодаря нашему партнерству с социальной сетью "твиттер".

    Во время этого мероприятия будут использованы опросы сайта и вопросы от его аудитории с пометкой hashtag#SRKSFFILM, а также будет предоставлена возможность пользователям подключаться и участвовать в беседе из любой точки мира.

    "Кино - одна из самых популярных тем, обсуждаемых в твиттере, от обзоров до премьер фильмов с участием крупнейших звезд индустрии", - сказал Энтони Ното, главный операционный директор сайта твиттер.

    Источник: [ltr]http://www.mid-day.com/articles/shah-ru ... r/18162169[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 16 Апр 2017, 12:56

    Шах Рукх Кхан приводит в волнение Сан-Франциско. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 B6e9594265cc

    В пятницу Шах Рукх Кхан вышел в прямой эфир с 60-го Международного кинофестиваля в Сан-Франциско (SFIFF). Откровенный разговор актера с голливудским режиссером-продюсером Бреттом Рэтнером стоил того, чтобы стать его свидетелем, так как Шах Рукх откровенно рассказывал о многих вещах, ранее не известных зрителям - например, что его старший сын Арьян в детстве был похож на Джеки Чана; что в начале карьеры его считали очень непривлекательным; о том, как он переживает неудачи и что чувствует социальную ответственность за выживших во время кислотного нападения.

    Не только поклонники в Сан-Франциско, но и его 24 миллиона последователей в твиттере потеряли самообладание, когда актер распахнул объятия в своем фирменном стиле. На вопрос одного из зрителей о том, как он справляется с неудачами и сохранят уверенность в себе, Шах Рукх Кхан ответил: "Я - актер". И, прежде чем кто-либо смог прокомментировать его слова, быстро добавил: "Когда мне плохо или грустно, особенно когда мои фильмы постигает неудача, и я не могу заставить людей улыбаться, я запираюсь в ванной и плачу. Плакать могут и мужчины, и женщины. Молодежь должна понимать, что успех и неудача преходящи - ни то, ни другое не будет длиться вечно. Так что, если вы потерпите неудачу, поплачьте об этом, а если добьетесь успеха - отпразднуйте это событие, но не думайте, что этот праздник будет продолжаться вечно. Будьте реалистами и продолжайте работать. Однажды это принесет свои плоды". Ответ Шах Рукх Кхана был встречен восторженными аплодисментами аудитории.

    На вопрос Бретта, о какой роли всегда мечтал Шах Рукх Кхан, актер дал интересный ответ: "Когда я был начинающим актером, мне позвонил один режиссер и сказал, что хочет снимать меня, потому что я не выгляжу как шоколадный мальчик, что я некрасив, но ему как раз и нравится, что я уродлив, но необычен. Я был смущен и не знал, как реагировать: следует ли воспринимать это как комплимент или посыпать голову пеплом. В конце концов, я принял решение, что прежде чем другие режиссеры начнут воспринимать меня как непривлекательного актера, я должен говорить "да" каждому предлагаемому мне фильму. С тех пор я это и делаю". Касаясь темы песен и танцев в болливудских фильмах, актер сказал: "В Индии не нужны танцевальные клубы. Нам просто нужен повод танцевать".

    Но самой важной частью беседы стало утверждение Шах Рукх Кхана о его социальной ответственности перед жертвами кислотных атак. Актер выразил желание до конца своей жизни помогать женщинам, ставшим жертвой этого отвратительного преступления. Далее актер добавил, что хочет, чтобы и его дети делали это, когда его не станет: "Я хочу, чтобы мои дети продолжали поддерживать жертв кислотных нападений и помогали им даже после моего ухода". 

    Во время интервью Бретт удивил Шах Рукха, связав его посредством видеозвонка с Джеки Чаном. Актер сказал Джеки, что всегда был его поклонником. "Не думаю, что я говорил об этом раньше, но когда родился мой первый сын, он был похож на Джеки Чана", - добавил он.
    Когда мероприятие подошло к концу, Шах Рукх объявил зрителям, которые хотели его обнять, что организаторы, возможно, и не сообщили им, но его объятия являются бесплатным приложением к их билетам...

