Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!



Join the forum, it's quick and easy

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Shah Rukh Khan - Король Болливуда !!!

Все об Shah Rukh Khane!!!

НАМАСТЕ Всем жителям нашего форума! )))) Мы рады приветствовать всех на форуме, посвященном нашему Бадшаху. Большая просьба ко всем - хотелось бы развивать общение с единомышленниками, по-этому хотелось бы не только видеть посетителей, но и услышать их мнение о различных событиях и фильмах Шару, можно также выкладывать новости и фото в соответствующих темах )))

+9
Svetlana 2
Настя
Markiza71
Любаня
Rani
Hira
MIRA 12
ОЛЬКА
azazel
Участников: 13

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Вс 12 Фев 2012, 02:03

    Первое сообщение в теме :

    "Фанфик на мой любимый фильм DIL SE...."

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 30d939063fd9

    " МОЯ ЛЮБОВЬ КАК НАВАЖДЕНИЕ"




    Герои:
    Шахрукх Кхан – Аман
    Маниша Койрала – Мегна
    Карина Капур –Карина



    - Эта самая маленькая история любви в мире – тихо прошептал молодой человек, стоя под дождём и держа в руках два прозрачных стаканчика чая. Отпив глоток он горько улыбнулся. Капли дождя стекали по его лицу словно слёзы. Он верил, что больше никогда не встретит эту прекрасную незнакомку, в которую он влюбился с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.


    Спойлер:

    Продолжение следует...._________________
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Markiza71 Пт 30 Мар 2012, 16:17

    fg super_smilies090 super_smilies090
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Hira Пт 30 Мар 2012, 17:25

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490 жду, с нетерпением жду продолжения!!Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1310766982 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 641272206
    Настя
    Настя
    Муза Болливуда !!!
    Муза Болливуда !!!


    Сообщения : 2284
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-25
    Откуда : Будённовск, Ставропольский край, Россия
    Настроение : На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять - все равно не слезу !!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Настя Пт 30 Мар 2012, 18:12

    Маша, просто нет слов Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2373507655 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1237024881 , рассказ суперрррррр!!!!!!!!! Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490С большим нетерпением ждём продолжения Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2202501482 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2335039224
    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Пт 30 Мар 2012, 19:17

    Azazel, мне ооооооооооооочень нравится. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699

    С нетерпением жду продолжения. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Жанелия Пт 30 Мар 2012, 22:35

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345мое почтение Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3309769651просто умничка Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 111525113 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 675192109слава богу все заканчивается все хорошо Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 987163933 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 325905537
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Сб 31 Мар 2012, 18:57

    На Маше были одеты чёрная декольтированная блестящая кофточка со шнуровкой на спине она плотно облегала пышную грудь девушки и её тонкую талию подчёркивала короткая блестящая узкая юбка.

    Когда девушки зашли в особняк к ним подошёл слуга, предлагая на серебряном подносе бокалы с шампанским. Девушки взяли по бокалу.Вечеринка была уже в самом разгаре. Мужчина, разносивший шампанское провёл девушек в центр зала и предложил сесть за свободный столик. Салман увидев Приянку просто потерял дар речи от её красоты. Он подошёл к подругам и тихо произнёс;
    -Добро пожаловать на банкет….
    -Привет Салман..- Улыбаясь, произнесла Приянка.
    Вдруг неожиданно в этот момент к Салману подбежала молодая девушка, обхватив Салмана за шею.
    -Милый ты, куда пропал я тебя обыскалась тебя Аман спрашивал.
    -Да…но я его видел пять минут назад! – Грубо произнёс он, высвобождаясь из объятий девушки.
    -Ну не знаю, он попросил тебя найти ты ему нужен..пошли..- Протянула девушка .
    -Простите меня я не надолго отлучусь…
    -Да конечно всё нормально..- Протянула Приянка с грустью в голосе.
    Маша видела удручённое состояние своей подруги из-за появления этой незнакомки.
    -Приянка брось расстраиваться мужики все одинаковые!
    -Да ты права! Мне скучно на этой вечеринке может я поеду домой..
    -Так не говори глупости! Домой она собралась! Всё отлично будем зажигать не думай ни о чём плохом ты же не знаешь, кем приходиться ему эта девушка.
    -Маша всё хорошо..вон смотри к нам Аман идёт.
    Маша повернула голову на молодого человека и их взгляды встретились. Аман на секунду застыл на месте его взгляд скользнул по её бархатистому телу и остановился на пышной груди девушки.
    -Привет девочки! – Торжественно произнёс молодой человек не сводя глаз с Маши.
    -Привет…- Протянула Маша.
    -Как настроение?
    -Отличное!
    -Маша ты сегодня просто сногсшибательно выглядишь!
    -Спасибо большое за комплемент. –Девушка заметно застеснялась, видя как откровенно её разглядывает Аман.
    -Можно мне пригласить тебя на танец? –Спросил он, протягивая руку девушке.
    -Ну, я даже не…
    -Маш иди я побуду здесь подожду Салмана он обещал скоро прийти.
    Маша встала из-за стола и подала свою руку Аману, и они прошли в зал.
    Приянка чувствовала себя одинокой и брошенной всеми. Через некоторое время она увидела Салмана с той самой девушкой они страстно целовались. Приянка встала из-за стола и подошла к нему.
    -Простите, что я помешала вам…
    Салман резко оттолкнул от себя девушку и растерянно посмотрел на Приянку.
    -Просто я хотела сказать, я уезжаю домой я не хотела отвлекать Машу от общения с Аманом прошу тебя передай ей.
    -Но подожди…прошу не уезжай так рано…
    -Всё Салман я решила!
    -Прошу постой я всё тебе объясню! Салман схватил девушку за руку и притянул к себе.
    -Ну что ты мне хочешь объяснить? – Измученным голосом спросила Приянка.
    -Ты всё не так поняла эта девушка….
    -Салман прошу тебя ты не обязан передо мной отчитываться! Просто я поняла, что не способна сегодня развлекаться у меня нет настроения мне просто нужно уехать домой, чтобы не портить своим присутствием настроение другим людям. – Грустно заключила она.
    -Прошу не говори так! Да я последний негодяй, что оставил тебя и ушёл с этой…
    Приянка попыталась вырвать свои руки из рук молодого человека.
    -Пусти меня прошу..мне не нужно твоей жалости и твоего сострадания! Ты свободный человек и вправе делать, так как тебе хочется!
    -Нет! Нет! – Прервал её Салман.
    -Ты богатый красивый умный, а кто я такая ..я ни капли не стою твоего внимания..- Говоря эти слова на глаза бедной девушки выступили слёзы.
    -Прошу тебя не говори так я тебя умоляю.. Я..я..люблю тебя! Люблю только тебя одну я никогда не любил не одну девушку ты для меня единственная любимая… - Тихо проговорил Салман глядя в прекрасные бездонные глаза любимой.
    Приянка обняла Салмана за крепкие плечи и коснулась своей щекой щеки молодого человека.
    -Верь мне милая прошу тебя верь все, что я тебе говорю это истинная, правда. Как только я тебя увидел вся моя жизнь, вмиг перевернулась я понял, что хочу жить с тобой и ради тебя тебя одной. Руки Салмана скользнули по нежной коже девушки после его губы коснулись сочных губ девушки. Из глаз Приянки потекли слёзы обжигая её румяные щёки. Салман прижимал девушку ещё крепче.






