Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+10
ЛЮБА
bylbz
Svetlana 2
Тамила
LYDMILA
Майя
ОЛЬКА
Parvina
TATALINA
MIRA 12
Участников: 14

    Новости Шахрукх Кхана!!!

    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 29 Май 2013, 20:10

    Первое сообщение в теме :

    "@ANI_news: "I thank all my fans, will recover soon & entertain again": @iamsrk after being discharged from hospital
    "@ ANI_news:" Я благодарю всех моих поклонников, восстановлюсь в ближайшее время и буду развлекать снова " - @iamsrk после выписки из больницы

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 BLcVTI_CUAA9NMW
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 23 Май 2017, 21:14

    Шах Рукх Кхан о своей автобиографии: она должна будет закончиться рождением АбРама.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 808207aae958

    Прошло уже много времени с тех пор, как Шах Рукх Кхан объявил, что начинает работу над своей автобиографией, однако, довольно давно не было никаких новостей о прогрессе, достигнутом актером в работе над своей книгой. В интервью издательству DNA актер рассказал о причинах задержки выхода в свет его автобиографии, о том, что он планирует включить в нее, и когда, наконец, читатели смогут с ней ознакомиться. 

    Король Кхан утверждает, что его книга не похожа на другие автобиографии, и, безусловно, не укладывается в рамки обычного биографического жанра: "Я собирался написать свою автобиографию, но мне было скучно рассказывать только о себе. И теперь моя книга стала собранием очень забавных, выборочных воспоминаний о моей жизни, хотя я не уверен, понравится ли это читателям". 

    Касаясь причины задержки завершения своего труда, актер объясняет: "Подразумевалось, что автобиография должна охватить период в 10 лет, но теперь я считаю, что этот срок должен увеличиться до 20 лет. Таким образом, моя автобиография увеличилась на 10 лет, и я могу добавлять в нее новые главы. Ранее книга заканчивалась рождением Арьяна, но теперь она должна закончиться рождением Абрама." 

    Шах Рукх рассказал, что его творчеству будет посвящено всего три-четыре главы, и это единственный раздел, в котором он застрял. Актер предоставляет читателям свободу пропустить несколько глав: "Некоторые главы, посвященные моей жизни и моим переживаниям, рассказывают об абсолютно не связанных между собой событиях, и читатели могут на них не останавливаться. Я даже сделал ремарку: "Вам не обязательно это читать". В книге отсутствует последовательность различных эпизодов. Конечно, это похоже на фильм - есть начало, конец с возвращением к воспоминаниям и флеш-превью. Возможно, одна или две песни. Я хочу поместить раздел с моими любимыми шутками в середине книги - она станет своеобразным миксом, не похожим не классический формат".

    Автобиография актера познакомит читателей с некоторыми событиями его жизни, о которых он никогда ранее не рассказывал: "В ней содержится многое из того, о чем я уже говорил, но мне хотелось бы добавить то, о чем я не решался говорить с людьми - потому что они не спрашивают меня. К тому же, иногда то, на что не хватает времени, можно просто уместить в пятистраничную главу. В книге можно будет прочесть о том, что знают очень немногие, и, конечно, то, о чем я уже рассказывал - как умерли мои мама и папа. Но никто не знает, что именно я чувствовал в тот момент, поэтому целая глава посвящена рассказу о тех днях. Я не знаю, насколько это будет кому-то интересно. Может быть, это будет слишком сентиментально."

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ams-birth/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 24 Май 2017, 21:52

    Посетивший Мумбаи Брэд Питт знакомится с Шах Рукх Кханом.


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 A1b120687c39



    Голливудские звезды довольно часто приезжают в Индию. В связи с дальнейшим расширением кинорынка, они, как правило, находятся в этой части мира для продвижения своих фильмов. Иногда голливудские красавицы посещают Индию во время своего путешествия, знакомясь с нашей страной и наслаждаясь экзотическими ароматами, которые мы можем предложить. 

    Но появление здесь этого актера произвело колоссальный эффект. Это встреча двух суперзвезд, которые представляют две гигантские киноиндустрии. Звезда Голливуда Брэд Питт встречается с Бадшахом Болливуда Шах Рукх Кханом. 

    Он нанес тихий, не афишируемый заранее визит для короткой рекламной кампании его будущего фильма "War Machine" режиссера Дэвида Микода, который будет выпущен 26 мая 2017 года. Представители СМИ, приглашенные на это мероприятие, сообщили, что это - "особое событие", не раскрывая подробностей. Происходящее действительно стало своего рода зрелищем, проявлением блестящего ума, остроумия и юмора. 

    В течение часовой беседы Брэд Питт и Шах Рукх Кхан говорили об актерской игре, о кино, Болливуде, Голливуде и многом другом. Теперь журналистов интересует, задержится ли Брэд Питт в Мумбаи, чтобы встретиться с другими звездами Болливуда, или покинет город так же незаметно, как и приземлился. 

    Источник: 
    [ltr]http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 823395.cms[/ltr]
     (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 30 Май 2017, 08:27

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 5238c17ea5f0cbcb246f2438277d60f8

    ВАУ! ШАХ РУКХ КХАН И БРЭД ПИТТ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ?

    Да, это происходит.Когда недавно Брэд Питт встретился с Шах Рукх Кханом в его Мумбайском доме, люди подумали, что это просто обычная встреча знаменитостей. Оказывается, это не так.

    Брэд Питт и SRK встретились и, как сообщается, обсудили планы сотрудничества и совместного производства кинофильмов. По-видимому, звезды могут и не играть главные роли в этих фильмах, но они будут их производить. Сообщается, что тип фильмов не будет типично Болливудским или Голливудским. Они хотят объединиться и выпускать особые фильмы.

    Это просто интригующая новость дня, и было бы еще лучше, чтобы они вместе снимались в фильмах, которые они будут производить! Подождем и посмотрим, что дуэт готовит нам.

    www.behindwoods.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 01 Июн 2017, 16:43

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Shah-Rukh-Khan-4K-6

    Обман о смерти Шах Рукх Кхана, распространенный европейской Сетью новостей, создает хаос

    Ваше сердце просто упало после прочтения заголовка? Верите, я обалдела, когда читала отчет Зеркала Мумбаи относительно этого. Как кто-то может так уверенно сообщать о смерти Шах Рукх Кхана, не потрудившись уточнить? Извините нас за то, что это сработало, но когда дело доходит до него, мы не занимаемся никакими беспредметными сообщениями. Поясним вам, что именно произошло.

    Итак, ежедневная газета сообщила, что европейская Сеть новостей, ТВ El Pais, распространила шокирующую новость, “Отдаем дань уважения индийскому киноактеру, производителю и телеведущему Шах Рукх Кхану который погиб вместе с семью другими, когда его личный самолет потерпел крушение. Это, как полагают, было вызвано плохими метеоусловиями. Он летел в самолете Gulfstream G550 с его личным помощником и другими в Париж для встречи. Смерть Шах Рукх Кхана ошеломила индийскую диаспору во всем мире”. 
    Шокирует, не правда ли? Еще одна мистификация смерти, которая могла бы создать хаос. Но, к счастью, ничего подобного не произошло.

    Ежедневная газета далее сообщила, что новость достигла Главы объединенной администрации полиции Мумбаи, Deven Bharti, и он сразу связался с управлением компании SRK. Его уверили, что суперзвезда снимается в Мумбаи и абсолютно в порядке. Таблоид цитирует источник: “Это не первый раз, когда появлялись ложные сообщения о смерти Шах Рукх Кхана . Но на этот раз, ситуации была серьезнее, так как новость дошла до WhatsApp группы, лучших ментов Мумбаи. Они выбирали лигитимные французские и индийские веб-сайты. Команда SRK должна была весь день отвечать на звонки”.

    Я иногда удивляюсь, кто эти люди, которые получают дешевые острые ощущения от распространения подобного обмана. Должен же быть какой-то способ проследить происхождение таких новостей и принять меры против людей, стоящих за ними? 

    www.bollywoodlife.com
    перевод Hira10 для форума Индия ТВ
    Майя
    Майя
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 435
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Майя Пт 02 Июн 2017, 18:21

    Да дебилы они. Я бы их того... стреляет
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пт 02 Июн 2017, 22:04

    Майя пишет:Да дебилы они. Я бы их того... стреляет
    Совершенно согласна
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 05 Июн 2017, 12:52

    Поклонница из Индонезии встречается с Шах Рукх Кханом.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 A26ad7b06eef

    В знаменитом монологе из кинофильма "Ом Шанти Ом" герой Шах Рукх Кхана заявляет, что "если всем сердцем стремиться к чему-то, то весь мир помогает достичь цели". В реальной жизни правдивость этих слов доказала индонезийская девочка-подросток по имени Мутиара Ульта Херлита, которая всю жизнь мечтала встретиться с Шах Рукх Кханом - человеком, который для нее олицетворяет Болливуд.

    В то время как многие ее ровесницы только мечтают встретиться с актером, эта молодая девушка использовала социальные сети для осуществления своего желания. Мутиара Ульта Герлита и ее подруга расположились возле резиденции Шах Рукх Кхана "Маннат" и начали непрерывно отправлять сообщения в соц. сети, выражая свое горячее желание встретиться с королем Кханом. Несмотря на то, что две горячие поклонницы звезды во время своего пребывания возле "Манната" питались скудной едой и экономили наличные, это не сдерживало их настойчивое стремление встретиться с Шах Рукх Кханом.

    После трех суток ожидания встречи с кумиром в ответ на их молитвы к удивлению девочек был получен ответ Шах Рукх Кхана, разместившего в социальных сетях следующее сообщение: "Увидимся, девушки, когда закончу работу и послушаю вашу историю". 