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... s-4614294/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 17 Апр 2017, 19:22

    Шах Рукх Кхан говорит "да" франшизе "Rush Hour" Бретта Рэтнера. Но с одним условием...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 A5a02a362b3c

    Бретт Рэтнер сообщил о своем желании снять продолжение "Rush Hour" в Индии, и Шах Рукх Кхан ответил: "да". Если это станет реальностью, то Джеки Чан, Крис Такер и Шах Рукх Кхан создадут звездный ансамбль для фильма Рэтнера. Учитывая дружеские отношения Шах Рукха и Рэтнера, это может быть всего лишь вопросом времени. По крайней мере, за это стоит скрестить пальцы.

    Бретт Рэтнер, режиссер Голливуда, подаривший зрителям кинофильмы "Rush Hour" и "X-Men", и Шах Рукх Кхан встретились на 60-м Международном кинофестивале в Сан-Франциско. Во время этой встречи кинематографисты не только выражали взаимное восхищение друг другом - король Кхан заставил Бретта исполнить движения из танца Лунги. Но более всего внимание аудитории привлекло заявление Бретта о том, что он хотел бы снять следующую серию франшизы "Rush Hour" с участием Шах Рукха в Индии. 

    В интервью Шах Рукх также проявил заинтересованность в данном проекте: "Он (Бретт Рэтнер) спросил меня: "Какую роль для тебя написать?" И я ответил: "Я снимусь в любой роли". Посмотрим, как все будет. Но я попросил его об одной вещи - неважно, снимусь я в этом фильме или нет - заставить Джеки Чана и Криса Такера сниматься в Индии, потому что "Rush Hour" известен во всем мире. Самое время, чтобы такой чудесный и красивый экшн-комедийный фильм попал в Индию. Я буду заниматься этим проектом в любом качестве - если не буду сниматься, то займусь его производством".

    Учитывая, что по мнению Рэтнера Шах Рукх Кхан объединяет в себе качества Тома Круза, Тома Хэнкса и Джеки Чана, этот фильм может продемонстрировать все таланты актера. Сам он прокомментировал данный комплимент: "Брет очень добр и мил. Он не пытался сравнивать меня с любым из тех замечательных актеров, о которых упоминал. Он говорил о том, что моя работа за последние 25 лет была очень разнообразной, и он это очень уважает. Я думаю, что таким образом он хотел выразить признательность за то, что я снимался в различных ролях. Никоим образом я не считаю себя лучше каждого из названных актеров. Но с его стороны было мило сказать это. Он также сказал, что "чувствует очень приятный запах". С этим не могу не согласиться".

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... n-4616143/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 19 Апр 2017, 17:11

    Шах Рукх Кхан считает, что описать самого себя очень трудно.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 D19998f1a9d2

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан признается, что ему сложно отвечать, если кто-то просит его описать самого себя одним словом или за одну минуту.

    По словам актера, ему потребовалось более 50 лет, чтобы "познать около 10 процентов" своей личности, поэтому он не может выразить это в течение всего одной минуты. "Когда в 30-секундном или минутном диалоге меня спрашивают, могу ли я одним словом описать личность Шах Рукх Кхана, я не знаю, что сказать. Как я могу описать кого-то одним словом в минутном интервью? Мне потребовалось почти 52 года, чтобы понять около 10 процентов своей индивидуальности, поэтому нет смысла говорить об этом в течение одной минуты", - заявил Шах Рукх.

    Кроме того, актер отметил еще два вопроса, которые постоянно задают ему журналисты во время интервью: "Во-первых, меня часто просят рассказать о розыгрыше, который я учинил над каким-нибудь актером на съемочной площадке. Ну, мой возраст уже не позволяет заниматься розыгрышами, к тому же очень мало актеров приходят на съемочную площадку, чтобы над кем-то шутить. Мы просто хорошо проводим время и смеемся. Я не говорю, что это плохой вопрос, просто у меня нет на него ответа".

    Далее он сказал, что его часто спрашивают о дальнейших планах: "Дальше будет то, чем я занимаюсь сейчас. Дальше будет дальше, тогда и поговорим об этом. Меня это выводит из себя. Поскольку я обычно снимаюсь только в одном фильме, для меня в настоящее время это самое важное, о чем я хотел бы поговорить. Я подробно обсужу, что будет дальше, когда это произойдет..."