    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Сб 31 Мар 2012, 19:05

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 4238516555 Дорогая, Azazel, как трогательно. Мне оооооооооооооочень понравилось, ты умничка. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699

    Я ооооооооооооооооооооооооооочень жду продолжения.
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Hira Сб 31 Мар 2012, 19:15

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 675192109 такая прелесть... Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Спасибо Машенька!!Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 хочу продолжения, прям сил никаких нет ждатьМечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468
    Настя
    Настя
    Муза Болливуда !!!
    Муза Болливуда !!!


    Сообщения : 2284
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-25
    Откуда : Будённовск, Ставропольский край, Россия
    Настроение : На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять - все равно не слезу !!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Настя Сб 31 Мар 2012, 20:16

    Ох,Маша, что ты снами делаешь? Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3833014130 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2202501482Заставляешь томиться нас в ожидании Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3276483595
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Markiza71 Сб 31 Мар 2012, 20:21

    Машуля очень суперский рассказ....давай еще выкладывай )))) fg super_smilies090
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Сб 31 Мар 2012, 22:45

    Спасибо мои хорошие!!!! super_smilies090 Завтра будет продолжение!!! Люблю всех!!! еку
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Hira Сб 31 Мар 2012, 22:56

    Мы тебя тоже любим и рассказы твои обожаем!!Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 так что не тяни с продолжением, плиз...Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1591730407
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Жанелия Вс 01 Апр 2012, 11:47

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698
    Любаня
    Любаня
    Поэт Болливуда!!!
    Поэт Болливуда!!!


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 97a2aad68122

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 35536854d393




    Сообщения : 2053
    Репутация : 52
    Дата регистрации : 2012-01-11
    Откуда : .....шшшш...это секрет))))
    Настроение : Живи, будь счастлива, улыбайся, кто знает – наступит завтра или нет…

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Любаня Вс 01 Апр 2012, 12:02

    Замечательный рассказ! d_daisy Захватывает! )))) А ещё? girl_sigh
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Вс 01 Апр 2012, 21:29

    Аман налил в бокал девушке красного вина и поднёс к её губам.
    -О…нет…спасибо Аман с меня уже достаточно спиртного.- Протянула девушка.
    -Ну, прошу тебя..не отказывай мне прошу всего один глоток.- Настаивал молодой человек.
    -Ну, хорошо только глоток. –Девушка отпила немного вина и через несколько минут ей стало совсем дурно.
    -Может потанцуем? – Спросил Аман, заглядывая в прекрасные глаза девушки.
    Маша поднялась с места и, споткнувшись, оперлась о крепкое плечё Амана, который, взяв её под ругу провёл в глубь зала.
    Он приблизился к девушке совсем близко и его руки легли на округлые изящные бёдра девушки. В ответ Маша робко опустила свои руки на плечи молодого человека. Она чувствовала, как сильное тело молодого человека прижимается к ней теснее. Аман был опьянён близостью молодого женского тела запах её нежной гладкой, словно шёлк кожи сводил его с ума.
    Через несколько минут Маша отстранилась от Амана и схватилась руками за голову.
    -Тебе, что плохо?
    -Да у меня голова так сильно болит, что готова разорваться на части.
    -Давай поднимемся ко мне я тебе дам таблетку и всё пройдёт…- Промурлыкал Аман, откровенно раздавая девушку взглядом.
    -Хорошо пошли я просто не в состоянии терпеть эту боль…- Стонала Маша.