    После встречи с Шах Рукх Кханом взволнованная Мутиара снова вышла в социальные сети и разместила фотографию с комментарием: "Как сказка... Она всегда имеет счастливый конец... Спасибо, Шах Рукх Кхан, что послушал мою историю..."


    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/fe ... wyRbY.dpuf[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Вт 06 Июн 2017, 19:35

    Вот везет ей,можно только позавидовать.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 09 Июн 2017, 15:14

    Сушант Синг Раджпут: ребенком я посетил съемки "Swades", чтобы взять автограф у Шах Рукх Кхана...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 4c8cc0c7a73c

    Всем известно, что Сушант Сингх Раджпут с детства является большим поклонником Шах Рукх Кхана, и именно Кхан вдохновил Сушанта стать актером.

    На просьбу рассказать об отношении Сушанта к Шах Рукху, прозвучавшую в одном из интервью, актер поделился своими воспоминаниями. Он с воодушевлением рассказал: "Когда я учился в школе, я побывал на съемках "Swades" только для того, чтобы взять автограф у Шах Рукх Кхана. Я был его фанатом, я восхищался им. К сожалению, я не смог с ним встретиться и был очень расстроен. Во время учебы в колледже я следил за его творчеством и восторгался его фильмами. 

    Позже, работая в подтанцовке, однажды я принимал участие в репетиции для шоу награждения. Он танцевал прямо передо мной. Во время репетиции он просто оглянулся, и я не мог удержаться, чтобы не сказать ему "привет!" Когда я помахал ему, он улыбнулся и махнул рукой в ответ. Затем Шах продолжил танцевать, а я, как восторженный ребенок, смотрел по сторонам, надеясь, что окружающие заметили, как Шах Рукх помахал мне рукой. Я жаждал внимания, но никто не проявил ко мне интереса, и я повторял про себя: "Привет" - Шах Рукх сказал мне "привет". Для меня это так много значило, что по прошествии 11 лет я точно так же волнуюсь, рассказывая эту историю".

    Далее актер продолжил: "Несколько лет спустя Шах Рукх был ведущим церемонии, на которой я впервые присутствовал в качестве актера. В тот вечер я получил награду за лучший дебют. Позже он устроил вечеринку в своем номере, на которой присутствовало много людей, но Шах Рукх подошел ко мне и сказал: "Давай поговорим". Мы вышли в другую комнату и проговорили 45 минут. От поездки на съемки ""Swades", случайного приветственного жеста на сцене до возможности сидеть с ним в одной комнате - это было ошеломляющее чувство".

    На вопрос, какова будет реакция, если Шах Рукх предложит ему фильм, актер признается: "Я должен быть уверен, что готов к этому, потому что существует вероятность, что рядом с ним забуду о своем персонаже. Со мной такого никогда не было, но в этом случае невозможно предугадать, что может произойти. Это Шах Рукх Кхан!"

    Источник: [ltr]https://www.pinkvilla.com/entertainment ... -sets-only[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 11 Июн 2017, 15:00

    Кинофильм "Devdas" с участием Шах Рукх Кхана выйдет в формате 3D.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Cf91e29da9a5

    12 июля исполнится 15 лет со дня выхода на экраны кинофильма "Devdas" режиссера Санджая Лила Бхансали. Чтобы отметить дату, команда "Devdas" намерена выпустить фильм в формате 3D. Если верить тем, кто видел эту версию, каждый кадр киноленты - произведение искусства. Режиссер Бхансали поясняет: "Когда я, наконец, решился на создание 3D-версии "Devdas", я хотел убедиться, что каждый кадр передает правильные пропорции и размеры. Я понял, что большая часть моего фильма была изначально снята с такой глубиной кадров, что фактически сделало "Devdas" идеальным кандидатом для 3D-формата".

    Планируется широкая мировая премьера новой версии кинофильма. Согласно источникам, связанным с маркетингом, "данный формат пользуется огромной популярностью во всем мире, благодаря голливудским фильмам о супергероях, которые в основном снимаются в 3D. С "Devdas" мы надеемся пробиться на международный рынок кинопродукции, создаваемой в данном формате".

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... li-2467977[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Вс 11 Июн 2017, 20:13

    Это больше слез)))
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 11 Июн 2017, 21:21

    MIRA 12 пишет:Это больше слез)))

    В России его все равно мы вряд ли увидим
    Майя
    Майя
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 435
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Майя Ср 14 Июн 2017, 17:52

    Может все же увидим. girl_sigh
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 15 Июн 2017, 12:30

    Кабир Кхан обещает свист и крики во время появления Шах Рукх Кхана в "Tubelight".

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 523d5f7f0173

    С каждым днем возрастает волнение зрителей перед приближающейся премьерой фильма Салмана Кхана "Tubelight". Шах Рукх Кхан исполнил в нем эпизодическую роль, тем самым предоставив поклонникам возможность увидеть звездных актеров на одном экране после длительного перерыва. Режиссер Кабир Кхан в интервью Фаридуну Шахрияру делится подробностями о камео Шах Рукха и своих отношениях с актером, начавшихся во времена их учебы в Дели.

    "Я не собираюсь ничего рассказывать об этой сцене, потому что это станет спойлером, однако, хотел бы сказать, что обычно считаю камео бесполезными. Даже когда в камео снимается суперзвезда, я задаю вопрос, действительно ли это было необходимо, помогло ли это фильму - но когда создавался этот персонаж, я просто чувствовал, что сыграть его должен действительно звездный актер, потому что этот герой встретится лицом к лицу с персонажем Салмана Кхана. Как вы думаете, сколько людей могут сделать это? 

    Именно поэтому мы обратились к Шах Рукху. Во-первых, он очень близок с Салманом. Кроме того, мы знакомы со времен учебы в колледже. Когда-то он отдал мне свои конспекты, я использовал его заметки в своей работе. Мы учились в одной школе, он был старше меня на 2 года. Гаури была моей партнершей в нашей постановке "Вестсайдской истории". Наши отношения насчитывают много лет, и Шах Рукх сразу же согласился сняться в эпизоде. К тому же, это прекрасный персонаж, а сцена с его участием является ключевой. В некотором роде она является отправной точкой, побуждающей к действиям героя Салмана. 

    Через 20 лет Шах Рукх и Салман разделят экран, и я с нетерпением жду реакции аудитории на этот эпизод. Я сделал небольшую паузу в этой сцене только для того, чтобы дать возможность зрителям кричать, вопить, свистеть и успокоиться, прежде чем действие продолжится. Я представляю, что произойдет в кинотеатрах. Объединившись, они устроят светопредставление".

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/fe ... mpaign=tek[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 19 Июн 2017, 22:46

    Выкладываю новость пока сюда, а потом, когда все утвердится создадим тему для команды

    Шах Рукх Кхан покупает крикетную команду в Южноафриканской Лиге T20.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 74d7f87e7e40

    В понедельник в Лондоне была анонсирована новая международная южноафриканская лига T20, а также обнародованы города-хозяева и владельцы восьми команд, набор в которые состоится 19 августа.

    Среди владельцев - киноактер и продюсер Шах Рукх Кхан, который уже является совладельцем команды индийской премьер-лиги Kolkata Knight Riders, а также группа GMR, владеющая командой Delhi Daredevils. Команда Шах Рукха будет называться Capetown Knight Riders.

    Это уже третья команда актера, после Kolkata Knight Riders в индийской премьер-лиге и "Trinbago Knight Riders" - в премьер-лиге Карибского моря. Южноафриканская легенда Жан-Поль Дамини объявлен основным игроком Capetown Knight Riders.

    «От имени всех рыцарей поздравляем крикет Южной Африки с запуском новой международной лиги T20. Мы рады и благодарны за то, что Knight Riders стала ее участницей. Южная Африка - прекрасная страна с прекрасными людьми, и я действительно очень хочу стать частью нового захватывающего путешествия и создания чего-то особенного. Мы чрезвычайно взволнованы возможностью сделать Кейптаун и Ньюлэндс нашим новым домом вдали от родины", - сказал Шах Рукх Кхан.

    Игры, которые призваны повторить успех таких соревнований, как IPL и Big Bash Австралии, начнутся в ноябре, а финал пройдет 16 декабря. "Мы уверены, что у наших восьми владельцев есть идеальное сочетание стратегической проницательности и страсти, которые необходимы, чтобы первая глобальная лига T20 стала успешной, - сказал президент Cricket South Africa Крис Нензани.

    Команды будут базироваться в восьми центрах Южной Африки - Кейптауне, Дурбане, Йоханнесбурге, Претории, Блумфонтейне, в Порт-Элизабет, Стелленбоше и Бенони.

    Ведущие игроки уже прошли регистрацию, включая бывшего бэтсмена Англии Кевина Питерсена, англичан Эоина Моргана и Джейсона Роя, а также Брендона Маккаллума из Новой Зеландии и Криса Гейла из Вест-Индии. Почти 400 игроков из 10 стран подтвердили свою заинтересованность в том, чтобы стать частью проекта.

    Источник: [ltr]http://www.news18.com/cricketnext/news/ ... 37563.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Майя
    Майя
    индоман со стажем
    индоман со стажем


    Сообщения : 435
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-06-21

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор Майя Чт 22 Июн 2017, 17:53

    Прекрасная новость, будем за ними следить.
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 25 Июн 2017, 18:24

    Махеш Бхатт о 25-ти годах Шах Рукх Кхана в кинематографе: он считает, что жизнь бесконечна, как бесконечна его жажда еще глубже проникнуть в тайны актерского мастерства.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ea44b7dd0f04

    Легендарный кинорежиссер Махеш Бхатт с восторгом говорит о Шах Рукх Кхане, аплодируя ему за крупные достижения, которые достигнуты актером на протяжении его профессиональной карьеры. Бхатт-сааб снимал Шах Рукха в двух фильмах: "Chaahat" и "Duplicate". Несмотря на то, что оба фильма не получили ожидаемого отклика от зрителей, кинематографисты поддерживают теплые отношения в течение более двух десятилетий.
     