    Источник: [ltr]http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 58184.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 29 Апр 2017, 12:57

    Шах Рукх Кхан заявляет на Ted Talk: Я одержим собой.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ecb1c471a277

    Шах Рукх Кхан снова сделал это. Его дебютная речь на TED 2017 поразила слушателей вызывающими интерес и вдохновляющими высказываниями, сопровождающимися зажигательным смехом, шутками и сарказмом. В четверг актер впервые выступил на конференции TED Talk в канадском Ванкувере и очаровал аудиторию.

    Представляя себя публике как человека, который продает мечты и проповедует любовь миллионам людей, Шах Рукх в своем фирменном стиле, без тени улыбки, заявил о себе как о самовлюбленном актере: "Я понимаю, что многие из вас никогда не видели моих фильмов, поэтому мне вас очень жаль. Но это не меняет того факта, что я полностью одержим собой, как и полагается кинозвезде".

    В твиттере Шах Рукх поделился своими чувствами, которые он испытывал после выступления, и поблагодарил организаторов конференции TED Talk: "Спасибо вам, TEDTalks, TEDchris, Жюльет Блаке, за прекрасное время. Всем, кто пришел с любовью ко мне в Ванкувере... моя любовь". 

    Во время выступления актер сравнил все человечество с самим собой: "Человечество во многом похоже на меня - это стареющая кинозвезда, которая борется со всем новым, что происходит вокруг нее, и пытается найти способ продолжать светить независимо от изменений". 

    Вспоминая ту ночь, когда 14-летним подростком он потерял отца, Шах Рукх сказал: "С той самой ночи, подобно человечеству на заре своего развития, я познал жестокие законы выживания". Актер считает, что в прежние времена жизнь была намного проще, в отличие от наполненной проблемами современности: "Тогда все было простым. Вы ели то, что могли найти, и делали то, что вам говорили. Вы женились на первой девушке, с которой встречались, и считались технарем, если могли починить карбюратор в своей машине. Вы ходили на работу, а окружающие по большей части были радушны к вам... Самое главное, вы были самими собой и говорили все, что думаете".

    Актер поделился с погруженными в его рассуждения слушателями историей собственной жизни. Он рассказал собравшимся о том, как приехал в Мумбаи, чтобы сделать карьеру в киноиндустрии, и как встретил много людей, которые изменили его восприятие мира и его идеи. Он говорил о том, что его творчество проложило ему путь к славе: "Когда мне было 40 лет, я действительно летал. К тому времени я снялся в 50-ти фильмах и 200-х песенных номерах, я был посвящен в рыцари малазийцами и получил высшую гражданскую награду французского правительства. Человечество парило вместе со мной..."

    Размышляя о влиянии интернета, Шах Рукх сказал: "Все, о чем я говорил, приобретало новый смысл; все, что я делал - хорошее, плохое, ужасное - происходило для того, чтобы мир это прокомментировал и осудил. Все, что я не говорил и не делал, ожидала та же участь". Похоже, что он не очень-то доволен этим находящимся во власти технологий миром, где яблоко - уже не плод, а компания, основанная Стивом Джобсом. Шах Рукх продолжил рассуждать: "Я начал чувствовать, что не могу быть тем, кем хочу, или говорить то, что действительно думаю. И человечество в это время полностью отождествлялось со мной. Мы оба переживали кризис среднего возраста. Человечество, как и я, становилось испытывающей коллективную ненависть примадонной. Весь мир и все человечество казались такими же потерянными, как и я".

    Увидев, с каким вниманием собравшиеся вслушиваются в каждое произнесенное слово, актер изо всех сил старался мотивировать аудиторию своим опытом. Он продолжал: "Сейчас вы полны решимости. Сейчас вы надеетесь. Сейчас вы изобретательны и находчивы. И, конечно же, настоящее волнующе неопределенно. Я понял, что все, что движет нами, что заставляет нас творить, созидать, что удерживает нас от падения и помогает выжить - это, пожалуй, самое старое и самое простое чувство, известное человечеству, - любовь. Вы можете использовать силу, чтобы возвести стены и не пускать к себе людей; или, наоборот, разрушить с ее помощью барьеры и приветствовать их. Вы можете использовать свою веру, чтобы заставить людей бояться и запугать их. Но можете призвать веру, чтобы дать людям мужество, чтобы они поднялись до величайших высот просветления".