    Через пять минут Маша сидела на шикарной большой кровати и снимала туфли.
    -Боже как же у меня ноги гудят….- Протянула она.
    В этот момент в спальню зашёл Аман с двумя бокалами шампанского в руках и подошёл к девушке.
    -Нет! Аман я больше не буду пить ничего спиртного!
    -Ну, хорошо не хочешь как хочешь. – Он поставил бокалы на тумбочку рядом с кроватью и включил на музыкальном центре медленную очень волнующею музыку. Маша встала с постели и подошла к окну скрестив руки на груди. Аман незаметно подошёл к девушке, сзади обнимая её за хрупкие плечи.
    -Ты слишком напряжена, расслабься…- Прошептал он ей на ушко. Поле его губы опустились на тонкую шейку . Маша резко развернулась лицом к молодому человеку.
    -Не не надо прошу тебя…Аман мне нужно вернуться Наверно Приянка совсем потеряла меня…- Маша попыталась вырваться из железных объятий молодого человека. Его жаркие губы скользнули от шеи вниз к пышной груди девушки.
    -Ты меня сводишь с ума своей красотой своей невинностью я так сильно хочу…..
    Неожиданно в дверь постучали.
    Аман резко оттолкнул от себя девушку и поспешил отрывать дверь.
    -Салма? Что тебе нужно? –Недовольно спросил молодой человек.
    -Приянка потеряла Маша ты её случайно не видел? – Спросил Салман не доверчиво глядя на своего брата.
    -Я здесь….- раздался не громкий голос девушки из глубины комнаты. Она быстро надела свои туфли и немного шатаясь, подошла к Салмана опустив глаза от стыда.
    -Извините мне нужно уйти….- Девушка пулей выскочила из комнаты.
    Приянка хотела последовать за подругой, но её остановил Салман.
    -Не нужно она видно хотела побыть одна.
    На лице Амана светилась откровенно нахальная ухмылка.
    -Да что вы за ней носитесь словно она пятилетний ребёнок!
    Салман схватил брата за ворот рубашки и стал трясти.
    -Признавайся, что ты с ней тут делал?!
    -Отпусти меня идиот! Ничего я с ней не делал просто у неё заболела голова, и я ей дал таблетку! Она мне и даром не нужна!!! – Безразлично произнёс Аман.
    -Не смей подходить к ней даже на шаг! Она не из тех твоих патаскух она приличная девушка! –Предупредил Салман и они вместе с Приянкой вышли из комнаты.

    Маша спустилась вниз и, пройдя в центр зала, стала искать свой золотой браслет. Неожиданно девушку окликнул незнакомый, но очень приятный мужской голос.
    -Извините…
    Маша обернулась и увидела перед собой очень красивого мужчину лет тридцати с небольшим.
    -Вы что-то хотели меня спросить?
    -Да…извините вы не случайно не встречали Салмана и его брата Амана? –Молодой человек не сводил своего взгляда от милой незнакомки.
    -Да конечно они в спальне у Амана поднимитесь на второй этаж там они.







    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Вс 01 Апр 2012, 21:34

    Дорогая Azazel мне оооооооооооооооооооооооочень нравится твой рассказ. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2422189467 Прекрасно. С нетерпением жду продолжения. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Markiza71 Вс 01 Апр 2012, 21:53

    Просто блеск. Нет сил ждать продолжения )))) ппа оо
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Вс 01 Апр 2012, 21:55

    Девочки спасибо дорогие!!!! fg super_smilies090 Завтра порадую продолжением!
    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Вс 01 Апр 2012, 21:57

    УРА! Ооооооооооооооооочень жду. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2422189467 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1310766982 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Hira Вс 01 Апр 2012, 22:17

    БРАВО!Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1310766982 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1310766982 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1310766982 Машунь... рассказ фантастически хорошМечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 641272206 ждёмс продолжения!!Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698
    LYDMILA
    LYDMILA
    Клипмейкер Болливуда!!!
    Клипмейкер  Болливуда!!!


    Сообщения : 1372
    Репутация : 76
    Дата регистрации : 2012-02-22
    Откуда : город Мечты
    Настроение : жизнь прекрасна

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор LYDMILA Вс 01 Апр 2012, 22:19

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3458835450 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1310766982
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Жанелия Пн 02 Апр 2012, 00:21

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 как всегда очень хорошо получилось поздравляю Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 713088580
    Настя
    Настя
    Муза Болливуда !!!
    Муза Болливуда !!!


    Сообщения : 2284
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-25
    Откуда : Будённовск, Ставропольский край, Россия
    Настроение : На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять - все равно не слезу !!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Настя Пн 02 Апр 2012, 11:59

    Маша, умеешь,ты, заинтриговать!!!!! Очень жду продолжения Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Пн 02 Апр 2012, 18:03

    На следующие утро Маша проснулась со страшной головной болью. Девушке было очень плохо как физически, так и морально. Её бросало в дрожь об одном воспоминании, о вчерашнем вечере. Она медленно поднялась с кровати и, надев тапки, спустилась на кухню. Приянка в этот момент готовила завтрак.
    -Слушай подруга у нас нет анальгина? – Простонала Маша одной рукой держась за голову.
    -Конечно, есть посмотри в аптечке. Ну, рассказывай, что там произошло между тобой и Аманом? – Спросила Приянка с любопытством заглядывая в глаза подруге.
    -Видимо произошло то, что рано или поздно должно было произойти!- Сказала Маша, запивая таблетку водой.
    -Что?! Что ты сказала?...- Приянка приподнялась со стула – Машка прошу не интригуй меня давай кались!
    -А ты о чём это подумала? Что я переспала с ним?!- С ужасом в голосе произнесла Маша.
    -Нет ничего такого не было и, кстати, благодаря Салману и тебе вы вовремя подоспели…
    -А если бы мы не пришли то…
    -Может быть, ты и представить себе не можешь какая я была пьяная, а он был так настойчив что ещё чуток и я сдалась бы..Ладно не хочу вспоминать этот ужас а темболее говорить об этом! – Заключила Маша.
    -Ладно, Машуль я побежала на работу! _ Приянка поцеловала подругу в щёку. – Прейду, наверное, поздно после работы меня заберёт Салман он хотел пригласить меня поужинать в ресторан.