    Сегодня исполнилось 25 лет со дня первого появления Шах Рукх Кхана на большом экране, и в этот день Махеш-джи произнес несколько сердечных слов в адрес актера: "Прежде всего, меня отличает тот уникальный (наверное, не самый лучший) опыт, что я являюсь единственным режиссером, снявшим два провальных фильма с Шах Рукх Кханом. Несмотря на это, он, с присущим ему благородством и великодушием, продолжал считать меня талантливым человеком, переживающим не самые лучшие времена. Никогда я не видел в нем, в его глазах или поведении того отношения, которое обычно демонстрируют звезды режиссерам, не оправдавшим их доверия и не обеспечившим кассовый успех фильмов с их участием. Я считаю это самым необычным качеством актера, которое я никогда не забуду".
     
    Далее Бхатт-сааб добавил: "Говорят, когда Пор проиграл Александру, тот спросил его: "Как я должен обходиться с тобой?", на что Пор ответил: "Как с королем!" Несмотря на то, что мои фильмы не стали хитами в его растущей карьере, Шах Рукх Кхан всегда смотрел на меня, как на короля в области кинопроизводства, и был готов по-рыцарски разделить со мной неудачу. Это является необычным и беспрецедентным фактом в киноиндустрии, где каждый использует каждого только в качестве трамплина, чтобы подняться к власти или обрести еще большую власть; он же видел во мне только человека".
     
    На вопрос, наблюдал ли он развитие Шах Рукх Кхана как актера на протяжении многих лет, маэстро режиссер ответил: "Ну, должен сказать, что после просмотра "Dear Zindagi", где он снялся в удивительной роли, я среди ночи позвонил, чтобы поздравить Алию, так как она находилась в рекламном туре, и узнал, что рядом с ней находится Шах Рукх. Я сказал ему тогда: "Шах Рукх Кхан, "Dear Zindagi" стал успешным благодаря тебе!" Требуется огромное мужество, чтобы, будучи звездой, сопротивляться искушению украсть успех у другого актера, который только что вошел в мир кино и доказывает, что он талантливый человек. Это говорит о том, насколько он уверен в себе, как актер, и насколько бескорыстен, как человек. Я считаю, что его работа в "Dear Zindagi" и "Raees" отличается замечательной энергией, а время, похоже, только усилило ее. Жизнь даровала ему возможности, которые он теперь использует, поднимаясь на новый уровень творчества, что я видел в "Dear Zindagi" и "Raees".
     
    Что делает Шах Рукха Бадшахом Болливуда? Махеш-джи утверждает: "Он считает, что жизнь бесконечна, как бесконечна его жажда еще глубже проникнуть в тайны актерского мастерства. Для достижения этой цели он готов отдать всю свою жизнь. Во времена нашей совместной работы его выделяла способность идти вперед и вперед, независимо от того, чего ему это стоит." 
     
    "Я уже говорил ранее и сегодня, в честь 25-летия его карьеры, снова повторяю: чтобы стать великим актером, нужно иметь мужество. Все большие актеры, будь то Алия Бхатт, Шридеви или Шах Рукх Кхан - мужественные люди. Шах Рукх Кхан - смелый человек с мужественным сердцем", - закончил Махеш Бхатт.

    Источник: [ltr]https://www.pinkvilla.com/entertainment ... s-life-has[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 27 Июн 2017, 08:24

    Гаури Шинде о 25-летнем юбилее профессиональной карьеры Шах Рукх Кхана: Он тот, кто вам нужен не только в профессиональной сфере, а всю вашу жизнь.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 F3407b7df3f7

    Гаури Шинде в своем втором режиссерском проекте получила шанс поработать с Шах Рукх Кханом, который, сыграв психотерапевта главной героини, предстал перед зрителями в совершенно новом образе. После выхода фильма на экраны многие выразили желание встретить в своей жизни такого Джехангира Кхана.
     
    Сегодня Шах Рукх Кхан празднует серебряный юбилей своей творческой жизни в Болливуде, и его партнеры и коллеги благодарят его за то, что он приносил им радость все эти годы. Мы связались с Гаури Шинде, и она не могла перестать восторгаться королем Кханом и его огромным талантом:
     
    - Шах Рукх Кхан - это человек, который вам нужен не только в профессиональной сфере, но и всю вашу жизнь! Он одновременно обогащает и ваш фильм, и вашу жизнь с такой легкостью, грацией, весельем и уважением, что вы определенно хотите, чтобы он всегда был рядом. Вы смеетесь с ним, вы учитесь вместе с ним, вы чувствуете себя живым, и работа становится особенно радостной! 
     
    Далее талантливый режиссер добавляет: "Дело не только в "Dear Zindagi", где он оказал уважение своему молодому коллеге и решил сыграть роль, которая не могла быть достаточно значительной - я заметила, что он был таким в большинстве своих фильмов, даже если исполнял роль главного героя. Его партнерши всегда чувствовали себя комфортно рядом с ним, потому что он никогда не пытался затмить их... И в результате становится по-настоящему более ярким героем!"
     
    "Это также касается команды, с которой он работает... С чем я и сама столкнулась... Всем кажется, что они прекрасно играют, а он как-то делает возможным, чтобы это случилось на самом деле", - добавляет Гаури.
     
    Режиссер "English Vinglish" рассказала о том, что во время работы над "Dear Zindagi" актер всегда заботился о ней и оказывал ей поддержку: "Режиссер должен заботиться обо всей производственной группе и следить, все ли все в порядке; но самого режиссера редко спрашивают: "У вас все в порядке?" Но он находится рядом с вами, он сопровождает вас во время совместной работы, оказывая большую заботу и поддержку".
     
    Гаури откровенно говорит о том, что люди становятся совершенно испорченными после работы с Шах Рукх Кханом: "Единственным недостатком его щедрости является то, что вы совершенно испорчены, потому что хотите и ожидаете только подобного опыта в будущем. Я думаю, что такими качествами обладают лишь великие актеры и уверенные в себе люди. Возможность работать с человеком, сочетающем в себе талант, чувство юмора, острый ум и бескорыстие - это большая удача".
     
    В заключение Шинде сказала: "Мне кажется, что молодые люди и мужчины могут поучиться у него искусству отношений и обаяния, без фальши и подобострастия. Фактически, они должны брать уроки у Шах Рукх Кхана а-ля Джехангир Кхан".

    Источник: [ltr]https://www.pinkvilla.com/entertainment ... e-you-wish[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 05 Июл 2017, 17:14

    Шах Рукх Кхан прочтет лекцию в Оксфордском университете.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 F853893434cd

    Если и есть нечто, что может соперничать с актерским мастерством Шах Рукх Кхана, то это его ораторский талант. После того, как в апреле этого года актер очаровал своим фирменным остроумием аудиторию на конференции TED Talk в Ванкувере, он готов снова использовать магию своей речи - на этот раз в Оксфордском университете. Кхан подтвердил, что принял приглашение выступить с лекцией в престижном университете и находится в процессе согласования даты мероприятия.

    "Я люблю беседовать, - улыбается Кхан, добавляя - Всякий раз, когда меня приглашают выступить с речью, я не отказываюсь от этой возможности. Я уже читал лекцию в Йеле в 2012 году, а теперь получил приглашение из Оксфорда. Я поеду, если у меня будет время, и если это будет вписываться в мою схему приоритетов". 

    Кхан был приглашен Аланом Русбриджем, руководителем Оксфордского университета, в ноябре прошлого года. Выступление Шах Рукха на недавней конференции TED также получило высокую оценку - в то время как участники этого мероприятия обычно рассказывают истории своего успеха, он решил говорить о человечестве, любви и отношении к славе.

    Касаясь его связи с глобальной платформой, актер говорит: "Мне всегда нравились выступления на конференциях TED. Поэтому для меня стало большой честью приглашение на конференцию. Я стараюсь многому научиться у тех, кто приходит меня послушать. Это необыкновенное чувство - стоять среди людей, которые многого достигли, и обмениваться с ними идеями. В противном случае мы просто окажемся в коконе и продолжим рассуждать, каких высот достиг бизнес в Индии".

    Разумеется, Кхан может жонглировать между присутствием на маркетинговых мероприятиях "Jab Harry Met Sejal" и съемками в проекте Аананда Л. Рая, но он утверждает, что ему необходимо выкроить время, чтобы написать речь для Оксфорда: "Мне не нравится, когда кто-нибудь пишет для меня. Учитывая мой график, мне нужно найти время, чтобы написать речь самому - пока я полный ноль в теме этой лекции".

    Источник: [ltr]http://www.mid-day.com/articles/shah-ru ... s/18394194[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 20 Июл 2017, 20:01

    Уголовное преследование в отношении Шах Рукх Кхана будет продолжено. 


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 5f6b56519ee4

    Сегодня высокий суд Гуджарата временно приостановил рассмотрение уголовного дела в отношении суперзвезды Шах Рукх Кхана, который обвиняется в инициировании беспорядков и давки на железнодорожном вокзале Вадодары в начале этого года во время промоушена фильма "Raees", в результате чего от сердечного приступа умер мужчина. Данное решение вынесли председатель Верховного суда Субхаш Редди и судья Панчоли. 

    Адвокат Кхана, ознакомившись с материалами дела, заявил, что актер не может нести ответственность за столпотворение, произошедшее на железнодорожной станции Вадодары 23 января в момент прибытия экспресса, на котором Шах Рукх Кхан совершал турне в рамках продвижения своего фильма.