    Завершая свою речь, Шах Рукх Кхан произнес: "Ваше будущее должно быть похоже на стареющую кинозвезду, которая заставила поверить в то, что возможно существование мира, который абсолютно и одержимо влюблен в самого себя".

    После своей вдохновляющей речи Шах Рукх подарил зрителям короткий отрывок из танца Лунги.

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... o-4631498/[/ltr] (перевод LudmilaGros, спецально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 05 Май 2017, 12:10

    Рекламный фильм "Будь моим гостем" с участием Шах Рукх Кхана отмечен наградой на Международном фестивале туризма.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 23a359febc23

    Рекламный фильм "Будь моим гостем" с участием Шах Рукх Кхана отмечен наградой на Международном фестивале туризма.

    Рекламный фильм "Будь моим гостем" с участием звезды Болливуда Шах Рукх Кхана, выпущенный Департаментом туризма и маркетинга Дубая, получил две высшие награды на 10-м Международном фестивале туристических кинофильмов "Tourfilm Riga", проходившем в столице Латвии, Риге.

    Ролик "Будь моим гостем" выиграл главный приз, Гран-при, а также первую премию в категории "Туристическое направление". Организатором фестиваля, состоявшегося 29 апреля и посвященного фильмам, пропагандирующим туризм по всему миру, стала Рижская городская дума.

    В течение 2017 года фильм "Будь моим гостем" уже второй раз получает признание за его художественные достоинства. В марте он был награжден "Бриллиантовой премией" в номинации "Город" на Международном мультимедийном конкурсе туризма в Берлине. 

    В рекламном ролике Шах Рукх Кхан демонстрирует множество достопримечательностей Дубая, подчеркивая радушие этого города, который актер считает своим вторым домом. С момента своего выпуска в декабре 2016 года ролик собрал 45 миллионов просмотров на различных медийных каналах, заняв третье место во всемирном тренд-списке YouTube в течение 48 часов после его запуска и войдя в десятку самых популярных видеороликов на международном уровне.

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... al-2428264[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 08 Май 2017, 21:54

    Шах Рукх Кхан сыграет солдата в военном фильме, повествующем об операции Кхукри.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2b7ba99f0c2b

    Шах Рукх Кхан, возможно, сыграет офицера в следующем крупномасштабном проекте кинокомпании Red Chillies Entertainment. Сюжетом будущей киноленты послужила операция "Кхукри", проведенная армией и военно-воздушными силами Индии в Африке. В сообщении издательства Mumbai Mirror говорится, что это будет один из самых дорогостоящих проектов продюсерского дома Шах Рукха.

    "В рамках подготовки к съемкам было проведено глубокое изучение материалов, кинолента станет действительно масштабным проектом, изображающим крупную военную операцию. Режиссёр и актерский ансамбль готовятся к съемкам, которые начнутся в этом году. Местом съемок станут реальные места в Африке, где когда-то проходили боевые действия", - сообщил источник из Red Chillies Entertainment. Работа над сценарием велась в сотрудничестве с компанией Azure Entertainment.

    Похоже, что создание военных кинолент стало последней тенденцией в Болливуде. В прошлом году Акшай Кумар снял кинофильм "Airlift", который был основан на истории об индийском предпринимателе, пытающемся спасти проживающих в Кувейте индийцев, после того как в августе 1990 года в страну вторгся Ирак. В этом году зрители уже увидели киноленту "Rangoon", а готовящийся к выпуску "Tubelight" с участием Салмана Кхана также основан на событиях индо-китайского вооруженного конфликта.

    Что такое операция Кхукри? Операция Кхукри была проведена в 2000 году в тропической части Сьерра-Леоне, в Западной Африке. Она являлась миссией по спасению 223 миротворцев из Индии, которые были направлены Организацией Объединенных Наций в Сьерра-Леоне, чтобы помочь правительству в борьбе с повстанческой организацией Революционный объединенный фронт. Операцию, в которой кроме армейских подразделений приняли участие около 120 офицеров ВВС, возглавил майор (ныне подполковник) Хариндер Суд. Команда смогла спасти всех миротворцев.