    После работы Салман пригласил Приянку шикарный дорогой ресторан, который принадлежал ему и его брату Аману.Стол, заказанный Салманом был на втором этаже в Vip зале.Остальные посетители ужинали на первом этаже.
    Молодой человек сел напротив Приянки и раскрыв меню он посмотрел на девушку.
    -Что ты хочешь заказать?
    -Я…кроме фруктового салата и зелёного чая больше ничего. Извини просто я на работе перекусила и…
    Через несколько минут к их столику подошёл официант и принёс заказ.
    -Спасибо. – Салман рассчитался с ним.
    Всё это время Салман внимательно наблюдал за девушкой изучая каждый её жест каждый взгляд. Он был очарован её красотой.
    -Послушай Салман я хотела у тебя спросить, но мне неловко…..- Протянула девушка.
    -Ну конечно спрашивай..
    -А кто тебе эта девушка, с которой ты был вчера на банкете?
    -А…это Нита моя секретарша.- Спокойно ответил Салман улыбаясь, глядя на Приянку.
    -Понятно…
    -Я знаю, ты хочешь спросить есть ли между нами отношения..признаюсь честно да она была моей любовницей но это было давно мы уже как полгода расстались. Я её никогда не любил это было просто увлечение….
    -Нет, ты не должен переде мной отчитываться и я не должна была тебя об этом спрашивать. – Смутилась девушка.
    Салман посмотрел на часы и поднялся с места.
    -Что ты куда-то торопишься? – Спросила Приянка тоже вставая.
    -Да у меня намечена деловая встреча но у меня есть время, чтобы отвезти тебя домой, а потом я вернусь в офис на заседание.
    Выходя из ресторана, молодые люди встретили компаньона и лучшего друга Салмана Викрама.
    -Вики как хорошо, что ты нашёл меня! Кстати познакомься это моя возлюбленная Приянка! – С гордостью проговорил Салман.
    Девушка подалась вперёд и пожала руку молодому человеку.
    -Очень приятно Приянка! Если мне не изменяет память, я видел вас вчера на приёме..
    -Да это была я.
    -Вики у меня есть предложение я сейчас отвезу Приянку домой, а ты поезжай в офис через сорок минут я буду на месте.
    -Хорошо.

    Маша сидела дома одна не зная чем себя занять. Плюхнувшись с ногами на диван она схватила журнал и принялась его читать. Но мысли её текли медленно она не углублялась в чтение девушка, то и дело возвращалась к вчерашнему вечеру вспоминая жаркие объятия Амана его пылающие страстью глаза его губы, сладко ласкающие её тело его голос который шептал ей на ушко безумные слова, от которых у девушки замирало сердце и кружилась голова.
    Звонок в дверь заставил девушку спуститься с неба на землю. Она резко швырнула журнал в сторону и поспешно подошла к двери.
    -Кто?
    -Это я Аман!
    Сердце Маши сладко сжалось. Открыв дверь она увидела перед собой недовольное лицо Амана.
    -Проходи…- Девушка провела молодого человеку в гостиную.
    -Может тебя, чем ни будь угостить, что будешь чай или кофе?
    -Нет спасибо я ничего не хочу! – Грубо ответил он.
    -Аман я тебя не понимаю, почему ты мне так грубишь, что я такого сделала? – Возмутилась Маша. – Сначала ты спаиваешь меня только для того чтобы затащить в пастель и я так думаю точнее я уверенна что таким образом ты соблазнил многих невинных девушек! Если бы не Салман, то я даже не представляю, чем это могло закончиться! – На глаза Маши выступили слёзы.
    Аман был в бешенстве, потому что почти всё было полной правдой. Но только в одном она была не права он не спаивал девушек он умел их обольщать и те попадали, словно птички в клетку, а потом поле нескольких ночей он заменял одну на другую. Аман чертовски обаятельный и привлекательный мужчина с огромным состоянием и репутацией.
    -Аман я не могу понять ведь когда мы с тобой жили в одном доме по одной крышей пять дней ты мне показался очень хорошим и порядочным человеком, у которого золотое сердце! А что я вижу сейчас?!
    -Всё сказала?! Да я хотел с тобой переспать и больше ничего!!! Довольна?! – Вскрикнул он, с вызовом глядя в заплаканные глаза девушки.
    -И ты пришёл сюда для того чтобы мне сказать об этом?!
    -Да именно так! Я не хочу, чтобы ты строила иллюзии по поводу меня и наших с тобой отношений!
    Маша, молча, взяла Амана за руку и провела к входной двери и громко закричала;
    -Убирайся! Убирайся из моего дома и из моей жизни!!!
    Аман подошёл к Маше совсем близко и окинул её взглядом полным раздражения и ненависти.
    -Прощай малыш! – Отрезал он, выходя из дома. Маша с треском захлопнула за ним дверь и, прижавшись к ней щекой громко расплакалась ей было так больно ведь она полюбила Амана всем сердцем.

    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Markiza71 Пн 02 Апр 2012, 18:31

    )))) ппа thumbsup super_smilies090
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Hira Пн 02 Апр 2012, 18:32

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3833014130 ещё хочу... хочу продолжение...Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468
    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Пн 02 Апр 2012, 19:18

    Машунь, ты меня ужасно заинтриговала. Я с оооогромным нетерпением жду продолжения. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2422189467 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Пн 02 Апр 2012, 20:47

    Маша закрылась в своей комнате не желая никого видеть и не с кем разговаривать. Девушка рыдала, уткнувшись лицом в подушку.
    В этот момент в дверь постучали.
    -Прянка, прошу уходи оставь меня одну! – Плача умоляла подругу девушка.
    -Прошу пусти меня!- Настаивала Приянка.
    Маша всё же пустила подругу в комнату и, вытирая рукой слёзы села на край кровати.
    -Что случилось? – Спросила приянка садясь перед подругой на корточки и взяв её руку в свою ладонь.
    -Ничего просто мне не много нездоровится….- всхлипывая, ответила Маша.
    -Не лги мне я тебя очень хорошо знаю! Что кто тебя обидел давай выкладывай!
    -Нет, правда всё хорошо,… а ты одна приехала?
    -Нет с Салманом и его другом Викрамом у них отменилось заседание, и мы решили приехать вместе.
    -Викрам? А кто это?
    -Это лучший друг Салмана и Амана он приехал на четыре месяца по делам бизнеса.

    Маша с Приянкой спустились к гостям.
    -Привет Салман..- Маша пожала руку молодому человеку.
    -Маш познакомься это мой лучший друг Викрам!
    -Очень приятно, Маша…. – Викрам подошёл к девушке и поцеловал её руку.
    -А мы, кажется уже знакомы я видела вас вчера на вечеринке Амана.. – Протянула девушка.
    -Да это был я.- Улыбаясь, произнёс Викрам пристально глядя в глаза девушке. Маша перехватила этот взгляд и туже отвела глаза в сторону.
    -Кстати чуть не забыл, завтра, я приглашаю вас в ресторан по случаю моего пребывания в Индии и встречи моих любимы друзей Салмана и Амана. – Торжественно объявил Викрам.
    Салман обнял Приянку за талию и тихонько прошептал;
    -Ну, любимая принимаешь приглашение?
    -Конечно..- Так же тихо прошептала она.