    После объявления временного перерыва Верховный суд постановил, что 25 сентября Кхан должен предстать перед судом для соответствующих объяснений. Во время давки на платформе вокзала Вадодары умер местный житель Фахрид Кхан Патан, несколько человек получили ранения, а железнодорожной собственности был нанесен ущерб. 

    На прошлой неделе суд Вадодары известил Кхана о том, что местный житель Джитендра Соланки обратился в полицию с просьбой направить письменную жалобу против суперзвезды. По мнению Соланки, жалоба против Кхана может быть инициирована по разделам 336, 337 и 338 Индийского Уголовного кодекса за предположительное совершение действий, угрожающих жизни или личной безопасности окружающих, а также причиняющих им легкие и тяжкие ранения, но полиция отказалась это сделать. Суд Вадодары направил Кхану повестку согласно разделу 204 Уголовно-процессуального кодекса, посчитав достаточными основания для возбуждения против него уголовного дела.

    Ранее железнодорожной полицией актеру была направлена аналогичная повестка с просьбой явиться для дачи показаний. Однако, его адвокат тогда утверждал, что такой вызов находится вне юрисдикции полицейского участка.

    Источник: [ltr]http://www.deccanherald.com/content/623 ... minal.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Чт 20 Июл 2017, 22:03

    И чего только не придумают
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 21 Июл 2017, 15:13

    Шах Рукх Кхан: Я созрел, чтобы сняться в фильме Бхансали.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 91a1d173400f

    Шах Рукх Кхан, который всегда восхищался творчеством Санджая Лилы Бхансали, при благоприятном развитии событий готов вновь работать с режиссером. В свое время актеру, создавшему в 2002 году образ Девдаса в одноименном фильме Бхансали, предлагались роли в проектах "Bajirao Mastani" и "Padmavati", но в силу разных причин он не смог в них участвовать. 

    В эксклюзивном интервью редактору отдела развлечений CNN-News18 Радживу Масанду Шах Рукх объяснил причину несостоявшегося сотрудничества: "Во-первых, я немного опасаюсь сниматься в исторических фильмах, так как этот жанр, на мой взгляд, требует полной самоотдачи и полного погружения в сюжет, включая ношение исторических костюмов, обучение верховой езде и т.д." 

    "Второй причиной является то, что Санджай имеет совершенно дурную привычку предлагать мне роль за три дня до начала съемок. Он просто не дает мне времени для урегулирования рабочего графика", - добавил актер.

    По словам Шах Рукх Кхана, они обсудили несколько проектов, работа над которыми не была завершена из-за плотного графика Бхансали в связи со съемками "Padmavati": "У него есть пара идей, которые он вынашивает в течение многих лет, и теперь пришло время вместе снять фильм".

    "Я думаю, что достаточно созрел для того, чтобы сняться у Бхансали", - заявил актер.

    Источник: [ltr]http://www.news18.com/news/movies/im-ev ... 66549.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 22 Июл 2017, 21:10

    Фильм "Devdas" будет показан в США.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C6aa865f4191

    Кинокомпания Fathom Events в сотрудничестве с Eros International анонсировала к показу серию "Лучшее из созданного в Болливуде", в рамках которой будет продемонстрирована культовая кинокартина "Devdas", недавно отметившая 15-летний юбилей. Эпическая история любви создана знаменитым режиссером, удостоенным национальной награды, Санджаем Лилой Бхансали и звездами Шах Рукх Кханом, Мадхури Дикшит и Айшварьей Рай Баччан. В 2002 году она была номинирована на премию "Оскар" в категории "лучший зарубежный фильм", а журнал "Тайм" назвал ее в десятке лучших фильмов, созданных в нынешнем тысячелетии.

    "Devdas" будет представлен в кинотеатрах США в воскресенье, 23 июля, в 14:00 и 19:00 по местному времени. Поклонники смогут насладиться фильмом более чем в 200 кинотеатрах, полный список которых доступен на официальных сайтах.

    Комментируя это событие, Пранаб Кападия, президент по маркетингу и распространению Eros International plc, сказал: "В честь 15-летнего юбилея зрители получат возможность познакомиться с индийской драмой, поразившей поклонников рассказом о безграничной любви. Легендарная история затронет сердца аудитории разных возрастов".

    "Кинокомпания Fathom Events рада сотрудничать с Eros International, чтобы представить один из самых культовых и любимых фильмов Болливуда в кинотеатрах США в честь этой важной вехи", - заявил вице-президент Том Лукас. "Девдас" известен многим любителям кино своей хореографией, актерским исполнением и мучительной историей любви. Мы ожидаем, что после показа на большом экране здесь, в США, фильм завоюет сердца новых поклонников и сможет возродить чувства тех, кому знакомо это произведение", - добавил он.

    В серии "Лучшее из созданного в Болливуде" будет представлена ​​еще одна поэтическая история любви, "Veer-Zaara", с участием Шах Рукх Кхана, Прити Зинта и Рани Мукерджи, созданная знаменитым производственным домом Yash Raj Films. 

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... us-reason/[/ltr] (перевод LudmilfGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 23 Июл 2017, 16:26

    Шах Рукх Кхан объединяется с Дипло в песенном номере Phurrr.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 390fcce34c5f

    Шах Рукх Кхан не только Бадшах Болливуда, но и международный идол, имя и слава которого не знают границ. Его последнее селфи с ди-джеем Дипло еще раз это доказывает. Во время встречи в США дуэт сделал видео и фото, которые будут напоминать им об этом дне. Несмотря на то, что фотография и видеоролик сильно заинтересовали поклонников, больше всего волнений вызвал комментарий актера, который заставил их гадать, увидят ли они своего кумира в музыкальном видео.
    Шах Рукх написал: "Появился в видео, которое Дипло делает для Phurrr! Получил в нем главную роль и его приличную куртку. Уэс, ты - наркотик! Спасибо".

    Источник: [ltr]http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 721576.cms[/ltr] (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 19 Авг 2017, 16:05

    Шах Рукх Кхан, Салман Кхан и Акшай Кумар - единственные индийцы в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей Forbes

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Srk_thu_1503064742

    Forbes недавно выпустил свой список самых высокооплачиваемых знаменитостей, а Шах Рукх Кхан, на 65-м месте, является ведущей индийской знаменитостью. По данным Forbes, он получил прибыль в размере 38 миллионов долларов. 51-летняя суперзвезда заработал в этом году значительную сумму на фильме "Raees" в виде авансовых платежей и сокращения дополнительных затрат. Он также много зарабатывал на индоссаментах.

    Единственными двумя индейцами в этом списке, кроме SRK, являются Салман Кхан и Акшай Кумар. С годовой прибылью в 37 миллионов долларов Салман Кхан занял 71-е место. Последним хитом Салмана Кхана был "Sultan", который, как сообщается, собрал в мировом прокате 588 крор.
    Добившийся успеха в своем недавнем фильме "Toilet: Ek Prem Katha", Акшай Кумар стоит на 80-м месте с доходом 35,5 млн долларов. В прошлом году он снялся в четырех фильмах, помимо продажи продукции от дезодорантов до батарей.

    В список 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей вошло всего 10 актеров, в основном здесь доминируют музыканты и спортсмены. Тогда как Дидди, Бейонсе и Джоан Роулинг названы самыми высокооплачиваемыми, индийские знаменитости были едва заметны в списке.

    www.filmfare.com
    Перевод Оксаны для группы ВКонтакте Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием
    и форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Вс 20 Авг 2017, 17:30

    Малодцы поздравляю,особенно Шахрукха )
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 22 Авг 2017, 14:44

    Что беспокоит Шахрукх Кхана после неудачи «Jab Harry Met Sejal»?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 6a3f93d0c47e67d700dcfbea6006dadc

    Режиссер предстоящего фильма ШРК Ананд Л Рай сказал, что бизнес JHMS менее беспокоит звезду, чем потеря что-то иного… 

    Шахрукх Кхан – беспокоящийся человек, и он должен быть таким. С тех пор как «Поклонник» ШРК пережил неудачную фазу в кассе, «Dear Zindagi» стал приличным хитом, но он был скорее признан как фильм Алии Бхатт, чем Шахрукха. Первый выпуск ШРК в 2017 году «Raees» по-прежнему является самым крупным по сборам в Болливуде в этом году в размере 137 крор, но фильм должен был стать еще более наваристым в кассе с потрясающей шумихой вокруг него, когда вышел первый тизер. Но самым большим потрясением стал провал в Индии «Jab Harry Met Sejal», который не оценили как критики, так и зрители.

    Итак, как чувствует себя Шахрукх Кхан, что он теряет блеск в кассе? Он беспокоится об этом? 

    Режиссер Ананд Л Рай, работающий с ШРК в своем следующем фильме, сказал, что актер не беспокоится о неудаче в кассе своего последнего фильма. Но на самом деле его больше волнует потеря чего-то более ценного – любви его поклонников. По телефону с Mid-Day, он сказал: «Мы знаем, что его фильмы не сработали. И мы не можем этого отрицать. Коллекции в кассе не влияют на него. Учетные записи банковских счетов – последнее, что у Шахрукха на уме. Что влияет на него, так это, что он может потерять любовь людей».

    Рай не винит Шахрукха в неудаче его фильмов, называя его вечным оптимистом. Режиссер продолжил: «Кхан сааб – верующий, вечный оптимист. Он верит в людей. На протяжении многих лет он доверял многим режиссерам и получал отличные результаты. Но бывают случаи, когда вы не получает ожидаемых результатов. Такова жизнь! Его нельзя обвинять в выборах, которые он делает, поскольку они идут от сердца. Он не математик, он не думает о цифрах. Он – чистая душа, которая вернет себе доверие с большим проектом и вернет свою аудиторию».