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... i-4646043/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 11 Май 2017, 19:58

    Расшифровка аббревиатуры ADIDAS заставила Шах Рукх Кхана воскликнуть "WTF"!

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ccf85769946c

    Шах Рукх Кхан - король миллионов сердец по всему миру. Много раз он поражал нас своим остроумием, обаянием и мудростью. После конференции Ted Talk Ванкувер тоже получил представление о том, кто такой Шах Рукх Кхан. Во время своей речи он был подобен торнадо эмоций: с одной стороны, он развлекал слушателей своими шутками, а с другой - делился мудростью в истинном стиле короля Болливуда. Например, он рассказал о том, что, к сожалению, не может смириться с веком цифровых технологий, как бы ни старался. "В этом новом мире постепенно реальность стала виртуальной, а виртуальность приобрела черты реальности, и я начал чувствовать, что я не могу быть тем, кем хотел бы быть, и говорить то, что я на самом деле думаю", - сказал он.

    Шах Рукх Кхан - один из немногих знаменитостей, которые активны в социальных сетях. Он, как правило, одним из первых осваивает появляющиеся в интернете платформы для общения. Выступая в Ванкувере, актер признался, что с помощью социальных сетей пытался улучшить свой имидж: "Я думал, что если я буду делиться философскими размышлениями, люди задумаются, но в результате я получал ответы, состоящие из чрезвычайно запутанных аббревиатур, которые я не понимал. Вы знаете? ROFL, LOL. На один из моих эмоциональных твиттов мне ответили словом "ADIDAS", и мне было интересно, зачем мне напомнили о бренде, выпускающем кроссовки? Я спросил мою 16-летнюю дочь, и она просветила меня. "Adidas" теперь означает "весь день я мечтаю о сексе" (All Day I Dream About Sex).

    Если кому-то интересно, что Шах Рукх ответил поклоннику, то он, разумеется, не упустил шанса нанести ответный удар: "В ответ я жирным шрифтом написал "WTF", втайне радуясь, что некоторые аббревиатуры никогда не изменятся. WTF." 

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... an-go-wtf/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

    P.S. WTF - what the fuck? - что за хрень? какого чёрта? (перевод может быть колоритнее - богат и могуч русский язык...)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 21 Май 2017, 20:10

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 13 5-times-Shah-Rukh-Khan-made-our-heart-skip-with-his-profound-wittiness-and-honesty_0

    5 раз,когда Шах Рукх Кхан заставил наши сердца биться своим проникновенным остроумием и честностью


    Шах Рукх Кхан является одним из самых очаровательных суперзвезд у нас в Болливуде. К тому же, разбивая наши сердца, как король романтики и демонстрируя свое актерское мастерство, SRK также известен способностью поражать остроумием и юмором.

    А его диалоги из фильма, равно как цитаты из его реальной жизни, Шах Рукх дарит нам как драгоценные жемчужины, которые не забываемы. В интервью и на недавно проведенном ток-шоу TED Talks, SRK - удивительный оратор и очень забавный парень.

    Вот 5 моментов, когда Шах Рукх Кхан заставил наши сердца биться от его проникновенного остроумия и честности:

    1. "Я - кинозвезда, 51 года. Я не использовал ботокс до сих пор. Я не порочный, но веду себя как 21-летний в моих фильмах. Я продаю мечты и торгую вразнос любовью с миллионами поклонников в Индии, которые предполагают, что я - лучший любовник в мире. Если Вы не скажете никому, то я признаюсь Вам, что это не так, но я никогда не позволяю этому предположению рассеяться. Я понимаю, что многие из Вас не видели мои работы, и мне грустно за Вас. Это не меняет того факта, что я полностью одержим собой, как и положено кинозвезде ».

    2. "Каждый раз, когда я терплю неудачу как отец, или муж … игрушка или бриллиант всегда срабатывают". 

    3. «Да, теперь я отношусь к всем своим героиням, как к детям, я их обнимаю, я их прижимаю, я их называю детками ...»

    4. " При виде меня девочки не улыбаются или смеются, они плачут!" 

    5. "Даже при том, что я - фантастически выгляжу, я все еще достаточно умен".

    www.pinkvilla.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 04:09