    В этот раз девушки добрались до места без опоздания.
    -Маша!!! Ну, куда ты несёшься на красный свет! – Кричала Приянка останавливая свою нерадивую подругу за руку.
    -А может я самоубийца! – истерично смеясь, произнесла Маша.
    -Боже что с тобой в последнее время происходит ты сама не своя…- С грустью в голосе произнесла Приянка.

    Девушки, зайдя в помещение на минуту закрыли уши руками. Музыка, разрывающая перепонки присутствовала почти физически. Всеобщий гул походил на яростный ветер. Воздух был тяжёлый от сигаретного дыма и запаха пота перемешенного духами. Наконец девушки увидели знакомое лицо.
    Салман подошел к Приянке и поцеловал её в губы.
    Маша стояла вся раздражённая и злая она давно подозревала, что между подругой и Салманом завязались отношения. И Маше было очень обидно, что самая лучшая подруга ей об этом не сказала.
    -Милая я тебя заждался пошли..
    Маша осталась совсем одна она прошла в глубь зала и увидела Амана, который танцевал с какой-то красоткой в узком облегающем её безупречную фигурку красном платье. Её длинные шёлковистые волосы спадали на обнажённые плечи. Аман резко притянул девушку к себе обхватив руками за её округлую попку и прошептал что-то ей на ухо от чего она звонко засмеялась, обнимая Амана за крепкие плечи. В эту же секунду их губы сомкнулись в страстном эротическом поцелуе. Его руки скользнули по талии девушки вниз. Жадные губы Амана ласкали её шею переходя языком к ложбинке между грудей.
    Маша стояла не много в стороне наблюдая это зрелище. Она чувствовала, как к горлу подступает ком, и слёзы вот-вот вырвутся наружу.
    Через минуту к девушке подошёл официант с бокалом красного вина. Девушка взяла бокал и поднесла к губам отвив несколько Гладков она почувствовала себя немного легче. Обернувшись в сторону, она увидела идущего к ней Викрама.
    -Привет Маша! Почему ты стоишь тут совсем одна не танцуешь? – Поинтересовался он.
    -Да так не хочу танцевать я немного неважно себя чувствую…- протянула она, и её взгляд снова был обращён на Амана и незнакомку.
    Когда музыка перестала играть Аман и его спутница подошли к Викраму с Машей.
    -Всем привет!- Аман окинул Машу своим пронизывающим до костей взглядом .
    В ответ девушка мило улыбнулась, делая вид, что ей всё равно.
    Через некоторое время к ним присоединились Салман с Приянкой.
    Аман публично представил друзьям свою новую пассию.
    -Познакомьтесь это моя самая сладкая девушка Сима! – Промурлыкал он, обнимая её за талию.
    Приянка стояла немного позади этой Симы сверля девушку глазами.
    Неожиданно Маша поднялась с места;
    -Извините мне нужно на минутку отойти….- Немного дрожащим голосом произнесла девушка.
    -Маша постой я тоже с тобой – Произнесла Приянка.
    Девушки вышли на трассу подышать свежим воздухом.
    -Маша прошу объясни мне, что с тобой происходит?! – Громко спросила Прияка.
    -А что с тобой происходит? Что ты от меня скрываешь? Ты думаешь, я не знаю, что вы с Салманом любите друг-друга?! –На глаза девушки набежали слёзы.
    -Маша прости, что я тебе ничего не сказала, но пойми меня я и сама толком, не знаю, люблю ли я его…
    -Лжёшь!!!!! – Грубо отрезала Маша.
    -Ты мне тоже лжёшь ты безумно влюблена в этого бабника Амана! А он вертит тобой как хочет!
    В ответ Маша разревелась – Я не люблю его! Я его ненавижу! – Плача кричала девушка.
    Приянка видя состояние подруги, обняла её и тихонько прошептала;
    -Всё солнышко успокойся..всё будет хорошо я верю, что в твоей жизни скоро появится человек, который по-настоящему полюбит тебя и излечит все твои сердечные раны.
    Через некоторое время девушки вернулись к гостям.
    Маша села рядом с Вмкрамом и взяла бокал, с шампанским отпив несколько глотков.
    Аман посмотрел на девушку на её заплаканные воспалённые глаза и сердце его кольнуло. Он любил её больше жизни, но боялся в этом признаться даже самому себе. В скором времени Аман с подружкой уехали. Приянка с Салманом сидели за другим столиком и мило беседовали.
    Весь оставшийся вечер Викрам не отходил от Маши ухаживая за ней.

    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Пн 02 Апр 2012, 20:53

    Машунь, ооооооооооооооочень интересно.Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2422189467 Я переживаю за Амана и Машу. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 С ещё большим нетерпением жду продолжения. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Пн 02 Апр 2012, 20:55

    Спасибо солнышко!!! fg Скоро будет продолжение!!! )
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Hira Пн 02 Апр 2012, 20:58

    Ураааааааааааааа... Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3458835450 продолжение, ещё хочу....Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 641272206
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Пн 02 Апр 2012, 21:05

    ТРИ НЕДЕЛИ СПУСТЯ.