    Фильм Ананда Л Рай с Шахрукх Кханом в главной роли, играющего карлика, и с двумя героинями (Катриной Каиф и Анушкой Шарма), выйдет в декабре 2018 года. 

    [ltr]ссылка[/ltr] (без права выкладывания в ВК)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 22 Авг 2017, 16:12

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Srk_thu_1503388486

    Можете ли вы догадаться, кто станет первым оратором на TED Talks India Шах Рукха Кхана?

    Прошло немало времени с тех пор, как мы видели Шах Рукх Кхана на телевидении. Хорошая новость заключается в том, что король Кхан теперь настроен на возвращение на маленький экран с TED Talks India. Шоу будет индийской версией оригинала и мы станем свидетелями выступления с речью длительностью на более 18 минут популярных личностей и их рассказов об историях успеха.

    Многие знаменитости станут гостями на шоу, в том числе А. Р. Рахман, Каран Джохар, Раджинакант и Экта Капур среди прочих. Теперь, согласно ведущему ежедневнику, писатель-лирик Джавед Ахтар станет первым докладчиком на престижном шоу.
     
    Источник сообщил ежедневно: "Джаведсааб уже снялся в эпизоде. Поэт и писатель-лирик, известный сценариями к таким фильмам, как "Месть и Закон" и "Стена", а также такими песнями, как Panchi nadiya pawan ke jhoke ("Граница") и Ek Ladki Ko Dekha Toh ("Сага о любви") и другими, говорил о силе слова".
     
    Интересно, правда? TED Talks India выйдет в эфир в октябре 2017 года. Мы очень рады этому шоу, особенно королю Кхану, как ведущему, что может быть лучше этого.

    www.filmfare.com

    Перевод Оксаны для группы ВКонтакте Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием
    и форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 24 Авг 2017, 15:57

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Shah-Rukh-Khan-Mithali-Raj

    Шах Рукх Кхан извиняется перед капитаном женской индийской команды по крикету Митхали Радж; вот почему

    Шах Рукх Кхан скоро вернется на телевидение со разговорным шоу - Ted Talks India. Вчера суперзвезда снялся для эпизода шоу, в котором появятся Каран Джохар и Митали Радж, капитан женской команды по крикету.

    Тем не менее, как говорят, Каран и SRK опаздывали, что привело к задержке в съемках почти на 3-4 часа. Это означало, что Митали пришлось их долго ждать.

    Но показывая свое истинное джентльменское поведение, Шах Рукх, видимо, извинился за задержку перед Радж.

    Источник сообщил ведущему ежедневнику, что Шах Рукх Кхан подошел к Митали и извинился перед ней за задержку, прежде чем они начали съемки для эпизода.

    «Он встретился с Митали и сообщил ей о причине своего опоздания. Он также помог ей подготовиться к выступлению перед ее выходом на сцену и обеспечил ей все удобства. Только после этого они начали снимать.

    Ну, вот причина, почему мы называем SRK настоящим джентльменом!

    Тема для первого эпизода - «Изменение отношений».

    SRK в настоящее время также занят подготовкой к следующему графику фильма Ананда Л. Раи, где актер будет играть двойную роль (прим. пер.: не подтверждено!), одной из которых будет карлик. В фильме также представлены Катрина Каиф и Анушка Шарма в главных ролях и его планируется выпустить в следующем году.

    www.pinkvilla.com
    Перевод Оксаны для группы ВКонтакте Шах Рукх Кхан и фильмы с его участием
    и форума Шах Рукх Кхан - Король Болливуда
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 31 Авг 2017, 14:10

    Шах Рукх Кхан рассказывает о планах на съемки в фильме Санджая Лила Бхансали с Канганой Ранаут и о многом другом...

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 68d21a4f19e7

    Шах Рукх Кхан и Санджай Лила Бхансали вновь объединяются после длительного перерыва со времени создания драмы "Devdas", вышедшей на экраны 15 лет назад. Не секрет, что они ведут переговоры о совместной работе, которые могут реализоваться в ближайшее время. Сейчас Шах Рукх снимается в фильме Аананда Л. Рая, премьера которого намечена на Рождество следующего года. Но Шах Рукх Кхан утверждает, что в ближайшем будущем может подписать контракт еще на один проект...

    - Каковы Ваши планы после съемок в фильме Аананда?
    - Съемки в фильме Аананда будут длиться еще около пяти-шести месяцев, а затем начнется постпродакшн. В это время я буду свободен, так что да, я снимусь еще в одном проекте. Но пока я не подписал ни одного контракта на что-то конкретное.

    - Сообщалось о проекте с Адитьей Чопрой...
    - Мы говорили об этом проекте с Ади еще во время его работы над "Befikre". Это была просто зарождающаяся идея. Для съемок у Ади и всех остальных режиссеров мне просто нужно знать эту идею. Но пока он не перезванивал. Если он все еще собирается над этим работать, он обязательно мне позвонит.

    - А проект с Санджаем Лилой Бхансали?
    - С Санджаем я бы определенно хотел работать. В последние несколько месяцев мы обсуждали много проектов. Есть, конечно, проблемы с рабочими графиками, постоянная проблема Санджая со стартом съемочного процесса, однако, бог даст, мы что-то сделаем.

    - Кангана Ранаут утверждала, что в следующем фильме Санджай Лила Бхансали хочет снять ее в паре с Вами. Вы говорите об этом проекте?
    - Да, этот фильм обсуждается. Я не знаю, кто из актеров в нем будет сниматься, и не хочу высказываться по этому поводу. Это период становления проекта, и я не спрашиваю, кто из актеров в нем участвует. Было бы замечательно, если бы Кангана в нем снималась, но окончательное решение пока не принято. Мы обсуждаем, говорим об этом фильме, но пока еще не объявили, что начинаем совместную работу. Это тоже очень интересный проект.

    - Так есть еще один?
    - Санджай предложил мне два сценария, один из которых - исторический фильм. Я не знаю, над которым мы начнем работать прямо сейчас, но мы обсуждали оба. 

    - Трудно сказать "нет" режиссеру, который является другом?
    - Я никогда не говорил "нет" режиссеру, которого считаю другом, или с которым у меня приятельские отношения. Да, я могу отказать из-за плотного рабочего графика или других объективных причин. Но режиссеры всего понимают этическую сторону этого, потому что я не могу нарушить свои профессиональные обязательства перед другими кинематографистами. Я прошу подождать несколько месяцев, если это возможно. Иногда это случается, иногда нет. Никто из нас не держит зла друг на друга, мы просто желаем друг другу удачи. С Санджаем тоже было несколько подобных случаев. Но все в порядке. Фильм, который предназначен для вас, обязательно вас найдет. После многих обсуждений однажды происходит именно так: "Я должен начать это сейчас". Поэтому вы идете вперед и позволяете этому случиться. Но я никогда не говорил "нет" режиссерам, которых считаю друзьями, из-за сюжета проекта. Все они просто должны позвонить мне.

    Источник: [ltr]http://www.dnaindia.com/bollywood/inter ... re-2541763[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 06 Сен 2017, 13:05

    Вау! Шахрукх будет продюсером фильма ужасов?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 0c2cdbc45e9c518ddd5777cc5bb0a84f
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 06 Сен 2017, 13:08

    Эксклюзив: ‘Сhammak challo’ доведет вас до суда? 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 46012fca13b4a06ef980d874c32b3b73

    Создатели песни ‘Сhammak challo’, композитор Вишал Дадлани и лирик Манодж Манташир говорят о запрете фразы chammak challo.

    Индийские женщины вышли на тропу войны после свистков и сексуальных оскорблений в свой адрес. Они считают себя униженными словами, подобными ‘maal’, ‘bomb’ и ‘item’, присутствующими в фильмах. Но теперь использование слова ‘chammak challo’ может посадить вас за решетку. Суд в Тхане, Махараштре, посчитал, что такое слово означает «оскорбление женской скромности», после того, как одна из женщин привлекла к суду мужчину, который обратился к ней с такими словами. Хотя ответчик отделался только штрафом, такое действие суда может иметь сильное и ясное сообщение. 

    Между прочим, впервые такие слова были использованы в песне, написанной композитором Вишалом Дадлани для фильма «Ra One». Он первым стал, кто использовал это слово. Однако, Вишал не считает, что что-то не так с треком. Он сказал: «Ну, в нашем случае, в нашей песне в «Ra One» муж поет своей жене. Она танцует с ним и поет. Когда это взаимно, и нормальные отношения, то разрешается небольшое игривое дразнение? Хотя, учитывая наш нынешний политический сценарий, я должен извиниться сейчас, прежде чем какие-то сумасшедшие отправятся в суды. Мне очень жаль, если кто-то обиделся в 2011 году и долго ждал, чтобы это понять».

    Лирик Манодж Мунташир, который написал в последнее время некоторые самые эстетические диалоги, считает, что нет ничего плохого в том, чтобы назвать женщину ‘chammak challo’. «Это безобидный озорной способ похвалить внешность женщины. Я не встречал еще не одну девушку в моей жизни, которая почувствовала себя униженной за то, что ее назвали ‘chammak challo’» - сказал Манодж. 
    «Преступление лежит в манере и способе их использования. Если говорить с презрением, то нейтральное слово, как jawani, звучит неприятно. Кроме того, если chammak challo неприличное, как насчет katto gilahri, patakha и ‘sexy’? Он теперь будут запрещены? – спрашивает он.

    Муштаир считает, что индийцы стали нацией протестующих. «Можем ли мы перестать обижаться на что-нибудь и все такое? Мы – нация, которая отмечает и смотрит на красоту с древних времен. Миллионы страниц были написаны для признания женского обаяния, и большинство из них являются частью нашей уважаемой литературы. Можем ли мы запретить Падмавати, где взгляд убийцы Рани Мадмавати описывается живописно? Каждое время имеет свои собственные идиомы и фразы. Chammak challo – это язык современности. Все сказано и сделано, я уважаю суд, и принимаю его вердикт с предельной верой в судебную систему» - заключает он. 