    Салман с каждым новым днём всё больше и больше влюблялся в Приянку. Он, просто не представляя себе ни одного дня без любимой. Приянка тоже очень сильно любила Салмана, но в глубине её сердца таился страх, она боялась потерять любимого из-за Ниты. Между Машей и Викрамом завязалась крепкая дружба, точнее Маша считала Викрама другом, а Викрам был влюблён в девушку. Но к сожалению Маша не испытывала к молодому человеку ответных чувств. Она очень изменилась за это короткое время стала постоянно куда-то пропадать с какими-то новыми друзьями. Она совершенно забросила институт поведение её казалось очень странным она постоянно спала, а вечером шла на « сходку» - это девушка так выражалась и так каждый день. Приянка не знала, что ей делать и что думать. Она не понимала, что происходит с её подругой и поговорить с ней толком не могла потому как утром она уезжала на работу, а вечером Маши уже не было дома.
    Аман как всегда вёл свой обычный образ жизни конференции, офис, важные сделки, а в свободное время девушки, девушки, девушки……и много СЕКСА!!!! Ему хотелось забыться в объятиях другой женщины, чтобы не вспоминать о Маше. Но это было не просто даже в объятиях другой он думал только о Маше.

    Приянка Пришла домой раньше обычного. Зайдя в дом, она сказу же почувствовала странный терпкий запах табака. Пройдя в гостиную, она увидела свою подругу лежавшей на диване с закрытыми глазами. Приянка подошла к ней и потеребила за плечё. Маша открыла глаза.
    -Приянка это ты?
    -Да это я! Ты мне можешь объяснить, что тут происходит?! – Спросила она, поставив руки в боки.
    -А что происходит ничего не происходит…
    -Неужели ты не чувствуешь этот отвратительный запах который заполнил всю комнату причём это не табачный дым это…..
    -Что?..
    -Ты что куришь марихуану?
    -Послушай я ничего не курю…я очень хочу спать…- Вялым голосом протянула Маша и медленно встав с дивана, направилась к себе в комнату.

    Салман сидел в своём кабинете и что-то писал. Через некоторое время в кабинет зашёл Аман.
    Салман поднял взгляд на брата и недовольно произнёс;
    -Слушай братец, а тебя не учили стучать, прежде чем зайти!
    -Ладно тебе Саллу не злись на меня, почему ты не хочешь меня видеть и общаться со мной? Да я люблю красивых женщин мне доставляет огромное удовольствие развлекаться с ними! Но я просто ещё не встретил ту единственную с которой хотел бы связать жизнь….
    -Наигранно улыбаясь, проговорил Аман сам не веря в свои слова.

    -Да брат ты прав ты всегда думал и думаешь только о себе! Ты с детсва таким был ты всегда получал все, что хочешь тебе всегда всё доставалось легко! Ты самый умный самый красивый самый сексуальный самый самый во всех отношениях! За что ты не берешься у тебя везде триумф! И женщины по тебе умирают в постели, а потом ты бросаешь их и разбиваешь им сердца! Не знаю, как всем, но одной ты сердце разбил!
    -О ком ты говоришь?!- Серьёзно глядя в глаза брату спросил Аман.
    -А попробуй сам догадайся, как ты поступил с бедной девушкой, которая так сильно и безгранично любит тебя! – В эту секунду Салман замолчал, понимая, что выдал чужую тайну.
    -Это Маша? –Теребя брата за рукав спросил молодой человек.
    -А почему это тебя так встревожило?
    -Вовсе нет! Я Не люблю её! – Сказав эти слова, Аман опустил глаза.
    -Ты сейчас обманываешь не меня, а себя ты любишь Машу, но почему-то у тебя нет мужества признаться в этом даже самому себе. Ты очень жесток по отношению к этой девушке. Прошу, Аман у меня много работы у меня нет времени вести с тобой душеспасительны беседы!
    -Спасибо брат я в них не нуждаюсь!

    Было около часу ночи. Приянка уже давно спала. Вдруг в комнату постучали.
    -Приянка!!!!! Приянка!!!! Прошу отрой!! –Кричала Маша.
    Девушка включила ночник и, протерев руками, сонные глаза подошла к двери и отрыв её пришла в ужас.
    На пороге стояла Маша вся бледная как стена и её всю колотило.
    -Машенька что с тобой что случилось? –Взволнованно спросила Приянка.
    -Мне очень плохо…прошу тебя вызови скорую..- Маша попыталась пройти в комнату подруги но, сделав шаг, упала без сознания на пол.
    Лена схватила с тумбочки мобильный и позвонила в скорую, а после Салману.
    -Алло? Аман прошу тебя срочно позови к телефону Салмана. – Дрожащим голосом произнесла Приянка.
    -Да дорогая что случилось?
    -Салман мне срочно нужна твоя помощь приезжай ко мне! Маше стало плохо я вызвала скорую они вот-вот подъедут.
    -Да любимая я уже еду!
    -Ну что там стряслось? – зевая, спросил Аман, доставая из пачки сигарету.
    -Что-то с Машей ей было плохо и её увезли на скорой.
    Аман подскочил с места и задел рукой пепельницу, которая упала на пол и разбилась в дребезги.
    -Я еду с тобой!
    -Подожди надо позвонить Викраму…- Аман выхватил из руки брата трубку и сухо произнёс
    -Даже не вздумай!

    Аман Салман И Приянка ждали в приёмной известий от доктора.
    Спустя некоторое время из палаты вышел врач и подошёл к молодым людям;
    -Ваша подруга уже вне опасности, но если она дальше будет принимать наркотические преполраты, то дело будет обстоять на много хуже, а для неё плачевно девочка она не из крепеньких.
    -Что?! Какие наркотические препараты?!
    -Она сама мне сказала, что уже как три, нежели пьёт по две пачки «тэрпинкод».
    -Господи!!! Какой кошмар! –Вскрикнула Приянка.
    -Успокойтесь сейчас мы смогли её спасти, но дальше решение принять должна только она сама как я вам сказал организм у неё слабый…
    На глаза Амана набежали слёзы он со всей силы ударил кулаком по стене.
    -Это моя вина!- Плача произнёс он.
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Markiza71 Пн 02 Апр 2012, 21:07

    Хочу быстрее прочитать дальше....а то распереживалась уж сильно за героев )))) super_smilies090 girl_cray орп не томи, а то помру рп


    Последний раз редактировалось: Markiza71 (Пн 02 Апр 2012, 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Пн 02 Апр 2012, 21:12

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Бедняжка Маша. Я переживаю за неё.

    Машенька, оооооооооооооооооооооооооочень жду продолжения. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2422189467 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3458835450 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Пн 02 Апр 2012, 21:15

    Девочки спасибо дорогие!!! super_smilies090 Спасибо что так прониклись к персанажам моих героев! super_smilies090 Завтра бедет продолжение! )
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Markiza71 Пн 02 Апр 2012, 21:17

    АААААааааааааааа сейчас хочу продолжения орп tease clapping
    Любаня
    Любаня
    Поэт Болливуда!!!
    Поэт Болливуда!!!


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 97a2aad68122

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 35536854d393




    Сообщения : 2053
    Репутация : 52
    Дата регистрации : 2012-01-11
    Откуда : .....шшшш...это секрет))))
    Настроение : Живи, будь счастлива, улыбайся, кто знает – наступит завтра или нет…

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Любаня Пн 02 Апр 2012, 23:47

    Машуня!Ну ты даёшь!Тебе свои рассказы печатать надо! super_smilies090 Надеюсь долго ждать продолжения не придётся,а то "помру" swoon mosking
    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Пн 02 Апр 2012, 23:50

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Любаня, ты мне живая нужна подружка.Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2422189467
    LYDMILA
    LYDMILA
    Клипмейкер Болливуда!!!
    Клипмейкер  Болливуда!!!


    Сообщения : 1372
    Репутация : 76
    Дата регистрации : 2012-02-22
    Откуда : город Мечты
    Настроение : жизнь прекрасна

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор LYDMILA Вт 03 Апр 2012, 00:13

    Машуня твой роман просто супер Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 1237024881 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 675192109 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3309769651 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3340385113
    Любаня
    Любаня
    Поэт Болливуда!!!
    Поэт Болливуда!!!


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 97a2aad68122

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 35536854d393




    Сообщения : 2053
    Репутация : 52
    Дата регистрации : 2012-01-11
    Откуда : .....шшшш...это секрет))))
    Настроение : Живи, будь счастлива, улыбайся, кто знает – наступит завтра или нет…

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Любаня Вт 03 Апр 2012, 01:39

    Хорошо Светуля!Будем жить 99
    Настя
    Настя
    Муза Болливуда !!!
    Муза Болливуда !!!


    Сообщения : 2284
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-25
    Откуда : Будённовск, Ставропольский край, Россия
    Настроение : На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять - все равно не слезу !!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Настя Вт 03 Апр 2012, 13:31

    Класс!!!!! Я вся испереживалась Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468Не терпеться уже узнать что дальше Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3833014130


    Последний раз редактировалось: Настя (Вт 03 Апр 2012, 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Жанелия Вт 03 Апр 2012, 15:03

    Настя пишет:Класс!!!!! Я вся испереживалась Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468Натерпеться уже узнать что дальше Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3833014130
    и я хочу узнать что дальше Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3209737468 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2422189467отлично получается
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Вт 03 Апр 2012, 20:25

    Через три дня Машу привезли из больницы домой.
    Приянка сидела в Машиной комнате на краешке её кровати девушка спала. Приянка нежно гладила рукой по волосам подруги. В этот момент зазвонил телефон.
    -Да?
    -Это говорит Нита подруга Салмана он просил, чтобы ты сейчас приехала к нему домой он хотел что-то серьёзное тебе сказать.
    -Ну, хорошо я приеду через час передай ему.
    Приянка не знала, что ей делать она позвонила Аману, но он улетел в командировку на неделю в Германию. Единственный человек, который помог ей, был Викрам.

    Через час Приянка была на месте. Пройдя в шикарную большую гостиную, она спросила у слуг, где хозяин.
    -Поднимитесь на второй этаж первая дверь на право.
    -Спасибо….
    Лена подошла к двери Салмана и тихонько постучала, но никто не ответил. Девушка окуратно приоткрыла дверь и увидела ужасную картину, которая открылась её глазам Нита и Салман лежали в одной постели и страстно целовались. Девушка отшатнулась назад и чуть не потеряла сознание. Сердце её готово было разорваться от боли. Она, заплакав, выскочила из дома.

    Приянка пришла домой ели перебирая ногами. Волосы её были всклокоченные на лице читалась мука.
    Зайдя в гостиную, она увидела Машу, которая сидела за роялем и играла какую-то грустную мелодию, и капли горячих слёз падали на клавиши. Приянке стало ещё горше она, подойдя к Маше, обняла её и заплакала. Маша перестала играть и, посмотрев на подругу, спросила;
    -Приянка, что случилось, почему ты плачешь? Где ты была?
    -Я просто гуляла прости милая мне нужно побыть одной…

    Салман целыми днями висел на телефоне пытаясь дозвониться до Приянки, но всё было напрасно. Приянка знала, что Салман захочет с ней встретиться и попросить прощения, но девушка больше не верила, ни одному его слову. Боль, которую на нёс ей молодой человек была слишком сильной. Маша догадывалась, что происходит с её подругой, но у нё самой было столько проблем. Единственное что придавало ей сил это дружба и поддержка Викрама. Аман с каждым новым днём всё больше и больше влюблялся в Машу. Каждый раз, когда он видел девушку в копании Викрама Амана начинало трясти от ревности ему очень хотелось разбить морду этому подонку так он думал про себя.