    ‘Maal’, ‘Mast cheez’, ‘Item’, ‘Thotha’, ‘Bomb’, ‘Patakha’ – вот несколько нежелательных слов, которые были использованы в фильмах. 

    [ltr]http://www.deccanchronicle.com/entertai ... -jail.html[/ltr]
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 24 Сен 2017, 19:16

    Слухи.

    Шах Рукх Кхан снимется в хинди-ремейке "Vikram Vedha".

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C8d770d2cb25

    Большое любопытство вызывает вопрос, в каких фильмах будет далее сниматься Шах Рукх Кхан. Сейчас он работает в проекте Аананда Л. Рая, в котором играет роль карлика. Кинолента выйдет на экраны на Рождество следующего года.

    В настоящий момент стало известно, что следующим фильмом суперзвезды станет ремейк тамильского фильма "Vikram Vedha" режиссеров Пушкара и Гаятри, в котором снимались актеры Р. Мадхаван и Виджай Сетупатхи. Он был признан одним из лучших драматических гангстерских фильмов, выпущенных южной киноиндустрией после долгого перерыва. Кстати, 22 июня 2017 года Шах Рукх Кхан разместил трейлер "Vikram Vedha" в своем блоге.

    Производстводством фильма займется кинокомпания Red Chillies Entertainment, которая в настоящее время ведет переговоры о покупке прав с продюсером Y NOT Studios Сашикантом. Режиссер и актерский состав, в том числе актер на роль второго главного героя, пока не определены. Кроме того, неизвестно, в каком образе предстанет Шах Рукх Кхан - безжалостного полицейского Викрама или опасного гангстера Ведхи.

    Ожидается, что Шах Рукх Кхан приступит к съемкам этого фильма в 2018 году, сразу по окончании работы в проекте Аананда Рая, и зрители смогут его увидеть еще до выхода на экраны киноленты о карлике.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ram-vedha/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вт 26 Сен 2017, 12:51

    Перевод имени  shok из оригинальной статьи

    Наталья Водянова встретилась со звездой Болливуда Шахрухом Кханом: "Была без ума от него в свои 14-15 лет"

    Вот уже несколько дней подряд Наталья Водянова публикует на своей страничке в Instagram фотографии из Индии, куда она прилетела сразу по нескольким причинам: во-первых, ради благотворительности, во-вторых, чтобы посетить церемонию вручения наград Vogue Women Of The Year.

    Так, на ежегодной премии Водяновой посчастливилось познакомиться со своим кумиром — звездой индийского кино Шахрухом Кханом. Как рассказала модель, будучи совсем юной, она обожала проекты с его участием.

    С человеком, от кого я была без ума в свои 14-15 лет, королем Болливуда- великим и непревзойденным Шахрухом Кханом. Его фильмы "Все в жизни бывает", "Непохищенная невеста" и "Сумасшедшее сердце" научили меня мечтать об Индии, настоящей любви, любить танцевать и восхищаться красками. Сегодня мне представилась честь познакомиться с ним лично и вручить ему премию Vogue Индия в номинации "Артист Года",— сообщила своим подписчикам Водянова, добавив к комментарию хэштег #девичьигрезы.

    Но Водянова этим вечером не только вручала награды, модель, как она сама сообщила в соцсети, удостоилась сразу двух статуэток — в номинации "Глобальный благотворитель" и "Икона стиля".

    Огромная честь и радость оказаться в компании таких талантливых, состоявшихся и щедрых людей, своей работой меняющих жизнь простых людей к лучшему,— поделилась позже Наталья.

    http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/78263-natalya-vodyanova-vstretilas-so-zvezdoy-bollivuda-shakhrukhom-khanom.html
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Вт 26 Сен 2017, 17:08

    Можно только позавидовать)))
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 28 Сен 2017, 08:36

    Фара Кхан: Шах Рукх Кхан - моя муза. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Eb03b9503730

    Хореограф и режиссер Фара Кхан заявляет, что суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан - ее муза. По ее мнению, всякий раз, работая над фильмом, они создают магию. Их дуэт создал такие фильмы, как "Main Hoon Na", "Om Shanti Om" и "Happy New Year".

    Рассказывая о связях, которые объединяют ее с Шах Рукх Кханом, Фара поделилась с издательством IANS: "Мне удобно с ним работать, к тому же он - моя муза. Когда мы над чем-то работаем, он всегда создает магию". 

    Режиссеру нравится снимать Шах Рукха: "Нас объединяет определенный уровень комфорта, и нам нравится этот процесс. Совместная работа с Шах Ркхом - один из самых приятных моментов создания фильма. На днях я пошутила в разговоре с ним: "Куда ты денешься?.. Наши отношения на всю жизнь...".

    В настоящее время Фара Кхан является хозяйкой развлекательной передачи "Lip Sing Battle", которая является индийской адаптацией успешного международного шоу. В каждом эпизоде две знаменитости конкурируют за победу в конкурсе на лучшее синхронное исполнение песен.

    Источник: [ltr]https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 68364.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 29 Сен 2017, 14:26

    Фархан Ахтар: "Don 3" будет снят. И это произойдет скорее раньше, чем позже". 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 D6f745d03de1

    По признанию Фархана Ахтара, он опасается говорить о фильме, который зрители ждут от него с нетерпением. "Я знаю об этом, но я реально боюсь говорить о "Don 3", потому что все, что я скажу, будет обращено против меня. Если на вопрос об очередной серии я отвечаю, что думаю над этим, на следующий день вижу кричащие заголовки, объявляющие дату начала съемок "Don 3".

    Фархан чувствует, насколько высоки надежды и ожидания поклонников франшизы: "Я удивлен, насколько важна серия "Don 3" для кинозрителей. Уровень интереса к франшизе не уменьшается".

    Итак, каков нынешний статус "Don 3"? Глубоко вздохнув, Фархан сообщает: "Да, у меня есть идея для "Don 3". Но на данный момент это всего лишь идея, над которой нужно работать. В последние несколько лет меня очень привлекало актерство. После "Lucknow Central" я намерен выполнить обязательства перед Нишикантом Каматом и Мохитом Сури".

    Однако, Фархан обещает создание следующего фильма из сериала о Доне в ближайшем будущем: "Это произойдет. И это произойдет скорее раньше, чем позже. В противном случае поклонники Шах Рукх Кхана и сериала будут крайне недовольны".

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... an-akhtar/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    MIRA 12
    MIRA 12
    Первая леди Болливуда!
    Первая леди Болливуда!


    Сообщения : 7005
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2011-03-15
    Настроение : весна,солнце,любовь

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор MIRA 12 Пт 29 Сен 2017, 20:29

    Это хорошо что идея есть,будем ждать )
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 29 Сен 2017, 21:08

    MIRA 12 пишет:Это хорошо что идея есть,будем ждать )

    Но все же хочется поскорее  :)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 30 Сен 2017, 16:49

    И все-таки, Шах Рукх Кхан и Раджкумар Хирани объединятся?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 B0d1bb9e3f99

    В начале прошлого года во время промоушна кинофильма "Saala Khadoos" Раджкумар Хирани выразил желание работать с Шах Рукх Кханом. В то время ничего конкретного не произошло, но теперь стало известно, что актер и режиссер планируют объединиться для создания фильма.

    В настоящее время Раджкумар Хирани, который известен такими блокбастерами, как "Munna Bhai" и "3 Idiots", работает над своим амбициозным проектом, сюжет которого основан на биографии актера Санджая Датта. После его завершения режиссер предполагает объединиться для сотрудничества с Шах Рукх Кханом, но детали будущего проекта пока не раскрываются. Известно, что в течение следующих нескольких недель будет сделано большое объявление, в том числе оглашена концепция кинофильма.

    Что касается Раджкумара Хирани, то его желание наконец сбывается. Режиссер дважды предлагал Шах Рукх Кхану работу в своих проектах, "Munna Bhai" и "3 Idiots", но до сего времени их сотрудничество не складывалось.

    Шах Рукх Кхан в настоящее время снимается в безымянном пока кинофильме Аананда Л. Рая, в котором его партнершами стали Катрина Каиф и Анушка Шарма.

    Источник: [ltr]http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... irst-time/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Вс 08 Окт 2017, 22:15

    Шах Рукх Кхан: "TED Talks" - самое большое достижение в моей жизни.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 A46ca065129a

    Став хозяином телевизионного шоу "TED Talks", Шах Рукх Кхан заявил, что это - одно из самых больших достижений в его жизни. Актер, участвовавший в начале этого года в одной из сессий "TED Talks", проходившей в Ванкувере, утверждает, что он - давний поклонник этого шоу: "Я всегда был поклонником "TED Talks" - еще до того, как оно получило популярность в интернете. Я бы назвал это шоу самым большим достижением в моей жизни. Я работаю над ним с гордостью, а не за деньги. Это шоу призвано распространять любовь и инновационные идеи". 

    Актер считает, что шоу предоставило ему возможность проявить самого себя. "Я - кинозвезда, которая может демонстрировать эмоции, петь, танцевать. Я - друг, отец, муж, предприниматель, но я думаю, что "TED Talks" является местом, где я могу быть самим собой, и это очень приятный факт в моей жизни", - добавляет он.

    Шах Рукх признается, что немного нервничал, когда произносил речь, и благодарит Криса Андерсона, руководителя TED, за поддержку и содействие. Шах Рукх заявляет, что всегда интересовался всем, что происходит в мире: "В детстве мои родители, учителя и друзья привили мне стремление быть в курсе всех событий - как любопытная кошка, я хочу все знать. Чувствую себя немного странно, когда мне о чем-то рассказывают, а я не знаю, что это значит".