    Маша ходила по кабинету Салмана рассматривая книги.
    -Надо же какая большая библиотека…- Восторженно произнесла Маша, разводя руками.
    -Да ты права Салман очень любит читать.- Произнёс Викрам он посмотрел на часы и встревожено сказал;
    -Странно два часа назад как должен был приехать САлман с работы….
    В эту минуту в кабинет зашёл Аман, увидев Машу, сердце молодого человека учащённо забилось. Тоже самое произошло и с Машей.
    -Привет Аман скажи тебе Салман не звонил? – Сухо спросил Викрам своего соперника.
    -Он уже приехал! – недовольно проговорил Аман, злобно глядя на друга.
    Маше стало немного не по себе от накалившейся атмосферы, которая была между друзьями.
    -Простите я оставлю вас мне нужно позвонить в институт. Аман последовал вслед за Машей. Девушка резко обернулась лицом к молодому человеку.
    -Ты что-то хотел?! – Безразлично спросила она.
    -Да хотел тебя спросить долго ты ещё будешь мучить меня и себя? – Громко произнёс Амана надвигаясь на девушку. Маша плотно прижалась к стене. Аман подошёл к дрожащей от волнения совсем близко взяв её маленькую холодную ручку в свою тёплую ладонь.
    Маша готова была потерять сознания и упасть в объятья молодого человека и сказать, как сильно она его любит….
    -Отпусти меня я должна ехать в институт! – Грубо произнесла девушка, не смея посмотреть в глаза любимому.
    -Ничего не опоздаешь, я отвезу тебя хоть на край земли ели хочешь… Ты мне только скажи, зачем ты травила себя наркотиками?!
    - Что?
    - Я спрашиваю тебя, зачем ты это делала?! – Испытывающе глядя в глаза девушки, спросил он.
    -Это моё личное дело! Пусти меня! – Вскрикнула Маша, она вырвала свою руку из руки молодого человека.
    Маша собиралась уходить, как в дом зашёл Салман.
    -Маша пошли мне нужно с тобой срочно поговорить!
    Девушка прошла в кабинет к Салману.

    Аман подошёл к бару и, взяв бутылку виски и наливая в стакан, посмотрел на Викрама.
    -Что решил ухаживать за Машей?
    -Да решил, а что это тебя так волнует? – недовольно спросил он.
    -Я просто так спросил, а что кроме Маши больше девушек нет?- Спросил Амана осушив с виски до дна.
    -Представь себе для меня не существует ни одной девушки кроме Маши!
    После этих слов Аману хотелось разбить бутылку из-под виски об голову Викрама.

    Маша я хочу с тобой серьёзно поговорить.
    -Да я тебя внимательно слушаю Салман.- Маша села в кресло напротив молодого человека.
    -Ты лучшая подруга Приянки и наверняка очень хорошо её знаешь скажи, почему она меня избегает?- Встревожено спросил Солман.
    -Извини, но я ничего не знаю, она мене по этому поводу ничего не говорит, но даже если бы я знала, то это только вы должны во всём разобраться, причём тут я? Прости Салман, но мне пора я тороплюсь. – Маша встала с места.
    -Прошу сделай одолжение позови Викрама.
    -Хорошо.
    Девушка вышла из кабинете закрыв за собой дверь.
    Пройдя в гостиную, она подошла к Викраму и произнесла;
    -Викрам Салман попросил тебя к нему зайти.
    -Да..конечно…
    -Ладно, я поехала, а то совсем опоздаю на лекцию.
    -Давай я отвезу тебя на своей машине..- Откликнулся Аман, с любовью глядя в глаза девушки.
    -Нет, не стоит себя утруждать я как - небуть уж сама доберусь.- Дерзко ответила Маша.
    LYDMILA
    LYDMILA
    Клипмейкер Болливуда!!!
    Клипмейкер  Болливуда!!!


    Сообщения : 1372
    Репутация : 76
    Дата регистрации : 2012-02-22
    Откуда : город Мечты
    Настроение : жизнь прекрасна

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор LYDMILA Вт 03 Апр 2012, 20:33

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8 жду продолжения Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 A20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38
    Hira
    Hira
    Роза Болливуда !!!
    Роза Болливуда !!!


    Сообщения : 1185
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2011-12-20
    Откуда : Сыктывкар
    Настроение : Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам... Мой мир- это Шахрукх...

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Hira Вт 03 Апр 2012, 20:38

    Машенька, рассказ ну просто супеееерр!!! Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e безумно хочу продолжения!!!Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 641272206

    я так понимаю продолжение будет только завтра?Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 A7cf22cc4c659fc3f4cf4d1bbbfabafc
    Жанелия
    Жанелия
    Корреспондент с юга !!!
    Корреспондент с юга !!!


    Сообщения : 1961
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2012-02-25
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Жанелия Вт 03 Апр 2012, 20:43

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3415799610 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3415799610 Супер рассказ Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3415799610 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3415799610
    Markiza71
    Markiza71
    Тайна Болливуда
    Тайна Болливуда


    Награды :
    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Bf1a9a9c1f18

    Сообщения : 2942
    Репутация : 54
    Дата регистрации : 2011-10-24
    Откуда : Москва
    Настроение : С Шахом настрой всегда отличный!!!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Markiza71 Вт 03 Апр 2012, 20:55

    Хочу сегодня продолжения...нет сил ждать...рассказ прелесть )))) fg
    Svetlana 2
    Svetlana 2
    Жемчужина Болливуда !!!
    Жемчужина Болливуда !!!


    Сообщения : 1561
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Откуда : Одесса (Украина)
    Настроение : Отличное

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор Svetlana 2 Вт 03 Апр 2012, 21:11

    Машунь, супер! Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2422189467 Я всё больше переживаю за Машу и Амана. С ещё большим нетерпением жду продолжения дорогая. Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 385938698 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 184121345 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 2594725699 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 3095033490
    azazel
    azazel
    Лучик Болливуда!!!
    Лучик Болливуда!!!


    Сообщения : 1526
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Откуда : Москва
    Настроение : Шаховское!

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор azazel Вт 03 Апр 2012, 21:17

    Спасибо девочки за отзывы!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! еку еку еку
    LYDMILA
    LYDMILA
    Клипмейкер Болливуда!!!
    Клипмейкер  Болливуда!!!


    Сообщения : 1372
    Репутация : 76
    Дата регистрации : 2012-02-22
    Откуда : город Мечты
    Настроение : жизнь прекрасна

    Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Empty Re: Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ...

    Сообщение автор LYDMILA Вт 03 Апр 2012, 21:19

    Очень хочется сегодня Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 Dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9 Мечтаем вместе с Аzazel ))) ... рассказы ... - Страница 3 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4

      Текущее время Чт 16 Май 2024, 06:55