    Официальная презентация шоу "TED Talks India Nayi Soch", на котором присутствовали его будущий хозяин Шах Рукх Кхан, генеральный директор канала Star India Удай Шанкар и глава TED Крис Андерсон, состоялась 6 октября. Не раскрывая основных деталей шоу - включая дату премьеры и участников - создатели заявили, что "TED Talks India Nayi Soch" предоставит площадку для интересных и уважаемых людей, которые смогут поделиться своими идеями.

    Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hindi/bollywood/news/shah-rukh-khan-ted-talks-is-biggest-achievement-of-my-life/articleshow/60981141.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пн 09 Окт 2017, 11:09

    Шах Рукх Кхан: Я бы предпочел находиться в компании женщин!..

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 12f7fe1c22a3

    Шах Рукх Кхан добивается успеха в каждом деле, за которое берется. Его обаяние на экране и в жизни стало легендой. Он отдает предпочтение узаконенным сексуальным отношениям и не верит в возможность почивать на лаврах. Выдержка из интервью Vogue India, октябрь 2017 года...

    Замечательные женщины.
    Шах Рукх очаровал женщин всех возрастов. Спросите его об отношениях с женщинами, и он ответит: "Я не общаюсь с мужчинами и не пытаюсь проводить с ними время. Это скучно! Я предпочитаю компанию женщин. Они обладают внутренней силой перед лицом взлетов и падений, и я думаю, что, проведя с ними так много времени, отчасти и сам превратился в женщину".

    О студии. 
    Коммерческие успехи и неудачи, сопутствующие почти тридцатилетней карьере, для большинства могут стать привычной необходимостью, но не для него. Теперь он мечтает "создать в сердце Мумбаи величайшую студию, которую когда-либо знал мир". Он всегда настойчиво движется к поставленной цели. Более того, он отказывается оглядываться назад и, как известно, имеет свой взгляд на создание наследия: "Если я удовлетворюсь тем, что было достигнуто, я просто буду почивать на лаврах. Любой, кто работает ради создания наследия, слишком часто обращает свой взгляд в прошлое. Глупо пытаться оставить что-то позади, чтобы люди тебя помнили - на надгробном камне должна быть надпись: "Я просто пытался".

    "У меня нет роли мечты".
    Однако, он замедлил шаг. В то время как в молодости актер считал возможным сниматься одновременно в нескольких кинофильмах, сейчас он работает только в одном проекте. "Это фантастический процесс. Мне нравится играть, даже если у меня всего две сцены. Мне нравится рассказывать чью-то историю, мне нравится развлекать людей, поэтому главным достижением каждого десятилетия является то, что я лучше развлекал зрителей; это так просто. У меня нет роли мечты - вы даете мне роль, я делаю ее мечтой. Я искренне в это верю, без всякого высокомерия. Я, возможно, делал это в течение 30 лет, но мне все еще есть чему учиться. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я делаю свой выбор на основе своих чувств. Однажды я почувствую в себе способность и желание сняться в комедии, и я это обязательно сделаю. Я снялся в "Fan", но он не был принят зрителями. Вы не можете ненавидеть неудачу, пока с ней не столкнетесь. И я ее ненавижу. Но неудача заставляет меня идти вперед."

    Профессиональный вызов.
    Признание того факта, что он не познал всех тонкостей мастерства; ярость, вызываемая неудачами и настойчивая любознательность - вот что делает его неугасающей звездой. В настоящее время он волнуется за свой следующий фильм, который снимает режиссер Аананд Л. Рай: "Это самый сложный в производственной обработке фильм, в котором я когда-либо снимался. Думаю, никто в мире еще этого не делал".

    Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/report-shah-rukh-khan-i-d-rather-be-in-the-company-of-women-2550987 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 10 Ноя 2017, 22:23

    Шах Рукх Кхан открывает 23-й Международный кинофестиваль в Калькутте.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 23316663_10155879918379596_7465240198452782505_n

    Удивив поклонников попыткой приветствовать аудиторию на бенгали во время церемонии открытия 23-го Международного кинофестиваля в Калькутте (KIFF), суперзвезда Шах Рукх Кхан пообещал на следующем фестивале свободно говорить на этом языке.

    "Я обещал, что буду продолжать изучать Бенгали. Мой бенгальский должен стать лучше. Сейчас я попытаюсь произнести восемь фраз. Пожалуйста, потерпите, но к следующему году я должен сделать это, не читая по шпаргалке", - сказал Шах Рукх, выступая в качестве со-хозяина на церемонии открытия KIFF.

    "Я чувствую гордость, присутствуя на этом особенном мероприятии. Калькутта - культурный и самый милый город", - произнес на бенгали Шах Рукх под аплодисменты публики. Актер, который является бренд-послом Бенгалии, попросил для себя "дхоти". "В следующий раз я собираюсь попросить своих друзей подарить мне дхоти... Приеду и буду говорить только на бенгали...", - сказал он, поблагодарив главного министра штата Мамату Банерджи за организацию фестиваля. 
    Банерджи, со своей стороны, пообещала: "Мы подарим дхоти-панджаби Шах Рукху, раз он нас просит". 

    Источник: [ltr]https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... m-a-dhoti/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Сб 11 Ноя 2017, 18:25

    На кинофестивале в Калькутте Шах Рукх Хан и Каджол напомнили зрителям о временах "Kuch Kuch Hota Hai".

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 DOSzNbSXcAEwNIi

    Прошло уже несколько лет с тех пор, как мы видели волшебную магию Шах Рукх Кхана и Каджол на большом экране - и нет, "Dilwale", по большому счету, не является фильмом этой пары, несмотря на их участие в нем. Однако, что еще нравится зрителям, когда они видят на экранах Шах Рукха и Каджол? Скорее всего, им нравится, как актеры обсуждают фильмы или дурачатся, как это случилось на Международном кинофестивале в Калькутте, где они присутствовали вместе с Амитабхом Баччаном, Камалом Хаасаном, главой правительства штата Маматой Банерджи и многими другими высокопоставленными лицами.

    Пара была серьезной, пока Шах Рукх что-то не сказал Каджол, после чего она разразилась смехом. После этого зрители могли наблюдать, что актеры, переговариваясь, часто смеялись - две суперзвезды, присутствовавшие на государственном мероприятии, выглядели как школьники, сидящие на "Камчатке", которые никак не могут заставить себя стать серьезными. Kuch Kuch Hota Hai, не так ли? 

    На церемонии открытия Каджол была одета в сари от Сабьясачи, на Шах Рукхе был классический смокинг. Но он выразил желание на следующем фестивале одеть дхоти. В своем выступлении актер сказал: "Прекрасная погода, прекрасный город, красивый вид и самая красивая - Мамата Диди. Я прошу моих замечательных друзей в следующий раз подарить мне дхоти". 

    Возвращаясь к звездному дуэту, который называют "культовой", "самой романтичной" и "самой горячей" экранной парой, возникает вопрос, существует ли шанс, что в будущем зрители вновь увидят ее на экране? Шах Рукх ответил на этот вопрос, давая интервью IANS: "Если появится хороший сценарий, интересный и необычный... может быть, история зрелой любви, это было бы хорошо. В Болливуде не так много подобных фильмов. Возможно, Каджол и я... конечно, я могу быть слишком самонадеянным, но мы были бы, наверное, хорошей парой, поскольку вместе снимались в течение последних 22 лет. Было бы интересно рассказать историю зрелой любви, а не беспечной или счастливой, что мы делали раньше. На нашем этапе жизни, в нашем возрасте, после всего пережитого - возможно, как актеры, мы сможем выразить совершенно новые эмоции".

    Источник: [ltr]https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... zSEiI.html[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 15 Ноя 2017, 18:25

    Шах Рукх Кхан откроет 48-й Международный кинофестиваль в Индии.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 15697563_386458118412539_1900187163218782297_n

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан откроет 48-й Международный кинофестиваль в Индии (IFFI), который является крупнейшим в стране, в свое время положившим начало фестивальной жизни в Азии. Актер произнесет официальное приветствие делегатам этого масштабного мероприятия, которые съедутся в штат Гоа со всего мира. Фестиваль планируется провести с 20 по 28 ноября.

    В беседе о фестивале Шах Рукх Кхан выразил удовлетворение тем, что в этом году он проходит под девизом "Будущее индийского кино": "Это потрясающее время для мирового и, особенно, индийского кино. Замечательно, что наша страна открыла свои двери Международному кинофестивалю, став площадкой для демонстрации лучших фильмов, созданных мировым кинематографом. Я с нетерпением ожидаю открытия 48-го фестиваля, на котором будет отдана дань уважения тому, что я расцениваю как будущее кино. Мы рады сердечно приветствовать всех делегатов в Индию и готовы распахнуть свои объятия, как это делаем только мы, индийцы".

    На фестивале прославленный актер Амитабх Баччан будет удостоен награды "Личность года". Эта новость была подтверждена продюсером Гиришем Джохаром.

    Однако, кинофестиваль оказался в центре сомнительных новостей после того, как министерство информации и вещания убрало из финального списка художественных фильмов, которые будут показаны на фестивале, такие киноленты, как "S Durga" и "Nude". После этого председатель жюри Суджой Гхош, а также его члены Апурва Асрани и Гьян Корреа подали в отставку.

    Источник: [ltr]https://indianexpress.com/article/enter ... a-4938263/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 17 Ноя 2017, 20:11

    Продюсерский дом Шах Рукха, Red Chillies Entertainment, совместно со стриминговым гигантом Netflix снимут многоязычный сериал-триллер, основанный на книге Билала Сиддикки "Бард крови"


    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 GUoeBoN4lvg

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 EptWfj-e51A
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Пт 17 Ноя 2017, 22:23

    Шах Рукх Кхан и Netflix объединяются для работы над экранизацией "The Bard of Blood".

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 DO1tvR3V4AAmqSe

    Руководство потоковой службы развлекательной компании Netflix уверено, что Индия является перспективным рынком для ее продукции. Согласно последним статистическим данным, индийские зрители стали одними из самых активных пользователей Netflix, популярность которой обеспечили такие сериалы, как "Stranger Things", "Riverdale", "House of Cards", "Mater of None". Компания собирается взять еще одну высоту, обеспечивающую ее признание, объединившись с суперзвездой Шах Рукх Кханом. Положив конец всем домыслам, сегодня Шах Рукх и Netflix объявили о начале совместной работы над сериалом, основанном на книге "Bard of Blood".

    Сюжетом нового оригинального сериала производства Netflix в партнерстве с Red Chillies Entertainment послужат события, описанные в книге "Bard of Blood" молодого индийского автора Билала Сиддики. В первом сезоне сериала будет 8 эпизодов, отличающихся остротой и драматизмом; и, по заявлению производителей, это будет первый подобный эксперимент сотрудничества с индийской киноиндустрией.

    Сериал, который будет продублирован на несколько языков, расскажет историю опального разведчика, Кабира Ананда, который в своей новой жизни становится профессором в Панчани, но вынужден вернуться, чтобы спасти свою страну и давно потерянную любовь. Его профессиональные навыки, интеллектуальные способности и личные обстоятельств служат причиной того, что Кабир, решив отомстить за прошлое, начинает гонку со своими смертоносными врагами.

    Естественно, Netflix хочет расширить индийский рынок, и Шах Рукх Кхан - не единственный представитель индийского кинематографа, с которым сотрудничает компания. Саиф Али Кхан станет звездой в сериале, основанном на романе "Sacred Games". В течение двух последних месяцев актер снимается в Мумбаи под руководством Анурага Кашьяпа. В будущей мрачной драме он сыграет роль полицейского.

    В опубликованном заявлении Шах Рукх Кхан подчеркнул: "Мы всегда пытались создать индийский содержательный и развлекательный продукт мирового класса. Netflix продемонстрировала, что индийские фильмы имеют глобальную аудиторию, и мы хотели бы использовать эту платформу и ее возможности для создания еще большего количества историй".

    Венки Майсур, генеральный директор Red Chillies, добавил: "Мы рады расширению нашего партнерства с Netflix Original и с нетерпением будем ждать, когда этот захватывающий боевик будет показан во всем мире". 

    "Мы верим в глобальное видение Red Chillies, позволяющее создавать новаторский контент из Индии. Мы взволнованы перспективой укрепления наших отношений с Red Chillies и расширения нашего списка предлагаемой продукции для индийских зрителей. Мы очень рады работать с блестящим молодым писателем Билалом Сиддики и экранизировать его захватывающее произведение для пользователей Netflix по всему миру", - сказал Рид Хастингс, основатель и генеральный директор Netflix. 

    Источник: [ltr]https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... -of-blood/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 22 Ноя 2017, 19:36

    Шах Рукх Кхан на IFFI 2017: историческое повествование должно нас сплачивать, а не разъединять. 

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Shah-rukh-khan-iffi-759

    Шах Рукх Кхан открыл 48-й Международный кинофестиваль, проходящий сейчас в индийском Гоа. В своем официальном приветственном слове актер подчеркнул, что в Индии всегда существовала культура повествования о богатой истории: "Мы - это страна сказаний, мифов, легенд, богатой культурной и религиозной истории. Истории, которая нас завораживает; истории, которая заставляет нас думать; истории, которая заставляет нас верить, дает нам надежду и вдохновляет наши будущие поколения на большие свершения. Поэтому сегодня вечером мы испытываем удовольствие, находясь в окружении рассказчиков со всего мира, в месте зарождения преданий - в Индии".

    Шах Рукх Кхан также отметил, что кино - это продукт любви, и что кинематограф должен распространять по всему миру любовь, а не разрывать мир на части: "За последние тридцать лет я понял, что кино является символом любви, а киноиндустрия несет зрителю эту любовь. И я не имею в виду только романтические истории, в которых сам снимаюсь много лет. Я искренне верю, что фильмы создаются с участием сотен людей, которые собираются вместе, неустанно работают над воплощением своего замысла, в который они верят, который им дорог, и которым они хотят поделиться с миром. Эта идея становится фильмом, который мы смотрим и чувствуем себя или очень счастливыми от увиденного на экране, танцуя вместе с его героями, или злимся, волнуемся и печалимся - это и есть магия повествования. Волшебство, способное прикоснуться ко всем нашим чувствам, фактически связывает нас вместе. Суть повествования будет неполной, если история не находит своего зрителя. Я верю, что и рассказчики, и слушатели должны быть как семья. В санскрите есть словосочетание "Vasudhaiva Kutumbakam", которое означает "весь мир - семья".

    Завершая свое приветственное обращение, актер подчеркнул, что кинорежиссеры и зрители должны помнить о том семейном опыте, когда, независимо от инакомыслия и споров, семья остается единой и нерушимой: "Я считаю, что, независимо от разнообразия языков, культур и идеологий, повествование и слушание должны быть семейным опытом, который связывает нас вместе, делает отношения более прочными даже перед лицом инакомыслия и дискуссий, как это обычно происходит в семье, а не разделяют нас друг с другом. И Международный кинофестиваль в Индии, проходящий под лозунгом "Будущее индийского кино", сделает шаг в этом направлении. Кинематограф служит объединению мира, и, если продолжить эту мысль, объединению каждого из нас здесь, сегодня и в будущем."

    источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... t-4946526/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Ср 22 Ноя 2017, 19:38

    Шах Рукх Кхан: Как правило, нас с Фарханом не считают мужественными, потому что мы хорошо и по-джентльменски относимся к женщинам.

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Shah-rukh-khan-farhan-akhtar-mrrd-lalkaar-concert-759

    Во вторник вечером Шах Рукх Кхан неожиданно появился на концерте "Lalkaar" в Мумбаи, который был организован Фондом "Мужчины против изнасилования и дискриминации" Фархана Ахтара, Фондом народонаселения Индии и Феррозом Аббасом.

    На концерте актер сердечно говорил о том, что необходимо уважать и почитать женщин даже за одно то, что они есть. Он также подчеркнул, что они с Фарханом "не считаются мужественными", потому что они тепло и уважительно относятся к женщинам: "Как правило, нас с Фарханом не считают мужественными, потому что мы застенчивы, чувствительны и хорошо и по-джентльменски относимся к женщинам, считая их равными себе. Я уверен, что присутствующие здесь чувствуют, что женщины бесконечно превосходят нас, и мы даже боимся их. Я считаю, что нет никакого стыда в том, чтобы бояться женщин - наших дочерей, сестер, матерей, жен и возлюбленных." 

    Шах Рукх Кхан подчеркнул необходимость для общества осознать, что любой вид насилия в отношении женщин невозможен. "Я знаю, что все вы - парни и девушки, дамы и мужчины - верите, что насилие в любом виде отвратительно, и, если существует такое определение как "самый плохой", то насилие в отношении женщин - это самое худшее, что может произойти. Спасибо, что вы пришли поддержать эту инициативу", - сказал он. Король романтики также прочел стихотворение Джаведа Ахтара.

    Концерт "Lalkaar" стал частью кампании "Bas Ab Bahut Ho Gaya- Enough is Enough", призывающей положить конец насилию в отношении женщин и девочек. В нем также приняли участие Фархан Ахтар, дуэт Салим-Сулейман, Армаан Малик, Папон, Нити Мохан, Харшдип Каур, Сукрити Какар и Пракрити Какар.

    Источник: [ltr]http://indianexpress.com/article/entert ... s-4948912/[/ltr] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    ОКСАНА
    ОКСАНА
    Покоренная Болливудом!!!
    Покоренная Болливудом!!!


    Награды :
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Bf1a9a9c1f18

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 2f5ae134659d

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 C1f6797e6126

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ca16590c7e6e

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 11f897d58edb
    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Ant359a9w4
    Сообщения : 26730
    Репутация : 401
    Дата регистрации : 2011-03-23
    Откуда : Стаханов (Луганск), Украина
    Настроение : Raj... naam toh suna hoga?/ Радж... Знакомое имя? ))))

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 Empty Re: Новости Шахрукх Кхана!!!

    Сообщение автор ОКСАНА Чт 23 Ноя 2017, 20:12

    И снова слухи...

    Дипика Падуконе заменит Приянку Чопра в Дон 3?

    Новости Шахрукх Кхана!!! - Страница 14 ?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1511383289%2F5149e6a6%2F19531691_m

    Дипика Падуконе заменит Приянку Чопра в Дон 3?

    Дипика Падуконе, которая в настоящее время готовится к выпуску своего будущего фильма Падмавати, снова в новостях. На этот раз ходят слухи, что она заменит Приянку Чопра во франшизе Дон. Приянка Чопра была частью Дон и Дона 2, но источники утверждают, что Шах Рукх Кхан хочет, чтобы Дипика Падуконе сыграла роль в третьей части фильма.

    Источники сообщили, что Шах Рукх Кхан обратился к Фархану Ахтару с просьбой о рассмотрении кандидатуры Дипики Падуконе в Дон-3, и эта новость породила массу слухов. Приянка Чопра, которая загружена предложениями с запада, занята съемкой для своего телесериала Quantico в Лос-Анджелесе. Мы задаемся вопросом, что она скажет об этой идее?

    Вольный перевод Кайры 
    www.filmfare.com

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 22:00